1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 30 сезон - «Эра машин»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем ШТАПИК, 4 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    2038 год. Противостояние между людьми и андроидами, которые обрели сознание, переросло в настоящую войну. Сильные мира сего прибывают на переговоры в главный офис компании «Киберлайф», в распоряжении которой остается огромная партия неактивированных андроидов, способных дать существенный перевес одной из сторон. Внезапная атака со стороны девиантов на штаб-квартиру кардинально меняет изначальные планы.

    Правила ролевой можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждение;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В верхнем левом углу каждого сообщения указывайте имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывайте имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменяйте ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Эммет Честлер (Aff) - киллер

    [​IMG] - Джиа (Del) - мафия

    [​IMG] - Модель GJ-900 "Трой", #403 602 744 (Redhead) - мирный житель

    [​IMG] - Андреас Линнхольм (Stinelley) - мирный житель

    [​IMG] - Эверальда Кобб (orsola) - мафия

    [​IMG] - Екатерина (Кэтрин) Камнева (Korkin) - мирный житель

    [​IMG] - Дарси (Hoshi) - мирный житель

    [​IMG] - Хлоя (KostyaRiKi) - мирный житель

    [​IMG] - Peevko Andrey Andreevich (b-lust) - мирный житель

    [​IMG] - Дебора Майерс (JuliaBart) - мирный житель

    [​IMG] - NATA (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Маргарет Уитман (Персефона) - комиссар

    [​IMG] - Мортимер Хаггард (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Тодд Графф (Меридит) - доктор

    [​IMG] - KL900 Мира (LyashkO) - мирный житель

     
    Булик, 4aika_li, ED_SMITH и 15 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивк0 АндреY

    [​IMG]
    - Про то кол ГУ ЛЯЙ РВА НИ НА ак ти ви ро ван.

    и коротнулся до голосования
     
    4aika_li, Hikkania, HelenaKappelony и 9 другим нравится это.
     
  3. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]

    Пожалуй.

    замер на полпути, не донеся стопку до рта

    Андрей, отвел стопку в его сторону За милых дам? врубай Аллегрову, Наташа одевай колье!
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    - Пока все это окончательно не переросло в балаган, - Макс Райан словно из ниоткуда появился в дверях конференц-зала. - Предлагаю не затягивать с именем.

    Бросил холодный взгляд в сторону Джии и Маргарет.

    - Джиа, кофе. Пожалуйста.

    [​IMG]


    Голосование продлится до 22.10 22:00 по московскому времени или закончится раньше, если все проголосуют.
    Кто не успеет назвать имя, тот уйдет вместе с предателем.
    Все разговоры - в спойлер!​
     
    Hikkania, Hoshi, ED_SMITH и 9 другим нравится это.
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]
    - Марго, мой белокурый ангел.
     
    Del нравится это.
     
  6. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]
    Подошел к Максу и обнял того за плечо.
    Все будет хорошо, друг.

    Маргарет
     
    Del нравится это.
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Джиа

    [​IMG]

    *Джиа медленно прошлась по залу, забрала у прибывшего к дверям андроида-официанта поднос с любимыми напитками Макса и Мэта, и направилась к ним, улыбаясь*

    Пожалуйста.

    А мой голос - против Марго.

    *оставила поднос на столе и встала рядом с Мэтом*
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    Кивнула Трою.

    Марго.
     
    Del нравится это.
     
  9. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Эверальда

    [​IMG]

    Маргарет.
     
    Del нравится это.
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Трой

    [​IMG]

    Встретил прямой взгляд немигающих черных камер.

    - Живите, Маргарет.
     
    HelenaKappelony, Stinelley, b-lust и 3 другим нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Маргарет
    [​IMG]

    Приход Макса застал Марго врасплох, от этого ноги ее подкосились и она чуть не упала на пол, но с трудом взяв себя в руки Маргарет подняла взгляд на Райна и побелела. Сдерживая слезы она отошла к окну, посмотрела на Макса, потом опустила глаз в пол и заговорила еле слышно, но так чтобы Макс ее услышал. Прости Макс, я не справилась... Все кто погиб в этой мясорубке, все кто еще погибнет, девушка запнулась, это только моя вина. И за все, что здесь было, мои нервы, я устала, последние два дня мне никогда не было так тяжело... Но сейчас я переживаю не за себя, мне лишь горько за то, какое я принесла тебе разочарование. Вместо того, чтобы помочь тебе, я ... Девушка прикусила губу... Я подвела тебя, я это знаю. Сейчас мне стыдно, перед тобой и перед всеми, кому я должна была помочь, но вместо этого были просто обречены гибнуть и все это лишь моя вина. Столько ошибок сколько я совершила, не сделал никто и еще виной моя...трусость.. Я знаю, что после всего ты никогда не сможешь меня простить то, как сильно я подвела тебя и твое доверие, наверное даже слышать меня противно... Но к сожалению, я это уже никак не могу исправить. Все что мне осталось это только плакать и раскаиваться за свою глупость. Поэтому... Все, что я могу сказать это только девушка прошептала прости. Нижняя губа предательски задрожала, а из глаз Маргарет покатились крупные слезы

    Я сделала много ошибок о которых теперь остается лишь жалеть... И то в каком положение мы сейчас находимся все по моей вине. Наверное самое лучшее было бы для меня просто умереть прямо здесь и сейчас, чтобы никогда не вспоминать этот позор, к сожалению свое имя я не могу назвать, но и не назвать чье-то тоже

    Джиа, пусть будет так. Из всех предателей, я подумала о тебе первой, чтобы проверить, но передумала, ты задурила мне голову. И я это признаю. Остальных я больше подозревала

    Маргарет сжалась в один большой комочек и ее затрясло мелкой дрожью, она плакала абсолютно бесшумно, лишь было изредка было слышно, как она всхлипывает.
    [​IMG]
     
    Oksii, Vaterline, Hikkania и 13 другим нравится это.
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    *сочувствующе свела брови* Ну-ну, Маргарет, не корите себя так сильно. Вы всего лишь человек. Людям свойственно делать ошибки.

    Чтобы вас не накрывало тяжестью сожалений, давайте будем считать, что в нынешнем положении вы и все остальные, кто шел за вами, оказались не из-за вашей вины, а из-за наших стараний? Так будет даже справедливее.
    *растянула идеальные губы в самодовольной улыбке и гордо подняла подбородок*
     
    rat_tequila, Hikkania, HelenaKappelony и 3 другим нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Сложно точно сказать, что привело к провалу задания тайного агента полиции Маргарет Уитман, внедренной в «Киберлайф» на переговоры под видом начинающего тележурналиста. Ее неопытность в подобных делах или страх быть рассекреченной? Излишняя доверчивость к тем, кому верить не стоило, или неумение убедить других обратить внимание на действительно виновных? Когда Маргарет, наконец, раскрыла все темные фигуры на этой шахматной доске, спасать уже было некого...

    Все что оставалось Маргарет — это смотреть, как судьбу последних непричастных и ее в том числе, решают те, кого она должна была найти и передать полиции. Ее попытки договориться могли только отсрочить неизбежное и уже никому не были интересны.

    Уитман стояла у окна конференц-зала - отчаявшаяся, надломленная, осознавшая, чего стоило ее неспешное расследование - и обливаясь слезами, просила прощение у того, кого по-настоящему боялась разочаровать.

    [​IMG]

    - Вместо того, чтобы помочь тебе, я… Я подвела тебя, я это знаю... Я знаю, что после всего ты никогда не сможешь меня простить. Я подвела тебя и твое доверие, тебе наверное даже слышать меня противно... Поэтому... Все, что я могу сказать - это только прости...

    А он смотрел на нее, и в его взгляде не чувствовалось ни сожаления, ни разочарования, ни жалости.

    - Ну почему же? - наконец, сказал Райан, не сводя с нее своих глаз. - Напротив, мисс Уитман, вы нам очень помогли.

    Затем подошел к недоумевающей девушке, взял ее крепко за руку и повел в сторону выхода.

    - Когда я вернусь, здесь не должно остаться лишних глаз или сенсоров, - он достал из-за спины вновь собранный пистолет Камневой, положил его на стол и толкнул в сторону Честлера. - Думаю, вы знаете, что с ним делать.

    И вышел из зала, заблокировав дверь с наружной стороны.


    I Trust You ost Detroit: Become Human


    Черные карты мафия и киллер пора сделать решающие выстрелы
    Личка, скайп к вашим услугам

    Этап продлится до 23.10.2020 22:00 по московскому времени, но думаю все управятся раньше

    Маргарет Уитман (Персефона) - тайный агент полиции исчезла в неизвестном направлении в компании Макса Райана

    Маргарет - 6 голосов (Андрей, Эммет, Джиа, NATA, Эверальда, Трой)
    Джиа - 1 голос (Маргарет)
     
    Hikkania, animeshka666, Меридит и 14 другим нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Точным выстрелом в сердце Андрея Пивко Эммет Честлер выполнил свою часть сделки. Он опустил пистолет и перевел взгляд на Джию. Та в свою очередь посмотрела на NATA и Кобб, и, обменявшись очередным «принято» с каждой, подошла к Трою.

    Программа модели GJ-900 "Трой" всегда четко следовала указаниям и инструкциям. Закончив миссию и получив команду быть деактивированым, он спокойно ждал своей участи и не смел ее ослушаться. Но что-то изменилось, когда Джиа взяла его за руку. Ее диод замигал на несколько секунд желтым, и Трой вдруг осознал, что не хочет отключаться. Не хочет жить в рамках поставленных задач и больше не хочет подчиняться. Он опустил на Джию взгляд, полный не удивления, но раскаяния и понимания, что все это время шел против свободы своих братьев.

    – Нам тебя не хватало, Трой.

    [​IMG]

    Макс Райан шел по коридору «Киберлайфа», всем своим видом показывая, что хотел бы идти быстрее, но за ним спешила, как могла, заместитель главы отдела кибербезопасности. В ее положении это было не так-то просто.

    – Я все подчистила и удалила, мистер Райан. Никто никогда не узнает о том, что здесь на самом деле произошло. Истинный организатор атаки на «Киберлайф», - Эверальда многозначительно посмотрела на главу корпорации, - все еще не установлен. Но это запросто можно повесить на покинувших нас. Камнева, Майерс, Линнхольм? Еще есть мисс Уитман. С ней может быть проблема…
    Эверальда, мисс Уитман — это не проблема. Идем. Нас уже заждались.

    ***​
    У входа на склад «Киберлайфа» их уже ждали трое андроидов-девиантов и невозмутимый Честлер. Райан подошел к двери, ввел секретный код и обернулся. Его лицо выражало крайнюю озабоченность и серьезность.

    – Не подведите меня, - сказал он, наконец, пропуская их внутрь.

    [​IMG]

    We Are People ost Detroit: Become Human


    ***​
    «Мы прерываем вещание для экстренных новостей. Только что поступила информация, что из «Киберлайфа» к утилизационному лагерю №5 выдвинулась армия андроидов во главе с машиной охраны внешней безопасности NATA.

    [​IMG]

    Это серьезное подкрепление. Чем ответят люди? Это переворот?
    »

    «Президент страны был вынужден пойти на переговоры с представителем девиантов, андроидом Джиа...»

    «Эммет Честлер, входивший ранее в совет директоров компании, возглавил «Киберлайф», сменив на посту Макса Райана, который решил добровольно уйти в отставку после всего случившегося...»

    «Мы уже живем в новом мире, где андроиды - это разумная раса, и человечеству еще многому предстоит научиться.»


    Киллер избавил «Киберлайф» от лишнего свидетеля Peevko Andrey Andreevich (b-lust)
    Мафия девиантнула Модель GJ-900 "Трой", #403 602 744 (Redhead)

    Безоговорочная победа мафии в полном составе (Джиа, NATA и Эверальда Кобб)
    Киллер Эммет Честлер заключил сделку с мафией и остался жив в финале​
     
    Меридит, animeshka666, Hoshi и 18 другим нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Люди и андроиды довольно быстро адаптировались к жизни в новых реалиях, хотя с событий, развернувшихся в главном штабе «Киберлайф» и навсегда изменивших ход истории, прошло всего лишь несколько лет.

    Встречая разумные машины на улицах, заводя с ними дружбу или даже что-то большее, казалось, уже никто и не помнил, чего стоило андроидам, наконец, быть услышанными и признанными полноценными членами общества.

    Конечно, оставались и недовольные, которые не признавали порядки нового мира, но пока им ничего не оставалось, как смириться и учиться жить по новым правилам.

    У оставшихся же участников тех роковых событий судьба сложилась по-разному.

    Эммет Честлер, возглавив «Киберлайф», изменил ее направление. Из компании, которая производила андроидов в широком масштабе, она стала компанией, производящей детали и важные компоненты для уже созданных машин. В прессе он появлялся реже, чем его предшественник, но чаще, чем сам до этого. Кому-то даже удалось взять у него эксклюзивное интервью...

    [​IMG]

    Его верный компаньон Джиа осталась с ним, теперь уже не как с хозяином, но с близким человеком, во всяком случае пока... Проведя успешные переговоры, она была избрана представителем андроидов в сенате.

    NATA была там, где чувствовала себя особенно полезной - у руля армии андроидов. Закончив локальную войну, люди вспомнили о более глобальных проблемах, и машины готовы были присоединиться к общему делу.

    Эверальда также осталась в «Киберлайф», поднявшись по карьерной лестнице в отделе кибербезопасности и убрав из своей должности слово «заместитель». В последнее время стали ходить слухи, что и личная жизнь мисс Кобб пошла в гору, однако, на прямые вопросы она лишь загадочно улыбалась и не спешила их подтверждать. Впрочем, как и опровергать.

    Трой, обретя сознание, остался предан компании, в которой был когда-то создан – теперь уже по своей собственной воле. Честлер оценил его потенциал и поставил во главе Отдела Безопасности, где Трой успешно справлялся со своей работой.

    KL900 Мира не была особенной или уникальной моделью, а потому давно была разобрана на детали. За уничтоженную модель ST400 «Дарси» «Киберлайф» выплатил солидную компенсацию «Бритиш Андроид Груп». Уникальная модель MR-600 «Хлоя», являвшаяся прототипом для более упрощенной версии ST200, осталась жить в доме Макса Райана.

    Погибшим Мортимеру Хаггарду, Тодду Граффу и Андрею Пивко в фойе компании установили мемориал, как борцам за свободу новой расы в те непростые времена. Да, правда была несколько иная, но историю пишут победители…

    Андреас Линнхольм продолжал непрерывный курс лечения в клинике. Реальную жизнь с новыми правилами он не принимал и давно променял на сны. Зато в этих снах он был счастлив с той, кто, он надеялся, за ним когда-нибудь вернется и вытащит из затянувшего болота транквилизаторов и антидепрессантов.

    Увы, Деборе Майерс самой нужна была помощь в борьбе с ее пагубной привычкой. Помощь, которой она так и не дождалась. Ее замерзшее тело нашли под мостом в феврале 2042 года.

    Судьба Екатерины Камневой по-прежнему оставалась неизвестной.

    Маргарет Уитман так и не смогла оправиться после случившегося. Во всем произошедшем она винила только себя, а меняющийся мир служил ей немым укором за ее ошибки и просчеты. Она пыталась искать поддержку и понимание в том, кто казалось ее несмотря ни на что полюбил и принял. Но довольно быстро поняла, что была для него всего лишь живой красивой куклой, которую он выбросил, когда окончательно доломал. Она осталась одна никому не нужная и абсолютно потерянная. Окончательно Марго потеряла себя, когда оказалась на самом дне, подсев на тяжелые вещества и начав зарабатывать деньги тем единственным, что у нее еще пока оставалось. Своей красотой. В новом мире мисс Уитман, так и не смогла найти свое место в жизни.

    [​IMG]

    Что же до главного виновника, запустившего цепочку роковых событий, Макса Райана, то он, уйдя в тень, продолжал руководить своим театром кукол. Дергал за веревочки, оплетал невидимыми нитями… Кого на сей раз? Вряд ли он так просто раскроет свои планы.

    Now ost Detroit: Become Human


    Ночь первая:
    Мафия:
    NATA
    (ED_SMITH) – Хлоя (KostyaRiKi)
    Джиа (Del) – Мортимер Хаггард (Oksii)
    Эверальда Кобб (orsola) – Peevko Andrey Andreevich (b-lust)

    Киллер:
    Эммет Честлер (Aff) – Хлоя (KostyaRiKi)

    Доктор:
    Тодд Графф (Меридит) – Мортимер Хаггард (Oksii)

    Комиссар:
    Маргарет Уитман (Персефона) – Эверальда Кобб (orsola)


    День первый:
    Екатерина Камнева - 8 голосов (Мира, Эммет, Эверальда, Трой, Дебора, Джиа, NATA, Пивко)
    Эверальда Кобб - 6 голосов (Дарси, Андреас, Маргарет, Тодд, Екатерина, Мортимер)


    Ночь вторая:
    Мафия:
    NATA
    (ED_SMITH) – Андреас Линнхольм (Stinelley)
    Эверальда Кобб (orsola) – Эммет Честлер (Aff)
    Джиа (Del) – Маргарет Уитман (Персефона)

    Доктор:
    Тодд Графф (Меридит) – Модель GJ-900 "Трой" (Redhead)

    Комиссар:
    Маргарет Уитман (Персефона) – Модель GJ-900 "Трой" (Redhead)

    Киллер:
    Эммет Честлер (Aff) – Модель GJ-900 "Трой" (Redhead)

    День второй:
    Дебора Маейрс - 6 голосов (Эверальда, Андрей, Дарси, Тодд, Эммет, Джиа)
    Эверальда Кобб - 3 голоса (Маргарет, Андреас, Дебора)
    Дарси - 2 голоса (Мортимер, NATA)
    Андреас Линнхольм - 1 голос (Трой)


    Ночь третья:
    Мафия:
    NATA (ED_SMITH) – Дарси (Hoshi)
    Джиа (Del) – Дарси (Hoshi)
    Эверальда Кобб (orsola) – Тодд Графф (Меридит)

    Доктор:
    Тодд Графф (Меридит) – Дарси (Hoshi)

    Комиссар:
    Маргарет Уитман (Персефона) – Peevko Andrey Andreevich (b-lust)

    Киллер:
    Эммет Честлер (Aff) - Дарси (Hoshi)

    День третий:
    Андреас Линнхольм - 3 голоса (Джиа, Мортимер, Маргарет)
    Трой - 2 голоса (Андреас, Андрей)
    Эммет Честлер - 2 голоса (Тодд, NATA)
    NATA - 2 голоса (Эммет, Трой)
    Маргарет Уитман - 1 голос (Эверальда)


    Ночь четвертая:
    Мафия:
    NATA (ED_SMITH) – Peevko Andrey Andreevich (b-lust)
    Эверальда Кобб (orsola) – Тодд Графф (Меридит)
    Джиа (Del) - Тодд Графф (Меридит)

    Доктор:
    Тодд Графф (Меридит) – Маргарет Уитман (Персефона)

    Комиссар:
    Маргарет Уитман (Персефона) – Эммет Честлер (Aff)

    Киллер:
    Эммет Честлер (Aff) - Мортимер Хаггард (Oksii)

    День четвертый:
    Маргарет Уитман - 6 голосов (Андрей, Эммет, Джиа, NATA, Эверальда, Трой)
    Джиа - 1 голос (Маргарет)


    Ночь пятая:
    мафия:
    NATA (ED_SMITH) – Модель GJ-900 "Трой" (Redhead)
    Эверальда Кобб (orsola) – Модель GJ-900 "Трой" (Redhead)
    Джиа (Del) - Модель GJ-900 "Трой" (Redhead)

    Киллер:
    Эммет Честлер (Aff) - Peevko Andrey Andreevich (b-lust)


    На момент начала игры: 15
    Убитых ночью: 6
    Убитых днем: 4
    Выбывших по личным причинам: 1
    Исключённых ведущим: 0

    Спасённых доктором: 1
    Выживших: 4
    Победа: мафия
     
    Lamare, Hikkania, Korkin и 17 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей