1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Селестина Абриль

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Об основательнице:
    [​IMG]
    Разрешите представить вам главную героиню событий, описанных в этом дневнике. Девушку зовут Селестина Абриль.
    С давних пор в семействе Абриль было принято, что достигнув совершеннолетия, дети покидали дом родителей и начинали самостоятельную жизнь. Вот и Селестина, соблюдая традицию, на следующий день после вечеринки в честь ее 18-летия села в поезд до Хидден Лейк. Ее всегда тянуло к воде, она пересмотрела все выпуски «Одиссеи команды Кусто», знала наизусть биографию Жака-Ива Кусто, а в детстве нередко представляла себя верной спутницей капитана Немо. Небольшой городок на берегу лесного озера Мисти, в который она теперь направлялась, привлек девушку недавно открывшейся научно исследовательской станцией, занимающейся изучением озера. Селестина надеялась устроиться на станцию работать. Конечно, специального образования у нее не было, и рассчитывать она могла только на очень низкую должность, но, будучи девушкой амбициозной, Селестина планировала когда-нибудь занять кресло директора. А в идеале, что бы станцию назвали в ее честь :biggrin:

    Личную жизнь забрасывать красавица тоже не планировала, поскольку всегда считала, что семья это необходимое условие счастливой жизни. В мечтах ей виделся мускулистый голубоглазый блондин без густой растительности на теле, который будет любить, уважать и ценить свою жену, заботится о ней и детях. В роли жены, конечно, выступала Селестина. Поскольку дурным характером девушка не отличалась, ее мечты вполне могли стать реальностью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    + 1 за вершину карьеры в Журналистике
    + 1 за первый рой (Чунди)
    + 1 за второй рой (Леви)
    + 1 за вершину карьеры в Океанологии
    + 1 за сбычу мечты стать Дланью Посейдона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:
    "Королева Улья"



    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, ну как тут откажешь :smile: Сегодня же сяду писать, как с работы приду :smile:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ира, с праздником тебя, хотя мы тут уже на кануне сильно порезвились. А сегодня продолжаю.
    [​IMG]
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, спасибо :hug:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Извиняюсь, что так долго не выкладываю продолжение. Просто я временно бомжую (на квартире ремонт, живем пока у родителей) и есть проблемы с доступом к компу и интернету.
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Тем более, что вряд ли родители одобрят "расстрачивание" времени на симов. По своей сужу: считает меня здоровой дурой, не наигравшейся в детстве. :biggrin:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, аналогично :handshake: Но я честно говорю, вот ты папа в войнушку играешь на компе, а я в куклы :smile: Мне главное, что муж не парится на этот счет :rolleyes:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а у меня тоже не парится, главное, чтобы первое готово было:smile:
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    А у меня порой муж бухтит, ну не любит он симиков:frown: Rirun ждёмс
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Трудно быть родителем-вампиром

    Благодаря графу Рамешу, каждый день Сел был наполнен романтикой. Леви постоянно организовывал «домашние» свидания, делал ей маленькие сюрпризы и не единожды за день находил минутку, чтобы поцеловать любимую женщину.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Порой, только встав из гроба, даже не переодевшись, в одних пижамных штанах Рамеш шел в сад, чтобы первым делом поцеловать Сел.
    [​IMG]
    Не удивительно, что Тина чувствовала себя самой счастливой женщиной.
    [​IMG]
    Однако не все было так гладко. Нельзя сказать, что соседи были в восторге от проживания неподалеку от вампиров. Добиться переселения семьи Тины они не могли, поскольку Научный институт был очень заинтересован в этом проекте. Как-никак уже были защищены 2 докторских диссертации, опубликовано несколько десятков статей, а материала для изучения было еще очень много. Та же вторая беременность Сел позволяла проверить все гипотезы и предположения, сделанные по наблюдениям за первой. Не в силах как-то повлиять на переезд Сел, соседи выражали свое недовольство посредством мелких пакостей. Например, регулярно опрокидывали мусорный бак.
    [​IMG]
    Из-за этого у Абрилей даже завелись тараканы, поскольку в дневное время ни граф, ни Тина не могли, не рискуя жизнью, устранить последствия пакостей соседей, малыш Арман был еще слишком мал для помощи по дому, а ученые предпочитали не вмешиваться, а лишь наблюдать за происходящим.
    [​IMG]
    Еще бы, ведь один из сотрудников уже писал серьезную работу о взаимоотношениях социума и вампирской семьи. Еще несколько ученых исследовали особенности и сложности процесса воспитания двумя вампирами нормального ребенка без признаков вампиризма. Арман рос здоровым, крепким малышом, предпочитающим дневной образ жизни. Это с одной стороны очень радовало Сел, ведь в этом случае шансы ее сына на нормальное существование в обществе были довольно высоки, а с другой стороны дневной образ жизни малыша создавал много трудностей для его родителей на данном возрастном этапе. С восходом солнца Тина ложилась спать в гроб на пару часиков, что бы в 9 утра проснуться от крика проснувшегося сына.
    [​IMG]
    Покормив и поиграв с ребенком, она укладывала его на дневной сон и шла спать сама. Вечернюю смену брал на себя граф Рамеш. Постепенно Арман взрослел, и его можно было а пару часов оставить играть самостоятельно, что позволило его родителям хоть немого отоспаться.
    [​IMG]
    Однако скоро должен был родиться следующий ребенок, и Сел решила пригласить в гости своих детей от первого брака.
    [​IMG]
    По настоянию ученых посетить мать могли одновременно не более двух человек. Первыми в гости пришли Малакита и Зумрут. Они оба готовились к поступлению в колледж и вскоре должны были уехать учиться. Пока Сел накрывала праздничный ужин, ребята с радостью побренчали на старой гитаре своего отца, которая по-прежнему стояла на втором этаже.
    [​IMG]
    Раньше они были слишком маленькими, и никто не доверял им инструмент, теперь же можно было оттянуться по полной. Когда дело дошло до семейного ужина, Малакита и Зумрут к радости матери довольно легко нашли общий язык с графом. Уже через полчаса они увлеченно слушали его рассказы про разные страны, где Рамешу довелось побывать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Рассказчик из графа получился отменный и его байки про приключения в различных частях света дети, да и сама Сел, слушали с удовольствием, однако, когда пришло время десерта, муж под благовидным предлогом оставил Сел наедине с детьми, чтобы дать им возможность пообщаться в волю. Ребята рассказали о своих планах, о том на какие факультеты панируют поступать, о чем в жизни мечтают. Рассказали они и о новостях от Джейд и Панны. И новости эти были тревожные. Поведение Джейд в последнее время стало очень странным, к тому же она сократила свое общение с семьей до минимума. Малакита пообещала держать мать в курсе событий. Не смотря на нерадостные известия из колледжа, вечер в целом прошел очень хорошо, расставались все очень тепло, и пообещали друг другу повторить этот опыт в ближайшее время.
    [​IMG]
    Через пару дней на полчасика заглянул в гости Эмеральд. Он забежал после работы и долго засиживаться не мог, поскольку Лэйси ждала ребенка, и он старался вечером освобождать ее от домашних дел, итак днем весь дом на ней был.
    [​IMG]
    А еще через пару недель Сел стало не о гостей.

    Наступил очередной день рождения Армана, который традиционно отмечался в узком семейном кругу. Малыш был уже довольно тяжелым, поэтому к торту его поднес любящий отец.
    [​IMG]
    В качестве подарка первенцу Рамеш и Селестина подготовили отдельную «взрослую» комнату, со своим рабочим столом и книжным шкафом, ведь Арман со следующей недели начинал ходить в местную школу. Сел беспокоилась, как сложатся отношения сына с одноклассниками, но все же радовалась, что ребенок ведет относительно нормальную жизнь. Еще одним подарком Арману на день рождение стала младшая сестренка. Не успел парень доесть свой кусок праздничного торта, как был до полусмерти напуган криком матери, которую резко скрутило из-за схваток.
    [​IMG]
    Новорожденную малышку назвали Клодией и уложили в кроватку, которую еще вчера занимал ее старший брат. А тот впервые спал этой ночью в своей «взрослой кровати» в собственной комнате.
    [​IMG]
    Вообще, звание старшего брата очень повлияло на мальчика. Он честно проштудировал имеющуюся в доме литературу о маленьких детях и старался по возможности помогать родителям в воспитании Клодии.
    [​IMG]
    Если же он не был занят сестрой или уроками, то значит, искать его надо было у мольберта, очень уж Арман любил рисовать.
    [​IMG]
    И надо признать, поучалось у него это очень даже хорошо. Сел даже хотела отдать его в художественную школу, но ученые пока никак не хотели давать на это добро. Так что приходилось довольствоваться уроками рисования в школе. Кстати, не смотря на все опасения Тины, Арман очень легко ладил со сверстниками, особенно крепкая дружба у него завязалась со сводной сестрой Нефритой.
    [​IMG]
    Тем более, что ей, как родственнице, позволялось посещать дом Абрилей. Так что ребята частенько устраивали шахматные поединки, пока спали родители и уже подросшая и научившаяся ползать Клодия.
    [​IMG]
    Девочка тоже оказалась с творческой жилкой, и любимой ее игрушкой стало маленькое пианино.
    [​IMG]
    Так что сомнений в том, что дарить ребенку на 7-летие у Сел и Рамеша не было.

    Видимо на фоне послеродовой депрессии Сел переклинило и она начала страстно желать выйти замуж за Лайла. Хотя очень давно его не видела.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ох, какие "говорящие" имена у детей! Если после Армана я еще думала, что это совпадение, то уж Клодия мои сомнения развеяла. ;)
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вот она первая любовь!!! И на фоне послеродовой депрессии проявляется, а вообще, конечно, все опять как бы хорошо, дружность и романтика. Но граф этот мне все равно не нравится:crazy: И да спасибо за Абрилей-Чунди детки уж больно хороши вышли:smile: так и не нарадуюсь:smile:
     
     
  13. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Какой Арман получился интересный.:smile: Жаль, Клодию поближе не разглядеть. У нее глазки какие получились? (Все таки какого цвета глаза у графа мы должны узнать, может быть.:confused:)
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, ага, я решила имена в каждом улье тематическими делать. А в этом случае даже тему долго не пришлось придумывать, с такими-то родителями :smile: Единственное, с женскими именами у меня проблемы. Только два придумалось, все ж не такой я спец по этой теме.

    ШТАПИК, Чунди мои любимчики. А с графом все пока будут "розовые сопли", ибо он удовольственник и вечно хочет свиданий, вот и приходится их одно за другим устраивать, тем более это еще потребности поднимает, что помогает в дневное время выживать.

    olexsta, у Клодии, насколько я помню глаза папины, и кажется они серые. Я ее обязательно покажу поближе, как только до игры доберусь. Сейчас все наигранное я выложила. Так что для следующего отчета надо будет навестить Абрилей. За Арманом я наблюдаю, интересно, каким он в итоге вырастет :smile:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну, у меня были имена из другой серии Райс - от мэйфейрских ведьм. А в вампирской серии женских имен и впрямь мало. Акаша, Мекаре, Маарет, Пандора, Меррик, Мириам, да и все. Зато мужские шикарные. Эх, обожаю Энн Райс!
     
     
  16. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    сейчас обнаружила,что не заглядывала в этот улей,и поэтому просмотрела разом все...У меня нет слов..Жду дальнейших историй из жизни Селестины!
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Naomi_Hant, спасибо за приятный отзыв :smile:
    Дядя Андрей, спасибо, я знаю, тебе больше нравится, когда симов мучают, обещаю,что ка минимум на одном и мужей Сел я оторвусь :smile:
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, что поделать, если я сама доброта.:redface:
    А вот это меня очень радует.:crazy:
     
     
  20. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    И снова у Сел Романтика, любовь и взаимопонимание:heart2: Рада, что по-прежнему отношения со старшими детьми хорошие. Жаль вот соседи пакостят, ведь не трогают же их вампиры, никого ещё не съели, а ведь могут, особо доставучих:crazy:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ydacha, да, соседи и правда достают, но теперь хоть есть кому днем убрать за ними.
     
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Прочитала все разом. Ну красотка :smile: И детишки тоже милашки.
    А как все обыграно чудесно:thumb:
    В общем, проду проду продууу
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ой, а я думала, обновление... :frown:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, Zuzita, обновление на подходе :smile: Осталось с картинками разобраться.
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Любовный марафон

    Кажется, я уже говорила, что граф Рамеш Леви был большим романтиком, и не упускал случая пригласить жену на свидание, поцеловать или порадовать букетиком. Так вот оказалось, что это были еще цветочки. Наблюдая за семейством Абрилей-Леви, ученые предположили, что у вампиров с некоторой периодичностью случается «романтический период», как они его окрестили. Свободное время у Сел появлялось, лишь когда граф спал в своем гробу, или если вдруг муж переключался на детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А так свидания проходили в режиме нонстоп. Тина уже с радостью жертвовала минутками сна, лишь бы побыть наедине со своими мыслями или провести время с детьми.

    [​IMG]

    Не удивительно, что при таком плотном графике свиданий беременность у Сел перешла в стадию хронической. Казалось, вот еще совсем недавно она родила Клодию, а уже снова на сносях.

    [​IMG]

    В такой обстановке было непросто подготовить праздник по случаю семилетия малышки, особенно из-за того, что в качестве подарка родители наметили для юного дарования классический рояль, а в Хидден Лейк таких отродясь не водилось. Сел пришлось прочесать весь инет, чтобы найти подходящую контору, которая осуществляла доставку в их городок. Правда заканчивал переговоры с продавцами уже граф, поскольку все Тина приходила в себя после очередных родов. Зеленоглазый малыш Луи решил появиться на свет в разгар очередного свидания родителей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И хотя Сел было немного стыдно, но она даже порадовалась, что столь неудачно выбранный момент для родов на некоторое время все же остудил пыл графа. Пока время лечило его моральную травму, граф переключил свое внимание на подросшую дочь. День рождение отпраздновали в холле второго этажа, а не в детской, как обычно, чтобы не будить малыша Луи.

    [​IMG]

    Да к тому же огромный подарок, который с таким трудом раздобыли родители, располагался тут же. Клодия оценила подарок по достоинству. Сел и Рамеш порадовались, что не стали устанавливать рояль в гостиной на первом этаже, по соседству с которой находилась их сальня. Ведь теперь каждое утро малышка Кло бежала к любимому инструменту, едва только встав с постели.

    [​IMG]

    Самой большой проблемой было отлепить ее от рояля и заставить сделать домашку. Воспитанием дочери занимался в основном граф, поскольку Сел возилась с Луи. Он сам подбирал для девочки наряды, покупал ей книги и ноты, помогал с уроками, учил танцевать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Благодаря этому иногда складывалось впечатление, что Клодию воспитывали в 19 веке, но к счастью, всяческие готические романы стали очень популярны у молодежи в последнее время, и одноклассники считали Кло очень модной и прогрессивной девочкой.

    Предоставленный же сам себе, как самый самостоятельный ребенок в доме, Арман проводил почти круглые сутки у мольберта.

    [​IMG]

    Его картины уже с удовольствием брали на выставки и мальчику пророчили большое будущее на этом поприще, особенно учитывая, что несколько необычное происхождение художника непременно будет подогревать дополнительный интерес к его работам. Еще бы! Представьте, как звучит «Он постигал искусство рисования под аккомпанемент старинных романсов, что играла его младшая сестра на рояле, пока родители-вампиры мирно спали в своих уютных гробиках». Интересно, а чем будет увлекаться Луи, когда подрастет?

    ***

    Моральная травма графа от не вовремя случившихся у Сел родов залечилась довольно быстро. И любовный марафон продолжился с новыми силами. Старающаяся все же следить за имеющимися тремя детьми, и мечтающая найти минутку на то, чтобы, скажем, почитать какую-нибудь интересную книжку про любовь, хотя нет, только не про любовь, Селестина иногда, в редкие минуты слабости, позволяла себе помечтать о том, чтобы следующие роды тоже были несколько не вовремя.
    Когда любимый человек считает тебя самой желанной женщиной на свете и мечтает любить тебя даже если вы только что покинули постель, это ли не мечта миллионов женщин? Но в последнее время Сел начала подозревать, что не все так радужно с этой мечтой, и вообще с желаниями надо быть осторожнее, они могут и сбыться. Стоит ли говорить, что шестнадцатилетние Армана Тина отмечала глубокобеременной?

    [​IMG]

    Праздновали как обычно в узком семейном кругу, уложив спать недавно научившегося ползать Луи. Малыш рос довольно активным, и беременная Сел очень уставала с ним.

    [​IMG]

    На выручку матери пришла Панна. Она приехала домой на летние каникулы, и, заглянув к матери ненадолго, поняла, что Сел практически на грани и срочно нужна помощь. Особенно днем. Ночевать в доме Абрилей Панне не разрешили, зато каждое утро она заступала на дежурство по дому: возилась с Луи, который души в ней не чаял, кормила обедом, пусть иногда и подгоревшим, Клодию, составляла компанию Арману в партии шахмат, пока Кло музицировала за роялем, а Луи спал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот бедлам в доме напоминал ей ее собственное детство. Похоже было, что девушку гложут какие-то тяжелые мысли, но делиться ими с матерью она отказывалась, как и рассказывать об их с Джейд жизни в кампусе. Просто тут же переводила тему на что-то другое.
    Панна уехала обратно в колледж за два дня до рождения своей младшей сводной сестренки.
    Роды, как и мечталось Сел были внезапными, и безусловно нанесли моральную травму. Вот только не графу. Дело в том, что в этот раз Тине приспичило рожать как раз в тот момент, когда приходящий уборщик протирал пыль с крышки ее гроба.

    [​IMG]

    Сказать, что мальчик чуть не поседел, ничего не сказать.
    Новорожденную малышку нарекли Миной.

    [​IMG]

    ***

    Уже через пару недель после родов, дождавшись, когда старшие дети лягут спать, Рамеш вновь потянул Тину в спальню. Через три часа любовное свидание родителей прервал плач голодного Луи, и Сел быстренько сбежала под предлогом необходимости срочного кормления ребенка. Когда сытый малыш уснул в своей кроватке, Тина тихонечко прокралась мимо двери супружеской спальни на улицу, чтобы поухаживать за порядком заросшим садиком.

    [​IMG]

    В одном белье было несколько прохладно, но Тина боялась, что разбудит графа, если поднимется, чтобы одеться, а ей надо было побыть наедине с собой и подумать, как объяснить мужу, что такой накал страстей ее убивает. Ничего стоящего так и не придумалось, и с первыми лучами солнца Тина пошла спать в свой уютный гробик. Хорошо, когда старший сын уже настолько взрослый, что ему можно поручить заботу об остальных детях.
    Однако взрослость сына имела и еще один побочный эффект. Арман влюбился! Объект его чувств была девушкой из хорошей семьи. Она училась вместе с Арманом и разделяла его увлечение живописью. Конечно в НИИ никто не хотел пускать барышню в дом к вампирам, но фокус в том, что чувства Армана были взаимными, поэтому очень скоро в кабинете директора НИИ раздался телефонный звонок от влиятельного папы девушки. На Франческу навесили кучу датчиков, выдали пучок чеснока, обвесили талисманами, дали баллончик со святой водой, разве что кол осиновый не вручили, и таки дали разрешение на посещение Абрилей. Официальным предлогом для приглашения девушки Арман выбрал двойной день рождения Луи и Мины.

    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]

    Впервые за долгое время на семейном торжестве присутствовал кто-то кроме членов семьи. Праздник прошел довольно весело, были и подарки-сюрпризы, и веселые игры, и вкусное угощение и даже мини-дискотека. Когда же пришло время младшим Абрилям идти спать, Арман наконец смог остаться наедине с Франческой и вволю пофлиртовать.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вообщем все было у Абрилей мило и чудесно, буквально-таки вампирская идиллия, если не считать некоторой усталости в очередной раз беременной Сел. Но кто же поверит, что можно устать от постоянного обожания и любви мужа? Тина и сама себе порою не верила, и ругала себя, считая, что кто-то видимо «слишком много кушать».
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Абрили - семья контрастов? Такие шикарные интерьеры, а на стены краски не хватило. ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей