1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 30 сезон - «Эра машин»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем ШТАПИК, 4 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    2038 год. Противостояние между людьми и андроидами, которые обрели сознание, переросло в настоящую войну. Сильные мира сего прибывают на переговоры в главный офис компании «Киберлайф», в распоряжении которой остается огромная партия неактивированных андроидов, способных дать существенный перевес одной из сторон. Внезапная атака со стороны девиантов на штаб-квартиру кардинально меняет изначальные планы.

    Правила ролевой можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждение;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В верхнем левом углу каждого сообщения указывайте имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывайте имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменяйте ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Эммет Честлер (Aff) - киллер

    [​IMG] - Джиа (Del) - мафия

    [​IMG] - Модель GJ-900 "Трой", #403 602 744 (Redhead) - мирный житель

    [​IMG] - Андреас Линнхольм (Stinelley) - мирный житель

    [​IMG] - Эверальда Кобб (orsola) - мафия

    [​IMG] - Екатерина (Кэтрин) Камнева (Korkin) - мирный житель

    [​IMG] - Дарси (Hoshi) - мирный житель

    [​IMG] - Хлоя (KostyaRiKi) - мирный житель

    [​IMG] - Peevko Andrey Andreevich (b-lust) - мирный житель

    [​IMG] - Дебора Майерс (JuliaBart) - мирный житель

    [​IMG] - NATA (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Маргарет Уитман (Персефона) - комиссар

    [​IMG] - Мортимер Хаггард (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Тодд Графф (Меридит) - доктор

    [​IMG] - KL900 Мира (LyashkO) - мирный житель

     
    Булик, 4aika_li, ED_SMITH и 15 другим нравится это.
     
  2. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.679
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]

    Как понял я.

    На вашу теорию, что второй ночью стреляли в Нату, Тодд выдвинул ответную: стреляли в Троя, потому, что он похож по дотошности анализа на Дарси. А стрелял именно я, как самый подозрительный из всех в его списке. Вот и вся связь развел руками

    Было все бы в моей голове так просто, как в твоих стройных теориях Трой.

    Я не готовился ни к чьему выводу, сейчас я вообще до сих пор не знаю на кого смотреть. Против кого голосовать. Против каждого можно набрать пачку позитивных моментов и все их извернуть и предоставить в негативном свете.

    Линнхольм, конечно, вызывает вопросы, но я все еще боюсь ошибиться как с Майерс вчера.

    Наташа в которой я разбирался, разбирался, но так и не разобрался. Жду ее финального мнения, пожалуй.

    Тодд
    удивляет своей истерикой на ровном месте. Но возможно у него тоже сдают нервы. И действительно у него был очень слабый мотив убивать Дарси, но с другой стороны почему бы и нет, если на кону убийство "медика".

    Трой прислушался к мнению и начал рассматривать другие теории, чем конечно же вызвал у меня обратный откат на позицию мирного.

    потер шею под воротником

    Знаю у многих я вызываю ощущение, что я опасен, что я мистер Х. И мне жаль, что это все на остается уровне "чутья", и я ничего не могу сделать, чтобы доказать вам обратное.
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Трой

    [​IMG]

    Да, верно. Тут озвучивалось мнение, что смена ракурса
    кажется мистеру Линнхольму подозрительной. Я нахожу эту мысль очень похожей на правду.

    *Прослушал патетическую речь с каменным лицом, кивнул озвученному голосу*

    Смотрите, Маргарет, он, наконец, сменил ракурс.

    У меня нет ни единого довода это опровергнуть. Более того, он сам говорит:

    Я буквально несколько минут назад высказывался в том же ключе.

    Полагаю, вчера он понял, что именно оценивается как маркеры невиновности.

    - Я нигде не говорил, что он умный преступник, мисс Кобб. Я нахожу его неопытным и неумелым преступником.
     
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]

    - Хорошо, Тодд, давай договоримся так: если завтра утром проснемся оба - начнем день с анализа Мэта. Добро?

    Сегодня моим главным подозреваемым был андроид Трой, и я хотел бы обобщить все то, к чему приходил в течение этого дня.

    Мое утро началось с повышенного интереса к Трою, который отчасти был вызван тревогой, не имеющей никакой доказательной базы, и отчасти - его вчерашним голосом.
    Я думал о том, могу ли я найти какие-то факты, способные опровергнуть или подтвердить его предполагаемую вину? И вспоминал в связи с этим не только прошлые события, но и то, как оценивали Троя все присутствующие.
    Если позволите, я приведу несколько мнений, сказанных в первый, второй день и сегодня ранним утром.
    Это, конечно, не полный перечень, а только примеры.
    Все отмечали наблюдательность и высокие аналитические способности ПО Троя. Он практически не вызывал вопросов на протяжении этих дней.
    Но, господа и мои хорошие дамы, важное замечание! Точные анализы и замечание деталей - это НЕ повод для обеления. Анализы с той или иной степенью детализации делают все из нас, а среди нас, напомню, все еще есть четверо не найденных преступников. Отсутствие подтасовки фактов - а какой прок преступнику их тасовать, если здесь много людей и машин, которые не ленятся думать самостоятельно и проверять? Любое искажение действительности вызовет массу вопросов, которые как раз преступникам не нужны. К своему неудовольствию я понял, что и сам, по сути, относительно Троя только это и отмечал, - анализы да свою тревогу.

    Поэтому если у кого-то есть цитатные примеры, где на основании каких-то конкретных формулировок Троя были сделаны выводы о том, что он - не девиант, очень прошу их предоставить.

    Дальше я стал размышлять о его голосах.
    В первый день Трой голосовал против Камневой. Сама Камнева это прокомментировала фразой, что он, мол, из одной ее оговорки выстроил целую теорию о том, что она - убийца. Но Троя в его голосе против Камневой я могу понять, она действительно говорила много странных и опасных вещей, которые даже со знанием ее роли сложно адекватно воспринимать; кроме того под конец голосования она сдалась, чем вызвала у многих еще большее неприятие и подозрения, и у меня в том числе.
    Во второй день Трой голосовал против Линнхольма, и тут все интереснее.
    Мэт Честлер сделал интересное замечание о том, что странно, что именно желание Линнхольма опустить руки вызвало у Троя такой нагрев процессоров, что аж до голоса. Так же Мэт Честлер заметил, что незадолго до деактивации Миры андроид Трой, со всей присущей ему дотошностью, подготовил анализ Миры, но на ее выход из игры он отреагировал спокойно, хотя казалось бы, неужели не жаль потраченных вычислительных мощностей и времени? И вот - Линнхольм. Что вызвало у меня диссонанс: вечно разбирающийся Трой, скрупулезный, просто отдал голос против Линнхольма, без вопросов и чего либо еще, хотя до самого конца было неясно, останется ли Андреас с нами, или таки выйдет, как он выразился, в окно. И Трой, конечно, сказал, что хотел его этим подстегнуть, и это даже звучит логично. Но продолжил задаваться вопросами: а думал ли Трой, что может подстегнуть его не в ту сторону, что Андреас-на-грани-нервного-срыва этим голосом будет добит окончательно?

    И вот начинается самое интересное. Сегодняшний день.
    Трой ждал от меня внимания. Тодд зацепился за мое утреннее обращение к нему (Трою). Линнхольм сложил Троя в тройку/четверку преступников (так и не понял, что это было в итоге). Трой начал задавать ему вопросы про принцип, по которому Андреас собрал подозреваемых. Там же пришла Марго со своими теориями. Трой предоставил выкладку по всем персонам по моему запросу, в которой про Андреаса сказал, что на его счет имеет два равновероятных предположения. И давайте смотреть, что произошло дальше.
    Я уточнил у Марго, посвятившей всю ночь анализам, уверенна ли она в мирности Троя? Она сказала да.
    Джиа, чьи процессоры в то время были заняты вычислительными процессами, не совсем корректно услышала Марго, и поспешила предупредить ее о более осторожном поведении.
    Трой на вопрос Андреаса "Кто может быть одиночкой?" ответил емко: "Вы?"
    Андреас отметил, что Трой попал в его тройку за голос против него и утреннее давление (обида?).
    После чего Трой выдвинул предположение, что Андреас - мистер Х, причем рассмотренное сразу с позиции "Могут ли Андреас и НАТА быть на одной стороне".
    Потом Трой озвучил некоторые ответы и комментарии с призывом подумать. Цитата: "Марго не солгала. О таком не лгут. Иначе бы нашелся тот, кто ее опроверг".

    А теперь давайте посмотрим по фактам:
    1) Марго с самого начала озвучила, что вся ее теория построена на анализе и ничем, кроме анализа.
    2) Джиа отреагировала (возможно, в том числе и на утвердительную формулировку относительно Троя) поспешно и возможно слишком эмоционально.
    3) Андроид Трой спустя время снова привлек внимание к этим словам в достаточно однозначном ключе, проигнорировав при этом п.1.

    Какие есть варианты?
    - андроид Трой искренне услышал подтверждение своей невиновности. Вопрос: если он невиновен, зачем привлекать внимание к происходившему?
    - андроид Трой понимал, что либо Марго солгала, либо не имеет о нем информации. Тогда появляется выгода: в случае, если Марго солгала, то рано или поздно действительно появился бы тот, кто ее опроверг, и можно было бы отправить ее на линчевание. Если не имеет о нем информации - тоже нестрашно, но тем не менее на данном этапе это лишний человек, ему доверяющий.
    Важная ремарка! Я полагаю, что обладатель полицейского модуля должен куда острее замечать все разговоры о своей персоне и попытки выдать себя за него. Так вот, в этой ситуации ему не было нужды раскрываться и выступать опровержением Марго (!), потому что она изначально заявила, что все ее измышления - это следствия ее анализа. Она не пыталась выдать себя за знающего. Интересно, что обычно чрезвычайно наблюдательный андроид Трой не заметил этого, но заметил что-то другое, возможно, реакцию Джиа, либо точечное высказывание о его невинности, которое было очень удобным на этом этапе.

    Я начинаю уставать, но добавлю про Линнхольма еще.
    Меня смутил вчерашний голос Троя против него. В течение дня меня смущала категоричность Троя по отношению к Андреасу (как раз тот заход, в котором Трой сразу рассмотрел Андреаса с точки "на одной ли он стороне с НАТА"). Это тоже обсуждалось, и вроде как к концу дня Трой сбавил обороты категоричности по ощущениям. Но меня не покидало чувство, что он то ли хочет взяться за легкую мишень, то ли он девиант, который злится на напарника.

    Это были основные смущавшие меня моменты, которые я счел должным проговорить целиком и полностью.
    Итог: я вижу Троя с большей вероятностью одиночкой, и чуть меньшей - членом группировки. Если он в группе, то его напарниками могу предположить Линнхольма (тогда объясняется и предполагаемые злость/обида), возможно Тодд, но эта кандидатура кажется мне менее вероятной.
     
    Джексон нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    Наташа не считает провокацию Марго чем-то, что запутало расследование. Выводы о своей провокации мисс Уитман сделала свои, но Наташе было интересно собрать все воедино и подытожить кто и как реагировали на данное "громкое" заявление. Наташа не будет говорить про себя и про мистера Граффа.

    Большого диссонанса данное заявление ни у кого не вызвало, как ожидала этого программа. Мистер Пивко вообще пропустил провокацию мимо ушей и ответил лишь на слова о Трое, Джиа спокойно запросила анализ у мисс Уитман. Мистер Честлер порассуждал о том, что Дарси мог показаться Наташе агентом полиции из-за его уверенности в Граффе.

    Далее мисс Уитман разворачивает свою теорию, мистер Честлер ее поддерживает
    , а Джиа отмечает что она построена на допущениях
    . Кобб это тоже отмечает. Трой так же говорит что ему не хватает аргументов.
    Потом мистер Честлер делает шаг назад и теории Маргарет его уже напрягают.
    Но он продолжает подозревать NATA (по "своим причинам"). Потом сказал что видит реакции Наташи скорее мирными.
    Так же шутит странные огресивные шутки.

    Трой утверждает, что не считает, что если кто-то из Наташи и мисс Уитман невиновная, то другая однозначно виновная. Пожалуйста, обратите внимание на это.

    Переломным моментом программа считает слезы Маргарет и ее заявление наотмашь по поводу того, что Трой исправный.

    Джиа меняет свое мнение и принимает слова мисс Уитман не как допущение, а как факт.
    А так же говорит о том, что у Наташи и мисс Уитман схожее видение ситуации, а значит кто-то из нас лжет. Она так же строит свои подозрения используя слова "если я доверяю теории мисс Уитман", как будто бы допуская это но не утверждая. Но позже в ответе Наташе на закономерный вопрос выкладывает что у нее появилась деталь, которая добавила веса этой теории. В то время как мисс Уитман сама утверждала, что это лишь допущение, и перед этим Джиа тоже не раз это отмечала.

    Трой меняет свое мнение и задает вопрос Наташе о том, лжет ли мисс Уитман, если Наташа говорит правду, при этом полностью противореча своему утверждению ранее.

    Перед этим такое утверждение озвучивала сама Джиа.

    Мисс Уитман отходит от своей теории и выражает доверие NATA, а Трой и Джиа выражают полную запутанность в данной ситуации.

    Больше ничего из этой ситуации интересного Наташа вынести не может, кроме такой резкой смены взглядов этих двух андроидов. Мистер Хаггард параллельно спрашивал и уточнял какие-то моменты, мистер Пивко строил свои теории. В общем, опять вылезает пара Джиа и Троя, но поведение последнего в этой паре Наташе нравится меньше всего. Если учитывать тот факт, что он до сих пор не может отцепиться от NATA.


    - Потому что вы неясно отвечаете на прямые вопросы программы, мистер Честлер.
    - Вы только что переложили ответственность на вашего андроида, мистер Честлер. Наташа это запомнила.

    Повернулась в сторону Джиа.

    - Что ты скажешь об этом, Джиа? Тебе было изначально очевидно о чем говорит мистер Честлер? Ты следила за диалогом Наташи с ним и есть ли что тебе насчет этого сказать?

    - Наташа говорила лишь о том, что ей это непонятно, всвязи с более упрощенным модулем восприятия человеческой речи. Наташа понимает хорошо, когда все сказано прямо, как сейчас.
    - Наташа тоже склоняется к такому мнению об андроиде GJ900. Но считала важным это отметить, потому что программе сложно и на это тратятся дополнительные ресурсы.

    - Трой, почему ты считаешь Наташу виновной, и после чего? Ты до сих пор считаешь Линнхольма мистеромХ?
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Тодд Графф

    [​IMG]

    До чего вы пытаетесь докопаться?


    Андреас, я, конечно, все понимаю, но этого не понимаю. Для чего вы мне? Я очень резок по отношению к Эммету и ни раз говорил за сегодня, что считаю его одиночкой. А голосовать планировал против одиночки. Складываете 2+2?


    Ну, если верить моей теории о том, что ночью могли убирать тех, кто активны, готовы разбираться и анализировать тех, то почему бы и нет? Кто был бы более неугоден Эммету? Про него всегда все высказывались в положительном ключе, он мог не опасаться утром ничего и творить ночью все, что хочет.


    Спасибо, Трой.
    Все, что было вами сказано звучит очень логично и подстраивается в мою теорию. Я теперь еще в большем тупике.


    Вот мне тоже кажется, что не стал бы. Глупо это как-то, но может мое мнение о предателях ошибочно, я вообще не представляю как они мыслят.


    Я не буду вступать в полемику о правильности ваших формулировок в этой фразе. Я высказал свое мнение относительно вас, вы действительно такой, как я сказал.
    Да, после вашего "срыва" вы поняли как себя вести... Занятно.


    Вы предлагаете мне сейчас отпустить его кандидатуру? На кого же мне смотреть? Времени не осталось почти.
     
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]
    Мне не было очевидно. Мне нечего вам сказать.

    С моей ситуации было так: я прямо спросила, получила прямой ответ и предупреждение, что лучше так не говорить. Я спросила: почему? И только потом поняла, что имелось в виду. Я уже была неосторожна насчет утешений, меня могли не так понять, и из моего вопроса могли тоже сделать метку для мистера Честлера. Поэтому я быстро закрыла рот.

    Это не мои методы проверки сущностей людей.

    Господа, я на распутье.

    Я просмотрела две проблемные фигуры, и пока не вижу здравым кого-то из них подозревать или выносить голос.

    У меня нет теории насчет одиночки Мистера Икс. Мне не нравился резкий заход Троя сегодня утром, но мне точно так же не нравится стиль ведения расследования мистером Линнхольмом, - даже чуть больше.

    Андроиды не знают усталости, но мои процессоры перегружаются и сведения начинают смазываться.

    Хочу отметить, что Трой с первого дня искал именно одиночку в том числе. Обратила на это внимание, когда он развернул теорию, что Камнева - именно одиночка. Не знаю, о чем это говорит - разумно сейчас найти независимого убийцу. Может ли он так прикрывать свою собственную сущность? Я не склоняюсь сейчас к этой мысли, не рассматриваю такую вероятность.

    Я опасаюсь, что окажусь вынуждена прийти к методу мистера Граффа: отсеять все относительно светлые персоны на свой страх и риск, и выбирать из остатка по мере уменьшения доверия.

    Но я так же опасаюсь, что все скатится в необоснованность. Это неправильно. Этого недостаточно для машины. У нас нет "уверенности" и "чутья", чтобы отдаться им.
     
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]
    - Нет, Тодд. Я только говорю, что возьмусь анализировать его во всех подробностях завтра, если проснусь. Потому что на анализ, который сейчас придется начинать с нуля, времени тоже почти не осталось.
     
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Маргарет Уитман
    [​IMG]
    А Кобб? Откровенно говоря я все еще вижу ее немирное поведение. Может лучше вывести одну точную, это даст нам время...
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]
    Прослушала андроида Джиа, поблестела желтым светодиодом.

    - Получается что только Наташа этого не понимает?

    - Мистер Графф, на практике военных роботов NATA было множество миссий и задач требующих предельного внимания. Наташе категорически не нравится этот эпизод. И она знает, что порой за такой непроясненной, одной оговоркой, может вскрыться преступник. Сейчас Наташа видит, что мистер Честер не в состоянии был объяснить собственные слова, метался от "клейма одиночки" к тому, что по нему никто не будет скорбеть кроме Джиа и у них налажен тесный коннекшон. Когда ему надоело об этом говорить, он перенаправил Наташу на Джиа. Насколько программа помнит вы с ним тоже не пришли к чему-то конкретному.

    - Программа Наташи работает в режиме экстренной скорости. И скорее всего сегодня ее выбором будет мистер Честлер. Но еще есть время подождать остальных.
     
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]
    После освежения в памяти для разборов нескольких людей, я перечитывала первый день и, естественно, заметила прогресс и перемену поведения мисс Кобб. Но я думаю, если бы не мисс Камнева и то, что я оценила ее более опасной, я бы выбрала Эверальду. Без привязки к конкурирующим сторонам, ее поведение пестрило темными маркерами. Я думаю о ней и о Линнхольме.


    Я ответила тебе как есть.

    Ты вчера сама неплохо показала, чем обходятся упоминания громких ролей.

    Однако, я понимаю, что ты еще и вывела их вероятность для Дарси. Я же только спросила. Я пока не подозреваю одиночку в Эммете Честлере.
     
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Тодд Графф

    [​IMG]

    Я понимаю вас. Времени практически нет.

    Я вдруг это как с Майерс? Меня до сих пор терзают сомнения, хоть я и был очень резок сегодня к Кобб, хотел ее как-то потормошить, может она бы снова запуталась и ответила мне что-то, что выдало бы ее. Но такого нет.

    Я не понимаю куда мне нужно смотреть, я снова запутался, но уже куда хуже, чем вчера.
     
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Маргарет Уитман
    [​IMG]
    Понимаю, я тоже... Ей верю меньше... Хотя и он кредита доверия не заработал. Ошибиться страшно...
    Я тоже, у меня не одна подозреваемая... К сожалению
     
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Тодд Графф

    [​IMG]
    Я сегодня делал много уверенных заявлений, но знали бы вы насколько же я боюсь ошибиться.
    Надеюсь, что завтра мы еще встретимся и сможем вывести всех предателей на чистую воду.

    Эммет.
     
     
  15. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Пусть Линнхольм. Готова нести ответственность, но это уже невозможно.
     
     
  16. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.679
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]


    Отлично. Наташа все смешала в одну кучу и считает, что метался я, когда программа сама задавала вопросы с совершенно разных концов диалога. И заставляла прояснять буквально каждое слово.

    Прости, но твое поведение и сегодня и вообще слишком выбивается для моего понимания. Возможно я ошибаюсь, но таков мой выбор.

    Наташа много раз отметила в своем разборе "провокации Маргарет" как мистер Честлер отмечал реакции Наташи "мирными" но я отмечал и то, что меня настораживает. Прямо скажем я с этого начал день. Им, пожалуй, и закончу.

    NATA
     
     
  17. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]
    - Не думаю, что кого-то удивлю: Трой.
     
     
  18. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Мортимер

    [​IMG]
    К сожалению сейчас у меня мало времени чтобы в полной мере вспомнить все сказанное за день, Макс ждет. Поэтому постараюсь кратко.
    -Джиа, Трой, Мет
    У меня была по поводу них паранойя. Сейчас попустило.
    Джиа все так же ведет себя мирно.
    Трой не такой идеальный и стерильный как может сначала казаться, он тоже может что то не понимать и ошибаться, просто рассматривает все крайне детально. Я понимаю его вчерашний голос. Для мирного выходить в окно, это подстава для других мирных, он не давил.
    Мет, меня беспокоила его кандидатура, да эта вот интуиция, но этого мало, когда я посмотрел на его действия понял что это не имеет фундамента.

    Андреас один из немногих вариантов
    Мой голос против Андреаса Линнхольма
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
     
  19. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Эверальда Кобб

    [​IMG]

    Маргарет
    Я весь день пыталась до чего-то додуматься, слушала вас всех, анализировала, насколько умею, но так ни к чему и не пришла. Мои взгляды остались такими же, как и в начале дня, ничто не заставило меня изменить чью-то позицию в моей "теории". Ну и поскольку центральное место там занимала Маргарет, против неё я и отдам свой голос.
     
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Трой

    [​IMG]
    Либо тебя. Я объяснял чуть раньше. Я думаю, вы по разные стороны, но оба - виновны. Вопрос в том, кто опасней. Я не знаю. Я колеблюсь.

    Я объясню.

    Твоя эксцентрика вполне укладывалась в роль участницы группы, равно как и невиновной.

    Но мне не казался логичным факт, что ты могла подставить под удар кого-то, подозревая в нем доктора и сомневаясь - если ты на стороне невиновных.

    После переоценки слов Маргарет, я посмотрел на тебя в отрицательном ключе.

    Вспомнил Линнхольма.
    Вспомнил ваше незнание ролей друг друга.
    Решил, что одиночка - он.

    Ты сама дала повод переосмыслить наше с тобой взаимодействие, сказав, что я строю выводы на основе ожиданий. И ты права. Я сам нашел довод в доказательство твоей непричастности к деактивации Хлои. Для других - это никак не говорит в пользу твоей невинности. Это такой же белый шум, как у Честлера с Джиа.

    Я стал смотреть. И увидел, что если Графф прав, и отойти от очевидной для всех схемы (о точном смысле которой ты не можешь знать, если тебя лечили) - то ты можешь быть мистером X. И в этом случае твои действия не просто логичны, но и обладают высокой выгодой.

    Я думаю, ты сломана, Наташа.
    Но это ничего.
    Тебя починят.
    Все будет хорошо.

    - Вряд ли это равноценно, однако Наташа также вызвала перегрузку моих ресурсов сегодня. Мы квиты.

    - Если это имеет значение, подобное я также расцениваю как белый шум и не имеющую к данной ситуации информацию, Джиа.

    Так и есть, и я ищу его и сейчас. Он куда опасней. У группы есть шанс не договориться.
    - Нет. Я не участник группы и не мистер X.

    Ната.
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]
    - Это были ваши реакции на теорию Маргарет. Свои подозрения вы к ней не относили. И вы не сможете это отрицать.

    Мистер Честлер.
     
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Маргарет Уитман
    [​IMG]
    Я не в чем сегодня не уверена, у меня нет доказательств и нет опровержений..
    Я все еще думаю, что Трой не причастен, Андрей тоже.. Джиа говорит о мирности
    Кобб вижу частью группы
    Буду против Линнхольма, надеюсь проснёмся с утра
     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]
    - Да, ты строил свои негативные выводы на основе неподтвержденных ожиданий. Но Наташа видит, что скорее ты нашел удобный повод. Поговорим после включения, Трой.
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    - Благодарю, что цените мое время, господа и дамы, - Райан взглянул на часы и указал рукой на дверь. - Прошу, мистер Линнхольм.

    Тот согласно кивнул и уже в дверях обернулся:
    - Я не представляю, как вы теперь выберетесь из этой ситуации.

    Всю дорогу до участка в компании вооруженной до зубов охраны Андреаса сильно трясло. Нервное напряжение, в котором он прибывал последние несколько дней, сказалось на нем не лучшим образом.

    Сначала он еще пытался держаться и что-то объяснять. И возможно, парочка транквилизаторов помогла бы делу. Однако, на допросах не выдают успокоительных средств, а наоборот, дожимают тебя всеми доступными средствами.

    [​IMG]

    Андреас Линнхольм продержался недолго и скоро сломался. Не как пособник девиантов или загадочный мистер Х, не как испорченная машина, а как обычный человек. Следствию он был неинтересен больше, и вскоре его перевели на принудительное лечение с неопределенными сроками выписки...

    Wake Up ost Detroit: Become Human


    После столь насыщенного дня мирным жителям все же удалось погрузиться в тревожный сон, только мафии, доктору, киллеру и комиссару в эту ночь снова не спалось...
    Личка, скайп к вашим услугам

    Этап продлится до 20.10.2020 22:00 по московскому времени

    Андреас Линнхольм (Stinelley) - мирный житель - отправлен на лечение в психиатрическую больницу

    Андреас - 3 голоса (Джиа, Мортимер, Маргарет)
    Трой - 2 голоса (Андреас, Андрей)
    Эммет - 2 голоса (Тодд, NATA)
    NATA - 2 голоса (Эммет, Трой)
    Маргарет - 1 голос (Эверальда)
     
    Hikkania, orsola, Korkin и 12 другим нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Макс Райан долго молчал, не глядя на остальных. Затем с тяжелым вздохом произнес:

    - Если бы меня попросили назвать лучшего сотрудника компании, то им бы мог стать главный инженер-конструктор отдела очеловечивания Тодд Графф. Прекрасный специалист... был. Работу свою любил, даже несмотря на проблемы с финансированием его отдела... И знаете... Когда я обратился к нему с просьбой подстраховать всех вас от вас самих же, Тодд согласился не раздумывая... Наверное, он единственный, кто заботился здесь не о себе.

    Сегодня ночью столь полезного для общества Тодда Граффа устранила группа тех, кто очень хочет проникнуть на мой склад. Это большая потеря для оставшихся непричастных к ночным событиям. Потому что в другом крыле 54-ого этажа этой же ночью квалифицированной помощи доктора так и не дождался Мортимер Хаггард. Человек, стоявший у истоков «Киберлайфа» и остававшийся преданным идеалам компании до самого конца, погиб от руки убийцы-одиночки.

    Закончив речь, Райн оглядел присутствующих, коих осталось совсем немного.

    - Мы в шаге от того, чтобы потерять все.

    [​IMG]


    Will You Trust Me ost Detroit: Become Human


    День продлится до 22.10 22:00 по московскому времени
    (голосование начнется 21.10 22:00)

    Мафия избавилась от доктора-технаря Тодда Граффа (Меридит)
    Киллер убил непричастного к диверсиям и убийствам Мортимера Хаггарда (Oksii)​
     
    Hikkania, HelenaKappelony, Oksii и 14 другим нравится это.
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]
    Зашел в конференц-зал с одной пустой бутылкой в руке, держа ее за горло донышком вверх, как единственный доступный относительно тяжелый предмет, и крайне грозным лицом
    - Ну что, ТОВАРИЩИ? ВСЕМ СЛАДКО СПАЛОСЬ ЭТОЙ НОЧЬЮ?
     
    Del, Джексон, Hikkania и 4 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей