1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 30 сезон - «Эра машин»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем ШТАПИК, 4 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    2038 год. Противостояние между людьми и андроидами, которые обрели сознание, переросло в настоящую войну. Сильные мира сего прибывают на переговоры в главный офис компании «Киберлайф», в распоряжении которой остается огромная партия неактивированных андроидов, способных дать существенный перевес одной из сторон. Внезапная атака со стороны девиантов на штаб-квартиру кардинально меняет изначальные планы.

    Правила ролевой можно прочитать здесь

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждение;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В верхнем левом углу каждого сообщения указывайте имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывайте имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменяйте ник участника на имя его персонажа.​

    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Эммет Честлер (Aff) - киллер

    [​IMG] - Джиа (Del) - мафия

    [​IMG] - Модель GJ-900 "Трой", #403 602 744 (Redhead) - мирный житель

    [​IMG] - Андреас Линнхольм (Stinelley) - мирный житель

    [​IMG] - Эверальда Кобб (orsola) - мафия

    [​IMG] - Екатерина (Кэтрин) Камнева (Korkin) - мирный житель

    [​IMG] - Дарси (Hoshi) - мирный житель

    [​IMG] - Хлоя (KostyaRiKi) - мирный житель

    [​IMG] - Peevko Andrey Andreevich (b-lust) - мирный житель

    [​IMG] - Дебора Майерс (JuliaBart) - мирный житель

    [​IMG] - NATA (ED_SMITH) - мафия

    [​IMG] - Маргарет Уитман (Персефона) - комиссар

    [​IMG] - Мортимер Хаггард (Oksii) - мирный житель

    [​IMG] - Тодд Графф (Меридит) - доктор

    [​IMG] - KL900 Мира (LyashkO) - мирный житель

     
    Булик, 4aika_li, ED_SMITH и 15 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Дарси

    [​IMG]

    Вернувшись в зал, встал на своё ычерашнее место около окна и проводил взглядом персонал, выносивший деактивированного андроида. Затем, повернулся к окну, взгляд устремился в одну точку, а индикатор начала быстро мигать, меняя цвет с голубого на жёлтый и обратно. Через несколько минут, андроид развернулся ко всем присутвующим.

    - Руководство "Бритиш Андроид Груп" просило передать, что я полностью к услугам "Киберлайф" на время расследования.
    - Это сложный вопрос. Однако, ST-200, если я правильно понял, находилась здесь уже много времени. Знала и человеческий персонал и андроидов. Возможно, она, по мнению преступника, могла предоставить какие-то выкладки, и тот, кто её деактивировал, решил подстраховаться. А возможно, просто случано подвернувшаяся жертва.
     
     
  3. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Дебора Майерс
    [​IMG]
    Все же я считаю Хлою неприметной. Предатель мог устранить того, кто более опасен для него. Возможно, поэтому Хлою и убили - чтобы не привлечь внимание к своей личности.

    Задумалась над словами андроида
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    *внимательно посмотрела на мужчину* Анализатор фиксирует небольшую затрудненность дыхания, но нет никаких признаков того, что мисс Камнева причинила вам вред.

    Как вы считаете, почему Ната предъявила вам такое обвинение?
     
    Джексон, 4aika_li, Aff и 4 другим нравится это.
     
  5. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Андреас Линнхольм
    [​IMG]
    - Случайно подвернувшаяся? По-вашему, кого-то другого хотели убить вместо неё?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2020
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Маргарет Уитман
    [​IMG]

    Ну и это вполне логично. Мы же здесь не просто так с ним. А вам бы не хотелось, чтобы он ее выполнял?
    Здесь есть четыре угрозы, кто наиболее подозрителен на твой взгляд кроме нее. Можешь проанализировать данные или повторить запрос позднее?
    Мисс или Миссис Кобб, простите не знаю, как к вам обращаться. А если бы это был человек? Мне стоит боятся, что от вашей реакции могут пострадать мои замшевые ботинки? На каком вы сроке, если не секрет?
     
     
  7. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]

    Я не знаю, мисс Кобб откуда вы это взяли. Но девианты не могут передавать друг-другу вирус, на это способны всего несколько уникальных моделей. Так что мистером Х может быть кто угодно.
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    - Да.
    Программа пропустила колкость Кэтрин мимо ушей.
    - Пистолет на стол, miss Kamnieva. Гражданин Russia пронес оружие в офис "Киберлайф". Протокол №68 террористический акт... - начала тихо жужжать.
     
     
  9. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Дебора Майерс

    [​IMG]
    Случайно услышала фразу и представила вид крови. Почувствовала себя нехорошо.
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Трой, это твоя сфера.

    Ната, это единственная причина опасности в Кэтрин Камневой?
     
     
  11. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Эверальда Кобб

    [​IMG]

    Не то, чтобы я хотела кого-то обвинить. Скорее, хочу подчеркнуть, что мы несём серьёзные убытки из-за протестов, так что и у сотрудников "Киберлайф" я пока причин не вижу...
    Чёрт, ну до чего же ты жуткая!
    Однако, совершенно случайно мисс Камнева действительно не сотрудник "Киберлайф".
    Серьёзно?

    [​IMG]

    Простите, если напрасно подозревала вас, мисс Камнева. Времена сейчас и впрямь неспокойные...
    Мисс. Восьмой месяц.
    Если это был человек, то надеюсь, что полиция сюда поторопится.
    И я нахожу совершенно очаровательным, что в ситуации, когда кто-то выковыривает андроидам глаза и сердца и, вероятно, может представлять угрозу всем нам, вы беспокоитесь о ботинках.
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пивко Андрей


    [​IMG]
    - Маргарет, продолжаем запись. В качестве одной из версий причин, по которым могло быть совершено нападение на андроида-помощника, рассматривается месть. Действительно ли ST200 Хлоя перешла кому-то дорогу? Если да, то кому? Версия "случайной жертвы" так же не отметается. Раннее было замечено, что в программе Хлои заложены приветливость и дружелюбие. Неужели кто-то так сильно не хотел, чтобы ему носили окрошку? Да нет, бред какой-то.

    - Неужели в ваших глазах заблестели термоядерные искры одобрения? Леди Камнева, если ваша рука так тяжела, вы всегда можете обратиться ко мне - я с удовольствием ее подержу!
     
    Hikkania, Джексон, Vaterline и 3 другим нравится это.
     
  13. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Екатерина Камнева

    [​IMG]

    - Первый напрашивающийся вариант, так это то, что я задела хрупкие девиантские "чувства" NATA, отказавшись относиться к вам, машинам, как к люди. Но не буду торопиться с выводами.

    - Мне кажется, что имелось ввиду не совсем то.

    - Мне бы хотелось, чтобы он ставил на первое место само расследование, а не жунарлистический его флёр.

    - Согласно законодательству Соединенных Штатов Америки мне разрешено носить с собой личное оружие.

    - Я скорее обращусь к вас с просьбой замолчать, - холодно отрезала Екатерина.
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  14. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Дебора Майерс

    [​IMG]
    Компания "Киберлайф" действительно несет убытки - протесты отразились на ее имидже. Я не перестаю задавать себе вопрос "Что будет дальше?"
     
     
  15. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Мортимер
    [​IMG]
    Пожалуй, пока соглашусь, это предположение имеет право быть.
    Допустим.
    Кем именно вы её считаете в таком случае?
    Думаю, здесь дело даже не в сотрудниках и андроидах, а в движущих ими целях понимаете? Это может быть кто-угодно, и андроид и человек.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2020
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    - Наташа не считает что тайное пронесение в главный офис с собой запрещенного оружия гражданина вражеской страны слабой причиной.
    - Не в башне Киберлайф. Незнание правил не освобождает от ответственности. Наташа не повторяет дважды. В ином случае вынуть пистолет из-под вашей юбки, miss Kamnieva, придется мне.
     
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Дарси

    [​IMG]

    - Преступник может быть недостаточно искушен в подобных вопросах, и выбрал жертву наугад. Как говорится, тыкнув пальцем в небо, не задумываясь о том, кто может нести для него опасность, а кто нет.
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Мисс Майерс, правильный вопрос - "Кто среди присутствующих в зале имеет отношение к диверсиям?".

    *Посмотрела на "руки" военного андроида и повернула голову к мисс Камневой*
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Трой
    [​IMG]

    Выслушал ответ Эверальды.

    - Я обязан подчеркнуть, что сейчас среди нас трое сторонников идеи девиации как блага, и среди них могут быть не только вышедшие из строя андроиды, но и люди. Как и одиночка.

    Происхождение - не тот фактор, который поможет сузить круг подозреваемых.

    Резко приблизился к русской женщине.

    - Мисс, вам следует немедленно сдать оружие. Лучше для вас будет сделать это самостоятельно. Мой протокол разрешает в случае отказа применять силу.
     
    Джексон нравится это.
     
  20. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Эверальда

    [​IMG]

    Ладно, и что ты предлагаешь делать, если это может быть вообще кто угодно? Всем забаррикадироваться в кабинетах по одному до прибытия полиции?
    Твои соображения я тоже готова выслушать. Тем более, что это ты тут, вроде как, должен отвечать за нашу безопасность!
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Екатерина Камнева

    [​IMG]


    - Если вы готовы поставить под риск уголовную "святость" Киберлайф, то конечно. Напомню, что согласно "закону об андроидах", принятому в 2029 году андроидом запрещено ношение огнестрельного оружие. Его наличие в манипуляторах, NATA и GJ900 (Трой), является ношением. Очередные противоправные модели Киберлайф. Как знакомо.

    Впрочем, мистер Честлер, если вы скажете убрать мне мой пистолет, я это сделаю.
     
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Маргарет Уитман
    [​IMG]
    Вот тут с Вами полностью согласна мистер Честлер, кто угодно может оказаться убийцей или в группе поддерживающей девиантов. Поэтому исключать кого-то по пренадлежности к той или иной группе, может быть для нас роковой ошибкой. И списывать со счетов никого не стоит по этим признакам, даже женщин в положение. Как Вы считаете? А вот попытки списать все на андроидов, Вам не кажется подозрительными? Можете прокомментировать данную ситуацию?
    Спокойней Мисс Кобб, мы же не хотим, чтобы наше количество увеличилось внезапно за счет новых людей.
    Посмотрела на живот Кобб.
    [​IMG]
    Услышав голос коллеги собралась
    Пишу. Убийство Хлои продолжает оставаться загадкой. Лично мне кажется окрошка тут не при чем. Но версию случайности не стала бы отметать, есть что добавить Андрей?
    Мисс Кобб, а как бы Вы прокомментировали данную ситуацию? У вас есть соображения на счет того, кто мог убить Хлою?
     
    Джексон нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Тодд Графф

    [​IMG]

    Разве Мистер Райан не объяснил, что нам нужно сейчас делать?

    Кэтрин, отдайте пистолет. устало повернулся к женщине. К чему он вам сейчас? Его нахождение у вас только отвлекает всех от обсуждений.
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Джиа
    [​IMG]

    Возможно увеличение количества подозреваемых?

    Мисс Уитман, ваш острый журналистский взгляд, возможно, подцепил какие-то детали?
     
    Джексон и KostyaRiKi нравится это.
     
  25. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Эммет Честлер

    [​IMG]

    взглянул через плечо на Екатерину, поднял подбородок выше обращаясь к андроиду за спиной

    Джиа, проанализируй ситуацию и прими решение.
     
    4aika_li нравится это.
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    NATA

    [​IMG]

    - Наташа считает это отказом.

    Выпрямилась во весь рост и в несколько механических шагов преодолела расстояние между Кэтрин и собой. Вздернула ее за подмышки и развернула к себе спиной, прижав женщину к своей металлической груди. Достала пистолет из чулка Кэтрин, не порвав тонкий капрон, но увы, все это происходило в считаные секунды и в таком ракурсе, в котором мистер Пивко ничего не смог бы разглядеть азазазаз (((.

    Бросила пистолет Трою в руки.
     
    Vaterline, Джексон, Redhead и 7 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей