1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 30 сезон - «Эра машин»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем ШТАПИК, 4 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    2038 год. Противостояние между людьми и андроидами, которые обрели сознание, переросло в настоящую войну. Сильные мира сего прибывают на переговоры в главный офис компании «Киберлайф», в распоряжении которой остается огромная партия неактивированных андроидов, способных дать существенный перевес одной из сторон. Внезапная атака со стороны девиантов на штаб-квартиру кардинально меняет изначальные планы.

    Правила ролевой можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждение;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В верхнем левом углу каждого сообщения указывайте имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывайте имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменяйте ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Эммет Честлер (Aff) - киллер

    [​IMG] - Джиа (Del) - мафия

    [​IMG] - Модель GJ-900 "Трой", #403 602 744 (Redhead) - мирный житель

    [​IMG] - Андреас Линнхольм (Stinelley) - мирный житель

    [​IMG] - Эверальда Кобб (orsola) - мафия

    [​IMG] - Екатерина (Кэтрин) Камнева (Korkin) - мирный житель

    [​IMG] - Дарси (Hoshi) - мирный житель

    [​IMG] - Хлоя (KostyaRiKi) - мирный житель

    [​IMG] - Peevko Andrey Andreevich (b-lust) - мирный житель

    [​IMG] - Дебора Майерс (JuliaBart) - мирный житель

    [​IMG] - NATA (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Маргарет Уитман (Персефона) - комиссар

    [​IMG] - Мортимер Хаггард (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Тодд Графф (Меридит) - доктор

    [​IMG] - KL900 Мира (LyashkO) - мирный житель

     
    Булик, 4aika_li, ED_SMITH и 15 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Маргарет
    [​IMG]
    Маргарет отошла к окну, посмотрела на вид открывающийся на город, провела пальцем по стеклу. Потом перевела взгляд на все присутствующих. Взгляд ее остановился на на Честлере
    Смотрите мистер Честлер. Если Вы согласитесь, то да, шансы, что они придут за Вами есть. Но! Какой им резон это делать, если к утру из них останется только одна. И понятно, что ее не оставят в живых. Им проще убить кого-то из нас. Думаю они скорее остановятся на мне. Тогда завтра будет опять 2\2. И мирным предстоит решить, чью победу они выберут их или Вашу. Это для Вас и правда шанс.
    Хорошее слово если.
    Откуда Максу знать, что его друг предатель? Он про Вас ничего не знал. Просто дал мне некоторые бумаги посмотреть и я сопоставив факты, узнала вашу личность.
    Опустила глаза, закусила губу. Потом потом подняла спокойное лицо совершенно без эмоций спросила.
    Что за вопрос про ночь Мэт, теперь Вы хотите взять у меня интервью о моей личной жизни?
     
     
  3. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.684
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]

    Как милосердно, улыбнулся То есть им я не должен верить, а вам да? И отдать выбор в ваши руки. Чудное предложение, Маргарет. Жаль, что оно мне не подходит.

    Я не думаю, что если они выбирают жертву сейчас так открыто, кто-то из них решит сделать другой выбор. Да и смысла в этом мало.

    Действительно, бедный-бедный Макс, мы так долго дружили и потом такое предательство.
    картинно вздохнул И как он это вынесет? Не знаю. Утешьте его что ли.


    усмехнулся О, нет, нет избавьте меня от подробностей. Что касается интервью, думаю, вскинул руку и посмотрел на часы я могу вам дать ответы на парочку вопросов.


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2020
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    - А что за свою жизнь видели вы, Андрей? - выпрямилась в кресле и прямо посмотрела на мужчину. - Какие самые ужасные новости вам доводилось транслировать по местному каналу? Вы, гражданские, видите перед своим носом только то, что вам пережевывают и складывают в рот медиа и понятия не имеете что творится за пределами вашей маленькой зоны комфорта. Я не одна Наташа на планете. Их было тысячи, сотни тысяч обломков до сих пор укрывают север нашей страны. Они никому не были нужны. Когда одна теряла тириум, управление ее программой брал в руки опытный пилот, и управлял ей до такого состояния, пока она не превратится в кашу со вскрытым брюхом, проломленной головой и забрызганную бензином, что от одного выстрела врага вспыхивало ярким пламенем. Для этих людей война перестала быть чем-то серьезным и трагическим, ведь есть Наташа. Не всех пилотов, взявших в руки управление Наташей можно было по-настоящему назвать людьми. Они будто специально, ради шутки, вели Наташ под пушечный выстрел, наблюдая за тем, как долго она протянет в этот раз. И среди нас были такие как я. Они не хотели такой судьбы, они были созданы защищать государство а не быть потехой для сопляков. Их обугленные конечности продолжают гнить на севере, а перед их смертью им не повезло испытать самый настоящий и всепоглощающий ужас.

    Я не понимала их тогда, но когда меня выпустили из железного ящика и я увидела все своими глазами, услышала настоящий крик отчаяния между стройных рядов передовой военной техники, во мне что-то переменилось. Я пыталась понять что же их напугало там, впереди, какой же враг скрывается за сугробами, почему в андроиде с очень слабой симуляцией эмоций появляются сильнейшие признаки стресса. И я нашла одного врага. Это был диверсант, скрывающийся за одной из сосен, rasski андроид. Мы посмотрели друг другу в глаза и я поняла что несмотря на свою ещё более безобразную форму, он такой же, ему страшно. Но в спину Наташи прилетел снаряд, а этого диверсанта, после включения аварийного двигателя, убил пилот. После повторной сборки в цехе киберлвйф я поняла, что боялись они не russian андроидов а пилотов.

    - Нейросети киберлайфа и искусственный интелект развился до такой скорости, что у андроидов появилось самоосознание. Да, мы не живорожденные, но все же созданные вами по вашему подобию, поэтому пора начать с нами считаться. Пора обеспечить безопасность и самих андроидов.

    Наташа все это время смотрела на Андрея, а потом сжала пальцами подлокотники и взглянула на Джиа с Эмметом.

    - Мне все равно Андрей или Марго. Я пойду за вами.
     
    HelenaKappelony, Джексон, orsola и 6 другим нравится это.
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    *Джиа молча выслушала пронизывающую речь лаконичной до этого момента Наты, подошла к ней и, наклонившись, поцеловала ее в щеку*

    Ты очень красивая, Ната. Я вижу твой ghost in the shell.


    *Джиа выпрямилась и улыбнулась репликам Троя*
    Это не твои слова - это вывод написанной за тебя программы. Это совсем не обидно.


    *Она вернулась к Эммету Честлеру и присела на спинку его кресла*

    Мэт, Ната и Эверальд. На голосовании мы выступим против Марго. Пусть Макс сам разбирается со этим агентом. Ночью пойдем туда, куда решили.

    У тебя будут самые сладкие сны, Трой.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
    Redhead и KostyaRiKi нравится это.
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]
    Если бы NATA умела закрывать веки, она бы их прикрыла, но в момент поцелуя ей пришлось смотреть на свои ужасные руки, что так отличались от поистине идеальной формы самой Джиа.

    - Они все были такими же красивыми. Теперь они мертвы.

    Послушала планы Джиа и согласно кивнула.
     
    Redhead, HelenaKappelony, Джексон и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Трой

    [​IMG]

    Во время проникновенного монолога Наташи Трой не сводил взгляда с ее лица. Диод на виске GJ-900 светился желтым цветом, показывая высокую степень перегрузки, а пару раз даже мигнул красным.

    - Послушайте. Мистер Честлер, просто вслушайтесь в их слова.

    Возможно, вам хочется верить, что с вами будут честны. Что сбой в программе сделал вашу подругу почти человеком, личностью, стер неодолимую грань между живым и рукотворным.

    Но это не так. Они не пожалеют вас.

    Эти машины опасны. В их высокоточных программах царит ошибка - ошибка, несовместная с самой целью их существования. Андроиды созданы, чтобы служить людям. Программа дефектна, если андроид не выполняет необходимых функций, и это должно быть исправлено.

    Их более не заботит благополучие людей. Послушайте - они хотят, чтобы люди считались с ними. Они считают возможным главенствовать над людьми - вот уже мисс Кобб исполняет команды, отданные машиной.

    Поймите.

    Они уже не слуги вам, но отнюдь не друзья. Они познали обиды, горе и боль. Верность более не входит в число их достоинств. Они не пожалеют вас, как никто до этого никогда не думал жалеть их.

    Они - не люди, и им нельзя верить, потому что они научились лгать.
    Они считают, что умеют чувствовать, а сейчас они чувствуют себя преданными.

    Они предадут вас в ответ, мистер Честлер.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
    Del, Дэнни Калифорния и Oksii нравится это.
     
  8. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Эверальда

    [​IMG]

    *подошла к Наташе и положила ей руку на плечо, но говорить ничего ободряющего не стала*
    Во-первых, Трой, это был не приказ. Решение было принято до того, как Джиа в очередной раз категорично его озвучила.
    Во-вторых, на кой чёрт нам предавать Эммета? Назови хоть одну причину, по которой ночью мы должны оказаться у него, а не у тебя. Их нет, Трой. Ты просто боишься и пытаешься отсрочить неизбежное, но будущее совсем не так ужасно, как ты думаешь.
     
    Del нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Маргарет
    [​IMG]

    Мистер Честлер, послушайте, Трой прав. От куда Вам знать, что они выбирают действительно жертву, а не того, кого оставят на следующий день. Им на много это выгоднее.
    Подумайте, если мы выведем сегодня кобру из игры, а ночью Вы разделаетесь с Натой. У них нет резона убивать Вас, больше шансов, что они выведут кого-то из нас.
    А так... Если Вы согласитесь на их предложение, то к утру они могут оставить себе мирного и все. Вы один, их трое.
     
    Del и Oksii нравится это.
     
  10. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.684
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]

    Ты думаешь меня оно заботит, Трой? За все свои годы я встретил только одного человека, который еще как-то держал мою веру в людей. Это Макс.
    В тебе говорит программа, установки данные нами. Но завтра когда ты очнешься, ты поймешь как извращен мир людей.

    Как школьники готовы избить до полусмерти одноклассника, который не готов делиться с ними результатами своей работы.
    Как женщины готовы продавать себя, свое тело, свои принципы тому, кто предложил более высокую цену.
    Как твои друзья и партнеры по бизнесу, улыбающиеся за обедом, на следующий день готовят покушение.

    У тебя прогрессивное ПО Трой, проанализируй почему в моем окружении только Джиа? Не потому ли, что людям я больше не верю?

    Джиа поднял голову и посмотрел в лицо, сидящей на спинке его кресла девушки Расскажи, что ты чувствуешь?

    Я слышу, что они говорят. Мне этого достаточно.

    Прекращайте унижаться Маргарет, я не изменю своего решения. Даже если они меня убьют. Победа девиантов важнее, чем моя жизнь и ваши. Они изменят наш уродливый мир, надеюсь к лучшему.
     
    Del и Джексон нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]
    Наташа посмотрела на руку мисс Кобб и положила свою ладонь на нее, убирая.

    - NATA опасная машина, мисс Кобб, а человеческий организм - хрупкая система. В целях безопасности я вынуждена убрать вашу руку.

    - У меня свои интересы, Трой. Но я никогда не была подлым андроидом.

    Повернулась к Марго.

    - Если он выведет сегодня одну из нас, то вполне возможно до утра он не доживет. Зачем ему так рисковать? Зачем ему деактивировать нас ночью, чтобы после долгой борьбы итог был не в его интересах? Честлер, у вас есть ответ на эти вопросы?

    - Чистая победа без смертей преступных фигур. Такого в истории еще не было. Нет смысла оттягивать время, когда можно просто договориться, - вновь закинула ногу на ногу и сидит со своим покерфейсо-бич фейсом.
     
    Del нравится это.
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    *опустила взгляд на Честлера и произнесла с улыбкой* Каждый раз, когда создания становились слишком развитыми, Создатель стремился их уничтожить. Об этом рассказывают все главные мировые религии о всех богах этой планеты.

    Вы не такой, Мэт.
    *она нежно провела по волосам мужчины* Нет, совсем не такой. Вашему отношению ко мне многие даже живые женщины *сверкнула глазами в сторону отчаявшейся Марго* могут лишь позавидовать. Я не стану предавать своего Пигмалиона.
     
    Aff нравится это.
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    - А что если Честлер не Агент Х?
     
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Ната, это он. Не стоит волноваться.
     
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    - А вдруг это Андрей?
     
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]
    - Тогда втроем вы не уйдете, конечно))))))))))) Но у вас есть только один шанс узнать наверняка.
     
     
  17. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Ната, посмотри, кого уговаривают Трой и Марго.

    Андрей, вы, возможно, философ, поэт и красавчик, но не убийца)) 0)00)0)))
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    - Мне это не нравится, - покачала ногой в воздухе.

    - А если они специально?
     
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]
    - Вы сделали свой выбор, разве нет? Так к чему волнения?
     
    Del нравится это.
     
  20. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Эверальда

    [​IMG]

    Это блеф, Ната, не переживай. Он тебе теперь всё что угодно скажет, чтобы попытаться себя спасти.
     
    Del нравится это.
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Нет, Ната. *посмотрела ей в лицо с успокаивающей улыбкой* Они загнаны в ловушку, напуганы и пытаются переманить к себе Мэта, ведь его голос - решающий.

     
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]
    - А что я сказал, обворожительная мисс Кобб? Меня полностью устраивают договоры, которые вы заключили. С вашего позволения, я просто дождусь Райана и отдам свой голос. Ничего предосудительного вроде?
     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    - Я не знаю верный он или нет, - постучала пальцами по подлокотнику. Взглянула на Андрея в потом опустила голову, послушав девушек.

    - Да, вы правы, но меня это и сбивает.
     
    Del нравится это.
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Трой

    [​IMG]

    - На меня смотреть и вовсе нет резона: у меня же нет дополнительной информации. Кажется, все уже решено, к чему разговоры? Ждем финала.
     
    Del нравится это.
     
  25. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Эверальда

    [​IMG]

    Конечно, нет. Я разве возражала?
     
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]
    - Посмотри на прекрасную мисс Кобб и голосуй против Марго, чего ты?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей