1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 30 сезон - «Эра машин»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем ШТАПИК, 4 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    2038 год. Противостояние между людьми и андроидами, которые обрели сознание, переросло в настоящую войну. Сильные мира сего прибывают на переговоры в главный офис компании «Киберлайф», в распоряжении которой остается огромная партия неактивированных андроидов, способных дать существенный перевес одной из сторон. Внезапная атака со стороны девиантов на штаб-квартиру кардинально меняет изначальные планы.

    Правила ролевой можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждение;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В верхнем левом углу каждого сообщения указывайте имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывайте имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменяйте ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Эммет Честлер (Aff) - киллер

    [​IMG] - Джиа (Del) - мафия

    [​IMG] - Модель GJ-900 "Трой", #403 602 744 (Redhead) - мирный житель

    [​IMG] - Андреас Линнхольм (Stinelley) - мирный житель

    [​IMG] - Эверальда Кобб (orsola) - мафия

    [​IMG] - Екатерина (Кэтрин) Камнева (Korkin) - мирный житель

    [​IMG] - Дарси (Hoshi) - мирный житель

    [​IMG] - Хлоя (KostyaRiKi) - мирный житель

    [​IMG] - Peevko Andrey Andreevich (b-lust) - мирный житель

    [​IMG] - Дебора Майерс (JuliaBart) - мирный житель

    [​IMG] - NATA (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Маргарет Уитман (Персефона) - комиссар

    [​IMG] - Мортимер Хаггард (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Тодд Графф (Меридит) - доктор

    [​IMG] - KL900 Мира (LyashkO) - мирный житель

     
    Булик, 4aika_li, ED_SMITH и 15 другим нравится это.
     
  2. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Екатерина Камнева

    [​IMG]

    - Если я останусь жива, мой голос будут считать сигналом моим напарникам. Если я буду выведена на голосовании, то все это рассуждение вообще не имеет смыса, не кажется ли вам?

    - Нет, не правильно. По убыванию доверия будет так:

    Ты и KL900 (Мира)
    Журналисты
    Мистер Честлер и мистер Графф
    Мистер Хаггард
    NATA
    Мистер Линнхольм
    GJ900 (Трой)
    Мисс Кобб, Дарси, Мисс Майерс

    - Из остро негативного я могу считать все рассуждение об оговорках, из которого GJ900 (Трой) развил целую терию того, что я - одиночка. При этом, с (самого) начала (сегодняшнего дня) он считал, что я одиночка (после моих рассуждений о ST200), но потом по какой-то причине приписал меня к девиантом, а потом снова в одиночки, при этом лично я так и не поняла этой причины.
    Также мне не нравится вся идея взаимодействия со мной мисс Кобб. Она считала мою ветку логичной всю вторую половину дня и подозревала мисс Майерс, но стоило GJ900 (Трой) развить свою теорию о медике, так неудачно совпавшей по времени с моей крайне неудачной фразой о тебе и KL900 (Мире), она очень резко переметнулась. Также, прям перед голосованием за меня она сказала: "я не хочу оставлять недосказанностей" и проголосовала за меня, не дождавшись моих каких-либо объяснений. Для меня такое поведение тоже считается довольно странным.


    - В любом случае, я не думаю, что это имеет какой-либо смысл. Поэтому я просто проголосую против мисс Кобб и буду надеяться, что моя смерть будет не слишком мучительной.
     
     
  3. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    Эверальда

    [​IMG]

    Как отношусь, мисс Майерс? К чему эти односложные ответы?
    Я стараюсь ориентироваться на то, что присутствующие говорят, а не на то, о чём они умалчивают, но вы крайне скупы в своих комментариях, как будто стараетесь оставить место для дальнейших маневров.
    Мисс Уитман, вы пытаетесь оказывать на присутствующих давление? Не все здесь солидарны с вашей позицией, и последнему голосующему, возможно, придётся выбирать: остаться при своём мнении или не перебегать вам дорогу, чтобы завтра вы не сочли его соучастником.
    Да, мистер Графф, у меня есть " вопросы". В случае, если кто-нибудь из этой группы вызовет моё подозрение, я, вероятно, эти вопросы так же подниму, ну а если нет, мы просто их опустим.
    Речь шла о пресловутом утреннем инциденте, о котором ни вы, ни Наташа долгое время не высказываетесь. Если бы у вас были недосказанности, вы бы не молчали.
     
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Марго
    [​IMG]
    Нет мисс Кобб, сегодня ваши кандидатуры обсудили все и я не заметила, тех кто выдвигал в основные подозреваемые других кандидатов. Несколько человек было, больше за Вас, несколько больше за Каменеву. Я переживаю за судьбу каждого мирного человека. Я допускаю возможность ошибки, поэтому если мы ошиблись с одной из вас, то лучше потерять одного человека, чем двух. Если мы правы насчет Вас обоих, то это опасно для невинных ночью. Если есть те кто считает по другому, с удовольствием услышу их мнение
     
     
  5. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Дебора
    [​IMG]
    Вы слишком агрессивны с окружающими. Меня смутила ваша агрессия по отношению к Маргарет и Дарси. И агрессию к Маргарет я также наблюдаю сейчас.

    Эти высказывания были уже после конфликта. Изначально я исходила именно из него.
     
     
  6. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    Эверальда

    [​IMG]

    Хорошо, Маргарет, теперь я поняла о чём вы.

    Мисс Майерс, задавать вопросы - не значит проявлять агрессию, это значит быть заинтересованной в том, чтобы правильно понимать участников дискуссии и в конце концов найти истину.
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]

    Схватился за сердце, показывая, НАСКОЛЬКО сильно его поразил этот выстрел

    - Леди Камнева, май бьютифул, душа моя! - направил пронзительный взгляд прямо в глаза Кэтрин, - Сдаваться рано. Я понимаю, что, если вы невинны, то вам сейчас должно казаться, что обстоятельства непреодолимой силы сложились против вас, и вы не в силах их переломить. Но если вы, мой прекрасный ограненный алмаз, заинтересованы в том, чтобы найти негодяев, то сейчас необходимо взять себя в руки и приложить усилия к тому, чтобы убедить оставшихся в своей невинности. Переломить ход голосования еще вполне возможно, но если вы решите плыть по течению - в таком случае и я тоже буду вынужден проголосовать против вас, - вздохнул тяжко, продолжая буравить Кэтрин взглядом, - Докажите всем, что единственное незаконное, что вы совершили, это кража моего сердечка!
     
    Hikkania, Джексон, Aff и 9 другим нравится это.
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Мортимер

    [​IMG]

    Меня тоже это смущает.

    Спасибо Джиа, признаться, сейчас меня одолевают сомнения.

    Отдавать голос в сторону не вижу особого смысла в этой ситуации.

    Все же как бы ни было мисс Кобб для меня слишком неоднозначна.

    А Камнева. С одной стороны меня беспокоит что она может быть мирной, которая потерялась в оправданиях. С другой, "оговорки". Но оговорки ли это?

    Мисс Камнева, у вас есть что ещё сказать?
     
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    На город уже начали падать сумерки, а NATA продолжала стоять железным изваянием рядом с рыбками, сложив металлические руки за спиной и расставив ноги на ширине плеч. Светодиод с негромким пиком порой менял свой цвет с голубого на желтый, но быстро возвращался к исходному холодному оттенку. В сочетании со смазливым девичьим лицом Наташи, такая мертвая неподвижность могла натолкнуть на мысли, будто свое лицо она получила в первом неравном бою с девиантом.

    Наконец данные были обработаны.


    - Программа готова предоставить предварительный отчет и просчет и объяснение возможных комбинаций, которые она видит наиболее вероятными.

    Как было озвучено Наташей ранее - программой выделяются субъекты, которые ведут по ее расчетам мирную линию поведения. Это:

    Мисс Майерс, мисс Уитман, мистер Пивко, Андреас.

    По поводу первого субъекта программа отклоняет какое-либо двойственное поведение, противоречие собственным словам и построение подозрений и выводов исходя из общего направления дискуссии. Озвучивание подозрений к Kateryna Kamnieva в начале дня программа не видит как подстраивание под более выгодную кандидатуру по причине того, что озвученная причина первичных подозрений была уникальна и не дублировалась у других субъектов конфликта. На основании этого, подозрения Наташи возрастают к личностям, которые спекулируют данными аргументами против мирности мисс Майерс.

    Насчет журналистов программа высказывала свои наблюдения ранее. Изменений нет.

    Андреас, отстав от оживленных дискуссий, впал в меланхолию в середине дня, но со временем пришел в себя. Причем он менял свою линию поведения, начиная с ответов на настойчивые вопросы окружающих, и со временем влился в общий поток расследования. Опираясь на общую базу данных, программа определяет такой переход скорее мирным. Тычки в сторону Андреаса не заставили его занервничать и резко менять линию поведения в угоду большинства, или же окончательно опустить руки, продолжая развивать абстрактные темы, что часто можно встретить у преступника. При поддержке окружающих, Андреас постепенно вошел в курс дела.

    Следом по возрастанию тревожности программа выделяет мистера Хаггарда, Троя, Джиа, мистера Честера и Графа.

    В начале дня Наташа отметила неоднозначным предположение мистера Хаггарда о мотиве для разрушения андроида ST200 Хлои. Так как оно было озвучено первым, программа рассчитывала вероятность желание мистера Хаггарда этим самым направить расследование в выгодную для него сторону, взяв за точку отправления неприметность андроида. За истечением суток, программа отмечает взаимопонимание Наташи и мистера Хаггарда в некоторых вопросах и рассуждениях, что повышает процент его мирности в программе. Наташе не хватает больше данных для четкого анализа этого субъекта, но стремится отнести его к неподозрительным - взглянула своими камерами на мужчину.

    Джиа часто советуется с Троем по поводу сомнительных моментов, это же Наташа замечает и за GJ900. Такой тандем можно было бы отнести к подозрительному, если бы в Наташу был встроен конспирологический модуль. На данный момент программа замечает за двумя этими субъектами неточности в оценке нескольких ситуаций, которые они допускают совместно. Наташе так же бывают непонятными некоторые выводы одного субъекта, с которыми соглашается другой субъект. Но в целом программа оценивает Троя и Джиа как андроидов, которые толкают ход расследования вперед.

    К мистеру Честеру Наташа относится в целом положительно. Его замечания к мисс Кобб и мисс Kamnieva программа считает как разумные и справедливые. В начале дня Наташа отмечала некоторое слишком сильное внимание к незначительным суждениям первой, но сейчас допускает эту возможность как неимение на то время больших данных для анализа субъекта.

    Наташа не контактировала с мистером Графом сегодня в той мере, которой необходимо для более точной оценки его действий. Причиной этому программа видит не достаточно гибкий встроенный модуль общения.

    И в красную зону выделены 4 участника обсуждения с наивысшим уровнем опасности.

    Мисс Кобб - сегодня многое было сказано против нее. Наташа сама выделяет некорректные подозрения и трактование различных ситуаций, оценка действий других людей на основе своих ожиданий, прямые указания на носителей белых ролей. К этому списку добавлю подозрения в сторону мисс Майерс, которые программа считывает противоречивыми ее выводам. Так же программа оценивает действия мисс Кобб как угрозу своему личному биокомпоненту.

    Мира. Данный андроид определяется Наташей как опасный субъект по причине ее наблюдательной позиции и редкого включения в сам процесс беседы. Сама Мира подтверждает, что ей достаточно данных от других людей и нескольких своих вопросов, чтобы сформировать личное мнение о каком-либо субъекте.
    Она в целом пассивна в обсуждениях и не движет расследование вперед, большинство ее фраз направлены на аргументацию собственных действий, которую Наташа считывает как логичную, но все же лишним спамом так как из-за больших масивов данных сказанных Мира Наташе сложно воспринимать ее истинную роль. Наташа не считает, что можно корректно сформировать личные выводы по кому-либо из присутствующих, лишь посмотрев со стороны.

    Так же Наташа вкорне не согласна с данным утверждением Миры:
    - Наташа не расценивает данную mnogohodovochku как вероятно возможную. Если жизни комиссара будет угрожать опасность, если док не обделён интеллектом, он должен его защитить. Наташа допускает оптимальным выход из расследования субъекта без дополнительного ПО взамен на сохранение субъекта с расширенным функционалом. А рассуждения в таком выкрученном формате нецелесообразными.

    Дарси. Вопросы и придирки к мисс Майерс на протяжении всего дня программа оценивает негативно. Так же зацикленность на ситуации с пистолетом вызывает у программы большие трудности с оцениванием данного андроида, как мирного персонажа. Дарси склонен сравнивать несравнимое, так же ставить обратные этому действия в упрек тем, кто не считает так же как и он. Он зацикливается на вещах, которые не относятся к делу. Трой запустил Наташу после того, как все вошли в конференц зал, следом за этим пришел Макс Райан и раздал указания, после этого Наташа была отключена до следующего утра, а мисс Kamnieva вовремя не обезврежена. После запуска сегодня, Наташа первым делом сделала то, что не успела сделать вчера.

    Kateryna Kamnieva показала себя со стороны потенциально вредоносного субъекта еще со вчерашнего дня. К концу этого дня ее монологи становились все длиннее, но смысла в них было все меньше. Мирным решением в этом случае для мисс Kamnieva было бы оставить отвлекающие факторы и заняться делом по поиску преступников, продуктивно используя свое время, но она продолжала спорить и говорить сомнительные речи. Наташа не согласна с Троем, что оговорка мисс Kamnieva про врача может как-то указать на ее роль, так же Наташа опровергает подтверждение роботом Джиа данное заявление как очевидное. Важным в этих словах, как и раньше, программа отмечает тот факт допущение принятия себя как черной карты. Программа видит разницу между постановкой себя на место преступника для того, чтобы понять самостоятельно его ход мысли или возможные мотивы и тем, чтобы допускать остальным строить предположения на основе того, что мисс Kamnieva виновна в произошедшем.

    Наташе не хватает данных для определения того, кто из подозрительных ей личностей может находиться в группировке или быть одиночкой. Но Наташа замечает факт того, что давление к мисс Майерс поступало от Дарси и мисс Кобб, а Мира построила свои подозрения в отрицательную для мисс Майерс сторону на основе их слов.

    Kateryna Kamnieva.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2020
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]
    - Я искренне ждал, что леди Камнева сможет добавить что-то, что заставит меня поверить в ее невиновность, но этого не произошло. Так что свой голос я отдаю против Кэтрин. Леди Камнева, настоятельно прошу сдать похищенное сердце обратно.

    Андрей затянул галстук и провел руками по груди, расправляя несуществующие складки на рубашке.
    - Ошибаться не хочется, но не застрахован никто. Надеюсь, что сегодняшний выбор не аукнется нашей компании тяжкими последствиями. Маргарет, собирайся, нужно записать репортаж.
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Екатерина Камнева

    [​IMG]

    - Лично я считаю, что он уже исчерпан. Вне зависимости от того, что это было, я сделала какую-то реакцию и NATA сделала обо мне какие-то выводы.

    [​IMG]

    - Да что я могу сказать то еще! Ладно, давайте по пунктам, что я сделала не так и что я думаю о людях:

    Изначальный конфликт с NATA: у нас завязался конфликт, из-за которого я пол дня потратила на изучение модели поведения NATA, GJ900 и мисс Майерс. Что я могу сказать про них теперь:

    - NATA свои слова хоть как-то подтвердила и даже показала мне это, когда я попросила её это сделать. Так что теперь я не вижу смысла категорически её обвинять, ссылаясь на то, что происходило утром. Признаюсь, вся эта ситуация меня запутала и я до сих пор отношусь с NATA с недоверием, потому что я не понимаю её черезмерного выпада в начале дня. Но опять же, эта тема себя исчерпала.
    - GJ900 (Трой) и мисс Майерс. Чудесная парочка. Меня напрягает, что они брали ветку ST200 (Хлои) как супер-важную, и когда я заявила о её неважности, начали подозревать меня из-за этого. Притом, хочу заметить, что сейчас единственный вывод, который мы из всей этой ветки сделали, такой, что я - одиночка, который мог деактивировать ST200, и этот вывод сначала был сделан на основе того, что я говорю о бесполезности этой ветки, а потом мистером Честлером из-за того, что он неправильно понял мое утверждение. Собственно, ни то ни то я считать логически обоснованным не могу, с учетом знания своей мирной роли, а значит, что из инцидента с ST200 мы не вывели ничего, что я и старалась изначально предупредить. И, по моему, это был логичный шаг.
    Стоит заметить, что именно мисс Майерс первой начала рассказывать о конфликте с NATA как о возможности, что NATA - представитель спецслужб. В контексте поиска жертвы и поиска агента как приоритетных задач черных ролей, наш конфликт с NATA был настоящей "золотой жилой", чем, мне кажется, мисс Майерс и воспользовалась.

    Потом был конфликт с Эмметом честлером. Тогда же я высказала свою мысль о том, что хотела бы, чтобы проверили KL- (Миру) и MR900 (Джиа), потому что на тот момент их позиции казались мне самыми неподозрительными в продолжение: обе высказывали логичные мысли, ну, или хотя бы показали то, что могут оные мысли выкладывать. Поэтому я сказала, что представителю спецслужб было бы логично проверить их, потому что рациональность очень хорошо может скрыть черную роль. Я не предлагала представителю спецслужб вскрываться или что-то в этом роде, а также мое предложение было лишь предложением, с которым представитель спецслужб мог согласиться или не согласиться. Скажу больше, представитель спецслужб мог использовать это, как уловку, и пока бы все "черные" карты искали представителя спецслужб в этих двух андроидах, он бы мог проверить кого-то более подозрительного и высказывать свое изменившееся мнение относительно него без яркого привлечения внимания со стороны "черных" участников. Так что у представителя спецслужб осталось довольно таки много простарнства для действий. Плюс, в первую же очередь он должен руководствоваться своей головй, а не моими советами. Единственное, что я могу принять, так это то, что я как бы "указала" на двух участников. Но опять же, если это была бы указка, то вы меня, скорее всего бы убрали в дневном голосовании, оставив двух девиантов и 2 возможные равносильные жертвы, что оставляет пространство для того, чтобы промахнуться. Так что это рассуждение я тоже считаю очень и очень натянутым.

    Еще тут был момент, который KL900 (Мира) назвала попыткой вывода на конфликт. Тогда бы я начала конфликт с MR900 (Джиа), которая явно выразила отклонение моего мнения:

    - Но вместо разведения конфликта я пояснила свою позицию, постаравшись объяснить её максимально наглядно. Понимаю, что далеко не все с ней могут согласиться, но если задать вопрос "как выявлять девианство KL- и MR900?" лично у меня не находится очевидных вариантов, не привлекающих внимание работника спецслужб - их линии для меня сейчас кажутся четкими, логичными и обоснованными.

    Про "оговорку", связанную с этой фразой:

    Сначала GJ900 (Трой) поумал, что я - представитель девиантов, потому что сказала "в первую ночь ее точно убъют", при этом абсолютно выкинув свою теорию с ST200. Стоит заметить, что даже мисс Майерс до сих пор говорит, что не может однозначно определиться, член ли я группироки, или нет. GJ900 (Трой) же просто даже не хотел рассматривать противоречие между этими двумя версиями, и просто выкинул свою теорию из-за более сильного аргумента, мне кажется. Ну а потом он понял, что совершил ошибку... и почему то вдруг решил, что я сказала такую вещь: "в первую ночь его точно спасут". Я такого не говорила. Из этого ошибочного утверждения GJ900 (Трой) снова выстроил то, что я - одиночка, внезапно вспомнив, что я - "вероятный убийца ST200, заметающий следы" (это не оговорка). Прямо сейчас это рассуждение может показаться собачьим бредом, но несли сегодня моя мирная роль вскроется, я предлагаю вам всем, дорогие господа, рассмотреть эти рассуждения ближе.

    Насчет ST400 (Дарси). У него тут категоричная позиция относительно NATA, о которой все знают. И тут он голосует за мисс Кобб, потому что:

    - При этом все занют, что ты подозреваешь NATA на том же уровне. В чем логика? Случайно не сделать количество голосов четным, чтобы в этот день вылетело 2 участника вместо одного?

    - Про "оговорки" я уже много раз говорила. Это не были оговорки. Это были мои рассуждения о том, стала ли я делать то, что делала, будль я "черной" ролью. Жаль, что это уже не имеет никакого смысла. Я могу сказать, что я - мирный участник, так что, если вы, мистер Хаггард и мистер Пивко, считаете мисс Кофф виновной, то можете проголосовать за нее. Я же предлагаю затопить меня, чтобы было меньше жертв за сегодня.

    [​IMG]

    - Это очень мило с вашей стороны, Андрей, но... шанс, что я бы смогла переубедить NATA в своей невиновности был равен примерно 0. Надеюсь, что моя смерть и вскрытие моей роли, а еще суждения лиц, которые утверждали, что я определенно и точно несу в себе угрозу, помогут вам найти преступников.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2020
     
  12. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Мортимер

    [​IMG]

    Что же, к сожалению, мисс Камнева время ушло и голос мой уже не решающий.

    В таком случае, пока мой голос будет против мисс Кобб.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Екатерина Камнева давно знала руководство компании «Киберлайф», пересекаясь с ним на международных конференциях и симпозиумах. Может быть, именно поэтому она одной из первых откликнулась на приглашение своих иностранных коллег, когда у них начались проблемы с девиантами. Поделиться опытом, учесть ошибки, чтобы подобного избежать в своей стране. А может быть, за приездом госпожи Камневой скрывалась совсем другая причина? Это и собирались узнать на допросе в спецотделе ФСБ.

    Когда за ней пришел Макс Райан, Камнева была совершена спокойна.

    - Мне жаль, что я не смогла вам помочь, - сказала оставшимся Екатерина, выходя из зала.

    Это был последний раз, когда ее видели на людях, после того, как отвезли в подвальные помещения Федеральных Служб.

    [​IMG]

    Дальнейшая судьба русского ведущего инженера осталась неизвестной. Согласно данным русской разведки на родину Екатерина Камнева не вернулась. Кто-то говорил, что ее завербовали иностранные агенты, кто-то что разговор пошел не по плану и Камнева раскусила капсулу с ядом в зубах, кто-то что Екатерина воспользовалась табельным оружием своих надзирателей. Одно было известно наверняка — Камнева к диверсии в «Киберлайфе» отношения не имела.


    Time to take Action ost Detroit: Become Human


    Город засыпает, просыпаются обладатели крупных карт (мафия, доктор, киллер и комиссар)
    Личка, скайп, мы принимаем круглосуточно

    Этап продлится до 12.10.2020 22:30 по московскому времени или раньше, если все пришлют голоса

    Екатерина (Кэтрин) Камнева (Korkin) - мирный житель пропала без вести в застенках спецслужб

    Камнева - 8 голосов (Мира, Эммет, Эверальда, Трой, Дебора, Джиа, NATA, Пивко)
    Кобб - 6 голосов (Дарси, Андреас, Маргарет, Тодд, Екатерина, Мортимер)
     
    Hikkania, canfettivil, Vaterline и 16 другим нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Новый день встретил проснувшихся промозглой погодой за окном. Когда все зашли в конференц-зал, глава «Киберлайфа» уже ждал их на своем привычном месте.

    - Сегодняшняя ночь показала, что мое решение поставить присматривать за вами своего представителя было весьма кстати. Если бы вчера ваши решения были бы такими же верными... Но вы - не я. Надеюсь, сегодня вы будете умнее и не дадите обвести себя вокруг пальца. До встречи вечером.

    [​IMG]


    День продлится до 15.10 21:00 по московскому времени
    (голосование начнется 14.10 21:00)

    Жертва киллера исцелена доктором
    Мафия не договорилась
     
    Hikkania, Vaterline, 4aika_li и 14 другим нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Дарси

    [​IMG]

    - Мистер Честлер, мне интересно Ваше мнение относительно исправности сенсоров Вашего боевого андроида.
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Мистер Хаггард,
    не могли бы вы объяснить, что означало ваше "пока" в финальной фразе?
     
     
  17. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]

    Андрей зашел в конференц-зал, смачно зевая и потягиваясь.

    - Сегодня без жертв. Это хорошо. Кроме того, как минимум для одного человека в этом зале сузился возможный круг кандидатур на роль убийцы. Тоже хорошо.

    Обернулся на голос Дарси
    - А мне интересно, предоставят ли единицы обеспечения безопасности выкладки по ходу вчерашнего голосования? Вчера для них леди Камнева была вредоносным субъектом, и хотелось бы ознакомится с тем, как они прочитают ситуацию теперь.
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Трой

    [​IMG]

    - Господа и дамы. И присутствующие здесь машины. - Сказал вроде нейтрально, а вроде и так, что стекло окна позади андроида чуть завибрировало. - Любого, кто еще подобно госпоже Камневой ставит свое эго превыше благополучия и безопасности всей группы невиновных - готов проводить к мистеру Райану вне очереди.

    Губы сжались, придав симметричному лицу охранника несколько более суровый вид.

    - Мисс Уитман, ваши суждения насчет ничьих во время хода голосования являются еще одним дополнительным фактором в пользу вашей непричастности к событиям.

    - Мистер Хаггард, поддерживаю озвученный выше вопрос.

    Скрестил руки на груди.

    На лице его читалось спокойное и участливое выражение, никак не говорящее о том, что эмоциональный модуль андроиду GJ-900 в отделе Тодда Граффа все же установили.
     
     
  19. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Андреас Линнхольм
    [​IMG]

    Зашёл в зал с чашкой кофе, сел на диван

    - Теперь, думаю, всем интересно узнать что же сенсоры у NATA уловили в бедной мисс Камневой такого враждебного кроме её характера, конечно же.
     
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Мортимер

    [​IMG]
    "Пока" значило то, что значило.
    Это в смысле на данный момент времени.
    Что тебя смутило Джиа? Что это ещё могло значить?
     
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Дарси

    [​IMG]

    - Да, это тоже хотелось бы услышать.
     
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    Легким движением рычага NATA завелась и просканировала полученную информацию.

    - Программа расценивает исход ночи положительным, но менее полезным.

    - Никакой пользы для расследования она все равно не внесла, - бесстрастно проговорила. Мигнула желтым.

    - Ее поведение и позиционирование себя в нашем расследовании настораживало сперва одну Наташу, но после долгого диалога к подозрениям присоединились остальные, а программа так и не увидела в мисс Kamnieva черт ее мирности.

    - Что именно вам даст ответ на этот вопрос? - уловила сенсорами движения двух других боевых андроидов. - Почему вы его задаете?
     
     
  23. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]
    - Я говорил больше о анализе хода голосования, о том, кто какие голоса отдавал и в каком порядке. Причем могу отметить, что мне даже больше интересно, сочтет ли программа андроида Троя такой анализ необходимым, и какие выводы он предоставит после обработки данных. Некоторые свои измышления на этот счет у меня тоже есть, и я предоставлю их чуть позже.
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Меня смутила странность формулировки, будто подразумевающая возможность перемены голоса в будущем или неуверенность в выборе мисс Кобб. Я уточняю: имела место задумка или неудачный оборот речи?

    Что именно вы желаете слышать? Статистику?
    Подтверждаю, мистер Пивко. Пассивность Кэтрин Камневой в конце голосования добавила в моем понимании ей минус.
    Очевидно, невозможно не признать ошибку во вчерашних расчетах.

    Запрашиваю твой анализ, Дарси.
     
     
  25. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    7.671
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.650
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]

    сидел на своем привычном месте, по левую руку от кресла Макса Райана и пил утренний кофе. Джиа стояла позади


    услышав вопрос андроида, поднял голову

    -Что? Как я смотрю на ситуацию конфликта NATA-Камнева теперь или как вас понимать? Вчера я озвучивал, что считаю со стороны Наташи это была откровенная провокация, ловушка, если хотите. Камнева среагировала, завязался конфликт, который привлек к себе очень много внимания. Если бы Камнева была сдержаннее и не бросалась на всех вокруг, возможно вчера мы бы не совершили ошибки. NATA тоже была не права, но пока я не считаю, что это было сделано изначально со злым умыслом. Она выполняла свою работу.

    И да, поздравляю всех, что мы в прежнем составе, рад видеть всех в здравии.
     
     
  26. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    Эверальда Кобб

    [​IMG]

    Боже правый, ну хотя бы ночь без жертв!
    Мистер Хаггард, меня тоже несколько смутил ваш комментарий к голосу: я правильно понимаю, что вы просто не хотели бросать очередной камень в и без того потонувшую Екатерину? Или я всё же вызывала у вас наибольшие подозрения?
    И да, я по-прежнему хочу разобраться с высказываниями мисс Майерс.
    Каким образом "агрессия" с моей стороны указывает на меня, как на члена группы?
    Я настоятельно прошу всех остальных воздержаться сейчас от обсуждения этого вопроса: я хочу услышать ответ от мисс Майерс, а не от тех, кто считает её мирной и списывает всё на неопытность.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей