1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 30 сезон - «Эра машин»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем ШТАПИК, 4 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    2038 год. Противостояние между людьми и андроидами, которые обрели сознание, переросло в настоящую войну. Сильные мира сего прибывают на переговоры в главный офис компании «Киберлайф», в распоряжении которой остается огромная партия неактивированных андроидов, способных дать существенный перевес одной из сторон. Внезапная атака со стороны девиантов на штаб-квартиру кардинально меняет изначальные планы.

    Правила ролевой можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждение;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В верхнем левом углу каждого сообщения указывайте имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывайте имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменяйте ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Эммет Честлер (Aff) - киллер

    [​IMG] - Джиа (Del) - мафия

    [​IMG] - Модель GJ-900 "Трой", #403 602 744 (Redhead) - мирный житель

    [​IMG] - Андреас Линнхольм (Stinelley) - мирный житель

    [​IMG] - Эверальда Кобб (orsola) - мафия

    [​IMG] - Екатерина (Кэтрин) Камнева (Korkin) - мирный житель

    [​IMG] - Дарси (Hoshi) - мирный житель

    [​IMG] - Хлоя (KostyaRiKi) - мирный житель

    [​IMG] - Peevko Andrey Andreevich (b-lust) - мирный житель

    [​IMG] - Дебора Майерс (JuliaBart) - мирный житель

    [​IMG] - NATA (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Маргарет Уитман (Персефона) - комиссар

    [​IMG] - Мортимер Хаггард (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Тодд Графф (Меридит) - доктор

    [​IMG] - KL900 Мира (LyashkO) - мирный житель

     
    Булик, 4aika_li, ED_SMITH и 15 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]

    Очаровательно улыбнулся и втянул живот, типа и не толстый

    - В этом мире все взаимосвязано, -
    с загадочным выражением лица подергал бровями... - Хотите еще вина? Конечно, я не смогу прокатить вас на своей ракете, но может, у меня выйдет предложить что-то не менее интересное...

    После Дебора пояснила за своих подозреваемых, и Пивко внимательно ее выслушал, не переставая смотреть в глаза мисс Майерс и улыбаться.
    - Итак, давайте кратко подведем итоги.
    Мистер Линнхольм - не видите опасности (не преступник)
    Мистер Честлер - хочет разобраться в ситуации (тоже не преступник?)
    Джиа, Трой - объективны (тоже не преступники?)
    НАТА - мирный субъект
    Дарси - не можете разобраться (допускаете, что девиант?)
    Мира - неподозрительные попытки анализа (не девиант?)
    Мистер Графф - видите некоторую агрессию при прочей логике размышлений (преступник или нет?)
    - Кроме того, фигуры, которых мы обсудили раннее.

    Я, Мортимер и Маргарет - видятся вам скорее невиновными
    Мисс Кобб - видите в ней некоторую опасность.
    Аж выдохнул
    - Знаете, что мне не нравится, мисс Майерс? Что вы высказались про всех присутствующих, но про некоторых все равно осталось непонятно в итоге, вызывают ли они у вас подозрения, или нет. Кроме того, я бы все же хотел услышать ответ на еще один вопрос. Нет, не про замужество, не смотрите на меня так. Я спрашивал, как вам кажется, как преступники могут действовать сегодня, станут ли они агрессивно проталкивать кандидатуру мисс Кобб? Мне интересно только ваше мнение, мой прекрасный цветочек, не стесняйтесь выдвигать любые предположения.


    Проводил фигуру Деборы взглядом
    - Андроид Мира, мне снова нужна психологическая поддержка. Мое сердце разбили на десятки, нет, на сотни, нет, на тысячи, нет, на десятки тысяч осколков.
     
    Hikkania, HelenaKappelony, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Тодд Графф

    [​IMG]

    У вас только неудобные вопросы вызывают такую реакцию, на все остальные вы отвечаете достаточно легко.
    Но не только она такое высказывала.

    Пересмотрели? Что имеете сказать?

    И все же я хотел бы получить на него реакцию. Потому что если бы кто-то разобрал досконально мое поведение, я бы обязательно на все ответил, и еще раз, и еще раз, пока все не удостоверились в моей мирности. Вы ответили, мне этого пока достаточно.

    Согласен здесь и со всем, что вы озвучили далее. вежливо кивнул.

    [​IMG]

    когда вот это услышал, то резко посмотрел на Мисс Майерс.

    [​IMG]
    При всем моем, еще оставшемся, уважении что значит "не оставил времени на ответ"? У вас предостаточно времени для того, чтобы сначала услышать любые слова здесь присутствующих, проанализировать их и ответить. Я задал вам вопрос повторно только потому что вы снова применили свою излюбленную тактику - "ответили, но не ответили", не привели конкретики, еще и перевели стрелки:

    Мне показалось, что вы просто отмахнулись от меня, как от назойливой мухи. А уж ваше замечание "агрессии" там, где ее совершенно нет ставит меня в тупик. С Мисс Камневой я сомневался, но с собой я не сомневаюсь абсолютно.

    отвлекся на других
    ничего не понял, но очень интересно! Вы можете как-то пояснить свою "оговорку"?


    удивился. Напротив, я не раз посылал запрос разобраться в финансовый отдел, не думал, что нужно было лично беспокоить высшее руководство по поводу недостачи моей зарплаты. посмотрел вновь в телефон, выбрал самую дорогую модель андроида из домашнего каталога азазаза Я бы попросил направить его по адресу проживания моей жены. вновь потеряно прикоснулся к обручальному кольцу. Бывшей жены.

    не смог проигнорировать и улыбнулся в ответ))000)))

    Когда принесли в зал еду, то забрал свою минералку, никотиновые конфетки и пару пачек мятной жвачки, пару-тройку жвачек сразу же закинул в рот.
     
    HelenaKappelony и Джексон нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Мистер Пивко, могу ли я вам предложить каталог моделей андроидов Киберлайф с расширенным функционалом, который мистер Честлер предлагает остальным гостям?)))0)00)0))0)))
     
    HelenaKappelony, Aff, Джексон и 5 другим нравится это.
     
  5. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Андреас Линнхольм
    [​IMG]

    - Никто ничего не понял но я уже объяснил.

    *Подошёл по-мужски к Деборе, ухватил за талию и впился в неё поцелуем. Затем посадил рядом с собой за столом и с мордой довольного кота сожравшего всю сметану заказал суши-сет на двоих шампанское*
     
    HelenaKappelony, Джексон и Oksii нравится это.
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивк0 АндреY

    [​IMG]
    - Это что, salochki?

    - Ожидаю вибраций, связанных с поступлением каталога.
     
    Hikkania, HelenaKappelony, Джексон и 8 другим нравится это.
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Мортимер

    [​IMG]
    -Джиа, не вижу здесь противоречий. Речь шла о раскладах и о возможной мотивации предположительного Дарси-девианта в голосе против мисс Камневой.
    Мистер Линнхольм немного дополнил эту мысль
    А здесь, что-то пошло не так
    Или ты говорила вообщем, в общей ситуации?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Каталог отправлен. Пожалуйста, отметьте выбранную модель и я свяжусь с необходимым отделом для предоставления0)00))0)))0))))


    *вернулась*
    Неккоректная фраза.

    "зачем андроид Дарси проголосовал БЫ против мисс Камневой"
    Итого, ошибку допустила мисс Кобб.
    В общей ситуации я еще наблюдаю за Линнхольном.

    Спасибо за поправку, мистер Хаггард.
     
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    NATA быстро среагировала на подошедшего рядом Троя и резко дотронулась к своей руке, с механическим звуком проверив защитный клапан.

    - Дарси, вижу ты kucheriavo bazarish, - предупредительно проговорила.

    - С чего ты взял, что программа Наташи считает тебя мешающим фактором из-за Графа?
    Ты можешь мешать ей проводить объективный расчет, но явно не твоей уверенностью в мистере Графе, а скорее потоком искусственного сознания, не поддающегося объяснению.
    - Возможно то же самое, что и сейчас.

    Наконец проверила свою руку и отпустила ее, чтоб Трой не заводился.

    - Программа видит его в Дарси и Мире, в большей степени из-за ее молчания. За мисс Кобб Наташа наблюдает со стороны.
    - Наташа согласна с этими размышлениями. Именно такие расклады программа считывает на самом деле удобными, а не подозрения мисс Майерс, о которых говорит мистер Граф.

    - Это высказывание сказал не Дарси, а мистер Честлер.

    - Программа сделала тот же вывод.
    - Подобный вопрос с ответом и своим выводом Дарси задавал андроиду NATA вчера.


    - Мистер Графф, Джиа, вы не видите в мисс Майерс мирного человека?
     
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]

    Так господа и дамы, машины и люди. Нужно кое-что прояснить.

    вскинул голову

    Дебора

    мисс Майерс, раз вы понимаете мою логику и причину моих подозрений. Давайте зайдем чуть дальше муд: психиатр, Тодд надда?

    Открыто отвечать на вопросы уже хорошо, но все что вы сказали об участниках нашего собрания это... просто оценочное мнение. К которому у меня всегда возникает вопрос "И что?"

    Какой вывод вы из этого делаете? Связываете ли картину в единое целое? Пытаетесь ли найти взаимосвязи? Ощущение, что нет. Просто наблюдаете и фиксируете моменты. Этого к сожалению мало, для успеха дела.

    Ну например. Мнение по Дарси. Он открыто сказал вчера, что считает ее виноватой и абсолютно уверен в этом.

    Это слабо можно назвать "попыткой накинуть подозрения" ну допустим. Какой ваш личный вывод из этого следует? Дарси нашел девианта? Он сам девиант? Они напарники?

    Мортимер

    Я помню, что я спорил с мисс Кобб, которая агрессивно среагировала на непрошенный совет мистера Дарси о том, что беременной женщине может здесь лучше не находится. Вполне вероятно она расценила подобный выпад от напарника как прямую агрессию и среагировала соответствующе. Говорила, что ему ничего не мешает вывести ее и убить. Но это невозможно в процессе заседания, как вы понимаете. А вот мисс Кобб это не очень понимала. На фоне этого у нас с ней и был разговор.

    Джиа

    Действительно, участвует. В общем мне вчера на секунду показалось, что он нас принял за напарников кхм... другой стороны.

    Но сейчас я уверен в том, что он просто первый раз видит подобные взаимоотношения между человеком и андроидом и сперва не понял что происходит, а потом как понял. улыбнулся

    Нет, мисс Кобб.
    Да в конце перед голосом он дал анализ по паре Майерс-Кобб в котором сам же "ничего не понял"
    Но в итоге пришел к выводу, что мисс Кобб опаснее и отдал голос против нее.

    В принципе возможен ли такой ход событий? И насколько он нужен девиантам в первый день.

    мисс Кобб

    Так. Минуту. Я так вас и не понял. Про каких андроидов из прошлого вы говорите? В сегодняшнем анализе Миры был этот момент?

    Но я ведь тоже оспаривал ваше мнение, касательно Дарси в тот момент. Почему вы не посчитали меня его напарником?

    Если вы про Наташу, и ее ранние версии ПО, то сведенья не такие абстрактные, как у мистера Линнхольма, но опираться на них полноценно не стоит.

    Линнхольм

    Нет, моя теория заключалась в другом. Я рассматривал вариант почему в случае Дарси-Кобб напарники, он стал голосовать против мисс Кобб, перед этим отрезав себе пути к отступлению оправдательным доводом по основной подозреваемой на день(мисс Камневой).

    Но должен отметить, что ваша путаница с голосами и теориями кажется мне более искренней, чем случилась у мисс Кобб.

    Зарплата Тодда
    Спасибо, куколка. Тодд, махнул рукой, привлекая внимание скоро все уладим.

    [​IMG]

    Любовь и андроиды

    с красноречивым выражением лица оценил происходящее между Линнхольмом и Майерс и по-свойски приобнял Джию опираясь всем весом на ее плечо

    - Закажи-ка мне вина.
     
    Джексон нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]
    Пошуршала шестеренками.
    - Извините, мисс Майерс, это высказывание сказал действительно Дарси. Ошибка сенсоров.
     
    Джексон нравится это.
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Трой

    [​IMG]

    - Принято и учтено, мистер Линнхольм.

    Подтверждаю, Джиа. Испытываю схожую реакцию на его счет.

    Отмечаю противоречие, мистер Хаггард, и уже его озвучивал.

    Речь шла о раскладах и возможной выгоде предположительного Дарси-девианта после того, как мисс Камнева выбывает.

    Такого предположения мистер Честлер также не высказывал. Его расклад не предполагал возможного голоса против Камневой. Он учитывало реальное положение вещей для Дарси, когда в случае голоса против Кобб выбывает Камнева. Мистер Честлер рассматривал с позиции "кем могла бы оказаться Камнева" и что бы это дало предполагаемому Дарси-девианту.

    Мистер Линнхольм додумал и выкрутил его слова самостоятельно.

    Мистер Честлер. Что касается всех озвученных раскладов - они выглядят логично.
    Программа оценивает подобные предполагаемые прогнозы как возможные.

    Возникшая ситуация недопонимания с нескольких сторон вокруг этого предположения оценивается как тревожная. Мысль мистера Честлера была выражена четко.

    Что касается озвученной тройки - если оставить Дарси за скобками.

    Линнхольм.

    Слишком мало данных на настоящий момент. Пересматриваю его активность за двое суток. Она предельно мала.

    Его характеристика событий с момента прошлого подведения итогов не изменилась.

    Он не демонстрирует включенность в расследование *также бесстрастно направил зрительные сенсоры на Линнхольма и мисс Майерс, затем перевел взгляд обратно к Джиа*. От него много противоречивых идей. Он вбрасывает провокационные реплики и почти не разворачивает обсуждения.

    Ранее я характеризовал его позицию как наблюдательную, однако с учетом последних реплик его наблюдательность вызывает сомнения.

    Выводы, основанные на его пассивности, могут быть ошибочны.
    Требуются его разъяснения и позиции.
    Пока их нет.

    За Кобб наблюдаю со стороны, как и за мисс Майерс. Мисс Эверальда Кобб просила дать им возможность разобраться, и это разумно. Со своими выводами относительно их взаимодействия дождусь дальнейших событий.

    Пока отмечу ее недоверие мисс Уитман и восприятие высказывания той насчет ничьих как декларативного при обосновании, что мисс Уитман оставила возможность решать другим.

    Также нельзя не признать, что ее характеристики мисс Майерс весьма точны.

    Хочу подробно оценить выкладки по ним Дарси и Тодда Граффа и сравнить с собственными наблюдениями.

    *совершенно не заводится, ведь его эмоциональный модуль в полном порядке и защищен от перегрузок*

    - Системы NATA пока не нуждаются в калибровке?

    - Подтверждаю, что андроиду Дарси свойственна сознательная или несознательная спекуляция фактами в вопросах.
     
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]

    Нет и нет. Я рассуждал, зачем Дарси заранее решил не голосовать против одной из самых популярных кандидатур на вылет (мисс Камневой) и почему проголосовал самым первым против мисс Кобб.

    Потому, что все три варианта развития были ему выгодны.

    [​IMG]

    обратил внимание на вибрацию в кармане брюк и извлек смарт-устройство

    задумчиво постучал ручкой по губам, вчитываясь в текст, потом выдохнул и взглянул на своего самого ценного сотрудника

    [​IMG]

    Тодд, в общем, вы должны понимать, что Киберлайф несет сейчас огромные финансовые потери.

    Что бы хоть как-то продолжать функционировать и в том числе обеспечить комфортное проживание, питание и условия всем участникам экстренного собрания, нам пришлось урезать премии и выплаты некоторым сотрудникам.

    Понимаю ваше негодование, но мы сейчас на войне Тодд. Все серьезно. аж чуть слезы не выступили
     
    Джексон нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Учтено, Ната. Должна отметить, что в той или иной степени так же наблюдаю за этими персонами.
    Не совсем. Я подтверждаю впечатления мистера Честлера о ней. Не готова определить сторону фигуры Деборы Майерс однозначно на данном этапе расследования.



    О. *чуть повернула голову в сторону Линнхольма*
    Принято, Мэт.
    Вы говорите о той ситуации с непрошенным советом, верно? Тогда понимаю.
    Если мисс Кобб и Дарси - напарники, то мисс Майерс - не в их связке? Дарси говорил мне, что совершенно ничего не знает о ее фигуре. Рассматривал Дебору Майерс как слабый и удобный вариант для продвижения на выгон?

    Да.
    Некорректно. Я не могу просчитать, какой тактики они придерживались и придерживаются. Возможно, если Дарси - девиант, он удобно устроился.

    Трой, Мэт, я имею опасения, что мои данные перестали структурироваться и схема противоречит сама себе. Я путаюсь, как и некоторые из присутсвующих. Возможно, всем нужна пауза.


    Подтверждаю.
    *перевела взгляд на Граффа и улыбнулась, показывая, за какие именно успехи, собсно, ему платить отказываются*

    *не сдвинулась с места* Только вино, Мэт? Вам нужен полноценный обед и отдых.
     
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]
    - Нет, - сложила руки на груди и устремила взгляд камер на Троя.
    - По его собственным словам программа допускает, что она сознательная.

    - Наташа не считает правильным оказывать давление на мисс Майерс сегодня, так как в отличие от остальных подозреваемых программы, данный субъект мирно и спокойно отвечает на вопросы.

    - Мистер Граф, это в первую очередь касается вас. Вы злитесь из-за моментов, которые можете избежать, если наберетесь терпения.
     
     
  16. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Мортимер

    [​IMG]
    Я вас понял. кивнул Но одно дело что имел ввиду мистер Честлер, а другое что увидел и имел ввиду мистер Линнхольм.
    Недоразумение , насколько понял, возникло именно на основе путаницы о представлениях реального голоса Дарси, а Андреас говорил о предположительном голосе с привязкой к третьему пункту, Просто решил прояснить, но за других не буду судить, это вопрос уже не ко мне.
    Просто на данном этапе, очень важно разъяснять подобные моменты, а не оставлять на потом, чтобы оно не превратилось в снежный ком.
    Это можно интерпретировать довольно двояко, хоть подобный вариант возможен.

    [​IMG]

    Мда, отдел очеловечивания определенно усердно поработал.​
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Подтверждаю вторую часть высказывания. Учитываю первую часть, Ната. Но я буду задавать мисс Майерс вопросы так, как посчитаю более ползеным для продвижения хода расследования.

    Это активировался модуль русских фразеологизмов, которым ранее интересовался мистер Пивко.
     
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]

    - Что до мнения, которое у меня спросили...

    Кобб-Майерс.
    Эверальда Кобб,
    по-моему, увидела правильную дорожку и пытается на нее встать. Не во всех моментах ей это удается, но, возможно, вчерашний пример леди Камневой, - грустно вздохнул, - подсказал мисс Кобб, как вести себя не стоит. Вчера я говорил, что мисс Кобб и Майерс обе "не искушены в расследованиях, но по-разному", и сегодня только в этом укрепился. Мисс Майерс будто это все просто... Неинтересно? Как бы так точнее выразиться... она может зацепиться за какие-то идеи и сказать что-то, что даже не лишено смысла, а другие вопросы проигнорировать, или ответить так, что ответа по сути и нет. Самый минимум выводов, только наблюдения и изредка оценочные суждения в стиле "Верю, не верю".
    Мисс Кобб свойственны прыжки из стороны в сторону, иногда с применением акробатического трюка "переобувание в полете". Не хочу педалировать тему о странных теориях, с которых мисс Кобб начала вчера искать подозреваемых - думаю, я понимаю, откуда могли возникнуть такого толка идеи, всегда нужно от чего-то оттолкнуться, и мисс Кобб, возможно, хотела зацепиться за реакции на подобные вбросы. Тоже метод, иногда даже рабочий, - пожал плечами.
    Честно говоря, из этой пары у меня больше вопросов вызывает мисс Майерс. Мне кажется, что она с большей вероятностью может оказаться пособницей девиантов.

    Дарси-Ната.
    Если рассматривать ультимативное заявление андроида Дарси о том, что его мнение об андроиде NATA не изменится, то я склонен ответить так: думаю, злоумышленник предпочел бы оставить место для маневра.
    Сегодня андроид Дарси начал этот маневр осуществлять.
    Изначально товарищ андроид Дарси вызывал у меня интуитивное чувство тревоги. Сейчас думаю, что, возможно, глас интуиции не был так уж беспочвенен.
    Не понравилась мотивация голоса андроида Дарси. Напарником андроида NATA я не вижу, так как не вижу особого повода вытаскивать андроида NATA из тени и выводить под удар.
    В случае с андроидом NATA для меня как-то более очевидно, откуда берутся выводы этой программы, поэтому на данном этапе я более склонен верить андроиду NATA, чем андроиду Дарси.
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]
    - Вкупе с наседаниями мистера Графа, программа расценивает вероятность наше расследование закопать.
     
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Тодд Графф

    [​IMG]

    Прошу прощения, увидел ваше объяснение.
    Буду ждать теперь ответа от Мисс Кобб.

    Исходя из всего ранее мною замеченного и озвученного я отмечаю для себя Мисс Майерс подозрительной. Я расцениваю, что она может быть мирным человеком, вчера я сомневался в Мисс Камневой и она в итоге оказалась мирной. Мне хотелось бы еще разобраться со всем детальнее, послушать еще Мисс Майерс и тогда уже сделать какие-либо оценки.

    Прошу отказаться от неверных оценочных суждений, Ната. А также советую вам внимательнее относится к именам и фамилиям всех собравшихся. две фф ну, достала ахаха

    Не было никаких "наседаний" с моей стороны.


    Смею заверить, что мой отдел сделал все, что мог в связи с ущемленным финансированием со стороны "Киберлайф".
    ((99999 К наличию сборника русских фразеологизмов я не имею никакого отношения.

    [​IMG]

    вежливо кивнул с очень потерянным видом, понял шо зепе ему не светит
     
    HelenaKappelony, Джексон и Aff нравится это.
     
  21. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]

    Да, о ней.

    Не знаю. Там все странно Кобб винит Майерс в том, что она выгораживала Дарси. Дарси допрашивал Майерс пол дня, но проголосовал против Кобб. Майерс в свою очередь вчера целый день держалась за виновности Камневой. Сегодня я пока не понял ее позицию и основных подозреваемых.

    Не исключаю, что это может быть такое несогласованное трио.

    Но и такой вариант возможен.

    повернул лицо и вгляделся в механические глаза. Трой чуть ранее прекрасно подытожил

    Если у тебя остались вопросы, говори, я хотел бы, чтобы мы друг-друга полностью понимали.

    У меня нет аппетита поцеловал в висок А насчет отдыха обвел взглядом помещение и остановился на пустующем диванчике пойдем присядем.

    [​IMG]

    А кто по мнению Наташи сегодня отвечает агрессивно?

    Наташе не кажется, что вчера она также уже прикопала кое-кого.

    Я пока не вижу в вопросах Тодда ничего агрессивного. впрочем, зарплаты его я тоже не вижу

    Проблема в том, Мортимер, что моя теория была построена на основе реального положения дел. И не подразумевала рассмотрение альтернатив. В этом ошибка.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Мистер Пивко, согласитесь ли вы с моим определением поведения мисс Майерс как более обтекаемого и скользкого?

    Андроид Дарси пока не проявил достаточной активности. Однако в той, что проявил, содержались тревожные моменты.


    Отклонено, Ната. Не стоит такой цели. Каждый использует методы, которые считает подходящими. Но я понимаю, что нужно быть чутким и не пережать, позволив покинуть собрание невиновному человеку.

    Мистер Пивко чуть раньше хорошо обобщил впечатления по рассуждениям мисс Майерс, и я соглашусь с его оценкой:


    Учтено.
    Ваши рассуждения не вызывали у меня логических проблем в восприятии. Но вмешательство других фраз испортило чистоту понимания. Я не имею к вам претензий относительно способа и качества донесения информации, Мэт. На данном этапе расследования.
    Заказ сделан, Мэт. Обед для гостей уже готовится, ваше вино подадут совсем скоро. Если вы хотите, мы можем переместиться на диван, для вашего более комфортного положения.
     
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Маргарет
    [​IMG]
    Вошла обратно в зал походкой от бедра и подошла ближе к окну, так чтобы видеть всех.
    Не Джиа, но скажу. Оценивать трио это или нет, рано потому что нет пока хотя бы одного известного элемента.

    Насчет Дарси сложно судить, он может как быть более подготовленным преступником, так и модель у которой просто что-то сбоит, такой вариант тоже допускаю....
    А что насчет Линнхольма?
    Поделись со мной своим анализом, пожалуйста.
    И да, Джиа, называй меня Марго или Маргошей, мне так приятнее. Улыбнулась Всем остальным можно называть меня Маргарет. Я разрешаю
    Ната, я тут столько всего было сказано, что я уже запамятовала. Я задавала тебе запрос о Граффе, что твои сенсоры о нем говорят. Поменялся ли твой анализ вчера/сегодня
    Не думаю, что она опытна на столько, чтобы попытаться это провернуть.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
     
  24. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Мортимер

    [​IMG]
    Да, тоже заметил нечто подобное. Хотя все же вижу некоторые попытки объясниться. Например, когда Дебора сочла поведение мистера Граффа агрессивным, в свете как бы торопления с размышлениями.
    Я спросил, что она имеет под этой агрессией ввиду и получил уже более развернутую формулировку. По крайней мере не так как вчера, она агрессивная, потому что агрессивная.
    А здесь она говорила об отношении к Нате и Камневой.
    В целом формулировка может показаться не полной, но вчерашним её высказываниям не противоречит. Что думаете?

    Поэтому, думаю ещё послушать мисс Майерс если она ещё не полностью выразила свои наблюдения и подумать немного над этой ситуацией.

    А что ты тогда считаешь делать правильным?

    согласно кивнул хорошо, что вы все прояснили Мет

    Предпочитаю называть Марго, это идет вашему пылкому характеру

    подмигнул по-дружески
    Вы правы, тройники сейчас сложно представлять.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Трой

    [​IMG]

    Согласен с этой частью высказывания, мистер Хаггард.

    *По очереди так спокойно-спокойно посмотрел на андроидов, потом на Честлера*

    - Спор о частных методах расследования неконструктивен, - сказал вежливо и не повышая голоса. - Вопрос насчет проявлений агрессии и давления уже обсуждался.

    [​IMG]

    Просканировал зрительными сенсорами сначала снизу вверх, а потом сверху вниз, хотя NATA и возвышалась над ним на добрых полголовы.

    - Хорошо, NATA. Исправность боевой единицы важна.

    *мигнул диодом*

    Речь об этом диалоге?
    В намеренности он открыто все же не признавался. Так истрактовала его слова Джиа.

    Либо мои сенсоры упустили часть информации?

    *Очень внимательно выслушал и зафиксировал*

    - Благодарю за ответ и обстоятельный анализ, мистер Пивко. Ваше мнение учтено. Я возьму паузу на обработку информации.

    - Мисс...*мигнул диодом, воспринимая обновленную информацию в базе данных, и улыбнулся, переходя к более неформальной форме общения, заложенной в программе* Маргарет. Я задал этот вопрос
    Джиа для прояснения ее более раннего высказывания
    . Ваш вывод поддерживаю.
     
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Маргарет
    [​IMG]
    Ну, знаете мне мисс Кобб показалась тоже достаточно резкой при ответе на вопросы.
    И справедливости ради заметить. Насчет того, что она ответила грубо Дарси я тоже говорила.
    Дружелюбно улыбнулась. Да вроде довольно спокойная мне помнится даже в упрек это ставили
    Принято.

    И так господа, тут было сказано, о том что мисс Кобб сегодня ведет себя иначе. Честно говоря кардинальных перемен я в ней не заметила. Кроме того, что она стала менее резко нападать и брать паузы на размышления и прошу заметить приличные.
    Посмотрела на часы.
    Если честно я не понимаю, как это говорит о ее мирности. Ибо возможно она действительно приняла к сведенью то, что к ней относились вчера с подозрением. И решила просто изменить свой подход. За ночь у нее было время, чтобы подумать и все взвесить, чтобы не допустить новых оговорок.
    Делает из нее это однозначно тёмную личность - нет.
    Как-то ее обеляет тоже нет.
    Возможно она действительно привыкла к этой ситуации и не много расслабилась. Но возможно решила изменить свою тактику поведения и больше следить за речью.
    Я не зря прошу ее показать свои размышления. То как она приходит к чему-то.
    Когда человеку нечего скрывать он не боится высказывать свои мысли и что его поймают на неосторожном слове и он не будет каждое свое слово линейкой проверять. В отличии от того, кто что-то скрывает. За ночь она могла обдумать все и принести свои размышления. Но вместо этого мы видим ее некую смену поведения.
    Более того Графф высказал целое полотно рассуждений по этому поводу, на что она ответила двумя незначительными фразами. Чем удивила Граффа
    На что она ответила, что-то из серии уже говорила и не считаю нужным повторять.
    Это тоже не характеризует ее положительно.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей