1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории "маленьких женщин"

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Mandarina, 5 ноя 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4

    "Маленькие женщины" - это определение было взято из одноименного романа известной американской писательницы Луизы Мэй Олкотт.
    В этой теме повествование будет от лица женщин, девушек и девочек. У каждой своя история, свои переживания и мысли,
    свое отношение к окружающему миру и близким людям, друзьям,
    знакомым и просто прохожим. Это маленький мир каждой в такой огромной выдуманной жизни.


    Несколько пыльных книг, вырванные листы или просто салфетки с записками. Все что будет сказано и рассказано сохраниться в этом разделе.





    Больше сведений о самых главных героинях этих кратких историй и повествований.

    Старые и новые фотографии, случайные снимки и совсем не случайные.
    Не самые важные персонажи, но те без которых истории могут получить совсем другой поворот.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Del нравится это.
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Mandarina,
    Как раз об этом подумала, прочитав предыдущее предложение:smile:
    Начёсе Джаха гостей встречает в трусах :D
    Концовочка грустная:frown: трагедия совсем скоро...
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Как много запятых ты оставила в этом отчете, и тайное желание Ки, и приближение грустного конца Катрин... И вроде бы, хочется узнать, что там дальше, но как-то и с Катькой расставаться неохота. :frown: Я все ищу в Жанне Мастеровне черты Джахи и никак не могу их найти. :biggrin: Очень много тайн на одно семейство, а ты еще все нагнетаешь и нагнетаешь. )))
     
     
  4. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Это святое место! :D Тут нельзя отвлекать от думок)))

    Аха, как кунфу покажет мало не покажется))) :bugaga:

    Вот хитрожоп, Жанна поделилась с ней, а она нет. так не честно :dry:

    Жду продолжения! :flower:
     
     
  5. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Катрина. Вдох ...

    Ну так бравому самураю вообще пофиг. :LOL:
    Мне понравилось играть ей призраком. В том смысле, что она сама по себе, неуправляемая что-то творит и получается неплохой сюжетец. :D Поэтому так просто вы с ней не расстанетесь, она переживет еще половину всех героев этих историй.
    Все тайное станет явным, но не так быстро. Должна же я оставить подспорье для историй о той же Жанне.
    Да, она просто еще не знает, чем делиться. :D

    Утрату мои дорогие сердцу люди оплакивали горькими слезами. Мне самой хотелось рыдать от безнадежности. Осознавать свое присутствие в этом мире, но чувствовать себя бесформенным прозрачным облаком, было так больно. Казалось бы, что призраки не могут ощущать боль. Я не была призраком, я была душой, которая восстала над умершим телом. Душа может болеть, и эта боль сильнее физической.

    [​IMG]

    Я внимательно слушала свой смертный приговор, который зачитывал Жнец, но ни одного слова не долетало до моего сознания. Где вообще мой ум? Где вообще я? Моя душа металась, порываясь обозначить себя в пространстве. Руки, хотели коснуться плеча любимого мужа и обнять дочь. Но это желание было лишь фантомом. Знаете, когда человек теряет часть своего тела, а мозг еще не свыкся с потерей. Именно это я ощущала в тот момент.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующие дни едва просматривались сквозь окутавший меня туман. Образы были размытыми, а голоса приглушенными. Я бродила по комнатам своего дому бестелесной субстанцией, наблюдая за страданиями дорогих мне людей. Мне не было необходимости спрашивать любят меня или нет - это было написано на лицах Джахи, Ки и Жанны. Моя младшая девочка взяла на себя готовку. Как хотелось в тот момент зарыдать! Теперь все ляжет на их хрупкие еще детские плечи.

    [​IMG]

    Они говорили, общались между собой и я слышала обрывки разговоров. Девочки не обсуждали мою смерть. Жанна и Ки старались избегать эту тему. Правильно. Им обеим необходимо жить дальше. Без меня.

    [​IMG]

    Жанна отвлекалась привычным для себя способом, крутила отверткой в домашней технике. Я радовалась, что она лишает Джаху возможности умереть от электрического заряда. За дочь беспокоиться было глупо, Жанна слишком хороша была в своем деле. О Боги, о чем я только говорю? О возможной смерти мужа, дочери? Почему в моем сознании мелькают картинки тела Джахи. которого пронзают электрические разряды. Что мне делать с потоком мыслей о смерти? Ничего. Я ведь мертва. Теперь моя жизнь продолжается в этом Спящем Царстве. Мое тело будет постоянно звать смерть для всего, что окружало меня когда-то.

    [​IMG]

    Ки, моя дорогая девочка. Как хорошо, что ты не можешь слышать этих проклятых мыслей. Как хорошо, что искусство помогает тебе выплеснуть эмоции и горькие чувства. Не поддавайся этому состоянию, живи и радуйся всему, что тебя окружает.

    [​IMG]

    Книги, они помогают. Пока вы все спали я тоже хотела прочесть пару страниц, но мои руки прошли сквозь толстый переплет книги и я не смогла.

    [​IMG]

    Сон, как мне хочется заснуть рядом. Обнять тебя и не позволять так много плакать, отворачиваясь к стене. Не прячь свои слезы, поделись ими с сестрой и отцом.

    [​IMG]

    Джаха тоже страдал. Это вызывало во мне сочувствие и радость. Такие противоречивые чувства. Мои сомнения о его любви были детскими и смешными. Он меня любил, очень. Мой самурай каждый день приходил в сад и омывал те злополучные розы своими слезами. Это не позволяло растениям увядать, это сохраняло в них жизнь и последние воспоминания обо мне.

    [​IMG]

    Жизнерадостный муж ходил словно тень по дому. Опущенные плечи, грустный взгляд - мой самурай увядал на глазах. Слезы горя, которыми он омывал растения до последней капли впитывались в почву в которой лежало мое тело. Это высушивало его.

    [​IMG]

    Я молилась о его жизни. Я вымогала у небесных ангелов послать ему радость и желание жить дальше. И мои мольбы были услышаны, только душа не хотела принимать перемены. Какая же я эгоистичная! Как же я могла не радоваться лучезарной улыбки моей средней дочери Дины, что вернула Джахе пульс жизни.

    [​IMG]

    Он снова стал заниматься. Спорт поглотил его, тело самурая вновь окрепло и налилось силой молодости. Он был красивым и желанным мужчиной. Уже не моим.

    [​IMG]

    Разве я могла контролировать себя? Разве я могла не убиваться от одной только улыбки счастья на его лице? Он ведь счастлив без меня, счастлив с моей дочерью. Это было выше моих сил, и я не могла сопротивляться пронизывающей меня злости.

    [​IMG]

    Спустя время произошли перемены и я обрела свою форму. Не такую, как раньше, но узнаваемую. Переход отнял у меня много сил, перевоплощение изменило мое отношение к происходящему. Я перестала ощущать море любви, в моем теле жила злость и обида.

    Меня не сразу заметили, даже когда я научилась попадать в дом сквозь запертую дверь. Я вернулась в эти стены, как хозяйка и собиралась бороться за свою территорию и своего мужа.

    Сквозняки мешали. Они гоняли меня от комнаты в комнату, не позволяя задержаться в необходимом мне месте. Девочки в доме были одни. Я видела Жанну, которая перебирала детали от разобранного крана. Ки спала. В умывальнике виднелась гора посуды.

    [​IMG]

    Именно так женщина обозначает свою территорию в доме. Я вымыла всю посуду. Теперь каждый увидит, что дух Катрины не пал, что я здесь. Ведь только я никогда не позволяла оставаться в раковине хоть одной не мытой тарелке.

    [​IMG]

    А после вернулись Джаха с Диной и привезли фотографии со своего маленького путешествия. Это было выше моих сил. Как хорошо, что могилка может спрятать мое неполноценное существования за своим гранитом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Mandarina, оооо, кто вернулся!
    Протеворечивые чувства испытывает Катрина, так реалистично написано, и удовлетворение от того что тебя любят и скорбять и тяжесть от страдания близких людей. А про Джаху вообще отдельный разшовор больно видеть, как он убивается, хочется, чтоб к нему вернулась жажда жизни и еще больнее видеть, как он счастлив с другой, а твой уход пережил. Не сладко Кетрин. А теперь когда она обрела хоть какой то облик она наверное будет боротся за Самурая? Интересно узнать.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ого-ого. Вот это заявочка.:smile:

    Мне понравилось как ты описала этот переход в призрачное состояние. Жутковатенько прям до мурах. Бррр Интересно, чего так Кэт задержало в этом мире? Родные не захотели отпускать, а потом она уже сама не захотела уходить. Наверное, зря. Так бы осталась в памяти добрым приведением, а теперь, пересидев в этом мире, она стала злой и мстительной. Интересно посмотреть как она будет мешать счастью своей дочери с молодым мужем.

    Кстати, я так поняла, что никто особо в ее смерти невиновен? Разве что прожитые года? Я думала, там какое коварство припасено.:smile:
     
     
  8. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Привет! :flower2:
    Интересное описание смерти. Очень понравилось! Живописно описала это состояние.
    Жалко Катрину, ей хотелось жить, а смерть такая не справедливая.
     
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Да, и такое бывает :D
    Это то что мне хотелось передать.
    Да. У нее сейчас будет стадия отрицания.
    :D Осталось воплотить в жизнь.

    Я не копала так глубоко и не задавалась подобным вопросом начиная эту историю. Но теперь придется подумать и мне.

    Изначально, до того как ты высказала теорию ее убийства - это была смерть от старости. Но теперь у меня уже целый детектив нарисовался. :D Так что будем расследовать.


    А может и справедливая, но нам не понять ее.


    Li Stok, ШТАПИК, КоТьКа, спасибо за комментарии! :flower2::flower2::flower2:
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Селеста. Глава 1

    Мое имя Селеста Дю Руа. Я росла в семье музыкантов. Весь наш дом всегда был наполнен звучанием классических мелодий из самых различных музыкальных инструментов. Именно такая атмосфера и определила в то время мои вкусы, предпочтения и жизненные цели. Я хотела стать пианисткой. И неважно какой, известной, либо не очень, просто музыка - это мое все, мое нутро, что было высечено родом еще многие века назад.

    Когда ты играешь, заработок отходит на второй план, и хоть моя семья была довольно обеспеченной *- музыка не была способом заработка, не смотря на то, что она и приносила деньги моим родителям. Поэтому, я никогда не заботилась о материальной стороне моей будущей профессии, не задумываясь насколько прибыльной она может быть.

    Но как и в любой истории, всегда есть огромное и неприятное "НО". Моим "НО" была старшая сестра. Она настолько талантлива, привлекательна и обаятельна, что все годы своей жизни я меркла на ее фоне. Чтобы вы не были плохого мнения о моих родителях, причиной этому были вовсе не они. Скорее всему виной была моя неуверенность в себе и оттого низкая самооценка. Я восхищалась сестрой и не могла не замечать, что Малена красивее меня, ее пальцы длиннее, руки изящнее, кудри мягче, скулы не так уродуют ее лицо, да и на пианино играет она куда легче и более мелодично.

    Свои приступы зависти я скрывала как могла, и никто из близких не знал о моем личном горе. Но в один момент мир повернулся ко мне лицом. Я повстречала приветливого и привлекательного парня Джошуа. Он был таким открытым, легким и ненавязчивым, что в итоге его общество стало для меня смыслом жизни. Я замечала, что когда Джо рядом, мои комплексы словно не существуют.

    Я стала любить себя, благодаря его вниманию, комплиментам. Похвала близких никогда не имела на меня сильного влияния. Находясь в столь приподнятом расположении духа я и решилась перевернуть свою жизнь. Родители были против и это лишь подстегнуло меня совершить этот необдуманный шаг - я переехала жить к Джошуа.

    Его место жительства кардинально отличалось от моего прежнего дома. Он жил в одной из съемных квартир мегаполиса Сан-Мишуно. Я ведь выросла среди особняков пригорода Винденбурга. Для меня было необычно и оттого захватывающе поменять атмосферу роскоши на бешеный городской ритм. Будучи начитанной, я представляла свое "путешествие в большую жизнь", как героиня исторического романа.

    Когда я сидела в кабине такси и наблюдала за потоком людей, дорогими машинами, что проносятся мимо, мое сердце ликовало, словно я была лишена всего этого разнообразия и свобод долгие годы.

    Но мои ожидания разбились уже у входа в одно из многоэтажных зданий. Дом, в котором была квартира Джошуа, был намного проще, чем рядом стоящие небоскребы. К тому же, он даже не спустился, чтобы встретить меня и проводить до нашего гнездышка. Мне пришлось самой подниматься на лифте и лишь, когда дверь элеватора открылась, я встретилась со своим избранником.

    [​IMG]

    Он был, как всегда приветлив и много шутил, но впервые его шутки про мою прежнюю жизнь и благородное происхождение показались обидными и не вызвали улыбки на моем лице. Непонятного рода грусть охватила сердце.

    Я решила разобраться с этим после и поспешила пройти в его "скромную берлогу", как именовал ее Джо. Тут меня ждал еще один неприятный сюрприз. Всю дорогу до своего нового пристанища, я мечтала побыстрей оказаться в объятиях любимого, завернуться вместе с ним в плед и весь вечер провести за просмотром любимых фильмов. Но в его квартире было много незнакомых мне людей. И я с порога уже чувствовала себя, как-будто приехала в гости.

    Мне было не комфортно. Джо лишь мельком представил меня своим соседям, а в остальное время просто не обращал внимания на мое присутствие. Эти люди также особо не заметили моего прихода, не все даже поздоровались, что было совсем уж неприлично с их стороны. Весь вечер я лишь мечтала о том, чтобы провалиться сквозь землю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я думала момент их ухода не наступит никогда, но как только Джо предложил им остаться на ужин, который должна была приготовить я, эти люди тут же спешно попрощались. Вероятнее они боялись моей стряпни, и правильно делали, ведь готовить я совершенно не умела. Но, Селеста Дю Руа привыкла быть готовой к любой ситуации, и теоретически я могла предположить, что в квартире у Джо мне придется заняться кулинарией, поэтому заранее прошла онлайн курсы этого мастерства и кое-какие секреты готовки уже знала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карпентер с удовольствием уселся за стол и стал тем прежним парнем, который радовал меня своим обществом. Мне стало немного легче и на душе потеплело от воспоминаний о наших встречах в парке. Джо в момент полета моих мечтаний проявил себя с лучшей стороны и достал из старого пыльного шкафчика несколько ароматизированных свеч.

    - Первый романтический ужин в нашем с тобой доме, - его улыбка могла сделать любую самую отвратительную стряпню безумно вкусной.

    [​IMG]

    И пусть мне было страшно и не по себе первые минуты в этой квартире, последующий вечер был изумительным и романтичным, как я и желала.

    [​IMG]

    Наше новое утро было таким утром, о котором пишут счастливые женщины в своих блогах. Я нисколько не жалела о том, что пошла на этот риск и лишила себя прелестей жизни в "колыбели" опеки и роскоши. Вы знаете, эта тесная квартирка Джо никогда не станет дворцом и вряд ли мы сделаем здесь модный ремонт, но она будет моим домом, уже есть мой дом.

    Именно такие мысли посещали меня, когда я принимала утреннюю ванну после прекрасной ночи с любимым. И пусть здесь не было пушистых больших полотенец, меня согреет любовь Джошуа. А ржавая канализационная вода, хоть и напугала меня сперва, но потом эти мелочи показались неважными. Тем более мистер Карпентер объяснил, что такой цвет дает переизбыток железа и это необходимо для любого организма. Я с улыбкой выглядывала в окно многоэтажного здания и мечтала, что скоро стану называться миссис Карпентер. В это время мой будущий муж уже заканчивал приготовление завтрака.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И эти дни были самыми счастливыми в моей жизни. Всему хорошему приходит конец. Мой конец не настал так быстро. Джо проявлял внимание к моей персоне и моим интересам. Однажды он сделал мне два неожиданных подарка. Первым подарком был проигрыватель с большими колонками, он хотел, чтобы я слышала любимую музыку постоянно, зная, что это приносит мне массу удовольствия.

    Второй подарок был совсем безумным, потому что стоил огромных денег и я даже подумать не могла, что Джо способен заработать на синтезатор. Инструмент мы поставили в общей комнате и с его появления в доме радость от нас ушла навсегда. Моего избранника очень сильно раздражала моя игра на клавишных. Он жаловался и критиковал мелодии каждый раз, когда я садилась за инструмент. Тогда я и представить не могла, что он может быть настолько злым.

    Но синтезатор был лишь половиной беды. Вскоре нас настигла весть о скором прилете аиста и Джо совершенно перестал со мной разговаривать. Он не обращал внимания на мои рассказы о будущем ребенке, отказываясь в это верить. Более того, когда мой живот стал настолько большим, что его отмазки о том, что я набираю лишний вес не работали, Карпентер продолжал называть происходящее глупым недоразумением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он снова стал много времени проводить с нашими соседями. Ясмин Бхида, что жила на одной лестничной клетке с нами, заходила в гости почти каждый день. Джо уделял ей много внимания и постоянно просила оставаться, как можно дольше. Как женщина, Ясмин не вызывала у меня ревности. Она была матерью двоих детей и все соседи всегда отзывались о ней, как о порядочной супруге своего мужа. Но ее постоянные визиты и благосклонность Джошуа заставляли меня переживать о своей роли в жизни Карпентера. Я не то чтобы перестала быть для него предметом воздыхания, я перестала быть его другом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне хотелось исправить эту ситуацию и я старалась быть любезной с Ясмин. Пару раз применяла попытки завязать с ней разговор, но она либо отмалчивалась, либо отвечала односложными фразами. Я чувствовала себя глупышкой по сравнению с ней, наивным недоразумением в жизни Джошуа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я допускала мысли в своей светлой голове, что Ясмин ведет себя так показательно только перед моим парнем. Тогда я решилась зайти к ней в гости и невзначай завести беседу, а возможно, и дружбу. Но мой визит лишь только все усугубил. Я заметила Ясмин на полу и не сразу поняла, что она роется в каком-то мусоре. Видимо, девушке было неприятно, что я застала ее за таким нелицеприятным занятием и она накричала на меня, используя различные оскорбительные фразы, в том числе мой живот и мою игру на синтезаторе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это был слишком неприятный инцидент, о котором мне просто не хотелось говорить Джо. Но когда он пришел злой, как черт, я догадалась, что Ясмин не стала стесняться в рассказах о случившемся и скорее всего не подбирала выражений, а может даже поведала ему полнейшую ересь о нашей встречи на площадке. С каких пор я стала так плохо думать о людях понять совсем не могу, но возможно жизнь в недостатке любви и тепла, делает людей злыми и пришел мой черед постичь всю горечь подобного существования.

    [​IMG]

    Тогда меня ждал большой скандал и новый поток оскорблений только теперь не от странной женщины, а от дорогого сердцу человека. Возможно, именно в тот момент он перестал быть для меня таковым. Каждый житель этой квартиры с тех пор занял свое место в быте и досуге. Джо постоянно возился со своим компьютером. нервничая от того, что ничего не зарабатывает на турнирах по видеоиграм, а я обычно проводила вечера в раздумьях о своем будущем. Игра на синтезаторе на время была отложена в сторону, мне не хотелось вредить ребенку вечными ссорами с будущим отцом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь важно заметить, что агрессивное и порой неадекватное поведение Джошуа не распространялось только на мою персону. Он иногда звал в гости нашего соседа сверху и издевался над ним. Странный сосед сперва воспринимал шуточки Джо лишь забавой, но в какой-то момент он осознал, что хозяин дома не от нормальной психике шалит шокером и другими детскими игрушками.

    В их общении порой Джоуша переходил на крик или применял колкие замечания по поводу внешности соседа и его родственников. Я не вмешивалась в эту ненормальную дружбу, хотя порой хотелось дать своему избраннику звонкую оплеуху. Мне было стыдно понимать, что я живу рядом с таким невоспитанным человеком. Стыдно в первую очередь перед другими, ну и конечно перед самой собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Апогея их ненормальная дружба достигла в тот момент, когда начались схватки. Именно тогда Джо применял все свое красноречие на бедном соседе. Конечно, ни один из мужчин не замечал мои мучения и не пришел мне на помощь. В тот момент я подумала. ято наверное этот сосед сверху заслужил всех тех ругательств, которыми его осыпал Джо. Ладно уж Карпентер не замечает происходящего с его спутницей жизни, но этот же вроде взрослый мужчины, он то должен был мне помочь. К сожалению, мои мольбы и крики были не услышаны. А завязавшаяся потасовка, что в последствии переросла в драку настолько шокировала меня, что рождение первенца чуть не случилось в этой противной маленькой комнате с отвратительными желтыми обоями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я нащупала телефон на письменном столе и нажала экстренную кнопку вызова скорой помощи. Я не видела, чем завершилась эта драка и как скоро она перестала быть, ведь мой путь лежал в роддом, где на свет появится лучик солнца в моей угасшей жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Грустная история у Селесты. Вот так вот влюбилась сбежала от родителей и ведь была уверенная что с милым рай и в шалаше, а милый оказался не такой уж и милый. :frown: Даже не представляю как теперь Джо будет относится еще и к ребенку. Или Селеста захочет теперь вернуться домой к родителям?
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Приветик! Поделюсь-ка своими мыслями о новой героине. Мне она показалась наивной закомплексованной глупышкой, к которой кто-то проявил знаки внимания и она, бросив все на свете, кинулась в этот омут с головой. Пока на глазах розовые очки, пока в сердце живет любовь все видится совсем в другом свете. И вода с железом, и с милым рай в шалаше, а потом очки бьют о суровую действительность и вот уже обои становятся отвратительными желтыми.:smile:

    Как я поняла, Селеста начала уже и сама отдаляться от Джо. Мне интересно, будет ли она пытаться ради ребенка еще как-то сохранить эти отношения или вернется домой. Что в ней победит? Сильная и независимая или слабая и зависимая? )))

    Что качается Джо, то этот парень мне непонятен. Сначала я решила, что ему Сел нужна для плотских утех и как кухарка. Но потом он вроде бы стал ей подарки дарить, проявлять внимание. Я задумалась стал бы парень, который и без подарков все это получает, так тратиться. И мне подумалось, что я ошиблась. Потом меня стало смущать его общение с соседкой, стал бы любящий мужчина так себя вести? Очччень сомневаюсь.

    Надеюсь, Селеста все же сделает правильные выводы. Не нужен ей такой принц.


    А еще, вопрос века, мне просто любопытно, что это торчит спереди. Грудь? :biggrin:
     
     
  13. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Привет! :flower2: История полна печальных событий. Очень жаль Селесту, что на её не простом пути встретился не тот человек. Теперь она уйдёт от него или будет терпеть унижения ради своей любви? Надеюсь у неё всё будет хорошо! :flower2:
     
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    А шалаш слишком шалаш. :D Все же быт способен убить любую любовь, если у пары не хватает мудрости. Но в таком возрасте откуда ей взяться?
    Я когда начинала эту историю еще сама толком не знала, как будет Джо относится к малышу. Но потом все встало на свои места. Он меня удивил.
    Как всегда очень точная характеристика.
    Как классно подмечено. Уверена, что в мыслях Селесты они изначально были жизнерадостными и солнечными.
    Я уверена, что она готова вернуться. Но смелости ей может не хватить, или гордыня будет мешать. Что-то одно.
    А потому что он безалаберный. Куда ветер дует, туда и летит. Еще можно сказать, что он просто не вырос, не повзрослел, не стал мужчиной, не может и не хочет нести ответственность за свои поступки.
    :LOL::LOL::LOL: она))) Теперь всем понятно, почему Джо не любит, когда Селеста играет на синтезаторе. Вид сзади убил любовь. :LOL:
    Зачастую женщины выбирают второе. Роль жертвы, которую играет Селеста так просто не изменить.

    nastulya, ШТАПИК, КоТьКа, :flower2: спасибо большое за "открытые" участвующие комментарии!
     
     
  15. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Mandarina, очередная дуреха променяла роскошь на конуру, ради любви:frown: а была ли любовь? Отношения уж очень странные, он походу вообще не считает, что у них отношения. Ходит тут какой то живот и раздражает. С головой у него похоже не порядок :dry: вообще то это недоразумение-его будущий ребенок. Беги, Селеста, беги!
     
    Mandarina нравится это.
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Потихонечку ныряю в чудесный мир форума. Долго выбирала с какой темы начать обновляться, но все же решила апнуть ту, у которой больше написанных отчетов/историй. А также она сейчас станет очень веселой, я надеюсь. Тиша Скайп уже мелькала в этой теме.

    Сразу прошу прощения за скрины, первые 3 отчета сделаны еще в 2019 году и, быть может, не всегда нормального качества.



    Тиша Скайп - большая часть информации засекречена, но если вы обещаете никому не рассказывать, тогда слушайте ...

    ... - высокая зеленоглазая брюнетка с выдающимися формами и таким же послужным списком. Сверхсекретный засекреченный агент сверхсекретного засекреченного отдела Специальной службы. На счету этого выдающегося агента бессчетное количество раскрытых преступлений. Награждена орденом "Высшего пилотажа" за успехи в наполняемости тюрем. Тиша Скайп всегда на стреме, всегда в засаде и всегда на шухере. Если Вы преступник (а вы точно преступник!), тогда вскоре она придет и к Вам!

    Искусно владеет всеми видами холодного и огнестрельного оружия, а также мастер спорта по использованию косметички в самых нестандартных ситуациях, самым необычным способом. Известная громким задержанием особо опасного преступника с помощью одной лишь бретельки от бюстгальтера. Но самое любимое оружие агента Скайп - шпильки. Они всегда при ней и всегда остро заточены. Также известная своим умением искусно пилить ногти и мозг преступника одновременно.

    Уважаемая и горячо любимая Тиша, мы все благодарны тебе за
    невероятный труд и вклад в раскрытие преступлений.

    Большое тебе спасибо за двадцать новых преступников, которым
    придется ночевать во дворе поскольку мест в тюрьме больше нет,

    но ты права - пусть мучаются и познают всю горечь правосудия.

    За твои заслуги мы официально отправляем тебя в оплачиваемый
    отпуск на самый шикарный курорт в Сулани. Все расходы Специальная служба берет на себя.
    Пей шампанское, плавай в море, можешь уплыть очень далеко.
    И раньше, чем через месяц не возвращайся!

    Отдыхай от работы, наш прекрасный агент Скайп. Твой босс - КР.


    Когда я получила это засекреченное послание, мое сердце чуть не выскочило из груди от волнения.

    - Сулани ... - тихо шептали мои губы, покрытые ярко-красной помадой. - Сулани ...

    Капельки соленых слез коснулись уголочков глаз Мисс Скайп, но во избежание нарушения целостности идеального макияжа ей пришлось их остановить. Тиша собрала всю силу воли в кулак и открыла свой портативный штатный ноутбук. Необходимо было срочно изучить ситуацию в Сулани, ведь если КР направляет такого профессионального агента в эту местность, значит ситуация критическая и действовать необходимо немедленно. Прекрасные пальчики мисс Скайп торопились и работали плодотворно, вскоре она владела большим объемом информации о происходящем в Сулани.

    [​IMG]

    На первый взгляд казалось, что на островах тихая и спокойная жизнь, но ведь темные и преступные дела любят тишину и покой. Она получила доступ к камерам наблюдения аэропорта и тщательно анализировала ситуацию. Толпы туристов, но рейсы не задерживались, очереди не создавались, нарушителей не было видно. Что-то здесь было не так. Внезапно, догадка перехватила дыхание мисс Скайп и долго не хотела его отпускать.

    - Браслеты. - Тиша Скайп проговорила это, словно замороженная.

    Действительно казалось странным, но у каждого туриста на руке был браслет из ракушек, а у некоторых даже два! А у пятерых еще и бусы. Массовый вывоз ракушек из Сулани - прямая угроза безопасности всего мира! А если они закончатся, тогда все, экологическая катастрофа, эпидемии в рядах подводного мира, землетрясения, айсберги окончательно растают ...

    Тиша Скайп вскочила с кресла и бросилась собирать чемодан. Она немедленно вылетает в Сулани, ведь ни за что не подведет КР! Ни за что не даст Сулани лишиться своего достоинства, то есть ... достояния.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2020
    Del, Rirun, Oksii и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Mandarina, рада, что твои темки будут оживать. Очень жду жребий в четверке :smile:
    Тут хочется плакать просто. Отдохни за нас всех, Тиша
     
    Mandarina нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    _0_ и ты так долго их скрывала????

    Я очень рада, что ты решила вернуться и реанимируешь темки :flower: Вступление о Тише, а именно, настойчивость, с которой ее спроваживают в отпуск, подарило мне хорошее настроение - чувствую, будет веселая и стильная история :hihi:

    Жду приключений агента Скайп на островах)) Пусть все же попробует расслабиться в океанских водах.
     
    Mandarina нравится это.
     
  19. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я с непривычки долго кадрирую скрины. :D Медленно, но верно движусь к цели.
    Ох, спасибо. Мне очень приятно это слышать. :flower2:
    Аххах, Сулани своими красотами хоть позволяет "отдохнуть-онлайн".
    Я так надолго подвесила жребий, что мне было стыдно публиковать что-то другое. :LOL:
    Я хоть скромная, но сама ржу когда пишу истории про Тишу. :D
    Тиша расслабится, остальные напрягутся. Так бывает)))

    [​IMG]

    Засада - это искусство, в котором Тише Скайп не было равных. Тиша Скайп была обладательница уникальной выдержки и сноровки, что позволяли ей находиться в самых труднодоступных местах, оставаясь незамеченной, а главное с, ни на йоту, не подпорченным макияжем. Несколько дней и ночей агент Скайп дежурила за большим валуном, что скрывал ее расследование от посетителей самого большого пляжа Сулани.

    [​IMG]

    Владельцем пляжа числился некий Афу Лахела, краткую информацию о котором она успела получить в электронных архивах Специальной службы. Ни судимостей, ни разводов, ни двойки в школьном табеле у этого подозреваемого не имелось, что уже является крайне подозрительным и требует тщательной проверки. Вход на пляж для всех оставался свободным, однако прочие развлечения, включая лежаки - необходимо было оплачивать, что добавляла возмутительности к уже и так возмущенной мисс Скайп.

    [​IMG]

    - Что ты скрываешь ... ? - Прошептала Тиша теплому валуну. Ее высокие резиновые сапоги продавливали песок на побережье, утопая по щиколотки в воде. Тренч и шарф поднимали температуру тела, а колготы вызывали зуд, но, гордо сцепив зубы, она продолжала слежку. - Не место и не время нытью! У меня на руках "кровавое дело", которое требует немедленного раскрытия!

    После того, как секретный агент Скайп тщательно изучила всех людей, с которыми контактирует мистер Лахела, а также составила его график появления на пляже, она смогла покинуть свое убежище и подготовиться к внедрению в опасную группировку этого бандита. Не оставалось сомнений, что под видом ларечков с лимонадом и зефира для костра - этот преступник вывозит тонны ракушек контрабандой, вероятнее всего в кокосах, что обусловлено наличием большого количества кокосовых пальм на берегу.

    [​IMG]

    Тиша выбрала самый идеальный час для реализации своего плана, когда этот негодник уходит на дневной сон. Поднявшись по лестнице, она тихо проскользнула на открытую веранду, ведь сонный мужчина при виде прекрасной дамы просто не способен будет сконцентрироваться и разоблачить ее. Немного глуповатая и смущенная улыбка мистера Лахела стала подтверждением правильности выбранного способа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Афу казался в тот момент крайне вежливым и почти через чур не одетым. Так и хотелось возмутиться неподобающим видом этого контрабандиста, крикнуть ему в лицо "Прикройся!" и крепко затянуть на шее галстук. Это же надо в своем фактическом офисе брезговать соответствующим для начальника внешним видом. Непозволительное распутство, то-то же в криминал скатился! Бандит!

    Но свои мысли секретному агенту пришлось оставить при себе, ведь теперь настало время показать всю себя во всей красе: выпрямить плечи, приосаниться, тяжело вздохнуть и попроситься на работу. Ситуация типичная - молодая, бездомная и наивная приезжая ищет подработку и готова выполнять самые необычные просьбы. Например, разгрузить фуру с ракушками. Собеседование было кратким и быстрым - Афу славился своей угрюмостью и молчаливостью.

    - Факелами махать будешь?

    Мисс Скайп прищурилась, изобразив на лице кокетливую улыбку, что профессионально маскировала поток мыслей и подозрений появившихся в ее прекрасной головен. Тиша понимала, что в свою группировку он ее со старта не примет, поэтому берет на испытательный срок.

    - Профессионально! - гордо ответила она, наблюдая, как его кривая усмешка отхлебывает давно остывший горький кофе.

    [​IMG]

    Для специального сверхсекретного агента не существовало вершин, которые невозможно было бы покорить. Но это назначение порождало множество вопросов: Какова моя функция? Отвлекать внимание от преступлений? Что случилось с предыдущим "махателем" факелов? Где закопан его труп? Афу Лахела удалился, оставив Тишу наедине со своими мыслями планировать дальнейшие действия.

    [​IMG]

    Как только зашло солнце, мисс Скайп появилась на пляже у ярко-горящего костра. Два факела уже ожидали свою новую повелительницу у очага, и как только булавы коснулись огня, они вспыхнули багровым пламенем привлекая внимание к месту танца. Агент Скайп не стала демонстрировать все свое мастерство в первый рабочий день, ведь это могло вызвать подозрения, поэтому порой ей приходилось придавать своим движениям ноту неуклюжести.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Спустя некоторое время на пляже стали появляться девушки привлекательной наружности с ведерками и лопатками. Каждая из них заняла свое место и приступила к строительству замка. Но от зоркого глаза Тиши Скайп не укрылся злой умысел безобидного развлечения. С каждой минутой лопатка погружалась все глубже и глубже в песок. С помощью нагрудной скрытой камеры мисс Скайп быстро фиксировала все факты злодеяния: быть может это способ найти более редкостные ракушки, либо они собираются вырыть скважину в запрещенном месте. Следовало совершить контакт с одной из "добытчиц" для полного расследования этого случая.

    Тиша незаметно подкралась к одной из преступниц и выкрикнула громкое приветствие. Девушка аж подскочила от неожиданности. Еще бы, честный и порядочный человек так бы не пугался. Злодейка! Девушка что-то буркнула себе под нос и стала быстро своими пальчиками подгребать ямку, да так быстро и натренированно, что даже такому профессиональному секретному агенту не удалось туда заглянуть. Ее сообщница сделала тоже самое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мисс Скайп ничего не оставалось, как поднять орудие убийства экосистемы Сулани. Лопатка этой девушки теперь была в ее распоряжении.

    [​IMG]

    - Я помогу тебе достроить этот замок! Он такой красивый! Я Тиша - новенькая. Афу был так добр, что взял меня на работу, а ты давно здесь ... трудоустроена?

    Диктофон "мотал на ус". Девушка немного успокоилась и присела с другой стороны песочной крепости.

    - Сианна Пёпл. - Вежливо представилась преступница. - Да, мы давно занимаемся пляжем, помогаем Афу. Ты танцовщица?

    - Еще какая! - Правый глаз секретного агента совершил профессиональный "подмиг". - Так вы занимаетесь ... ракушками?

    Осторожность Мисс Скайп не знала границ, и Сианна все больше проникалась доверием и симпатией к новой знакомой и теперь уже коллеге по цеху.

    - Ракушки, черепашки, рыбки ... В основном это по части девушек. Но кораллы и глубинные работы - тут уже мужчины.

    Тиша обомлела, ведь даже не подозревала насколько все серьезно. Ракушки, черепашки, рыбки - это же пожизненное!!! Но ее руки продолжали строить замок из песка, а выдержка не позволяла ни одной башни дрогнуть, все эмоции и негодование были плотно зажаты в волевой кулак секретного агента. Сианна выглядела невинной и агенту Скайп пришла в голову мысль, что мистер Лахела не просто занимается вывозом ракушек, черепашек и рыбок, но еще использует этих девушек, как бесплатную рабочую силу. Ракушечное рабство - это же почти статья за сексуальное рабство. Негодяй! Лопатка глубоко впилась в песок.

    - Сианна, ты знаешь о программе защиты свидетелей?

    [​IMG]

    - Да, слышала. - Она прищурилась и переспросила. - Ты в беде?

    [​IMG]

    - Афу Лахела ... - Тиша совершила попытку начать разговор о важном, но Сианна вдруг кивнула в сторону океана.

    - Он плавает там под луной, ты хотела с ним поговорить, позвать?

    [​IMG]

    Мисс Скайп моментально закрыла рукой лицо и повернулась, чтобы Афу не узнал ее. На берегу было много работниц, был шанс, что он не заметит этот опасный разговор с Сианной. Когда Афу стал подплывать ближе, и риск узнаваемости возрос до критической отметки, Тиша совершила наклон и принялась рыться в песке, как и другие девушки. Вид сзади для него точно неузнаваем.

    [​IMG]

    По небу плыла полная луна.

    [​IMG]

    Уже говорила, что скрины к главам давние, как и сами главы. И, конечно, я протупила. Пересмотрела дату старых - это быо 2019. Я их не меняла, хотя ради интереса многие переиграла с более высокими настройками. Поэтому, просто бонусное.

    Для съемок уже глав 6-7 я додумалась создать Тишей ОПГ, чтобы было проще контролировать банду. :biggrin:

    [​IMG]

    Первая встреча с Афу. Увидели череп Древнего Суланизавра, реликвия между прочим. Сто пудов украл.

    [​IMG]

    Афу рассказывает и показывает методику сбора ракушек. Тиша негодует.

    [​IMG]

    Жменьку побольше, говоришь?

    [​IMG]

    Обмениваемся телефонами, все же он теперь "работодатель". Тот самый момент, когда технический специалист Секретного отдела Бро (о нем будет позже) собрал новые шпионские смартфоны. Где посмотреть свой номер и как его вообще разблокировать?

    [​IMG]

    Тиша вообще у меня серьезная дама, детство не играет и обычно на качели ее не тянет, но тут усадили. Зашло, и даже в полете рассмотрели всех преступников на пляже. Но птичку отпустим, так и быть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увидели местных дам. Наверное девичник?

    [​IMG]

    Пока готовили встретили Сприн Грина (это один из русалок или русалов, как там их правильно. Будет мелькать просто, парень Сианны, которая тоже русалка), и обнаружили очень подозрительного преступника.

    [​IMG]

    Убежал. Вообще это мой местный пожарный. МК сгенерировал, когда у семьи был пожар и теперь они бегают по Сулани (их двое). Собираюсь надеть на них костюмы пожарных. Будут возглавлять бригаду.

    [​IMG]

    Сприн Грин тоже убежал.

    [​IMG]

    Первое заседание Гильдии Расхитителей Ракушек. У нас пока только Афу в составе. Тиша, как гуру-маскировки, выбрала свой шпионский лук.

    [​IMG]

    ... to be continued ...
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2020
    Oksii, Rirun и Del нравится это.
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Шикарная маскировка, прям как влитая с этой шляпой :bugaga:
    Хоспади, когда речь заходит о задании, которое Тиша себе сама выдала, я каждый раз так дико ору, просто в голос :LOL:
    Профи, который продумал все наперед! :cool:
    :LOL: Ору с этого мужика! Все думала, кого он мне напоминает? Дельфина :cool: вхаххвахавхв Носатый такой! аххаха
    Красиво, романтично....
    Бонус как отдельный вид искусства :bugaga: Особенно меня радует лысый парень в компании этих дам, раз у них дивичник, вангую, он стриптизер :D
     
    Mandarina нравится это.
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я сама ору, но только от того, что мне вообще подобное приходит в голову. :D
    Блин, ну точно же .... :LOL: Но Афу глуповат, дельфины реально обидятся. :D
    Аххах, я только щас поняла что то мужик, думала дама. Будем придерживаться версии о стриптизере. :biggrin:
    Спасибки :flower2:
     
    Del нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей