1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 30 сезон - «Эра машин»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем ШТАПИК, 4 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    2038 год. Противостояние между людьми и андроидами, которые обрели сознание, переросло в настоящую войну. Сильные мира сего прибывают на переговоры в главный офис компании «Киберлайф», в распоряжении которой остается огромная партия неактивированных андроидов, способных дать существенный перевес одной из сторон. Внезапная атака со стороны девиантов на штаб-квартиру кардинально меняет изначальные планы.

    Правила ролевой можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждение;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В верхнем левом углу каждого сообщения указывайте имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывайте имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменяйте ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Эммет Честлер (Aff) - киллер

    [​IMG] - Джиа (Del) - мафия

    [​IMG] - Модель GJ-900 "Трой", #403 602 744 (Redhead) - мирный житель

    [​IMG] - Андреас Линнхольм (Stinelley) - мирный житель

    [​IMG] - Эверальда Кобб (orsola) - мафия

    [​IMG] - Екатерина (Кэтрин) Камнева (Korkin) - мирный житель

    [​IMG] - Дарси (Hoshi) - мирный житель

    [​IMG] - Хлоя (KostyaRiKi) - мирный житель

    [​IMG] - Peevko Andrey Andreevich (b-lust) - мирный житель

    [​IMG] - Дебора Майерс (JuliaBart) - мирный житель

    [​IMG] - NATA (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Маргарет Уитман (Персефона) - комиссар

    [​IMG] - Мортимер Хаггард (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Тодд Графф (Меридит) - доктор

    [​IMG] - KL900 Мира (LyashkO) - мирный житель

     
    Булик, 4aika_li, ED_SMITH и 15 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]

    - Мне кажется интересным, андроид Мира, что подобное вчера говорили и о вас. Вчера вы начали с пересказа ситуаций, при этом практически не выразив личного отношения к ней. Ну, или что у андроидов вместо личного отношения - заключения программы? Вы говорите метко, но совершенно непонятно, как из ваших слов делать выводы о вас.

    - Ага, и я о том же. Но не могли бы вы напомнить, когда именно мисс Кобб выразила такую оценку вашего анализа? Мне показалось, что изначально в водянистом ключе ваши слова интерпретировала Маргарет, но может, я в упор не могу чего-то вспомнить?

    - Среди ваших версий нет той, в которой Дарси - не преступник? Или вы не сочли необходимым ее озвучить? Почему?

    Андрей посмотрел в лицо Миры и жалостливо свел брови.
    - Мне бы хотелось немного поговорить с вами здесь и сейчас, а не только выслушать сводку анализов и теорий. И мне однозначно нужна психологическая поддержка - вчера мое сердце было разбито на сотню, нет, на тысячу, нет, на миллиард осколков!

    - А я все еще не знаю, как это оценивать. Вчера сказал Честлеру, что злоумышленник наверняка оставил бы себе пространство для маневра с этими ультимативными оценками... подумаю еще.


    Пивко полистал меню со скучающим видом и уныло заказал унылый холодец.

    - Андроид самостоятельно активировал модуль чувства юмора? Или что это было? Что за ответ такой?
     
    Hikkania, HelenaKappelony, KostyaRiKi и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Тодд Графф

    [​IMG]

    Хотел было снова достать свои никотиновые конфетки, но передумал.

    Вы можете объяснить что конкретно вас натолкнуло?

    В этом должен согласиться.

    задумался. Мисс Кобб очень часто так делала, "кидалась" на кого-то, пыталась обратить внимание на кого-то, а затем "сливалась". Извините за столь грубые формулировки. обратился ко всем.

    Соглашусь с тобой, меня это сейчас тоже коробит.

    Дарси, могли бы вы еще раз объяснить почему именно вы проголосовали против Мисс Кобб? Мне казалось, что вы практически весь день были сосредоточены на фигуре Мисс Майерс.
    Я помню, что вы сказали перед голосованием
    , но мне этого не хватает сейчас. Что еще вас в ней напрягло?

    хмыкнул. А ведь это довольно умная и дельная идея.

    Соглашусь, она будто бы уходит от любых "неудобных" вопросов и берет время на обдумывание ответа на них.

    Но кандидатура Камневой была более популярной, если так вообще можно выразиться, и Дарси большее количество времени уделил ее персоне. Если допустить, что Ната и Дарси напарники, то почему бы Дарси тогда тоже не проголосовать против Кэтрин?

    Что значит вторая часть фразы? Мне вообще не понятно.
    И после приведенного мною анализа и высказанных подозрений вы считаете, что это единственное на что вам нужно ответить? Если вы мирная, Мисс Кобб, то очень странно, что вы никак не пытаетесь оправдаться. В моих глазах так точно.

    улыбнулся очаровательной журналистке.
    Все может быть, но сейчас мне кажется, что это была случайная мысль, которую она озвучила не подумав, а затем очень удобно подключила к ней фигуру Мисс Камневой. Тут легко спрятаться, она высказала эту "теорию" сразу и все время ее придерживалась.

    кивнул. Если я забыл это отметить, то извиняюсь, эту ситуацию я прекрасно помню.

    Вчера в начале он был немногословен, говорил не по делу и выдвигал странные теории, затем к концу дня он, вроде как, подсобрался, но его оценка окружающих была слишком... поверхностной. На самом деле я хочу пересмотреть сейчас все его поведение и проанализировать. Я выскажу свое мнение о нем чуть позже.

    По-моему мнению Мисс Майерс ничего особенного в Мисс Камневой кроме вот этой "агрессивности" и причастности к своей собственной теории не выдвинула.
    Я надеюсь, что она ответит хоть как-нибудь на мой анализ и объяснится конкретно почему так проголосовала.

    Потому что это было очень удобно, как мне кажется. Я хочу услышать от нее конкретику.

    Потому что она филигранно уходит от ответов на ваши и другие "неудобные" вопросы, так? Есть что-то еще, смущающее вас?

    кивнул. После своего анализа я хочу получить ответную реакцию Мисс Кобб и Мисс Майерс и, конечно же, я задам все интересующие и волнующие меня вопросы.

    Я отметил ее сегодняшнее поведение, но все еще рассматриваю ее кандидатуру как подозрительную.

    улыбнулся, посмотрел на Джию. Спасибо за ваш анализ Андреаса. Вчера я отмечал то же самое, он будто бы не знал как правильно влиться в общее обсуждение, "неудобные" вопросы игнорировал. Так же делала и, вызывающая вопросы, Мисс Майерс.


    все-таки достал свои никотиновые конфетки, но их осталось в пластинке так мало((9999(((
    Вы говорите о том каталоге домашних моделей? Мне следовало кого-то из них выбрать? делает вид шо ничо не понимает, жует свои конфетки ахаха
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивк0 АндреY

    [​IMG]

    - Я не впервые улавливаю странные вибрации... что это, двоичный код?

    И аж округлился
     
    Hikkania, HelenaKappelony, 4aika_li и 11 другим нравится это.
     
  5. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Дебора

    [​IMG]
    Я поняла ваши сомнения во мне, мисс Кобб. Подтверждаю, что вчера на голосовании вела себя не совсем уместно и ответила вам слишком размыто. Я должна была подтвердить свои слова более подробными аргументами. На моем поведении сказалась потерянность из-за общей обстановки.

    На данный момент у меня сложилось следующее мнение:

    Мортимер и его фраза.
    Я расценила ее, как то, что если из-за голосования уходила Кэтрин(у нее на тот момент было больше голосов), то мисс Кобб остается и в течении второго дня могут возникнуть новые подозреваемые. В таком случае мистер Хаггарт смог бы проголосовать за кого-то еще на следующем голосовании, если бы у него были основания.

    Он объяснил свое поведение так:
    Перед тем, как отдать свой голос, он сказал:
    Противоречий не вижу. Сейчас я склонна думать, что мистер Хаггарт скорее мирный, чем нет.

    мистер Пивко и Маргарет
    Высказывания Маргарет на голосовании, показалось мне в чем-то схожим с тем, что сказал мистер Пивко сегодня.
    Я не вижу в высказывании Маргарет негативного характера. Уверенность в том, что она мирный повысилась(также как и уверенность в мистере Пивко)

    мистер Графф, ваш анализ моей личности и личности мисс Кобб очень подробный, но мне бы хотелось услышать от вас более подробное мнение о остальных участниках.
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Дарси, ты будешь строить анализ ситуации вокруг Наты на основе рекомендаций мистера Честлера? Я правильно тебя сейчас поняла?
    Дарси, ты признаешься в провокации и спекулировании темы, подобно вчерашнему раздутому скандалу? Зачем ты делаешь это?


    Возможно, ответ на ваш вопрос даст речь Троя.
    Подтверждаю первую часть. Жду.
    Согласна, мистер Графф.
    *улыбнулась в ответ и чуть наклонила голову* Подтверждаю некоторую схожесть в оценивании обеих фигур. Однако сейчас они различны для моего восприятия.

    Мисс Майерс, могу ли я попросить вас ответить на аналогичный запрос?

    ))00))0))))0)))))))))))))))
    [​IMG]
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Тодд Графф

    [​IMG]
    Вы не только на голосовании так делали, вы постоянно уходите от ответов.

    И то, что вы на весь мой анализ ничего не нашлись ответить, а требуете моего мнения по поводу других участников беседы не добавляет вам положительные очки.
    Я не понимаю почему мне нужно по несколько раз повторять уже ранее заданный вопрос. Что конкретно заставило вас проголосовать против Мисс Камневой?
    Конкретно. Какая именно фраза Мисс Кобб вас на это натолкнула?

    Я хочу сделать о вас правильное мнение, чтобы не получилось так же, как с Кэтрин, которая была в списке моих подозреваемых, а оказалась мирной.

    Мое мнение по другим присутствующим. Я еще вчера выделил участников беседы, которые пока не вызывают вопросов и я считаю, что они искренне желают разобраться. Это Эммет, Джиа, Трой, Маргарет и Мортимер. Мисс Кобб и Мисс Майерс вызывают у меня много вопросов и находятся в моем списке подозреваемых. Сейчас я намерен подробнее разобраться в Андреасе, также слежу за всеми остальными участниками беседы и если я замечу то, что меня смутит, то обязательно это выскажу.

    кивнул. Сейчас пересмотрю все заново и постараюсь разобраться в словах Дарси.

    Мисс Майерс дала свою реакцию, она меня не устраивает.

    Удивился, но никак не ответил и раз уж выслали меню, то Тодд достал свой телефон, наконец-то, стал тыкаться в поисках холодной минералки и никотиновых таблеток, ну или хотя бы жвачки, еда его не интересует))000)))
     
     
  8. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    7.671
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.650
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]

    Я почему-то так и думал. Надеюсь сегодня твои процессоры будут холодны и беспристрастны.

    Возможно есть и моя вина в том, что я не так быстро среагировал как нужно было, а переназначил задачу Джие

    нахмурился Только его? Почему?

    Как это понимать, Дарси?

    Дарси вчера выдвинул оправдательное досье по мисс Камневой....................... завис Мне надо подумать.

    [​IMG]

    Да, Тодд ручка хруснула в пальцах и переломилась пополам Я говорю о нем. До меня дошла информация, что вам как особо ценному сотруднику не был предоставлен домашний/личный помощник стандартной серии.

    Я решил исправить это. Досадное. Недоразумение. последнее слово зло отчеканил, глядя Тодду в глаза

    опустил взгляд на измазанные в чернилах пальцы


    Джиа
    куколка, принеси салфетки и новую ручку.

    [​IMG]

    строго взглянул А вы сами не хотите включится в работу и озвучить анализ других участников?












    [​IMG]
    Все в порядке, Андрей. Видишь Тодд, даже мистер Пивко улавливает вибрации, а ты нет.
     
    HelenaKappelony, 4aika_li, Korkin и 3 другим нравится это.
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Дарси

    [​IMG]

    - В провакации - нет. В ненамеренной спекуляции - допускаю. Поэтому, возможно. Не вижу причин отказываться, мо модель не совершенна для данных раследований. Ошибки допустимы.
    - Мистер Честлер с подобным не сталкивался, так что не буду, Джиа.
    - Со вчерашнего дня мисс Майерс вызвала у меня вопросы. Я так и не смог определиться, то ли это поведение невиновного, который нашёл за что зацепиться, ошибочно или нет, то ли преступника, чья теория удачно ложится на конкретного человека. Затем я рассматривал мисс Кобб, чья фигура по итогу, вызывала у меня больше вопросов, чем фигура мисс Майерс. Или вас интересует именно в связке с NATA?
     
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]
    Заметив, что Дебора Майерс вновь подключилась к диалогу, Андрей поднялся с насиженного местечка на диване и направился в сторону бара. Оттуда он вернулся спустя некоторое время с бокалом вина в одной руке и стаканом газировки - в другой. Пивко примостился рядом с Деборой и с улыбкой - загадочной, но не терпящей возражений, протянул мисс Майерс винцо.

    - Для меня вы - загадка, как и для многих здесь, мисс Майерс, - сказал самым проникновенным голосом из всех, на какой был способен. - И я хочу ее разгадать. Как дела, как настроение?

    - Что ж. Мистер Хаггард, я и Маргарет кажутся вам положительными личностями. Вы видите опасность в мисс Кобб. А что вы думаете про Андреаса Линнхольма, например - вас в нем ничего не смущает? Про андроида Дарси? Что вы думаете про вчерашний голос Дарси и его мотивацию (что, мол, лучше отвечать на вопросы по голосу против Кобб)? Каково ваше впечатление об андроиде Трое? Вы замужем? Как вам кажется, как преступники могут действовать сегодня, станут ли они агрессивно проталкивать кандидатуру мисс Кобб?

    [​IMG]
     
    Hikkania, HelenaKappelony, Korkin и 6 другим нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Маргарет
    [​IMG]
    Трой, маленькое замечание, мне кажется прощупывание почвы очень вредоносно в нашей ситуации. Более того пока не могу рассмотреть в этом случайное замечание.
    Повернулась в тот момент когда Честлер не успел еще убрать свои глаза от нее. Самодовольно усмехнулась.
    Может в этом и есть особая прелесть не роботизированных женщин мистер Честлер.
    [​IMG]
    Желательно с анализом и размышлениями. А не просто список и приковырки
    Сделала вид, что это не про нее
    Мисс Кобб. Еще раз! Мой голос не был решающим. Тянуть до последнего я не могла. Почему я должна была проголосовать по другому?
    Это обида на мой голос или Вы в этом что-то разглядели. Развейте свою мысль, пожалуйста.
    [​IMG]
    Возможно, но наше обсуждение только началось это раз. О том, что она стала спокойнее не говорит о ее невиновности. Она могла сделать выводы после вчерашнего. Ее собственного анализа ситуации я не вижу пока.
    Поддерживаю насчет Троя.
    Быстро глянув на планшет, отметила греческий салат, большой капучино и минеральную воду.
    От себя отмечу, что не заметила, что Вы как бы это сказать... Пощелкала пальцами. Идете на одной волне.
    Программа Джиа идет своим путем, анализируя происходящее вокруг.
    Мистер Честлер разбирается по своему.
    В целом пока вижу обоих скорее положительными, чем отрицательными.
    Подтверждаю, сама имею схожие наблюдения. Однозначно сказать о нем сложно. Не хотелось бы из-за его расплывчитости сделать ошибку. Поэтому, пока я бы за ним еще понаблюдала. То же самое могу сказать и о Майерс.
    Ответила очаровательной улыбкой в ответ.
    [​IMG]
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    *вернулась в зал, вертя в пальцах правой руки длинную тонкую шариковую ручку и неся в левой упаковку салфеток. Подала все Честлеру, повернулась к остальным*

    Принято, мистер Графф. Согласна с вашей неудовлетворительной оценкой, потому задала мисс Майерс и свой вопрос насчет характеристик.

    Намеренность по определению подразумевает осознанное допущение, Дарси. Не стоит таким увлекаться, иначе это может запутать всех.
    Если тебе важна и моя оценка, я так же не знаю подобных случаев о сбоях работы андроидов типа НАТА. Ее действия укладывались в канву типичных военных ПО.


    Принято, мисс Уитман.
    *улыбнулась журналистке после того, как она сделала заказ, и спросила* Не хотите ли повторить вчерашний выбор Суши-Сет #3 (1,5 кг), мисс Уитман?
     
    HelenaKappelony, 4aika_li и Персефона нравится это.
     
  13. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Андреас Линнхольм
    [​IMG]

    *Сидел всё время на диване смотря в стороны говорящих. Кофе кончился, печенька тоже*

    - Пока я сидел и слушал ваши офигительные теории где одна офигенней другой вас, то пытался понять нити ваших разговоров и подозрений. и не понял ничего
    Мисс Кобб - была моим выбором на голосовании. Отказываться от такого решения я до сих пор не вижу причин.

    - Все присутствующие выражали свои позиции ярко только в отношении вас и мисс Камневой. Думаю, если бы кто-то захотел проголосовать за кого-то другого - он бы это сделал.

    - С самого утра я не понял позицию высчитывания последовательности голосов в голосовании. Таким образом, мистер Пивко вышел на почти масонскую идею о причастности мисс Уитман к преступным элементам. Если высчитывать кто после кого и во-сколько проголосовал - это займёт гигантское количество времени и, действительно, мистер Честлер, приведёт либо к трагическому выбору либо ничего не даст. В этом вычислении можно поставить под подозрение кого угодно, кому как будет "удобно".

    - Соглашусь с вами.

    - Мисс Уитман ,вы вчера выдали теорию о том, что группой может быть мисс Кобб, Мира и Дарси и я принял вашу теорию как вероятную. Сегодня есть предпосылки на счёт этого трио остаются в силе?

    - Вы думаете, Дарси с самого начала догадывался кто такая NATA и поэтому не "отпускает" её до сих пор?

    - Это было недоразумение.
     
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Трой
    [​IMG]

    - Принято, Дарси.

    - Принято, Дарси. Твоя позиция в этом вопросе учтена и понятна.

    Частично отклонено, мисс Кобб. Вопросы вызывают оба фактора - и сам голос и комментарий. По первому я выразил оценку. Второе учтено.

    Поддерживаю частично. Веду анализ ее взаимодействий с мисс Майерс, мисс Камневой и окружающими. Выкладки мистера Граффа и Дарси по их личностям учтены.

    Однако запрашиваю развернутое мнение мисс Майерс по сложившейся ситуации, ключевым моментам и ее участникам. Этот же вопрос обращаю к мистеру Линнхольму.

    На данный момент дать характеристику их поведения в связи с недостаточностью данных затруднительно.

    Андроид Мира и ее оценки со стороны - следующий пункт для анализа.

    Так же прошу оценки ситуаций Кобб-Майерс и Дарси-Ната со стороны мистера Пивко и мисс Уитман.

    Принято, мистер Честлер. С вашей оценкой согласен.

    - Дарси, отмечаю, что подобная софистика не представляется хорошей опорой для сравнительного анализа по следующим причинам:
    1) андроид НАТА в случае девиации может искусно имитировать привычное поведение,
    2) мистер Честлер в случае сочувствия девиантам будет лгать при ответе,
    3) Неодинаковые ситуации взаимодействия дают неодинаковые реакции и линии поведения обоих.

    Предполагаю, что у его модели функционал эмоционального модуля преобладает над работой аналитического. Пока принимаю это как особенность модели. Если бы речь шла о людях, я отметил бы человеческий фактор и личный конфликт.

    Главный вывод на настоящий момент о Дарси - наши программы вступают в противоречие.

    Тем не менее в линии Дарси я нахожу последовательность, что отметил ретроспективой. Его выбор оснований, аргументов и ряд суждений вызывает у моей программы диссонанс. Готов объяснить это разницей подходов.

    Его категоричность вчера при относительно спокойной линии расследования перед этим была неожиданной и вызвала фокус в его сторону. Желание Дарси отстраниться от фигуры NATA, утреннего случая и переоценить ситуацию нахожу положительным изменением в случае, если он исправная машина. В противном - это может быть смена тактики из-за привлечения слишком большого внимания.

    Основные тревожные моменты в оценке его фигуры сейчас связаны с взаимодействием с NATA на основе голословного обвинения и логическими неточностями. Например, по мисс Майерс:

    Он построил теорию, ожидая одинаковой реакции на два разных случая. Ее не последовало, и на основе этого он записал ту в преступники. Часть претензий к NATA сформулированы подобным же образом. Моя логика вступает в противоречие с таким подходом, однако это можно расценить как постоянство его логических систем.

    Твой диссонанс понятен и я его разделял в начале дня, в связи с чем обратился к памяти. Это же заставляет меня фокусироваться на фигурах обоих, поскольку четких маркеров вины за обоими я не вижу, однако они настроены друг против друга. Это заставляет уделить ситуации внимание.

    - Это подразумевалось в моей оценке, мисс Уитман. Поддерживаю.
     
     
  15. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    7.671
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.650
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]

    Можно я вероломно вторгнусь в ваше обсуждение и отвечу цитатами великих начальников отдела по связям с общественностью :

    [​IMG]

    Я не сомневаюсь, что обязательно кто-то из нашей компании кивнул головой в сторону дверей оценит вашу прелесть и возможно даст вам желанное интервью. Не хотите роллов? )))0))))))))))))000)0

    мисс Кобб ответила, что пока не готова. Ждем.

    Возможно Линнхольма смущает, что мы просто рядом стоим. улыбнулся


    Я бы не был столь категоричен, это бывает полезно когда известно хотя бы одно имя. Но нам отталкиваться пока что не от чего.

    А какие у вас самого на этот счет мысли?






     
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Тодд Графф

    [​IMG]
    сначала тыкался в своем телефоне, но услышав звук ломающейся ручки посмотрел на начальство и искренне удивился.
    Дааа? Нам должны предоставлять личных помощников? ваще ничо не понимает. Может быть вы тогда разберетесь и с задержкой квартальной премии для моего отдела?

    Я уже давно не улавливаю никаких вибраций, Эммет, особенно из бухгалтерского отдела где считают мою зарплату.


    Нет. Меня интересует отдельно.

    Как вы можете оценить реакцию Мисс Майерс на проведенный мною анализ ее поведения? Я вижу снова уход ответов с ее стороны.


    Но в Мисс Майерс намного больше смущающих моментов, разве нет? Я возможно сбит с толку и "копаюсь" не в том, но вот эти ее уходы от ответов меня очень смущают.
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.086
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Мистер Линнхольм, ради удобства всех в этом зале вынуждена сообщить вам, что мой слуховой модуль позволяет уловить ваше едва слышное шептание, однако человеческому уху оно может быть плоходоступным. Чтобы присутствующие люди могли воспринять вашу растерянность, будьте добры, говорите четко и громко.

    Благодарю за расценивание в том числе и моих теорий о вас как "офигенных". *широко улыбнулась*
    Я не уверена, что будет корректным отвечать на столь прямой вопрос так же прямо. Это может поставить под угрозу Дарси или меня.
    Тогда что вы думаете сейчас? Какой вывод мне оставить как принятый вами?


    Поддерживаю, Трой. Уместное развертывание замечания.
    Принято, Трой.
    Соглашусь, Трой.
    Подтверждаю, Трой. На данный момент расследования все выглядит так, как ты говоришь.
    Идеальная формулировка, Трой. Это именно то, что обратило мое внимание на его персону и заставило рассматривать с подозрением реплики о Нате. *улыбнулась*
     
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей

    [​IMG]
    Отвлекся от пронзительных взглядов в сторону Деборы

    - Не так, мистер Линнхольм. На свою "почти массонскую" идею я вышел благодаря странной формулировке обворожительной Маргарет, и совсем не использовал никакие очередности голосов. Более того, я подчеркнул, что не собираюсь на одной оговорке строить теории о преступной деятельности моей прекрасной коллеги, и хочу на данный момент оставить это замечание больше как наблюдение.

    - К сожалению, это никак не раскрывает тему того, что мисс Майерс думает про Линнхольма.

    - Я услышал вашу просьбу, андроид Трой. Если никто не против, то я хочу предоставить какие-то выкладки после того, как переговорю с мисс Майерс.
     
     
  19. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Дебора

    [​IMG]
    Под словом прицепиться я имела ввиду то, что мисс Кобб продолжила мысль мисс Камневой, которая показалась для нее удобной.
    Мистер Честлер и Джиа, считаю ваш вопрос справедливым. О некоторых участниках я уже высказалась. Я опишу поведение других более подробно чуть позже. Для начала мне нужно ответить на вопросы мистера Граффа.

    Позвольте заметить, что я ничего не требую. Это была просьба, и вы можете поступать так, как считаете нужным. Вероятно, вы хотите услышать сначала мою оценку. Ваш анализ я нахожу четким. С тем, что не подкрепила свои слова по поводу мисс Кобб согласна. Что касается того, что я беру время на обдумывание - это нормальная реакция. Сейчас действительно некоторые вопросы требуют обдумывания. Я обязательно отвечу, и буду отвечать подробно, чтобы недоразумений не возникало.

    Я изначально восприняла ситуацию с Кэтрин неправильно. Мои мысли развивались в эту сторону того, что Кэтрин одиночка. Я выдвигала теорию, о том, что Кэтрин обратила внимание на непримечательность Хлои. Я мыслила в этом направлении почти весь день. Про то, что меня натолкнуло на мысль о том, что Кэтрин и мисс Кобб могут быть в группе, я уже ответила.
     
     
  20. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Андреас Линнхольм
    [​IMG]

    - Я и сам не отказываюсь от этой теории, что мисс Кобб и Дарси могут быть сообщниками. У обоих сейчас наблюдаются тенденции против мисс Майерс (хотя не у них одних), вчера были против NATA. На счёт андроида Мира я не берусь это пока (пока не будет явных претензий) утверждать. У меня же, мисс Майерс вчера вызывала мысли в сторону её неопытности. Сейчас я склонен немногим пересмотреть своё к ней отношение.

    - Прошу меня простить если вам эта фраза показалась как выговор. Я лишь рассуждал о том, что просчёт может привести к печальным последствиям. Я понял вас.
     
     
  21. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    7.671
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.650
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]


    Дельное замечание, Трой. Согласен насчет первого и последнего. По поводу второго: я не лгу и не сотрудничаю с девиантами.

    нервно вытащил бумажную салфетку из упаковки, не сводя глаз с сотрудника Что же вы молчали все это время? начал протирать пальцы Джиа, свяжись с финансовым директором и узнай где его кибер-усы в чем может быть проблема?

    Вопрос не мне, но должен отметить, что последние реакции мисс Майерс мне не нравятся.

    рассмеялся Джиа, вероятно это комплимент.

    Покивал

    К сожалению, да.

    Хорошо, надеюсь это произойдет до того как вскинул руку, измазанную в чернилах (салфетки очевидно не помогли) и взглянул на часы нас навестит мистер Райан.

    Только общие подозреваемые вас приводят к этой мысли? Прошу заметить на голосовании Дарси был против Кобб и до этого выложил оправдательный анализ по Камневой, отсекая себе возможность голосовать против нее, если вдруг будет нужно.
    Думаю сообщникам не стоило бы так рисковать в первый день.
     
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Маргарет
    [​IMG]
    Спасибо, я пожалуй обойдусь салатом, А вот кофе если можно самый большой. Улыбнулась.
    Пока не заметила. Наблюдаю. Не только за ними. За всеми.
    Мммм.... Кобб и Майерс... Очень сложно их в принципе рассудить. Конечно можно списать все на их неопытность. Но ошибки не хотелось бы допустить. Если говорить о том, что одна в связке, вторая нет. То скорее виновной вижу Кобб. Майерс... Не исключаю в связке... Как справедливо было замечено она больше фоново идет, ее собственных рассуждений крайне мало. Что касается Кобб она готова цепляться к любому кто задает ей неудобные вопросы, ее подозрения похоже больше на желание слиться с толпой, но как только ей задают вопросы реагирует крайне негативно. Ее рассуждений не вижу, как приходит к своим выводам не понятно. Четкой позиции нет. Может высказать что-то, но как только просишь обоснования, то может отказаться. Все это для меня тревожный звоночек Трой. Что касается Майерс... Если они в связке, могут ли они топить друг друга? ммм... Почему нет. К примеру мистер Графф, его смутили эти две дамы. Он пытался понять, что и почему и принес свои рассуждения. Здесь я вижу желание разобраться и отнести его к мирным. Я вижу как работает анализаторские функции твои и Джиа. Поэтому склонна им доверять.
    Насчет Наты и Дарси... Пока разбираюсь, откровенно говоря, мне хочется доверять Нате, но найти прям тот пунктик, который бы позволил сделать это пока не вижу, увы. Дарси... Их разные анализаторские функции с Натой, могу принять, что это две мирные системы чьи анализаторские способности работают по разному. Но так же, что один из них может в себе нести вред, тоже. Пока слежу и разбираюсь. В связке скорее не вижу.
    Насчет того, что Дарси выдвинул вчера версию о не случайной провокации. На сколько я помню Трой, ты тоже выдвигал такую версию касательно Наты. Одного этого мало для того, что бы выдвигать версии в адрес Наты. Но присмотреться к Нате можно. В этом я ничего плохого не вижу.
    Так же подтверждаю, что такое вполне может быть
    Перевела взгляд на дверь, потом на камеру слежения, слегка улыбнулась.
    [​IMG]
    После этого посмотрела на Честлера
    Мы с Вами все еще об интервью говорим? Или Вы что-то уже себе нафантазировали
    Нет, но...
    Пожалуй, я еще включу в свой заказ пирожное. Что-то захотелось сладкого.
    Мечтательно намотала прядь волос на палец.
    Да. Я поставила галочку. Чтобы не забыть, что она это обещала.
     
     
  23. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Андреас Линнхольм
    [​IMG]

    - Рисковый поступок, это верно. Но каждый может быть сам за себя, верно? Отводя от себя подозрения он предпринял попытку выдать товарища, даже в первый день может он подумал что мисс Кобб уже не выберется из ямы и решил её утопить, но голоса решили иначе. Я не отрицаю совсем теорию сотрудничества пока не увижу чего-то ещё отвергающего эту связь.
     
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    - Наташа не делает второго предупреждения. Решение программы было верно в этой ситуации.
    - Наташа ясно выразилась раньше. Конкретно Трой говорил, что он пытался найти в Kamnieva признаки мирности, но не нашел. Ты намекаешь на то, что он не пытался. Из вас двоих, Дарси, Наташа выражает больший уровень доверия к нему, а твои спекулятивные вопросы программой считываются как большой минус.
    Одна из рук в которую было встроенное огнестрельное оружие начала немного нагреваться, а светодиод блеснул желтым. Но температура быстро спала.
    - Программа считает брать данную основу для анализа бессмысленно.
    - При чем здесь мистер Графф?
    Посмотрела на мисс Уитман, потом поняла что Линнхольм видимо тоже словил вибрации, задвоился и всех перепутал.

    - Прежде чем ответить на этот вопрос, Наташа хочет поговорить с Мирой. Так же этот расчет был сделан на теории о том, что Kamnieva - преступница. Сегодня Наташе не хватает подозреваемых.
    - Его резкая перемена в отношении Наташи, перед относительно спокойной линией расследования явно связана с перегревом его процессора. В работе системы NATA нет вируса девиации, тот кто будет его искать ночью, убедится в этом сам.
    - Наташа отметила это за ним ещё вчера. Его объяснения на этот счёт были невнятными и не убедительными.
    - Если рассматривать андроида Дарси с точки зрения темной фигуры, которой известны имена своих напарников, то он мог почти наверняка знать что Kamnieva не предоставляет никакой угрозы, поэтому ему ничего не стоило озвучить оправдательный анализ ее персоны.
     
     
  25. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    Эверальда Кобб

    [​IMG]

    Напоминаю:
    Меня настораживает, что тема прошлого опыта общения с девиантами поднимается вновь, хотя всем ясно, что никакой пользы такой диалог не принесёт.
    Мистер Графф, я уже объясняла большую часть своих высказываний - делать это повторно я не вижу особого смысла. Мне казалось, свой анализ вы привели, чтобы максимально объективно выразить вашу позицию относительно меня и Деборы, а не для того, чтобы в очередной раз мы пережевали, почему же я вчера с утра делила присутствующих на группы и выдвигала нелепые теории.
    Я бы не сказала, что Дебора "филигранно уходит" - она отвечает, но не отвечает. Меня смущает и сама эта тактика, и тот факт, что мы не получаем от неё никаких рассуждений.
    И ещё хочу заметить: когда я стала вчера вечером допытываться, на основании чего же мисс Майерс видит меня в группе, она выдала только свою фирменную теорию про "агрессию". Соглашусь, я бываю довольно резка, но не понимаю, каким образом это определяет меня как члена группы. Как будто не найдя хоть какого-нибудь объяснения себе, мисс Майерс спешно слилась, заявив, что раз Кэтрин оказалась мирной, то ей надо всё обдумать ещё раз.
    Хотя ранее Дебора заявляла, что видит меня в группе вне зависимости от роли Кэтрин.
    Ну так подтвердите сейчас!
    Как только он у меня будет, обязательно озвучу.
    Вот именно, что он не был решающим. Вы сделали заявление о том, что ничья недопустима, однако решили оставить это на совести и ответственности других голосующих.
    Нет, я не обижаюсь на ваш голос и не нахожу его странным - вы подозревали меня весь день.
    Я соглашусь, это нормальная реакция - не только вы, мисс Майерс, берёте время на обдумывание. Но только после этого "обдумывания" хорошо было бы делиться размышлениями, а не односложными ответами.
    Вы, конечно, решили опустить тот факт, что я раньше многих начала подозревать Дарси и Дебору, хотя и на своих собственных основаниях, которые многим казались нелепыми. Тем не менее это уж точно не попытка с кем-то слиться.
    Только его? В таком случае я хочу услышать объяснения, почему ты не считаешь невиновными других присутствующих, на которых не падают подозрения? Мистер Пивко, например, чем тебя смущает?
     
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Трой

    [​IMG]
    - Отмечу, что независимо от мистера Пивко чуть ранее я сделал аналогичное наблюдение и получил от мисс Уитман развернутый комментарий
    . Также отмечу, что в высказывании мистера Пивко не содержалось выводов о причастности мисс Уитман. Он отметил это в качестве фактора, который следует рассмотреть дополнительно, если сумма других наблюдений будет указывать в ее сторону.

    Моя программа на этом этапе не отмечает поводов усомниться в искренности ее поиска.

    - Несомненно, мистер Пивко. Также считаю чрезвычайно важными более развернутые позиции мисс Майерс, как и мистера Линнхольма.

    *выслушал обстоятельный ответ Маргарет, кивнул, подтверждая получение информации*

    - Спасибо, мисс Уитман.

    Сегодня мы имеем больше информации, чем вчера, мисс Уитман.

    Я рассматривал провокацию в начале дня и в контексте двух напарниц. Затрудняюсь с оценкой этого хода при том, что мы точно знаем о невиновности мисс Камневой.
    Дарси оценивает провокацию как желание выгнать Камневу с первой же минуты. В его логическую схему входит предположение о сознательном контроле андроидом NATA хода голосования и попытках влияния на общественное мнение относительно Камневой с ее стороны.

    Однако подтверждения ни одной, ни другой части этого предположения мои системы не находят.

    - Подтверждаю, Наташа. Мне потребовалось больше времени, чтобы прийти к этому выводу, однако из уточняющего диалога с Дарси я вывожу, что наши программы явным образом конфликтуют в оценке понятия двусмысленности.

    *Пересек зал и встал рядом, выражая готовность предотвращать небезопасное развитие событий.*

    Чуть нахмурил брови, что явным образом свидетельствовало об усиленной работе аналитического, а никак не эмоционального модуля.

    - Не оцениваю это как довод в пользу Дарси, мистер Честлер. Как я отмечал ранее, у него было достаточно подозреваемых, чтобы не включать Камневу в их число. К тому же он голосовал первым. Речи о "нужности" определенного голоса в данном случае не идет.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей