1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Марина Диттер и её "Любовь за 7 дней"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 июн 2020.

Кто самый подходящий претендент на руку и сердце Марины Диттер?

Голосование закрыто 25 июн 2020.
  1. Абигайл Виллареаль (Долой мужиков!)

    7 голосов
    31,8%
  2. Неферти Камус (Прооосто добавь воды)

    2 голосов
    9,1%
  3. Хоноу Уинстон (Все куплено и всех купили -_-)

    6 голосов
    27,3%
  4. Штефан Шандор (Сумерки. Альтернативная концовка <3)

    11 голосов
    50,0%
  5. Тэкеху Нгати (Больше богоподобного великолепия богу великолепия)

    2 голосов
    9,1%
  6. Гэбриэл Хэнсли (Каждой молодой и красивой по папику!)

    9 голосов
    40,9%
  7. Армани Гатри (Номинация "Сюрприз жениха года")

    6 голосов
    27,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8





    [​IMG]

    После неудачного опыта на шоу подобного рода, Марина Диттер не отчаивается и вновь пытается найти свою любовь, но уже в качестве главной героини.
    Удастся ли ей встретить того самого, кто заставит заледеневшее сердечко вновь биться?
    Узнаем в конце шоу!




    [​IMG]

    Превратности судьбы - это когда Абигайл Виллареаль на одном проекте боролась против Марины, а на нашем уже за нее! Хотя ее скептическое отношение к подобным безбашенным поступкам отнюдь не изменилось, совершать она их не перестала.
    Сможет ли Абигайл здесь найти свою любовь, узнаем в конце шоу!

    За неподражаемую Абигайл моя благодарочка отправляется @HelenaKappelony :flower:





    [​IMG]
    Загорелый мачо с Островов - Неферти Камус - тоже однажды потерпел неудачу в борьбе за сердце прелестной девушки на одном известном шоу. Как мы видим, это вовсе не отбило его желания к рисковым авантюрам. Сможет ли он в этот раз уйти с добычей?
    Узнаем в конце шоу!

    За несравненного Русалдо мои благодарности @Персефона :bearhug:





    [​IMG]

    Хоноу Уинстон - горячий парень с ледяным взглядом.
    Пришел ли он сюда ради того, чтобы обрести знаменитость, или всерьез намерен бороться за главный приз нашего проекта - узнаем в конце шоу!

    За прекрасного паренька, который может не только растопить чье-либо сердечко, но и заморозить, мои обнимашки @Stranger :hug:





    [​IMG]

    Штефан Шандор - богатый и влиятельный князь древнего рода оборотней. Быстрый, дерзкий, как пуля резкий! Настолько смел, что готов бросить вызов предрассудкам и закостенелому обществу.
    Сможет ли он найти здесь свою Джульетту, узнаем в конце шоу!

    Воздушные поцелуйчики за шикардосного князя-оборотня летят @Del :kiss:





    [​IMG]

    Тэкеху Нгати, прозванный своим народом богоподобным, не понаслышке знает, что большая сила - это большая ответственность. А иногда так хочется побыть простым смертным, хотя бы на шоу в борьбе за сердце девушки.
    Удастся ли ему применить все свои обольстительные чары в этой борьбе, узнаем в конце шоу!

    За неземного Тэкеху спасибки @Hikkania :flower2:




    [​IMG]

    Успешный, влиятельный и благородный Гэбриэл Хэнсли ради своей любви готов на любое безрассудство. Даже состязаться с другими претендентами на шоу о любви за руку и сердце красавицы.
    Удастся ли ему покорить Марину и утащить ее под венец, узнаем в конце шоу!

    За солидного и неожиданно романтичного Гэбриэла мои сердечки @Меридит :heart:




    [​IMG]

    Шикарный ведущий популярных вечерних шоу о любви Армани Гатри порой и сам не против них поучаствовать.
    Улыбнется ли ему на этот раз удача выйти с подобного проекта победителем - узнаем в конце шоу!

    За обворожительного Армани огромное спасибо @b-lust :heart2:






    Понимаю, что это глупо и нелогично, но раз уж у нас вампиры солнцезащищенные, значит жить им на вилле в солнечном Дель-Соль-Вэлли. :D

    [​IMG]

    И любоваться видами в построенном мной наспех домике.
    Тем более виды с этого ракурса действительно шикарные.
    (Я надеюсь на красивые огоньки ночью :happy:)

    [​IMG]

    Тут у нас гостинная,

    [​IMG]

    [​IMG]

    кухня,

    [​IMG]

    столовая с барной зоной

    [​IMG]

    [​IMG]

    и прихожая.

    [​IMG]

    Они приличные, потому что я их повзаимствовала у одного талантливейшего блогера на ютуб :D C остальным я даже не морочилась, помня о том, как долго строила и продумывала прошлый проект шоу "Небоскреб любви" и как все участники тупо залипали в одном месте у телека. :D

    Так что тут стремненькая мужская спальня

    [​IMG]

    и пустая прилегающая ванная комната с ванной. ( Будем ловить русалов и любоваться их хвостами :hihi:)

    [​IMG]

    Спальня холостячки, в которой я не знаю, будет ли она спать :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задний дворик.
    ( Ждем пожаров и жаренные зефирки ?) :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И общие планы.
    Тыкайте, там крупно :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    За окончание - 30 баллов
    За отношение "друг" - 4 балла (Хоноу, Абигайл, Гэбриэл, Штефан)
    За отношение "возлюбленный" - 6 баллов (Гэбриэл и Штефан)
    За самостоятельно возникшие романтические отношения - 1 балл (Штефан день 6)
    поправьте меня, если я не так поняла суть самостоятельности отношений :D
    За самостоятельный воздушный поцелуй - 2 балла (Гэбриэл - день 7)
    За самостоятельный поцелуй под омелой - 2 балла (Штефан - день 8)

    За завершения свидания на серебро - 2 балла (Гэбриэл)
    За завершение свидания на золото - 3 балла (Штефан)

    За свадьбу финалистов - 3 балла

    За завершение свадебной вечеринки на золото - 3 балла

    За навыки героев:

    Неферти - 2 балла
    Тэкеху - 5 баллов
    Армани - 6 баллов
    Хоноу - 8 баллов
    Абигайл - 8 баллов
    Гэбриэл - 9 баллов
    Штефан - 9 баллов
    Марина - 12 баллов

    -1 балл за перестройку дома

    ИТОГО: 114 баллов



     
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
    Subliminal_Way, rat_tequila, Oksii и 20 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8



    Наступил очередной день на вилле.

    Город неожиданно погряз в тумане. Да чего уж там и говорить, после вчерашних пузырей Марина и сама была словно в тумане!
    Так что все нормально - погодка душевному состоянию вполне соответствовала.

    [​IMG]

    Как же сильно не хотелось Марине вспоминать вчерашний вечер, но вот на террасе ее снова встречал ухмыляющийся Штефан, и хочешь-не хочешь, а нужно было смириться, что еще как минимум на день он остался на проекте.

    [​IMG]

    - Ооо, сегодняшняя юбка явно лидирует в моем личном топе, - сказал он вместо приветствия. – А еще я очень рад, что ты наконец признала силу нашей любви и не смогла меня отпустить…

    - Это была не сила любви, это была сила пузырей! Так что не обольщайся и вещички не разбирай, - ухмыльнулась Марина, радуясь, что в этот раз ей удалось самой дать ему отпор так, что он ничего не смог сказать в ответ.

    [​IMG]

    По задумке сценаристов сегодняшние вопросы должны были вывести наших участников на откровения, а совместная игра – сблизить и привнести в общение нотку азарта.

    Вопросы были в основном о близких, семье, детях… бывших женах…

    [​IMG]

    - Ох, ну я не хотел так сразу признаваться, но раз уж ты спросила, у меня пять бывших жен и десять детей! – невинно улыбался парень. – На каждую по две штуки, получается.

    - Серьезно? Или это опять твои дурацкие приколы?

    [​IMG]

    - Ну конечно, серьезно. С детьми никаких шуток! И всех их я нежно люблю – я исправно плачу алименты! И даже могу перечислить их имена: Джейкоб и Эдвард - двойняшки, Архип, Сигизмунд, Ричард, Майкл, Том, еще один Эдвард – просто обожаю это имя, - Джейкоб (эти уже не двойняшки), ну и лапочка-дочка Лора!

    Штефан загибал пальцы, а Марина конкретно офигевала с происходящего.

    [​IMG]

    - Да нет, ты не мог! Ты же все придумал, да? Скажи?

    Тут Штефан громко расхохотался во весь голос.

    - Детка! Ну, ты посмотри на меня, мне же всего 18 стукнуло, я еще молод и юн, какие дети? А вот жены пять штук – все мои!

    Марина, казалось, смеялась вместе с ним и раз десять сказала, какой же он дурак, пока они перемещались за столик с картами. Разговаривать с ним серьезно совсем невозможно!

    [​IMG]

    - Так, договоримся не жульничать, - сказал Штефан, выбирая в свою стопку из колоды карты покрупнее. – Ну, и на что играем?

    - На чистый интерес!

    - Неее, на интерес не интересно. Давай на раздевание?

    [​IMG]

    - А на раздевание, думаешь, интересно?

    - Ну, если ты проиграешь, мне будет ооочень интересно!

    [​IMG]

    Почему-то Марина была категорически против.

    Они сыграли партеечку, болтая совершенно ни о чем, как обычно цепляясь к словам друг друга.


    [​IMG]



    [​IMG]

    И, несмотря на то, что игра окончилась вничью, Марина все-таки разделась! Точнее сменила свой наряд на купальник, но все же.

    [​IMG]

    Ведь даже сейчас, когда на проекте не оставалось ни одного русала, бассейн все равно не пустовал. Теперь его облюбовали для утреннего времяпрепровождения Гэбриэл и Абигайл.

    [​IMG]

    - Аби, давай, я тебя украду, сыграем в картишки? – предложила Марина.

    [​IMG]

    Девушки переместились за столик, и Абигайл не стала тянуть с вопросом, который ее волновал со вчерашнего вечера:

    - Я думала, ты выгонишь Штефана. Мне казалось, он тебя жутко раздражает, неужели что-то поменялось?

    [​IMG]

    - Абсолютно ничего, бесит точно так же!

    - Так почему же ты его оставила?

    [​IMG]

    - Ох, ну… Тэкеху задел меня сильнее…

    Марина никому не хотела признаваться, что выгнала вчера не того участника из-за какой-то грязной посуды. Даже своей подруге.

    - Разве? Ты же ничего такого о нем не рассказывала!

    [​IMG]

    - Ой, ну это долгая история! Лучше расскажи ты о своей семье, - вспомнила, наконец, Марина о своем дневном задании.

    - Мне рассказывать особо не о чем. Разве только о том, что у меня есть дочь.

    [​IMG]

    - Правда? – удивилась Марина. – Мы с тобой столько знакомы, а ты ничего не рассказывала!

    - Ой, это долгая история, - копируя подругу, отмахнулась Абигайл.

    [​IMG]

    После этого разговор как-то зашел в тупик, и Марина была даже рада, когда партия, наконец, окончилась.

    [​IMG]

    Спускаясь со второго этажа, куда она поднималась, чтобы привести себя в порядок, Марина заметила, что Хоноу, уже одетый и готовый к выходу, застилает свою постель.

    Она поспешила к нему, чтобы задать свои вопросы и наконец-то с ним еще пообщаться.

    [​IMG]

    Вчерашняя обида на то, что он когда-то был влюблен в ее сильнейшую соперницу, улетучилась вместе с пузырями. И теперь Марина, как ни в чем не бывало, строила Хоноу глазки.

    [​IMG]

    - Расскажешь о своей семье? Мне очень интересно, - улыбалась ему Марина.

    [​IMG]

    К ее удовольствию, парня не смущала такая близость настойчивой девушки в мини-юбке. Он не краснел и не отводил взгляд, как некоторые.

    [​IMG]

    Хоноу открыто улыбнулся и пустился в рассказ о захолустном городишке, откуда он родом, о родителях, о сестрах и о старшем брате.

    [​IMG]

    - А я вот всю жизнь прожила с отцом, они развелись с мамой, когда я была совсем маленькой. Даже не могу себе представить, каково это жить в такой большой семье! Наверное, это очень весело?

    [​IMG]

    - Дааа, веселуха еще та! Кстати, я бы мог тебя с ними всеми познакомить, и ты бы сразу изменила свое мнение. Ну, если бы ты, канешн, когда-нибудь захотела…

    [​IMG]

    - Нууу, я даже не знаю. Наверное, я была бы не против, - робко сказала Марина, но на самом деле она хотела перезнакомиться со всей его родней, даже очень!

    [​IMG]

    Пока они играли в карты, она так и заглядывала в глаза Хоноу, представляя, как он будет знакомить ее со своей мамой.

    [​IMG]

    « Мама, это моя девушка…» Нет, не так! « Мама, это Марина – моя невеста.» - говорил в Маринкином воображении Хоноу своей маме. "Ого, да она лучше Олы, сынок!" - отвечала его мама во все том же воображении.

    - Марин, ты решила взять сразу все карты? – говорил Хоноу ей наяву.

    [​IMG]

    - Ой, это случайно, - глупо хихикала Марина.

    И если бы она могла покраснеть, то точно тысячу раз бы покраснела.

    [​IMG]

    В общем, пока Марина себе мечтала да фантазировала, она совсем прослушала, как парень рассказывал, что его семья хочет, чтобы он занялся делом, пошел учиться, а не маялся ерундой, покоряя Дель-Соль-Вэлли в поисках славы.

    [​IMG]

    Когда их время неожиданно быстро вышло, Марина, столкнувшись в гостиной с Гэбриэлом, спросила его, не хочет ли он составить ей компанию.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Гэбриэл, к слову, все утро ждал, когда же Марина наконец соизволит обратить на него свое внимание.

    Благо он был очень терпеливым, а в отношениях с Мариной, как вы понимаете, это очень полезное и важное качество!

    [​IMG]

    - Готова поспорить, что у тебя как минимум пара детей и несколько бывших жен в запасе, - улыбнулась Марина, выводя мужчину на разговор.

    - Вовсе нет. Я всегда был одинок. Видимо, моя жизнь настолько сера и уныла, что единственная на ком я женат – моя работа.

    [​IMG]

    - Никогда не поверю, что в твоей серой и унылой жизни ни разу не встретилась та, от которой мурашки пробежали бы по коже, и сердце бы забилось быстрее!

    - Ну почему же? Такое в моей жизни бывало. И та самая девушка сидит прямо передо мной, - искренне ответил Гэбриэл. – И кажется, я тебе проиграл, - сказал он, заглядывая в карты. – Во всех смыслах.

    [​IMG]

    Марину такие слова смущали и в то же время радовали, заставляя у нее самой сердце биться чаще.

    Но в доме оставался еще один претендент, с которым она еще не сыграла, поэтому как бы взгляд Гэбриэла не умолял ее остаться, сделать этого она не могла.

    [​IMG]

    А в доме тем временем намечалась туса.

    [​IMG]

    Хоноу обещал всем крутые коктейли, Армани собирался найти музыку, под которую не стыдно было бы и подвигаться.

    Если бы только не Марина, которая все испортила своим:

    - Я тебя украду на пару слов?

    [​IMG]

    - Народ, она меня украдет? – рассмеялся уже пропустивший пару коктейльчиков Армани.

    [​IMG]

    - Вали, справимся и без тебя!

    [​IMG]

    Ох, еще бы они не справились! Попробовали бы они у Марины отобрать ее претендента!

    [​IMG]

    Они присели за столик.

    Армани раскладывал факты о себе, как игральные карты на зеленом сукне.

    [​IMG]

    Никогда не был женат – это раз. Детей, по крайней мере, о которых бы он знал, нет – это два. Ну и его семья – работа, съемки, перелеты – это три.

    [​IMG]

    - Ты же знаешь, что победитель этого шоу может обручиться прямо здесь на проекте? Как ты к этому относишься? – спросила лоб в лоб Марина.

    В это самое время из дома так невовремя вышли Гэбриэл вместе со Штефаном и схватились за красные ракетки.

    [​IMG]

    - Если я не ошибаюсь, женитьба возможна по желанию самих участников. Наверное, я бы отнесся к этому как к заманчивой авантюре, но для того, чтобы пойти на такой серьезный шаг, нужно быть до конца уверенным в своем партнере, согласись!

    Марина хотела еще расспросить Армани, не находит ли он такую свадьбу чем-то романтичным, и что еще он думает о браке, но Штефан, смеявшийся на всю округу, и звонкий перестук желтого мячика не давали подобрать нужных слов.

    Тет-а-тет был безнадежно загублен.

    [​IMG]

    А после того, как мужчины отыграли партию в пинг-понг, Штефан и вовсе плюхнулся рядом с ними на свободный стул.

    [​IMG]

    - Ну, че вы тут? В картишки рубитесь, да? На меня тоже раздавайте.

    - Нет! – слишком громко выкрикнула Марина. – Мы уже закончили!

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того как все задания, казалось бы, были выполнены, Марину озадачили еще одним. Теперь она должна была собрать всех претендентов за обеденным столом, чтобы угостить их блюдом своего приготовления.

    [​IMG]

    Марина поначалу не находила в этом совершенно ничего сложного.

    [​IMG]

    Тем более блюдо она выбрала проще простого – грандиозную яичницу.

    Во всех передачках, фильмах и сериалах это блюдо подавали с намеком, что его приготовит и ребенок. А Марина чем хуже?

    [​IMG]

    Что не все так просто, Марина поняла, когда бахнула чересчур много перца в яйца. Случайно.

    [​IMG]

    Но, кажется, никто не видел!

    [​IMG]

    А уж когда омлет, больше похожий на грязное месиво, с шипением отказался отходить от антипригарной сковородки, Марина поняла, что кулинария – это точно не ее.

    [​IMG]

    Выглядело это на вид так себе. Откровенно говоря, даже очень плохо. Но у Марины еще теплилась надежда, что на вкус это может быть вполне съедобно.

    [​IMG]

    Ребята ее энтузиазма не разделяли, но и отказываться не решались. Сделано же с любовью, ну!
    Каждый положил себе щедрую порцию Маринкиной стряпни.

    [​IMG]

    Один только Армани пришел со своим бутербродом с горячим сыром и тактично отказался от добавки в виде недожаренно-горелых яиц.

    [​IMG]

    Штефан, который только вылез из бассейна, только обнюхав это блюдо уже заявил:

    - Не, Марин, моя жена должна уметь вкусно готовить. Придется отдать тебя на курсы!

    [​IMG]

    - Может не все так уж и плохо? Попробуйте, - жалобным голосом попросила Марина.

    Ох, лучше бы она этого не говорила.

    [​IMG]

    Все морщились, но ели, потому что расстраивать еще сильнее Марину никто не хотел.

    А хитрого Армани уговорить попробовать даже маленький кусочек не получилось.

    [​IMG]

    - Не расстраивайся, Марин, - погладил ее по руке Хоноу. – Вот я свою первую яичницу вообще сжег. Прямо вместе с плитой. Таких лещей от бати потом словил, будь здоров!

    [​IMG]

    - Наверняка, ты был еще совсем ребенком?

    - Если честно, то да… Нуу, ты знаешь же поговорку, первый блин всегда комом!

    Марина знала, но от этого было не легче.

    [​IMG]

    - А как по мне было совсем не плохо! Я бы съел еще, - по-доброму улыбнулся Гэбриэл. – Подложу-ка себе добавки.

    [​IMG]

    - О! А вот это правильно! Вот это мне нравится! Устраняем конкурентов через больницу! – заржал Штефан, но никто не засмеялся вместе с ним.

    Все только осуждающе на него смотрели.

    - Да я просто имел ввиду, что у дедули слабый желудок, объестся и в больничку загремит. Ну, че вы, а? Смешно же!

    [​IMG]

    Марине было вот прям вообще не смешно. Она же готовила, старалась! Все ради них! А они…

    В общем, хотелось как лучше, а получилось как всегда!

    [​IMG]

    Едва сдерживая слезы, она выкрикнула, мол выкидывайте этот кошмар в мусорку и что-то о том, что она вообще больше никогда не будет готовить, а затем побежала к себе в комнату.

    Ей явно нужно было побыть одной и немного успокоиться.

    [​IMG]

    В одиночестве она пробыла не долго – через несколько минут в дверь тихонько постучался Гэбриэл.

    Он пришел, чтобы утешить нашу героиню и рассказать долгую историю о том, как много лет назад , будучи молодым и неопытным, загубил свою первую сделку. Ошибаются те, кто ничего не делает, Марина.

    А испорченная яичница абсолютно не стоит слез.

    [​IMG]

    После этого рассказа нашей героине явно полегчало.

    Все-таки какой Гэбриэл умный, добрый и хороший, - думала Марина глядя на него.

    [​IMG]

    Позже, окончательно успокоившись, она спустилась вниз в надежде поиграть в шахматы.

    Партнер по игре нашелся сразу же.

    [​IMG]

    В своей манере он долго убеждал Марину, что она не должна обижаться на сказанные им в шутку слова, то ли так извиняясь, то ли констатируя факт. Было не очень-то понятно.

    [​IMG]

    А еще он заладил свое коронное:

    - На что играем? На раздевание?

    - Ты и так полуголый! И в чем же ты останешься, если проиграешь?

    [​IMG]

    - То есть ты думаешь, что я предпочитаю ходить без трусов?! Я знал, знааал, что в этой светлой головушке отнюдь не светлые мысли! Так и представляешь меня уже голым? Марина, ну ты и бесстыдница! Я от тебя такого не ожидал!

    [​IMG]

    Проходящий мимо Хоноу хмыкнул и покачал головой.

    [​IMG]

    - Ничего я не представляю! Это все его дурацкие шутки! – крикнула ему вслед Марина.

    [​IMG]

    Как обычно отчитав оборотня в своей привычной манере, Марина предложила:

    - Давай так: если проигрываешь ты, то ты наконец одеваешься и не сверкаешь голой грудью по всему дому!

    [​IMG]

    - А если ты – то раздеваешься! И чур украшения за одежду не считаются.

    [​IMG]

    Марина закатила глаза, но все-таки согласилась на эти дурацкие условия.

    Штефан очень старался победить.

    [​IMG]

    Но его скилл, видимо, не дотягивал до Маринкиного.

    [​IMG]

    Когда Марина объявила ему шах и мат, он долго с ней спорил, утверждая, что она жульничала, что он ей вообще поддавался, да и зачем ему одеваться, если ей так нравится пялиться на его грудь!

    - Давай реванш! На ракетках! – Штефан схватил Марину за руку и потащил на террасу.

    - Ну ладно, если хочешь проиграть и здесь, то почему бы и нет! И на что играем?

    [​IMG]

    - Раздевание не катит? – ухмылялся Штефан.

    - Давай на что-то посерьезнее? Если выигрываю я - забираешь свои вещички и едешь домой. Без претензий и возмущений!

    - А если выигрываю я, то у меня иммунитет на сегодня! По рукам, - кивнул парень и принял игровую стойку.

    [​IMG]

    Марина играла недурно.

    [​IMG]

    Но и Штефан не хотел сдавать позиции, когда на кону поездка домой.

    [​IMG]

    На случай проигрыша у Штефана теплилась надежда, что у Марины рука не поднимется исполнить обещание его прогнать. Заставить одеться же не поднялась!

    Но как бы было в том случае, мы все равно не узнаем. В последний момент Штефану все-таки удалось вырвать победу.

    Поэтому уйти пришлось кому-то другому, тому, кто весь день закидывался коктейльчиками с Хоноу и так и не попробовал Маринкину стряпню.

    [​IMG]

    Прости, Армани, но так получилось.

    [​IMG]

    К сожалению, сегодня мы прощаемся с Армани((
    Я возлагала на него такие больше надежды, вы бы знали! Ну до полуфинала-то дойти он должен был как минимум!
    Но решаю тут не я, а Маринка, поэтому он покидает нас так скоро((

    Это все из-за яичницы, полюбэ! Я очень смеялась, когда он не стал эту дрянь есть :D

    @b-lust , спасибо тебе за то, что дала поиграть этим шикарным мужчинкой :heart2: Я надеюсь, он не пропадет с наших радаров) И все еще надеюсь, что ему перепадет уже свое шоу, где он будет главным героем :hihi:


    [​IMG]

    А теперь его отселение и панельки)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 20 июн 2020
    Subliminal_Way, LuchaLoL, rat_tequila и 17 другим нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, дратути, дратути!
    Наконец-то тайна Аби раскрылась и можно сказать напрямую - Гэб, не болтай с ней и не любезничай, ей много лет и у нее ребенок, не для такого твоя роза цвела! :D Это, конечно же, все шутки, Гэб очень добрый... а вот я нет ахахах
    Вообще я так поорала с девственника деда, снова задаюсь вопросом кто же придумал это недоразумение. :D Ладно, признаюсь, мне жалко его стало, когда ты сказала шо он женат на работе, это ведь такая правда, а то я как-то упустила в своем мозгу момент его болезненного одиночества. А еще самое смешное, что романтически настроенный персонаж к Маринке - это мой дед, Штефан вечно с подколами, Аби ваще уже не участница, а какая-то супер-пупер-подружайка, а Хоноу... ну, за этого мальчика я болею, так что ничего говорить не буду. :D Это я к тому, что вот эти слова Гэба такие ромаштиные, шо ваще.
    Тренировался веками, наверное, лапшу молодухам на уши вешать. :D Маринка, снимай макароны и иди дальше тусить со Штефаном, не смотри даже в сторону деда, он тебе не нужон! :D
    Ладно, с традиционными унижением деда мы закончили и
    Может мне кажется, но у тебя Дель-Вэлли какой-то другой. У меня в Грантах он вечно солнечный, сверкает в любое время суток. Тут виды города прост отошли на второй план, чтобы сверкала одна Маринка. :heart:
    Ой, как же смешно она обосновывает свою симпатию. :D Марин, мы уже всё все поняли, давай бери его под ручку и бегите в светлое счастливое семейное будущее без предрассудков.
    Пару лет назад. :D Вы просто сравните Хоноу, в котором я не сомневаюсь шо ему лет 18, и Штефана, разница огромная. 18 ему стукнуло, умора ахаха
    А вот наличию жен и детей я бы не удивилась, ибо Штефан красавчик, на такого все девушки бы точно клюнули, а не то шо на нашего деда-алкаша. :D
    Дык она и не должна была, Аби, заканчивай :D
    Как некоторые деды? ахахах Или как кто? У вас там особо никто не смущается. АаАААААААААА, шож я такая тупая! Это опять отсылка к зеленоволосому козлу? :D:D:D:D Хоспади, Марина, отстань уже от Тёрнера, он там детей нянчит, он уже старый женатый человек, дай ему спокойно утонуть в отцовской рутине. :D:D:D
    Бедная Марина, это ж капец, что ее так долго не может отпустить вся та ситуация. :D
    Ору с того как там Штефан за ними наблюдает. :bugaga:
    Ох, капец я жестокая. Реально так жалко стало деда, что у него не старой бабки под боком, не толпы внуков. :D Все, пожалели и хватит.
    Ой, какой же мастер вешать лапшу на уши! Мы тебя видели молодым и все про тебя знаем. :D
    Штефан, ради всякого святого, заведи дедулю обратно в дом и уложи в кроватку, а то он бедный ща развалится от такой активности ахаха
    Он наврал!!! :bugaga: Я же говорю шо он мастер вешать лапшу на уши ахахах
    Сравнил, блин, бизнес с яичницей! Поддержал :D
    Да! :D Я думала, что эти шорты как раз все, что на нем надето.
    Она у Лайнела натренировалась азазазаза
    Как я ору с того, что Гэб на первом месте, но они с Мариной взаимодействуют так себе, либо ты что-то от нас утаиваешь и они там по ночам вместе бухают у камина. :D
    еще чуть-чуть цитаток.
     
    Ljubov134 и HelenaKappelony нравится это.
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Претендентов всё меньше, ставки всё выше, а Штефан и его шило всё ещё с нами хехе не хочешь никуда ты его выгонять, Мариша, себе хоть признайся! :hihi: и играла с ним во всё подряд, чтоб предлог был самой раздеваться, а с него последние шорты снять! Прекрасный у них тандем, смахиваю слёзки умиления и всё такое :D
    Хотя пока активный и не очень одетый Штефан везде и всюду, Хонноу счастливо прибухивает, Аби собирает и распространяет сплетни, а Армани пакует вещички, интеллигентный Габриэл тихой сапой пробрался в Маришкины фавориты! Таки работают его прямые, сбавленные романтикой и тихим и ненавязчивым, но настойчивым обожанием подкаты. Такой он солидный, стабильный, спокойный. Вообще, сохранять выдержку, находясь в эпицентре детсада, дико сложно, но за долгую жизнь, видимо, вампир закалился и видел дерьмо и похуже :D Кароч, он молодец, есть тактика, он её придерживается, а она ещё и работает) Похож на хороший вариант из книжки про хорошие варианты папиков надёжных, как могильная плита, мужей. В общем, к концу шоу нам предстоит выяснить, понадёжнее или погорячее предпочитает главная героиня. Пока - понадёжнее) Правда, как-то немного по Фрейду всё это, простите, но вай нот? Кто я, собстна, чтобы осуждать :D
    Не устраивали её условия игры - как же :hihi:
    Фига повороты! Жёны, дети, сейчас вокруг виллы затанцуют индийские слоны!
    :bugaga: ой, мне так смешно
    Оу, как-то прям грустненько за Гейба стало и неловко от ситуации. Он серый и унылый, как его жизнь, бедный богатый мужичок Т_Т
    Хоня на разливе, я смотрю :D
    Хитрюга Штефан методично изводит конкурентов :hihi: Возможно, падение рейтинга Армани началось ещё с сорванного разговора, а не только с бутерброда!
    Прекрасно, хвалю его инстинкт самосохранения!!1!
    Такой он милый, пусть и капельку (или нет, не уверена :D) занудный)
    Пока-пока Армани :bye: Эх, так активно и напористо начал, а потом ссдулся и больше не шёл на риски :frown: Всю инициативу перехватил неугомонный Штефан. Может, неудача подкосила и поколебала симпатии? В любом случае, было здорово ещё за ним понаблюдать. Пусть ищет любовь дальше уже сам, а Маринка ищет новые поводы не выгонять Штефана :hihi:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, как же я ору :LOL::LOL::LOL: А может Гэбу наоборот малолетки не нужны, а нужны взрослые устроенные в жизни женщины! :D
    Ты ахахаххаха
    Сама сказала, что у него только работа на уме, а теперь его жалко стало :D Когда придумывала вообще не жалела ахахахах
    А ты говоришь, у него нет шансов! :D Да он тут единственный кто Маринку любит :D
    Даже если это и лапша, она очень приятная, не анаком какой-нибудь :D
    Я до этого там играла мало, так что туманы меня не удивляли)) Спасибо, все без дождя!
    :LOL::LOL::LOL: Что за нотки ревности? :D
    Да это все шутки юмора, не верьте ему :D
    Да к деду алкашу еще больше бы девок слетелось на его богатство и алкашку :bugaga:
    Как не должна была? Они уже не подруги???? :surprised: Че происходит таа???
    Марина злопамятная, чито поделать ахахахах
    А если бы тебя обнимали, шутки дурацкие рассказывали, а потом бросили? а? А????? :D
    Он бдит :huh:
    Ну ничего, будет на его веку свое счастье, я уверена :heart2:
    Видели, но не знаем! Неси историю :D
    :LOL::LOL::LOL: Ой, я ржу. Как ты деда своего любишь, я не могу :LOL::LOL::LOL:
    А что, я уверена и у него проколы бывали, ну что ты так :D
    Я тоже, если честно :spiteful::D
    Да, ладно, ты меня раскусила! Шок-контент

    Ой, ржу :D Да полюбэ все так и есть, он хоть и плетется в самом хвосте, но однако ж все еще держится :bugaga:
    Потому что единственный, кто Маринку любит и ценит! Грех такого мужика выгонять, ну! :D
    Идеальный жених, ну :D И нагулялся уже, в солидном-то возрасте)))
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Ору! :bugaga::bugaga::bugaga: Иначе как детсадом это и не назовешь :D
    Не знаю, не знаю, но финал будет достойный :spiteful:
    Ханжа :crazy:
    Мы стараемся для вас, дорогие зрители :D
    Не устаю повторять, прости за Олу, но я не могла не :D Это очень смешно :D
    Он Кристиан Грей из 50 оттенков серого в мире вампиров, глядишь, может дома игровая комната имеется :D
    Да, он там заводила ваще! Раскрывается пацан :D
    Да-да, я уверена, что все началось с испорченного тет-а-тета :dry:
    Шоу, конечно, это шоу, а вот на отравление я не подписывался :bugaga:
    Он правильный, воспитает хоть Маринку как надо ахахахахх
    Да, жалко, что Армани как-то ушел в низ турнирной таблицы, а ведь в день знакомства больше всех зашел!
    И я надеюсь, мы его еще увидим))) А вот как Маринка ищет поводы, мы увидим точно, по крайней мере еще один день точно :D
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ljubov134,
    Я тут сразу решила по двум денькам, правда, без цитаток - скорее впечатления))

    Думаю, что Марина правильно сделала, что русалов домой отправила. Ну как русал может быть парой вампиру? Одним подавай солнце и воду, а другим...Желательно ночь, луну и свежую кровь :huh:

    Армани очень жаль, что ж ему так не прет-то?! Надеюсь, что собственное шоу таки расставит все точки над i. Станет он кузнецом собственного счастья и покажет в тройке всем этим четверышным барышням, какое счастье они потеряли :D

    Насчет Аби согласна: как-то не выглядит она (по крайней мере пока) как фул-метч для Марины, а вот подруга отличная! Мне кажется, тот случай, когда не хочется портить такую прекарсную дружбу всяким романтиком :hug:

    Гэб, который не был для меня фаворитом, но казался очень интересным и перспективным, что-то немного разочаровывает...Конечно, импонирует его трогательное отношение к Марине. Но, если честно, уж слишком у него возвышенная и сильная любовь. Как бы банально не казалось, но Марина мне не представляется личностью, которой будет интересно, если к ней будут как к хрупкой розе относиться :dontknow2:То есть да, владелец заводов и пароходов будет с нее пылинки сдувать...Но сможет ли он дать ей приключений, к которым так часть стремяться юные сердца, сможет ли понять это?...

    Внезапно очень приятным показался Хоноу. Вначале он производил впечатление такого заносчивого дворянина, холодного и немного высокомерного. А тут оказалось, что очень приятный, семейный парень :smile:В общем, теперь он мой фаворит нумеро-2 :thumb:

    Но любимчиком все еще остается суперобаятельный, до зубного скрежета наглый шутник и подкольщик Штефан :spiteful:Мне иногда он напоминает мальчишку, который не знает, как правильно подкатить к понравившейся девчонке, и от безысходности дергает ее за косички :LOL: И как бы Маринка не бухтела на него, не поверю ни в жизнь, что он уж прям так ей безразличен)))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Новый день готовил новые сюрпризы. А у сценаристов, чтобы эти сюрпризы все-таки сбылись, были заготовлены новые вопросы.

    Вопросы были в основном об увлечениях претендентов, о том, что они любят. Еще Марина должна была похвалить каждого участника, проявив каждому чуточку внимания.

    Все-таки время как-никак близится к финалу, уже бы пора определиться со своими предпочтениями!

    [​IMG]

    День Марины начинался уже стандартно – со Штефана. То ли он подстерегал ее специально, то ли так складывались звезды, но то, что этот опасный мужчина постоянно был где-то рядом – это факт.

    [​IMG]

    Могло бы показаться, что их утро началось без скандалов и причитаний Марины о том, какой же он дурак, но не показалось!

    Штефан уже успел ляпнуть что-то такое, от чего Марина была не в восторге.

    [​IMG]

    - Эй, тише-тише! Тпрррууу! – остановил ее возмущения Штефан. – Ты вообще-то должна на меня сегодня не ругаться, а наоборот похвалить!

    - Это еще с чего?

    - Операторы сказали. Так что давай, я жду. Что тебе во мне нравится?

    [​IMG]

    Марина могла бы составить целый список, что ей не нравится, а вот о любимых чертах в Штефане признаваться вовсе не хотелось.

    - Нууу…. У тебя отличные волосы. Густые и вьющиеся. И не секутся!

    [​IMG]

    - Ну, честно говоря, такой себе комплиман! Давай меняй.

    - У тебя… хм… интересные глаза. Желтые. Мне нравятся.

    - Так, уже лучше. Что еще?

    [​IMG]

    - У тебя милая ямочка на подбородке. Эм… Мужественная. Да, мужественная.

    - Ага, подходит, продолжай.

    - Нуу… еще у тебя чувственные губы…

    - Ооо, вот о губах можно и поподробнее! Что бы ты хотела с ними сделать? – Штефан довольно ухмыляясь сделал шаг к Марине.

    Она же в свою очередь попятилась назад и упала в позади стоящее кресло.

    [​IMG]

    - Все, хватит с тебя комплиментов! Теперь ты делишься тем, что ты любишь в жизни!

    Не успел Штефан что-то ответить, как в комнату вошел слишком счастливый для утра Гэбриэл.

    - Эй, у нас тут вообще-то тет-а-тет! Покинь-ка помещение и жди своей очереди!

    [​IMG]

    - Нет-нет, Гэбриэл, останься, пожалуйста! Ты нам не помешаешь.

    - Ты серьезно хочешь, чтобы он остался? - хмыкнул Штефан.

    - Чтобы ты вел себя в рамках приличия!

    [​IMG]

    - Ой, тогда я не буду ничего говорить! – Штефан в сердцах плюхнулся на банкетку.

    - Будешь! Говори!

    - Я не могу говорить откровенные вещи, когда он на меня смотрит! – хитро сощурился парень.

    [​IMG]

    - Я могу отвернуться и не смотреть, - рассмеялся Гэбриэл и отвернулся к камину.

    - Ну что, так тебя устраивает? – хихикала вместе с ним Марина.

    [​IMG]

    - Нет! Хочу, чтобы он ушел!

    - Рассказывай уже, Шандор. Время идет.

    Видимо этот факт подействовал на него убеждающе.

    - Ну, хорошо. Факт обо мне: я люблю собак.

    [​IMG]

    - Серьезно? – хохотнула Марина. – Оборотень любит собак? Давай меняй!

    Штефан даже не успел еще на это что-то возразить, как дверь снова отворилась, и в комнату заглянула уже Абигайл.

    - А что это вы тут делаете? – улыбнулась она, переводя взгляд со Штефана на Гэбриэла.

    - У нас тет-а-тет.

    [​IMG]

    - Поэтому закрой дверь с той стороны, - прорычал Штефан.

    - Да пусть остается, - улыбалась Марина. – Вместе же веселее!

    - Устроили тут проходной двор какой-то…

    [​IMG]

    Как бы Штефан не возмущался, Абигайл все равно присела рядом и успела вместе с Маринкой похохотать над забавным фактом из жизни Штефана.

    [​IMG]

    Операторы тем временем напомнили, что их время закончилось.

    [​IMG]


    - Тогда, Гэбриэл, ты следующий. Пойдем куда-нибудь, где потише? – предложила Марина и успела вскочить с кресла.

    - Эй, нет! Разговаривайте при нас, чтобы все было по-честному!

    [​IMG]

    - Да, Марина, давай комплименты.

    [​IMG]

    К такому повороту судьбы жизнь Марина не готовила. Говорить комплименты при всех было как-то жутко неловко. Даже Штефану она их говорила с глазу на глаз.

    - Гэбриэл. – официальным тоном обратилась она, а затем откашлялась. – Кхм, у тебя красивые губы.

    [​IMG]

    - Эй, вообще-то тебе мои губы нравились! – заворчал Штефан.

    - И…эээ… глаза тоже красивые. Туманные такие.

    - Ты еще скажи, что у него волосы густые! – не унимался Штефан. – И подбородок чувственный!

    - Да, подбородок чувственный, - согласилась Марина.

    [​IMG]

    Когда с комплиментами было покончено, Марина с чувством выполненного долга уселась в кресло.

    Начался допрос Гэбриэла, как положено - с пристрастием.

    [​IMG]

    На вопрос что он любит в жизни, Гэб коротко ответил:

    - Я карьерист.

    - Какой-то слишком очевидный у тебя факт, - упрекнула Марина, и мужчина погрустнел. – Ты же бизнесмен, это и так понятно.

    [​IMG]

    - Нет, просто я действительно получаю удовольствие от своей работы. Пусть приходится преодолевать множество трудностей, но когда результат выходит достойным, я получаю такое удовлетворение, которое не заменить ничем.

    Ну и естественно, этой фразой он открыл замочек на кладовке с названием «Несмешные шутки Штефана о возрасте и удовольствиях».

    [​IMG]

    [​IMG]


    После завтрака Марина собиралась пообщаться с Абигайл. Они присели за шахматный столик, где расставили фигурки для игры.

    [​IMG]

    В качестве комплимента Маринка сказала, что всегда хотела бы себе такие же пухлые губы как у Аби, и еще у нее шикарные глаза с длинными пушистыми ресницами.

    [​IMG]

    А каждая девушка знает, что это замечательный комплимент!

    [​IMG]

    Абигайл же на вопрос о том, чем она увлекается, поделилась, что любит творчество. Она разбирается в картинах и скульптуре, и когда на это есть время, сама с удовольствием творит.

    [​IMG]

    Для Марины это было открытием. С каждым днем она все больше и больше отмечала, что так мало знает о своей подруге.

    Абигайл была неизведанным источником, который таил в себе еще много тайн.

    [​IMG]

    [​IMG]


    После того, как время, отведенное для беседы, закончилось, наша главная героиня поспешила найти последнего участника, с кем еще не разговаривала сегодня – Хоноу.

    [​IMG]

    Хоноу с радостью ответил на предложение Марины пообщаться.

    После того, как его друг и соратник по коктейлям Армани ушел с проекта, на вилле стало как-то тухло и скучно.

    [​IMG]

    Его можно было понять. Абигайл большую часть времени тусила с Гэбриэлом, создав коалицию под названием «Высшее общество». А Штефан был сам по себе, время от времени развлекаясь тем, что задирал Маринку.

    [​IMG]

    Ну а на Маринино общество было рассчитывать трудно – она как главная героиня шоу и без него купалась в лучах внимания.

    Марина решила ободрить парня и начала с коронных комплиментов.

    [​IMG]

    О глазах и губах. Работало же со всеми, ну!

    Тем более глаза Хоноу ей действительно очень нравились.

    - Это у меня от мамы, - улыбнулся парень, характерным жестом откинув непокорную челку.

    [​IMG]

    Когда пришла очередь Хоноу делиться своими увлечениями и любимыми вещами, он честно признался, что любит играть в игры.

    - Игры? – спросила Маринка и глупо заооборачивалась назад, где Штефан уломал Гэба сыграть в сок-понг.

    [​IMG]

    - Да, компьютерные. «Убежище 3» говорит тебе о чем-нибудь? Вот классная вещь, я в нее целый месяц залипал, не мог пройти…

    Мари в таких играх не шарила от слова «совсем».

    [​IMG]

    Несмотря на детство, проведенное в заточении, она не играла в компьютер. Ей прививались совсем другие развлечения – рисование, книги, музыка.

    - Высшее общество, ну все понятно, - рассмеялся парень. – Я тебя могу научить, если хочешь!

    Он вскочил с кресла и направился к барной стойке.

    [​IMG]

    - Тебе приготовить мой фирменный коктейль? – спросил он.

    - Нет, спасибо, - слишком громко и раздраженно ответила ему Марина.

    [​IMG]

    Он от нас реально удрал бухать!!!!

    [​IMG]


    Кажется, она была несколько разочарована в парне.

    И, кажется, разочарование было таким глубоким, что она сама подсела к Штефану!

    [​IMG]

    - Так значит, ты говоришь, что любишь собак? – начала разговор Марина.

    - А ты запомнила, да?

    - Просто тебе не кажется, что подобные факты слишком несерьезные для нашего шоу? Как я могу выбирать претендента, который любит собак? Может, ты поделишься чем-нибудь еще?

    [​IMG]

    - Знаешь, ну, наверное, я бы мог тебе рассказать еще один факт из моей жизни. Но не просто так, разумеется. За это ты будешь должна мне поцелуйчик. Хотя бы в щечку!

    [​IMG]

    Маринка вместо того, чтобы снова заверещать, какой Штефан дурачина, лишь глупо хихикала.

    - Ну, нет, не мечтай. Ты знаешь, я на первом свидании не целуюсь!

    [​IMG]

    - Ооо, а у нас уже свидание? Интересненько-интересненько!

    - Нет, я просто имела в виду, что даже на первом свидании не целуюсь! Не говоря уже обо всем другом!

    - Интересная оговорочка. Значит, следующее свидание будет вторым, буду ждать поцелуев.

    [​IMG]

    - Вы такие милые, я прям не могу! – громко вставила Абигейл, глядя на эту парочку. – Я вам не мешаю, не?

    [​IMG]

    - Честно говоря, мешаешь, да! – не задержалось у Штефана. – Было бы неплохо, если бы ты свалила…

    [​IMG]

    - А хотя нет, ты знаешь что, постой-постой, - затараторил Штефан, увидев, как Аби поднялась на ноги. – Сгоняй в холодос, принеси нам чего-нибудь вкусненького. У нас тут просто как бы первое свидание.

    [​IMG]

    - Извините, но в этом заведении собачий корм не подают! – дурашливо поклонилась Абигайл.

    [​IMG]

    Штефану такой выпад не понравился. Он зарычал и чуть ли не затрясся, пока Марина не схватила его за руку.

    - Давайте не будем тут устраивать разборки! – громко выкрикнула она.

    [​IMG]

    Разборок было не избежать.

    Абигайл уселась по другую сторону Марины, и начался разбор полетов о хамоватых оборотнях и бесстрашных вампирах.

    Спасибо Штефан вроде как успокоился и просто язвил в ответ, а то вся съемочная группа испугалась, что беды не миновать!

    [​IMG]

    Оборотни, вампиры, колдун с ледяными глазами, который предлагал охладить их пыл! – у Марины кружилась голова от всего этого.

    Поэтому после того, как страсти улеглись, она предпочла посидеть в одиночестве.

    [​IMG]

    Тем более ей еще нужно было решить, кто же из этой четверки менее всего мил ее сердцу, и кто же покинет шоу.

    [​IMG]

    А дальше время неслось галопом. Мари немного поболтала с ребятами.

    [​IMG]

    Точнее с Хоноу, который был сегодня в ударе. Шутил свои не особо смешные шутки, над которыми девушка смеялась чисто из вежливости.

    [​IMG]

    И предлагал ей свои фирменные коктейли.

    [​IMG]

    В общем, кого-то он Марине своим ребячеством очень напоминал.

    [​IMG]

    Но он был таким симпатичным и милым, что Марина не решалась отправить его домой.

    Да и пока есть Штефан – всегда есть годный кандидат на вылет!

    Но Штефан был бы не Штефан, если бы чего-то такого да не учудил. Он шел за Мариной след в след на террасу и своим громадным сапогом случайно подсек ее каблук. Нелепо размахивая руками в воздухе, девушка потеряла координацию и начала падать.

    [​IMG]

    Разумеется, прямо в объятья радостного Штефана. Куда ж еще?

    [​IMG]

    Тут у нас страшилка для отстающего.
    Вот пруф, что Штефан на тот момент был в отстающих.


    [​IMG]

    Ну и анимация просто шикарная для страшилок, я упала ваще :D

    [​IMG]


    Снова печальный бубочка Гэб на фоне.

    [​IMG]

    И хоть девушка не пострадала, ворчала она долго. Пока Штефан не уговорил ее сыграть с сок-понг, «А то че такая напряженная?».

    [​IMG]

    В общем, этот чертяка явно знал, что делает.

    [​IMG]

    Чем больше бокалов опрокидывала Марина, тем меньше становилось шансов на вылет Штефана.

    [​IMG]

    Ведь, как известно, пьяная Маринка – трезвому и здравому разуму не хозяйка.

    Вместе с нетрезвым и нездравым они решили, что все-таки со Штефаном ей веселее. Совсем чуть-чуть, самую малость.

    [​IMG]

    Поэтому-то проект и покидает Хоноу.

    Она поспешила найти его, и то ли наехать, то ли оправдаться, в общем, как всегда непонятно.

    [​IMG]

    Но Хоноу совсем не расстроился.

    [​IMG]

    - Ты знаешь, а я так и думал, что так будет. Ты крутая девчонка. Вся такая светская, изысканная, утонченная. И иногда я даже не знаю, о чем с тобой разговаривать. Но все равно, я рад, что тусил тут с вами так долго. Спасибо за эту сумасшедшую недельку.

    [​IMG]

    На этом парочка тепло обнялась. Очень вовремя :dry:

    А мы с вами прощаемся с Хоноу, и очень надеемся, что он достигнет своих целей и добьется всего, о чем мечтал. Удачи ему!

    Блин, чем ближе финал, тем тяжелее прощаться с участниками! Хоноу, ты кудааааа???? :sorry:

    Но я, знаю, в чем причина его вылета!!!
    БАССЕЙН!!!11!!!1!! :D

    [​IMG]

    Пока все тусили в гостиной, он тусил в бассейне. Ребята, не ставьте бассейны, даже лучше ставьте попкорницы :D

    А насчет того, что Хоноу ничего не ест и поэтому такой худой, не верьте! Он там лопал за пятерых, просто не в коня корм :D Минутка черной зависти окончена :D

    [​IMG]

    @Stranger, спасибо за этого паренька, я искренне верила, что белокожие и седовласые создадут отличный тандем, но что-то пошло не так((

    Надеюсь, что мы еще где-нибудь его увидим, кроме Призрачного дома, он клевый :heart:

    [​IMG]

    А теперь его отселение и панельки

    [​IMG]

    [​IMG]

    А панельку с отношениями я где-то потеряла((( Надеюсь, подойдет та, которая у него осталась в игре сейчас на момент окончания челленджа для всех?

    [​IMG]
    И напоследок смска от Армани. Кажется, он тоже скучает по тусовкам у нас в доме :D

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
    Subliminal_Way, LuchaLoL, rat_tequila и 17 другим нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Akebono, привет-привет, рада видеть! :flower:
    Так-то да, но и русалы не всегда такие добрые милые существа, как Русалочка Ариэль :D Я как вспомню поцелуй русалки в игре, так сразу перестаю верить в добро и милых безобидных рыбок :D
    Ооо, Армани устроит свое шоу в тройке??? А это проверенная инфа? :biggrin: Было бы очень здорово, если бы он нашел свою любовь наконец-то уже :D Буду обязательно за ним следить :heart2:
    Ну посмотрим-посмотрим, а вдруг Маринка сейчас кааааак посмотрит на нее другими глазами, и образуется отличная пара :D
    А чем разочаровывает? Тем что он не такой настойчивый как некоторые? :D
    Она очень избалованная, и очень хочет, чтобы к ней относились как раз как к принцессе королевских кровей. А вот устанет ли она от такого отношения, это другой вопрос...
    Ну, а почему Гэб не сможет организовать такие приключения? Они будут путешествовать по всему свету, да и бабла у него на всякие развлечения хватает. А насчет переживаний сердечных, ну Маринка ревнивая, она себе придумает быстро повод попереживать :D
    Он просто холодный мужчинка :D Зато как смог заинтересовать Маринку! Правда не надолго :frown:
    :LOL::LOL::LOL: Да, есть такое. Ну, каждый выражает любовь по-разному. Кто-то в любви признается, а кто-то задницу мацает :D
    Не могу не согласиться, хотя бы тот факт, что она на его флирт в игре охотненько так отвечает :D
     
     
  9. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ljubov134,
    Раз я так удачно к новому отчету сегодня зашла :D
    Я вроде как в чатике видела разговоры на эту тему, поэтому, есть шанс, что можем ожидать)))
    Это спойлер??? :shock2: Ну я все еще в команде "МариШтеф" :D Не теряю наджед, так сказать)))
    Ну вот какой-то он...не знаю...уж очень на "папика" похож, хотя сам очень красив, не спорю...Но вот в новом отчете он как-то совсем смешался, хотя, конечно, по техничке видно, что Маринка в нему более чем благосклонно относится)))
    Да понятно, что может))) И вообще, вариант Гэба отлично вписывается в привычную жизнь Марины))) Но, как пелось в известной песне "перемен требуют наши сердца" :D
    Даааа....уж поняла, что стоило положить на него глаз, как пришлось лапкой на прощание махать :hihi:
    Вот кстати, Штеф держит в напряжении: вечно по грани вылета ходит. Обормот Оборотень-интриган! Но я заценила автономный флирт товарища и надежд не теряю :spiteful:
    :flower:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Akebono,
    Оооо, было бы супер!!! Записываюсь в ожидающие!))))
    Ну она ж ее до сих пор не выгоняет! Значит, есть что-то такое в Аби, что держит :D
    А мне кажется, что то, как Маринка оставила его в комнате во время разговора со Штефаном тоже о многом говорит :spiteful: Так что каким бы он тихоньким и сереньким не был, прошел он вон как далеко, и все время в лидерах!
    А вот требуют ли?)) Может, Маринка будет больше ценить эту уютную прежнюю жизнь?))
    Я тоже в расстройстве, я так радовалась, когда он стал Гэба догонять :frown:
    Точно-точно :D Щекочет наши нервишки, чертяга :D
    :hihi:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чет я как-то много пропустила. Русалы были хороши, но явно не из той стихии. Так бы и провела Марина свою жизнь с ними стоя на берегу и дожидаясь, когда они отмокнут уже.
    Армани слишком дипломатичный со всеми сразу. И не жалающий влезать в разборки. И отказлся от стряпни Марины!!! Это вообще преступление, мог бы и потерпеть. Не умер бы точно.
    Вообще, самый нормальный там Ханоу. Но он слишком нормальный для этой компашки, так что вылет был немного предсказуем. Хоть и жаль. Аби вот тащит Марина из тура в ту чисто, что бы было с кем посплетничать, ну не светит же ей ничего, Марина явно по мальчикам. Разрываюсь между Гэбом и Штефоном. С оборотнем не скучно, но он вымотает все нервы Марине. Жизнь как на вулкане будет. Все деньги на психотерапию спустит Маринка. А с Гэбом надежно, спокойно, поддержит, защитит, но, блин, на фоне Штефана это слииишком скучно для такой как Мариша. Я предлагаю так, замуж за Гэбриэла, как за более надежного и обеспеченного, а Штефана в любовники - перцу в жизнь добавить :cool:
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
    Ljubov134 и Hoshi нравится это.
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    пффф :LOL: Да ты там на кончике иглы висишь! :LOL: Меня бесит, шо он так много трындит, не могу с таких шумных персоналий в реале, все баки забивают :bugaga:
    ахахаха шооооо

    не, ну Гиббз одобряет :D
    [​IMG]
    Ору с Джейкоба и Эдварда аж два раза :LOL: Не, ну Штефан на волне Сумерек прям нашел свою аудиторию, я смотрю хахаха
    Она такая барби тут! :heart2:
    аххахаха так потому и оставила! хахахахах
    ???? Фигасе, какие откровения! Мне кажется, у Маринки к Хоноу чувства и настоящий интерес!
    ааааааааааааааа :LOL: Ну да, ради такого стоит выйти замуж за парня, я согласна аххаха
    Пффффффффф дед, ну ты чего аххахахахах Одинок он блен ахахахха Вечная молодость, или шо там у него, а он спускает время на работку пф
    Как Даниэль Азару :cool: зазаззазаз
    Блин, свали ахххахахаха Он че, рил такой навязчивый по игре? аххаха
    Найми себе кухарку, офигел там :D

    Я ору, что у него два состояния: либо очень печальное, либо вечно хитрая рожа!
    ааааааа хахах ну канешн, там у бати целый выводок детей, а Хоноу всех еды лишил!
    Какой он милый, ну вы посмотрите ))))
    Ну да, согласна :heart:
    Зато Штефан голый и волосатый, я щитаю, это 1:1 между ним и Гэбом аххахах

    Да блин, че за маньяк, я не могу :LOL:
    Ой, дорогая, это еще даже не полнолуние аззазазазаза
    Аххаха он же бессовестно разводит ее на комплиманы!
    ааааааххахахаха о, узнаю Симс аззазаза Утро перестало быть томным аххаха
    Зачет зазаз Мне определенно нравится, как народ начал кучковаться, поломав всю интимность и романтику ааазаззаза
    УЖЕ НЕТ ЗАЗАЗАЗАЗЗ
    ОРУ!!!!!
    Ой, яка гарна пара! Яка пара!
    аххахахахахахха блин :LOL: та тут одно другому не мешает!
    Пф, дед, ну ты чего :LOL: хахахахаха блин полный фейл азазза
    Тут эта кладовка даже у меня раскрылась, но я уже промолчу! :LOL:
    Согласна хаха А еще у Аби такое декольте азазаз И ей очень к лицу цвет платья :heart2:
    Проверенная схема! :LOL:
    Понятно, будем спаивать! хахах А я смотрю, Хоноу - парень простой :LOL:
    Фигасебе, что у вас тут происходит, че за страсти на пустом месте???? ОО
    МЕШАЕШЬ АЗЗАЗАЗА иди уже
    Блин :LOL: я тут так орала!
    А, кстати, почему они не делают у тебя тут вот это вампирское "уууу!" и зеленые лучи, как у Меридит????
    Хоспади, суповой набор! Его бы к бабушке в деревню на лето отправить!
    Аааааааааааааззаза та надо было швырнуть ее в бассик, че уже стесняться аззазазаза
    Какой коварный план!!!
    Мне кажется, это что-то уже из 18+ версии аххахахахах
    У него так глаза сверкают, круууто
    Ну вооот! Хотя они так тепло и мило расстались, радует, что никто не обиделся)))
    Манать.............................................................. хахахха ору, что Хоноу разродился на обнимашки уже на собственном вылете. Ну штош! Спасибо ему за шанс для моего песика зазаз
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Rirun, Del, привеееет :hi: Пока у меня тут последний день отпуска, несу ответики и гружу новый отчет))

    Я все надеялась, что они проявят активность, но бассейн не отпускал((( Так что наверное да, они рыбки не нашей мечты
    :LOL::LOL: ой ржу, реально бы не умер, че не съел? :bugaga:
    :D Да, он слишком простой для этих вычурных вампиров и оборотней. Ему бы явно кого-то попроще, чем наша заумная вампирша))
    О, об этом в следующем отчете :hihi:
    Вроде бы у Штефана бабосы есть, так что берем :D
    А может это он просто на фоне термоядерного Штефана так выглядит) Мы ж не знаем, какие развлечения у этого скромного и тихого мужика :D
    Блин, я так смеялась :LOL::LOL::LOL: Мне очень нравится такой вариант, нам подходит :D

    Самоуверенность наше все :D Я сама не ждала, что он будет так много рядом, и так много строить хитрых рож, но мне нравится, пусть продолжает :D
    Ой, я его частенько вспоминаю :heart: Его и его широкую спину :yes: :D
    Если он все-таки замутит с Маринкой, наделаю им детей и назову Джейкоб и Эдварда ахахаххаха А если дочка, то пусть будет Белла :D
    Действительно! он уйдет, а вот кто бесить будет? а?А?
    Да, он ее очень заинтересовал. Если Штефан ей прохода не дает, Гэб в любви признается каждые пять минут, а этот равнодушный экземпляр явно будит хищницу :D
    Такой вот он печальный герой романа про любоффф, просто идеальный :cool:
    Это ты у меня спрашиваешь? ахахахахах
    :LOL: Если не хочешь отравлений, найми кухарку, от греха подальше :D
    Это правда! Он не бывает нормальным :D
    Заботушка, да :heart2:
    :LOL::LOL::LOL: Поддерживаю! Они достойные соперники :D
    Я даже представить боюсь, что там в полнолуние у него :LOL:
    Да она и сама не прочь поразводиться, вон отсыпала ему :D
    Если еще на тет-а-тет к Штефану они сами все приперлись, то потом Гэб ушел играть в шахматы, Маринка спустилась к нему, и они вместе поднялись опять наверх, чтобы поболтать со всеми :facepalm: дурдооом :wall:
    Вместе ж веселее, ага :D
    Блэк энд грей :heart2:
    Да ей все губы нравятся, нашли кого слушать :LOL:
    Я тоже сначала все озвучила, а потом стерла :LOL::LOL::LOL: Оставим на воображение зрителей ахахахх
    И еще вырез на платье до трусов! ахахах :D
    Только есть один прокол - Маринка не хочет бухать :frown::frown::frown: А была б такая красивая пара!!!!!
    Я офигела, когда они начали флиртовать, и такая: не отвлекайтесь, ребята, продолжайте :popcorn: ахаххаха
    А они, бывает, именно показывают вампирские способности с зелеными лучами, а бывают вот так рычат. Кстати, Штефан частенько показывает эти способности, но он типа оборотень, я и не показываю :D
    Ребрышки торчат :hihi:
    Устроить конкурс мокрых маек? аххахах
    По радостному лицу Штефана понятно, что там точно 18 плюс ахахахах
    Да, у него и Хоноу в темноте так светятся классно))
    Я когда уже посчитала все панельки и собралась фоткать панельки Хоноу, эти такие идут и обнимаются!!! У меня было такое лицо :surprised:
    Да, без него было бы скучно, это мы уже поняли :D
     
    Del нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Итак, на нашем проекте шестой день, а это значит, что сегодня полуфинал. День, когда нужно принимать серьезные решения и день, в конце которого мы и узнаем, кто из оставшихся трех претендентов попадет в финал!

    Так как вампиры во сне не нуждались, а единственный оборотень хотел больше тусить, чем спать (фактически являясь вампиром), намарафетившихся ребят загрузили в минивэн и поздней ночью (ну или ранним утром, тут как посмотреть) отвезли в стильный коктейль-бар, где обожала тусить вся творческая молодежь Дель-Соль-Вэлли.

    [​IMG]

    Пока Маринка прогуливалась по бару и присматривала где на всех можно заказать коктейлей, Штефан подкалывал Абигайл.

    [​IMG]

    - Оторвись сегодня по полной, а то вечером еще вещички собирать, - злорадствовал он. – Как жалко будет с тобой, моя холодная подруга, расставаться, но, увы – таковы правила…

    [​IMG]

    Маринка, случайно увидевшая их между зарослей декоративного бамбука, поняла этот поглаживающий жест руки и интимный шепот на ухо совсем по-другому.

    [​IMG]

    Она сразу обратила внимание и на то, как Абигайл смотрит на него, с такой приятной полу улыбочкой!

    Да как они могли за ее-то спиной!

    [​IMG]

    В общем, когда Аби шла мимо, та ее сразу же ухватила за жакет.

    - А ну-ка иди сюда, подруга! Надо поговорить!

    [​IMG]

    Ох, что бы было, если бы так вовремя не подошел Гэбриэл, который сказал, что готовы их коктейли, и не увел Маринку на диванчик у танцпола. А Марина просто позволила себя увести, ну не будет же она спрашивать про Штефана при нем, в самом-то деле!

    Гэбриэл, несмотря на то, что его не терзали ревностные мысли, выглядел каким-то безрадостным.

    Он то ли печально смотрел в бокал с «кровавой Маней», то ли беспалевно пялился на голые коленки Марины.

    [​IMG]

    - Ты чем-то расстроен? - пытала его Маринка.

    - Разве рядом с такой неотразимой девушкой можно чему-то расстраиваться?- уклончиво отвечал хитрющий Гэбриэл.

    [​IMG]

    - Ну, уж нет! Ты либо мне все расскажешь, либо повеселеешь! Пойдем танцевать, - потянула его Маринка на танцпол, выхватив бокалы из рук.

    [​IMG]

    Скорее всего, Гэбриэл расстраивался из-за того, что считал, будто у его более молодых соперников есть какая-то фора.

    Даже здесь в этом баре такой молодой и жизнерадостной Марине с ними будет гораздо веселее.

    [​IMG]

    А Марина абсолютно не понимала, как можно быть настолько неуверенным в себе. Ведь, по секрету сказать, девушка ставила его благородство, спокойствие и терпеливый нрав гораздо выше других участников.

    [​IMG]

    Она очень его ценила. И пока обнимала, только и думала о том, какой он замечательный мужчина.

    [​IMG]

    Но пока он снова не стал предлагать сбежать из этого клуба вместе с ним, нужно было срочно спросить у Абигайл кое о чем.

    [​IMG]

    Точнее кое о ком, да, Аби?

    - Что? Штефан и я, да ты шутишь, что ли?

    [​IMG]

    - Только не отнекивайся. Вы так мило ворковали, я все видела!

    - Ну, если ты называешь его угрозы о том, что я вылечу с проекта, воркованием, то у тебя проблемы со зрением!

    [​IMG]

    У Маринки даже как-то отлегло от сердца.

    [​IMG]

    И когда Аби вдоволь ей обо всем нажаловалась, она сердечно обняла подругу.

    [​IMG]

    И даже расхвалила наряд, в котором та выглядела просто превосходно.

    [​IMG]

    Поговорив почти со всеми, Марине оставалось только найти Штефана, который в одиночестве развлекался на танцполе.

    [​IMG]

    - Ну, наконец-то! Неужели и до меня дошла очередь? – хитро сощурился он, как только ее заметил.

    [​IMG]

    - Очередь на что?

    - Очередь на обнимашки, конечно же. Я видел, как ты тут со всеми подряд обнимаешься. Ты же пришла меня обнять, да?

    [​IMG]

    После таких заявлений Марине некуда было деваться.

    [​IMG]

    Штефан крепко прижал ее к своей широкой груди и горячо зашептал на ухо:

    - Знаешь, о чем я думаю весь сегодняшний день? О том, как ты прекрасно выглядишь в этом маленьком черном платье.

    Большой палец его руки прошелся по обнаженной коже, и Марина покрылась мурашками.

    [​IMG]

    Ох, если бы Маринка могла краснеть, она бы точно покраснела до самых кончиков пальцев.

    Она даже и не знала, чего бы хотела больше в эту секунду – чтобы он поцеловал ее здесь при всех, или провалиться под землю, лишь бы не находиться под пристальным взглядом янтарных глаз.

    [​IMG]

    Штефан больше не шутил и не ехидничал, лишь загадочно улыбался.

    В зале стало нестерпимо душно. Ну, что там говорить – Маринка поплыла!

    [​IMG]

    И для того, что бы он перестал пялиться так, словно раздевает ее глазами, Маринка пригласила Штефана потанцевать.

    Просто танцы. Без рук, электрических разрядов и прочего-прочего.

    [​IMG]

    Все это время за их спиной на них таращился хмурый Гэб.

    Собственно, ничего не меняется.

    [​IMG]

    После того, как через пару песен Марина поняла, что напряжение в их взглядах никуда не уходит, она помахала Аби, и была жутко рада, когда та пришла к ним на танцпол.

    [​IMG]

    А чуть позже к ним на диванчик присел и Гэб.

    Прежний Штефан с ухмылками и похабными шуточками будто бы по мановению волшебной палочки вернулся.

    [​IMG]

    И снова, перекрикивая музыку, что-то заявлял Марине, от чего она потом громко возмущалась.

    Тут, кстати, тоже ничего не менялось.

    [​IMG]

    И тогда Марина переключилась на Гэбриэла, вытащив его на танцпол танцевать.

    [​IMG]

    Коварная женщина-вамп!

    [​IMG]

    Штефан

    [​IMG]

    Абигайл

    [​IMG]

    Гэбриэл

    [​IMG]


    Кстати говоря, в этом баре мы встретили нашего старого знакомого!

    Тэкеху рассказал, что остался тут еще на недельку погостить, и ждет приглашения на свадьбу. Если она состоится, конечно.

    [​IMG]

    В общем, когда все натанцевались, вдоволь напробовались коктейлей, пора было возвращаться на виллу.

    Тем более время было уже послеполуденное, народу в баре становилось все больше, а места для толкущихся операторов все меньше.

    По приезду ребята уселись играть в карты.

    [​IMG]

    Штефан был бы не Штефан, если бы не заладил свое коронное:

    - На что играем? На раздевание?

    [​IMG]

    - Мог бы уже и придумать что-то новое, - закатила глаза Маринка.

    [​IMG]

    А Штефан, между прочим, готовился! Ждал, что все будут смеяться.

    Обидненько!

    [​IMG]

    - Раз ты так хочешь раздеваний, так раздевайся. Вне зависимости от исхода партии, - предложил Гэбриэл, у которого, видимо, выходки Штефана уже в печенках сидели.

    - Вот, умная мысль, как тебе? – выгнула бровь Маринка.

    [​IMG]

    Все были только «за», особенно Абигайл, которой сегодня как-то не везло с картами.

    [​IMG]

    - Для тебя, моя милая Марина, я готов раздеться хоть сейчас. Поднимемся к тебе?

    [​IMG]

    Ох, а Маринка еще переживала, что молчаливый Штефан ее пугает!

    После того, как игра завершилась, хозяйка дома решила всех накормить ужином.

    [​IMG]

    На этот раз она все продумала.

    Салат из овощей же по своей сути невозможно испортить, да?

    [​IMG]

    Впрочем, это кулинарное творение выглядело гораздо лучше, чем предыдущее.

    Марина даже красиво украсила его дольками помидоров.

    [​IMG]

    В этот раз вроде бы никто не жаловался на его внешний вид, и даже на вкус все было вполне приемлемо.

    [​IMG]

    Гэбриэл подкладывал себе добавки. Сто пудов выбивал плюсики в карму!

    [​IMG]

    Марина в который раз оценила его поддержку, и после ужина она прямо ему об этом сказала.

    [​IMG]

    Штефан в это время кормил Абигайл какие-то байки о вампирах, от которых она явно была не в восторге.

    [​IMG]

    А потом переключился на «старину» Гэба.

    [​IMG]

    Видимо, он добился, чего хотел - тихий и спокойный Гэбриэл не выдержал!

    - Ты доигрался! Выйдем, поговорим?

    Нет, ну а что, как раз полуфинал – время удивлять!

    - Выбирай оружие!

    [​IMG]

    У Маринки чуть сердце в пятки не ушло, все-таки не хотелось бы оставаться без женихов прямо накануне финала!

    И как же громко она хохотала, когда оказалось, что парни решили сойтись в поединке НА ШАХМАТАХ!

    [​IMG]

    - Мальчики, ну теперь-то игра на раздевание? – все хихикала она.

    [​IMG]

    Когда совсем стемнело, Абигайл предложила распузырить бульбулятор. Раз уж они еще не скоро соберутся такой компанией.

    [​IMG]

    Штефан остановил нашу главную героиню у дверей, крепко схватив ее за руку.

    - Марина, постой. Скажи, ты же не выгонишь меня сегодня, после того, что между нами было?

    - А что по-твоему было? – напустила удивленный вид она, хотя прекрасно понимала, что парень имеет ввиду.

    [​IMG]

    - Буря, страсть, искра, наваждение!

    - С чего это ты взял?

    - Я видел твои глаза. Только не говори, что ничего не было.

    - Ну не знаю... Наверное, тебе показалось, я выпила много коктейлей, - отговаривалась Марина.

    [​IMG]

    - И что, ты меня выгонишь?

    - Не знаю, посмотрим завтра.

    Осознав, что Марина фактически признала его участие в финале, Штефан выдал победное «Ехууууууу» переходящее в волчий вой.

    [​IMG]

    - Выкусите-выкусите! – шептал он в сторону сидевших у кальяна Аби и Гэба и показывал неприличные жесты.

    - И когда же ты наконец перестанешь быть таким засранцем, Штефан?

    [​IMG]

    Этот вопрос так и остался риторическим. И пока Штефан выражал сожаления от того, что кто-то из оставшихся претендентов сегодня уйдет домой, а он станет победителем, Марина уединилась в джакузи.

    [​IMG]

    Ей нужно было хорошенько подумать, хотя и думать тут было нечего.

    [​IMG]

    Проект должна была покинуть Абигайл Виллареаль, потому что Марина больше не могла обманывать окружающих и саму Аби, что та для нее больше, чем просто хорошая подруга.

    [​IMG]

    И пока счастливые финалисты провожают Абигайл за порог, едва ли не расстилая перед ней красную ковровую дорожку, нам остается только пожелать ей удачи в новых поисках любви и сказать спасибо за участие.

    [​IMG]

    Ох, ну, думаю, это было предсказуемо по моему описанию, но Абигайл сегодня покидает шоу.

    Думаю, мне сложно было тут вывести какую-то любовную линию, когда я наиграла все вплоть до финала, и уже заранее знала, что она уйдет. Поэтому я записала ее в подружки, убив всю интригу с первых дней, простите :D

    @HelenaKappelony, спасибо за то, что все таки согласилась на эту авантюру с Аби, я была очень рада ее тут у нас видеть :heart:

    [​IMG]

    Ее панельки при отселении

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, а теперь расскажу вам, что творилось на этой вечерине за кадром :D Ой, что там было, ребятаааааа!

    Не успели мы придти в клуб, как все начали охать и ахать, мол что это было

    [​IMG]

    Я значения не придала, но в конце вечеринки это повторилось снова, причем в мыслях у них была Абигайл.

    [​IMG]

    И тут меня доперло, посмотреть у Аби мудлеты. Она как истинный клептоман позарилась на пепельницы, я орала :D

    [​IMG]

    Поэтому-то она и ходила весь день грустная, а я думала ее жажда мучает

    [​IMG]

    Кстати, 200 пакетиков с кровью на 4 вампиров нам еле-еле хватило до этого похода в бар, где я поставила ноут и купила еще 100

    [​IMG]

    Если вы думаете, что Гэбриэл только и делал, что грустил и томно смотрел на Мариночку, то вы ошибаетесь!

    [​IMG]

    Нашел там себе воздыхательницу прямо у нас за спиной! :D

    [​IMG]

    Как она на него смотрела, как смотрела!!!

    [​IMG]

    А какие танцы танцевала, ребятааааа:D

    [​IMG]

    @Меридит , если у Гэба с Маринкой не сложится, надо брать девчонку, я щитаю! :D

    Ну и покажу звезду Штефана, который уже заромансил сам нашу Маринку :D Я была в шоке, почему розовая шкала у них так быстро появилась, когда у всех еще только дружба. Скорее всего это из-за того, что они там флиртовали в предыдущий день.

    В общем, в конце вечера они уселись в самое удобное для разговора положение и давай флиртовать опять

    [​IMG]

    И тут Маринка решила пойти ва-банк :D

    [​IMG]

    Блин, ну ничему жизнь ее не учит! Что в прошлом шоу она заминусилась с Лайнелом после признания в симпатии, и сейчас тоже!

    [​IMG]

    Я была в таких шоках! Шкала флирта заметно так поубавилась, я уж думала, сейчас они разругаются, но тут Аби как раз решила подрезать пепельницу и обошлось без сюжетных поворотов :dry:

    И еще покажу забавный момент. Приехали мы значит домой, поиграли, и я отправила Маринку готовить. Тут значит, приходит оповещение от стоящей под дверью девчушки

    [​IMG]

    Я тут же прошлась по этажам, поняла, что сломался душ. Заменила его, а нашу добродушную соседушку приглашать не стала.
    И вот мы сидим обедаем, значится, я отдаляю камеру и тут внезапненько тадааааам :LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]

    Ээээ, девочка, ты ничего здесь не забыла? :D

    [​IMG]

    Это было очень крипово и в то же время смешно :D

    [​IMG]

    Короче, я думаю, это безумная фанатка Штефана, полюбэ! Все-таки Гэбу уже перепала одна фанатка сегодня, да и мне кажется, у Штефа именно такие фанатки :bugaga::LOL::LOL:
    Ну, нам конкуренция не нужна, поэтому мы ее отправили. Без обид :D

    [​IMG]

    @Del, если Штефан освободится.... Ну ты поняла :LOL::LOL::LOL::LOL:

    И еще интересный судьбоносный кадр с вечерины. Ух, финал обещает быть жарким :cool:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    Subliminal_Way, LuchaLoL, rat_tequila и 17 другим нравится это.
     
  15. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ljubov134,
    Ну все понятно, в общем, с моими предпочтениями: шипперить Марину и Штефа я никогда не устану :D
    Признаюсь, я так переживала (он жеш был на грани вылета по прошлому отчету), что как только увидела твой новый отчет, то не сдеражалась и промотала вниз....если бы не была на работе, то заорала бы как резанная от счасться:LOL: короче, Штефан, вперед!!! Но в любом случае, я очень рада, что он прям по грани даже и до финала дошел. Точнее в этом отчете уже не по грани, а прям так уверенно влетел туда)))

    Ну вот будет он так занудствовать и в личной жизни??? Маринкаааааа, хватай молодого обормота, тьфу, оборотня, и тащи в фамильный склеп! Уж он-то расшевелит папу Влада, а Гэб будет с ним только бизнес-котировки обсуждать :D
    Блин, ну ценить не то же самое, что любить...Да, такие отношения зачастую оказываются прочнее тех, которые основаны на страсти...Но страсти же тоже нужны! :D
    Ааааах...да я сама чет прям заерзала от такого взгляда :spiteful:
    Ой, Маришка, ну что же ты как девочка...:bugaga:Говорю, хватай за хвост и тащи!
    Ну вот, и Гэб уж сильно плакать не будет:rolleyes:
    :clapping:
     
    Oksii и Ljubov134 нравится это.
     
  16. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Я короче делала ставки и думала, что либо Аби либо Штеф, ну точно не Гэб. А ТУТ ЕЩЁ ЛЮБОВНАЯ ХИСТОРИ С ЭТИМ ЭТИМ... я не знаю как его обозвать, а ПРИДУРКОМ

    Выдвигаю свою теорию гетеро и антилесбийского заговора как демиург данного персонажа: Абигайл уже давно поняла, что Марину больше привлекает Штеф, поэтому все так и по-дружески пошло. Мы с ней даже обиделись немного на Марину, потому что так себя не уважать это верх унижения. Серьезно, надо было в морду дать. А ещё потом эта придирка к «флирту», которая показывает, кто и что для неё важнее. Мы с Аби были разочарованы тем, что она ставит их любовь выше адекватности. Аж плакать и бомбить хочется. :hysteric: :mad: Не знаю как другие, но я разочарована в Марине. :cry2:

    Итого у Аби: бывший муж изменник, немного понянчили Лайнела и ушли со смешанными чувствами от Марины. Кто следующий? :confused:

    А я болею за Гэба, потому что я искренне желаю Маринке не профукать шанс на нормальную любовь :heart2:
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    Rirun и Ljubov134 нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Пара клевая, че б не пошипперить ахахха
    :LOL::LOL::LOL: Ой, понимаю! Я сама с этого Штефана каждый раз падаю ахахах
    Ну в любом случае, финалист - уже что-то да значит)) постараюсь побыстрее продку принести))
    А меня вот умиляет какой он не наглый и немножко неуверенный, прям заставляет переубедить его в обратном :D
    Страсти уходят и приходят, а вот привязанность, доверие и всякое такое же остается))) Хотя, я думаю, Маринка и оборотня начнет ценить при правильном подходе))
    Штефан соблазнитель, да :D
    :LOL::LOL::LOL: Или доставай поводок :bugaga:
    да он то на нее взгляды не кидал, так что неизвестно как он к ней там относится :D

    Я сначала не всекла, ты за Гэба или против? ахахахха
    Ты как Маринка предвзято к нему относишься :D
    Поддерживаю) Если бы Аби захотела сама, она бы уж отвадила подругу от оборотня :D
    Это ты про что? ахахахх Про шлепки по заднице? :D
    Ну пока любви как таковой у Штефа с Маринкой нет, но и у Аби с Маринкой любви не было :pardon:
    Так тебя что расстроило то? Что она не выбрала Аби? Или то, что выбрала Штефана? ахаххахах
    Я знаю, я знаю! Переделывай ее в тройку и пусть идет к Армани на шоу ахахахах Ну или давай свое шоу, там уж точно без пары не уйдет :D
    Голос засчитан :wink: :flower:
     
    Akebono и HelenaKappelony нравится это.
     
  18. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Перед отчетом я не думала о выгоне Гэбриала. Можно сказать, что за

    я его искренне и громко хейчу :hysteric::hysteric::hysteric:

    Аби уважает выбор, привороты шмевороты ей не нужны. Если не пошло, так не пошло, не катастрофа же :wink:

    И не только, я считаю что он ведёт себя как быдловский гопник :mad:

    То что она позволяет к себе такое отношение :cry2:

    У меня тройка как-то фигово работает, если честно. А вот своё шоу... я не знаю. Потому что не буду давать гарантию, что она с кем-либо не расстанется :hihi2:
     
    Rirun и Ljubov134 нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    HelenaKappelony,
    :D я заметила :D у вас с ним тоже буря, искра, страсть, наваждение :D
    Я имею в виду, если бы самой Аби понадобилась победа, она бы не стала разве бороться? )) Мне кажется, она очень целеустремленная. Пепельницу два раза пыталась подрезать! :D
    ахахха да, есть такие замашки :D
    Слушай, ну что ты в самом деле)))) Ей же это нравится! Я думала, это сразу будет понятно. Вот даже взять участие в шоу Лайнела. Лайнел шутил свою похабщину, Марина кривилась, а потом лезла к нему обниматься) Да она ханжа, которой нравится такое внимание. Тем более Штеф не оскорбляет ее в прямом смысле этого слова, он делает непристойные комплименты - она кипятится - он раззадоривается и шутит еще смелее - Марина фырчит еще больше, но слушает. И так по кругу))

    Ого, не думала, что Аби такая непостоянная :hihi2: В любом случае, если ты замутишь шоу, я буду рада))

    З.ы. Нашла тут Ералаш, прям один в один ситуация со Штефаном и Маринкой :LOL::LOL::LOL:

     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    Del, Hikkania и Hoshi нравится это.
     
  20. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Целеустремленная - это да, но она же понимает, когда есть смысл бороться за что-либо и кого-либо. Если нет смысла, то зачем?) И вообще, если разделять людей и нелюдей ахахах довольствующихся результатом и удовлетворяющихся процессом, то Аби в большей части относится ко второму типу. Даже если этот процесс немного несоответствен тому, как должно быть :D

    Блин, а вот курильщицу я в ней не вижу, может кто-то из её братьев курит? Надо посмотреть кандидатов на этот подарок :kiss:

    Для начала скажу, что я читаю диагональю. Так что могу что-либо не понимать :pardon:

    И наверное я разочаровываюсь в Марине потому, что в ней я узнаю себя в прошлом. Был в школе такой как Штефан. И я не могла его разлюбить так, как любила тогда любое проявление любви (ну это я так считала). Хотя на деле он был полный мудаком и сволочью. Я это отвергала от сердца 3 раза. И поэтому мне хочется, чтобы Штеф не выиграл. А ещё я холерик, которую такое бесит.

    А ещё дело выбора и кому что нравится... Может я и не права, что уже грубо говоря осуждаю Марину и её уже почти выбор, потому что это её жизнь и тут только воля демиурга. А с другой можно считать такое поведение недопустимым, потому что «делать человека вещью для развлечений, даже когда его это жутко раздражает». :confused:

    Фух, наверное выпустили пар :redface:

    Пробует жизнь с любых ракурсов и сторон :biggrin: И за возможные пред поздравления спасибо :wink:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    я тут немножечко в рабочей коме и совсем не успеваю коментить, но слежу за каждым выпуском!))

    очень жаль что Армани ушел - я надеялась что он тут наподольше, хотя какое тут подольше, тут всего семь дней шоу)))

    так надо ж и впрямь чото новое придумывать) все таки что пережевано, то уже не вкусно))

    блин, у Гэба такая моська тут говорящая)) прямо высказывающая все, что он думает и нахальной шубе :D
    и, к слову, пока не прибежала @Меридит с криком "почему тот-кого-другим-так-называть-нельзя все еще здесь", не могу все же не отметить что он хорош) выглядит как чб-фотка, но очень хорошего качества)))
     
    Меридит и Ljubov134 нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ljubov134, ой, прости, я обязательно дойду с комментариями по всем денькам, но ты так торопишься, что я не могу пройти мимо и не поддержать моего фаворита.

    Габриэль, не робей!
    Эту парочку разбей!
    Ещё разик улыбнись - на Мариночке женись!
    :holiday::holiday::holiday:
     
    Ljubov134, HelenaKappelony, Korkin и 3 другим нравится это.
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ахаххаа вот я так и знала, что у них все так!! :LOL:

    вообще, пристально наблюдая за тремя Л7СД могу сказать, что заметна определенная закономерность - финалист первую половину где-то в жопе, а потом оп, и романтическая шкала Оо

    Видали мы таких, как Штефан, да и как Гэб тоже ахахаха Уже наметились типажики.

    А, еще, я только вот поняла с запозданием - Стренжер не проплатила своего кандидата????? Штооо??? хаххахахахаха


    Ой я просто в голосину с этого кадра и сцены вообще! :LOL: Главгероиня, подслушивающая из кустов! ЧТо может быть лучше? :D
    аххахахаха аааа ну наконец-то проявилась маринкина ревность хазазазазаза
    Надеюсь, что второе, а то чето дед ваще пассивный мхе
    Подозреваю, что у него там срывалась сделка и были простои в бизнесе! :dry:
    Ой как хорошо улыбается-то... Знаете, надеюсь он вылетит, такая корова и самому нужна :D
    Ахаххахаха Штеф, будешь плохо шутить, тебя не выберут :D Девушки не любят паршивых юмористов :cool:
    Чисто мой скилл готовки ахаххахахахахахахах
    ОООААААоооаоАОоаоаоао!!! Ничоси, пошли файты!!!!
    Пф блин :LOL: Я надеялась, хоть кто-то наконец набьет морду другому или хотя бы опять пойдут голые жопы :LOL:
    Ей так идет этот мейк, красавица аще <3
    Ору с этой чики!! Вот такая Гэбу и нужна - миленькая, маленькая и чтобы вздыхала по нему хахаха
    :LOL: ору ваще не могу!!! хахахаххах Рано, Мари!! И поделом им, что шкала урезалась. Может, это судьба хехехе
    :LOL: У нее жена есть! Я уже опытная аххахахахахахах
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Просто, возможно, Меридит заплатила больше. А у Штефана шкала романтическая, у него иммунитет. :D
     
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, падажжи, куда ты так погнала? Я не успеваю. :D
    Как обычно дратути, обсер деда начинается через три, два, один... А нет, есть более важная вещь, интересующая меня. Чего у тебя там за тарифы такие, что у Stranger не хватило денег проплатить победу моего любимчика? :D Ну ты ваще! Сделала бы скидку.
    Я уже показывала тебе ребяток из параллельной реальности, но принесу и сюда деда, пса и Маринку. Вы ток гляньте! Они теперь преследуют меня везде и надо сказать, что даже в этой истории выигрывает отнюдь не дед. :D

    [​IMG]

    А вообще, я согласна с Del, что после всех этих любовей видна одна и та же линия поведения симов. Интереснее уже почему именно с одними происходит любовь, а другие сероволосые пакуют свои отглаженные черные шмотки и валят домой. :D
    Тет-а-тет в пятом дне - это умора! :D Марина привыкла, что в ее сторону сыпят комплиментами, а самой их кому-то говорить так неловко. Но вот это все про чувственные губы Штефана, понятно все с вами, мадамы! :D Признаюсь, я на секунду поверила в победу деда, но потом вернулась в реальность и поняла, что не в этой жизни. :D Так что я, как всегда, скажу, что ему пора домой, а то небось уже колени разболелись и голова гудит от общения с молодежью.
    Какой тусила? Дед, давай ее вежливо отваживай от себя, не для взрослой дамы с прицепом твоя роза цвела! :D
    А вот тут я не поняла вообще! Значит в Лайнела она влюбилась, в Хоноу тоже, а потом хоп и вся влюбленность исчезла. А как же знакомство с мамой и все такое? Уууу, ваще!
    Еще я ору вот с этого
    Они ж не первый раз садятся во что-нибудь играть, так что убеждай меня в чем угодно, но я уже считаю, что мужики закорешились, порешали кому достанется Маринка и чилят себе спокойно. :D
    В общем, давайте порадуйте деда последним в его жизни свиданием и выпинывайте домой. Никогда не поверю, что он может выиграть, еще и учитывая, что у Марины со Штефаном появилась романтическая шкала. Тут, как бы, даже симс говорит деду, что не получилось, не фортануло. :D

    Смилуйся над дедом! Чего ж такую стремную девушку ему подсовываешь? :D Он ж вам с Маринкой ничего не сделал похого ахаха

    Я дед против! Дружить согласен, а вот эти все мутки с любовниками его больному сердцу не нужны. :D
    Я буду отвечать только в присутствие своего авокадо! И вообще все равно ничего не докажите. :D
     
    b-lust и Ljubov134 нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ух ты, какие вы шустрые))
    Ахахаха)) ору, удивительно, что Нэф так и не показал хвост, ты смотри, какой)) Знает себе цену, просто так хвост не показывает:bugaga:
    ахахах)) забавно... Я вообще все же думаю, что он по дамам, а он вечно друганов цепляет:D
    Ой, да, видимо это таки судьба:D
    Побоялся, что его съедят:D

    Я тут не на долго уходила, а вы уже так быстро дошли до полуфинала))
    Ох, Габриэль очень приятный и симпатичный мужчина, но я буду все же за оборотня, нравятся мне такие напористые ребята. Тем более мне кажется, что у них прям любовь, иначе почему он ее так бесит, ахаха))))
     
     

Поделиться этой страницей