1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакКuбен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем OakaT, 5 мар 2016.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9

    Отчет №1 "Не жалею, не зову, не плачу" - стихотворение С. А. Есенина
    Отчет №2 "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - русская пословица
    Отчет №3 "И то что сейчас происходит во мне, Тоже является частью вселенной" - песня группы Рондо "Тоже является частью вселенной"
    Отчет №4 "Так вот какая ты! Надежды и мечты ты подарила и разбила ты" - песня группы Синяя птица "Так вот какая ты"
    Бонус отчет "Зови не зови, целуй не целуй, беги от меня пока не поздно" - песня Евы Польной "Беги от меня"
    Отчет №5 "В моей душе нет больше места для тебя!" - песня Кипелова "Я свободен
    Отчет №6 "Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда" - песня группы Сплин "Романс"
    Отчет №7 "В последнюю осень уходят поэты и их не вернуть..." - песня группы ДДТ "В последнюю осень"
    Отчет №8 "Один в поле не воин" - русская пословица
    Отчет №9 "Когда иду по этой мостовой, я думаю о нас" - песня группы Браво "Как жаль"
    Отчет №10 "Ничего не бойся, я с тобой" - песня группы Секрет "Ничего не бойся, я с тобой"
    Отчет №11 "Клянусь, я все бы отдала на свете для кого-то" - песня Алисы Фрейндлих "В моей душе покоя нет" из к/ф "Служебный роман"
    Отчет №12 "Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь" - песня группы Сплин "Будь моей тенью"
    Отчет №13 "All I ever wanted, All i ever needed..." - песня группы Depeche Mode "Enjoy the Silence"
    Отчет №14 "Обернитесь и пройдите сквозь меня красной нитью" - песня Меладзе и Лепса "Обернитесь"
    Отчет №15 "Закрой за мной дверь, я ухожу" - песня группы Кино "Закрой за мной дверь, я ухожу"
    Отчет №16 "Да! Теперь - решено. Без возврата я покину родные края" - стихотворение Есенина
    Отчет №17 "И я не боюсь смерти, потому что я есть смерть" - песня группы Сплин "Она была так прекрасна"
    Отчет №18 "Он влюбился в ведьму и ушел на дно" - песня группы Сплин "Ты моя любовь"
    Отчет №19 "Biding my time, drinking her wine" - песня группы The Beatles "Norwegian Wood"
    Отчет №20 "И здесь, во Вселенной, меня окрыляет твоя нежность" - песню исполняет Гуляев "Твоя нежность"
    Отчет №21 "Как прожить ей без него, пока он летал..." - песню исполняет Кристалинская "Нежность"
    Отчет №22 "Камнем лежать или гореть звездой? - песня группы Кино "Кукушка"
    Отчет №23 "33 несчастья" - одноименная книга Лемони Сникета
    Отчет №24 "Ты, да я, да мы с тобой" - орлятские песни
    Отчет №25 "Каждый выбирает для себя" - стихотворение Ю. Д. Левитанского
    Отчет №26 "Наше будущее - туман" - песня группы Кино "Муравейник"
    Отчет №27 "И швец, и жнец, и на дуде игрец" - поговорка
    Отчет №28 "И кто сказал, что песням зимой конец? - песня группы Машина времени "Скворец"
    Отчет №29 "Тихий огонек моей души" - одноименная песня группы Високосный год
    Отчет №30 "All you need is love" - одноименная песня группы The Beatles
    Отчет №31 "С волками жить - по-волчьи выть" - поговорка
    Отчет №32 "Listen to your heart" - одноименная песня группы Roxette
    Отчет №33 "Солнце взойдет" - серенада Трубадура из Бременских музыкантов
    Отчет №34 "Трое в лодке, не считая собаки" - одноименная книга Джерома К. Джерома
    Отчет №35 "Время жить и время умирать" - одноименная книга Э. М. Ремарка
    Отчет №36 "Ведь теперь без принцессы..." - дуэт Трубадура и Принцессы из "Бременских музыкантов"
    Отчет № 37 "Pure as a melody, pure as I wanna be" - песня Lenka "Everything At Once"
    Отчет №38 "Из песни слов не выкинешь" - русская пословица
    Отчет №39 "Пой мне еще" - одноименная песня группы Сплин
    Отчет №40 "Королевство полной луны" - одноименный фильм
    Отчет №41 "Кто они, наши дети?" - песня группы Ночные снайперы "Демоны"
    Отчет №42 "Никто не услышит" - песня группы Чайф "Ой-йо"
    Отчет №43 "Вечно молодой..." - песня группы "Смысловые галлюцинации"
    Отчет №44 "Лишь безумец..." - песня группы Наутилус Помпилиус "Одинокая птица"
    Отчет №45 "Behind blue eyes" - одноименная песня Limp Bizkit
    Отчет №46 "Остановите пленку..." - песня группы Brainstorm "Ветер"

    Фамилия МакКuбен была взята от главного героя сериала "Неуклюжая" Мэттью МакКиббена.
    Чендлер - в честь Чендлера Бинга из "Друзей"
    Эрика - женское имя образованное от мужского "Эрик", в честь моего любимого диснеевского принца)
    Энди - любовь к этому имени появилась с выходом в свет мультфильма "Что с Энди?"
    Оливия - в честь Олив Пендергаст из "Отличницы легкого поведения"
    Орландо - в честь Орландо Блума))
    Софи - в честь главной героини книги и аниме "Ходячий замок Хаула"
    Коди - имя мне нравилось со времен "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди"
    Юджин - Юджин Фицерберг из Рапунцель)
    Перегрин "Пипин" - Перегрин Тук из Властелина колец
    Пи Джей - полное имя Парам Джонатан. Парам в честь дедушки Окан, Джонатан в честь отца основателя династии Чендлера
    Мэтти (Мэттью) - имя того самого МакКиббена из Неуклюжей
    Миннесота - штат США, штат Северной звезды. Совершенно случайно решила так назвать, так как нравится название штата


    [​IMG]
    20 лет отроду, глаза синие, волосы светлые. Дурной, но симпатичный. Восторженный балбес. Лидер от пяток до торчавшего волоска из прически. Любит поспать и наматывать спагетти на вилку. В любую минуту готов спасти вас, но только не от себя. Не дай бог, увидит включенный свет в комнате, где никого нет или капающий кран - убьет.

    Я стоял около букета больших лилий, когда тетя Люсинда, женщина 50-ти лет с маленькой шляпкой набок, подошла ко мне и потрепала за щеку.
    - Как же ты теперь один будешь? Бедный маленький мальчик, - она покачала головой, и темные кудри запрыгали по плечам. Я театрально закатил глаза и убрал ее руки от своих щек.
    - Мне уже 20. Переживу, - фыркнул я и ушел от нее, продолжающей охать и ахать. Наконец, дойдя до стола, я плюхнулся на стул и устало потер переносицу.
    - Тетя Люсинда желает тебе только добра, - любезно заметил сидящий рядом мужчина с пробивающейся сединой.
    - Дядя Билли, она ужасная!!! – взвыл я. Мужчина развернулся ко мне и крепко сжал мою руку.
    - О чем думаешь? – тихо спросил он. О чем я думал? Я не думал. Я смотрел на людей, пришедших проводить моего отца в последний путь. Кого-то я видел впервые, а кого-то знал с самого детства. Но каждый из пришедших считал своим долго сочувственно произнести фразу: «как же ты теперь один будешь». Я тяжело вздохнул, а дядя Билл, лучший друг моего отца, утешительно похлопал меня по плечу.
    - Бросить. Мне хочется все бросит, - заныл я.
    - Послушай, у твоего отца есть земля в Бриджпорте. Надо съездить, посмотреть. Что там до как…
    - Это то, что нужно! – вскакиваю я со стула, – я останусь там жить!
    - Дорогой мой, там просто земля, заросло поди все. Нет дома, сарая, ничего нет! – удивился дядя
    - Мне плевать. Я еду первым же поездом! – я схватил свой рюкзак пошел к выходу из огромного зала, в котором проходили поминки. За мной семенил дядя Билл, прихвативший свою жену Китти.
    - Чендлер, солнышко, подожди! – тетя вызвала такси. Своих детей у них не было и ко мне они относились как к родному сыну.

    Через полчаса я стоял около поезда и бесконечно подставлял щеки для мокрых от слез поцелуев тети Китти. Дядя Билл вытащил из бумажника 2 тысячи симолеонов.
    - На первое время, – он сунул мне в руку деньги, - пообещай, что если что-то случится – ты вернешься!
    - Обещаю, - кивнул я. После очередного круга объятий, я скрылся за дверями поезда, махнув на прощание рукой. Рухнув в свое кресло, я наблюдал за уходящим вокзалом и моими дядей и тетей, изо всех сил машущими мне и кричавшими слова прощания, - Прощай, Хидден-Спринг!
    Я откинулся в кресле и закрыл глаза.


    [​IMG]
    Всю жизнь мечтал быть полицейским и защищать мир. Женился на прекрасной Лидии и воспитал шестерых детей. Шумный, взбалмошный, но очень добрый и чуткий.

    [​IMG]
    Самый серьезный из МакКибенов. Спокойный, как удав. Холодный, как айсберг. Связал свою жизнь с военной карьерой и ведьмой Хейди. Вырастил свою племянницу, как родную дочь, даря ей столько же любви, сколько дарил сыновьям.


    [​IMG]
    Оказался в жизни самым настоящим неудачником: чуть не развелся с женой, не мог найти свое место в жизни, да и много всего другого. Но при этом всегда слушал свое сердце. Может поэтому все наладилось.

    [​IMG]
    Выросший посреди поля боя своих родителей, Юджин твердо усвоил, что жизненные решения должны приниматься обдумано и здраво. Именно поэтому согласился на фиктивный брак с девушкой, которую знал пять минут.

    Пu Джей МакКuбен
    [​IMG]
    Жизнь удивляет, а судьба смешит. Слабослышащий Пи Джей никак не ожидал, что его женой станет самый красивый голос Ислы - Флёр Гилмор. И никак не ожидал, что они проживут счастливую жизнь, в окружении четырех детей.

    Мэттu МакКuбен
    [​IMG]
    :drink2:



    *открыть в новой вкладке*
    [​IMG]

    Невесты:
    Лидия пришла к нам из дома Ллойд и принесла в жизнь МакКuбенов настоящую любовь
    Хейди выросла без родителей, но смогла создать замечательную семью с Оакином
    Альенора дочь известного Лиама Дефье и его замечательной Мелиор
    Окан сбежала из дома, чтобы спасти свою семью, и нашла счастье здесь, рядом с Юджином
    Флёр осталась на островах после отъезда семьи и не прогадала
    Китти была звездой с самого детства


    Побочники:
    Эрика бунтует в творческой династии Гауди
    Оливия немного затерялась
    Остин кое-где
    Орландо нашел себя и мужчину своей мечты в династии Марта
    Оливер кукует на острове
    Олимпия до конца дней своих останется с братом
    Софи станет частью прекрасной стаи
    Кейси колдует бок о бок со своей любимой в доме Дрейков
    Перси пока затерялся в кармашке KarinaKHDS
    Перегрин погиб здесь, но попал в параллельный мир
    Митчелл уехал покорять Старлайт Шорз и сердце одной дамы
    Мерлин отправился в Мунлайт и познакомился с удивительной семьей
    Миннесота переехала к своим братьям и сестрам в Аппалузу



    • Слушайте меня!
    Я тут главный
    ПРОВАЛЕНО!!!
    • Патриархат.
    Только мужики, только хардкор!
    • Семейная черта – :har12:
    Счастья полные штаны
    • История семьи.
    Пишем как курица лапой
    • Непоседы
    Жизнь на чемоданах
    Со второго поколения



    Баллы
    I поколение

    + 1 за Чендлера
    + 1 за мечту всей жизни Чендлера (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 за вершину карьеры Бизнесмена (Чедлер)
    + 1 за 100000 балов счастья Чендлера
    II поколение
    + 1 за дубль Э. Эрика и Энди
    + 0,5 за смерть Эрики. Разглагольствования о смерти
    + 1 за мечту всей жизни Энди (Эксперт-криминалист)
    + 1 за мечту всей жизни Лидии (Большая семья)
    + 1 за вершину карьеры Эксперта-криминалиста (Энди)
    + 1 за портрет Лидии
    + 1 за 100000 баллов счастья Энди
    + 1 за 100000 баллов счастья Лидии
    + 1 за 100000 симолеонов на счету
    + 1 за полностью развитый навык Механика (Энди)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Энди)
    III поколение
    + 1 за секстет: Оливия, Олимпия, Оливер, Оакин, Остин и Орладно
    + 0,5 за смерть Олимпии. Голод
    + 1 за мечту всей жизни Орландо (В здоровом теле здоровый ум)
    + 1 за мечту всей жизни Хейди (Легендарный кулинар)
    + 1 за мечту всей жизни Оакина (Стать космонавтом)
    + 1 за вершину карьеры Армия (Оакин)
    + 1 за вершину карьеры Кулинария (Хейди)
    + 1 за портрет Орландо
    + 2 за 200000 баллов счастья Оакина
    + 1 за 100000 баллов счастья Хейди
    + 1 за полностью развитый навык Спорт (Оакин)
    + 1 за полностью развитый навык Кулинария (Хейди)
    + 2 за навык Коллекционирование (Хейди. Металлы и драгоценные камни)
    IV поколение
    + 1 за Софи, Коди и Кейси
    + 1 за мечту всей жизни Софи (Профессиональный писатель)
    + 1 за мечту всей жизни Альеноры (Превосходный сад)
    + 1 за мечту всей жизни Коди (Человек эпохи Возрождения)
    + 0,5 за карьеру неполного дня в книжном магазине (Альенора)
    + 1 за портрет Альеноры
    + 1 за портрет Коди
    + 1 за 100000 баллов счастья Альеноры
    + 1 за 100000 баллов счастья Коди
    + 1 за полностью развитый навык Садоводство (Альенора)
    V поколение
    + 1 за Юджина
    + 1 за мечту всей жизни Юджина (Паяльщик)
    + 1 за мечту всей жизни Окан (Мастер мистицизма)
    + 1 за вершину карьеры Разработчик видео-игр (Юджин. Ветвь художник)
    + 1 за вершину карьеры Предсказатель (Окан. Ветвь мистик)
    + 1 за портрет Окан
    + 1 за 100000 баллов счастья (Окан)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Юджин)
    + 1 за навык Коллекционирование (Окан. Драгоценные камни)
    + 1 за полностью развитый навык Алхимия (Окан)
    VI поколение
    + 1 за тройняшек: Пи Джей, Перси и Перегрин
    + 0,5 за смерть Пипина (удар тупым предметом)
    + 1 за мечту всей жизни Перегрина (Зоолог)
    + 1 за мечту всей жизни Пи Джея (Поверенный улицы)
    + 1 за мечту всей жизни Флёр (Приятный голос...)
    + 1 за вершину карьеры ИП Художник
    + 1 за портрет Флёр
    + 1 за 100000 баллов счастья (Флёр)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Игра на гитаре (Флёр)
    + 1 за полностью развитый навык Стрит-арт (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Обаяние (Флёр)
    VII поколение
    + 1 за Митчелла, Мерлина, Мэтти и Миннесоту
    + 1 за портрет Мэтти



    Играю в The Sims уже без малого 9 лет. Посмотрев все темы здесь, поняла, что хочу быть частью этой большой семьи. Надеюсь, Вы все примете меня)) :flower:
    Из-за больших проблем с ноутбуком, прошу администрацию разрешить мне довести династию до 6 поколения (боюсь, ноуту просто не хватит сил)
    Так что приветствую всех, спасибо, что Вы со мной! :hug:
    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
    С 26 - :sims3pets:
    С 34 - :sims3amb: :sims3sp8:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    rat_tequila, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    meera, :hug:
    он станет четче обещаю аахах но это уже будет под конец поколения)
    спасибо! Тут я хочу сказать, что любой из ребят стал бы отстаивать свою половинку и свой выбор. Просто к другим не было претензий!
    а выходит злое зло!
    :devil:
    Да и оба работают в закрытых карьерах, так что пустота в доме ощущается остро. И теперь снова работает кнопка самой быстрой перемотки
    Я вообще ооочень люблю своих невест, не знаю за какие заслуги мне доставались такие бриллианты. Флёр живущая музыкой и глухой Пи Джей - это одна из самых лучших пар нашего проекта :hihi:
    Ой щас че-то вспомнила, как Стренгер попросила не убивать детей Флёр и вообще жить счастливой жизнью :LOL:
    Она у нас девочка-плохиш! Во всех смыслах причем аахаха
    Это точно! Пора новых делать!
     
     
  3. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Хееей, молчаливых читателей принимаете? :flower:
    С новым поколением вас, хоть и немного запоздало.)) Флёр с Пиджеем жаль конечно, с них началось мое знакомство с Маккибенами и я к ним успела привязаться, но глядя на то что они успели себя реализовать и обзавестись большой семьей, да и братья с сестрами не забывают друг о друге, то все выглядит не так мрачно. :smile:
    Здорово, что они поддерживают друг друга, хоть иногда немного перегибают палку с заботой, как в случае Метти. Не, ну так то их добрые побуждения понятны и вообщем не на пустом месте основаны (у Минессоты там вообще женская интуиция ахха), но это всегда неприятно, когда решают за тебя и давят.
    В этом плане Метти имеет право злится и отстаивать свое мнение, хоть и вперемешку с отпределенным заблуждением по поводу Китти. Вот же будет обидно, если правда вскроется и окажется что родные не зря предупреждали.

    Хотя Китти не кажется мне прям стервой, как её описывают все друзья, (может просто плохо её знаю), в чем то она довольно мягкая, если не считать личных интересов, конечно. Пока что кажется что все не так там просто, но то что она дурит Метти голову это не дело.:/ Прозвище Пантера ей прям к лицу, сразу видно кто там начальникца . Тоже сначала думала, что она из полиции, ан нет, интересно теперь, что за этим стоит.
    Свадебка чудесная :heart: и Метти такой милый и чуткий и вообще хороший тако :З он уже мне нравится):heart2:
    А ещё хочу отдельной строчкой отметить Эдуардо и его образ и шуточки эти, ой он прям обояние 1000 левела :D
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Oksii, привеееет :hug:
    у меня переход поколений всегда дважды проходит в моей голове. Первый раз, когда я отдаю слово следующему наследнику, а второй, когда помирает предыдущее поколение)
    О! Это хорошее поколение для знакомства :3 никто не помер, не убил друг друга :hihi:
    У Пи Джея и Флёр была замечательная жизнь, она отложила отпечаток на детей и возможно у Мэтти проблемы из-за этого.
    Это точно. Хорошо, что Мэтти не дает себя и мадам свою в обиду. Хотя конечно прислушаться ему стоило и семье
    Ох, это будет сложное стекольное поколение
    Она очень многогранна на самом деле. Где-то злая, где-то хорошая, где-то высокомерная, где-то любящая. Очень противоречивый персонаж
    :heart:
    Надо было его делать наследником :hihi:
     
    Oksii нравится это.
     
  5. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Ура! Наконец, я прочитала всю династию! Это поколение Флёр и Пи Джея моё самое любимое! :heart2:
    А из персонажей больше всех понравился Мерлин. Как мне показалось, такой он добрый, славный джентельмен :smile:.

    И образ Китти очень понравился! Хоть у неё и видны меркантильные интересы, очень интересно как она себя дальше поведет.
     
     
  6. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    OakaT, я поржала.
    Ах-ха! Там тебе и место Мэтти:D
    :bugaga:
    По-моему отличная семейка! с таркашками!
    Как после такого не влюбится бесповоротно?!
    Ты это Саре Джессике Паркер скажи...
    ООО! Эд мне определенно нравится:D
    Конечно. Он же на свидание.
    Нет. Он вообще-то плавки нагладил. Со стрелками:spiteful:
    Ты совсем не напрягаешь...е-мое
    Типичные работники автосалонов:facepalm:
    Жалко, что Пи Джей и Флеша ушли так рано. Они были очень красивой парой. Детки все как на подбор.
    Может это и неправильно, но лично мне импонирует, то все переживают за Мэтти. Но пока своих шишек не набьешь разве поверишь, что девушка из помойки - это не то, что тебе нужно?!:D
    Китти очень красивая. С головы до пятой точки.
     
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Надя_А, привет новым читателям!
    Ого, ого! У нас тут не мало. Здорово, что Флёр и Пи Джей понравились больше всех. Я бы назвала их самой спокойной парой :smile:
    Да, он мне тоже очень нравится! Такой он непохожий на своих братьев и сестру получился. Если интересно, то можно почитать о его дальнейшей жизни здесь
    Китти обязательно раскроется со всех своих сторон :wink:

    C-vetochka, :flower: привет!
    Не страннее других! аааха
    После таких-то комплиментов!
    Ой она мне очень нравится! У меня вообще понятие красоты в голове звучит по своему) здесь Китти скорее красивая в плане обобщенного киношного понятия красоты. Рекламное лицо
    Да он много у кого в любимчиках!
    Не пропадать же добру!
    :cry2:
    О вот и другая точка зрения! Очень рада, что кто-то оказался на стороне родни :smile:
    И не говори...
     
    Надя_А и C-vetochka нравится это.
     
  8. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Мне тоже. Особенно в "Большом городе". Она очень непосредственная. Просто далека от общепринятых канонов. И это хорошо. А то будут все, как Китти. Красивые и из помойки:D
    Может в симах и не так, но в жизни семья, как мне кажется это главная опора. И лезут в твою жизнь они не потому что лучше знают, а потому что переживают. Но...я все же придерживаюсь мнения, что шишки должны быть личнонабитые. А вот братья-сестра здесь порадовали.
     
     
  9. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Приползла к Маккибенам♥
    Рада, что пропустила немного, но досадно, что всё-таки пропустила.
    Во-первых, очень жаль ушедших Флёр и Пи Джея:frown:Но они прожили замечательную жизнь в твоей династии, мы будем помнить их с любовью!
    Во-вторых, боюсь за Мэтти из-за грядущих проблем с этой девушкой-невестой-женой (ибо не сомневаюсь в том, что они будут), но жутко интересно за этим наблюдать.
    Во-третьих: вот мои остальные впечатления по ходу чтения)))

    Это так прекрасно - все тараторят одновременно и никто никого не слушает:bugaga:
    ахахаха:LOL:
    прекрасный маккибеновский юмор:LOL:
    :LOL:когда ОЧЕНЬ волнуешься перед свиданием.

    Миннесота такая красивая тут:kiss:и вообще дети Флёр и Пи Джея удались прекрасно.
    ну вот реально тот случай, когда аж на лице написано, что это за люди:LOL:
    Доктор Зло:spiteful:
     
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    YeHa, :bearhug: я тебе всегда рада!
    Мое самое адекватное поколение! Скучаю по ребяткам!
    После спокойных и любящих друг друга Пи Джея и Флёр, тут конечно будет бойня. Мэтти уверен, что у них все как у его родителей. А вот Китти :devil:
    Это типа телефонные звонки :hihi:
    :redface: наше семейное азазаз
    Да, мне очень она рядом с Мэтти нравится. Они как двойняшки.
    В этом поколении старались, в отличие от следующего! На детей Мэтти и Китти без слез не взглянешь!
    Карикатуры мои карикатуры! Люблю пользоваться клише для таких вот случаев. Сразу понятно кто есть кто, не надо лезть в глубины характера :D
     
    YeHa нравится это.
     
  11. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    А у Мэтти с Китти будет боевик по всем правилам кино :hihi:с аранжировкой Мэттью МакКибена
    ой:redface: теперь поняла
    Мы... изо всех сил будем стараться любить их тоже :D
     
     
  12. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    можно брать Оскар :hihi:
    ой да, мне нужна будет поддержка :D
     
    YeHa нравится это.
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Начать читать династию, перевалившую за пятое поколение, и дочитать её до текущего момента, не оставляя комментариев по ходу пьесы? Могу, умею, практикую. :hihi: Мне, наверное, будет сложно сказать что-то общее по всему семейству МакКибенов, потому что, как ни крути, каждое поколение вышло отличным от предыдущего и последующего. Как по мне, связывает их только цвет волос и любовь к выпивке, помимо родства. Раньше, когда я просто сюда забегала посмотреть дерево (а я люблю рассматривать семейные древа), мне казалось, что что-то наследники все одинаковые. Вот ты, вроде в третьем поколении, сказала, что теперь шутки про клонов приветствуются. Так у меня примерно такие мысли и были. Ещё сидела и думала: как так может быть, чтобы постоянно получались такие похожие детки, если супруги у наследников разные внешне. Потом, уже читая династию, я поняла, что ни разу наследники не похожи друг на друга, как клоны. Это всё наговор! Но обо всём по порядку.

    Чендлер меня поразил своей тяжёлой судьбой. Он основатель, ему и так не сладко. Казалось бы, в личной жизни парню должно повезти. Это же не недельки, не жребий, да даже не классика с какими-то Саймонами, Принцессами и иже с ними. Но нет… Я была вообще очень зла на Кирби. Мать и жена года просто! Но Чендлер в этом плане молодец. Не ушёл окончательно в запой и смог вырастить двух замечательных деток. Жалко только, что Эрика с нами так мало побыла. Она была так молода и энергична! В общем, жалко мне её. Но зато она потом и в призрачном образе не плохо так отжигала вместе с Чендлером.

    Тройняшки и тройняшки у Энди и Лидии – это было нечто! Как вы вообще с ними справлялись, не представляю. Не люблю, когда много детишек по дому ползает, а если это ещё была и многоплодная беременность…. Я себя чувствую, как в Бейби-буме (сказал человек, начавший проходить Королеву улья :D). И так судьба у всех по-разному сложилась. Оливер пропал и попал на остров, Оливия и Остин уехали, Орландо… эм… в общем, тоже уехал. Кстати, сцена в последнем отчёте второго поколения, когда все дети вставали и ошарашивали родителей, братьев и сестёр – это было сильно! :thumb:

    Вот Оливии я решила уделить местечко в абзаце про третье поколение. Как-то всё у неё по-дурацки сложилось. И она, к сожалению, не оказалась такой же сильной, как её дед-основатель. И парня она себе нашла неправильного, и после родов, видимо, депрессия началась. А семья, к сожалению, не смогла поддержать её настолько, чтобы несчастья не случилось, хотя очень старалась. В подобной ситуации себя прекрасно повёл Оакин, который воспитал Софи, как собственную дочь, наравне с сыновьями. Хотя впоследствии, в подростковом возрасте, меня Софи знатно так выбесила. Я не совсем поняла, сколько по твоей задумке было девочке лет, когда она решила, что Оакин её отец. Но, так как я воспринимаю детей младшей школы минимум уже семилетками, то меня прям до глубины души задел её наезд. То есть, на Хейди она не наехала, хотя ситуация была похожей, а Оакину прилетело! Возможно, какие-то детали из памяти выветрились у девочки, что-то позабылось, дорисовалось и т.д. Но я была в шоках, и рада, что впоследствии она одумалась. Надеюсь, что Софи встретилась со своим настоящим отцом, и он её не разочаровал.
    Теперь Хейди. Эта ведьмочка – моя любовь! :heart2: Её рецепты, колдовство в доме, потому что муж запрещает… А как она вообще в этот дом попала! В общем, эта дама – звезда династии. Серьёзно! На данный момент, в семье было много сильных, интересных и неординарных личностей, но Хейди ещё никто не переплюнул. Неудивительно, что внук так любил свою «бАбуську». Кто же ещё расскажет такие интересные сказки? Явно не мама. Мама только про что-то научное могёт.

    Короче, сначала я думала, что Коди повезло с женой. Потом, что не повезло. Потом, я не определилась. Да, казалось, что у Коди жизнь как-то не задалась. Там поныкался, не понравилось, тут толком не пристроился. И вроде вот оно, сидишь дома с ребёнком, и всё хорошо. Но дети имеют свойство вырастать. А тут ещё жена, которой явно не нравится, что муж непонятно чем занимается. Вообще, Альенора вышла довольно авторитарной мамой. Когда я прочитала вот это
    сразу подумала: «Всё, парниша, ты влип!» Это ж насколько нужно не доверять мужу, чтобы перепроверять то, как он сделал уроки с сыном. В общем, конкретно так Алю заносило. Я уж думала, они разведутся. Но хорошо, что она нашла дневники до того, как решилась на такой шаг, всё осознала и жизнь в семье наладилась. Хоть и с прежним уклоном, но без перегибов.
    Забыла сказать про Кейси… Меня немножко удивило, как Хейди так спокойно сообщила Коди, что Кейси где-то там застрял. Пфф… Подумаешь. Это как суп с мухоморами и крошкой грецких орехов, заправленный клубничным джемом. Со всеми бывает. Но я предполагаю, что она просто знала, что всё с её сыном будет хорошо. Наверное. Но это не точно. :redface:
    О, тут, кстати, злобный гном!!! Это чёртик Али, который ей так и говорит: «Коди лоботряс! Он сделает из Юджина лоботряса! Иди, проконтролируй!»

    То, как Юджин и Окан поженились, мне немного напомнило процесс создания семьи Хейди и Оакина. Допускаю, что МакКибенам просто нужны решительные дамы. Не удивительно, что Аля всю дорогу смотрела на эту парочку с выражением: «Я так и знала! Это он в отца!» Вообще, у меня смешанные чувства относительно того, стоило говорить Окан мужу о том, что она оборотень или нет. Может и стоило, но мне кажется, что чуточку раньше. А в тот момент это уже было непринципиально. Они уже женаты, у них уже трое сыновей… Хотя, это был бы номер:
    - Юджин, я оборотень.
    - Что? Да у меня аллергия на оборотней!
    - Да? Никогда не замечала…
    - Так я и не знал, что ты оборотень. А теперь знаю, и не смогу с тобой жить. :beee:
    В любом случае, хорошо, что Юджин принял её и с этим знанием. У них вышла замечательная семья.
    Я была поражена просто рождением тройняшек, а точнее их проблемами со слухом. На моём веку, это первая династия, представители которой страдают каким-то недугом. Не знаю, насколько всё правдоподобно описано, я не специалист. Но, на мой взгляд, получилось очень хорошо.

    Пи Джею вот очень повезло с женой. Влюблена в Флёр ещё с её появления у Гилморов. Немножечко опечалилась, что цветом волос в неё пошёл только Мерлин, но, как он верно подметил,
    он, и правда, уникальный. Забавляли меня моменты стычек Пи Джея и стража порядка. Мне кажется, последний в наследника безответно влюблён. Ещё понравилось, что Флёр, несмотря на то, что всех детей пристрастила к музыке, в состоянии принять без малейшего осуждения выбор дочери. Этим она разительно отличается от той же Альеноры. Кстати, о Миннесоте.
    Хотелось бы передать Флёр: «Скажи спасибо, что не Брюс!» :D

    Теперь хотелось бы остановиться отдельно на Мерлине и Митчелле. В моём мировосприятии Мерлин весь белый и пушистый, а от Митча я такого вообще не ожидала. И дело не в том, что он встречался с двумя девушками (с кем не бывает), не в том, что одна из этих девушек нравилась его брату (откуда ж он знал), а вообще о его отношении к Мерлину. Сначала, вроде было всё нормально, но вот примерно с этого момента
    как-то всё пошло наперекосяк. Я понимаю, что у них разница в возрасте, интересы стали разные, но ещё немного, и можно было бы сказать, что Митч просто гнобит Мери. В общем, вёл он себя некрасиво. Я рада, что под конец он одумался, а Хейзел его ещё до кучи и перевоспитала, видимо.
    Когда я её брала, то, естественно, ещё не была знакома с историей. Мне, почему-то, даже в голову не пришло, что она была в твоей династии. И вот, спустя год, готовлюсь я её запускать в жизнь своих Кимбро, хвастаюсь Мире и Свете, какую я красоточку у тебя отхватила, а они мне: «А, это та, которая с мальчиками мутила?» Побежала я читать, что ж там было (в общем, эту историю я читала два раза: когда понеслась узнавать, что же было-то, и когда уже просто по тексту дошла до этого момента). Пришла к выводу, что девочке не повезло: ушла от парня, который встречался с двумя, к парню, который встречается с двумя. Ситуации чутка разные, но… Карма! Кстати, я так понимаю, что у Мери с Лолой там что-то мутилось, и я понимаю, почему он так уехал (кто ж откажется от женщины-викинга с потусторонними измерениями), но они так как-то с Лолой свернулись, что я уже начала сомневаться в том, откуда он взял её голую спину. В общем, вспоминая один момент:
    надеюсь, что недельки Мерлина до смерти во имя любви не доведут.


    Ну, и текущий момент. Мэттью такой милый и светлый мальчик! Я так за него переживаю. Как бы красотка Китти не разбила его сердечко, как Кирби это сделала с Чендлером. Надеюсь, такого не произойдёт.
    Теперь вместе со всеми читателями-старожилами буду с нетерпением ждать продолжения. :popcorn:

    P.S. Обратила внимание, что в каждом поколении у всех деток имена начинаются на одну и ту же букву. Прикольно! :thumb:
     
     
  14. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Hoshi, привет! Вот это королевский подгон! :bearhug:
    И семейная чх :keepinmind:
    О да, я любила ныть что у меня нет разнообразия в лицах. Особенно это видно на шестерых детях второго поколения. Но в сравнении с тем что мне преподнесли Мэтти и Китти, то до восьмого поколения клономрд не было атвичаю
    Рада, что удалось передать различные характеры и интересы наследников.
    Да, это было не самое счастливое поколение. Но у Чена есть предыстория и она даже в процессе написания! С ней картина его жизни станет более полной и логичной.
    Она да) Я помню, что параллельно со мной в какой-то теме она была хорошей) Мне нравится смотреть как народ использует еашных симов и каждый по-своему.
    Мне тоже! Вообще мне всех жалко, но я очень злобный демиург и всех убиваю ахаахаххаха Эрика получила второй шанс и она прожила замечательную жизнь.
    Должно было быть 2 и 3, но получилось 3 и 3))) Ой, я сама не помню уже как мы справились ахааха, но Энди брал отгулы и как-то потихоньку. Я всегда поражаюсь откуда взялись деньги: мы въехали в пустой дом, Лидия не работала, но к концу поколения дом был полностью заставлен мебелью и не дешевой. Энди волшебник!
    К моему большому сожалению из второго поколения я никого еще не увидела в других темах. Но с Оливией этот вопрос решен, я ее переотдала и знаю что она точно появится. С Орландо тоже, там просто демиург чинит сохраненки сто лет ахахаххах. А вот с Остином конечно не понятно, но я не теряю надежды!
    Я бы вообще не сказала, что это поколение породило сильных как Чендлер. Разве что Оакин. Скорее, все были очень спокойные и холодные как Ллойды. Олимпия сложный персонаж в моей теме. Наверное, самый сложный. Она не нашла поддержки, потому что ее не искала, хотя ее семья пыталась помочь.
    Про Софи. Изначально, я хотела все это обыграть пока она была тоддлером, но не вышло по некоторым причинам. И тогда я решила придерживаться своего плана забив на возраст. По сути, Олимпия к ребенку особо не подходила. Софи возможно и не помнила ее и видя Оакина все время рядом приняла за отца. Как пришла Хейди она уже конечно понимала и что она ей не мать на самом деле. Оттого и все претензии были к Оакину. Вообще, я просто сколько бы не видела сериалов/реальных историй и прочего я никогда не понимала зачем усыновленные дети устраивают истерики, ищут настоящих родителей и прочее. И в своей теме я такое тоже намутила, но что-то не прониклась. Хотя может я никогда этого не пойму, поскольку я не такой ребенок.
    Наверное, эту историю мы не увидим, так что скажу, что по задумке демиурга, Софи приехав в Мунлайт узнала что отец умер в тюрьме. Увидеться им было не суждено.
    О Хейди, Хейди. Я люблю третье поколение за яркость. Мы покинули туманный Бриджпорт, переехали в прекрасный розовозакатный Рорин, жили в квартире, ох скучаю! :cry2: Я затруднюсь ответить кто моя любимая невеста, поскольку каждая идеально подходила моему наследнику, но конечно Хейди была очень и очень прекрасна. Это единственное поколение где они поменялись местами, ведь обычно у меня МакКибен лоботряс, а невесты оплот мудрости. А тут все наоборот)
    Про Кейси. Все началось с того, что я хотела соединить островных МакКибенов с главными. И Кейси начали сниться сны про остров. В моей задумке, как раз с помощью того что Кейси изучал и искал на большой земле, ребята на острове поняли про проклятие и начали его разгадку. Поэтому Хейди входящая в мир колдунов все это понимала. Цена за помощь - Кейси застрял во временной петле. Однако, Хейди всегда знала и чувствовала что с ним все хорошо. Плохо было с другим сыном и с ним она долго прожила.
    Люблю собирать отзывы с этого поколения! Всегда интересно посмотреть кто какую сторону выбирает. Альенора замечательная женщина и действительно только она могла вытащить Коди из того ада, где он был. Однако, она приложила сил чтобы в этот ад его загнать. Коди моя булочка с корицей! Кстати, именно с него мы стали такими мощными мужиками а не худыми как было до) Вообще, уже в процессе отыгрыша я пришла к решению не разводиться. Так что второй развод сдвинулся на много поколений)
    демон на плече :D
    Эти две пары совсем разные) И причины брака и сам брак разный. Хейди переехала насильственно ааахахах но потом с Оакином полюбили друг друга и поженились. А тут был самый обычный фиктивный брак в процессе которого зародились чувства.
    Да, Юджин унаследовал от отца гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Поэтому фиктивный брак? Да! Жениться на оборотне? Да!
    Были темы с психологическими проблемами у наследников (более глобальными чем Коди) и со слепотой. Я ориентировалась на сериал "Их перепутали в роддоме" (и вдохновилась как раз им) и на возможности игры. Очень повезло, что в тройке любят махать руками во время разговоров.
    Да! Один из внуков унаследовал бабушкины глаза, но синеволосый у нас только один парень)
    Нет, ему не нравилась порча имущества красками))) Мы с Пи Джеем всю свалку изрисовали
    Даже если бы все четверо музыку не выбрали, она не стала бы осуждать и гнуть линию. Она хорошая мама) Да и Альенора была хорошей мамой - все что она делала было из любви к сыну и это своеобразная забота о нем и о его будущем.
    У этих двоих была странная любовь. Я бы назвала это "любовь на расстоянии". Митчелл самовлюбленный гордый мальчик, ему импонировало то, что младшиц смотрит ему в рот. Однако Мери характером ну очень отличается. Я бы сказала, что в плане характеров Митч похож на Минессоту, а Мерлин на Мэтти. По сути в младшей паре тоже конфликты подобного плана могли быть. И они есть. Ведь именно Несси против и всю семью подначивает быть против Китти.
    В итоге Мери становится постарше и понимаает, что Митч ведет себя не очень. И идет по своему пути. У них очень разное отношение к себе и ко всему вокруг. Митч получает все на тарелочке, а Мери нет.
    И все это как раз проходит через историю с Лолой и Эшли. Миту нравились обе и он знал, что нравится обеим. Митчелл понял что пора делать выбор, он выбрал Эшли, которая в общем-то ему больше подходила, но получил отворот поворот. Тогда он пошел к Лоле, но она поняла, что лишь запасной аэродром и послала его. И тут в общем то до Лолы дошло что ее друг Мери ее любил все это время. Короче, если сократить до сути: Митчеллу Лола не дала, а Мерлину дала хахахахах
    И все четверо понимали что на этом все. Эта была эмоциональная прекрасная юность. Митчелл встретил девушки ради которой изменился, Мери уехал и встретил девушку, Эшли вышла замуж за кадром и Лола живет своей жизнью (у тебя другой жизнью хотя у бедной девочки триггеры ахахаха). Со временем братья помирились и все счастливы. Никто никого не унижал, это были лишь злые шутки, но у некотрых на таком держаться отношения очень долго.
    Мне кажется, больше похоже на четвертое поколение с Коди и Алей) Хотя тут конечно я разошлась на драму ахазазааз
    Очень рада что ты до нас добралась :hug:
    Этим я себя с буквой О и похоронила аазазазазааз
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ах да, точно! :hihi:
    Вот неправда! У МакКибенов довольно высокий процент выживаемости и доживания до старости. Пропадаю ещё, правда, частенько, но это уже отдельная история. :smile:
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Зато в этом поколении сразу видно кто старался сильнее :D
     
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Ну что ж... Сказать мне особо нечего про свои итоги года. Закрыла челлендж с фермой и на том спасибо.

    Но я с новогодними подарочками! Взбаламутили мою душеньку красивыми обложками все! Так что теперь мои парни тоже модно молодежно выглядят в шапке.

    И собственно они же сегодня на новогодней открытке.
    С новым годом всех-всех :xmas: :heart: :drink2:

    увеличивается
    [​IMG]
     
    C-vetochka, ED_SMITH, Meruii и 7 другим нравится это.
     
  18. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Ой, ну блондинчики твои вообще все хорошенькие!
    Красивая, синенькая и чисто мужская открыточка :D
    (бледненький Мэт - мой фаворит)
     
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9


    Алехандро Вейв был самым влиятельным человеком в городе в области киноиндустрии. Он продюсировал большинство фильмов, давал разрешения на съемки, продвигал сценарии и в целом был владельцем контрольного пакета акций «Исла синема». Каждый второй пытался попасть в круг его друзей, но это было практически невозможно. Алехандро окружали лишь проверенные годами люди, которым он максимально доверял. И он боялся не за себя – главным смыслом его жизни была горячо любимая жена Джессика и их замечательный сынишка Кристиан.
    [​IMG]

    И как-то совершенно случайно в этот круг стал вхож один молодой композитор, работы которого зацепили Алехандро. Я сам не знаю, почему вдруг оказался тем, кого хотело видеть рядом с собой семейство Вейв, но видимо так решила сама судьба.
    [​IMG]

    Все началось с банальных вечеринок-корпоративов. Затем приглашения на афтепати после премьер фильмов или церемоний награждения. И вот костюмированная вечеринка по случаю приближающегося Хэллоуина для близких друзей.
    – Как я тебе? – я повертелся, чтобы показать свой костюм
    Китти удивленно уставилась на меня и ткнула пальцем
    – Это что?!
    [​IMG]

    – Мой костюм. Я типа преступник. Мне идет?
    – Аааа, – протянула Китти, – дорогой, да тебя не отличить от настоящего воришки.
    – Значит, костюм удался, – я засмеялся.
    [​IMG]

    – Хорошо тебе повеселиться, любимый. Надеюсь, я присоединюсь к тебе на следующей вечеринке.
    – Да, я как раз хотел обсудить это с Алехандро. Вроде как они с Джессикой не против с тобой познакомиться, - я убрал в карман бумажник и телефон, - до вечера, буду скучать!

    За ужином Китти расспрашивала о том, как прошла вечеринка. Почему-то ее интересовал интерьер дома и расположение комнат больше, чем сама тусовка.
    – А бассейн? Там ставили сцену?
    [​IMG]

    – Бассейн? Китти, там не было бассейна.
    Китти недоуменно уставилась на меня.
    – О, дорогая, мы были не у Вейвов. А у Стюарта. Режиссера последнего фильма.
    Китти покивала и ничего не стала отвечать. Я рассказал, как прошел вечер.
    [​IMG]


    В целом, у нас ничего не менялось. Я все так же с головой уходил в
    [​IMG]
    и творил. Иногда мелодия рождалась сама собой, а иногда это стоило больших сил и нервов.
    [​IMG]

    Мы с Митчеллом стали часто списываться. Я получал демки его выступлений и альбомов, а он мои записи и варианты аранжировок. В одной из таких переписок я и узнал, что дядя Перси умер. Врачи связались с Митчеллом и сообщили ему скорбную новость.
    [​IMG]

    Китти все также снималась в ситкомах и рекламах, но на мои уговоры, сделать шаг наверх, не поддавалась. Она активно занималась спортом. Я шутил, что она готовится либо к марафону, либо к ограблению банка. Она лишь пожимала плечами и хихикала от моих версий.
    [​IMG]

    – Китти, дорогая, хорошие новости!
    – Какие такие новости?
    [​IMG]

    – В пятницу мы с тобой идем в оперу, и там я тебя познакомлю с четой Вейв.
    Китти заулыбалась, повисла на моей шее и расцеловала, оставляя на щеках следы красной помады.
    – Это же замечательно! Так, мне нужно супер шикарное платье и надену колье, которое ты мне подарил на годовщину.
    [​IMG]

    [​IMG]

    После оперы я долго не слышал Вейвов. Но вскоре меня пригласили на вечеринку. Одного.
    Джессика поймала меня за руку и отвела на кухню, где почти нет людей.
    – Мэтти, ты нам с мужем очень нравишься, ты хороший и талантливый человек. Ты прости нас, но Мэтти, твоя жена…, – Джессика подбирала слова, – у меня от нее плохое ощущение. Я не хочу видеть ее в своем доме.
    [​IMG]

    – Много кто говорит мне это. Но на самом деле она хорошая. Вам нужно узнать друг друга получше.
    – Хорошо, Мэтти. Но на твоей территории.

    Я согласно кивнул. Джессика улыбнулась и ушла к гостям. Я выпил воды и вышел в столовую, где столкнулся с Алехандро.
    – Что там тебе Джесс наговорила? Ты аж побледнел, – он отставил бокал с вином
    – Это по поводу Китти.
    Алехандро кивнул и перевел тему, рассказывая про новый сценарий, который ему прислали.
    [​IMG]

    Китти была расстроена и даже немножко зла. Она что-то бубнила под нос про планы и время, но на мои вопросы не отвечала.

    – Ох, это очень плохо, – Джонни покачал головой, – придется сделать это через твоего мужа.
    – Нет, – Китти нахмурилась, – я сразу сказала, что не буду его впутывать в это.
    [​IMG]

    – Пусть хотя бы информацию достает.
    – Он итак это делает! К тому же, сейчас я тоже беру некоторую паузу.
    – В каком плане паузу? – не отрываясь от отчетов, спросил Борис
    – Я беременна.
    [​IMG]

    – О, это такие хорошие новости! Поздравляю, – Борис похлопал в ладоши.
    – Не вижу ничего хорошего...
    – Джонни, я даже не удивлена. В общем, по нашему вопросу я занимаю позицию наблюдателя и собираю информацию через мужа, идет?
    – Да. Я сообщу боссу, - Джонни взглянул на часы, - я заказал нам столик наверху. Пойдемте.
    [​IMG]

    Когда Китти вернулась, я читал. Она сходила в душ и легла под одеяло.
    – Мы ведь будем вместе всегда? – вдруг спросила она
    – Конечно, любимая. Отдыхай.
    [​IMG]


    Китти полюбила играть в шахматы. Могла часами сидеть над доской и продумывать ходы.
    [​IMG]

    Во время ремонта она нашла дедушкин телескоп и спросила можно ли им пользоваться. Мы заменили линзы, все почистили и поставили его во дворе.
    [​IMG]

    - Дорогая, что ты пытаешься рассмотреть днем?
    - Смотрю, что происходит на соседнем острове. Балуюсь.
    - Уже холодно, я принес тебе куртку.
    - Спасибо, - Китти забрала куртку и накинула себе на плечи.

    [​IMG]

    По работе мы с ребятами сценаристами ходили на премьеру иностранного фильма, режиссер которого был признан гением. Честно сказать мы ничего не поняли и вышли оттуда с кислыми лицами.
    [​IMG]

    После высокоинтеллектуального кино нужно было деграднуть до своего уровня. Помогал мне в этом конечно же профессионал.
    - Ну что? – перекрикивая музыку, спросил Эдуардо, - ты готов к отцовству?
    - Конечно. Слушай, если с этим справились Митч и Мери, то и я смогу!
    - Назовете мальчика в честь меня?
    - Нет уж, дудки!
    [​IMG]

    Эдуардо показательно обиделся и затанцевал к бару. Я присоединился.
    [​IMG]


    В целом беременность Китти проходила хорошо. Она практически все время была дома. Отказывалась от съемок и виделась только со своими друзьями.
    [​IMG]

    Я старался все время, кроме рабочего, быть рядом. Если жене что-то было нужно, то я был тут как тут. Но Китти особо ничего не хотелось, поэтому я занимался домашними делами, когда-то отложенными на потом.
    [​IMG]

    - О, ты уже дома? - Китти вошла в зал и застала меня за ужином
    - Заехал переодеться и поесть. Вейвы пригласили вечером.
    - Куда? – заинтересованно спросила Китти
    - В клуб. А ты где была?
    - В кино ходила.
    [​IMG]

    Китти поняла, что надо ехать в больницу посреди моего рабочего дня. Мы были на склейке звука, так что пока меня нашли и сообщили, она уже была в палате со своим врачом.
    [​IMG]

    Нашего мальчика мы назвали
    [​IMG]
    Китти и Вильяма долго не выписывали, дома они оказались только через неделю.
    [​IMG]

    Я, наконец, смог взять сына на руки и отправить тысячу фоток родне.
    [​IMG]

    «Он очень-очень похож на тебя! Какой же милашка. Скажи ему, что тетя приедет и расцелует его»
    «Может лучше не надо?»
    «Ты не можешь стоять между тетей и племянником! Это особое чувство! Вчера вот Мери показывал мне своих малышей по видеосвязи. Как здорово, что у меня племяшки в разных частях страны»
    «Когда приедешь в гости?»

    Я сделал глоток чая и уставился в монитор, ожидая ответа от Миннесоты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вильям вызывал у всех любовь и умиление. Все, кто заходил в гости, тискали его и не могли спустить с рук. Митчелл, приехавший под Рождество, сказал, что скучает по тем временам, когда его дочери были маленькими, и что это самое ценное и счастливое время любого родителя.
    [​IMG]

    Вильям кочевал с одних рук на другие. А если рук не хватало, то всегда были свободны его любимые качели.
    [​IMG]

    Мой День Рождения был в середине недели, так что отметили тортиком в кругу семьи. А вечеринку с друзьями перенесли на выходные.
    [​IMG]

    После торта мы бесились и хохотали в джакузи. В спальне мы стали чуть тише, чтобы не разбудить Вилли.
    - Я должна тебе кое-что сказать, - вдруг серьезно заговорила Китти
    - Ммм?
    - Ты должен знать, что я люблю тебя. И люблю Вильяма. Чтобы не случилось, помни об этом.
    - Ты меня начинаешь пугать, - я попытался улыбнуться, - что-то случилось?
    [​IMG]

    - Нет, - она взяла в ладони мое лицо и улыбнулась, - нет, все хорошо. Просто хочу, чтобы ты знал это.
    - Я тоже люблю тебя.
    [​IMG]


    Наша киностудия расширилась и выиграла несколько кинопремий за последнее время. Штат сотрудников увеличивался, но с композиторами был напряг. Алехандро предложил мне устроить прослушивание самому, поэтому дома я был погребен под тонной дисков с мелодиями, которые присылали юные дарования, мечтающие работать в большом кино.
    [​IMG]

    Спасали меня от этого только Вильям и Китти. Когда она уходила на работу, я становился главной нянькой.
    [​IMG]

    Борис снимал комнату в домике старухи Даннет. Все трое жили в разных концах острова и за пределами своего штаба не пересекались.
    - Я знаю, где все документы, - с порога объявила Китти и Борис затащил ее в свою комнату.
    - Ого! Нужно позвонить Джонни.
    - Нет, послушай, - Китти покрутила головой, - мы одни?
    - Да.
    - Все сложнее, чем мы думали. Документы не у него дома, а в банке. Дома есть сейф, в нем номер ячейки и прочая информация.
    - Где сейф?
    - В кабинете за картиной.
    [​IMG]

    - Какой план? – Борис почесал затылок
    - Я не знаю. Нужно сходить в банк и проверить все ли на самом деле так. Да и в целом понять, какие у нас шансы.
    - Я займусь этим. Джонни пока ни слова? – Китти кивнула в ответ.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вильяму исполнилось два. Праздновали дома, втроем.
    [​IMG]

    Сестра оказалась права, он очень похож на меня.
    - Вот так вот, ходишь девять месяцев, рожаешь восемь часов, а ребенок копия отца. Где справедливость?
    [​IMG]

    - Может, он подрастет и станет на тебя похож. Или характер твой будет.
    - Нет у меня уже надежд на этого ребенка, - театрально махнула рукой Китти
    - Мы можем попробовать еще раз, - я положил ложку на пустую тарелку из-под торта.
    - Интересное решение проблемы, - улыбнулась Китти, - я обдумаю твое предложение, а пока иди, проверь Вильяма.
    [​IMG]

    Вилли развлекался с кубиками и радостно улыбнулся мне.
    [​IMG]

    Я подхватил его на руки и закружил. Он звонко засмеялся и схватился ручкой за мою рубашку. Я поцеловал сына в макушку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Борис приветственно махнул Китти рукой.
    - Что расскажешь?
    - Самый обычный банк и самая стандартная система охраны. Но мы сами не справимся, да и на такое мы не договаривались.
    - Ты уже решил поднять цену и ограбить банк? – усмехнулась Китти
    [​IMG]

    - Люблю риск, ты же знаешь. Но в целом, все как ты говорила. Эта ячейка занята и находится на подвальном этаже в сейфах.
    - Значит, нам нужно заставить Вейва забрать документы домой.
    - Но как? – Борис почесал затылок, - что может заставить его так рисковать?
    - Поджог, - хитро улыбнулась Китти
    - Поджог?
    [​IMG]

    - Угу, устроим поджог банка. Алехандро заберет документы обратно в дом, а там уже никакая охрана ему не поможет. За эти несколько лет из рассказов Мэтти я собрала план дома по кусочкам.
    - Тогда мы с Джонни организуем поджог.
    - Нужно все рассчитать. Любая ошибка – провал.
    [​IMG]

    Борис кивнул. Простое ограбление превратилось в дело всей жизни и это начинало напрягать обоих.


    - Мэтти нам надо поговорить.
    Китти встретила меня прямо у входной двери.
    - Хорошо. Только руки помою.
    Она ждала меня в зале. Я сел рядом с женой.
    - Что случилось?
    - Только не перебивай ладно? Это долгая история, но я расскажу тебе самую суть.
    - Я слушаю.
    [​IMG]

    - Я не актриса. Это лишь мое прикрытие. Автомобильный салон тоже. Я состою в преступной группировке с Борисом и Джонни.
    Я ошалело посмотрел на нее.
    - Да, понимаю, что тебе немного сложно понять сейчас все это. Послушай, Мэтти. Мне нужен Алехандро Вейв и его бумаги на киностудию. Нас наняли его конкуренты. Задание казалось банальным и простым сначала. Такие мы уже выполняли. Но с Алехандро все сложнее. Он знает, что за ним однажды придут. И его люди могут прийти за нами.
    Я посмотрел на носки своих ботинок. Картинка в голове начала складываться.
    [​IMG]

    - Ты со мной из-за Вейва?
    - Не совсем. Точнее, - Китти подбирала слова, - все сложно. Но ты ведь помнишь, что я тебе тогда сказала? Что люблю и тебя, и Вилли, что…
    - Китти ты, - я перебил ее и поднялся с дивана, - Китти ты мне врала все это время. Все вокруг были правы: мои братья, моя сестра, Эдуардо, Вейвы. Они все были правы. А ты сейчас мне говоришь, что любишь меня? С чего я вообще должен тебе теперь верить. Зачем ты вообще все это мне рассказала?
    [​IMG]

    - Потому что тебе и детям может грозить опасность. Я не могу подвергать вас такому риску. Я не знала, что все повернется вот так.
    - Детям? Ты сказала детям?
    - Да, Мэтти. Я беременна.
    Я молчал. Китти нервничала и стучала пяткой кроссовка по полу.
    - Скажи что-нибудь. Не молчи, Мэтти. Накричи на меня. Ударь, я не знаю. Выстави меня из дома. Сдай полиции. Только не молчи.
    [​IMG]

    Китти дотронулась до моей щеки прохладной ладонью и погладила ее. Я внимательно посмотрел на нее.
    - Я прошу тебя, Китти, - она напряглась, - закончи это все. Я хочу жить с тобой и с нашими детьми. Им нужна живая и здоровая мама. Я ничего никому не скажу, потому что ничего не знаю и ничего не слышал.
    Китти нервно улыбнулась. И я вымученно улыбнулся ей в ответ
    - Я люблю тебя. Ты моя жена. Ты мать моих детей. Так будь ею до конца.
    - Спасибо.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Внешне ничего не изменилось. Китти все свободное время проводила с Вильямом.
    [​IMG]

    Она приветливо целовала меня, готовила ужин, рассказывала, как прошел ее день, спрашивала о моих делах.
    [​IMG]

    Я, как и раньше, отвечал на вопросы, играл ей на пианино и старался быть максимально заботливым. Но внутри меня натягивались нити. И чем дальше мы уходили от того разговора, тем сильнее натягивалась нить и сжимала мои легкие.
    [​IMG]

    Я пытался не пересекаться с Вейвом. Однако у него были свои планы. На общем собрании Алехандро с большой гордостью объявил, что мой саундтрек из последнего фильма взял приз на кинофестивале и мне устроят торжественный вечер в местном театре.
    [​IMG]

    Когда Алехандро улетел с семьей кататься на лыжах, я вздохнул с облегчением.

    - Мэтти? Ты так поздно, - Китти вышла из спальни, придерживая рукой большой живот
    - А, задержался на работе. На следующей неделе премьера.
    - Я помню. Эдуардо звонил, сказал ты не берешь трубку.
    [​IMG]

    Эдуардо я тоже игнорировал.
    - Телефон сел, а днем я был в цеху, там не ловит.
    - Устал? – Китти понимающе кивнула моим оправданиям
    - Как собака.
    - В духовке рыба. Я прилягу, - Китти обняла меня. Ее прохладные руки дотронулись до моей напряженной спины и шеи.
    [​IMG]

    Господи, да кого я обманываю?! Если бы мне сейчас предложили вернуться назад, я бы сделал все точно так же. Я крепко прижал Китти к себе и тихо прошептал ей на ухо
    - Люблю тебя.
    - И я тебя, - ответил тихий шепот.
    [​IMG]

    Меня отпустило. На следующий день я позвонил Эдуардо и проболтал с ним о всяких пустяках почти два часа. Я даже обрадовался возвращению Алехандро и с удовольствием послушал его рассказы об отпуске. Нити передавили мои легкие, но я старался просто не думать об этом. И забыть о том злосчастном разговоре.
    [​IMG]

    Через два месяца Китти родила девочку, которую решила назвать
    [​IMG]
    Я не стал спорить, да и имя мне понравилось.
    Вскоре девочки вернулись домой и я просто попытался сосредоточиться на своих детях.
    [​IMG]



    Мальчики :heart:
    [​IMG]

    В лучших традициях Симс наш шахматный соперник конечно же Алехандро!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    nastulya, Asara, Oksii и 7 другим нравится это.
     
  20. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Ух, как у вас все завертелось. Скандалы, интриги, расследования!
    Вообще у меня этот отчет как-то интересно воспринялся. Практически нет других персонажей, а в основном фокусе Мэтти и Китти. Прям проникаешься неоднозначной ситуацией, сложившейся в их семействе.
    От ребят сложилось двоякое впечатление. Мэтти с одной стороны, любящий муж и заботливый папа (впоследствии), а с другой - лопух. Китти я пока тоже на раскусила. Не знаю откажется ли она от дела, опасаясь за семью или нет, но думаю детей она все же любит.
    Вполне возможно, рано Мэтти "отпустило". Буду ждать разрешения неопределенности в моей голове.
    Вильям - невероятно обаятельный малыш. Мордахи умильные строит:heart2: Жду мордашку Вильде.
    Алехандро и Джессика весьма харизматичная парочка. Этакий ухоженный красавец и жена-блондинка:D Ты их сама делала или игровые?
    P.S. Мэтти в роли гнома - это супер!!
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    C-vetochka, привет!)
    Мне кажется, это из-за того, что после 6 активных персонажей стало всего двое. Но вокруг народа много, как же наши харизматичные преступники :hihi:
    Я боялась, что отчет оставит однозначное мнение какое-то, но рада что это не так! Пока буду помалкивать и лишь читать мнения о происходящем)
    Очень интересно будет услышать твои мысли и в дальнейшем :smile:
    :cry2: клономорды мои клономорды...
    Кстати детей действительно было мало, но как-то бытовуха с ними не вписывалась в общее настроение. Надеюсь, малыши будут звездами следующего отчета
    Сама) Девиз всех ребят в этом поколении: клишированное клише :hihi:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Весьма ироничная линия выходит у Китти, что её попытка через влюблённого лопушка пробраться в нужный для ограбления дом вывела её куда-то совсем не туда - к Вейвам так и не попала, зато у МакКибенов обосновалась на правах хозяйки, вышла за лопушка замуж, родила двоих детей :D Вот это я понимаю вышедший из-под контроля план! ахах не просто свернула куда-то не туда, а выехала случайно при этом на шоссе со строгим движением в одну сторону и без намёка на съезды))

    Ты спрашивала меня - верю ли я Китти. Она очень неоднозначный персонаж, но в последней части отчёта в своём порыве защитить семью показалась мне искренней. Впервые с момента своего появления, наверное) Она же не только Мэтти так сказала, но и сообщникам обозначила ту же позицию - семью не впутывать, муж участвовать напрямую не будет. Так что я точно верю, что Китти любит своих детей. Любит ли Мэтти? Конечно, не той слепой фанатичной любовью, отключающей мозги, как происходит с ним. Эти двое определённо на разных уровнях в своих отношениях. Но как минимум, Мэтт дорог ей, как отец Вилли и Вильде. Хотя ещё я думаю, что эта ваша вороватая жена наследного МакКибена не робот, и не могла к нему не привязаться ещё и как-то по-человечески) Но это может, мне просто хочется в такое верить, потому что было бы славно :D

    Ну и с рождением клоников :flower: как там говорят? Семейная порода? Сильные гены? :D а вообще, жду увидеть, как подрастут и образами своими перебьют все параллели. Я всегда привожу в пример Лиссу ахах мы с ней смогли, и вы всё сможете :har47:
     
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Приветы! :hug:
    Это обстоятельства непреодолимой силы :LOL:
    А мне кажется, что она просто круг сделала и вернулась в исходную точку, ток теперь с пассажирами ахахахах
    О да, Мэтти тут просто наглухо отбитый :hihi: из них двоих лечить надо именно его ааззаза
    ОЙ ВСЕ!!!! Не перестаю думать, как буду шутить эту шутку ВСЕ ВРЕМЯ в отчетах аххаха
    Да, Лисска показала, что клономордность не приговор :keepinmind: поэтому я обратилась к тебе за помощью при выборе образа Вилли! :worthy:
     
     
  24. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Привет Мэтти, его авантюрной супруге и новым поворотам их семьи. Мне вот почему то так и казалось что Китти все таки успела привязаться к супругу, детям и ценит их присутсвие рядом, не желая впутывать в аферы. Хоть этого не достаточно чтобы все завершить, отойти от дел, зажив спокойной жизнью. То что решилась рассказать, тоже показывает что ей важно что муж подумает и как воспримет, тот же мог и не простить и не спустить с рук. Но, но это же влюбленный Метти... а ведь даже если тот напрямую не имел никакого отношения ко всей затее, а был только инструментом достижения цели, то все равно как никак оказался в это втянут, приближенный человек то он, а не Китти и её покрывает. Хоть это конечно делаеться по большой любви и желании сохранить семью, которые так то можно понять. Но лучше бы с осторожностью, а не слепой верой. Ну вообщем, переживаю чем оно все закончиться. Вроде как и Вейва жалко, который так хорошо относиться к своему другу, верит, предоставляет возможности, наверное Метти было немного не по себе, ясно его переживание и напряжение, но надеюсь все разрешиться). А пока поздравляю с пополнением и с большим нетерпением жду вестей :flower2:
     
     
  25. PavykPyk

    я люблю хинкали
    PavykPyk
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Прочитать все отчеты за 4 дня? Могу умею! Приветствуйте в ваших рядах, я тут новенькая:happy2:
    Начну рассказ с того что в далёком 2016 году я уже начинала следить за жизнью МакКибеннов, но учеба и личные проблемы поглотили меня с головой и я вообще забыла про этот сайт, а фамилия МакКибенн вылетела из моей головы и я помнила лишь отголосок, «Мак»
    Иногда вспоминала что я что-то подобное читала, на никак не могла найти. А потом я и вовсе забросила Симс, а потом выпуск из школы, поступление в колледж и так далее...
    И вот две недели назад я решила что пора...Пора возвращаться в Симс 3(моя любимая часть кстати). Играла спокойно, пока мне не нужно было что-то загуглить. И вот, я попала на этот сайт. С 2016 года тут все поменялось, я даже не поняла что я тогда читала именно здесь. И черт меня дёрнул(СПАСИБО ЕМУ) зарегистрироваться тут и даже в форуме полазить
    Так я и встретила МакКибеннов:holiday:
    Все эти четыре дня телефон не вылезал из моих рук, я все время была с ним. Дома, на учебе....МакКибенны поглатили меня полностью

    Я сейчас и не смогу складно все рассказать, про каждую династию отдельно. Просто скажу что каждая полюбилась мне по своему
    Каждую смерть я переживала так, будто умерла частичка моей души:frown:
    Я с нетерпением жду продолжения! Пока начала читать другие династии, и ни одна не сравнится с МакКибеннами)
    Спасибо OakaT(я не умею отмечать людей, я ещё не разобралась в этом интерфейсе)за такие прекрасные отчёты и за такую прекрасную семью!
    Благодаря тебе мне теперь хочется тоже начать свою династию, но пока не решаюсь, уж очень стесняюсь:redface:
    Вообщем, самая любимая моя династия, ни одна пока не сравнилась. Я очень рада что спустя ПЯТЬ ЛЕТ нашла то что когда-то потеряла, радуюсь сейчас как маленький ребенок, ей богу:rolleyes:
     
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Oksii, :hug:
    Это ты точно подметила!
    Да, Мэтти ситуацию воспринял неадекватно. Я бы сказала, он не понимает ситуацию и последствия в целом.
    Да, для Мэтти все завертелось, но то ли еще будет :devil:
    Постараюсь наиграть и принести побыстрее :flower:

    Привет-привет!! :hi:
    Аааа как давно это было! Оказывается 5 лет теме было в начале марта!)
    Замечательное решение! :wink:
    Да, мы переехали на новый сайт и теперь модные крутые)
    Очень рада это слышать! Спасибо что нашла время на мою кучу поколений и еще и пришла с комментиком. Это очень мотивирует :hug:
    У нас много крутых темок, надеюсь найдешь еще что-нибудь по душе :smile:
    Не стесняйся! Если будут вопросы по правилам, то тебе все помогут разобраться :smile:
    Спасибо за такое количество приятностей!
     
     

Поделиться этой страницей