1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Коллекционирование в Симс 4

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем 13whitemice, 5 сен 2014.

  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Коллекционирование в Симс 4

    Коллекционировать в игре можно несколько категорий предметов:
    • Лягушки
    • Растения
    • Куколки MySims
    • Металлы
    • Кристаллы
    • Элементы
    • Открытки
    • Окаменелости
    • Микроотпечатки
    • Космические снимки
    • Пришельцы
    • Метеориты
    • Рыба


    Лягушек можно найти в корягах, колонках и небольших озерах. Растения разбросаны по всем районам и лотам (а некоторые вообще придется искать в космосе). Куколки, металлы, кристаллы, окаменелости нужно выкапывать из под камней. Элементы получают в геологическом институте из металлов и кристаллов (процедура это не бесплатная, стоит 20 симолеонов, но, чаще всего, полученные элементы стоят дороже исходного камня). С рыбой, думаю, вопросов нет - ее нужно ловить в озерах и у специальных табличек. По поводу всего остального лично мне пока ничего не известно, ибо персонажей в космос пока не отправляла.

    Полный список уже найденных предметов можно найти в разделе багажа, нажав на изображение бриллианта в левом верхнем углу панели.
    А что интересного и где находили вы? Удалось ли собрать полную коллекцию?

     
     
  2. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    niu, я пошла на небольшую креаторскую хитрость. У столов для продажи багаж всегда индивидуальный, но он слишком громоздкий. Поэтому я заменила его модель на другой ящик. Функционал остался прежним, а места практически не занимает. Можно пойти дальше и сделать для каждого ящика индивидуальную перекраску чтобы обозначить что в нем лежит (правда я тупо все в одно место спихиваю). Правда на сортировку внутри это не влияет. Не знаю как мой опыт поможет. В общем и без всяких модификаций столы для продаж (Жизнь в городе и Приключения в джунглях) хорошо работают как хранилища.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 май 2020
    4aika_li, niu, Lamare и 2 другим нравится это.
     
  3. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    tukete, оу, супер, так и знала, что есть выход. Столы для продаж я вообще не юзала, даже не подумала про них. Твой ящичек, конечно, еще круче. Но в редактор я, пожалуй, не полезу))). Спасибо!
     
     

Поделиться этой страницей