1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней с Натаниэлем Вон

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Алиночка:), 15 авг 2017.

  1. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ВСЕ надписи кликабельны


    Я решилась всё-таки создать "короткий челлендж Любовь за 7 дней"! :biggrin:Точнее, решилась я ещё в июне, а вот написала только сейчас. Все претенденты созданы лично мной. Все, кроме Натаниэля и Виноли (девушка с тату по всему телу) были созданы давно, ещё не для челленджа, поэтому у них такие непродуманные черты характера. Также можно заметить, что я люблю ЧХ - неотразимый...:facepalm:

    В общем, наслаждайтесь! :heart2:Или нет.



    [​IMG]

    Натаниэль Вон

    Анкета:
    ИМЯ: Натаниэль
    ФАМИЛИЯ: Вон
    ВОЗРАСТ: 28 лет
    ЧХ::har6::har17::har4::har86::har100:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Скорпион
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рок
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Фруктовое парфе
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Жёлтый
    МВЖ: Рок-звезда

    Коротко о главном : *Разговор с репортёром (Р.)*
    Р. - Натаниэль (Н.), скажите, пожалуйста, зачем Вы пришли на наше шоу?
    Н. - Я не могу просто так вам обо всём поведать...
    Р. - Тогда скажите, из-за чего, всё-таки, Вы переехали из Аппалузы Плейнс в Старлайт Шорз, где Вас и нашли наши продюсеры.
    Н. - Мне... Мне нужна была работа.
    Р. - *Смеётся* Вы её нашли! Но, всё же, ответьте, что Вас привлекает в проекте? Деньги? Слава? Девочки?
    Н. - *Шепчет* Мне предложили работу, я согласился, потому что... потому что я поспорил...
    Р. - *В изумлении* С кем же?
    Н. - *Кричит* С девушкой! И мы расстались!

    *От лица продюсера*: Именно из-за его душевной травмы, мы и взяли Натаниэля к нам. Тем более, сразу было понятно, что он: 1)Красивый, а зрители любят красивых персонажей; 2)Умный, что не менее важно. Он же должен заинтересовать девушек; 3)Весёлый, а чувство юмора было одним из главных критериев; 4)Скромный. Точка.



    Каждая фотография девушки кликабельна



    Виноли Осло

    Анкета:
    ИМЯ: Виноли
    ФАМИЛИЯ: Осло
    ВОЗРАСТ: 20 лет
    ЧХ::har7::har18::har33::har87::har85:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Рак
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Хип-хоп
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Бутерброд с овощами
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Зелёный
    МВЖ: Спаситель животных

    Немного о Виноли:

    Эту девушку с бордовыми волосами и татуировками по всему телу всегда привлекал адреналин. Будь то прыжок с парашютом или отказ от мяса. Да-да, именно - становление вегетарианцем. Виноли сначала сделала это так, для фигуры больше. Но потом поняла: мы в ответе за тех, кого приручили. После осознания этой фразы, девушка сделала вот что: она перестала не только есть мясо, но и носить одежду из шкуры или меха животных, стала жертвовать деньги на спасение флоры и фауны, а также ездить на разные мероприятия, посвящённые спасению окружающей среды и братьев наших меньших. Она даже выступает волонтёром в помощь борцам за охрану природы! Но всё же Виноли осталась верна своим принципам, и то и дело устраивает разные бунты: но не как раньше, с гитарой и плакатом, да двумя персонажами. Теперь эти бунты посвящены лишь животным и природе! Виноли также призывает всех нас не загрязнять окружающую среду и помогать животным. Например, подписать петицию против фестиваля собачьего мяса в Китае!




    Ангелина Иванова

    Анкета:
    ИМЯ: Ангелина
    ФАМИЛИЯ: Иванова
    ВОЗРАСТ: 20 лет
    ЧХ::har22::har55::har75::har100::har47:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Близнецы
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рок
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Лаймовый пирог
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Ярко-розовый
    МВЖ: Культовый режиссёр

    О девушке из Бриджпорта:

    Ещё в детстве Ангелина мечтала стать режиссёром. Она захотела этого в 12 лет, посмотрев всем известный фильм Джэймса Кэмерона "Титаник". После просмотра фильма, Ангелина мечтает снять что-то подобное, но пока ещё только учится в институте. Однако, делает большие успехи и в тайне надеется, что встретит молодого режиссёра, с которым будет счастлива... ну, или человека из шоу, что, в принципе, тоже неплохо!




    Аш Двао

    Анкета:
    ИМЯ: Аш
    ФАМИЛИЯ: Двао
    ВОЗРАСТ: 24 года
    ЧХ::har47::har54::har96::har95::har100:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Рак
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Жизнь на острове
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Отбивная
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Голубой
    МВЖ: Береговая спасательница

    Жизнь на острове: Когда Аш спрашивают, как ей живётсяя на Райских Островах, она отвечает, что всё превосходно: солнце, пальмы, песок, море... Любимая работа, красивые парни, в дали от дома... Ой, а причём тут дом? Что хорошего в его отсутствии? Дело в том, что Аш в детстве жила не с родителями. У неё была приёмная семья, где её, мягко сказать, недолюбливали. Это было похоже на фильмы о Гарри Поттере. Её отец был братом её отчима, но когда он погиб от укуса бешеной собаки, а мать не выдержала стресса и ушла в запой, из которого так и не вернулась (умерла), её отдали сначала в приют, а потом к "добрым людям" под опеку, которыми были её дядя и тётя. Да младший брат Льюис. Да ещё три сестры, которые каждый раз пытались её подстегнуть, обидеть, ударить... Как только Аш исполнилось 18, она закончила школу и смогла жить отдельно, она купила билет на самолёт в город солнца и пляжа, деньги на который копила с 10 лет, и улетела подальше от своих "любящих и любимых" родственничков.




    Ноэлла Акварель

    Анкета:
    ИМЯ: Ноэлла
    ФАМИЛИЯ: Акварель
    ВОЗРАСТ: 27 лет
    ЧХ::har100::har93::har67::har33::har4:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Стрелец
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рок
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Оладьи
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Жёлтый
    МВЖ: Поверенная улицы

    О Ноэлле: Ноэлла провела всю жизнь рисуя. И не собирается останавливаться. Как только ей мама стала давать краски, в три года, она начала пачкать ими всё в доме: обои, бумагу, папины документы... Её не ругали никогда, она была единственным, да ещё и поздним ребёнком, которого родители пытались завести ещё со свадьбы - 20 лет! С 7-ми лет она ходила на кружки по рисованию. В 13 её позвали ребята из школы расписывать поезда ночью... с тех пор Ноэлла каждую ночь ходила одна к вокзалу, убегала от полиции и возвращалась... пока её не поймали. В 18 она уехала учиться на факультет изобразительного искусства и закончила его с отличием. А теперь мечтает поскорее выйти замуж, родить ребёнка и исполнить свою самую давнюю и сокровенную мечту: расписать весь город своими творениями!




    Сара Вивьент

    Анкета:
    ИМЯ: Сара
    ФАМИЛИЯ: Вивьент
    ВОЗРАСТ: 25 лет
    ЧХ::har17::har22::har27::har69::har87:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Стрелец
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рутс
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Пирог
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Красный
    МВЖ: Всемирно известный хирург

    О девушке, чья необычность заключается в обыкновенности: Сара всегда была милой, доброй, послушной. Она помогала маме по хозяйству, относила папе на работу обед, ездила к бабушке на выходные, училась на отлично, заботилась о младших братьях и сёстрах, не перечила старшим, гуляла с животными и(!) ухаживала за больными. Последнее и стало её целью в жизни. Она всегда
    вела себя, как врач, она всегда хотела стать врачом, она стала врачом. Также Сара до сих пор ездит по выходным к родителям и прародителям, помогает бездомным животным, а в отпуске подрабатывает няней с трудными детьми за полцены и отдаёт все вырученные деньги на благотворительность. Ещё Сара вкусно готовит. Идеальная женщина!




    Ирина Блэк

    Анкета:
    ИМЯ: Ирина
    ФАМИЛИЯ: Блэк
    ВОЗРАСТ: 28 лет
    ЧХ::har100::har63::har54::har11::har47:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Телец
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рокабилли
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Лаймовый пирог
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Лаймовый
    МВЖ: Агент 008

    Ирина Блэк: мечта Ирины связана с криминалом... но с другой стороны. Она всегда хотела избавить свой родной город от многочисленных воров, бандитов и маньяков. Так она и поступила. В университет. А потом устроилась в ФБР и уже всё продвигается неплохо.




    Андреа Лин Ива

    Анкета:
    ИМЯ: Андреа
    ФАМИЛИЯ: Лин Ива
    ВОЗРАСТ: 29 лет
    ЧХ::har11::har21::har47::har55::har100:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Рак
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рок
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Блины
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Жёлтый
    МВЖ: Ведущая программы новостей

    Чуть-чуть из статьи о ведущей первого канала (будущей): Чтобы стать журналистом нужно много работать. У Андреы появилась эта мечта ещё со средней школы, лет в 14. Она начала усердно трудиться, зарабатывать деньги на обучение (хоть родители ей и не отказывали в средствах на обучение, Андреа всегда была самостоятельной); каждый год писать вступительные, пробные, естественно; получать в школе хорошие оценки, что, кстати, было нелегко. А главное: вырабатывать в себе те качества, которые нужны журналисту по профессии. Например, сплетница - ей пришлось подружиться с самыми крутыми девчонками в школе, чтобы достичь такого успеха в этом!(:bugaga:) И вот, поступив в университет, Андреа успевала всё: сходить на вечеринку в честь нового декана или в честь ухода старого?, написать сессию на отлично, подружиться со всеми учениками и учителями, сделать все домашние работы, сходить на все лекции... В общем, всё, даже ВЫСПАТЬСЯ!!! И благодаря своему упорству, найденным связям и собранным деньгам, Андреа Лин Ива таки пробилась на федеральный канал, где скоро станет ведущей. Кстати, это единственная участница шоу, которая родилась, выросла и работает в Старлайт Шорс, где и снимается передача.




    Дом. Это и приз для девушки, которой удастся завоевать Ната, и место съёмок, и будущее семейное гнёздышко, которое стоит целое состояние! Так что, я приложила к созданию сего все усилия однако строитель из меня фиговый...
    Как и фотограф. Если какие комнаты будут плохо видны - смотрите в выпусках, там всё хорошо...
    , и надеюсь на то, что он не прям уж плохой.

    Клик



    План дома = клик

    [​IMG]

    Не обращайте внимания на Ната, он и сам захотел послушать экскурсию.

    Вот дом снаружи. Здесь и вид слева, и вид справа, и сзади. Как будто вы ходите по дому и вокруг него.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Вокруг дома размещён бассейн. Не все об этом знают, но, если проплыть по узкому тоннелю, то можно вылезти прямиком у футбольных ворот!

    [​IMG][​IMG]

    Представьте, что мы заходим внутрь.

    Справа виден одиноко стоящий стул. Рядом с ним правила для бассейна. Это для девушек и Ната, которые не умеют плавать, не дисциплинированные, и так далее и тому подобное...

    [​IMG]

    Слева от нас открывается большая гостиная, просторная кухня и коридор. Просто коридор.

    Обратите внимание на ТВ, от которого не отходят девушки... Будто они не Натаниэля завоёвывать пришли. Ну ладно, ладно. Это не так часто и бывает!

    [​IMG]

    Обратите внимание на барную стойку и гармонично сочитающиеся с ней стулья в цвет. На кухне есть холодильник, мини-холодильник, плита, разные шкафчики и тумбы, а также раковина и посудомоечная машина. Вместо стола участникам в распоряжение идёт комплекция с баром, где они и могут поесть, а также посмотреть, чем в это время занимаются остальные в гостиной, так как вместо стены у кухни и гостиной стоит перегородка по пояс человеку симу.

    [​IMG]

    Итак, зайдём в дверь, спереди от нас:

    [​IMG]

    Ну что, там находится ванная, очень важная часть. Кстати, на территории дома их 3. (И в каждой есть камеры, ва-ха-ха!!!:spiteful:)

    [​IMG][​IMG]

    Итак, дверь, которую почти не видно на снимке, но которая есть, и она слева, ведёт в комнату для двух барышень.

    [​IMG]

    Комната создана в очень мягких цветах. И просто - она вся в цветах! От этого здесь приятно находится и сама обстановка кажется милой и весьма благоприятной. Также, комната хорошо задекорирована, и можно будет находиться здесь хоть целый день! Чего мы, кстати, не советуем участницам...

    [​IMG][​IMG]

    Что же, собственно, в комнате, куда вела правая дверь? А там ещё одна спальня. Правда более просторная, да для трёх претенденток.

    [​IMG]

    Так как вся комната обработана в розовых цветах, в дальнейшем мы будем называть её "розовой комнатой". Так посмотрите же, как в этой самой комнате хорошо сочетаются ярко-розовый оттенок обоев и нежно-зелёный цвет подушек кресел!

    [​IMG]

    Также мы видим в комнате стол для "приведения себя в порядок". Девушкам он необходим для телевидения ровно также, как для завоевания сердца холостяка!

    [​IMG]

    И просто пример кровати:

    [​IMG]

    Самая маленькая, но при этом безмерно уютная комната выполнена нашими самыми лучшими дизайнерами в деревенском стиле или, как назвали её те самые дизайнеры, "Как у бабушки".

    Дерево, успокаивающий зелёный, "старое" зеркало и комод - очень лёгкая и уютная атмосфера.

    [​IMG]

    Также этот мягкий цвет присутствует в клетчатом узоре торшера.

    [​IMG]

    Ещё одна ванная комната, находящаяся ближе к третьей спальне.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Узнаёте это место? Да, именно, мы наконец зашли в долгожданную комнату холостяка! Кровать Натаниэля, где повсюду разбросаны книги. Или, как выразился Нат, разложены в стопочки.

    [​IMG]

    Для отдыха и красоты:

    [​IMG]

    Декор:

    [​IMG]

    А что же скрывается за этой дверью? А за этой дверью у нас персональная ванная Натаниэля! В общем, у мальчика отель класса люкс, а у девочек - хостел.

    [​IMG]

    Сама ванная комната, собственно:

    [​IMG][​IMG]

    Комната развлечений, стильная, без лишнего пафоса и разных примочек, только для истинных ценителей. И, главное, в ней есть МНОГО всего!

    [​IMG]

    Разберём по уголкам: шахматы, бар; домино... Какое домино?!

    [​IMG][​IMG]

    Для самых внимательных: сколько комнат осталось непоказанными? Ответ: одна!

    [​IMG]

    К сожалению, только так мы можем её пока рассмотреть, так как никого туда не пускают... даже операторов. Но мы будем лезть во все окошечки! И что же видите там вы?

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вот и подошла наша экскурсия к концу. Свою оценку дому ставьте в комментариях.

    А пока, давайте осмотрим место, в котором находится дом и по которому Натаниэлю Вон предстоит кататься весь первый день съёмок?

    Для тех, кто крикнул "да!", кликабельно



    Такой вид открывается из окна дома: прям на Ната:bugaga:

    [​IMG]

    Если подойти к дороге, то вот, что мы увидим:

    [​IMG]

    Посмотрите налево, посмотрите направо!

    [​IMG][​IMG]

    Вот именно такой вид открывается с холма, на котором расположен особняк.

    [​IMG][​IMG][​IMG]






    +30 баллов за окончание челленджа
    +2 балла за отношения "Хороший друг" с Ноэллой
    +2 балла за отношения "Хороший друг" с Андреа
    +3 балла за новык спорта у Ната
    +3 балла за навык логики у Андреа
    +3 балла за свадьбу

    Итого: 43 балла
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    C-vetochka нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, слушай, непонятно. А с Андреей он общался уже после страшилки?

    Нат постепенно обретает уверенность в себе, уже комплиментам разбрасывается, так глядишь к концу совсем осмелеет и под венец затащит! :D Думаю, что из оставшихся девочек ему любая будет под стать, так что может выбирать к кому больше тянет. Я любой буду рада.
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    нет, до. Там же нужно рассказать после общения страшилку той девушке, с который самый низкий рейтинг.
    да, может быть :smile: посмотрим
     
     
  4. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    В этот раз я выкладываю быстрее, чем в предыдущие. Мы, возможно, закончим челлендж раньше на пару лет х)



    Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня, после отбора претендентки, у оставшихся двух шанс стать той единственной для Ната возрастет до 50-ти процентов! Что ж, посмотрим, у которой же он упадет до нуля. Встречайте! В эфире шоу "Любовь за 7 дней с Натаниэлем Вон"!

    Выход в свет Или День красоты

    Нат, как всегда, проснулся позже девушек, поэтому первые кадры, которые сделали наши операторы - шепчущиеся о чем-то Андреа и Аш.

    [​IMG]

    Нат, проснувшись, решил перехватить эту эстафету, а, может, Андреа только так сегодня общается, но суть в том, что даже нашим современным микрофонам не удалось уловить, о чем же шептались мужчина и женщина. Возможно, это и к лучшему. Мало ли, о чем они могли говорить.

    [​IMG]

    О чем они разговаривали с Ноэллой мы хорошо слышали. Нат опять жалел Сару, а Ноэлла - делала вид, что жалеет ее. Аш в это время не давала ребятам спокойно поговорить, поэтому те сменили тему разговора с жалости к Саре на обсуждение планов на вечер. Ведь сегодня особенный день шоу - наконец-то участники смогут выйти в город!

    [​IMG]

    Когда дело дошло до Аш, Ноэлла решила отмстить и не давала побыть этим двоим наедине. Несмотря на это, Нат обсудил, как правильно вести финансовые дела, чтобы не оказаться банкротом, как некий Джордж Дюрелли, а также рассказал девушкам о том, что икать - это прикольно. Да, вы не ошиблись. Этот человек ищет себе спутницу по жизни... Девушки, кто-нибудь еще разделяет интерес Натаниэля к икоте?

    [​IMG]

    Вот и Нелли не оценила.

    [​IMG]

    После увлекательных бесед девушек проводили в ту тайную комнату, которую мы до сих пор не показывали. Но, к сожалению, первые кадры оттуда не очень впечатляют.

    [​IMG]

    Через пару часов Аш все-таки нашла в себе остатки чувства стиля и переоделась, как следует. Ее образ вы сможете оценить на нашем сайте, как и образы двух оставшихся претенденток. Ссылка на опрос появится в конце выпуска, не пропустите!

    [​IMG]

    Следующий кадр из тайной комнаты - плачущая Нелли. Стилист решил поэкспериментировать с внешностью... и обрезал волосы мисс Акварель.

    [​IMG]

    У Андреа не произошло никаких повреждений. Эксперименты с внешностью прошли великолепно. Стилист прокомментировал свою работу так: "Я попытался открыть каждую девушку с другой стороны. Спортивная мисс Аш Двао предстала в образе утонченной, но не менее дерзкой девушки. Также я уложил ей волосы в прическу локонами, ведь тот пучок на голове то и дело спутывает ее вовсе не плохие волосы. Что касается мисс Ноэлла Акварель, она дала добро на стрижку, но, увидев результат, расплакалась. Что насчет ее образа? Все хорошо. Милая, нежная девушка предстала перед зрителями немного в другой форме, всего лишь надев брючный костюм? Нет, она все так же утонченна. Мисс Андреа Лин Ива мне понравилась больше всех. С ней было приятно работать. Во-первых, она была согласна на любые изменения, говоря "волосы отрастут, макияж смывается, а одежда снимается. Дерзайте!" - и я дерзал. Получилось сногсшибательно, как мне кажется. Оказалось, что если распустить дреды, у Андреа появятся очень мягкие и красивые длинные волосы, которые чудесно ложатся и убираются. Я сделал ей прическу, нанес макияж и подобрал украшения к новому образу. Что касается костюма - я доволен. Он создан для нее!"

    [​IMG]

    Пока Нелли и Андреа перевоплощались с помощью маэстро, Аш решила снова попытать счастье с дворецким. Ну а вдруг она проиграет? Так хоть план "б" будет.

    [​IMG]

    Нелли утерла слезы и побежала к Нату. Тот не оставил ее без внимания, конечно же.

    - Тебе очень идет новая прическа, Нелли. - Уловили наши микрофоны.

    - Правда? Спасибо, мне тоже нравится. - Сказала Ноэлла чистую правду по ее мнению.

    [​IMG]

    Девушки узнали, куда поедут, только перед выходом. Это место оказалось
    [​IMG]
    Аш и Андреа бурно обсуждали предстоящий спектакль.

    [​IMG]

    Нелли же решила потренироваться. Все-таки, уже близко финал, надо не забывать о спортивной форме!

    [​IMG]

    Нат поступил практично: спектакль без антракта, нужно поесть дома.

    [​IMG]

    Он так увлекся мороженым, что даже не заметил, как Андреа, взяв пример с Аш, флиртует с дворецким! В этом доме любому мужчине уделяют внимание, кроме участника шоу!!!

    [​IMG]

    Когда Нат поел, Нелли потренировалась, а Аш и Андреа наговорились, все отправились в путь.

    [​IMG]

    После спектакля девушки и Натаниэль ждали такси у входа и каждый говорил о чем-то связанном со спектаклем.

    - По-моему, зомби были совсем неправдоподобными, не считаете? - спросил Нат, одновременно пародируя актеров.

    - Меня не хотели пускать в спортивной форме! - возмущалась Ноэлла, пропуская вопрос Натаниэля мимо ушей.

    - Мне понравилось все, и зомби тоже. - Ответила Аш безэмоционально.

    - Вот бы и мне кто-то также романтично подарил розу... - Мечтала вслух Андреа.

    [​IMG]

    Такси ехало очень долго, поэтому к прибытию участников проекта домой уже стемнело. Было принято решение провести этот вечер в джакузи.

    [​IMG]

    Общаясь, дурачась и обсуждая проект ребята закончили свой день.

    - Хоба! Смотрите, как я могу. - Смеялась Аш.

    - Сейчас покажу класс! Давай, кто выше? - Вызывала на дружескую дуэль по поднятию ног в джакузи из сидячего положения Андреа.

    - Девочки, вы такие забавные. - Сказала Нелли с притворством.

    - Аш победила. У нее нога выше. - Заметил Нат. - Ладно, девочки, спокойной ночи. Завтра увидимся, я спать.

    Сказал Нат и пошел к себе в комнату. А девушки напряглись, ведь на часах уже перевалило за 22 часа.

    [​IMG]

    Аш хоть и победила в соревнованиях по поднятию ноги в джакузи из сидячего положения, но победу в Любви за 7 дней не взяла. Сегодня пришел ее день.

    [​IMG]

    Особо внимательные зрители могли заметить, что и Нелли, и Андреа ночуют в одной комнате. Интересно, как бы сложилась судьба девушек, если бы они заняли другие комнаты? Влияет ли место на успех? Высказывайте ваше мнение в комментариях к выпуску на нашем сайте!

    [​IMG]

    ***

    Ссылка на опрос! Ловите, голосуйте, а совсем скоро вы узнаете победителя!

    *голосовать в ответах*

    клик
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Что думает Нат после соревнований в джакузи

    [​IMG]

    Я так с этого посмеялась хорошо х)

    [​IMG]

    Поближе мои красавицы (у Андреа и Нелли до/после, у Аш только "после")

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    YeHa, ШТАПИК, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мне понравился новый образ Андреи, надеюсь, она победит. Кажется, я определилась с любимицей.:hihi:

    это самые смешные моменты дня. :bugaga:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ооо, как мы близки к финалу :clapping: Я расстроилась, что Аш вылетела, потому что она мне нравилась. С другой стороны, из оставшихся девушек я железно болею за Андреа, Ноэлла мне совсем не нравится =/ И новая прическа ей не идет, на мой взгляд :D
    Вахах, мастер соблазнения :cool:
    Как быстро она сменила мнение :D
    Потому что дворецкий хозяйственный, с работой, уделяет внимание девушкам и не рассказывает им про свою любовь к икоте :keepinmind:
    :LOL: ну зато может в синхронное плавание пойти. Или, кто знает, может у нее все же сложится с дворецким :hihi: Мне кажется, он точно не останется один после окончания шоу.
    Ахах, никогда такого не видела, бедненькая! Мне очень понравилось преображение Аш, прям как в фильмах, из спортсменки в красавицу. Андреа хороша, но радикального преображения не произошло. А Нелли с длинными волосами была кокетка-ромашка, а с короткими честно говоря немножко стервозно стала выглядеть :D
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ну что же, можно сказать, что мы вышли на финишную прямую. Надеюсь, что Нат найдёт свою суженую в ближайшее время и
    :D
    Да всё правильно парень делает. Нужно убедиться, что девушка будет с ним и в горе, и в радости, и в чудачествах, и в икоте...
    А участник шоу в это время икает!
    Я не расстроилась, что выгнали Аш. Я болею за оставшихся двух, но больше за Андрею. Кроме того, мне понравился её новый образ. Наименее удачно, мне кажется, вышло у Нелли. Раньше она была такая пай-девочка, а теперь похожа на общипанного циплёнка. Но может, именно этот образ привлечёт Ната? :wink:
    Жду развязки!
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  8. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ШТАПИК, :hi:ахахха "мне понравился образ, надеюсь, она победит" звучит очень весело :smile:

    meera, Hoshi, вам вместе :flower2::flower:
    сама в шоке :D
    я, как Мира, расстроилась, мне Аш нравилась :frown:
    может, дворецкий ему что-то подмешал, вызывающее икоту :durdom:
    я тоже за нее :heart:
    ну это же Ноэлла :hihi:
    :LOL:
    мне больше всех тоже Андреа понравилась. Но Нелли я специально сделала такой "стервозной" из милашки, потому что в реальном симмире никакая она не милашка!
    спасибо :hug:
     
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я сегодня и в Ребекках, и здесь х)



    Вы ждали этот момент ооочень долго или только недавно узнали о существовании нашего шоу - все равно! Настал момент выбора той единственной для Натаниэля Вон. Кто же это? Ноэлла Акварель или Андреа Лин Ива? Узнаете прямо сейчас!

    Третий лишний Или Интрррига!

    Нат вошел на кухню, а там уже сидела Нелли.

    - Доброе утро, красавица. - Улыбнулся он. Сразу видно, Натаниэль взволнован сегодняшним днем.

    - Привет. - Сухо ответила Ноэлла и продолжила делать зарядку для глаз.

    [​IMG]

    Мимо прошла Андреа.

    - И тебе доброе утро. - Повернулся к ней Нат.

    - Доброе. - Ответила Андреа, но не повернула голову.

    - Вы меня избегать пытаетесь? - посмеялся Нат. - Так спрятались бы где-нибудь, дом большой, что вы отворачиваетесь-то?

    [​IMG]

    Андреа повернулась к Нелли и Нату и просверлила взглядом дырку в столе.

    - Ноэлла, это детский сад какой-то! Зачем ты меня накрасила ночью?! Я не знаю, как это смывать, это хрень какая-то, а не косметика!

    [​IMG]

    - Я думала, что это ты меня накрасила... - Повернулась уже Нелли.

    - Максис мой! - выдохнул Нат и засмеялся так сильно и громко, что чуть не упал со стула. - Кто вас так?

    [​IMG]

    Через полчаса девушки смогли отмыть краску с лица с помощью нашего стилиста и его чудо-средств, а преступник был наказан, но нам придется сохранить его личность в секрете. Можем только сказать, что он - член нашей съемочной команды. Бывший член, точнее.

    После удачного прихорашивания, Андреа решила сместить злость на дворецком.

    - Мусор валяется прямо на полу, а счета до сих пор не оплачены!

    [​IMG]

    - Мисс Лин Ива, я признателен Вам. Не заметил. - Учтиво извиняется дворецкий, и Андреа расплывается в улыбке.

    - Вы такой любезный.

    [​IMG]

    Тем временем Нат и Нелли говорили во дворе обо всем. И о клубе, и о музыке, и о снах.

    [​IMG]

    Потом Нат все очаровывал и очаровывал Нелли своими хорошими манерами и вежливостью.

    [​IMG]

    А потом Нелли соблазняла Натаниэлся своими романтическими воздушными поцелуями.

    [​IMG]

    Но черед Нелли кончился и подошла очередь Андреа.

    - Эй, подожди! Да подожди же ты, Андреа, ну, блин, пожалуйста! - семенил Нат за девушкой.

    - Ты зашел ко мне в ванную, Натаниэль!

    [​IMG]

    - Да я не знал, что ты там!

    - А зачем заходил, у тебя своя?!

    - Прости, я случайно. Задумался. Ну честное слово, мне жаль.

    [​IMG]

    - Ладно.

    - Давай лучше кое-что расскажу...

    [​IMG]

    - Нат! Обсуждать личную жизнь других людей ничуть не лучше, чем заходить в туалетную комнату к девушке!

    [​IMG]

    - Ладно, прости. Извини. Просто, понимаешь... Я хочу танцевать. Вот и все - мне просто хочется потанцевать! А когда я хочу танцевать, я тупой.

    [​IMG]

    - Ты такой смешной. - Сменила гнев на милость Андреа и засмеялась. - Давай я теперь тебе анекдот расскажу.

    [​IMG]

    Нат и Андреа очаровывали друг друга еще очень долго.

    [​IMG]

    И Андреа была этому, конечно же, рада.

    [​IMG]

    Как и Нат.

    [​IMG]

    Он был даже слишком рад, как нам показалось...

    [​IMG]

    В итоге Нат немногозначно намекнул девушке, кто же его фаворитка.

    [​IMG]

    Нелли в то время играла на улице.

    [​IMG]

    Но когда она поняла, что ее шансы стремительно падают, быстро начала придумывать план возврата лидирующих позиций.

    [​IMG]

    Но у нее плохо получалось, потому что, в отличие от Андреа, она мало играла в шахматы и, следовательно, имела низкий уровень логики.

    [​IMG]

    В итоге она так и не смогла найти Ната, потому что не подумала логически, что он у себя в ванной.

    [​IMG]

    Вечером все же девушке удалось застать мужчину на улице, но он был не один.

    [​IMG]

    И как только она приблизилась, чтобы поговорить, то увидела, как ее шансы падают еще ниже.

    [​IMG]

    - Так не пойдет. - Уверенно сказала Нелли и подошла к разговаривающим участникам шоу.

    - Что обсуждаете? Не хотите поговорить об искусстве? Я вот месяц назад в картинной галерее была...

    Нат явно был удивлен такому вмешательству, но мы не поняли, в хорошую или плохую сторону.

    [​IMG]

    В конце разговора Андреа чувствовала себя раскованно, а по Ноэлле было видно, что она еле сдерживает слезы.

    [​IMG]

    В итоге она постепенно вытесняла и вытесняла Андреа...

    [​IMG]

    И вытеснила окончательно.

    [​IMG]

    Но девушка даже не расстроилась. Напротив, пошла и переоделась в купальник, а потом отправилась в бассейн развлекаться. Видимо, свой план на сегодня выполнила.

    [​IMG]

    Нат без Андреа тоже задерживаться не стал и решил посмотреть телевизор.

    [​IMG]

    К нему присоединилась Нелли. Она ела йогурт.

    - А ты не думаешь, что дворецкий убрал весь дом, а ты на диван с йогуртом?..

    - Все окей. - Ответила Нелли и продолжила есть.

    - Окей. - Повторил Нат. По его лицу было видно, что он окончательно определился, кто ему нужен.

    [​IMG]

    Андреа тем временем все плескалась в бассейне.

    [​IMG]

    И в тот момент, когда она катилась вниз с горки,..

    [​IMG]

    ...Нелли катилась из шоу.

    [​IMG]

    Сжав кулаки и натянуто улыбаясь, она просила у дворецкого его номер телефона, раз уж не получилось с Натом. Эх, Нелли-Нелли, а ведь почти!

    [​IMG]

    А Ната и Андреа мы поздравляем! Что же выйдет из их отношений, смотрите в следующем выпуске!

    Навыки

    [​IMG]

    Просто откуда-то вылезла табличка. Не знаю, кто этот человек и с кем он разговаривал х)

    [​IMG]

    Отношения Ната с девочками

    [​IMG]

    Панельки

    [​IMG][​IMG]
    клик
    [​IMG]
     
    Stranger, YeHa, meera и 2 другим нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    О, как я удачно и вовремя выбрала себе любимицу. :D

    :bugaga:

    это просто прекрасно!

    а вот насчет этого вышло не хорошо. Переодеть и навести марафет участницам можно только на шестой день. Помним правила:
    Челлендж, конечно, такой косяк не провалит, но штраф для честности поставить надо будет.
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ахах, королевская ночь просто)))
    Согласна с Андреа :keepinmind:
    Блин, тут сразу эту собачку вспомнила :D «— Нат, надо нормально пообщаться с претендентками. — Нет, я просто хочу танцевать!»
    [​IMG]
    А вот Андреа в такой ситуации бы логически догадалась, потому что она теперь знает, что Нат любитель погулять по ванным, когда ему хочется танцевать.
    Это просто шедеврально!
    Ну может хоть с дворецким сложится))
    Я жду свадебку и исполнение желания Ната :rolleyes:
     
    Алиночка:) и Hoshi нравится это.
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Занятые преображения девушек ты устроила в честь выхода в свет :smile: за время челледжа их образы уже немножко приелись и обновление стиля внесло приятное разнообразие)

    Для Ната хорошо, что в выигрыше осталась куда более честная и искренняя Андреа, а не расчетливая и подловатенькая Нелли. Хотя, как по мне, исход с победившей Ноэллой был бы интереснее :D
    Надо запомнить на случай важных переговоров :hihi:
    Вот и дворецкий нашёл свою любовь. Переживала за него :D

    Ну что - двойная свадьба теперь? Нат и Андреа и дворецкий и Неллс?)
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет всем))
    ахах ага))
    эй, ты неправильно поняла. Я не меняла им ничего. Это после того, как я их переодела в тот раз, у них теперь такой макияж на остальных одежках, кроме повседневного

    :D не видела такую))
    :LOL::LOL::LOL:
    :hug:

    :heart:
    конечно, за 2 года-то))
    :hihi:
    :D
    :LOL::LOL:
     
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Сама не верю :D:D:D:D



    ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ!!!!!!! Прошло уже почти три года 7 дней и вы, скорее всего... и вы ТОЧНО не можете больше ждать! ФИНАЛ нашего шоу начинается ПРЯМО СЕЙЧАС :yuppi:

    Романтика во всем или НАКОНЕЦ-ТО!!!

    Натаниэль Вон проснулся тем утром в возбужденном настроении. Последний раз в этом убогеньком замечательнейшем доме. Последний раз на камеру. Последний раз нужно вести себя прилично с самого утра. Ну, или не нужно.

    [​IMG]

    Приведя себя в порядок, Нат осмотрелся вокруг. Неужели прошла всего неделя? Столько событий, столько эмоций, столько пасты... Реально, почему паста в тюбике так быстро закончилась??? Ой, о чем это мы... А, да.

    [​IMG]

    Приведя себя в порядок, Нат решил немного позаниматься спортом, пока Андреа еще спит. Пока молодой человек скакал у телевизора в шортах с нарисованным закатом, Андреа, уже при полном параде, аккуратно взяла из холодильника овощной салат и села завтракать.

    [​IMG]

    Заметив девушку, Нат сразу же направился к ней. Но, конечно, печеньки, стоявшие на барной стойке, сбили его с верного пути. Ну а кто устоит перед таким искушением, правда ведь?

    [​IMG]

    Вспомнив все-таки, что шоу у нас не кулинарное, а любовное, Вон подошел к Андреа.

    - Как дела? - улыбнулась девушка.

    - Смотря на тебя, невозможно чувствовать себя плохо. - Ответил Нат без выражения и сразу же повернул голову к камере. - Я достаточно красиво выражаюсь для шоу? - громко спросил он, и они оба засмеялись.

    - О, Нат, ты удостоил меня чести влюбиться! - продолжала также наигранно Андреа, хихикая между делом.

    - Я не могу сдерживать эмоции, девушка всей моей недели... - Говорил сквозь слезы от смеха Нат Вон.

    Да уж, надо было это вырезать...

    [​IMG]

    Anyway, Нат и Андреа смотрели друг на друга влюбленными глазами. Казалось, что если бы Любовь за 7 дней не существовало (а этого бы не могло быть, ведь наше шоу самое лучшее!), они бы все равно встретились и полюбили друг друга.

    [​IMG]

    И вот, в один самый значимый для шоу момент, они не смогли сдержать своих эмоций.

    [​IMG]

    Эта пара невероятно красива. Пожалуй, такой искренности и страсти на нашем шоу не было никогда. У всей нашей команды создалось ощущение, что Нат сразу же выбрал себе будущую жену, еще при самой первой встрече, а та с первого взгляда решила отвечать взаимностью (Вы всегда можете пересмотреть все выпуски шоу на нашем сайте. Первый эпизод откроется при переходе по этой ссылке: https://darasims.com/forum/posts/411432/).

    [​IMG]

    То, что произошло дальше, мы не можем показывать :frown:

    [​IMG]

    В этот же день, Натаниэль Вон сделал своей избраннице предложение. Достав из надежного места заботливо спрятанного нашей командой кольцо, Нат встал на одно колено и произнес клятву верности уже любимой девушке. А та ответила на вопрос о руке и сердце уверенное и счастливое "да"!

    [​IMG]

    Подурачившись в комнате стилиста, жених и невеста вместе выбрали друг другу наряды.

    [​IMG]

    И мы еще раз признаем, что эта пара - самая красивая :heart:

    [​IMG]

    Разместив свадебные декорации, Дворецкий Дома позвал молодоженов произнести клятвы и надеть друг другу на пальца кольца.

    [​IMG]

    Хоть гость и был один, он сам за эти 6 дней изоляции успел полюбить участников шоу, как родных. Поэтому радовался прекрасному созданию новоиспеченной семьи со всем чувством.

    [​IMG]

    Па-ра-па-паааам! Туц. Туц.
    ПА-РА-ПА-ПАААААМ! Туц. Туц.
    Парапапааам, парапапааам, ПАРАПАПАААМ, ПАРАПАПАААМ
    парапапаааааааам паааааааам парампампампам пааааааам пам параааам пам пам паааааааам
    турутурутуууууруууууу

    ПААААААААААМ ПААААААААМ ПАРАМ ПАМ ПАМ ПАМ ПААА РА ПА РААААМ ПАМ ПАМ ПААААААААА РААААААААА

    [​IMG]

    :holiday2::holiday::drink2::drink::heart::kiss::clapping::thumb::kiss::hug::flower::flower2::heart2::handshake::group:

    [​IMG]

    Теперь у Ната есть любящая нежная жена, а у Андреа - сильный муж, за которым она, как за каменной стеной.

    Хотя, 21 век, у нас прогрессивное общество, Андреа и сама сильная и независимая, а Натаниэль не стесняется быть слабым и чувствительным. Наверное.

    [​IMG]

    После официальной церемонии, Андреа, Натаниэль и Дворецкий устроились за уютной (???) барной стойкой с куском вкусного свадебного торта и прощались, обсуждая, как будут скучать по этой насыщенной неделе, одновременно предвкушая новую жизнь.

    [​IMG]

    Мы тоже будем скучать! По вам, дорогие зрители. По участницам, выбывшем в самом начале или дошедших до последних этапов. По атмосфере соперничества и при этом какой-то поддержке друг друга. Ну, и конечно, по образовавшейся счастливой паре, благодаря, в том числе, и нашей команде! :heart:

    Но мы не прощаемся, нет-нет. У нас для вас есть один НЕВЕРОЯТНЫЙ
    ***

    Спустя несколько месяцев после окончания съемок шоу, мы заехали к семье Вон в гости. Теперь ребята живут в Хидден Спрингс. Нас встретили счастливые супруги у входа в их новый, шикарный дом, который мы и хотим вам представить.

    Я хотела переодеть ребят, но забыла, извините :D:D:D Но было бы прикольно, такая атмосфера дома))

    Дом я строила сама, довольно давно, но он мне так нравится, что решила снять такой эпилог с любимыми ребятами напоследок именно в нем :smile: мне кажется, что дом можно было сделать чуть меньше, или даже намного меньше, но, с другой стороны, смотрится зато величественно)) В общем, он не идеален, но вполне классный :heart2:

    В первую очередь в глаза бросается не только размер особняка, но и красивые панорамные окна во многих комнатах. Благодаря удобной планировке и большим окнам, в доме много света и красивые виды можно наблюдать из любого помещения. Поэтому грандиозные размеры никак не затмевают домашний уют. Хотя наши герои признаются, что, возможно, им скоро надоест весь этот пафос и они уедут куда-нибудь в другое место. Возможно, даже в другой город. Но пока мы этого не знаем, давайте полюбуемся на аппартаменты.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Этот дом построен на довольно большом участке и имеет не только внушительную площадь самой постройки, но и немаленький дворик со множеством развлечений. Супруги Вон рассказали, что купили данный особняк в том числе из-за установленных водных горок, которые так полюбили на съемках.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Из двора или из окон дома открывается невероятный вид на горы, водоемы и леса.

    [​IMG]

    А теперь зайдем в сам особняк. Пройдя по дорожке от калитки, мы попадаем на милое крыльцо.

    [​IMG][​IMG]

    Зайдя во внутрь, нас встречает прихожая, плавно перетекающая в гостиную, столовую или зал - это пространство можно назвать по-разному. В данном помещении, не огороженном никакими стенами и дверями, находится все: и уголок для танцев, и стол для приема гостей или праздничного ужина, и рабочее место с вместительным книжным шкафом, и огромный телевизор с удобными диванами, и рояль вместе с синтезатором, и даже шкаф с алкоголем на любой вкус.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Чтобы пройти на кухню, мы минуем уютный уголок, атмосфера в котором располагает к творчеству.

    [​IMG][​IMG]

    А вот мы и на кухне. В ней множество бытовой техники техники, а в тумбах хранится разная кухонная утварь для приготовления или сервировки блюд любой сложности. Также на кухне можно быстро перекусить за столом или даже насладиться приемом пищи, если есть в столовой нет необходимости или желания.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    На первом этаже также есть кладовка, где жильцы могут складировать ВСЕ. Некоторый детский и уличный хлам остался от предыдущих владельцев, но так как это никак не мешает, новые хозяева не спешат прощаться с ненужными, казалось бы, вещицами.

    [​IMG][​IMG]

    Еще одно подсобное помещение - прачечная.

    [​IMG]

    На первом этаже есть одна из множества ванных комнат с приятной стильной отделкой.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    В таком большой доме никуда без дворецкого или горничной. Хозяева позаботились о комфорте прислуги и у человека, который будет работать в этом красивом и громадном доме, есть своя удобная комната с хорошо отделанной ванной.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Также в доме имеется гараж со всеми необходимыми инструментами и достаточным пространством для любого автомобиля.

    [​IMG]

    Поднимаясь на второй этаж, пройдемте сначала на балкон. Это одно из любимых мест Андреа. Она говорит, что любит приходить сюда теплыми вечерами и любоваться видами, попивая лимонад за изящным столиком, играя популярные мелодии на пианино или читая старые книги. Натаниэль же признается, что частенько заглядывает сюда, чтобы посмотреть в телескоп на звезды. Он скромно надеется открыть никому неизвестную звезду и назвать ее в честь своей возлюбленной Андреа.

    [​IMG][​IMG]

    В доме есть потайная комната, дверь в которую скрывается за книжным шкафом. Семья Вон говорит, что не видит смысла что-то скрывать, но эта причуда прошлых хозяев рождает в них интерес, поэтому дверь менять на обычную они отказались.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Нат и Андреа рассказали, что любят иногда посидеть за чашечкой чая в мягких пуфиках и поговорить о чем-то, любуясь видами из огромного окна.

    [​IMG]

    В холле второго этажа много уютных уголков, в которых можно посидеть, наслаждаясь компанией любимого друга или самого себя.

    [​IMG][​IMG]

    Нашу команду привлек один коридор - он проходит в том месте, где находится дверь на балкон. С одной его стороны расположено окно с книгами и пледами на подоконнике, а с другой повешено множество плакатов на любой вкус.

    [​IMG][​IMG]

    В этом доме есть тренажерный зал. Андреа с гордостью замечает, что часто проводит там время, а Нат смеется, что не заглядывал туда ни для чего, кроме как понаблюдать за женой и ее тренировками. На это Андреа сказала, что ее муж скромничает - буквально вчера он обыграл ее в настольный теннис.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Из тренажерки есть дверь в ванную, но также туда можно попасть из коридора.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    В таком большом доме нельзя обойтись без гостевой комнаты, ведь хочется позвать всех знакомых посмотреть на это архитектурное произведение! (себя не похвалишь... :hihi:)

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Дом покупался у семьи с дочерью-подростком, и одна комната принадлежала ей. Андреа была в восторге от дизайна комнаты девочки, поэтому супруги решили ничего не переделывать. Ведь пока им не нужно столько помещений, а потом, возможно, они вообще съедут, а эта комната кому-то пригодится такой. Нат шутливо говорит, что Андреа иногда тусит в той комнате, как будто сама девочка-подросток, на что Андреа отвечает, что она еще молодая, поэтому вполне может называть себя подростком (:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Из этой белоснежной комнаты есть выход в довольно темную ванную комнату.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ну и, наконец, спальня прошлых героев шоу. Начнем с их личной ванной комнаты. И да, чтобы избавить вас от лишних усилий в поиске калькулятора, ответим сразу: в доме 6(!!!) ванных и 4 спальни. Так что заезжайте в гости!

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ну и перейдем к последней точке нашей экскурсии по жилищу семьи Вон - спальня хозяев дома.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    План (кликабельный):

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На этой мажорной ноте нам все-таки придется попрощаться. Но мы обещаем, что еще увидимся в следующих сезонах Любви за 7 дней!

    [​IMG]

    навыки ребят

    [​IMG]

    отношения Ната и Ноэллы, он только с ней подружился))

    [​IMG]

    Итого по баллам:

    +30 баллов за окончание челленджа
    +2 балла за отношения "Хороший друг" с Ноэллой
    +2 балла за отношения "Хороший друг" с Андреа
    +3 балла за новык спорта у Ната
    +3 балла за навык логики у Андреа
    +3 балла за свадьбу

    Итого: 43 балла
    ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКОНЧЕННЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ!!!! 7 дней за 2,5+ лет :LOL:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    meera, Hoshi и Korkin нравится это.
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, юхуху, поздравляю тебя с завершением! Не верю, что прошло 2,5 лет, неуж то? :D
    Я рад, что Андреа победила! Не помню уже, за кого я там болел в самом начале, но Андреа классная. Мне безумно нравится их пара. С такой женщиной даже за Ната не страшно!
    :D
    Ты молодец! Еще раз поздравляю! :holiday::holiday2:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  16. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Алиночка, поздравляю с завершением :holiday: Из Ната и Андреа получилась отличная парочка, так что здорово, что они оба оказались на этом проекте и нашли друг друга) Понравилось, как ты преобразила Андреа к свадьбе :happy: И поржала с дворецкого, которому участники стали как родные :D
    И это еще раз доказывает, что они идеально друг другу подходят :keepinmind:

    Домик классный получился, мне понравились круглые окна, интересно смотрятся в интерьере. А, и еще позабавил доставшийся от предыдущих владельцев скелет в шкафу, от которого молодожены не спешат избавляться :hihi:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  17. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, meera, привет)) Спасибо за поздравления :heart2::heart2:
    :drink2:
    я сама "в недоумении" :hihi2:
    я тоже! болела за нее с первого дня, так классно :smile:
    :hug:
    еще раз спасибо! :flower2:

    :bearhug:
    еще раз спасибочки :heart:
    даааа, согласна :dance2:
    спасибо!!!
    :D
    :heart::heart::heart::heart:
    ахахах ну а почему бы и нет, нужная вещица :hihi:
     
    Korkin нравится это.
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Со свадьбой ребят и последующей совместной жизнью в новом домике, а тебя с завершением челленджа :flower: Ох уж эти семь дней, ощущающиеся годами! С чего бы это, да? :D

    Стало любопытно пройти по ссылочке с началом шоу, чтобы посмотреть первые реакции Ната и Андреа друг на друга, что я и сделала) Оказывается, именно за Андреа холостяку пришлось побегать в первый же день! Забавно :hihi:

    Торжественно короную :king:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Stranger,
    спасииибо :kiss:
    и не говори :confused: :D
    ухты, очень рада, что захотелось посмотреть!
    да, прикольно получилось :smile: казалось бы, никто не ожидал :redface:
    :heart2: спасибо
     
     
  20. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Алиночка:smile:, поздравляю с окончанием этого длительного челленджа! Вообще я рада, что победила Андреа. Не помню, что там было в начале, но к концу Ноэлла мне категорически не нравилась.
    Домик ты им построила шикарный! Пусть ребятки будут в нём счастливы!

    P.S. Посмотрела баллы в шапке (о эти баллы!). А почему ты не засчитала себе Хорошую подругу Андреа?
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  22. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    C-vetochka, Hoshi, спасибо за поздравления :smile:
    спасибо!!!
    Я тоже :redface:
    :hug:спасибо
    а надо? :eek:
     
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Так она же вроде до 8 дня стала хорошей подругой. Разве за неё не надо?
     
     
  24. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    так... Я думала, что надо только на конец отчета. А в конце она стала женой, а не подругой уже. Сейчас узнаю у модераторов, спасибо за подсказку :flower:
     
     

Поделиться этой страницей