1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Шмеллинг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Надя_А, 19 фев 2020.

  1. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Мисси Шмеллинг
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мечта: Суперпопулярность (20 друзей)]


    [​IMG]



    Ограничения:
    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    Многонациональная семья
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Баллы:
    1 балл - за основателя
    1 балл - второе поколение
    1 балл - третье поколение
    1 балл - четвертое поколение
    1 балл - вершина карьеры Кулинария (Мисси)
    1 балл - вершина карьеры Музыка (Шинг)
    3 балла - портреты Мисси, Минории, Симбы
    1 балл - выполнение МВЖ Мисси (суперпопулярность)
    1 балл - выполнение МВЖ Минории (гроссмейстер)




    Предисловие. Мисси приехала в Сансет-Вэлли из соседнего городка. Никаких особых жизненных целей у неё не было. Она любит веселиться и шутить, работать и хорошо отдыхать. В школе она всегда была своей: веселая немного полноватая дружелюбная девчушка с необычным цветом волос (кстати, этот цвет был их семейной чертой. Говорят, у одного из предков была даже кожа ярко-желтого цвета, но этот ген достался не всем потомкам. "Ну и хорошо!" - думала Мисси)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2021
    Hoshi, ED_SMITH и YeHa нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Наконец-то долгожданные путешествия) Я подзабыла, что Танюшка еще подросток, поэтому была уверена, что вы поехали ей жениха выбирать. А в итоге оказалось, что в этом отчете любовь нашли все, кроме нее :D Пауль такой серьезный молодой человек, не удивлена его выбору будущей профессии. Хотя похихикала с того, как он легко поддался чарам обаятельной первокурсницы) Хорошей ему самостоятельной жизни :smile:
    Минория удивила и своей внезапной тягой к боевым искусствам, и новым романтическим увлечением. Но за нее я тоже рада! Она еще полна сил и энергии, здорово, что Фарид напомнил ей об этом)
    Ленчика и Киану поздравляю со свадьбой! Будешь оставлять их в доме, или сделаешь ребеночка и отправишь в самостоятельную жизнь? Как бы то ни было, здорово видеть, с какой любовью и вниманием ты относишься ко всем своим симам, а не только к наследникам)
    А я бы и не догадалась, прочитала отчет на одном дыхании)
    Ничего себе перипетии! Вся игра была против, но с твоей помощью молодые все же обрели свое счастье :hihi:
    Ахах, знакомое чувство :D

    На этом скрине позабавили другие туристы, просто как сиамские близнецы какие-то :D А вот этот скрин очень красивый, деревья такие яркие на заднем плане, очень атмосферно!
     
     
  3. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Спасибо! Ага, ей вдруг захотелось боевых искусств, понимаешь ли :biggrin:. Ну захотела - почему бы нет.
    Да, так захотелось немного счастья для Минории)).

    Да нет, думаю, пока поживут. Не знаю как долго, но точно отселять быстро не планирую.

    Я так рада! :flower2:

    Он был тёмный, так как уже вечер был. Я немного обработала. Только недавно начала обрабатывать цвет и свет. Но я совершенно по-простому :smile:
     
     
  4. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Ура!
    Всем привет!
    Я доделала отчет! :biggrin:




    Мой брат женился. Он нашел свою принцессу и теперь счастлив.

    Всё следующее утро он пел дифирамбы своей жене и их свадьбе.

    [​IMG]

    Мама тоже была
    [​IMG]
    за Лёнчика.

    Но сразу предупредила, что не потерпит невестку-неряху.

    [​IMG]

    Киана ничего так, нормальная. Оказалось, что она не настоящая журналистка. Она работает в полиции под прикрытием папарацци. А крутилась на нашем участке, потому что собирала сведения о наших недавних странных соседях. У них в доме всегда тихо, свет горит лишь в одной комнате, а по вечерам к ним потихоньку шныряют какие-то непонятные чуваки. А наша семья очень известна в городе, поэтому папарацци около нашего дома не вызвали бы подозрений. К слову сказать, этих соседей всё-таки раскрыли - они промышляли торговлей краденым - и всех их повязали. Так что Киана закончила с этим делом и теперь пока работает с бумажками в участке. Вообще это мегакруто! Тайные сходки, слежки - всё это загадочно и так захватывающе!

    Ба
    [​IMG]
    на пенсии. Она занята своим любимым делом - разговорами, разговорами и еще раз разговорами. С друзьями, соседями, с самой собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Киану она как-то сразу полюбила. А когда узнала, что скоро станет прабабушкой, то вообще не отходила от Кианы.

    [​IMG]

    Рассказывала ей байки из жизни, делилась секретами ведения домашнего хозяйства и воспитания детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя вообще-то домашним хозяйством у нас занимался Лёнчик. Он уже полностью принял от бабушки эстафету в приготовлении еды.

    [​IMG]

    По вечерам бабушка и Киана сидели перед теликом.

    [​IMG]

    - Кианочка, знаешь, я строила этот дом вместе с мужем, дедом Лёнчика. Он уже устарел, как и я. Этот дом видел и слышал немало всего. Ты хорошая девочка, я вижу, что вы с Лёнчиком подходите друг другу. Когда я уйду...

    - Да вы что! В вас еще столько энергии! Вы должны дождаться внука или внучку.

    - Не перебивай меня, пожалуйста! Я чувствую, что мне уже пора. Я прожила долгую и интересную жизнь. Когда я уйду, обновите этот дом. Пусть он будет именно ваш, такой как вы хотите, как хотите вы все. Чтобы все мои внуки и правнуки в нём жили и были счастливы тут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как бабушка и сказала, она действительно скоро ушла. Это была большая потеря для нашей семьи. Больше всех страдал Лёнчик - он всегда был её самым любимым внуком и сам он любил её больше всех. Теперь она рядом с дедом.

    [​IMG]

    Через некоторое время у нас началась грандиозная стройка! Вернее, перестройка. Этот дом и правда был уже старый и неудобный. Мы отгрохали большой двухэтажный дом с кучей места и открытыми пространствами. Накупили дофига новой классной мебели.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    (под картинкой интерьеры дома)

    И жизнь снова забила ключом. Недавно я ходила на
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ребята где-то достали и пронесли на бал водяры. Я тоже опробовала. Ух, ну и ощущения! Я отожгла на вечерине по-полной. Мне было море по колено. А еще я смутно помню, что ко мне подкатывал Грант. Что? Какого?!. Мы с ним вообще только тусуемся иногда, и я у него биологию списываю, а он заявил, что я чуть ли не
    [​IMG]
    всей его жизни.
    В общем, извини, Грант, ботинки жмут - и нам с тобой не по пути.

    Лёнчик устроился на
    [​IMG] [​IMG]
    .
    Вообще он хотел быть инженером-конструктором, но вакансий сейчас нет да и половина НИИ и КБ в городе позакрывалась. В общем, он нашел место разнорабочего в теплице. А что, вроде особых навыков от него не требовалось: поливай себе огород да сорняки дёргай. А ба же как раз садом занялась на пенсии, вот Лёнчик после неё теперь там и упражнялся.

    [​IMG]

    Зато теплица была рядом со свалкой и он мог туда бегать рыться, выискивая какой-то хлам для своих непонятных
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Киана с рвением взялась за домашнее хозяйство. Она даже умеет
    [​IMG] (Киана получила 1 навык механики, забыла заскринить табличку)
    технику!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не забывала и о работе: периодически строчила какие-то статьи или отчеты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама наконец-то выиграла последний турнир и стала какой-то супер-крутой
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ну всё, теперь она подуспокоилась и начала думать больше о семье и готовиться стать бабушкой.

    [​IMG]

    Киана была всё еще беременная, когда у меня наступила
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] (ЧХ одна сбросилась, у меня бывает такое)
    .

    Братец испёк мне торт на день рождения. Все поздравляли меня, пели песню крокодила Гены, а я загадала желание найти принца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Разрезали торт и только разложили его по тарелкам, как у Кианы
    [​IMG]
    . Лёнчик носился вокруг как ужаленный, пока, наконец, мама не встряхнула его. Мы быстро вызвали такси, и Киана с Леонидом уехали в роддом.

    [​IMG]

    Вернулись они вскоре с
    [​IMG] [​IMG]
    , которую назвали Линана (ударение на первый слог. Имя выдумала моя трехлетняя дочка :smile:).

    Леонид без конца носился возле дочери: вставал укачивать по ночам, кормил её и играл с ней.

    [​IMG]

    Вообще в доме кругом витала любовь и розовые сопли текли повсюду. Эти влюблённые голубки Лёнчик и Киана не отлипали друг от друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поначалу мама как обычно была погружена в свои занятия: на смену шахматам пришло высматривание чего-то в
    [​IMG]
    либо
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но и она сдалась: к маме уже мчался её влюблённый египетский мачо Фарид, который, несмотря на прошедшие годы и на то, что мама уже успела постареть, всё ещё ждал и надеялся на
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одна я осталась во всём доме неудел. А потому почти всё свое время я заполнила
    [​IMG] [​IMG]
    и даже нянчилась с племяшкой, но с надеждой, что рано или поздно что-то изменится и в моей жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Киану мы подправили, так как она была клоном.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] ( и у неё сбросился возраст. Но зато хоть поживет, а то после свадьбы ей 7 дней до старости оставалось).
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] (это после строительства дома заново)
    [​IMG]
    [​IMG]
    бабушка и внучка отметили др в один день
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stranger, Viamany, Hessonite и 3 другим нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    О, вот и продолжение))
    Позабавила характеристика Кианы от Тани :hihi:
    Вот это внезапный поворот сюжета! Будешь ждать теперь, когда выпадет карьера полицейского?
    Вот и покинула вас основательница. Чуть-чуть не дотянула до рождения правнучки! Ты не запомнила, сколько деньков она прожила? 120? 130? Еще хотела спросить, у тебя временные периоды как-то сдвинуты? Мои симы никогда до правнуков не доживали! Да и до внуков через раз :D
    Дом и правда огромный — места всем хватит, и наследникам, и побочникам. Позабавила аскетичная зеленая комната с кроватью и мольбертом — это чья?))
    Вот был бы ты, Грант, заморским принцем... :D
    Ахах, жиза прям)
    Таня, ты что, это же глобус :LOL:
    Хм, разумно отправлять беременную чинить посудомойку — ее током точно не убьет :D
    Поздравляю с рождением четвертого поколения :flower: Имя необычное. Дочка наблюдает, как ты играешь, и советы раздает? :hihi:
    О, а я думала, что с Фаридом была всего одна ночь любви, а гляди ж ты — Минория настолько его впечатлила, что он не смог ее забыть.
    Как и в прошлом отчете, в этом снова все в любви, кроме главной героини :hihi: Ничего, Танюшка, будет и на твоей улице праздник совсем скоро, добрый демиург не оставит тебя без суженого) Интересно, из какой страны он будет)
    Мне очень понравился ее профиль! Очень интересная симочка получилась.
    Если сбрасывается возраст по какой-то причине, то надо высчитать, через какое время персонаж повзрослеет, и взрослить с помощью тортика.
     
     
  6. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет! Спасибо большое за внимание! Ты прям мой постоянный читатель :flower2:
    Не, она въехала к нам и оказалась полицейской ))). Поэтому я так и придумала.

    Не, вроде ей было около 117. Вообще у меня ощущение, что в игре есть какое-то ограничение на счет правнуков. Потому что только Киана похвасталась животом, как тут же в этот день Мисси того. И я как раз вроде в какой-то из династий тоже читала, как бабушка умерла как только наметился правнук.

    Это Тани, она же подростком была, нечего её хоромами баловать :hihi:

    Нет, это она куклам выдумывала что-то такое ))).

    У них до вуху в отпуске не дошло - времени не хватило. Вот и решила заполнить пробел :spiteful:

    То есть, всё-таки ей надо считать исходный возраст? Я там по скринам смогу посчитать. У меня больше ничего не наиграно дальше этого отчета.
     
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ааа... Я и не думала, что у папарацци может быть еще основная работа.
    Спартанские условия у вас там :D
    Ага, по скринам высчитываешь день, в который она должна была повзрослеть, и взрослишь ее.
     
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю Шмеллингов с рождением четвёртого поколения, хоть и по побочной ветке! :flower: Но думаю, что скоро и Таня осчастливит Минорию внуком/внучкой/внуками. Интересно, из какой страны будет её муж? Что-то мне подсказывает, что из Египта, но это не точно. :biggrin:
    Я вообще в шоке, что у тебя Мисси дожила почти до рождения правнучки. Мои симы редко внуков-то видят. Хотя для себя это постоянно обьясняю тем, что мои симы, как правило, довольно поздно рожают.
    Не знаю, есть ли ограничение. Да, моя единственная долгожительница тоже до правнучки не дожила. У жены внука стал заметен живот, и будущая прабабушка умерла. Но я не уверена на счёт ограничения, потому что есть ещё такое чудо, как феи. Вряд ли они умрут до появления правнуков.
     
     
  9. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Доброй ночи всем! Подоспел новый отчет.



    Время бежало. Линана стремительно росла, а Киана стремительно
    [​IMG]
    ...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Леонид всё так же нежно и трепетно любил свою прекрасную жену.

    [​IMG]

    А еще без конца возился с Линаной. Учил её
    [​IMG][​IMG]
    , готовил, стирал белье и вообще получал от этого удовольствие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда я думаю, что в нашей семье гены распределились странным образом: Лёнчик был более нежным и женственным, я же чувствовала себя более жесткой и сильной.

    В общем, всё было довольно неплохо. Я постигала искусство сим-фу, мама хвасталась тете Симбе, что она бабушка, но при этом у неё молодой любовник, а Киана и Леонид радовались своему родительству.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды в конце лета на каникулы из Египта приезжал Пауль. Мы ходили с ним в парк, участвовали в конкурсах, дурачились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Пашка, ну как твоя учеба? Как тебе в Египте?
    - О, всё отлично! Я один из лучших!
    - Пашка, ну ты чего!? Я тебя спрашиваю о другом. А девушки как?..
    - А что с ними не так?

    Таня закатила глаза:

    - Ты с кем-нибудь встречаешься?!
    - Ааа... да нет, в основном учусь, но с ребятами и девчонками знаком многими.

    Кстати, почему бы тебе не приехать на несколько дней? Остановишься у одних ребят - брат и сестра. Они будут не против - они сами предлагали.

    - О, круто! Давай приеду!

    Пауль уехал обратно на учебу, а через несколько недель я приняла приглашение и
    [​IMG]
    в Египет.

    Поселилась в доме семьи Бадави. Брат и сестра действительно были очень гостеприимны: Раини много рассказывала про их культуру и обычаи, кормила своими вкуснейшими фирменными блюдами и знакомила со своими друзьями и соседями. Все они были гостеприимны в чисто восточном духе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Один из соседей, Юсуф, оказался особенно приятным. Но тогда мы лишь поболтали немного и разошлись по домам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день я отправилась как обычно на пляж.

    - Юсуф! Привет! Ты тоже пришел искупаться?
    - Да, я люблю приходить сюда за вдохновением.
    - Вдохновением? Для чего?
    - Я рисую. А сегодня мне особенно повезло с вдохновением.
    - Ты увидел что-то особенное?
    - Да! Тебя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я смотрела в его глаза и
    [​IMG]
    в них.

    Мы стали встречаться каждый день. Мне как будто подарили волшебные очки, надев которые, все вокруг становится ярче, насыщеннее и объемнее. Это было именно то, к чему я готовилась с самого детства, играя в прекрасных принцесс, злых ведьм и тридевятое царство.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Алло, мам!
    - Доча, это ты? Как твой отдых? Когда ты собираешься домой?
    - Мамуль, всё отлично! Я прекрасно отдыхаю, но... Мам, я не вернусь.
    - Что?! Я не поняла! Почему? Что случилось?

    [​IMG]

    - Да нет, мам, не волнуйся. Я
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Что? Погоди, дай я сяду. За кого ты вышла замуж?
    - За Юсуфа, он живет здесь. Теперь я буду жить с ним в его доме.
    - Но почему ты не сказала мне ничего раньше? Даже не познакомила меня и не пригласила на свадьбу! Ох, я ничего не понимаю и никак не могу прийти в себя...
    - Мамуль, да там и свадьбы-то никакой не было особо, мы просто зарегистрировались и всё. Я его так люблю! Он самый лучший!
    - Так, я немедленно вылетаю к вам смотреть на этого лучшего! До встречи!

    Мама приехала очень скоро как и обещала. Юсуф вовсю пытался
    [​IMG]
    тёщу своим обаянием.

    - Юсуф, чем ты занимаешься?
    - О, Минория Шинговна, я художник. Когда-нибудь я буду выставляться в лучших галереях мира!

    [​IMG]

    - Но пока ты не продаешь свои картины?
    - Нет... Но я много пишу сейчас. Знаете, Таня моя настоящая муза...
    - А раньше у тебя бывали и другие музы?
    - Минория Шинговна, мне кажется, это некорректный вопрос.
    - Хм... Я не хочу, чтобы Таня страдала.
    - Но мы счастливы!
    - Да, пока у вас играют гормоны и розовые очки на носу. Если я узнаю о чем-нибудь недостойном...

    Мама побыла у нас в гостях еще несколько дней.

    - Дочка, я надеюсь, что ты и впредь будешь так же счастлива как теперь. Но ты так быстро перестроилась к жизни тут. И эти длинные одеяния, покрывающие всё тело...

    [​IMG]

    - Но ведь я живу тут. А здесь так принято.
    - Ладно, хорошо. Пока я уеду спокойно. Но обязательно звони мне, пожалуйста. И помни, что он восточный мужчина...
    - Не волнуйся, мамочка, всё будет хорошо.

    [​IMG]

    Вскоре мама уехала, а мы наслаждались нашим медовым месяцем.

    [​IMG]

    А еще через некоторое время я узнала, что у нас будет
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Потихоньку мы налаживали наш быт: я занималась домашним хозяйством, Юсуф рисовал, а в перерывах играл на гитаре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы часто созванивались с мамой: она рассказывала мне все новости. Что Линана
    [​IMG]
    , что Лёнчик по-прежнему балдеет от домохозяйства, что она тоже с радостью возится с внучкой и с удовольствием будет возиться с ещё одним.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночами одна счастливая пара спала под звездным небом Египта, а где-то в сотнях километров - другая счастливая пара.

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    После всех этих путешествий у меня побилось всё генеалогическое древо, к сожалению :frown:. Минория и Таня сейчас, например, просто друзья. И так далее. Кое-какие связи остались, но не все.

     
    YeHa, Stranger, Viamany и 2 другим нравится это.
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Наконец-то Танюшка нашла себе вторую половинку, с чем я ее и поздравляю) Жених хорош собой, а самое главное — молод :hihi: Понравилось, что ты обыграла это все как ее переезд в Египет. Действительно, не все же заграничным женихам ехать в Сансет Вэлли.
    Ахах, мастер пикапа просто :LOL:
    Минория сурова, но я с ней согласна. Как бы ни обернулось Танино решение в дальнейшем, пока оно кажется поспешным, и конечно мать переживает за свою дочь. Что ж, буду надеяться, что у ребят все будет хорошо :smile:
    Дерево можно восстановить с помощью Master Controller Cheats, это в династиях разрешено :smile:
     
    Надя_А нравится это.
     
  11. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Ага, нашла. "Жениха хотела - вовремя успела" :LOL:

    А в действительности всё выглядит так :hihi:

    [​IMG]


    Поживем-увидим :spiteful:
     
    Hoshi нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Надя_А, поздравляю Танюшу со свадьбой, хоть и такой скорой! :flower: Очень надеюсь, что она об этом не пожалеет. Ведь Минория права: мужа своего она практически не знает, осталась жить в другой стране с другой культурой. Как не крути, а одно дело связать свою жизнь с китайцем или французом, а совсем другое с египтянином.
    Мне очень понравился ход с проживанием всех на одном участке, но складывается действительно ощущение, что Таня живёт в Египте. Классная идея и классное воплощение. :thumb:
    Минория Шинговна! Эта фраза просто сделала мой день, когда я её увидела. Перебрала всех своих персов по имени отчеству. Было весело! :D Спасибо тебе!
     
    Надя_А нравится это.
     
  13. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Наконец, добралась до ответа. Пардон муа ))).
    Спасибо за поздравления! Да уж, замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть :D:spiteful:

    Ага, надоело всех женихов к себе тащить. Всё-таки горячий египетский мужчина вряд ли поедет жить с тещей за тридевять земель :D.
    Но один фиг они таскаются к холодильнику в большой дом. Вот чего им в своем не берется! :displeased:

    Всегда пожалуйста! :flower:
     
    Hoshi нравится это.
     
  14. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Традиционный привет всем! Отчет вышел не слишком длинным


    Таня была счастлива. Она видела перед собой только красавца мужа-художника и ожидала их ребенка. То, что она сидела дома, не имея ни друзей, ни родных, ни даже знакомых рядом, она не замечала.

    [​IMG]

    Правда, еще у нее были тренировки. Раз в неделю она посещала спортзал по "женским" дням в расписании зала.

    [​IMG]

    Юсуф же проводил время более разнообразно: рисовал картины, посещал картинную галерею и даже порой нет-нет да флиртовал там с какой-нибудь смазливой туристкой, ища вдохновения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, тем не менее, отцом Юсуф был отличным. Он с удовольствием возился со своим первенцем
    [​IMG] [​IMG]
    (я просто открыла список мужских египетских имён :smile:. Это означает "лев")
    .

    [​IMG]

    А вскоре Таня обрадовала его известием о новой беременности.

    [​IMG]

    С родными Таня регулярно созванивалась. Минория постоянно рассказывала ей все новости.
    Она проводила время в своё удовольствие: с внучкой, например.

    - Линана, ты знаешь, что мы с сестрой в детстве собирали марки? Это очень интересное хобби. А тебе что-то нравится делать?

    [​IMG]

    - Ба, а мне нравится поливать цветы в школе. Все ребята считают меня чуднОй. Зато учительница по биологии ставит мне пятерки.
    - Молодец! Надо хорошо учиться. А пока пойдем во дворе поиграем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или ходила на тематические литературные вечера, общалась с такими же увлечёнными людьми.
    И, конечно, занималась сим-фу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Линана хоть и любила растения, но больше увлекалась машинами и детективами и мечтала стать полицейской как мать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Лёнчик теперь не только изобретал какие-то поделки из старого хлама со свалки, но и проводил там же какие-то взрывы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, однажды он подорвал шахматный стол со стульями в общественном парке, за что был
    [​IMG]
    и получил выговор от мэрии. Зато Минория искренне радовалась всем успехам сына.

    [​IMG]

    В остальное время Лёнчик оставался таким же милым и дружелюбным, заботливым мужем и отцом. По-прежнему любил готовить и убираться в доме и даже день рождения он встретил со сковородой в руках. Как раз готовил праздничное угощение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Таня совсем погрузилась в домашнюю жизнь: занималась с Лизимбой, вела хозяйство.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Доча, ты правда счастлива? - волновалась Минория. - Ведь ты сидишь всё время дома, никуда не ходишь. Тебе это не свойственно. Ты никогда не отличалась особой домовитостью и послушанием.
    - Да, мамочка, я очень счастлива! А скоро буду еще счастливее, когда родится второй малыш.
    - А твой художник по-прежнему
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    и развлекается в своё удовольствие?
    - Мама, не говори так, он очень заботливый. - ответила Таня, а самой вдруг на память пришёл эпизод, когда Юсуф пришёл из мастерской и, узнав, что ужин еще не готов, был крайне недоволен и долго выговаривал ей, что требуется от хорошей жены. Тогда она лишь выслушала его и со всем согласилась, что ей надо стараться быть лучше.

    [​IMG]

    - Ну ладно, как знаешь. Но если я узнаю что-нибудь... Прилечу и начищу одно место!

    Когда пришло время вторых родов, в больницу поехали всей семьей. А затем на свет появился
    [​IMG] [​IMG]
    (ударение на А)
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    (день рождения Линаны никуда не вписался).
    [​IMG] [​IMG]
    (купили Леониду наградку)
    [​IMG]

    И, ура! По многочисленным просьбам и требованиям читателей и моей совести я добавила семейное древо в шапке :holiday:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
    YeHa, Viamany, C-vetochka и 3 другим нравится это.
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Привет!
    Я наконец добралась до Шмеллингов и вот к новому отчёту собрала мыслишек :smile:

    Когда-то я уже писала впечатления об основательнице, но это было неудачное время, стёртое из истории глюком базы форума, так что я может в чём-то повторюсь, но теперь обобщу за всю долгую жизнь Мисси. Яркий внешний образ у неё очень точно отражал яркий и заводной характер, который трудно было держать в узде. Она нашла себе очень милого и понимающего мужа и хоть и попыталась убежать из рая в их шалаше налево, я рада, что ограничение загнало её обратно :D
    Мне кажется, её долгожительство очень естественным с точки зрения характера, ведь и в старости жизнь в ней бурлила не меньше, чем в молодости)

    Наследница второго поколения Минория куда спокойнее темпераментом, серьёзнее - не зря увлекается шахматами) Здорово, что во втором поколении ты раскрыла и побочников - Леониду даже перепала жена, ставшая только краше после операции, а Пауль запомнился очками, котелком и амбициями :biggrin:

    Мне понравился оригинальный ход с переездом Тани к мужу! Ты масштабно подошла к реализации задумки, отстроив целый второй дом на семейном участке :thumb: Правда, судя по последнему отчёту, идея остаться с мужем в такой консервативной стране, была не самой удачной. Эта обстановка и сам Юсуф очевидно подавляют Таню, она перестаёт быть собой :frown: Надеюсь, она поскорее откроет глаза на то, что происходит и сбежит, пока не поздно!

    По техническому: последний кадр в отчёте больше положенного. Поправь, пожалуйста.
     
     
  16. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Да, Мисси была прикольная. Скучаю по её цвету волос :frown:. Но я в скопированном городе решила поиграть за сестру Симбу и её дочь. У меня там страсти кипят :D. Так что немного отрываюсь для себя :spiteful::hihi:

    Спасибо! Да, идея с "переездом" в другую страну у меня давно была. А вот как повернётся жизнь Тани и Юсуфа... Пока Таня под воздействием кипящих гормонов любви и ничего не видит вокруг себя. А там уж как демиург, случай и игра повернут - пока не известно :smile:

    Да, исправила
     
     
  17. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Всем привет! Поимев совесть, я села за отчет. А в процессе так увлеклась, что сделала его довольно быстро :biggrin:



    Будни Тани и Юсуфа сводились к бесконечным бутылочкам, горшкам и пеленкам.

    [​IMG]

    Когда дети спали, родители тоже старались выспаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остальное свободное время Юсуф посвящал живописи, а Таня сбегала в зал на тренировки как только выдавалась возможность, после которых испытывала зверский аппетит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на такую загруженность и ритм, молодые родители синхронно мечтали еще об одном
    [​IMG] [​IMG]
    : Юсуф о дочке-лапочке, а Таня просто хотела еще ребенка от мужа.

    Правда, порой Юсуф наседал на Таню: то она не приготовила ужин, то белье вовремя не погладила. Таня лишь молча улыбалась и тихо обещала исправиться. Иногда в ней как будто просыпалась злость и хотелось ответить Юсуфу со всем жаром, но потом она смотрела в его глаза, и вся её ярость как будто отступала.

    [​IMG]

    Ещё и теща иногда прилетала в ним в гости и ставила Юсуфа на место:

    - Ах, так! Я же тебя предупреждала, что если ты будешь обижать мою девочку, то будешь иметь дело со мной. Я слышала утром, как ты был недоволен поданным завтраком! Если тебе не нравится, то готовь сам! Я считаю, что помочь своей супруге по хозяйству совсем не зазорно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот мой Леонид всё сам делает по дому и при этом он еще успевает
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    и заниматься изобретательством.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Юсуф был не согласен с Минорией. Он был воспитан в других традициях, но спорить с тещей тем не менее не брался.

    Но мало-помалу Юсуф менялся: с сыновьями он и раньше с радостью возился, но стал и делать кое-что по дому.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Юсуф всё больше убеждался как же ему повезло заполучить такую жену как Таня. Она была сокровищем: красивой, нежной, мудрой. Однажды он подарил ей красивое украшение
    [​IMG]
    : в Египте многие женщины носили такие украшения. Таня с удовольствием его надела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А так же Юсуф по-прежнему мнил себя великим художником. Он без конца рисовал. И хотя его картины были довольно красивы, и Таня с удовольствием украшала ими дом, те, что удавалось продать, ценились не слишком высоко.

    [​IMG]

    Зато, когда Анхер подрос, родителям стало полегче: дети уже спокойно могли играть вместе занимать друг друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вскоре и Лизимба
    [​IMG]
    . У него была такая же непослушная
    [​IMG]
    как и у отца.

    [​IMG]

    ***

    В доме в Сансет-Вэлли же тоже всё шло довольно спокойно.

    Леонид много работал: он постоянно изобретал и бегал на свалку экспериментировать со взрывами. Часто ему доставалось тоже. А потом он собирал оставшийся хлам и сверялся прям там со своими расчетами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Линаны начался
    [​IMG]
    . Она увлеклась игрой в гольф, пытаясь побить рекорды бабушки Мисси.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Киана
    [​IMG]
    , имела прекрасного молодого мужа и дочь, но однажды после удачной облавы полиции на магазин зелий, в которую попала партия бутылок с опасными веществами, Киана увидела там какое-то небольшое деревце с разноцветными мармеладками. Они оказались вкусными. От некоторых из них возникал мощный заряд энергии, от некоторых слегка мутило, а от некоторых она чувствовала себя как в огне.

    [​IMG]

    Но тем не менее Киана не могла остановиться: она понимала, что испытывает
    [​IMG]
    . Ведь она уже даже купила отросток этого дерева себе домой.

    [​IMG]

    И вот однажды в спальне раздался крик - это кричала Киана. Она испытывала чувство ужасного жара внутри. Семья прибежала быстро, но было уже поздно: у Кианы остановилось сердце. Леонид был настолько потрясен, что потерял сознание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Врачи констатировали смерть от сильнейшего перегрева.



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Если честно, я планировала на это поколение настоящую драму, но так и не смогла: уж очень милым симом оказался Юсуф. У них с Таней такая любовь. Он и семьянин, и вообще такой лапочка :heart:. В общем, не смогла я его выставить негодяем и злодеем :redface::D. Во всяком случае пока что :spiteful:.

    А Киану я замучилась сживать со свету :hihi:. Она у меня и желтела, и синела, и всё никак. Мне надо было место для 3-го ребенка, а Леонида я выселять не хотела, но и разводить их тоже не было смысла.
     
    YeHa, Hessonite, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Внезапно как с Кианой и сгубишим её мармеладным кустом! Даже внезапнее, чем начавший перевоспитываться Юсуф) Хотя меня всё ещё напрягает молчаливая покорность Тани, которая даже сама так ничего и не высказала мужу, за неё всё сделала её мать. Кажется всё же, что супругам надо разговаривать между собой, и Таня по ощущениям по-прежнему находится в забитом и подчинённом положении, хоть теперь и с украшением на голову и помытыми не ею тарелками.

    Техпросьба: показывай, пожалуйста, панельку, не обрезая состав семьи. Это нагляднее)
     
    Надя_А нравится это.
     
  19. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Да, пока не знаю. Я зашла в тупик. У меня был сценарий, но игра хочет как всегда по-своему :dry:. Это и хорошо, и плохо. В общем, жизнь сима так же непредсказуема как и наша жизнь )). Так что пусть всё будет как будет

    А, и тут тоже надо? Хорошо. А то в жребии я уже стала делать с составом, думала, тут это не так нужно.
     
     
  20. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет! Новый отчет долго зрел, прошу прощения.



    - Юси, я беременна!

    - Моя дорогая, я так счастлив! Надеюсь, у нас будет дочка.

    - Я буду рада любому ребенку.

    ***

    А из Сансет-Вэлли тем временем пришли дурные вести: у
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    вышел срок на этой земле.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Леонид и Линана совсем осиротели, они тяжело переживали потерю.

    [​IMG]

    ***

    Беременная Таня справлялась со всем в обычном режиме - уже не впервой.

    А Юсуф или запирался в своей мастерской, или уходил куда-то без объяснения причин. Когда Таня пыталась выяснить, куда и зачем он ходит, Юсуф отвечал, что
    [​IMG]
    или к друзьям. Но всё чаще он стал бросать фразы:

    - Это не твоё дело, женщина! Я мужчина и хожу куда мне хочется. Твоё дело дом и дети!

    Сначала Таня молча терпела. Ведь в этой стране мужчины действительно поступали как хотели сами. И притом у них были популярны массовые посиделки в различных заведениях с долгими разговорами и курением кальяна.

    Но вдруг однажды Таня не стерпела:

    - Я хочу получить нормальный ответ! Почему ты не в состоянии его дать?

    - Ах... - начал было уже закипать Юсуф. В его глазах вдруг появилась жесткость и злость. Но тогда он сдержался. Через некоторое время его взгляд вдруг снова потеплел. - Танечка, я же тебе говорил не раз, что встречаюсь с друзьями. Мустафа устроил
    [​IMG]
    в мою честь.
    Они и так посмеиваются надо мной, что я художник, а ты хочешь, чтоб я еще сидел дома под твоим каблуком?!

    - Ну, Юси, прости меня, я не знала. Я понимаю, что для тебя это важно.

    ***

    Подошло время рожать. Таня родила прекрасную маленькую
    [​IMG] [​IMG]
    , которую назвали Ифе (с египетского означает "любовь").

    Юсуф обожал дочку, первое время он не отходил от неё. Но потом опять стал где-то пропадать.

    [​IMG]

    ***

    У Тани не было подруг, она не ходила в гости, а у них обычно бывали только друзья мужа. Да и то они запирались обычно в кабинете, а жене не следовало болтать с чужими мужчинами.

    Но у Тани было целых два источника общения и новостей: спортзал, куда она ходила по женским дням, и рынок. В городе многие знали друг друга, а на рынке уж бывали все, и новости стекались именно сюда. Таня знала нескольких женщин, а некоторые из них были женами друзей Юсуфа. Эти женщины особо не искали дружбы Тани: они считали её чужачкой, которая так и не прижилась в их городе. Но тем не менее они были не против почесать языки, поэтому Таня хоть и не была сплетницей, но при этом была в курсе многих сплетен и новостей. Эти женщины привыкли совершенно беспардонно шептаться между собой: притом стоило уйти одной из их подруг, как оставшиеся начинали обсуждать ушедшую.

    И вот однажды во время тренировки к Тане подошла одна из знакомых, Лэйла, и язвительным тоном сказала:

    - Занимаешься? А ты знаешь, что пока ты тут надрываешься, твой муж расслабляется в бассейне.

    - Да, я знаю, он вчера был в бассейне с Мустафой и Минкой, твоим мужем.

    [​IMG]

    - Да-да-да. Только он не сказал тебе, что потом они отправились в бар?! Мустафа и Минка играли в бильярд, а твой Юсуф куда-то пропал. Потом Минка, когда ходил в уборную, увидел Юсуфа с какой-то
    [​IMG]
    возле лестницы.

    [​IMG]

    А потом возле бара они опять шептались, хихикали и даже обнимались. У всех на глазах! - Лэйла произнесла это с едва сдерживаемым злорадством и триумфом на лице.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Таня была обескуражена и потеряна. Она не знала, стоит ли верить этой злобной курице. Но Лэйла сделала своё дело: в душе Тани зародились сомнения, наверное, в подсознании она и сама чувствовала и ждала что-то подобное.
    Но чего уж точно Таня не собиралась делать, так это показывать свою досаду и боль перед Лэйлой.

    Она встала с тренажера, взяла полотенце, медленно вытерлась, отпила глоток воды и только потом сказала:

    - А, по-моему, ты просто завидуешь мне! У меня такой красивый и талантливый муж, его живопись многим нравится. Скорее всего это женщина лишь выражала ему свой восторг.

    Выражение торжества быстро сползло с лица Лэйлы. Она лишь хмыкнула что-то вроде "Ну-ну, посмотрим" и ушла.

    Вечером Таня не стала сразу же выяснять отношения с Юсуфом. Она решила пока понаблюдать. К тому же ей так
    [​IMG]
    в этот вечер. У них с Юсуфом давно не было близости после рождения Ифе.

    Но как только Таня потянулась к мужу, он вдруг начал вставать с кровати:

    - Извини, дорогая, мне не до того, я устал.

    [​IMG]

    А потом встал и ушел в мастерскую. (на самом деле у них всё произошло, несмотря даже на половинную шкалу отношений :smile:).

    [​IMG]

    Таня была подавлена и огорчена. Она вышла в сад подышать свежим воздухом. А там тем же самым занимался Юсуф.

    - Что случилось, Юсуф? У тебя другая? Ты был с ней в баре и обнимался при всех! - Таня не смогла сдержаться и опустилась до вульгарных обвинений, не имея никаких доказательств, кроме слов всем известной сплетницы Лэйлы.

    [​IMG]

    - Ты что, следишь за мной?! Да как ты смеешь!..

    [​IMG]

    - Не я слежу, а люди. Ты вообще потерял всякий стыд? Ты на глазах у всего города шашни крутишь!

    - Ах, ты! Не смей мне указывать! Прежде чем верить глупым сплетням, стоило хотя бы проверить их, раз ты опустилась до того, чтобы слушать их. Это просто женщина из галереи и говорили мы о картинах!

    [​IMG]

    "[​IMG]
    [​IMG] "

    Вообще меня достали твои придирки! И твоя мамаша тоже постоянно только и делала, что придиралась и грозила!

    - Не смей её трогать! Она же только недавно умерла.

    - Извини, я тоже скорблю. Но она постоянно лезла ко мне со своими идиотскими вопросами.

    [​IMG]

    - Может, не такие уж и идиотские были эти вопросы? Она никогда не была уверена в тебе и моем выборе.

    - Ах, она не была уверена. А ты уверена в своем выборе? Вот я уже не знаю после такого уверен ли я. Ты женщина, твоё дело любить и заботиться о муже, слушаться его и почитать. А ты мне устраиваешь допросы?! Да ты вообще не имеешь права!

    - А ты!.. Я не желаю...

    - Это я не желаю, - перебил её Юсуф. - Я не желаю перед тобой отчитываться! Сегодня будешь спать одна!

    [​IMG]

    Таня стремительно зашла в дом, чтобы не видеть его сейчас. Лёжа в кровати, она слышала как подъехала машина такси, а через минуту уехала прочь. Она долго ворочалась, плача и думая о том, что её такая чудесная, как ей казалось, жизнь и семья разрушены. А потом забылась тяжелым сном.

    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stranger, Viamany, maybachka ^3 и 3 другим нравится это.
     
  21. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Надя_А, привет!:flower2:

    Следила за твоей династией с самого начала, дочитала до конца первого поколения но потом, была очень большая загруженность в жизни, и не читала, а у тебя уже 4 поколение подрастает:thumb:
    Очень насыщенный выдался отчёт. Очень жаль Таню, такие плохие события происходят в ее жизни: мама умерла и муж оказался ловеласом:frown:
    Но, тем не менее радует, что в этой черной полосе такое радостное событие как рождение дочери. Надеюсь, она справится, и все образумится. :smile:
     
    Надя_А нравится это.
     
  22. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет! Спасибо большое за интерес! :flower:

    Да, у Тани жизнь насыщенная. Как дальше будет, пока точно не известно :hihi:.
    Кстати, Минория как-то неожиданно умерла, я даже не посмотрела сколько ей было, но точно больше 90.

    Да, это точно, спасибо! )) Самое интересное, что после Ифе у Тани желание опять ребенка иметь, но нет уж, хватит :hihi:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Уух, как сложно спокойно воспринимать египетский уклад положения женщины в обществе. То есть ты подняла интересную и непростую тему, но зад мой полыхает без остановки :mad: Таня, беги оттуда, в мир, где тебя будут считать человеком, а не мебелью!11!! при всём при этом их конфликт с мужем не так уж и однозначен. Не знаю, насколько далеко Юсуф позволил себе зайти с той другой женщиной, но главная проблема видится совсем и не в этом, а в том, что Таня не чувствует себя равной, нужной и что у супругов не принято просто-напросто разговаривать. Оттого слова недоброжелательно настроенной Лэйлы оказались способны заставить её усомниться в муже, ведь тот не считает нужным сам ей ни о чём говорить. А ещё даже просто разговоры с той другой в общественном месте - куда большее, чем есть у Тани в плане социальной жизни. Хых, печально это всё :frown: а ещё усугубляется потерей мамы, с которой Таня даже и попрощаться не успела и находится далеко от своей семьи, с которой можно было бы разделить боль утраты, чтобы стало легче.

    На фоне семейной драмы затерялась где-то вся ребятня и радостная новость о рождении злюки Ифе. Кого в наследники планируете?)

    Обратила, кстати, ещё внимание, что у Юсуфа мвж законодателя стиля, судя по значку. Любопытные тайные мечтания :D
     
    Надя_А нравится это.
     
  24. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Скорее потуши зад :biggrin:, а то негоже страдать таким местам. Если честно, я изначально планировала жаркие страсти на это поколение. Но пока вырулило так, как вырулило :hihi:

    Да, разговоров у них и правда нет. Он заботится о семье в рамках своего воспитания и культуры, ну и на этом всё. А Таню я вижу какой-то неприкаянной. Она живёт как-то по течению.

    Да, ребятню я решила обойти в этот раз. Но покажу их в следующем отчете. В наследники кого-нибудь из мальчиков, скорее всего старшего

    :hihi: Ага. Я когда его нашла в женихи, мне нужен был образ брутального египетского мужика, а оказался художник с тягой быть стилистом :LOL:. Но я уж не стала менять ему ничего.
     
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Давненько у вас не была, но пришла исправляться :smile: У меня с отношений Тани и Юсуфа полыхает как у Stranger, если не похлеще. Хорошо устроился ее муженек: ты меня корми, детей рожай и с вопросами не лезь, я добытчик. Так где деньги, Юсуф? Знаем мы таких добытчиков, которые только и могут, что с друзьями прохлаждаться. И вот это его поведение в духе прикрикнуть — сказать Тане, что сама виновата — заставить ее извиняться — подарить украшение — начать цикл с начала: это ж просто эталонный абьюзер, и в плане сюжета это очень интересно, но вот за Танюшку я конечно переживаю. И ее фраза про целых два источника общения и новостей: спортзал, куда она ходила по женским дням, и рынок — ну камон, она же выросла в современном обществе, где женщины могут делать что хотят, а тут два раза в неделю сходила в тренажерку и почитает это за великое счастье. Нехило ей Юсуф мозги промыл. И Минория, дама неглупая, прекрасно это все видела, жаль, что не смогла никак Тане помочь. А хуже всего, как мне кажется, это то, что дети Тани и Юсуфа растут в таких вот домостроевских установках, где мать — это просто бесплатная прислуга, а отец — король мира. В общем, мой совет Тане — хватать детей и валить обратно домой, пока не стало хуже.
    На этом контрасте вторая ветвь семьи кажется просто образцовой. Очень жаль Киану, которая не увидела взросления своей дочери :с Ленчик молодец, что обеспечивает семью, хлопочет по дому и воспитывает Линану. И не ноет блин, что ему белье не вовремя погладили :mad:
     
    Надя_А, Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
  26. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Да ладно, тут еще всё довольно спокойно. :D К сожалению, в жизни бывают ситуации в сто раз хуже ((.
    Денег от него и правда не слишком много :frown:.
    Но тем не менее я изначально планировала на это поколение прям вообще козлину сделать, но Юсуфа жалко стало :hihi2:

    Да, Лёнчик у нас молодец: и жнец, и швец, и на дуде игрец :hihi:
     
     

Поделиться этой страницей