1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims Mobile (The Sims Мобильная)

Тема в разделе "The Sims Mobile (The Sims Мобильная)", создана пользователем Zzz-Danaya, 10 май 2017.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Теперь мы можем играть в гибрид The Sims 4 и The Sims FreePlay на планшетах и мобильных: создавать и детально настраивать персонажей, строить дома, открывать новые возможности для будущих поколений, а также играть с друзьями.

    [​IMG]

    > Как скачать и установить Sims Mobile <

    Обсуждаем здесь последние новости, конкурсы выпечки, акции и не только, делимся геймплейными картинками, нашими походами друг к другу в гости, устраиваем перекличку "у кого работает симс-мобайл" и другие технические трудности.​



    Полезные ссылки:
    Лайфхак "Как получить элитные краски для волос бесплатно"
    Полезные советы для побед в конкурсе выпечки
    Прохождение квестов на свадьбу, рождение ребенка и карьеры
    Прохождение квеста на открытие 3-его слота
    Лайфхак "Как открыть режим ДНК для неуправляемых симов"
    Список вещей из магазина Иззи
     
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Мне еще не выпадали, но такое может быть. Если ты принимала участие в большом количестве событий и выиграла много призов, то мастерская может предложить тебе не так много, там ограниченный список ништяков.
    Я открыла третий. Стоимость колеблется, у меня сейчас 208 ниток, 112 скотча, а болты я уже собрала, их было около 50. За 4-й слот примерно 300-170-100.
    1000 и 2000 зеленых жетончиков ты платишь единоразово. Даже больше скажу — насколько я поняла, когда ты откроешь все слоты и улучшишь мастерскую до максимума, тебе в ламе перестанут падать экожетоны :smile:
     
    Rirun, Меридит, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Но это неправда, у меня столько всего нет Т_Т

    Спасибо за ответы :flower:
    Меня просто всё ещё колбасит в выборе тактики траты жетонов, поэтому я творю что-то максимально неэффективное :D
     
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Это мобайл, он жесток и беспощаден)))
    Я открыла третий слот, а вот четвертый планирую не открывать пока — хочу сократить продолжительность смены и увеличить количество ништяков, ибо зачем мне открытый слот, если я не смогу набрать на него шурупов? Я считала, на все-все улучшения нужно порядка 20.000 жетонов, плюс еще на слоты.
     
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я сейчас коплю 2к на четвертый слот, потому что посмотрела у других людей картинки и у них именно в нем самые крутые призы, прически, одежда. У меня пока такого нет, все какая-то ерунда :frown:
    Можно же открыть сразу четвертый слот, а третий потом?)
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Меридит, не всякий случай скажу, что там может быть и отстой :D - у меня там прятался стол из тыквенной истории в прошлый раз, а вот сейчас причёска хэллоунская, которую я тогда не получила, и сейчас не получу мда

    Я пока решила копить и ничего не делать. Посмотрю, что следующая неделя принесёт)
     
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я так же решила сделать :smile:
    Но вот смотри, ты говоришь, что у тебя там фигня, но прическа. :D Любая прическа - это уже не фигня)) у меня в четвертом слоте какой-то аппарат для шипучки(

    Может нам создать какую-нибудь подтемку, куда будем выкладывать что у нас в мастерской за призы?
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    О, нет! Прическа - огонь, фигня - всё остальное (действительно всё :D) хотя оказалось, что так ещё грустнее вахахах((
     
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    У меня в третьем слоте сейчас прическа :smile:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У меня в третьем слоте вторую неделю подряд свитера новогодние.
     
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    а у меня в этот раз все четыре слота - новогодние! Я собрала оленей из первого слота. В четвертом - елка :xmas:
     
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    У меня на этой недели много предложений было с хэллоуина.

    [​IMG]
    Но я правда пошла путем сначала улучшения мастерской. Поэтому первый лот уже в понедельник купила первый лот. Там был вот такой кустик)) Он был самый дешевый и из всего предложенного на этой недели больше всего приглянулся на самом деле... Прическа тоже интересная. Но пока до четвертого лота нам еще далеко...

    [​IMG]
    На второй за неделю точно соберу материалы и скорее всего еще останется... Поэтому теперь коплю на третий лот..
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ребятки, накопила 600 зеленых, не могу решить на что тратить - на ракету, дока, кумира или танцы. Что порекомендуете?
     
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    ШТАПИК, про ракету вот тут писала свои впечатления. Интересная карьера, и прикольная награда в виде огромной ракеты. Еще носки и костюм космонавта, но последний менее актуален после майского ивента со звездными войнами.
    Танцы в принципе ничего для разнообразия, но на мой взгляд без покупки балетного станка за 85 зеленых там смотреть не на что. И призы так себе — комплект спортивной одежды, которая после январской выпечки и так у всех в переизбытке, плюс танцпол для дома, который ВСЕ ВРЕМЯ ломается.
    Под доком ты имеешь в виду хирурга? Вроде карьера доктора открыта без реликвии? Если да, то на мой взгляд это несколько иная вариация доктора, я бы оставила ее на последнем месте.
    Кумир интернета прикольная вещь, там много интересных анимаций и взаимодействий с другими симами и предметами в доме, плюс хобби в игре очень мало. Из минусов — оборудование все время ломается, а починка влетает в копеечку, я из-за этого почти не даю это хобби своим симятам.
    Резюмируя, я бы выбирала между космонавтом и кумиром интернета. Но это все при условии, что у тебя уже есть пианино, потому что если нет, забудь все, что я сказала, и бери пианино :D
     
    ШТАПИК и Hoshi нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.348
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Да, надо брать пианино, пока дают. Его долго не было за зелёные, только за реальные деньги. И я пролетела. :hysteric:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Пианино у меня уже давно есть. Буду думать, значит, между ракетой и кумиром.

    Спасибо! :hug:
     
    Korkin нравится это.
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    @Персефона где ты была раньше??? Я несколько дней спрашиваю побочниц :D сегодня создала сама и ты тут как тут! Мир несправедлив :mad:
     
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    OakaT, ооо((( я надеялась руки дойдут чтобы дерево сделать на это поколение... Если бы я знала чуть раньше выложила (((
     
     
  19. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Простите, что немного не по теме. Имеются смартфон Samsung Galaxy J6+ 2018 (SM-J610FN) и планшет Samsung Galaxy Tab A6 2016 (SM-T585). На планшете графика хоть и хуже, чем на смартфоне, зато игра летает. А на смартфоне игра тормозит, при этом графика лучше, чем на планшете. Настроек графики в самой игре я не нашел((( Игра на обоих девайсах скачана с Google Play. Оба девайса определяются как поддерживаемые. Как бороться с тормозами на смартфоне? Можно ли отрегулировать графику?

    PS: аналогичный вопрос я задавал на
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , но так и не получил нужного ответа((((
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2020
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.348
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Burinis, я, конечно, не спец в железе, но смотрю, что смартфон J-серии, соотвественно, предполагаю, что может не хватать процессора/памяти, поэтому игра тормозит. Планшет 2016 года, там в принципе может быть графика не айс, и с этим ничего не сделаешь.
    Я так сужу, потому что у меня был смартфон Samsung Galaxy A3 2017. Игра не обновлялась (приходилось удалять и ставить заново), графика была плохая, сплошные квадратики. Сейчас я его заменила на Samsung Galaxy S10e 2019. Это просто земля и небо! И в плане графики, и отсутсвия тормозов.
     
    Burinis нравится это.
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    О великие гении Мобайла взываю к вам :worthy:

    У нас с Rirun оказалась следующая ситуация: она мне пару недель назад отправила запрос на мальчика, я две недели не могла зайти в игру, а когда зашла, то на запросе зеленая кнопка была не активна и при нажатии писали, что мол прошло много времени идите лесом. Сейчас Rirun снова попыталась отправить запрос, но ей пишут, что перс уже приглашен, а у меня новых запросов нет.
    Может кто сталкивался с этим или знает решение?
     
    Rirun нравится это.
     
  22. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Я не сталкивалась, но по опыту серьезные проблемы надо решать в англоязычной техподдержке. Напишите им (через официальный форум или через игру, только язык сменить на английский)
     
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Вопрос на засыпку, выпало в экомастерской. По названию конечно выглядит интересно. А по факту, у кого-нибудь есть такой стол? Может кто-нибудь знает дает он что-то?
    [​IMG]
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Персефона, у меня есть. Нууу, на нём есть анимация взаимодействия - сим стоит рядом и делает пасы, а от столика идёт цветной дымок. А ещё свечи - это освещение :D
    Никаких предсказаний стол не даёт, если что)
     
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Stranger, да, не это понятно, то что предсказаний ждать не стоит)))
    Я просто думала, вдруг он дает больше очков на вечеринки типо барной стойки или джакузи=))))
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Персефона, хммм у меня он долго стоял на участке, но вот абсолютно не помню, были ли особые взаимодействия на вечеринках)

    Сделала скрин колдунства над столом :hihi:

    [​IMG]
     
    Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей