1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дневник Меган Рич [День хороший - день плохой]

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Hoshi, 28 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6



    День 1 "Дети? Нет!" провален: починен кукольный домик (-5 баллов)
    День 7 "Хороший левак укрепляет брак" провален (-5 баллов)
    День 9 "Хороший левак укрепляет брак" провален (-5 баллов)
    День 10 "Романтичный" провален (-5 баллов)
    День 11 "Романтичный" провален (-5 баллов)
    Не выполнена цель жизни (-10 баллов)
    Итого: -35 баллов


    Представляю вашему вниманию данный челлендж в моём скромном исполнении, так как на классику я не решилась. Буду рада различного рода критике, предложениям, советам, замечаниям и пр., потому что наиграно у меня в этой части игры всего 14 часов, и я очень многое не знаю и не понимаю. :pardon:

    P.S. Установленные дополнения, игровые наборы и каталоги:
    :sims4::sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4v::sims4ph::sims4ld::sims4s::sims4gf::sims4il:

    С 5-го дня:
    + :sims4fs: :sims4ts: и Мир магии
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2020
    Redhead, Hessonite, Аризона и 13 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Hoshi, привет))
    Бытовуха загрызла ребят по полной, бедная Меган постоянно одна с детьми, самореализовываться не в чем, полноценного общения тоже практически нет, так еще и муж задерживается на работе - это все идет в копилку подозрений, если так подумать. Он к ней охладел, где-то пропадает, понятно почему у нее нервы сдали и ей захотелось общения и мужского внимания.
    Самым тупым, конечно, было решение притащить любовника домой. :D Там же дети, так еще и муж может вернуться в любой момент. Так все и произошло!
    Я вообще поражаюсь терпению и выдержке Логана. Я уж думала, что он одной пощечиной не ограничится, а любовник так вообще трус - просто сбежал! Хотя, может для него Меган была лишь развлечением на один вечер и всякие проблемы ему были не нужны?
    То что ребята еще три часа выясняли отношения и в итоге никто никуда не ушел для меня тоже шок. До чего же они там довыяснялись? Решили пытаться сохранить семью? Следующий денек открыто на это намекает, но я не знаю как Логану жить с осознанием, что жена изменила и ведь может изменить снова в любой момент.
     
    Hoshi нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет такому большому семейству)) Ох, не просто Меган с такой огромной семьей, особенно когда никакой помощи от мужа нет...
    Ну сразу видно многодетный отец домой возвращается:D
    Правильно, себя тоже нужно ценить)))
    А изменять иногда полезно бывает, чтобы муж начал ценить и боялся домой позже возвращаться, чем нужно:D
    Будем надеяться, что у семейства все наладится и генератор больше не пошлет леваков))) :wink:
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Меридит, привет! :flower2:
    Вообще мне Меган жаль: ей не повезло с кубиком, с мужем (наверное) и с демиургом. С кубиком, потому что он выкинул такое количество детей; с мужем, потому что не особо помогает; а с демиургом, потому что я ещё не знаю всех возможных облегчалок её жизни, и ей приходится страдать. :smile:
    Ну а куда его ещё тащить?! Дома и стены помогают. :D
    Да я сама в шоке. В тройке бы такой разбор полётов был, в двойке бы уже чемоданы собирали, а тут подулся немного и давай общаться, как ни в чём не бывало. Может и правда у него кто есть? :dry:
    О да! Если кубик решит, то об образе допропорядочной домохозяйки точно можно забыть.

    Персефона, приветик! :flower:
    Спешит, только пятки сверкают. :D
    Курсы по перевоспитанию мужа от Меган Рич. На практике применять только на свой страх и риск. :D
    Твои бы слова да генератору в уши... или что у него там...
     
    Меридит и Персефона нравится это.
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6


    Родительский
    Ваш сим проснулся с чувством ответственности перед будущими поколениями. Сегодня проведите с детьми как можно больше времени - сводите их в кафе или парк, поиграйте, станьте друзьями с детьми! Проявите себя образцовым родителем! Если ваш сим пока одинок, то сегодня пришла пора усыновить ребенка. Если есть постоянный партнер, то сегодня каждое вуу-хуу только с целью "зачать ребенка". А все свободное время посвятите развитию логики - у ваших детей должны быть умные родители. Если симка уже беременна, то она должна читать детские книги. Также уделить время развитию логики. Если в семье ребенок подросток, то нужно приложить все усилия для появления следующего - или зачать еще одного, или усыновить.

    10 июля
    Этой ночью к нам в спальню пришла рыдающая Джин. Обычно этим занимается Айра, но сегодня дочке приснился кошмар, и она пришла в нашу комнату, ища защиты и поддержки.

    [​IMG]

    Это был неприятный сюрприз для Логана. По большей части неприятным он был потому, что меня не было рядом, а значит, ему пришлось вставать.

    [​IMG]

    Я же в это время была занята Айрой, который, в отличие от Джин, решил просто не ложится. Соответственно, и я до сих пор не могла лечь в кровать.

    [​IMG]

    Сын сильно капризничал, просил есть, кидался едой, потому что он хотел что-то другое… В общем, целенаправленно выводил меня из себя. В этот момент из спальни вышли Логан и Джин.

    [​IMG]

    Увидев меня, муж мой сразу заметно расслабился и, видимо, решив, что дочка благополучно сдана мне, пошёл к холодильнику. Я разрывалась между двух детей: сзади меня Айра, который кричит, что хочет печенья, передо мной Джин, которая хнычет, что тоже хочет кушать. А посередине комнаты Логан, невозмутимо уплетающий хот-дог.

    [​IMG]

    - Логан, - не выдержала я, - накорми уже Джин!
    Муж с недовольным лицом оторвался от своей булки и пошёл искать, чем бы покормить дочку. Выбор его, конечно, был как всегда оригинален.
    - Бутерброд?! – возмутилась я.
    - А что не так-то? – удивился он.
    Я устало махнула рукой. Сейчас главное было то, чтобы Айра, согласившийся есть пюре, не понял, как его обделили.

    [​IMG]

    К счастью, уже скоро я укладывала старшего сына в кровать.

    [​IMG]

    Есть хотелось очень сильно. А ещё спать. Но я выбрала еду.

    [​IMG]

    Логан решил, что уже можно не ложиться, и вновь приклеился к своему компьютеру.

    [​IMG]

    Однако Джин не собиралась так легко отставать от отца.

    [​IMG]

    Муж тут же попробовал переадресовать дочку мне, но я с самым сосредоточенным видом отмывала стульчик после Айры.

    [​IMG]

    Правда, в итоге Логан всё равно сбежал на работу. Джин так и не хотела спать, а я уже просто с ног валилась. Но что делать? Пришлось с ней играть.

    [​IMG]

    Джин, наверное, самая послушная из всех моих детей. Особенно в сравнении с Айрой уж точно. И мне нравится, когда в доме раздаётся её заливистый смех.

    [​IMG]

    Слава Максису, что минут через пятнадцать дочка заинтересовалась кукольным домиком.

    [​IMG]

    А я, наконец-то, смогла прилечь отдохнуть.

    [​IMG]

    Когда я проснулась, меня уже ждал перепачканный Джейкоб. Снова водные процедуры. Иногда мне кажется, что самый чистый сим в этом доме я. Потому что пока купаю детей, похоже, моюсь вместе с ними.

    [​IMG]

    Джейкоб спокойнее своего брата. По крайней мере, тарелками не кидается. Но думается мне, что это тот ещё тихий омут.

    [​IMG]

    Ну вот, например, за кем мне приходится убирать муку и кетчуп на заднем дворе? Вряд ли это сделала Джин. Первым на ум приходит, конечно же, Айра. Но, если посмотреть на хитрую мордашку Джейкоба, то я уже не так уверена, что в угол нужно ставить старшего сына.

    [​IMG]

    Джей тоже любит играть и веселиться. Может, моим детям просто не хватает родительского внимания?

    [​IMG]

    Или воспитания? Ну, вот зачем этот чертёнок полез в унитаз?

    [​IMG]

    И главное, отчитываешь его, а он смотрит на тебя такими глазами ангелочка, что уже и ругаться не хочется.

    [​IMG]

    Когда Логан вернулся с работы, мы договорились, что немного передохнём, а затем сходим с детьми в парк, в котором были недавно.

    [​IMG]

    Перед самым выходом из дома, я снова обнаружила на лужайке грязь. Ну, и кто это сделал, мне интересно?

    [​IMG]

    Пока мы добирались до парка, все дети умудрились наложить в подгузники по сюрпризу.

    [​IMG]

    Пришлось менять их прямо там. Подгузники, не детей. К сожалению…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом я чмокнула Логана в щёчку и попросила его присмотреть за детьми, пока я немного поиграю в шахматы.

    [​IMG]

    Под присмотром Логана Айра и Джин умудрились перепачкаться, как поросята, а Джейкоб раздобыл где-то краски и испортил общественное имущество.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Об этом я узнала чуть позже, а до этого уверенно шла к шахматным столам. Уверенность моя поубавилась, когда я увидела Сэйдзи.

    [​IMG]

    Я села за столик, надеясь, что он не подсядет ко мне. Зря.
    - Привет, Мэг! Что-то тебя не слышно и не видно.
    - Много дел, - буркнула я в ответ, делая вид, что увлечённо играю в шахматы.

    [​IMG]

    - А я тебе писал, предлагал встретиться, - не унимался мой горе-любовник.
    - Да, я видела. Но, как бы, у меня есть муж. Мы с ним, вроде, помирились, и я, вообще-то, здесь вместе с ним. Поэтому давай ты отсядешь, а то он может прийти и разозлиться.
    Сэйдзи усмехнулся.
    - Разозлиться – может, прийти - вряд ли, - и он кивнул куда-то за мою спину.
    Я обернулась и увидела валяющегося мужа.

    [​IMG]

    Быстро собрав всех детей и Логана, я вернулась домой. Накормила малышей, искупала Айру, и уложила всех спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я валилась с ног. Логан тоже, но не понятно от чего.

    [​IMG]

    Собрав остатки сил, я доползла до кровати, а Логан решил принять ванну. Но, похоже, что там он так и уснул.

    [​IMG]

    И этой ночью на заднем дворе у нас появились ещё два пятна.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Запасливый
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя необходимость пополнить запасы. Отправляйтесь на рыбалку или сбор урожая. Поймайте или найдите как минимум 5 продуктов питания (например: 3 рыбы + 2 овоща, 5 рыб, 5 фруктов и т.п.). Вы можете добыть их только самостоятельно. Приготовьте как минимум 1 блюдо.

    1 августа
    Утром я проснулась с сильным ощущением, что мне срочно необходимо принять ванну.

    [​IMG]

    Что я с большим наслаждением и сделала.

    [​IMG]

    Логан ещё спал, у него был выходной. Я же занялась детьми. Покормила Джейкоба и искупала Джин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время шло, муж даже не думал просыпаться. Пришлось ему напомнить, что мы договаривались о том, что сегодня он остаётся дома с малышнёй, а я ухожу гулять.

    [​IMG]

    Логан был не очень доволен, вспомнив об этом, но, тем не менее, наконец-то, встал.

    [​IMG]

    Я же отправилась в Виллоу Крик. Мне очень понравилось это место. Его тишина, шум реки, шелест листьев деревьев. Всё это умиротворяло и настраивало на размышления.

    [​IMG]

    Здесь было не так жарко, как в Оазисе, и я очень жалела, что мужа не отправили работать сюда. Какая вокруг красота!

    [​IMG]

    Одиночеством я наслаждалась недолго. Скоро рядом со мной разместился какой-то дед-рыбак, настроенный на беседу.

    [​IMG]

    -Э, дочка, это ты так долго тут будешь всякую мелочь вылавливать. Приманку надо подальше закидывать. Смотри, покажу. Эх!

    [​IMG]

    Я решила ненадолго отвлечься и вздремнуть на скамеечке.

    [​IMG]

    Вернувшись, выбрала местечко, которое располагалось как можно дальше от рыбака, и продолжала рыбачить так, как нравилось мне.

    [​IMG]

    В принципе, даже при моём подходе с неправильным закидыванием приманки, выходило довольно неплохо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По дороге домой, я заметила куст лилии и решила, что около нашего дома они будут смотреться очень даже не плохо, поэтому выкопала парочку луковиц.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, я застала уже довольно привычную для меня картину. Логан сидел, уткнувшись в монитор.

    [​IMG]

    Дети были предоставлены сами себе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я приготовила ужин из свежепойманой рыбы.

    [​IMG]

    Да отправилась спать.

    [​IMG]

    Уже утром я узнала, что Логан не только поиграл с детьми и уложил их спать, …

    [​IMG]

    … но даже помыл посуду.

    [​IMG]

    А также о том, что у нас появилось новое пятно из рассыпанных продуктов, но теперь уже перед домом.

    [​IMG]

    На начало дня
    [​IMG]
    На конец дня
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А это счастливый отец семейства спешит домой.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я не феминистка, но Логан меня реально подбешивает... это ж надо быть таким тюфяком. жена крутится как белка в колесе, а он сходил на работу и считает что все, он свое дело сделал. Правда в конце 6 дня он удивил, может у него еще есть шанс стать человеком?
     
    Меридит и Hoshi нравится это.
     
  7. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Я была рада увидев предыдущий отчет. Дождалась и Меган вернулась, а тут и второй подоспел:thumb:. Смотрю на нее бедную и жалко ее. В таком напряжении, с таким режимом тронуться можно.

    :Dхорошо описана женская участь. Как говорят: "Сколько бы детей у женщины не было, все ровно самым младшим остается муж".
    Понятно почему Логан не сильно то и кипятился по поводу измены жены, а он хорошо устроился. Что ему измена, теплое местечко где ему удобно спать, есть и зависать у компа, для него куда важнее.
     
    Hoshi нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    manjaf, он меня саму бесит. :D Вообще ничего почти не делает и ходит вот с таким вечно страдающим лицом. Не знаю, как с ним дальше жизнь сложится, но что-то мне подсказывает, что он с нами не надолго. :dry:

    Аризона, очень рада тебя видеть! :flower: Надеюсь, что и твои темки скоро пополнятся отчётами. Очень жду.
    Мне иногда кажется, что Логан вот так вот просто существует. Поел, поспал и хорошо. До левака к Меган особо даже и не подходил, после левака тем более. Я бы не ставила на продолжительность этого брака, хотя, видно будет. Но кубику, кажется, Логан тоже не нравится, ибо следующий день опять левак. :LOL:
     
    Аризона нравится это.
     
  9. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Hoshi, привет!
    Что-то от Логана совсем толку никакого. Меган разрывается между тремя детьми, ей даже поспать толком некогда, а ему хоть бы что.
    Мне кажется, он на работу ходит только чтоб с детьми не сидеть, а так была б возможность - он и не работал бы, только бы ел и за компьютером сидел.
    Он там великие исследования проводит, изучает подводный мир, а вы на него ругаться.:D
    Может, он где-то уже на грудь принял? Там, в этом парке, вроде бар есть.
    Судя по вчерашнему дню, от него в присмотре за детьми пользы никакой.
    Ну кто бы сомневался.
    Надо же, неужели совесть проснулась?
     
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    aurelija, привет!
    Мне тоже так кажется. Он дома с таким недовольным лицом всё время ходит, а на работу очень так бодренько шагает.
    Ахахаха, наверное, я за ним не доглядела. :D
    Хотелось бы, если честно. :dry:
     
    aurelija нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Hoshi, привет))
    Ну, не такое большое дело встать и успокоить ребенка.
    Эх, так грустно видеть как их брак разваливается.
    :bugaga: Это и смешно, и грустно одновременно.
    Вообще мне пока не понятно как Меган и Логан будут жить вместе дальше, их брак трещит по швам. У Меган так вообще черная полоса по жизни какая-то, никаких положительных моментов - дети достают, муж вообще внимания не обращает и не помогает. Менять надо жизнь, иначе все так фигово и останется.
    Вот и мне не понятно где это он так устал! :D
    Хоть какой-то отдых для бедной Мегс, а то с кучей детей и постным выражением лица мужа с ума сойти можно.
    Даже! Ну, ничего себе, не перетрудился там? Ой, не могу, бесит меня он! :D Извините.
     
    Hoshi нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Меридит, привет. :flower:
    Это ж... надо... как минимум... встать... :sleep2:
    Я вот смотрю на всё это и думаю, что долго они вместе не проживут. Надеюсь, конечно, на улучшение ситуации, когда детки подрастут, но доживут ли они до этого момента - большой вопрос.
    Он с утра РАБОТАЛ! :keepinmind:
     
    Меридит нравится это.
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6


    Хороший левак укрепляет брак
    Ваш сим с утра проснулся с мыслью завести интрижку на стороне. Если сим одинок, то он должен построить романтические отношения как минимум с 2 партнерами. Идеальный вариант - вуу-хуу с каждым. Если у сима есть постоянный партнер или семья, то сегодня пришла пора завести любовника (любовницу) и заняться с ним вуу-хуу. Причем именно сегодня у вашего сима нет ни сил, ни желания скрывать свое настроение. Так как в игре невозможно признаться своему партнеру в измене, изменять придется у него на глазах, иначе левак считается проваленным.

    23 августа
    В эту ночь дети не могли уснуть. Долго. Очень долго. Правда, узнала я об этом только утром. Всю ночь я проспала, как убитая, а детьми занимался Логан. Сначала его осаждал только Айра.

    [​IMG]

    Но потом из комнаты мальчиков притопал Джейкоб. И вот, их стало двое.

    [​IMG]

    Оказалось, что уж Джейкобу не спалось по вполне понятной причине: он хотел есть. И Логан от души насыпал ему чипсов.

    [​IMG]

    Про чипсы я узнала тоже утром. От Джин, которая проснулась из-за шума в гостиной.

    [​IMG]

    А так же от Айры, который, как оказалось, тоже хотел чипсы, но ему достался бутерброд.

    [​IMG]

    Тяжело переживая подобную несправедливость, на рассвете Айра Рич решил отомстить своему отцу, разбросав краски на заднем дворе.

    [​IMG]

    Однако сын не учёл наличие окон и присутствие Логан у этих самых окон. Айра получил строгий выговор.

    [​IMG]

    После чего был отправлен в ванную отмываться от красок.

    [​IMG]

    Я всего этого не знала и не видела. Проснувшись, я застала Логана, доедающим испорченный ход-дог, …

    [​IMG]

    … а в ванной обнаружила сломанный кран и грязную ванну.

    [​IMG]

    Настроение было ужасное. Я смотрела в окно, на грязные тарелки, жевала сэндвич и гадала, когда же это уже закончится.

    [​IMG]

    Логан ушёл на работу. В комнате Джин я обнаружила Айру.
    - Ты уже проснулся? – удивилась я.
    - Неть, - малыш замотал головой, - и я не буду спать!

    [​IMG]

    Кое-как мне удалось уговорить сына поспать совсем немножечко, чтобы увидеть во сне храброго зайку-путешественника.

    [​IMG]

    Все дети спали. Я вымыла посуду и очистила детские стульчики от остатков пищи.

    [​IMG]

    Затем я вызвала уже знакомую мне няню и отправилась гулять.
    Мой выбор пал на караоке-бар. Хотелось общения с весёлыми людьми. Прямо у входа я встретила накаченного красавчика, с которым тут же решила познакомиться. Кажется, его звали Маркус.

    [​IMG]

    Мужчина оказался очень странным. Он рассказал, что принадлежит к религиозному обществу «Свидетелей демиурга» и стал говорить мне очень странные вещи.
    - Всё, всё, что с тобой случается, оно не просто так. Они следят за нами, руководят нами, играют нашими судьбами.
    - Вот прям так за всеми? – я откровенно не верила в этот бред.
    - Нет, не за всеми, только за избранными, если можно так сказать. А есть те, которые управляются Максисом до своей смерти, либо пока на них не обратит внимание один из демиургов.

    [​IMG]

    Я скептически посмотрела на своего нового знакомого.
    - У меня есть доказательства! – заговорил он, заметив мой взгляд. – Вот, смотри внимательно, вот эта метка над твоей головой. Они называют её пламбоб. Ты под контролем, детка.
    Я задрала голову. На секунду мне показалось, что я и в прям вижу над собой крутящийся ромбик. Но наваждение быстро пропало.

    [​IMG]

    - Так что знай, - не унимался Маркус, - если тебе вдруг захочется прыгнуть в бассейн – это всё демиург. Захочется полететь в космос – это тоже он. Захочется завести ещё одного ребёнка – и тут он.

    [​IMG]

    В этот момент к нам подошла маленькая рыженькая девочка и обратилась к моему собеседнику:
    - Дяденька, можно вас на пару слов?

    [​IMG]

    Я оставила их вдвоём. Девочка долго что-то ему говорила, а Маркус слушал её, ни разу не улыбнувшись.

    [​IMG]

    Я зашла в бар, чтобы немного перекусить.

    [​IMG]

    Скоро ко мне присоединился и мой новый знакомый.

    [​IMG]

    - Что от тебя хотела эта девочка? – поинтересовалась я.
    - Твой демиург мне передал, что отправит меня в Апик, если я продолжу в том же духе.

    [​IMG]

    Мне стало не по себе. Но я решила, что это всё его больная фантазия, и потащила его петь песни.

    [​IMG]

    У нас неплохо получалось. И я уже хотела было обменяться с ним номерами, как он заявил, что «с подконтрольными романы не крутит» и сбежал.

    [​IMG]

    Я вернулась обратно к бару.

    [​IMG]

    Около местного бармена собиралось всё больше и больше женщин, и я заметила, что он и правда довольный симпатичный.

    [​IMG]

    Но и эта моя попытка подкатить к другому уже мужчине закончилась провалом.

    [​IMG]

    Потом был ещё какой-то японец и, вроде, нигериец, но и они не были настроены на общение.

    [​IMG]

    Дома же было всё по-прежнему. Логан сидел за компьютером и игнорировал детей.

    [​IMG]

    Ещё он игнорировал кран. Поэтому мне пришлось почистить ванну, а затем и починить кран.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед сном я немного потанцевала с Джейкобом, а потом уложила всех детей спать и легла сама.

    [​IMG]


    Друг моего врага – мой враг!
    Это девиз на сегодня. Ваша задача - обзавестись сегодня врагом. А еще лучше - заклятым врагом. Выберите любого сима и доведите его до белого каления! Устройте драку! Объявите вашего оппонента заклятым врагом! Причина вашей ненависти никого не касается. После этого пусть ваш сим останется один и хорошенько подумает над своим поведением. Ведь его гнев слишком разрушителен для окружающих. Запрещено любое общение (ни по телефону, ни по интернету, ни лично). Если сим на работе - запрещены действия, связанные с общением.

    18 сентября
    Логан продолжает возиться с малышами ночами, пока я сплю. Не представляю, как у него на это хватает сил, учитывая, что он днём ещё работает, но определённо подобное проявление родительской ответственности со стороны мужа мне приятно.

    [​IMG]

    Когда я просыпаюсь, вся посуда уже намыта, …

    [​IMG]

    … и дети тоже.

    [​IMG]

    Конечно, без эксцессов не бывает. Иногда Логан так увлечётся своим компьютером, что может и не заметить, что кто-то из детей просит внимания. Тогда малыши начинают громко плакать, и тут просыпаюсь я.

    [​IMG]

    Конечно, такие моменты меня совершенно не радуют, и, кажется, что настроение испорчено на весь день.

    [​IMG]

    Но приходит Логан, забирает у меня грязную тарелку и сам её моет. Тогда моё недовольство как рукой снимает.

    [​IMG]

    Детки становятся всё самостоятельнее. Не требуют родительского присутствия 24/7. Джин, например, увлеклась кубиками. Просто обожает строить из них башенки.

    [​IMG]

    Ещё она очень любит танцевать вместе с папой.

    [​IMG]

    А пока дети и муж заняты, я могу спокойно прибраться в доме, …

    [​IMG]

    … либо починить в очередной раз кукольный домик. Что-то он часто стал ломаться. Больше ничего не буду покупать в SimPrice.

    [​IMG]

    Ох, я же хотела рассказать, какой сегодня произошёл неприятный случай! Я, как и обычно в этот день недели, отправилась на прогулку. Когда я уходила, Логан занимался с Джин дидактическими карточками. Мой муж, как отец, прямо хорошеет на глазах!

    [​IMG]

    В Виллоу Крик я решила в этот раз не ехать, а отправилась в парк Оазиса. Приезжаю я туда и вижу, что какая-то женщина пытается выловить рыбу из протекающей там речки.

    [​IMG]

    По большому счёту, это не речка, а ручеёк, в который, если и заплывает рыба, то очень мелкая, и то на нерест. Рыбачить здесь – наносить непоправимый ущерб экосистеме. Об этом я и сообщила той женщине.

    [​IMG]

    Ей это, конечно, не понравилось, и она меня послала куда подальше.

    [​IMG]

    Я возмутилась. Ведь я просто сделала ей замечание. Вежливо, между прочим.

    [​IMG]

    Как она начала кричать! Мол, самая умная что ли, тут все всегда рыбачат. И правда, к речке стали подходить и другие жители города, доставая удочки.

    [​IMG]
    Это просто прелесть! Сохранился, вышел, вернулся, а все уже переоделись.

    Но другие симы меня уже не интересовали. Как-то так получилось, что дальнейшие отношения мы стали выяснять, вцепившись друг другу в волосы.

    [​IMG]

    Зеваки с любопытством наблюдали за нашей потасовкой.

    [​IMG]

    К моему позору, этой нахалке удалось меня хорошенько так побить.

    [​IMG]

    Но последнее слово всё равно осталось за мной. Я ей сказала, что если ещё раз увижу её тут с удочкой, то пожалуюсь в Симприроднадзор, и тогда ей мало не покажется.

    [​IMG]

    После этого я побыла ещё немного в парке, почитала книгу.

    [​IMG]

    Потом отправилась домой и залезла в наш надувной бассейн. Мне нужно было подумать о случившемся.

    [​IMG]

    Пока я там лежала, поняла, почему кукольный домик так часто ломается. Оказывается, Вместе с Джин играет Логан, и конструкция просто не выдерживает напор фантазии мужа.

    [​IMG]

    Совсем забыла! Айра и Джин отметили своё семилетие. О, Максис, как быстро пролетело время. И теперь мой старший сын начал отмывать за младшим братом краску и муку на заднем дворе. Карма!

    [​IMG]

    Правда, кажется, он не очень любит рыбу. Мда, тяжело ему придётся, ведь готовлю в доме только я, а я очень люблю рыбачить.

    [​IMG]

    P.S. Логан увлёкся футболом.

    [​IMG]

    На начало дня
    [​IMG]
    На конец дня
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы благополучно провалили левак. Не знаю, что-то не заладилось у нас с мужчинами в этот день. Добавляю себе -5 баллов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не знаю, нужно ли выбирать ЧХ и МЖ генератором, но я решила не рисковать.
    Джин
    [​IMG]

    Айра
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  14. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Вот и от Меган весточка:flower2:.
    Маркус, ну ты чего ...решил спалить контору :D
    Ещё бы, после такой угрозы он не сбежал:D. Один неправильный шаг и ты в апике в коробочке .
    Логану повезло - не получил пару рог в подарок. Счастливчик :spiteful:.
    Он просто понял, что монитор компа ему стал мал:D.
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну вот, Логан только исправляться начал, а жена ему чуть рога не наставила.

    Правильно, нечего палить контору.
    Надо было его снова апиком припугнуть, а то демиург из-за него, козла, штраф схлопотал.
    Просто остальные присутствующие в другой весовой категории, с ними связываться опасно.
    Но зато хоть стал детям внимание уделять. Интересно, надолго ли это?
    Видимо, ненадолго.
     
    Hoshi нравится это.
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Аризона, привет! :flower:
    Вообще охамел дяденька! У нас тут сплошные леваки, а он Меган такие страсти рассказывает. Ну так же нельзя!
    Я вот и расстроена, что опять денёк провалила, и рада, что с Логаном не поругались. Он, вроде как, исправляться начал, с детьми много помогает. В отчёт, к сожалению из-за взросления двух старших детей я не смогла впихнуть, но на восьмой день он малышей даже йогуртом и кашей начал кормить, а не чипсами.
    Нужно двигаться дальше. :D

    aurelija, привет-привет! :flower:
    Доверенное лицо, в виде рыжей девочки, уже куда-то свалило. Поэтому Маркусу повезло. Но я его запомнила.
    К чести Логана могу сказать, что телик он смотрел, когда всех деток обслужил. И он с ними, и правда, стал больше возиться. Надеюсь, и со школьниками он будет много общаться.
     
    Аризона нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hoshi, Моя ржала до неприличия с чернокожего любителя конспирологии. но ты ему передай, будет кочевряжиться то попадет не в Апик (там еще выживают) а прямиком в черную вдову, причем именно во вдову потому как супругом будет именно он. А то вздумал понимаешь сопротивляться воле демиуржьей и палить контору!
     
    Аризона и Hoshi нравится это.
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    manjaf, как попадётся нам ещё раз на пути, обязательно передам. :LOL:
     
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6


    Хороший левак укрепляет брак
    Ваш сим с утра проснулся с мыслью завести интрижку на стороне. Если сим одинок, то он должен построить романтические отношения как минимум с 2 партнерами. Идеальный вариант - вуу-хуу с каждым. Если у сима есть постоянный партнер или семья, то сегодня пришла пора завести любовника (любовницу) и заняться с ним вуу-хуу. Причем именно сегодня у вашего сима нет ни сил, ни желания скрывать свое настроение. Так как в игре невозможно признаться своему партнеру в измене, изменять придется у него на глазах, иначе левак считается проваленным.

    6 октября
    Когда детки маленькие, то и проблемы у них тоже маленькие. Не нашёл игрушку, мама или папа помогут. Хочется кушать, вот уже перед тобой тарелка с вкусной кашей. Но с возрастом, всё становится немного сложнее. И то, что раньше ребёнка расстраивало, но он быстро отвлекался, теперь становится для него ужасной трагедией. Например, сломанный кукольный домик.

    [​IMG]

    И всё бы ничего. Но теперь, будучи младшими школьниками, дети начинали замечать и то безразличие к ним и их горестям, которое периодически включалось у Логана на полную катушку.

    [​IMG]

    Его мало интересовало, где будет спать Джин. Просто сегодня ему было приятнее не спать в одной постели со мной. Вот и всё.

    [​IMG]

    Я понимала, что наш брак, похоже, трещал уже по всем швам, которые в нём когда-либо были. И, что самое страшное, мне не хотелось ничего менять. Всё, что я понимала, так это то, что Логан вряд ли заберёт детей. А если заберёт, то с ними не справится. Хотя, кто их ему вообще отдаст? Но одна я не смогу прокормить дочь и двух сыновей. Видимо, нужно было искать запасной аэродром.

    [​IMG]

    Я нашла Джейкоба, снова уткнувшимся носом в планшет. Последнее время он часто смотрит «Симсимиков». Знаете, такие видео, где детки, ровесники Айры и Джин, переодеваются в костюмы животных, танцуют и поют песенки.

    [​IMG]

    Так вот, я его отвлекла от просмотра «Симсимиков» и отнесла кушать.

    [​IMG]

    Потом разогрела себе на завтрак вчерашний ужин и стала продумывать план. Для начала, где вообще искать себе потенциального второго супруга. Конечно, у меня всегда оставался Сейдзи, который частенько и настойчиво названивал, но хотелось встретить мужчину пообеспеченнее.

    [​IMG]

    В окно я увидела, как во дворе играет очень грустная Джин.

    [​IMG]

    Зайдя в её комнату, я обнаружила мужа, мирно спящего на кровати дочери, и поломанный кукольный домик. Пришлось срочно его чинить.

    [​IMG]

    Закончив с ремонтом, позвала дочку завтракать.
    - Малышка, ты чего такая грустная? - поинтересовалась я.
    - Мама, кто-то сломал мой домик! Мой замечательный кукольный домик! А потом папа лёг спать на моей кровати, а я спала здесь на диване.

    [​IMG]

    - Джин, солнышко, не расстраивайся. Во-первых, я починила твой домик, и ты снова можешь с ним играть. А во-вторых, папа… Знаешь, у него иногда бывают очень тяжёлые дни на работе, и он хочет побыть ночью один. Если вдруг он опять займёт твою кровать, но ты всегда можешь прийти ко мне. Хорошо?

    [​IMG]

    - Да, мам, хорошо.
    Кажется, дочка повеселела.

    [​IMG]

    После завтрака я разрешила ей немного посидеть за компьютером.

    [​IMG]

    Хотела бы я, конечно, знать, кто умудрился сломать её кукольный домик.

    [​IMG]

    Логан был сегодня выходной, поэтому, отправив Джин и Айру в школу, я с чистой совестью отправилась гулять по Сан-Мишуно, не заботясь о том, что нужно вызывать няню для Джейкоба.
    Шёл проливной дождь. Может быть, поэтому с утра в местном караоке-баре не было ни души, и мне пришлось сначала в одиночестве улучшать выручку местного бара, …

    [​IMG]

    … а потом петь песни, периодически промахиваясь мимо нот.

    [​IMG]

    Но, постепенно, народ стал прибывать. Так я познакомилась с Бьорном Бьергсеном.

    [​IMG]

    Мы с ним разговорились. Кажется, он работает в каком-то агентстве. Ещё, я так поняла, что он достаточно обеспеченный. Был, конечно, один недостаток: Бьорн женат. Ну, так и я ещё замужем.

    [​IMG]

    Но, кажется, мы друг другу понравились.

    [​IMG]

    Я ему показывала виды Оазис Спрингс.

    [​IMG]

    И даже подарила розу. Нет, я считаю, что это мужчина должен дарить даме цветы, но, что не сделаешь, когда очень хочешь понравиться.

    [​IMG]

    Когда людей в заведении стало слишком много, и там могли появиться мои знакомые или знакомые Бьорна, мы решили переместиться в парк, где могли бы продолжить наше неформальное общение.

    [​IMG]

    Я много рассказывала о своей жизни.

    [​IMG]

    Мы шутили.

    [​IMG]

    И просто наслаждались обществом друг друга.

    [​IMG]

    А затем… Затем я пригласила его к себе домой.
    Думаю, это был мой конкретный просчёт. Романтические действия у нас шли с переменным успехом. Шкала дружбы была так себе. И чёрт меня дёрнул, потащить товарища в дом, чтобы флиртовать на глазах Логана. Что-то я упустила, что нужен именно ву-ху, а просто флирт перед мужем не прокатит. Но наши действия сильно испортили отношения с Логаном, а это сказалось на следующих деньках. Кто ж знал, что кубик выкинет два романтических денька подряд, выдав нам до этого три левака.

    [​IMG]

    В разгар нашей беседы к нам незаметно подсел Логан.

    [​IMG]

    Чем угодно могу поклясться, что я не заметила его присутствия. И в этот самый момент я начала подкатывать к Бьорну.

    [​IMG]

    О, Максис мой, как же кричал Логан!

    [​IMG]

    Было ужасно стыдно!

    [​IMG]

    Бьорн встал, наговорил мне гадостей, и ушёл.

    [​IMG]

    Я думала, что сейчас схлопочу пощёчину, как тогда, когда муж меня застал с Сейдзи. Но нет, Логан просто ушёл в спальню и засел за компьютером.

    [​IMG]

    Отвлёк его только Айра, которого интересовал какой-то жизненно важный вопрос.

    [​IMG]

    Та ночь вообще была довольно напряжённая. Джин, каким-то образом, прознала, что Айра подходил к её кукольному домику до того, как тот сломался, и запретила ему впредь с ним играть.

    [​IMG]

    Логан не стал даже пытаться разрулить ситуацию.

    [​IMG]

    А просто отправил Айру наводить порядок на заднем дворе, в качестве наказания за причинённый ущерб сестре.

    [​IMG]

    Дальше, то ли не зная, как выместить свою обиду на меня, то ли как продолжение наказания, Логан разнёс в пух и прах наш второй кукольный домик, с которым Айре ещё можно было играть.

    [​IMG]

    И сын это видел.

    [​IMG]

    Мало того, это видел и Джейкоб, у которого по печальному стечению обстоятельств, в этот ужасный день был день рождения, но о нём все забыли.

    [​IMG]

    Заснул Логан в ту ночь на диване.

    [​IMG]


    Романтичный
    Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что воздух вокруг просто напоен романтикой. Сегодня он хочет любить и быть любимым. При общении выбираются действия из вкладки "Романтично". Если Основатель женат или имеет постоянного партнера - займитесь вуу-хуу не меньше 2-х раз до конца дня. Если Основатель одинок, нужно найти партнера и предложить встречаться. Если есть постоянный партнер, то пришла пора предложить руку и сердце. Если Основатель уже помолвлен - сыграть свадьбу!

    7 октября
    У кого-то сегодняшнее утро началось с хорошего настроения и горы сухих жёлтых листьев.

    [​IMG]

    Утро в нашей семье не было таким же радостным. Казалось, Логан немного поутих. По крайней мере, он довольно дружелюбно вёл беседу с сыновьями за завтраком.

    [​IMG]

    Но, когда я проснулась, дома его уже не было. Я спросила у Джейкоба, где отец. Сын мне ответил, что папа уже ушёл на работу.

    [​IMG]

    Что ж, я решила, что с мужем нужно помириться. Ну, или хотя бы извиниться. И стала активно готовиться к его возвращению. Я приняла грязевую ванну.

    [​IMG]

    Наготовила много вкусностей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И стала ждать.

    [​IMG]

    В обычное время Логан вернулся. Вернулись и дети со школы.

    [​IMG]

    Первым же делом я бросилась его обнимать.

    [​IMG]

    Но Логан не хотел иди на сближение. Он был возмущен моим поведением. Говорил, что простил мне одну измену, а я, неблагодарная, притащила ещё одного мужика в дом, и Максис знает, сколько их вообще у меня. А теперь лезу со своими обнимашками.

    [​IMG]

    Я пыталась извиниться.

    [​IMG]

    Но он ничего и слушать не хотел.

    [​IMG]

    А когда мимо прошёл мужчина со стаканчиком сока, выхватил у него этот стакан, и выплеснул его содержимое прямо мне в лицо.

    [​IMG]

    Тут уже кричать начала я.

    [​IMG]

    А Логан так противно съязвил: «Вы поглядите-ка, ей неприятно! А мне было приятно?!»

    [​IMG]

    Он развернулся и ушёл в дом, где завалился на кровать.

    [​IMG]

    Тут ко мне подошла Джин.
    - Мама, вы что, с папой разведётесь?
    - С чего ты взяла, милая? – попыталась я сделать удивлённое лицо.
    - Вы так часто ругаетесь…

    [​IMG]

    - Нет, родная, не переживай. Всё будет хорошо. И мы тебя очень любим.

    [​IMG]

    Дождавшись, когда муж проснётся, я подсела к нему.
    - Логан, я понимаю, что была не права. Очень не права. Но прошу тебя, давай попробуем наладить наши отношения, если это ещё возможно, хотя бы ради наших детей.

    [​IMG]

    Он согласился. Мы повспоминали времена, когда ещё только встречались.

    [​IMG]

    И даже нашли над чем посмеяться.

    [​IMG]

    Но спать легли мы в разные постели.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Романтичный
    Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что воздух вокруг просто напоен романтикой. Сегодня он хочет любить и быть любимым. При общении выбираются действия из вкладки "Романтично". Если Основатель женат или имеет постоянного партнера - займитесь вуу-хуу не меньше 2-х раз до конца дня. Если Основатель одинок, нужно найти партнера и предложить встречаться. Если есть постоянный партнер, то пришла пора предложить руку и сердце. Если Основатель уже помолвлен - сыграть свадьбу!

    Год спустя
    За последний год скандалов в нашем доме не было. Не могу сказать, что наша семейная жизнь с Логаном наладилась: спим мы по-прежнему раздельно. Но зато, мы можем спокойно общаться и заниматься воспитанием наших детей вместе.

    [​IMG]

    У Джейкоба появились проблемы с фантазией и фобиями. Он часто просыпается в страхе, что под его кроватью сидит монстр. Я даже уговорила Джин поменяться с братом комнатами, но монстр переехал вместе с сыном.

    [​IMG]

    Приходится придумывать множество хитростей, чтобы убедить Джея, что чудовище отступило. Хотя бы на время.

    [​IMG]

    Вечера мы проводим все вместе.

    [​IMG]

    А по утрам, я провожаю мужа на работу, а детей в школу.

    [​IMG]

    Пока их нет, я готовлю еду, …

    [​IMG]

    … учусь играть на гитаре…

    [​IMG]

    … и досматриваю те сны, от которых меня отвлёк ночью Джейкоб.

    [​IMG]

    После трёх я встречаю всю свою семью возле дома.

    [​IMG]

    Выслушиваю рассказы детей о том, как у них прошёл день в школе.

    [​IMG]

    Решаю, стоит ли покупать новую игрушку, о которой так мечтает Джей.

    [​IMG]

    Обсуждаю с мужем детали переезда. Да, мы снова переезжаем. Теперь не просто в другой город, а даже в другую страну. Кажется, она называется Аэльтан. Всё, что я о ней знаю, это то, что это королевство, в котором сейчас правит королева, и что Логан прикупил там садовый магазинчик.

    [​IMG]

    Когда я рассказала об этом детям, они были очень счастливы.

    [​IMG]

    Что ж, надеюсь, что там у нас всё сложится, и жизнь будет лучше, чем здесь, в Оазисе, который чуть не разрушил мою семью.

    [​IMG]

    На начало дня
    [​IMG]
    На конец дня
    [​IMG]
    [​IMG]
    На конец дня
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На конец дня
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это просто эпичный провал! Не знаю, справлялся ли с ним кто-нибудь живее меня, но… я в шоке. Думала, что будет немного полегче. Но четвёрка определённо отличается от тройки с этими настроениями сильнее, чем я рассчитывала. Возможно, если бы не такая бомбардировка леваками с последующими двумя романтическими деньками, я бы побарахталась чуть дольше. Самое забавное, что и в свободной игре охмурять представителей противоположного пола, моим симам очень сложно. Мне, если честно, теперь до жути интересно, насколько бы меня хватило в этом челлендже в тройке. Может, когда-нибудь мы это и узнаем. В общем и целом, было довольно интересно. Хоть и не долго. Но, с другой стороны, это отличный повод начать новый проект, о котором я так давно грежу. Так что, долго ли, коротко ли, но я в разделе четвёрочных династий ещё засвечусь.
    Всем спасибо за внимание!

    Не знаю, нужно ли считать баллы, если я всё провалила, но чисто ради интереса:
    5 проваленных деньков = -25 баллов
    За невыполненную цель жизни = -10 баллов
    Итого: -35 баллов

    «Кто потерял мужчину? Чей мужчина?»

    [​IMG]

    «Ах, это ваш? Присматривайте за ним повнимательнее, голубушка.»

    [​IMG]

    Просто высокие отношения!

    [​IMG]

    Ну, и давайте подглядим, какими вырастут детки.

    Айра.

    [​IMG]

    Джин

    [​IMG]

    Джейкоб

    [​IMG]
     
    Меридит, Redhead, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  20. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Оо Неужели все? Да уж, твой кубик был щедр на леваки, да и романтичные деньки сразу после такого сильного ухудшения отношений... Даже не знаю, может, в таком случае стоит сразу разводиться? )

    Вот, кстати, тема сложностей при охмурении противоположного пола для моих симов тоже животрепещущая, только наоборот, у меня с этим проблемы в тройке. Подозреваю, что это может быть с непривычки (у меня в 3 мало опыта), но даже с трудом обжененные симы очень часто не желают заниматься сексом, даже после долгих объятий/поцелуев. С игровой точки зрения мне это даже нравится, такой типа реализм - живые люди не всегда хотят по первому зову партнера, устали, голова болит и т.д., но вот если б это был челлендж... Поэтому в тройке я деньки не пробовала даже в стол пока, сразу срежусь на романтическом. ))) В четверке как-то везет что ли, или привычка, но в целом - ввел собеседника в кокетливое состояние и делай с ним что хошь.

    Жаль, конечно, что челлендж окончен. Надеюсь, ты не очень расстроилась по этому поводу, тем более, эти слова
    внушают надежду. с: Уж не королевство ли намечается, судя по концовке истории Меган?)

    Будем ждать! :clapping:
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Блиц-челлендж :hihi: Хотя на какие-то 11 игровых дней и 5 отчётов у меня ушел почти реальный год.
    Я была уверенна, что Логан разведётся с Меган после первого же левака. Но, видимо, ему и так было хорошо. А потом он нас устраивал: приносил маленькую денежку в дом, иногда помогал с малышнёй. Да я сначала даже обрадовалась, что выпал Романтический денёк. Думала, получится что-нибудь (была призрачная надежда). Но, увы!
    Мне наоборот сейчас кажется, что в тройке у меня с этим идёт веселее. Конечно, если репутация не испорчена в конец. Ещё от ЧХ многое зависит. А ещё от демиурга и его фантазии. Например, сейчас в Королеве улья я застряла с последним пчелёнком для первого трутня. Пошла в сюжет немного, чутка их поссорила, и теперь они на обнимашки-целевашки согласные, а за дитём ни в какую.
    Ты меня расскусила. :redface: Да, очень хочется, и почва для него подготавливается. Но пока ничего наигрывать не начинала, ибо меня в ступор вгоняет постройка дворца.
     
    Hessonite нравится это.
     
  22. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Кубик поиздевался над демиургом . Но все же хорошо что семью кое как сохранили и смогли сшить по разорванным швам. Швы на швах. Бедненькие. Как бы сложно тебе не было:hug:, а читала я с удовольствием. Даже жаль, что все подошло к концу. Но с учетом того, что нас ждет еще один челлендж в твоем исполнении :wink:, тогда грустить долго не буду. Но Мег будет не хватать.
     
    Hoshi нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне жаль что все так вышло. Действительно тут сложилось все воедино и кубик выдавший противоречивые деньки подряд и твой небольшой опыт в четверке, хотя не знаю смогла бы я сама выкрутиться с такой сложной ситуации... Но это была хорошая попытка пройти этот челлендж. Я надеюсь что эта ситуация не отвернет тебя от четверки и мы сможем увидеть какой-нибудь другой челлендж в твоем исполнении. Ибо несмотря на скоротечность этой истории я успела привязаться ко всем ее героям. Ну почти ко всем, Логан все же не в счет...
     
    Hoshi и Hessonite нравится это.
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ого! Да я бью рекорды по склерозу с ответами. :facepalm: Аризона, manjaf, прошу прощения! :worthy:
    Он мне тонко намекнул, что не стоит лезть сюда неподготовленной. :D
    Ой, я уже и туда Мег припихнула. Но не уверена, что она будет часто встречаться. Осталось только собраться начать.
    Мне вот даже сложно сказать, выкрутилась бы я в тройке при таком раскладе. Но, что-то мне подсказывает, что с леваками было бы попроще, и романтический денёк проходил бы уже не с мужем. :biggrin:
    Это всё ещё в планах. Даже уже чутка наиграно. Но как-то стопорнулось пока. Надеюсь, дойду и до этого.
    :LOL:
     
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Hoshi, привет! :smile:

    Боже, сколько же тут леваков! И сколько романтичных деньков! И ведь все совсем не в тему. :facepalm:
    А еще я поразилась тому сколько же деньков ты завалила, держись там. :hug: Четверка не настолько сурова, как кажется, просто ты еще, наверное, не просекла все ее фишки, чтобы с легкостью ворочать заданиями как вздумается.

    Жизнь семьи Рич - это просто полный провал, все трещит по швам, буквально держится на последних издыханиях. У Меган просто день сурка: дети, домашние хлопоты, вечно недовольный муж. Я так понимаю ее и совсем не осуждаю за измены и попытку сбежать от такой жизни куда подальше. Плохо ли она поступает? И да, и нет. Мне кажется, что она просто не знает что ей делать и как правильно себя вести. Дабы дать себе хоть какую-то разгрузку она и ходить по барам, пытаясь отдохнуть в более интересной компании. Я бы ее всецело поддержала в этом, если бы у них с Логаном не было детей, они ведь видят все склоки родителей, как те абсолютно не ладят и как их мать приводит в дом непонятных незнакомцев с которыми еще и флиртует. Это не нормально и такого быть не должно, но уже никуда не денешься.

    В светлое будущее между Логаном и Меган я не особо верю. Я отвлекаюсь от кубика и его заданий, смотрю на все чисто с сюжетной точки зрения и мне кажется, что наши главные герои абсолютно разные, они уже погрязли в бытовухе и не могут выйти на какой-то другой уровень. Им бы следовало разойтись, но все слишком сложно.

    Жаль, что все так закончилось. :frown:
     
    Hoshi нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей