1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Burinis and his Sims World (Sims 4)

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Burinis, 21 авг 2018.

  1. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. На данный момент у меня есть все самые последние дополнения, игровые наборы, каталоги и обновления.
    Рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для нормальной работы моих творений.
    Мой блог:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
     
  2. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    21st century office: Набор коротких женских брючных шорт со стрелками

    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
    Пол: женский.
    Категория: повседневная одежда, деловая одежда, одежда для праздника, жаркая погода, холодная погода.

    Короткий вариант предыдущих шорт.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Исправлен 3D-дефект (см. скрин)
    [​IMG]
    - шорты стали немного шире
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Просьба перезакачать и заменить файл для нормальной работоспособности. Так как фикс для этих шорт был сделан с нуля, учтите, что после замены файла на исправленный на вашей симке будет отсутствовать нижняя часть одежды (лечится простым переодеванием шорт)


    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
     
  3. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    21st century office: Набор женских рубашек с безрукавками
    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
    Пол: женский.
    Категория: повседневная одежда, деловая одежда, одежда для праздника.

    На создание жилета у меня ушли 2 часа, ещё 1 час ушел на поиск узоров для жилета и более, чем полчаса на создание расцветок. Использован жилет из "The Sims 3: University life".

    [​IMG]

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    (УСТАРЕЛО) Свитер с коротким рукавом, v-образным вырезом и водолазкой (вариант 2020 года)

    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
    Пол: женский
    Тип: повседневная, деловая, для вечеринки

    [​IMG]

    Этот вариант свитера с водолазкой по качеству заметно лучше предыдущего, потому что использованная мною стандартная водолазка по качеству лучше, чем моя.

    Исправлен ряд значительных 3D-дефектов. В частности, коррекции подверглись живот, грудь, часть грудной клетки и спина.
    [​IMG]

    Исправлен ряд значительных 3D-дефектов. В частности, коррекции подверглась грудь, которая не была полностью исправлена в предыдущем (23.06.2020) обновлении.
    [​IMG]

    Исправлена поясная часть свитера.
    [​IMG][​IMG]

    После коррекции живота и спины свитер стал прилегать более реалистично.
    [​IMG]

    Исправлен обнаруженный мною вчера небольшой разрыв швов между горловиной и основной частью водолазки (меш lod1).

    Из-за большого количества дефектов свитер был перекрашен заново в Photoshop путём копирования слоёв и использования "обтравочной маски". Может показаться, что старые расцветки не изменились, но, на самом деле, для удаления дефектов на краях свитера я использовал ранее обновлённые текстуры для другого свитера (при этом они были отредактированы мною под воротник). Также был исправлен ряд крупных и незначительных дефектов. Сильно вдаваться в подробности я не буду, поэтому покажу наиболее критические дефекты (см. скрин ниже).
    [​IMG][​IMG]
    Помимо исправления текстуры свитера, я добавил 8 новых расцветок.
    [​IMG]

    Устранены шумы текстуры свитера. Сильно вдаваться в подробности я не буду, поэтому я покажу фикс на одной расцветке.
    [​IMG][​IMG]

    Исправлены обнаруженные дефекты между грудью, плечом и подмышками (меши lod0 и lod1). Сильно вдаваться в подробности я не буду, поэтому я покажу фикс на одной расцветке.
    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Добавлено 02.08.2021: предлагается новый вариант свитера с водолазкой ещё более высокого качества. Его можно скачать здесь.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2021
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, привет!
    Работа над ошибками - это хорошо. Только вот почему у нас опять лишь траурный вариант черной водолазки?
    В итоге получается выбор без выбора... Может, есть смысл добавить еще цветов и оттенков для нее? Не обязательно все цвета радуги, но что-то спокойное, нейтральное, можно даже темное - синий там, бордовый, коричневый. Нет?
     
     
  6. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, салам алейкум!
    Понимаете, здесь я основной упор сделал на универсальности. Не исключаю, что могу добавить серую и белую водолазку, ведь такие цвета тоже считаются универсальными, не так ли?

    И, кстати, как бы вы оценили мои предыдущие творения: шляпу, джинсы, тонированные волосы, капронки, рождественские тонированные волосы, нарукавники, шорты средней длины, короткие шорты, рубашку с жилетом?
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, я не против универсальности. Я просто предлагаю расширить палитру, добавив альтернативных расцветок.
    Универсальность - это не только черный, в любом случае. И не всем он к лицу.
    Вот например, Набор женских рубашек (предыдущая работа) уже сам по себе смотрится намного позитивнее и ярче благодаря белому цвету - на его фоне остальные не теряются и не блекнут, есть хороший контраст.
    И если симс4студио позволяет сделать почти любое количество перекрасок, то зачем загонять себя в рамки? Пусть будут вариации - хуже не станет, это точно.

    Как бы я оценила все остальное? Понимаешь... Я бы оценила, если бы было что. В разных темах мы с тобой обсуждаем одно и то же, одно и тоже, одно и то же. Ты продолжаешь делать довольно однотипные вещи с однотипыными расцветками, ничего принципиально нового в игру не приносящими. Это скучно. Даже когда идея, казалось бы, стоящая, она убивается цветовой гаммой, и снова становится скучно.
    Такие дела...

    Я вижу, что у тебя хорошая техническая база, ты старательно подходишь к мелочам, выверяешь пиксели, но самим работам нужна же не только техническая сторона. Тебе нужно всерьез задуматься о стратегии. О том, что ты РЕАЛЬНО можешь привнести нового. Чем можешь удивить. Какую пользу принести своими работами для игроков. А не просто менять длину шорт плюс минус 2 сантиметра...
     
     
  8. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    21st century office: Набор женских брючных бермуд со стрелками
    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
    Пол: женский.
    Категория: повседневная одежда, деловая одежда, одежда для праздника, жаркая погода, холодная погода.

    По качеству новые шорты-бермуды заметно лучше старых, так как для их создания я использовал меш и текстуры от женских классических брюк из дополнения "На работу". Стрелки уже стали более заметными по сравнению со старыми.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  9. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Свитер с коротким рукавом и водолазкой (версия 2020 года)

    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
    Пол: женский
    Тип: повседневная, деловая, для вечеринки

    [​IMG]

    Этот вариант свитера с водолазкой по качеству заметно лучше предыдущего, потому что использованная мною стандартная водолазка по качеству лучше, чем моя. Используется меш от другого свитера, при этом сам свитер для нормальной работы не требуется, а серая расцветка была улучшена по ряду частей.

    Обновлено 23.06.2020:
    Исправлен ряд значительных 3D-дефектов. В частности, коррекции подверглись живот, грудь, часть грудной клетки и спина.
    [​IMG]

    Обновлено 24.06.2020:
    Исправлен ряд значительных 3D-дефектов. В частности, коррекции подверглась грудь, которая не была полностью исправлена в предыдущем (23.06.2020) обновлении.
    [​IMG]

    Обновлено 15.09.2020:
    Из-за большого количества дефектов свитер был перекрашен заново в Photoshop путём копирования слоёв и использования инструмента "Замена цвета", также были добавлены розовая и синяя расцветки. Новые перекраски на скрине ниже будут отличаться от тех, что на заглавном скрине.
    [​IMG]

    Обновлено 14.12.2020:
    После коррекции живота, поясной части и спины свитер стал прилегать более реалистично.
    [​IMG]

    Обновлено 23.12.2020:
    Из-за большого количества дефектов текстуры свитер был перекрашен заново в Photoshop путём копирования слоёв и использования "обтравочной маски". Старые текстуры были возвращены, однако, подверглись редактированию из-за большого количества дефектов и сильных шумов текстур. Также были исправлены некоторые дефекты меша и добавлены новые расцветки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
     
  10. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Набор капроновых колготок в полоску

    [​IMG]

    Эти колготки по расцветке похожи на предыдущие, вот только за основу для них были взяты капроновые колготки.

    [​IMG]

    Обновлено 09.09.2020:
    - Обновленные скрины.
    - Добавлены новые перекраски.
    - Все варианты стали доступны также как одежда для сна и жаркой погоды.
    [​IMG]

    Обновлено 10.02.2021:
    - Добавлены новые перекраски.
    [​IMG]

    Обновлено 06.07.2022:
    - Улучшено качество 14 перекрасок из 20. Для остальных 6 перекрасок улучшение качества не требуется.
    [​IMG]

    Обновлено 04.12.2023.
    Специальное обновление к грядущим зимним праздникам:
    - 3 новые расцветки.
    [​IMG]

    Внимание! Файл TF-EF striped capron tights set [burinis].package переименован в TF-EF striped nylon tights set [burinis].package. Перед скачиванием обновлённой версии необходимо удалить старый файл.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
    4aika_li нравится это.
     
  11. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Наконец-то я вернулся после длительного перерыва и готов представить ряд новых работ.

    Teenage generation: Набор перекрасок для резиновых сапогов "Singing In The Rain Boots" (Renorasims) со средним голенищем
    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
    Пол: женский.
    Категория: повседневная, для вечеринки, холодная погода.

    [​IMG]

    Эти перекраски были созданы мною как дополнение к резиновым сапогам
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    со средним голенищем от Renorasims. Из всех созданных мною перекрасок, для молодых, взрослых и пожилых симок, на мой взгляд, наиболее подойдут серая, чёрная и коричневая перекраски. Для подростков могут подойти все перекраски. Все перекраски были сделаны с помощью графического редактора Paint.NET.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2022
    canfettivil нравится это.
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, с возвращением!
    Обе ссылки на первоисточник в последнем сообщении битые, поправь, пожалуйста (они отправляют на блоггер того пользователя, кто смотрит, то есть например, я вижу свой блог)
    Расцветки на этот раз прям радуют, хотя бы наличием оранжевого - это новость в твоей палитре :crazy:
     
     
  13. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, нихао!
    ссылки я уже исправил.
     
     
  14. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Набор водолазок с коротким рукавом

    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
    Пол: женский
    Категория: повседневная, деловая, для вечеринки, жаркая погода
    Тип: верх
    Количество перекрасок: 34
    Требуемое дополнение/каталог/игровой набор/комплект: нет
    Основан на "Tactical Turtleneck Recolors" от KisaFayd (TOU)
    Новый меш

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    При создании этой работы были использованы текстуры из "Tactical Turtleneck Recolors" с разрешения (см. Policy) автора под ником KisaFayd. Сам автор под ником KisaFayd не допускает перекраски собственных работ, однако разрешает другим авторам их использование в собственных работах. Поэтому оранжевая и светло-сиреневая перекраски были сделаны на базе стандартной (EA) зеленой текстуры водолазки.

    Обновлено 16.09.2021:
    - оранжевая и светло-сиреневая водолазки были заново перекрашены (см. первый скрин ниже).
    - исправлен дефект рукавов (см. второй скрин ниже).
    - добавлены 4 новые расцветки (см. третий скрин ниже).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
     
  15. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Разблокированный пиджак
    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
    Пол: женский
    Тип: повседневная, деловая, для вечеринки
    [​IMG]
    Почему-то этот хороший пиджак был заблокирован разработчиками. Аналогичного мода, к сожалению, я не нашёл, поэтому сделал свой, а также добавил категории "повседневная" и "для вечеринки". Удаление этого мода из игры не приведет к проблемам с вашими симами, однако пиджак снова исчезнет из CAS.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    SlavaYarilo нравится это.
     
  16. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Набор женских брючных шорт средней длины со стрелками и чуть более завышенной талией
    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
    Пол: женский.
    Категория: повседневная одежда, деловая одежда, одежда для праздника, жаркая погода, холодная погода.
    [​IMG]
    Эти брючные шорты с чуть более завышенной талией были сделаны из стандартных брюк-слаксов из базовой игры.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Присутствует дефект (см. скрин ниже):
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
     
  17. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Небольшой набор перекрасок для женской водолазки
    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
    Пол: женский
    Категория: повседневная, деловая, для вечеринки
    Тип: верх
    Количество перекрасок: 6
    Требуемое дополнение/каталог/игровой набор: нет
    Меш от EA
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эти перекраски рассматриваются мною как дополнение к
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Сам автор под ником KisaFayd не допускает перекраски собственных работ. Поэтому я перекрашивал EAшную водолазку (точнее, её зелёную текстуру).

    Обновлено 22.03.2021:
    - добавлена белая водолазка.
    ПРОСЬБА ПЕРЕЗАКАЧАТЬ, так как файл TF-EF two recolors for the turtleneck [burinis].rar был переименован в TF-EF recolors set for the turtleneck [burinis].rar.
    [​IMG]


    Обновлено 04.04.2021:
    - добавлена розовая водолазка.
    [​IMG]

    Обновлено 06.04.2021:
    - добавлена бежевая водолазка.
    [​IMG]

    Обновлено 17.04.2021:
    - по неизвестной причине я забыл в программе Sims 4 Studio назначить всем расцветкам категории "Повседневная", "Деловая" и "Для вечеринки". Теперь все эти категории уже назначены.

    Обновлено 08.08.2021:
    - Водолазка была перекрашена в белый цвет по методу, описанному в
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    для достижения более высокого качества перекраски. Далее белый вариант уже сам стал основой для других рацветок (в этом случае были использованы обтравочная маска и режим наложения "Умножение" в PhotoShop);
    - Добавлена водолазка средне-пурпурного (светло-фиолетового) цвета.
    [​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2021
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, привет!
    Если это просто 2 новые расцветки с твоей стороны, так ли нужно было привлекать рекламу постороннего креатора?
    А то выходит, что "скачайте и мое и его" для полноты коллекции =))
    Впрочем, если таковая цель и была - пусть. В противном случае, могу лишь в очередной раз посоветовать создавать новое, в чем ты будешь по своему уникальным и неповторимым, без оглядки на других.
    Зы: я рада, что нынешние расцветки из более светлой и яркой гаммы, нежели раньше :wink:
     
     
  19. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, вчера я скачал обновленный репак от хатаба (со "Снежными просторами"). А сегодня я решил обновить ночной клуб "Аврора". В частности, я исправил и улучшил сцену, добавил стены вокруг лестниц и заменил обои
    [​IMG]

    второй этаж я также переделал, также добавил две чилаут-комнаты
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    но перед этим из-за технических сложностей мне пришлось убрать барную ямку, а после перестановки на втором этаже я вернул её обратно, вот только забор заменил
    [​IMG]
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, привет!
    Обновления и переделки - это хорошо. Игнорирование многократных советов - не очень.
    Я вот посмотрела на скрины, и честно - особых изменений не увидела, а все потому, что цветовая гамма как была - так и осталась с эффектом залитой ведром краски. Даже то, что некоторые комнаты-чилауты другого цвета - не спасают. Чтобы помещения выглядели более реалистично, живо, интересно - лучше использовать сочетания цветов прямо в рамках одного помещения. Это значит, что пол и стены желательно отличать друг от друга. Сами стены тоже могут быть не по всему периметру одинаковыми. Например, можно разграничивать зоны в общем зале, или делать акцентные стены. Фиолетовый везде и во всем - это перебор.
    А также мебель - она опять выставлена строго по квадрату, никакого разнообразия. Словно мы играем в двойку, а не четверку. Да и цвет мебели тоже, как и стены - вызывающе одинаковый.
     
    Дэнни Калифорния и Stinelley нравится это.
     
  21. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li,
    А ещё меня называли однажды зубодробительным зеркальным перфекционистом, а тут вон чо! Меня переплюнули! :D


    Burinis, пришёл злобный комментатор!
    Короче: правильно делать скрины ты так и не научился, расставлять мебель строго по сетке в одном положении - плохо, один цвет везде, декора нет, экстерьера нет, смысла жизни тоже нет. Я бы не стала скачивать такой клуб ибо в галерее можно найти гораздо более интересные постройки чем эту коробку. Клуб - полная лажа, к советам ты как всегда не прислушался и ничего не исправил даже после обновления. Кто это скачивать будет? Никто.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  22. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    А что изменилось-то? сцена, стены вокруг лестниц - это понятно, но никто вроде не говорил: "Вообще, отличный клуб, вот только стены вокруг лестниц добавь". Даже стандартные клубы максиса выглядят интереснее.
    У тебя 3 проблемы, которые кочуют из лота в лот а у меня крик души:
    1. переизбыток диванов. Ну серьёзно, нигде столько не надо. :nuts:Выбрось половину, замени на что угодно. Вообще, на что угодно: цветы, торшеры, кресла, столики, скульптуры, кальяны, разбросанные вещи, джакузи, караоке, бассейны - любую фигню купи, только не диван!
    2. расположение предметов. Купил любую фигню? Теперь ставь её подальше от стены! Отодвинь диваны, переставь столы, избавься от симметрии.
    3. декор. Иди в какой-нибудь клуб и посмотри на декор. Он масштабен. Никто не будет рассматривать крохотные картинки, которые висят в твоём клубе: если в клубе есть картина, то она минимум на полстены. Если там есть статуя, то её видно отовсюду.

    щас обидно было :nono: В двойке можно хорошо строить наверное
     
    Дэнни Калифорния и Stinelley нравится это.
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    orsola, не переживай, я на двойку не качу бочку =))) Просто я поначалу катила бочку на то, что столы и стулья были строго по сетке, а потом оказалось, что там их нельзя под произвольным углом крутить, ну и мне пришлось смириться =)) но здесь то можно!

    Burinis, смотри, как ожили комментарии в твоей темке!
    Но мне жаль, что их содержание в целом осталось прежним. Так что давай, прими уже к сведению советы и попробуй что-то действительно изменить. Удиви всех! :cool:
     
     
  24. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, orsola, Stinelley, я вернул предыдущие обои и сделал столики по диагонали:
    [​IMG]

    [​IMG]
    убрал караоке-комнаты и заменил их на интернет-кафе
    [​IMG]
    заменил на втором этаже танцпол
    [​IMG]
    а вот сами караоке-комнаты я переместил туда же
    [​IMG]

    [​IMG]
    все скрины я сделал в режиме жизни. для этого я отправил в ночной клуб симку Джун Кей (она на самом верхнем скрине).
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
    orsola нравится это.
     
  25. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    столики выглядят лучше. Ну, мне кажется, что лучше.
    Сцену стоит оформить, чтобы её сразу было видно. Другим цветом там, кулиску какую-нибудь повесить, декор для стен или большой арт на задник. Музыкальные инструменты туда или микрофон. В зависимости от того, какие там предполагаются выступления, возможно, сцену стоит перенести к танцполу.
    интернет-кафе с клубом плохо сочетается, лучше верни пару лаундж-зон и добавь в каждую по кальяну
     
     
  26. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    orsola, а что поставить вместо той сцены, что у барной части клуба?

    ********************

    Итак, вот что я сделал на первом этаже:
    1) интернет-кафе убрал
    2) добавил ряд ярких и молодежных картин и плакатов, ведь обычно ночные клубы предназначены для молодежи. Ещё я добавил меню
    3) туалеты и одна из чилаут-комнат перемещены в левое крыло ночного клуба (последняя была переработана). За счёт этого в правом крыле освободилось немного места, поэтому я свободную часть выделил под перемещенную чуть дальше сцену
    4) добавил стойки для курения кальяна
    На втором этаже:
    1) я разместил сцену, на которую я поместил диджейскую стойку
    2) добавил ещё оранжевую и зелёную караоке-комнаты
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    А вот и обновленный фасад:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
     

Поделиться этой страницей