1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья. Сильва Фидан.

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 4 мар 2020.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4



    Значение имя

    Сильва - Лесной

    Фидан - цветок
    Пчелы и цветы:D Хотя дети будут носить не ее фамилию
    [​IMG]

    Пчела с с осиной талией)))



    [​IMG]
    1 ЖЦ и характер
    [​IMG]






    +1 балл за каждую отселенную семью из 7 человек (папа+дети)

    3 улья - 3 балла

    + 1 балл за каждые 100 тыс на счету

    в конце посчитаем

    + 1 балл за каждую тройню

    -

    +0,5 ща каждую двойню

    улей 1 - 2 двойни (Тооль+Пешо/Рау+Юма)

    1 балл

    улей второй 1 двойня (Крис + Элджи)

    0,5 балл

    = 1,5 балла

    +10 баллов за каждую вершину карьеры

    Отчет 2.3 (Карьера эколога)

    = 10 баллов

    + 10 баллов за каждую выполненную ЖЦ

    1.2 (ЖЦ пляжная жизнь); 2.3 (ЖЦ независимый ботаник) 3.4 (ЖЦ исключительный художник)

    = 30 баллов

    Предварительный итог:

    44,5





    Я долго засматривалась в сторону улья. И таки решалась... Забегая вперед скажу, что героиня писательница, хотя первая ЖЦ не будет связана с этим. Поэтому ульи будут как отдельные истории иногда даже в разных мирах и временах и описания будет не всегда от первого лица... Но каких-то особых литературных шедевров не будет, потому что автор от этого далек, да и в первую очередь в этом челлендже стоит генетические эксперименты.





     
    Последнее редактирование: 20 мар 2023
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, наконец-то я тута

    Все правильно! Гнать ее надо, нечего по чужим участкам шляться.
    Ого! О_О Краб? надо почаще на Сулани ездить, а то я всему так удивляюсь. :D
    Мстить можно и не имея доказательств. :D Ну, это я так... прост... ахах
    :surprised: Да она совсем ненормальная! Решиться на такое ваще немыслимо.
    Она уже жена шамана племени, у них куча детей совместных. Пора бы уже местным принять Мэгги и не пялиться на нее просто так.
    Не представляю как ей тяжело одной с кучей детей. А мама Шинона то хоть помогает?
    :confused: Да они же просто поговорили.
    Да, слишком уже все как-то мрачно. Шинон вообще странно себя повел, раз и отказался от Мэгги. Как так?

    Вот согласна полностью! :D

    Посмотрела фоточки всех подросших детишек и они такие красивые! :heart: Очень классный улей получился, генетика здорово смешалась.
    Такой красавчик. :heart:
    А Юма так вообще модель!
    Что там про грацию? Рау красотка и с фигуркой у нее все отлично.
    Долго плыл от Перри! :D
    Его вкусы очень специфичны! :D
    Вот согласна! Постоянно теперь все на этих великах, причем слезают с них по полчаса.

     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Akebono, Меридит, спасибо, что пришли, извините, что так долго шла с ответами..

    Ахаха))) надеюсь скоро допишу и узнаете :wink:
    Заявочка принята)))
    :hug:спасибо)) без нее бы не было бы интриги)))
    ахаха)) я сама удивилась)) Не думала, что он так отреагирует
    нуу)) я сначала хотела сделать грустный финал в духе улья)) но потом решила, что пусть каждый выберет себе финал))
    ахаха:hug:Главное все остались довольны и те кто любит счастливые финалы и кто нет))
    Ну они с сестренкой на самом деле похожи, я им специально выбрала разные прически, чтобы они отличались))) Ой)) хотя может и правда на Ариэль похожа)))

    :hug:
    Да, он появляется когда малыши в песочке ковыряются))
    Не говори, злая и завистливая баба!
    Нууу... Мэгги не мстительная))
    Да... она не много поехавшая...
    Пора согласна... Но для местных она все равно чужачка
    Ну у нее много дел... Она же типо главной жрицы племени, ей некогда детьми заниматься)
    Нуу.. Они флиртовали и это было неприятно для Шинона, он собственник
    Нуу.. Зато для улья вполне логично
    Ахахах, нуу он же вождь, у него дел много... Некогда ему с детьми возиться.. В племенах это обязанность женщин
    Да)) и очень не похож на второй улей)
    Да)) Накши прям такой типичный мой мужик, мне кажется))
    Согласна, она меня очаровала)
    Ахахах, ну грации нет, потому что неуклюжая, а так да, симпатичная девочка)
    :Dну к Перри он как бы событийно отправился после)))
    Ахахах... Да уж, удивил так удивил. Карьера рыболова убила всю натуральность мужика)
    Ой, это такая боль:wall:
    Все возрасты и везде...
    Почему нельзя было сделать специальные места, где можно покататься на великах... Или событие, ну или логичнее всего нпс вообще без великов оставить... Не понимаю вообщем
     
    animeshka666, Akebono и Меридит нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А с отчетом?.. Это я так любопытствую у меня ту место есть свободное на одной планете...
     
    Персефона нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я отошла потихоньку от дел в реале и пишу)) скоро начну выкладывать новый улей.
    Тебе мальчик или девочка нужна?:smile:
    С парнями напряжёнка пока...
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я еще не решила про пол. Так буду брать по велению сердца.
     
    Персефона нравится это.
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Хорошо, я надеюсь в ближайшие пару дней закончу с первым отчётом нового улья))
    Детки там интересные получились и не похоже на первый улей))
     
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Таки это случилось, я надеялась правда, что раньше закончу, но реал есть реал. Мы начинаем новый улей главу. В этой истории имя героини Линда Локк или коротко Лин))) (Специально придумываю короткие и простые, чтобы сильно не запутать)

    За трутня этого улья спасибо @Меридит, надеюсь ты на меня не обидишься за всю эту историю:hug:



    Эту книгу я посвящаю моей дорогой подруге, в память о наших студенческих годах. Я рада, что даже спустя много лет с окончания учебы, мы продолжаем дружить и поддерживать друг друга. События происходящие с героями этой книги не имеют отношения ко мне или моим близким, только образы и некоторые привычки и убеждения. Все совпадения персонажей с реальными людьми и их судьбами, является случайностью.

    Сильва Фидан.

    Лето в этом году было теплое и солнечное, все от мала до велика наслаждались теплыми солнечными деньками, кроме меня. Мне пришлось провести лето в деревне, без друзей и подруг, но самое обидное, что мой парень Том не смог приехать ко мне.

    Поэтому начало учебного года стало для меня настоящим праздником. Пока все грустили, потому что лето закончилось, я паковала вещи, предвкушая возвращение в Бритчестер.

    Я летела сюда на крыльях, представляя какой замечательный год меня ждет. Возможно он будет не простым, впереди ведь защита диплома, но оставался один рывок и здравствуй взрослая жизнь. Но сейчас меня волновало больше другое, я соскучилась по моей дорогой соседке Нэнси, мне так не терпелось ее увидеть и все с ней обсудить. И конечно же по моему Тому, я была уверена, что он тоже по мне скучал.

    [​IMG]

    Я решила сделать ему приятный сюрприз и просто без предупреждения придти к нему, я надеялась он будет рад. Что же как оказалось меня тоже ждал сюрприз, радоваться было нечему.

    [​IMG]

    Как оказалось Том нашел, как развеяться пока меня не было.

    [​IMG]

    Мало того, что этот козлина мне изменял, так он еще и не считал себя виноватым и эта рыжая дрянь тоже.

    [​IMG]

    Оказывается мы свободные люди и никто никому ничего не должен, я слишком близко все принимаю к сердцу и вообще он не обязан был меня ждать... Вообщем я же и оказалась виновата во всем.

    [​IMG]

    - Ну и козлина этот Том, - заключила Нэнси выслушав мою историю до конца, - Если честно, он мне никогда не нравился.

    [​IMG]

    - Почему он со мной так? Я же думала, что у нас все серьезно.

    - У таких придурков не бывает серьезно! Знаешь, что тебе нужно?

    - Что?

    - Выкинуть его скорее из головы и найти другого парня!

    - Но... я так не могу, я же люблю его...

    [​IMG]

    - Глупости, это не любовь! Пора перестать убиваться из-за этого барана. Это же последний наш год, нужно начать его хорошо! Здесь недалеко открылся новый ночной клуб и мы сегодня идем туда.

    - Я даже не знаю...

    - Брось, что у тебя останется на память об этих годах, то как ты корпела над книжками все эти годы или то, как бегала за придурком и плакала, потому что он бегал за другими, так не пойдет!

    [​IMG]

    - Шутишь? Мне даже нечего одеть туда!

    [​IMG]

    - Не переживай, я знаю, у кого можно заняться платье твоего размера!

    [​IMG]

    Нэнси не обманула и достала мне платье для похода в ночной клуб, а еще сама меня накрасила. Когда я увидела себя в зеркало, то ужаснулась.

    - Ты считаешь, что так можно выйти из дома, он же все в обтяжку.

    [​IMG]

    - Ты выглядишь потрясно!

    [​IMG]

    - Но оно не удобное, мне кажется, что я наклонюсь и у меня из него все выпадет или оно просто на мне треснет.

    [​IMG]

    - Тогда не наклоняйся! И вообще не придумывай, все сидит отлично! Просто давай повеселимся сегодня! Вот увидишь, когда мы придем в клуб, ты забудешь про это!

    [​IMG]

    - Если я в таком виде до туда дойду...

    [​IMG]

    Как не удивительно, я дошла. Правда дискомфорт никуда не делся, я чувствовала себя очень неловко. Поэтому Нэнси решила, что пару глотков помогут нам расслабиться.

    [​IMG]

    И она оказалась и права.

    [​IMG]

    - Ну почему мне так не везет с парнями, - жаловалась я через пару глотков подруги?

    - Потому что выбираешь придурков, тебе нужно выбрать хорошего парня.

    - Где его найти?

    - Оглянись по сторонам.

    - Думаешь это удачное место для этого?

    - А почему нет! Даже если не встретишь своего принца, то хотя бы развеешься!

    У стенки я увидела симпатичного парня.

    - Видишь, того парня у стенки, как думаешь он хороший парень?

    - Вроде ничего, но не узнаешь пока не познакомишься!

    [​IMG]

    Я посмотрела еще раз на блондина стоящего в сторонке и слегка улыбнулась ему, он улыбнулся мне в ответ.

    - Кажется ты ему понравилась, чего сидишь?, - она забрала у меня бокал и столкнула со стула, - вперед! Удачи!

    [​IMG]

    То ли это платье, то ли алкоголь, то ли атмосфера клуба... Но внезапно, я ощутила себя такой уверенной.

    - Привет, у тебя такие добрые глаза, что я поняла, если не скажу это буду очень жалеть!

    - А ты бойка девушка, но если если честно, я рад, что ты подошла! Меня зовут Джексон. А как тебя зовут?

    - Линда, но можно и просто Лин, вообще я обычно очень скромная, но я на днях рассталась с парнем и решила, что пора, что-то менять в своей жизни!

    [​IMG]

    - Он просто дурак, раз упустил такую симпатичную девушку!

    - Ты считаешь, что я симпатичная?

    - Конечно, у тебя милая улыбка!

    [​IMG]

    - А у тебя она очень добрая!

    - А мне нравятся твои розовые щечки!

    [​IMG]

    Я придвинулась ближе, почти ощущая его дыхание на своей коже. И почувствовала, что хочу его поцеловать, прямо здесь и сейчас, глядя ему в глаза, мне показалось, что он тоже этого хочет.

    - Ты такой милый, я рада, что мы с подругой решили отметить начало учебного года здесь!

    [​IMG]

    - Ты студентка?

    - Да я учусь в университете Бритчестера, изучаю историю искусств.

    [​IMG]

    - Что? Прости мне нужно идти.

    [​IMG]

    Он развернулся и ушел оставив меня в полном недоумении.

    [​IMG]

    Легкое чувство эйфории моментально растворилось вместе с моей уверенностью в себе.

    Побыв на вечеринке еще не много, мы отправились домой. Обсуждая по дороге, какие все мужики козлы.

    И на следующий день в универе перед занятиями вновь всплыла эта сцена в моей памяти.

    - Я до сих пор не могу поверить, что он просто так взял и сбежал, не понимаю, что со мной не так, - жаловалась я Нэнси.

    [​IMG]

    - Я всегда говорила, что ты не тех выбираешь!

    - К знакомству с этим ты меня подтолкнула!

    - Ой, да забудь ты уже этого парня! Ты слышала у нас в этом году новый препод по истории мировой культуры?

    - А что случилось с миссис Беккер?

    - Говорят она переехала.

    - И кто теперь у нас будет?

    - Не знаю, говорят какой-то новый молодой преподаватель.

    [​IMG]

    Дверь открылась и бодрой походкой в класс вошел наш новый учитель.

    И в этот момент я осознала, что я пропала, я вчера в клубе клеила собственного препода. Кошмар, так ты еще не падала Лин...

    [​IMG]

    Он коротко поздоровался, представился Джексоном Вайносом и начал урок.

    [​IMG]

    Профессор Вайнс вел мой любимый предмет, а сидела и всю пару думала только об одном, надеюсь он меня не узнает.

    Он заметил меня и быстро перевел взгляд на другого студента. Но по его взгляду стало ясно, что он меня узнал, и мне захотелось провалиться под землю.

    [​IMG]

    Наконец самая длинная пара закончилась.

    - Кажется это будет длинный год...

    - Крепись подруга, нам у него еще экзамены сдавать.

    [​IMG]

    Учеба наконец закончилась и только я обрадовалась, что наконец могу пойти домой и спрятаться в подушке. Но я рано обрадовалась.

    Мне попросили срочно зайти в кабинет профессора Вайнса. На негнущихся ногах я зашла в кабинет. Профессор Вайнс находился в кабинете не один. В кабинет сидел еще профессор Деккер, завкафедрой.

    - Вы меня вызывали?

    - Да, заходите, мы тут как раз о вас говорим.

    В этот момент мне захотелось провалиться.

    [​IMG]

    Мистер Деккер повернулся ко мне.

    - Вы же уже познакомились с вашим новым профессором?

    - Да, он у нас провел пару.

    - Профессор Вайнс у нас новый педагог, он теперь будет заниматься внеклассной деятельностью, но ему нужна помощь, я настоятельно рекомендовал бы вас. Мисс Локк у нас образцовая студентка, отличница, занимается внеклассной деятельностью, участвует в волонтерской программе. Думаю лучше ее никого не найти вам в ассистенты. Надеюсь мисс Локк вы согласны.

    - Ну я даже не знаю...

    - Не переживайте, ничего сложного, тем более эта работа пойдет, как практика и потом отлично скажется на вашем резюме. Так что скажете?

    [​IMG]

    - Ну, если профессор Вайнс не возражает..

    - Конечно он возражает, почему он должен возражать, ладно я вас оставляю, обсудите все без меня.

    [​IMG]

    Профессор Деккер спешно ушел, оставив нас наедине.

    Нерешительно, я присела на стул напротив профессора Вайнса.

    [​IMG]

    - Профессор, я хотела извиниться за вчерашнее... Я не знала, что Вы наш профессор, мне правда очень стыдно.

    - Не стоит, это моя вина тоже.

    - Знаете мне показалось, что вчера Вы хотели меня поцеловать.

    - Давайте закроем эту тему, я педагог, а Вы моя ученица.

    [​IMG]

    - Но..

    - Не каких но, мисс Локк. Давайте лучше обсудим, что нам предстоит делать, я расскажу как я вижу это, а вы накидаете своих идей, договорились?

    - Да.

    - Вот и отлично.

    [​IMG]

    На этом разговор на личные темы закончился.

    Профессор Вайнс руководил волонтерскими движениями, агитируя студентов вести активную деятельность, я как могла, помогала. Наше общение было вполне дружелюбным, но не выходило за рамки студент - профессор. Мне было интересно с ним общаться.

    [​IMG]

    Я полюбила лекции еще сильнее и ждала с нетерпением, новой пары.

    [​IMG]

    И хотя я видела, что он смотрит на меня иногда больше, чем на обычную студентку, я чувствовала, что он держит меня на расстоянии вытянутой руки. И как только я пыталась хоть не много сблизится, он отстранялся.

    В добавок ко всему Том, мой бывший последнее время не давал мне прохода, предлагая снова сойтись. Делая это, как всегда в самой наглой манере.

    Все слова про то, что я не хочу с ним быть и он мне не нужен, этот придурок пропускал мимо ушей. Я не могла пройти мимо не услышав его коронной фразы: "Ну, че! Как ты детка!"

    [​IMG]

    Однажды он обнаглел на столько, что схватил и попытался в наглую поцеловать. Я отпихнула его, но его это лишь забавляло. В этот момент в кабинет зашел профессор Вайнс и застал всю эту неприятную сцену.

    [​IMG]

    Он был в ярости и накричал на Тома, пытаясь объяснить этому неандертальцу, что такое общение с девушками не приемлемо.

    [​IMG]

    Том удивленно хлопал глазами и оправдывался, что это только наше дело и профессора совсем не касается.

    [​IMG]

    - Если девушка против твоего внимания, значит это уже не только вас двоих касается, - сказал в конце профессор, а потом добавил, - если еще раз тебя с ней увижу, ты об этом пожалеешь!

    Том пробурчал, что-то, но спорить с профессор не стал.

    [​IMG]

    Домой я вернулась в смешанных чувствах.

    С одной стороны мне было приятно, что профессор вмешался, с другой почему он это сделал... Неужели он правда ко мне не равнодушен?

    Собравшись с духом я написала ему сообщение.

    "Спасибо, что вступились, хотя наверное не стоило. Том конечно гад, но я бы разобралась сама. Но все равно, спасибо".

    Через несколько минут пришел ответ.

    "Не стоит благодарить, я не люблю, когда парни ведут себя так по отношению к девушке".

    "И часто, вы вступаетесь за своих студенток?"

    "Нет, не часто"

    "А почему сейчас вступились? Знаете то, что вы сказали Тому не было похоже на простое заступничество"

    Ответа не последовало, я подождала несколько минут, но телефон молчал, поэтому я написала еще сообщение.

    "Знаете, Вы можете говорить, что угодно, но хотя бы раз признайтесь честно, я же вижу, как Вы на меня смотрите и то, что Вы сказали Тому... Я Вам нравлюсь? Только, пожалуйста, не врите!"

    "Что Вы хотите от меня услышать? Что я влюблен в Вас? Лин, Вы моя студентка! Нам нельзя это может закончится для нас очень плохо".

    "Но я ведь учусь на пятом курсе, скоро у меня диплом, и я не буду больше студенткой!"

    "Тогда давайте отложим этот разговор, пока Вы еще студентка. Спокойной ночи мисс Локк".

    Это общение зажгло в моем сердце надежду.. Значит он и правда ко мне не равнодушен.

    Но как можно просто взять свои чувства и запихнуть в ящик? Так словно и нет ничего.

    Я так не умела и не хотела.

    Началось с обычного трудового дня, я сделала расписание встреч для профессора, а он сделал мне комплимент, что я молодец.

    [​IMG]

    Я посмотрела в глазах и поняла, что мы с ним оба не можем скрывать свои чувства.

    И меня прорвало, я высказала все, что думаю и то, что я не хочу ждать, что я хочу быть с ним и мне все равно, что потом будет.

    Я думала, что он как обычно поменяет тему, но неожиданно он обхватил меня за талию.

    [​IMG]

    Наши губы встретились. Резким рывком он прижал меня к дверце шкафа, то ли от его крепких объятий, то ли от того, что он меня целует, у меня перехватило дыхание, словно весь воздух из комнаты разом выкачали.

    [​IMG]

    Наверное если бы он не держал меня так крепко я бы просто упала.

    [​IMG]

    Через несколько секунд мы оказались в маленькой подсобки. Быстрыми движениями мы избавились от лишней одежды. От нетерпения меня затрясло мелкой дрожью, он обхватил мои бедра своими руками и мы спелись воедино. Это было резко, страстно и ярко, словно миллион фейерверков взорвалось одновременно.

    [​IMG]

    А потом, когда все закончилось, он... извинился... Извинился за свой порыв!

    Как это возможно!

    Слезы навернулись мне на глаза.

    - Я не жалею о том, что произошло, а ты получается жалеешь?

    [​IMG]

    - Мисс Локк... Мне правда жаль, я не знаю, что на меня нашло, я плохой преподаватель. Думаю, завтра с утра я напишу заявление, после этого я не могу больше работать здесь.

    [​IMG]

    - Нет, даже не смей извиняться, это было прекрасно, а вот то, что ты сейчас делаешь, это просто отвратительно! Не стоит писать заявление, потому что это больше не повторится! Я после того, что извинился не желаю больше видеть тебя! Нет! ВАС!

    [​IMG]

    Я вылетела из его кабинета и побежала в общагу, чтобы уткнуться в подушки и дать волю чувствам.

    В душе была дыра размером с вселенную, как можно взять и просто вот так отказаться от чувств?​





    Собственно сколько мы накопили перед переездом

    [​IMG]

    Переезд

    [​IMG]

    Планировала два этажа, но после того, как построила, поняла, что детские кроватки ставить некуда, пришлось достраивать третий этаж, там мы разместили пока растения, чтобы закрыть ЖЦ быстрее, потом здесь будет детская

    [​IMG]

    наш дом после переезда и остаток бюджета после того, как все достроили...

    [​IMG]

    Переезд Джексона

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джексон совершенно чист перед переездом

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карьеру взяли соответствующую

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 май 2020
    thetawaves, animeshka666, JuliaBart и 15 другим нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу, классическая сценка преподаватель и ученица... как там... не проклинай ректора? Эх... Вот только Джексон ведет себя как неуравновешенная барышня. То кидается с поцелуями то в кусты :nono: неправильно это.
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    :smile:дада, известный сюжет дамского романа:smile:
    Ну Лин ему нравится, он в нее влюблен, а с другой стороны моральный долг, ответственность, принципы и все такое... Разум с чувствами не в ладу вообщем...
     
    animeshka666 нравится это.
     
  11. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Персефона, уоу,
    Признаюсь, у меня опять весь отчет с лица не сходила улыбка - так здорово, и так экспрессивно описана история знакомства Лин и Джексона!:spiteful:

    А вот Том просто г***-к в этой истории! Хотя, с другой стороны, согласна с Нэнси: пусть катится колбаской от Лин подальше. Тем более, что и компанию себе нашел уже
    Ору :LOL::LOL::LOL: ааааааааа
    Фух)) Ну хотя Нэнси могла предложить Лин чутоку и наклониться)))

    Все впереди :D Но профессор хорош :heart: Эх, почему у меня в универе таких не было?:crazy:
    Потому что, господин декан, перед сложным морально-этическим выбором ставите вашего сотрудника..)))
    Вот, правда, чего не ожидала, так это внезапной решительности Лин: в начале отчета она казалась такой скромницей, даже немного неуверенной в себе девушкой. А здесь прям тигрицы, которая выбрала свое и не отпустит. Но вообще хорошо так смотрится на контрасте с терзаниями Джексона...
    ...и от этих терзаний я опять ржу в голосину :LOL: Не, мужика понять можно: и хочется, и колется, так сказать. И плюс, я думаю, руководство за роман со студенткой по головке не погладит :nono:

    Жду-жду нового отчета!!! Ибо не знает, бедолага Джексон, что извиняться ему предстоит еще ни один раз :D
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аааа, так вот, что за Джексона вы там обсуждали в чатиках! :hihi:

    Что-то новый трутень вызывает у меня неоднозначные чувства. Какой-то он нерешительный. Приперся тусить в клуб, где отдыхают студенты, и поразился тому, что подцепил студентку. Признался в чувствах девушке и тут же взял слова (и некотоыре поступки) назад. Ну што это такое? Как пишет мне иногда ориджин, когда я пытаюсь поиграть, вы или делайте, или не делайте! Не надо полумер! :mad:

    Такое у меня впечатление осталось, наверное, из-за образа Линды. Знаешь, а она смелая решительная девушка! Это заметно и по первой сцене с ней, и по тому, как ей шикарно идет обтягивающее красное платье (хотя я знаю, это был не ее выбор :hihi:). На фоне такой героини рыцарствующий и пасующий Джексон выглядит не в самом выигрышном свете. Но я надеюсь, что он еще исправится, а мое мнение изменится :smile:

    Очень интересно, не станет ли он бежать от будущего и внезапного(хехе) отцовства. Хотя он весь такой хороший мальчик, наверное, привет обязательства с достоинством. Надеюсь, это не навредит его карьере преподавателя, а вот Лин, наверное, придется забыть о студенчестве.
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Akebono, Del, приветы))

    Я рада, что начало новой истории тебе понравилось)) Лин на самом деле очень экспрессивная девушка, ну я думаю это уже заметно)))
    Да, он совершенно не серьезный парень))) и Лин совершенно не подходил, возможно пока они встречались, он и раньше себя так вел, она просто не замечала.
    ахаха)) тогда бы точно парней бы много нацепляла)))
    ой) не говори.... У меня тоже не было таких профессоров, а жаль!)))
    ахаха)) ему лучше про это не знать, а то всем будет не очень хорошо:spiteful:
    ахаха)) да не, может и с Томом было так же, мы же не знаем, что раньше было, может он ничего серьезного и не планировал, а она уже придумала, что у них там любовь на века. Просто историю с Томом мы видим ее глазами))
    Но в отличие от Джексона она и правда не испытывает угрызение совести))
    Как раз это, то что его останавливает, за такое уволить так-то могут..
    как минимум еще раз 5, ахаха:D


    Да, он самый:DНаш новый пчел)))
    Да, есть у него такое...
    ахаха)) да мне тоже такое говорит часто)) нуууу.... в этом наврное весь Джексон... У него на одной чаще весов чувства, на другой ответственность и он постоянно колеблется, между тем как правильно и тем как хочется...
    Да, она напористая, знает чего хочет и идет к цели))
    Наверное будь она закомплексованной, она бы его все же не одела:D А так конечно возмутилась, но все же пошла:hihi:
    Ну... посмотрим))) он нерешительный, но хорошие качества у него тоже есть)))
    Насчет того, как воспримет пока не скажу:hihi:Но если в универе узнают, что студентка беременна от своего преподавателя, то репутации и карьере конец(((
    А насчет студенчества, Лин благо на 5 курсе... осталось то чуть-чуть... тем более уже несколько месяцев отучилась... но ей будет явно тяжелее закончить учебу. А вот после окончания учебы перспектива так себе... О том, чтобы начать работу или пойти дальше учиться, можно вообще забыть.
     
    animeshka666, Akebono и Del нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4

    У меня были планы, в них была карьера , стажировка за границей, красивый дом и может быть когда-нибудь семья и дети. Но все эти планы разом рухнули, когда я увидела две полосочки на тесте. Ребенок? Сейчас? Это было неожиданность и радость эта новость мне не принесла. Нет, я даже не думала, о том чтобы избавится от ребенка, просто была не готова к такому повороту событий.
    О том, чтобы продолжить учиться после получения диплома речи и не шло, этот бы год закончить. И что я буду делать с ребенком на руках? Как мне обеспечивать его? Я была растеряна, но самое страшно было еще впереди, нужно было сказать Джексону о том, что он станет отцом. О том, что это его ребенок не было сомнений.

    [​IMG]

    Я не знала, как он отнесется к этой новости, но понимала, что в любом случае он должен был знать. Я решила, что принуждать его и заставлять, я не буду, но знать об этом он имеет право, ведь это и его ребенок тоже. Сказать о таком не просто, в нашей ситуации было все еще сложнее.

    До того, как я узнала, что беременна мы не общались почти. Он не ушел из института, но наше общение было сведено к минимуму. Он старался не оставаться со мной наедине, а я не сильно этого и хотела. Женская гордость все же взяла верх. Но теперь мне предстояло придти и выложить на него все это. О какой гордости может идти речь? В такой ситуации пришлось поступиться с собственными принципами.

    [​IMG]
    Его реакция была вполне ожидаема. Конечно профессор Вайнс не был в восторге от этой новости, но я его не винила. По сути если бы кто-то узнал об этом это было бы как бомба, студентка беременна от своего профессора, настоящий скандал. Мы оба это понимали.

    [​IMG]
    И проблемы нам обоим были не нужны. Он не предложил мне "решить разом" эту проблему. Не сказал, что это только моя проблема. Но он был растерян. Я понимала, что ему нужно было время, не собиралась на него давить.

    - Знаешь, если тебе нужна помощь, любая, я готов помочь. Только скажи... Из университета теперь придется уйти, если кто-то узнает об этом...

    - Нет, - сказала я, как-то слишком жестко, - никому об этом знать не обязательно. У этого ребенка и так уже есть мать, которая не стоит твердо на ногах, безработный отец ему точно не нужен. Думаю, нам не стоит просто никому говорить, кто отец, пока я не получу диплом.

    - Но как же ты будешь одна?

    - Я справлюсь, - сказала я но как-то не сильно уверенно.

    - Да, да, если тебе, что-то понадобится...

    - Вы это уже говорили...

    - Прости... Я просто...

    Он был растерян, мне казалось, что больше меня. Но наверное это было самое правильное решение, нельзя чтобы пока я учусь кто-то узнал, кто отец.

    [​IMG]
    Мне казалось, что так лучше. Мы же живем в современном обществе, и свободная девушка, у которой будет ребенок, кого этим можно удивить, думала я.

    Но, чем больше рос мой живот тем больше косых взглядов я замечала на себе. Конечно мне напрямую никто ничего не говорил, но слухи о том, что обо мне говорят до меня дошли.

    [​IMG]
    Больше всех распускал сплетни Том, мой бывший парень. Этот трус переживал, что его запишут в отцы и поэтому не гнушался говорить про меня разные гадости. До меня доходили слухи о том, что мы расстались, потому что я ему изменяла, а не наоборот, как это было на самом деле. Я решила, что лучше всего разобраться с ним лично и подошла к нему после пар.

    - Послушай-ка Том! Ничего не хочешь мне рассказать?

    [​IMG]
    - Что ты хочешь от меня услышать?

    - Какого хрена, ты болтаешь про меня гадости? Кто дал тебе право, распускать свой грязный язык?

    [​IMG]
    Он попытался отпираться по началу, что не при чем.

    - Ты что меня совсем за дуру держишь?

    [​IMG]
    - А что ты хотела, чтобы все думали, что это мой ребенок? Я по твоему совсем идиот, где-то нагуляла, а на меня решила повесить?

    [​IMG]
    - Нет ты все же идиот! Да с чего ты решил, что я от тебя чего-то хочу? Сдался ты мне придурок! У этого ребенка есть отец, ты и рядом с ним не стоял!

    - Да? И кто же он? Я его знаю? Что-то не видно, чтобы этот супер мужик взял на себя ответственность!

    - Это не твое дело! Иди к черту! Понял? И учти еще хоть слово скажешь про меня, пожалеешь!

    [​IMG]

    Как бы я не злилась на Тома, со стороны это и правда выглядело все. У меня должен был появиться скоро малыш, у которого не было отца. Выглядело все так словно, его отец и правда трус и бросил меня одну разбираться со всеми проблемами. И хотя я знала, что это не так. Для людей со стороны все именно так казалось.

    Все эти грустные мысли, выбивали меня из колеи. Но я старалась из всех сил: не обращать внимания на проблемы, успевать в учебе, помогать профессору Вайнсу. Правда мой организм меня поводил последнее время. Мало того, что из-за живота я стала более неуклюжей, так и память стала удалять некоторые важные детали.

    - А, где отчет по сбору макулатуры?

    - Отчет? Разве Вы о нем говорили?

    - Да, вспомни, мы же обсудили, что нужно будет это сделать, еще неделю назад, - профессор говорил мягким убаюкивающем голосом.

    - Да, точно, извините, я сегодня этим займусь.

    [​IMG]
    - Ладно, не переживай, это все из-за беременности, ты стала слегка рассеяна, - он улыбнулся, - в твоем организме сейчас бушуют гормоны и...

    [​IMG]
    Я не дала ему закончить. Это просто стало последней каплей, в том, что со мной случилось, мы оба были виноваты, только почему я мучаюсь, а он мне еще и лекцию про то, что со мной происходит читает. Я вскочила со стула, так, что тот чуть не опрокинулся на пол. И высказала ему все, что накопилось у меня на душе.

    [​IMG]
    - Лин, прости, я не хотел тебя обидеть.

    - Прошлый раз, после того, как ты меня не хотел обидеть, у меня начал расти живот!

    - Лин, если бы я мог, тебе чем-то помочь, ты же же знаешь, я всегда готов...

    - Не надо мне ничем помогать, я в этом не нуждаюсь! И рассказывать, что со мной происходит тоже не надо!

    [​IMG]
    Злость угасла, я почувствовала, что вот-вот зарыдаю. Джексон видимо это понял и за руку притянул меня к себе.

    [​IMG]
    Я почувствовала на свой спине его робкие прикосновения.

    Я подняла голову и посмотрела ему прямо в глаза, наши взгляды встретились и он меня поцеловал.

    [​IMG]
    Всегда, вы слышите, всегда, нужно не забывать закрывать двери, мы к сожалению поняли это слишком поздно.

    Сказать, что профессор Деккер был шокирован увиденным, это ничего не сказать.

    За несколько секунд наш мир успел рухнуть.

    [​IMG]
    Беременная студентка от своего профессора, это скандал... Но такой скандал был не нужен, не только нам, университету тоже было не выгодно поднимать эту тему.

    Весь удар Джексон принял на себя. Пытаясь объяснить, что наши отношения серьезные и в дальнейшем, мы планируем вместе жить и воспитывать ребенка. Но просто не хотели, чтобы о наших отношениях пока кто-то знал.

    Убедившись, что студентка не планирует трубить, о том кто отец ее ребенка, заведующий кафедрой выдохнул с некоторым облегчением.

    Мы переживали, что последствия нашего романа будут хуже, но мы были не первыми, стены этого университета видели подобные романы, правда обычно это не было на столько серьезно, а если и было, то роман как правило начинался после окончания университета.

    И все же ситуация требовала решения, Джексон, был готов написать заявление, но Деккер отговорил его, все же отрицать заслуги молодого профессора он в даже в такой ситуации не стал, наоборот обещав помочь с переходом в другой университет, в котором работал его друг, на всякий случай, если вдруг информация о нашем романе вскроется раньше времени.

    [​IMG]
    И все же он был разочарован.

    - Я понимаю, это жизнь и вы оба молоды еще, но я думал, что вы более серьезные. Единственное о чем я вас прошу, будьте осторожней, не хотелось, чтобы о вашем романе еще кто-то узнал, это может вызывать большие неприятности для университета.

    [​IMG]
    После этого мы с Джексоном стали видеться еще реже, не хватало попасться на глаза еще кому-то. Но это было и к лучшему. Сил и так не на что не хватало. Особенно на учебу, а впереди были еще экзамены. Год шел словно в бреду. Но зато с экзамены прошли довольно легко, возможно потому, что я до этого года упорно училась, а может кто-то делал скидку, глядя на мое положение, хотелось бы верить, что дело было все же в первом, но откровенно говоря, мне было все равно, я была рада просто тому, что все позади.

    Наконец настал день, с которым часть проблем должна была решиться. А именно долгожданное получение диплома.

    Мы с Нэнси готовились к этому дню. Получение диплома важный шаг в жизни и мы шли к этому пять лет. Поэтому хотелось, даже в таком положение, в этот день хорошо выглядеть.

    [​IMG]

    Она помогала мне с платьем и прической. По сути последние время она заботилась обо мне, не каждый муж так заботится о своей беременной жене, как это делала Нэн. Когда я стала совсем не поворотлива, она помогала мне даже обуваться.

    [​IMG]
    Она вместе со мной переживала все неприятности, выслушивала мои психи, когда я начинала переживать. В этот период она стала мне словно родная сестра, которой у меня никогда не было.

    - Эй, малыш еще пару месяцев и мы встретимся.

    Я улыбнулась глядя, как Нэн говорит с ребенком. До родов оставалось еще два месяца, с одной стороны, я была рада, что есть еще время решить, как-то что делать дальше, а с другой стороны, хотелось чтобы все закончилось скорее.

    [​IMG]
    Но, вскоре я пожалела о своей нетерпеливости. Малыш решил не откладывать нашу встречу еще на два месяца и появиться сейчас. Нэн, сначала растерялась, к такому повороту никто не был готов. Но она смогла быстро собраться и убежала вызвать скорую и позвонить Джексону.

    [​IMG]
    На вручение диплома в этот день я так и не попала.

    [​IMG]
    Роды затянулись. Я не знала сколько прошло времени и как долго я находилась в операционной, мне казалось, что это все длится вечно.

    [​IMG]
    Не знала я и о том, что все это время Джексон сидел в приемном и ждал, когда все закончится. Об этом я узнала позже.

    [​IMG]
    Малышка Джо родилась раньше срока и поэтому почти месяц она провела в неонатальном отделение. Видимо мой стресс и переживания сказались так на малышке. Я помню, как взяла впервые дочь на руки, она была такой крошечной и беспомощной. Маленькое создание, которое отчаянно нуждалось в нас.

    Здоровье малышки окрепло и мы наконец смогли забрать ее домой.

    [​IMG]
    После окончания университета и рождения Джо, я переехала к Джексону.

    [​IMG]
    Мы наконец могли не скрывать наши отношения, ведь я больше не была его студенткой.

    Семейная жизнь оказалась вполне спокойной. Джексон много работал, иногда сидел за проверкой работ даже ночью. Нужно было оплачивать счета за дом, да и с появлением Джо расходы выросли в разы: детское питание, памперсы, все это не дешево обходилось.

    [​IMG]
    Но скучать мне было не когда, я занималась домашними делами.

    [​IMG]
    И уходом за маленькой Джо.

    [​IMG]
    Джексон тоже старался помогать, когда у него было время проводил свободные минутки с дочкой.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но у него было много работы и основная нагрузка падала на мои плечи. А маленькая Джо была очень требовательная, ей нужно было все внимание мамы и папы.

    [​IMG]
    То, что дочь родилась раньше срока, не очень хорошо на ней отразилось, она беспокойно спала по ночам.

    [​IMG]

    ***​
    Мне нездоровилось уже несколько недель, сначала я списывала все на недосып и усталость.

    [​IMG]
    Но вскоре поняла, что снова беременна.

    [​IMG]

    Глядя на маленькую Джо я переживала узнав о второй беременности. Первая далась мне не просто, кто знает, через что придется пройти вновь, тем более с Джо было много хлопот, как мы будем справляться с двумя детьми.

    [​IMG]
    В отличие от меня Джексон воспринял новость совершено спокойно. Заверяя меня, что на этот раз все по другому и нам не о чем беспокоится, мы со всем справимся.

    [​IMG]
    Его спокойствие и уверенность в том, что будет все хорошо слегка меня успокоила. В конце концов, ведь двое детей это не так уж и много, у многих их больше и все справляются, чем мы хуже?



    Повышение

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оплата счетов

    [​IMG]

    Джексона тоже получил повышение

    [​IMG]
     
    thetawaves, animeshka666, JuliaBart и 12 другим нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    При всем мне по прежнему не нравится этот миленький профессор... он инфантилен. Все время мягко, но четко подводит Лин к принятию нужного ему решения. Очень все это напрягает...
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  16. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Персефона, а я вот не знаю, мне как-то профессор стал симпатичнее...но об этом
    Ну конечно некоторый шок профессора позабавил :D вроде ученый, должен был иметь представление, что не в форточку надуло :D
    И мне кажется, мог бы при личном общении предложить Лин перейти на "ты": ну, чай, чего уж церемонии разводить...дело-то сделано)))
    Ох уж эти двери :LOL: Но радует, что Джексон, снеговик этакий, хоть немного оттаял и проявил чувства к барышне
    А вот мудрость завкафедрой приятно удивила! Хотя, я думаю, непечатные мыли были из разрядка "да что ж с каждым выпуском какие-то истории...надо брать на ставки стариков маразматичных" :D
    Нэн очень классная! Настоящая надежда и опора - вот это я понимаю, подруга!
    Он просто пока не знает, что ждет его дальше :LOL: но вообще в этот момент Джексон заработал нехило так баллов репутации в моих глазах: мне кажется, что он просто не был готов изначально к появлению детей, ну пытался полностью на карьере сфокусироваться. Но я рада, что сейчас все образумилось.
     
    Персефона нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    аххаха)) ну вроде это все было и ее решение тоже) зачем создавать себе же проблемы)
    Ну да, он мягкий, зато в следующем улье у нас будет жесткий, хорошо ли это, посмотрим))


    Ахахах)) мужик и есть мужик))) не был просто готов к такому повороту событий, вот что значит зажимать студенток в подсобке!
    ахахаха)) ну он сам то на ты, то на вы переходит)))
    ахахаха)) ну он скорее нерешительный слегка и мягкий, а так-то он к Лин не безразличен))) Не хотел спешить, чтобы создавать проблемы)))
    я думаю это не первая история подобного плана... Поэтому удивить мужика сложно, а потом главное репутация заведения, а то проверки лишние кому нужны..))) А потом Джексон хоть и не долго проработал, но студенты уже успели его полюбить и пед состав)) Он же добрый и мягкий)))
    Поэтому Сильва и посвятила подруге книгу, а вообще я пыталась слепить одну героиню, но она получилась не похожа))
    Ахаххаха)) пусть думают, что у них будет двое детей:spiteful:
    нуу)) он и правда был не готов, а потом для них могло закончится хуже на много, если бы завкафедрой оказался вредным и принципиальным дядькой! Например она бы вылетела из универа, а он с работы... И тадададам...было все плохо для всех) Джексон это понимал.. и Лин тоже) И плохой характер был бы не только у Джо, но и у остальных))))
     
    Akebono нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я не говорю что мягкий это плохо, я пока не вижу в нем мягкости, я вижу в нем инфантила. а это не одно и то же. Это не Мягкий характер, это не скандальность но в тоже время мягкие люди вполне способны брать на себя ответственность и принимать сложные решения. А этот товарищ все ждет когда Лин ему скажет, не парься я все решу. Хотя может мне так кажется и я не права в его оценке. Но вот эти все его, я уволюсь, я уйду... они как-то неправдиво звучат. А скорее вопросительно, я уйду? Лин ему, нет. Он фух, пронесло.
     
    animeshka666 нравится это.
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Инфантильность в нем есть, не спорю.. Тут еще дело в том, что Лин, очень наоборот решала, как я люблю это называть. Если бы она была не решительная, то Джексон бы собрался и возможно сам нашел выход из ситуации. Но она не такая, она решает и за себя и за него. Это устраивает обоих.
    Нет, он правда хотел уволиться, потому что он не комфортно себя чувствует, просто мы видим ситуацию ее глазами, а какой сумбур у него в душе творится не знаем... А еще Лин более твердо мыслит и понимает, что от его увольнения лучше никому не станет. Он на самом деле ведомый, а она решает за двоих, обоих такое положение устраивает. Будь он более решительным и диктующим свои условия, им было бы сложнее вместе. По сути она и дальше будет принимать важные решения, а он соглашаться.
     
    animeshka666 и manjaf нравится это.
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Персефона, привет-привет!

    Признаться, весь отчет Лин страшно триггерила меня своими ммм студенческими образами :hihi: Лихо всплывали воспоминания о собственных стремных нарядах и "типа модных" шмотках однокурсниц. Эх, как хорошо, что это было давно и неправда :D

    Конечно, чтобы рассказать Джексону о беременности, надо было выбрать короткую тунику и заплести два хвостика, чтобы... аллюзия на Лолиту стала жестче? :hihi:

    Короче, Лолита тут, такое чувство, что Джексон. Судя по выражению его лица в ответ на новости, он никак не ожидал, что незащищенный секс с девушкой может обернуться зачатием :bugaga: Такое себе развлечение без последствий, однако...

    Здорово, конечно, что он принял ответственность. Похоже, Лин ему нравится, но он такой... даже не знаю, будто робкий. Или это героиня слишком резкая. Короче, как-то они не монтируются. Потому что даже несмотря на свою смелость, Лин все равно умудрилась перенервничать и заработать проблемы с ребенком.

    А чем она теперь будет заниматься, когда кончилось обучение? Дома сидеть станет?

    Бытовой период с малышкой в доме описан несколько сумбурно, что меня насмешило :hihi: Она так детально рассказывала об усталости и проблемах с неспокойной дочкой, а потом внезапно - опять тошнит, кажется, я снова беременна. Ахах блин, я думала, ты хоть немного романтики покажешь между ребятами, а то чет они у тебя как стахановцы - только разобрались с опасностью, нависшей над репутацией молодого преподавателя, только разродились, и тут опять привет. Сплошные стрессы, но детей делать не забывают :hihi:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да)) все так было и задумано)) девочка студентка, через "несколько лет" он станет слегка серьезней)))
    О, да... у меня такой период тоже был... Это время осталось тёплое воспоминание))
    Ахахах)) не осознала еще что она уже не беззаботная девочка))) Хотя она уже совершеннолетняя))
    Нууу... Да он на такой исход не рассчитывал, возможно защита была, но не сработала..)) Как бы то ни было, он на это явно не рассчитывал... Так или иначе, он пожалел о том, что случилось поздно.
    Да, он по сравнению с ней не решительный... Тут еще такой момент, что между ними с Лин, маленькая разница в возрасте совсем, он сам-то получил диплом и начал преподавать совсем недавно... А она на 5 курсе... К тому же в силу характера, он и сам не зрелый... Но Лин и правда очень жесткая, к тому же ситуация в которой она оказалась вынуждает быть еще жестче. Но в душе ей страшно, она нуждалась в поддержке, которую она от Нэн ощущала больше, чем от Джексона... Ну может со временем Джексон тоже не много подрастет и станет более ответственный и начнет оказывать ей поддержку... Или полностью расслабится и поплывет по течению, которым Лин будет управлять. Посмотрим))
    И да и нет))), но там даже не я ей судьбу дальнейшую выбрала, это был поворот даже для меня в какой-то степени)))
    Да, я решила перевернуть несколько глав и быстрее перейти ко второму ребенку... Ну романтики, как таковой и не было... Где-то урывками между работой и заботой о первом... По сути появление второго было такой же неожиданностью, как и первого...
     
    animeshka666 и Del нравится это.
     
  22. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Привет-привет, оказывается, не заглядывала с самого основания темки, хотя думала, что откомментила первый улей :D старость не радость

    Идея 1 улей - 1 книга очень оригинальна и на привязывает нас к прошлым трутням и детям) и каждая обладает своим антуражем и жанром) В общем, отличная задумка и исполнение :flower2:

    что может продаваться лучше, чем история белой девушки из цивилизации и горячего островитянина? :D только у нас тут не Тарзан, а целый Русал, что удвоило градус экзотики и необычности)
    с удовольствием поразглядывала аборигенов и окунулась в жаркую историю, в которой были и тайны, и соперницы, и чуточку шаманства)
    но хотелось больше сочувствовать главной героине. Привыкшая к благам современного мира, ей пришлось не только учиться жить в не самых простых условиях, хоть и острова кажутся райским местом, думаю, влажность, жара, дожди и насекомые всё же накладывают отпечаток. Так ещё и воспитывать восьмерых детей, но всё равно не считаться частью племени.

    Хорошо, что ты оставила открытый конец) точнее выбор. Конечно, бросить своих детей и убежать на большую землю это не выход, но поведение Шинона и приступы ревности ни с чего как-то совсем странно смотрелись)
    ну да ладно, пчелята все вышли очень красивыми, интересно будет посмотреть на них в других темках :З
    особенно понравились Накши и Рау

    девушка и её наставник/учитель/etc
    забавно, что тут законы жанра немного поменялись и робкой девицей стал Джексон :D а Лин, наоборот, настойчивая и решительная)
    пока выглядит так, будто мужчина не привык брать на себя ответственность в полной мере, будто и правда иногда рассматривает пути отступление. Нет, не от отцовства (тут он прям настарался так настарался :D), а вот вся эта ситуация с университетом. Может, потому что он ещё молодой и неопытный, но стержня в нём пока не вижу)
    Поживем - увидим, им ещё 6 детей заделывать и воспитывать :D
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Hikkania, привет, тут
    Ой, я сама такая:hug:
    Спасибо, большое, мне это очень приятно слышать))):smile:
    Ахахаха))) да, я думаю роман хорошо раскупался, издатель остался доволен)))
    А я смогла поизучать русалок и остров:smile:
    Да, привыкшей к благам цивилизации ей не просто жилось((( Тем более столько детей, в тяжелых условиях...
    ну под конец он стал не много забывать с чего все начиналось и о самой Мэгги, что ей нужно внимание и его помощь, вообщем бытовуха как всегда убила любовь(((
    Ой))) да, они прикольные получились Рау и Накши прям украли мое сердечко в этом улье))) поэтому я и сама рада, что они получат продолжение истории)))
    Да, вечная тема)) влюблённая ученица в своего учителя))
    Ахахах, да мы решили слегка отойти от канона))
    И это так и есть, он не готов принимать ответственность, но со временем будет учиться, все же семейство расширяется и будет еще расширяться))
    Ох, да)) но они пока думают, что у них будет всего двое детей)) наивные))
    :hug:
     
    animeshka666 и Hikkania нравится это.
     
  24. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет:flower:
    Я, наверное, уже говорила, как мне нравится эта идея, что каждый улей - это совершенно другая история, не связанная с предыдущей. И трутень в этом улье совершенно не похож на предыдущего, совершенно другой типаж, как внешне, так и по характеру. Мне он сначала показался таким каким-то робким, нерешительным, немного наивным. Но впоследствии я немного изменила о нём своё мнение.

    Ага, Линде такое откровенное платье дала, а сама скромненько оделась.
    Ну, собственно, я так и подумала, когда он быстренько сбежал из клуба, узнав, что Лин студентка.
    Молодец, что поставил этого негодяя на место. Оказывается, профессор умеет проявить характер, когда нужно. Это одна из причин, почему моё изначальное отношение к нему изменилось.
    Видимо, Лин очень эмоциональная девушка, а препод оказался более рассудительным, понимает, что пока такие отношения ни к чему, по крайней мере, пока Лин не закончит учёбу. Хотя, по дальнейшим событиям видно, что не смог совладать со своими чувствами.
    А чем он раньше думал, надеялся, что с одного раза ничего не случится? Но молодец, что готов был взять на себя ответственность.
    Даже в современном обществе всегда будут сплетники, которым надо обязательно сунуть нос в чужую жизнь.
    Повезло Лин с подругой, такая заботливая.
    Ну вот после описания семейной жизни моё мнение о Джексоне окончательно изменилось в положительную сторону. А его первоначальное поведение скорей всего связано с молодостью и неопытностью. Он ведь, скорей всего, совсем ненамного старше Лин.
    Он просто ещё не знает, на сколько их будет больше:hihi:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Спасибо)) я этого и хотела))) Джексон и правда сильно отличается от Шинона всем)) У них разница не только внешняя, но и по характеру и воспитанию они разные.
    Он и правда не решительный, но ты правильно заметила, что у него скорее рассудительность. Ведь их отношения могли обоим навредить.
    Так и есть)) В этом кстати вся Нэн)))
    О)) да, поэтому и сбежал, вовремя)) а то им могло быть стыдно сильнее)))
    Да, здесь он себя повел, как мужчина, в этом его отношение к девушке и проявилось кстати
    У него как говорится, ум с сердцем не в ладу. Умом понимает, что эти отношения вредны для обоих, но все равно начал...
    Наверное просто не ожидал, что Лин забеременеет... Но тут правда от ответственности за Лин и ребенка он не отказался
    К сожалению да(( Особенно когда бывший распускает сплетни....
    Нэн правда очень классная))) и Лин повезло с подругой)))
    Между ними совсем маленькая разница, Лин на 5 курсе, а Джексон только пришел на работу... так что там несколько лет разницы, но из-за того, что он учитель, а она ученица создается ощущения, что он зрелый и опытный... Но нет
    Ахахах)) да))) и пусть пока тешится надеждой, что их двое будет)))
     
    aurelija нравится это.
     
  26. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, мда, второй улей уже почти закончился, а я только пришла посмотреть как тут чего. Но в свое оправдание скажу, что это не я слоу, просто вы слишком быстрые. :D
    Я не обижусь сто процентов :hug:, но могу сказать, что Джексон меня немного... хм... не такого я от него ждала. :D Ничего, пущай приедет знакомить Лин с родителями и тогда мамка с папкой ему надают по голове за то шо так долго морозился. Он, в принципе, у меня не особо уверенный молодой человек, но не такой же тормоз. :D Лин его прям таки совратила, хотя все ведь должно было быть не так. Или это только в моих фантазиях история "преподаватель-ученица" строится по-другому? На самом деле, твой вариант мне тоже нравится, я просто для вида бурчу. :D Я вот понимаю метания трутня туды-сюды, что типо и хочется, и колется, но все равно так хотелось ему треснуть. :D И в вопросах беременности и во всех остальных. В общем, я рада, что ребятки в конце-концов все прояснили и что Джексон теперь славный отец шестерых детей.
    Бла-бла-бла не по делу закончилось и
    Ты мне прям сыпешь соль на сахар этими разговорами про диплом ахаха :D
    Чет меня позабавила его дорогущая кровать и потертый комод. :D Все понятно, деньги вложены куды надо.
    Вообще ужасное предложение закрыть свою дыру в сердце кем-то другим, не поддерживаю я такого! Подругам надо было надеть пижамки, включить "Дневник памяти" и объедаться мороженкой. :D
    Платье по размеру :D Вообще между подругами такой контраст, Лин реально как в клуб собралась, а Нэнси на вечер к бабушке.
    Конечно хороший! У меня плохих не бывает. :D Минутка бахвальства закончилась ахаха
    Такая прямолинейная :bugaga: Хоспади, Лин, не все же надо выпаливать в первую встречу.
    Что за дети? ахахах Ладно, я старая бабка и ничего не понимаю в этих ваших молодежных подкатах.
    Какой же тупой :D Пришел в клуб где тусят студенты и такой "тут чо есть студенты?" :D
    Мистер Вайнс, к слову, мне так нравится в образе преподавателя. Реально как будто и был рожден для этого. :heart2: Здорово, что ты взяла его в эту историю.
    Я с нее ору! :D Такая извинилась и сразу же опять завела эту тему ахахпха
    Как же мне он нравится в образе препода. Смотрю на него и понимаю чего Лин на него запала, молодой, красивый, глаз не оторвать. :D
    Бедный Джексон, совращают со всех сторон! А ваще-то совращать должен он, не зря профессором стал в свои молодые годы :D
    Ути-пути, вы на него посмотрите! Он поддался порыву, а потом вспомнил шо мамка с папкой говорили, что так делать нельзя. :D
    Эх, дети малые, честное слово! :dry:


    Поэтому она повисла на шее у какого-то препода и все такое. Я не оправдываю Джексона, ибо ему надо было всего лишь додуматься надеть защиту, но и Лин тут как бы тоже не святоша.
    Растерянность и шок я понимаю, хорошо, что не предложил избавиться от ребенка, а то я бы его собственноручно придушила за такое.
    Ого, всего лишь беременная девушка на последнем курсе! Она уж точно заслуживает перешептываний и косых взглядов. Чего там за зашоренное общество у них?
    Дурак дураком. :facepalm:
    Он ведь ничего тупого или неправильного не сказал. В чем проблема то? Сорваться просто не на ком? :D Ну, он заслужил.
    Наивная :bugaga:
    На самом деле семейные будни ребяток меня успокоили, я за них порадовалась. Хорошо, что все сложилось у них вот так сложилось))
    по делу. :hihi:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей