1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший - день плохой с Зоэ Кристенсен [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем meera, 28 июн 2019.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    [​IMG]
    *картинки кликабельны*
    Состав семьи — 6 — пара и 4 ребенка
    Дети:
    1-1 — ребенок-девочка
    6-3 — малыш-девочка
    2-6 — малыш-мальчик
    6-4 — малыш-мальчик
    Цель жизни — Зоэ — 6 — свободный выбор
    Цель жизни — Адам — 6 — свободный выбор​

    *все фотографии кликабельны*
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Познакомьтесь с Зоэ. У нее были блестящие перспективы и грандиозные планы, но, как это часто бывает, жизнь внесла в них свои коррективы. Рано родив первого ребенка, она не сумела закончить университет, а после того, как вторая беременность удивила ее тройней, на своей карьере девушка поставила жирный крест. С мужем у нее тоже не все гладко: Зоэ считает, что он мог бы зарабатывать больше денег и больше времени проводить с семьей. То, что эти два пункта несколько противоречат друг другу, ее абсолютно не смущает.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Адам не собирался заводить четверых детей. Он и к одному-то был не готов, но чего вздыхать о былом. Оказалось, что на детей тратится уйма денег, поэтому ему пришлось позабросить карьерные амбиции и согласиться на переезд в Лаки Палмс, где жизнь должна быть дешевле и спокойнее.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Валери — старшая дочь четы Кристенсен, недавно пошла в первый класс. Умна не по годам, спокойна и собранна, любит кошек, но родители запрещают заводить домашних животных. Валери не любит помогать по дому, а свободное время предпочитает проводить за книгами.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лука любит сиреневый, стучать по ксилофону и залезать куда не надо.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Натаниэль любит смотреть мультики по телевизору. В отстутствие телевизора может часами смотреть в окно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Манон тоже любит мультики и старшую сестру Валери, но та слишком погружена в домашнюю работу, чтобы уделять ей время.

    День 1. Романтичный. День 2. Запасливый.
    :level1:
    День 3. Родительский. День 4. Депрессивный.
    :level3:
    День 5. Запасливый №2. День 6. Гневный. [провал] День 7. Запасливый №3.
    :level1:
    День 8. Увольнительный. День 9. Романтичный №2.
    :level3:
    День 10. Эгоистичный. День 11. Дружелюбный.
    :level1:
    День 12. Запасливый №4. День 13. Детоненавистнический.
    :level3:
    День 14. Гневный №2. День 15. Дружелюбный №2.
    :level1:
    День 16. Депрессивный №2. День 17. Блудливый. [провал] День 18. Вонючий.
    :level3:
    День 19. Детоненавистнический №2. День 20. Депрессивный №3. День 21. Вонючий №2. День 22. Увольнительный №2.
    :level1:
    День 23. Гневный №3. День 24. Детоненавистнический №3. День 25. Дружелюбный №3. День 26. Блудливый №2. [провал]
    :level3:
    День 27. Депрессивный №4. День 28. Детоненавистнический №4. День 29. Дружелюбный №4. День 30. Запасливый №5.
    :level1:
    День 31. Депрессивный №5. День 32. Детоненавистнический №5. День 33. Гневный №4. День 34. Увольнительный №3.
    :level3:
    День 35. Депрессивный №6. День 36. Блудливый №3. День 37. Романтичный №3. День 38. Вонючий №3.
    :level1:
    День 39. Дружелюбный №5. День 40. Запасливый №6. День 41. Любознательный. День 42. Эгоистичный №2.
    :level3:
    День 43. Увольнительный №4. День 44. Романтичный №4. День 45. Эгоистичный №3.
    :level1:
    День 46. Детоненавистнический №6. День 47. Любознательный №2. День 48. Любознательный №3.
    :level3:
    День 49. Гневный №5. День 50. Депрессивный №7. День 51. Любознательный №4.
    :level1:
    День 52. Блудливый №4. День 53. Гневный №6. День 54. Вонючий №4.
    :level3:
    День 55. Блудливый №5. День 56. Любознательный №5. День 57. Вонючий №5. День 58. Родительский №2. День 59. Эгоистичный №4.
    :level1:
    День 60. Запасливый №7. День 61. Вонючий №6. День 62. Любознательный №6. [провал] День 63. Эгоистичный №5. День 64. Родительский №3.
    :level3:
    День 65. Блудливый №6. День 66. Депрессивный №8. День 67. Родительский №4. День 68. Гневный №7. День 69. Детоненавистнический №7. День 70. Дружелюбный №6. День 71. Любознательный №7. [провал] День 72. Эгоистичный №6. День 73. Романтичный №5. День 74. Романтичный №6. День 75. Запасливый №8. День 76. Любознательный №8.

    Баллы

    +34 за хороших друзей

    +1 за Джинни (день 11)
    +1 за Абрианну (день 15)
    +1 за Лину (день 24)
    +1 за Табби (день 25)
    +1 за Ариэля (день 28)
    +1 за Юну (день 29)
    +1 за Дарлин (день 34)
    +1 за Жаклин (день 39)
    +1 за Жолине (день 43)
    +1 за Николетт (день 51)
    +1 за Тамеку (день 51)
    +1 за Даррена (день 51)
    +1 за Даниэлу (день 51)
    +1 за Леннона (день 51)
    +1 за Шасту (день 54)
    +1 за Пейдж (день 54)
    +1 за Криссину (день 54)
    +1 за Гранта (день 57)
    +1 за Рори (день 57)
    +1 за Ричарда (день 62)
    +1 за Бриджет (день 62)
    +1 за Марджи (день 64)
    +1 за Джошуа (день 76)
    +1 за Сахана (день 76)
    +1 за Феникса (день 76)
    +1 за Клифтона (день 76)
    +1 за Кинсли (день 76)
    +1 за Джейсона (день 76)
    +1 за Хансона (день 76)
    +1 за Грега (день 76)
    +1 за Нелли (день 76)
    +1 за Эрнесто (день 76)
    +1 за Корнелиуса (день 76)
    +1 за Мэрисоль (день 76)

    +10 за малышковые навыки

    +1 за приучение к горшку Манон (день 3)
    +1 за приучение к горшку Натаниэля (день 3)
    +1 за приучение к горшку Луки (день 3)
    +1 за обучение говорить Натаниэля (день 4)
    +1 за обучение ходить Джулеки (день 40)
    +1 за приучение к горшку Джулеки (день 41)
    +1 за обучение говорить Джулеки (день 43)
    +1 за обучение говорить Вивики (день 58)
    +1 за приучение к горшку Вивики (день 61)
    +1 за обучение ходить Вивики (день 61)

    +3 за удачно проведенные дни рождения детей

    +1 за день рождения Манон (день 25)
    +2 за дни рождения Джулеки (день 39 и 45)

    +6 за успешно выросших детей

    +2 за Валери (дни 8 и 17)
    +1 за Ната (день 26)
    +1 за Джулеку (день 45)
    +2 за Вивику (день 63 и 69)

    +7 за полностью развитые навыки

    +1 за навык фотографии (день 7)
    +1 за навык обаяния (день 25)
    +1 за навык кулинарии (день 33)
    +1 за навык соцсетей (день 43)
    +1 за навык рисования (день 56)
    +1 за навык логики (день 61)
    +1 за навык садоводства (день 76)

    +10 за исполнение МВЖ (день 56)

    Штрафы

    -25 за невыполненные задания дня

    -5 за провал дня №6
    -5 за провал дня №17
    -5 за провал дня №26
    -5 за провал дня №62
    -5 за провал дня №71

    Итого: 45 баллов [челлендж провален]

    Потянуло меня на короткие челленджи и ради интереса я кинула кубик для деньков. И когда мне выпало начало с четырьмя детьми, я нервно поржала и не смогла удержаться :crazy: Единожды вляпавшись в бэби бум, от трех тоддлеров во всех челленджах мне походу никуда не деться. Кубик как будто подталкивает меня к Королеве улья, но я держусь.

    Обновляться будем медленно и печально, не в ущерб неделькам и классике, но уж больно мне хотелось начать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зоэ — одна из звезд моего бэби бума, я немножко подрихтовала ей ЧХ, чтобы упростить себе жизнь, внешность не трогала. Адам — немножко переделанный базовый сим от тамблер юзера novapark. Детишки были рождены в отдельной сохраненке и немножко подкорректированы (у Адама оказалась фиговая генетика). Адаму и детишкам ЧХ и остальное выбирались кубиком, как положено.

    Я еще не начинала писать отчеты, так что открыта пожеланиям и предложениям :smile: Планирую описывать по одному дню, так что возможно отчеты будут покороче, но зато есть шанс, что они будут чаще выходить.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    Hikkania, JuliaBart, Del и 14 другим нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Да, наверное ты права! У меня как раз в конце прошлого отчета был любовный многоугольник с этими двумя. Интересно, что я ставки делала на Дона и извинялась и заглаживала вину перед ним, а с Джейсеном вообще не помню, чтобы разговаривала после того, как он вухукаться не пришел. Ох уж эти симские мужчины :D
     
     
  3. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Детей бы уже отчитала за грязные кружки, а как живёт одна, так они и не мешают.
    В этот день каждое взаимодействие должно оканчиваться спором, а Зоэ сейчас и спорить не с кем. За целый день только Дона встретила, и тот сидел в машине.
    Всё-таки слухи оказались правдивыми. Вообще, как можно было променять Зоэ на эту мымру?
    Надо же, понравился ей "шедевр". А вообще портрет похож получился:D
    Вот Зоэ в самом начале расстраивалась, что рано вышла замуж, куча детей, а она ничего не успела. А оказывается, даже хорошо, что так получилось. Вот сейчас дети уже взрослые, а она ещё молодая и красивая, у неё как бы начинается жизнь заново, можно заниматься чем хочешь, строить новые отношения. Получается, она и детей вырастила, и карьеру построила, а у неё ещё вся
    жизнь впереди.
     
    meera нравится это.
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    aurelija, привет! :hug:
    Разве в жизни не так? :D Свой бардак не мешает, а за чужой прибить хочется!
    Да, грустно получилось, особенно с учетом, что у нее день рождения был. Но с другой стороны символично)
    Я что-то в шоке сама, честно говоря. Не знаю уж, какие у них там отношения на самом деле, но явно все непросто. А Зоиньке мы получше кого найдем)))
    Я каждый раз смеюсь с этих портретов и реакции моделей :hihi: При том, что у Зоэ навык уже на высоком уровне, а все равно такие каляки рисует))
    Ты права) Во-первых, она сейчас действительно может пожить для себя наконец-то. А во-вторых, сможет учесть прошлые ошибки и строить новые отношения более мудро.
     
    aurelija нравится это.
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я сначала расстроилась, что Зоэ, оставшись одна, начала так грустить, но потом она как-то вырулила и я перестала расстраиваться :smile:
    это прекрасно :biggrin:
    в Лаки Палмс такие пейзажи..... :heart::heart::heart:
    ну и дочь ты воспитала, Зоэ((((
    как романтично :heart2:
    резонно :nuts:
    мне очень нравится ее новая стрижка, огонь :delighted:
    :D
     
    meera нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Алиночка,
    Не надо расстраиваться) В деньках никогда не угадаешь, что будет дальше. Когда-нибудь будет и хорошее)
    Дааа, я каждый раз любуюсь, когда закат или рассвет
    У детей куча своих дел и забот, но они исправятся))
    Дон и логика — вещи несовместимые)
    Спасибо, мне тоже кажется, что ей идет!
    :flower2:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я человек простой: дописала отчет — публикую его.


    Плохой денек
    Депрессивный
    Ваш сим проснулся в дурном расположении духа. Его ничего не радует. И он требует, чтобы его сегодня все оставили в покое! Что, это так сложно понять?! Любое взаимодействие у него заканчивается спором. Действия повышающие досуг запрещены. Если сим на работе, выбираете действия: "Рутинная работа" или "Упорная работа".

    На улице лило как из ведра. Настроение у Зоэ тоже было не ахти. Она налила себе огромную кружку горячего кофе, чтобы взбодриться, и теперь бездумно смотрела в окно на падающие капли дождя.

    [​IMG]

    На сегодня у нее было запланировано посещение детей в больнице. Она не понимала, чем может помочь детям, но в городской администрации сказали, что ее вдохновляющий пример пойдет детям на пользу.

    [​IMG]

    В очередной раз порадовавшись наличию у себя машины, Зоэ за считанные минуты добралась до городского госпиталя и отправилась на встречу с детьми.

    [​IMG]

    После мероприятия женщина отправилась в алхимическую лавку. Вслух гомеопатию в Лаки Палмс осуждали, но лавка процветала.

    [​IMG]

    — О, Зоэ, это вы! Нет-нет, денег с вас не возьму, — улыбнулся продавец.
    — Почему?
    — Ну, вы же известный человек и вообще!
    — Вам не кажется, что было бы логичнее брать с богатых больше денег, раз уж у них есть возможность платить? Подумайте об этом на досуге, — Зоэ забрала покупку и пошла к выходу.

    [​IMG]

    Следующей в планах была поездка в комиссионку — ей отложили раритетный фотоаппарат «Гладиатор», на который она давно засматривалась.

    [​IMG]

    — Пробью вам максимальную скидочку, — улыбнулся продавец.
    — Спасибо. Это не очень хорошо для бизнеса.
    — Нет-нет, как же я могу. Кстати, может, дадите мне свой номерок? Я бы с удовольствием сходил с вами куда-нибудь.
    — Нет.
    — Ну почему сразу нет, подумайте, я...
    — Я сказала — нет, что непонятного?

    [​IMG]

    — Фу, как грубо! Как будто вам часто предлагают, да?
    — Дайте мне покупку и я пойду.
    — Пожалуйста. Приходите еще, только в хорошем настроении! — Зоэ фыркнула и вышла из магазина.

    [​IMG]

    Дома Зоэ занялась уборкой.

    [​IMG]

    Приготовила обед на завтра.

    [​IMG]

    Помыла посуду и легла спать.

    [​IMG]

    Плохой денек
    Дети? Нет!
    Сегодня ваш сим проснулся не имея ни сил ни желания возиться с детьми - у него просто нет времени на них. Займитесь работой, домашними делами, да чем угодно, только не детьми. Никакого совместного времяпровождения, игр или помощи. Нет памперсам и бутылочкам! Надеемся, что вам удастся избежать внимания социального работника. Если ребенок грудничок или малыш, разрешено нанять няню.

    Легкий весенний дождь на улице принес в Лаки Палмс долгожданную свежесть.

    [​IMG]

    Зоэ проснулась рано и неспешно читала новые рецепты в одном из своих любимых кулинарных блогов.

    [​IMG]

    Позавтракав, она села за кульман, намереваясь сделать несколько набросков.

    [​IMG]

    Она была на середине второго чертежа, когда у нее зазвонил телефон. Ей предлагали роль в благотворительном спектакле.
    — Вы же понимаете, что я не умею играть?
    — Это неважно! Спектакль благотворительный, а вы так хорошо проявили себя на мероприятии в больнице... Вы согласны?
    Зоэ повздыхала, но согласилась.

    [​IMG]

    В день премьеры в театре, казалось, собралось полгорода. Спектакль оставлял желать лучшего, как и ожидалось, но зрители были рады видеть знакомые лица.

    [​IMG]

    Едва Зоэ вышла на улицу, как ее обступили родные и друзья.

    [​IMG]

    — Мамуля, ты отлично сыграла! — восторгалась Валери.

    [​IMG]

    — Жаль Манон не видела, ей бы понравилось. Но я ей перескажу, — пообещал Лука.
    — Кстати, почему она не пришла?
    — У нее какой-то завал на подработке, не смогла вырваться.
    — Работа — это святое, — кивала Зоэ.

    [​IMG]

    — Зоэ, подруга, это просто восторг! — верещала Лина. — Кто бы мог подумать, что в тебе скрыт актерский талант!

    [​IMG]

    На премьеру вырвался даже вечно занятой Джейсен.
    — Зоэ, ты была неподражаема! Затмила всех.
    — Да ну брось. Это был обычный капустник.
    — И ты была в нем самой прекрасной бабочкой-капустницей!
    — А ты романтик и поэт, — рассмеялась Зоэ.

    [​IMG]

    Как бы она не открещивалась, ей было весело, и она была рада, что все прошло удачно. Ложась спать, Зоэ думала, что если ей предложат подобное еще раз, она обязательно согласится.

    [​IMG]

    Плохой денек
    Друг моего врага - мой враг!
    Это девиз на сегодня. Ваша задача - обзавестись сегодня врагом. А еще лучше - заклятым врагом. Выберите любого сима и доведите его до белого каления! Устройте драку! Объявите вашего оппонента заклятым врагом! Причина вашей ненависти никого не касается. После этого пусть ваш сим останется один и хорошенько подумает над своим поведением. Ведь его гнев слишком разрушителен для окружающих. Запрещено любое общение (ни по телефону, ни по интернету, ни лично). Если сим на работе - запрещены действия, связанные с общением.

    Утренний кофе Зоэ был прерван каким-то мельтешением у входной двери.
    — Доброе утро, я могу вам чем-то помочь? — вышла женщина к незваной гостье.
    — Да-а, миссис Кристенсен, я бы очень хотела ваш автограф, — девушка протянула блокнот, в котором Зоэ расписалась.

    [​IMG]

    — А еще я бы хотела задать вам несколько вопросов! Меня зовут Катлин Спаркс, я из газеты «Лаки Палмс Сан»!
    — Я не даю интервью, пожалуйста уходите.

    [​IMG]

    — Ни к чему злиться, миссис Кристенсен! Всего несколько вопросов! Что связывает вас с Джейсеном Гендрихом? А с Донованом Стилом? Правда ли, что вы изменили Стилу с Гендрихом?

    [​IMG]

    — Ну все, с меня хватит. Либо вы уходите по-хорошему, либо по-плохому, выбирайте, — топнула ногой Зоэ.

    [​IMG]

    — Да что вы можете... — девушка не успела закончить фразу, как получила звонкий тумак.
    — Первое правило Лаки Палмс — свои убеждения надо отстаивать кулаками, — пропыхтела Зоэ, вцепившись в волосы журналистке.

    [​IMG]

    Увы, в этот раз Зоэ проиграла в схватке — возраст давал о себе знать.
    — И что вы теперь сделаете, ха? — нахально улыбнулась девица.

    [​IMG]

    — Теперь я звоню в полицию и говорю, что ты меня избила. Как думаешь, кому они поверят, почетной жительнице города и уважаемой матери четырех детей, или бульварной писаке? То-то же, — не сдержавшись, Зоэ отвесила девушке пару оплеух, — Проваливай.

    [​IMG]

    Девушка развернулась и засеменила прочь, на ходу строча что-то в телефоне.

    [​IMG]

    День Зоэ был безнадежно испорчен. Поднявшись в мастерскую, она без особого вдохновения порисовала.

    [​IMG]

    Потом приготовила ужин.

    [​IMG]

    Даже ложась спать, Зоэ не могла перестать прокручивать в голове утренние события.

    [​IMG]

    Плохой денек
    С меня хватит!
    Вашему симу до смерти надоела его работа, а босс в последнее время буквально сел ему на шею. И именно сегодня он решил, что с него хватит и он решает уволиться! Но помните, что вы всегда можете пропросить босса взять его обратно (если следующий день не будет таким же). Если у него нет работы, то сегодня явно не тот день, чтобы ее искать. Если сим работает на дому, то сегодня он отказывается выполнять любые действия, связанные с работой. Нельзя зарабатывать деньги никаким способом (в т.ч. выполнять задания за деньги). Если ваш сим обучается в университете в этот момент, то он не должен посещать лекции, и ему следует отказываться от любой подработки, задания и т.п., что может принести хоть какую-то прибыль.

    [​IMG]

    Зоэ решила сделать перерыв в работе. Она вкалывала с самой юности, а теперь у нее было достаточно средств, чтобы недолго передохнуть. Месяц, два, полгода — кто знает.

    [​IMG]

    Оформив онлайн все необходимые бумаги, она с чувством выполненного долга села пить кофе. Решение было логичным, но далось ей нелегко.

    [​IMG]

    Допив кофе и помыв чашку, она разобрала накопившуюся почту.

    [​IMG]

    Поболтала с подругами.

    [​IMG]

    Почитала.

    [​IMG]

    Не работать оказалось очень скучно. Она написала смс Джейсену, уточняя, приедет ли тот сегодня. Он ответил согласием. У каждого из них была налаженная жизнь, и они не горели желанием съезжаться, но частенько заезжали друг к другу и оставались на ночь.

    [​IMG]

    По правде говоря, не так давно они приняли решение завести ребенка. Дочь Джейсена, как и дети Зоэ, давно выросла, и он был не прочь вновь испытать радость родительства. Зоэ даже начала пить настои, якобы повышающие фертильность — все же, она была уже не той молодой девушкой, что раньше.

    [​IMG]

    Джейсен приехал, они поужинали, посмотрели фильм и пошли в спальню.

    [​IMG]

    Этим вечером Зоэ засыпала, прижавшись к теплой спине Джейсена, и ей казалось, что у нее все будет хорошо.​


    По баллам: +1 за навык кулинарии

    +1 за ставшую Хорошей подругой Дарлин

    [​IMG]

    По заданиям

    День 31 (Депрессивный)

    [​IMG]

    [​IMG]

    День 32 (Дети? Нет!)

    [​IMG]

    День 33 (Друг моего врага - мой враг!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    День 34 (С меня хватит!)

    [​IMG]

    [​IMG]


    Чем Валери занимается в театре?

    [​IMG]

    А потом она пугала братьев на задворках театра :hihi:

    [​IMG]
     
    Hikkania, Froga, YeHa и 10 другим нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, что-то как-то быстро новые отчеты вышли, это не может не радовать. :hug:
    Какая же красота :heart: Вот смотрю на твои картинки из тройки и все время тоже хочется пойти в нее поиграть))
    Ну и ситуевина! Кошмар какой-то!
    Вот это реально так грустно. Согласна, в последнее время у Зож ничего не ладится , но так ведь не может быть всегда. Я надеюсь, что скоро все станет лучше, Зоэ на работе добьется большего успеха, найдет себе любящего и понимающего мужчину и больше не придется справлять праздники в одиночестве.
    Так прикольно, что Манон за ремонтом обращается к Зоэ, но очень жаль, что они так и не встретились. Тут Манон тоже можно понять, у нее началась взрослая жизнь, свои тусовки и вечеринки, ей немного не до Зоэ и это нормально. Но вот если смотреть со стороны Зоэ, то как-то снова становится грустно. :frown:
    Ура! Еще один хороший денек, а то после двух плохих я уж подумала, что хороших опять не будет. :D
    :bugaga: Ну, это все равно лучше, чем то современное искусство в музее.
    Вау! Второй подряд! Шо делается то? ахаха
    Рано я обрадовалась кароч, все понятно. :D
    Прошлый отчет все равно как-то грустно закончился даже не смотря на смену прически и тесное общение Зоэ с Джейсеном, надеюсь, в этом отчете будет больше позитивных моментов.
    Так, я глянула в инете шо это за эликсир такой и поняла, что ты готовишь Зоэ к двойне?))
    Оооо, как я рада всех их снова видеть! Только вот недавно, считай, съехали из родительского дома, а я уже успела соскучиться. :heart2:
    Мне кажется, что эта журналистка еще найдет повод как отомстить Зоэ.
    Посмотрим, посмотрим, а то я в начале такая "путь тут будет больше позитивных моментов" и в этом отчете ни одного хорошего денька. :D
    Хотя, на самом деле, я последний денек совсем не считаю плохим))
     
    meera нравится это.
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Меридит,
    На самом деле деньки у меня очень легко наигрываются и описываются, просто после того неудачного левака я очень сильно расстроилась и три месяца не открывала сохраненку и папку со скринами. Но сейчас меня уже отпустило))
    В некоторых городах действительно потрясающее освещение, Лаки Палмс — один из них, сама не могу налюбоваться.
    Дон казался мне таким классным мужиком, и характер у него тоже был приятный, в отличие от того же Джейсена, а на деле вон что вышло, я даже расстроилась немного.
    Ну да, суть деньков в том, что то хорошо, то плохо. Или девять дней подряд плохо, но мы все ждем свет в конце тоннеля :D
    В успех на работе мне уже не верится от слова совсем, потому что мы так ловко прокачивали карьеру в основном не за счет ремонта, а за счет рисования. Как только Зоэ освоит навык, повышения застопорятся. Но во все остальное я тоже верю и надеюсь)
    Я сама порадовалась! Я их всех втроем отселила, и очень удивилась, что их игра поселила в такое прикольное место — там типа "трейлерного парка" отдельные домики стоят) Еще кстати как-то выпадал ремонт Адаму, но в тот день я из-за задания не ходила ремонты делать.
    Манон да, окунулась с головой в новые знакомства и новые занятия) Если бы у Зоэ во всех остальных сферах жизни все было чуть получше, она бы не особо расстроилась, она достаточно понимающая мать.
    Это правда :D
    Да у нас прям белая полоса из целых двух хороших деньков наступила :LOL:
    По идее он должен так работать, но на практике у меня через раз рождается один ребенок :dontknow:
    Я сама тоже очень рада была! И на самом деле это очень забавная ситуация, потому что я никого из них не звала. Мы просто пошли выполнять задание, вышли из кинотеатра, а там Валери. Я с ней пофоткалась, смотрю — пацаны идут. Потом Лина. Потом Джейсен. Не знаю, что там в тот день в кинотеатре показывали, но моему сюжету это очень подсобило :hihi:
    Насчет мести не знаю, но она еще покажется)
    На самом деле я большую часть деньков не считаю совсем уж плохими. В депрессивный и вражеский дни можно навыки качать, вонючие вообще иногда незаметно проходят, если я успела Зоиньку вечером помыть :hihi: Обидно с работы увольняться. А самый противный — это левак, конечно)
    :bearhug:
     
    Меридит нравится это.
     
  10. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    meera, привет. Что-то у вас опять все плохие деньки подряд. Хотя судя по произошедшим событиям, они вовсе не плохие получились, не считая ссор с продавцами и драки с журналисткой. А так и в благотворительном мероприятии поучаствовала, и в спектакле сыграла, и с детьми повидалась. А на работу можно заново устроиться, ничего страшного.
    Так ей и надо, журналистке этой, правильно, гнать её надо в шею, а то ты посмотри, припёрлась с утра пораньше, кофе допить не дала, да ещё и каверзные вопросы задаёт. Хотя она, уходя, что-то там в своём телефоне строчила. Точно гадость какую-нибудь про Зоэ напишет.
    Ну вот, я ж говорила, у Зоэ ещё вся жизнь впереди. Можно ещё одного ребёнка успеть вырастить.
    Валери как всегда. И взрослая с книгами не расстаётся.
     
    meera нравится это.
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    aurelija, привет :smile:
    Да, как-то вроде по кубику деньки плохие, а по сути действительно ничего особо страшного и не произошло. К дракам я уже привыкла, они у нас в Лаки Палмс популярны оказались :hihi:
    Честно говоря, с такими оплатами благотворительных мероприятий, я бы на месте Зоэ сто раз подумала, стоит ли возвращаться на работу :D
    Они достали уже, сидят под дверью, а по ночам еще и в звонок звонят, ни стыда ни совести.
    Мы ее еще увидим в отчетах, и не раз(
    А может и не одного :hihi:
    Я каждый раз забываю, насколько книжные черви любят читать :D
     
    aurelija нравится это.
     
  12. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    вот именно!!!
    ахахаххах оруууу как мужчины из инстаграма
    у нее лицо такое уставшее(
    кульман ого вот это словечки
    ну для Зоэ да)
    как миленько))
    :D
    вот это поворот :durdom: одобряю)
    еще больший поворот... прикольно :smile:
     
    meera нравится это.
     
  13. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Даешь социализм в симсах :LOL:
    Ох да(( К счастью этого мужика уже уволили из комиссионки >:-}
    Да она вообще у меня там недовольная ходит, хотя я все для нее делаю. Может не высыпается, у нее вечно висит мудлет, что я ее слишком рано разбудила.
    Села за кульман, взяла рейсшину... Прям свое студенчество вспоминаю, пока пишу :D
    Работа пока единственное, что ее не подводило)
    А не надо тут приходить на наш участок без спроса и в окна заглядывать :displeased: Ей еще повезло, что Зоэ больше не встречается с бравым полицейским Донованом. Но ничего, как показал мой дальнейший отыгрыш, Джейсен тоже неплохо справляется с папарацци :D
    Я решила не ждать родительского денька и взять все в свои руки!
     
    Hoshi и Алиночка:) нравится это.
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как Зоюшка изменилась! Я даже её не узнала. А всего лишь причёску изменила.
    Правильный подход! И потом, у всех разный вкус, может, эти духи кому-то и понравятся.
    Офигеть! Променять нашу умницу и красавицу на какую-то бабулю. Нет ему прощения!
    А как же дети? Вот как они могли забыть про маму, и даже не поздравили её. Грустно...
    Вот, а ты мне нравилась, Манон...
    О, до чего же это прекрасно! :D А главное, что девушка в поросячем восторге.
    А в лоб, Дон, ты схлопотать не хочешь? Ещё и в гости на новоселье приглашает. Вообще, ни стыда, ни совести. :beee:
    Пфффф... А чё звал тогда? Сорвался бы, да поехал ради девушки...
    Да лучше бы по городу. У меня такая чучелка у Беллы периодически вылезает и ходит по дому. Хотя игрушка в багаже лежит. При этом действие "Оставь меня в покое" невсегда доступно. :displeased:
    Умничка! :clapping:
    А он планирует испытывать радость будучи приходящим папой?
     
    meera нравится это.
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Последний плохой денек кончился хорошим таким заделом на светлую полосу :D
    Я, признаться, не думала, что Зоэ решит завести ребенка без детского денька, но поворот событий интересный х) Хочется посмотреть, как будет смотреться генетика Зоэ и Джейсена. А еще интересно, получится ли эликсирная двойня, или нет - у меня он как-то так ни разу и не сработал, но может хоть тут убежусь, что он все-таки действует
    Понравилось, как тактично ты назвала алхимию гомеопатией :D
    Единственный момент, который смущает, это то, что съезжаться Зоэ и Джейсен не собираются, потому что удобно быть родителем на расстоянии, конечно :dontknow2:Но, может, у ребят еще все впереди и они заживут маленькой, но дружной семьей :rolleyes:
     
    meera нравится это.
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я никогда не читала деньки, но тут меня что-то затянуло и походу надолго :crazy:

    Я конечно пришла к вам поздно, но попробую собрать все мысли в кучу! Очень мне понравилась Зоэ со своим сложным но боевым характером. И их отношения в семье сперва были такими обычными и житейскими, такими реалистично неидеальными, что меня очень зацепило и было интересно что же будет дальше.... а дальше - развод :frown: Очень мне грустно смотреть на одинокую Зойку и красные кубики, но от этого даже интереснее. Я прям сама хочу в что-от такое поиграть но у меня и так тем на форуме полно ((((

    Еще хочу сказать что дети у них получились просто отличные :cool: Особенно Валери и Лука, ну просто модели!!! Жаль что они уже стали совсем взрослыми и редко навещают свою маму, зато вон на спектакле встретились)))

    А еще хочу спросить что это за чудо-функция в которой ты меняешь отношения симов??? Это законно? Я тоже так хочу!

    А еще баллы за друзей теряются, если отношения с ними падают?
     
    meera нравится это.
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Дамы, приветствую, и спасибо, что заглянули в наш балаган :flower2: Ответы прячу
    Я решила, что пора бы уже, тем более, что она сама захотела)
    Нам главное, чтобы деньги платили, остальное — дело десятое)
    Вот и я не понимаю, чего их всех на старушек тянет...
    Они типа в универе) Так что обошлись смской, но что такое смска для Зоэ, склонной все на свете драматизировать)
    Вахах, звучит как задел на следующий вражеский денек :D Хотя я вообще удивлена была, что у нас с ним достаточно хорошие отношения остались, и на вечеринки он нас регулярно зовет, мы просто не всегда ходим.
    Он типа занятой бизнесмен) Даже на вухукательные смски через раз отзывается.
    Ой, жесть( До чего не люблю этих воображаемых друзей!
    Тут как кубик ляжет :biggrin:
    Кубик с тобой не согласится, но в целом да, я надеюсь на поворот к лучшему!
    Я подумала, что если мы будем ждать его так же долго, как Любознательный, то не дождемся никогда) Да и с одним ребенком попроще должно быть играть, чем с четырьмя и психованным мужем :D Но и повеселее, а то пока Зоэ одна, у меня весь денек в пять скринов умещается!
    Надеюсь на лучшее, хотя меня терзают смутные сомнения...
    О, так значит не у меня одной он не работает! Я в классике уже обламывалась с ним. Но тут по крайней мере колокольчики с первого раза прозвенели, уже что-то.
    У нас типа мир без магии)
    Это я не хочу его вселять :pardon: Мне без мужика проще :D Но тут как кубик решит, конечно) Всего-то пара романтичных деньков — и дело в шляпе.
    Или не очень маленькой, если эликсир сработает :wink:
    Рада слышать :biggrin:
    Почему поздно, мы еще даже половину челленджа не отыграли)
    Я с самого начала готовилась к тому, что возможно ребятам придется развестись, поэтому и отношения у них были такие неидеальные. Причем сначала Адам меня еще бесил ужасно, а потом я даже как-то прониклась к нему, он по-своему забавный был и с детьми много общался)
    Прикольный челлендж, хотя в некоторых заданиях у меня прямо глаз дергался, пока я выполняла. И печально, конечно, что его легко провалить.
    Спасибо) Я не сразу к ним привыкла, но теперь и мне кажется, что они ничего такие))
    Им некогда, они работают вовсю :D Но еще будут появляться у меня в отчетах!
    Это Трансмогрифиер отношений, доступен на телефоне начиная с 7-го навыка соц.сетей. Так что вполне себе законно)
    Неа)
     
    ED_SMITH и Hoshi нравится это.
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Пользуйся! :cool:
    :dry: Нюню... Главное, чтобы потом старушки какие не всплыли...
    Да это ужасно! Почему их не продать? :hysteric:
     
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Мне пока хватит того, что лучшая подруга Зоэ, Лина Ланкастер, является матерью дочери Джейсена, которую она родила, будучи в отношениях с другим мужчиной :cool:
    И не отдать, и не подарить, и не уничтожить никак... Реально как криповые куклы из ужастиков.
     
    Hoshi нравится это.
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Или как диплом об окончании школы в симс :D
    Этот факт приближает воображаемых друзей к крипышам из ужасов на все сто пунктов :D
    Но у меня, кстати, они вроде бы дарились в подростковом возрасте
    Я точно помню, что в династии один сим отказался принимать в подарок такую куклу из-за какой-то ЧХ, противоположной "вечное дитя", но на самом деле он просто знал на что подписывается..........
     
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Он хоть из багажа сам по себе не вылезает :D
    У меня не получалось( Обычно коплю у самого старшего сима в багаже, а потом отселяю с побочником, муа-ха-ха.
     
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    :wacko::wacko::wacko:
    А у меня не всегда побочник забирает с собой свой багаж. Чаще оставляет его самому старшему.
     
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Побочник забирает багаж, если выселять его в дом, а не с помощью галки «Выгнать».
     
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    :pardon:


    Плохой денек
    Депрессивный
    Ваш сим проснулся в дурном расположении духа. Его ничего не радует. И он требует, чтобы его сегодня все оставили в покое! Что, это так сложно понять?! Любое взаимодействие у него заканчивается спором. Действия повышающие досуг запрещены. Если сим на работе, выбираете действия: "Рутинная работа" или "Упорная работа".


    [​IMG]

    Зоэ была беременна. Тест показал положительный результат, но ей и без теста все было ясно.

    [​IMG]

    Утренняя тошнота, желание наестся тортом с утра, перемены настроения... Матери четырех детей это было знакомо не понаслышке.

    [​IMG]

    На работу Зоэ возвращаться пока не собиралась, но на всякий случай подала в Ратушу пакет документов, чтобы ей выплатили декретные, когда придет время.

    [​IMG]

    По вечерам она теперь читала развивающие книги.

    [​IMG]

    Джейсену она пока ничего не говорила — он отправился в командировку в Бриджпорт, а ей хотелось рассказать ему лично.

    [​IMG]

    Зато она уже вовсю обустраивала детскую для будущего малыша. Или малышки — она решила не узнавать пол ребенка заранее.

    [​IMG]

    Джейсена по возвращении ждал большой сюрприз.

    Плохой денек
    Хороший левак укрепляет брак
    Ваш сим с утра проснулся с мыслью завести интрижку на стороне. Если сим одинок, то он должен построить романтические отношения как минимум с 2 партнерами. Идеальный вариант - вуу-хуу с каждым. Если у сима есть постоянный партнер или семья, то сегодня пришла пора завести любовника (любовницу) и заняться с ним вуу-хуу. Причем именно сегодня у вашего сима нет ни сил, ни желания скрывать свое настроение, поэтому в конце дня ему нужно признаться своему парнеру в измене (если есть "Все возрасты". Если ВВ нет, то изменять придется на глазах у своей второй половинки).

    В произошедшем Зоэ винила гормоны. Ну, и себя конечно, но в основном гормоны.

    С Джессом они познакомились на благотворительном спектакле. Он был на десять лет ее младше, но это его не смутило. Зоэ дала ему понять, что между ними ничего не будет, но его профиль в инстаграме иногда просматривала. И надо же было такому случиться, что он приехал с представлением в Лаки Палмс, когда Джейсен еще был в командировке. Поддавшись какому-то порыву чувств, Зоэ пригласила его к себе.

    [​IMG]

    Джесс примчался сразу после спектакля, даже не успев переодеться.

    [​IMG]

    Зоэ набросилась на него прямо у порога.

    [​IMG]

    Умница Джесс не стал задавать лишних вопросов, и уже скоро они оказались в спальне.

    [​IMG]

    Он убежал рано утром — гастрольный тур, все дела. И именно тут Зоэ поняла, что она сделала. Первым желанием было ничего не говорить Джейсену, но она прекрасно знала, как быстро слухи разлетаются по Лаки Палмс. Взяв себя в руки, она набрала номер Джейсена. Видимо, он что-то почувствовал в ее голосе, потому что почти сразу сказал, что выезжает.

    [​IMG]

    Все время до приезда Джейсена Зоэ ревела на кухне, жалея его, себя и их будущего ребенка.

    [​IMG]

    Джейсен выглядел уставшим.
    — Милая, что случилось? — он обхватил ее за плечи и заглянул ей в глаза. От его прикосновения Зоэ еще больше захлюпала носом.

    [​IMG]

    — Джейсен, я тебе изменила. Сама не знаю почему. И он для меня ничего не значит, только ты значишь. Прости меня, Джейсен, — пролепетала Зоэ и замолчала.

    [​IMG]

    Джейсен сделал шаг назад:
    — Я мчался сюда через полстраны, чтобы ты сказала мне, что переспала с другим мужчиной.
    — Не только...
    — Не только? Что еще, Зоэ?

    [​IMG]

    — Я беременна. Ты станешь отцом.
    Джейсен открыл рот, чтобы что-то сказать, но передумал и замолчал.

    [​IMG]

    Какое-то время они стояли молча.

    [​IMG]

    Наконец Джейсен заговорил:
    — Не знаю, какой реакции ты от меня ждешь. Да я и сам не понимаю, что чувствую сейчас. Я злюсь на тебя, но в то же время я рад, что ты сама мне призналась. А новость о твоей беременности — такого я точно не ожидал. То есть ожидал, конечно, но не в таком контексте, — он помолчал еще. — Мне надо разобраться в своих чувствах, Зоэ. Дай мне время.

    [​IMG]

    После ухода Джейсена Зоэ думала, что снова будет плакать, но вместо этого почувствовала какое-то странное облегчение. Она сделала все, что могла, теперь решение было за ним. Остаток вечера она просидела за книгой.

    [​IMG]

    Где-то недалеко от дома Зоэ маниакально смеялась папарацци, следившая за скандалом.

    [​IMG]

    Хороший денек
    Романтичный
    Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что воздух вокруг просто напоен романтикой. Сегодня он хочет любить и быть любимым. При общении выбираются действия из вкладки "Романтично". Если Основатель женат или имеет постоянного партнера - займитесь вуу-хуу не меньше 2-х раз до конца дня. Если Основатель одинок, нужно найти партнера и предложить встречаться. Если есть постоянный партнер, то пришла пора предложить руку и сердце. Если Основатель уже помолвлен - сыграть свадьбу!

    Джейсен простил ее. Зоэ не знала, чем заслужила такое счастье, поэтому просто тихо радовалась. Они так и не съехались вместе, но Джейсен регулярно справлялся о ее самочувствии и заезжал после работы.

    [​IMG]

    Она готовила ужины, читала книги для беременных и старалась не переживать по пустякам.

    [​IMG]

    Роды начались у нее чуть раньше предполагаемого срока, когда Джейсена в очередной раз не было в городе.

    [​IMG]

    Зоэ родила дочку, которую назвала Джулекой.

    [​IMG]

    Джейсен стал проводить в их доме еще больше времени. Когда он не сюсюкался с Джулекой, он сортировал игрушки, не слушая уверения Зоэ, что их дочь слишком мала для такого.

    [​IMG]

    Отношения между Зоэ и Джейсеном стали еще теплее.

    [​IMG]

    Как-то вечером, когда Джейсен мыл посуду после ужина, Зоэ решила задать ему давно мучавший ее вопрос.

    [​IMG]

    — Джей, а тебя не смущает, что мы не женаты?
    Тот домыл тарелку, поставил ее на сушилку и повернулся к Зоэ.
    — Не смущает. А тебя смущает?
    — Я не знаю, — честно призналась она.

    [​IMG]

    — Если хочешь — давай поженимся. Только дай мне предложение сделать подобающим образом, а не когда у меня руки по локоть в мыльной пене.
    — Меня ты и в мыльной пене устраивашь, — прильнула к нему Зоэ.

    [​IMG]

    Вечером она прижимала к груди свою дочь и чувствовала себя самым счастливым человеком на свете.

    [​IMG]

    Плохой денек
    Вонючий
    Ваш сим проснулся с утра и обнаружил, что в доме отключили воду и он не может ни умыться, ни принять душ, ни помыть посуду (любую попытку к этим действиям вы запрещаете). После работы он обнаруживает, что воду так и не дали. И пусть все окружающие морщатся и зажимают носы рядом с ним - а что делать? Он - жертва обстоятельств.

    За столько лет Зоэ подзабыла, каково это — быть матерью.

    [​IMG]

    Джулека была самым обычным ребенком, и у нее были самые обычные потребности. Ее утренние вопли вскоре стали для Зоэ самым обычным делом.

    [​IMG]

    Зоэ, безусловно, любила свою дочь. Но и поспать она любила!

    [​IMG]

    Вдобавок ко всему, папарацци, кажется, оккупировали ее крыльцо вахтовым методом и сменяли друг друга как по часам.

    [​IMG]

    Хорошо, что Джейсен всегда готов был прийти ей на помощь.

    [​IMG]

    Он мог защитить ее от посягательств папарацци.

    [​IMG]

    И посидеть с Джулекой.

    [​IMG]

    А когда он был занят, на помощь приходила Хиллари Хеннинг, живущая неподалеку старшеклассница и по совместительству бебиситтер.

    [​IMG]

    Зоэ же запрыгивала в свою красную машинку и мчалась по делам.

    [​IMG]

    Недавно она вспомнила подзабытое увлечение молодости и вновь взяла в руки фотоаппарат. В первом же конкурсе она выиграла неплохой денежный приз и получила одобрение жюри.

    [​IMG]

    Ее фотографию напечатали в сборнике, и она даже раздавала автографы в книжном.

    [​IMG]

    А после всех своих дел спешила домой.

    [​IMG]

    — Ну что, как вы тут без меня?
    — Соскучились, — обнимал ее Джейсен. — Я приготовил ужин, пока Джуля спала.
    — О, ты останешься на ужин?
    — Сегодня да.

    [​IMG]

    За ужином они делились новостями. Зоэ рассказывала о своих успехах, Джейсен — о работе и о том, какую сказку он рассказывал дочери сегодня.

    [​IMG]

    После ужина Джейсен мыл посуду. Или не мыл, потому что отключали воду — такое тоже иногда случалось.

    [​IMG]

    — О, это же наша песня по радио! Бросай тарелки, Гендрих, идем танцевать!

    [​IMG]

    Джейсен закрутил ее в танце:
    — Что еще за «наша» песня?
    — Она играла в закусочной на нашем первом свидании, помнишь?
    — Нет, — честно признался Джейсен. — Но теперь запомню.

    [​IMG]

    — Может все же останешься на ночь? — спросила у него Зоэ, когда песня закончилась. Джейсен посмотрел на часы, а потом на нее.
    — Останусь.

    [​IMG]


    Господин Романо нам больше не друг — это день после левака

    [​IMG]

    Кто-то подарил Зоиньке злого гнома :с Наверняка это та мерзкая папарацци из прошлого отчета >:-{

    [​IMG]

    По заданиям

    День 35 (Депрессивный)

    Не развлекались и ни с кем не общались

    [​IMG]

    [​IMG]

    День 36 (Хороший левак укрепляет брак)

    [​IMG]

    День 37 (Романтичный)

    [​IMG]

    День 38 (Вонючий)

    Зоэ удачно успела помыться вечером предыдущего дня, так что особо и не запачкалась

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, Froga, YeHa и 11 другим нравится это.
     
  25. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Кто вообще придумал, что торт с утра это плохо? :cool:

    Сначала хочу отметить, что очень понравилась в доме стена с фотографиями, очень милая и втемная деталь :З
    А тут Зоэ показалась мне какой-то очень беззащитной, и это прям так проконтрастировало с ее образом из вражеских деньков :biggrin:

    А по сути - хочу заметить, что кубик в очередной раз был безжалостен. В отношениях с Джейсеном все было хорошо и размеренно, и тут - задание на левак, еще и в тот момент, когда Зоэ ждет ребенка :/ Но оба повели себя, как взрослые разумные люди - и Зоэ,здраво рассудившая, что сделала все, что могла, и Джейсен, ее простивший. Хотя маниакально смеявшаяся папарацци порадовала отдельной строкой %)
    Теперь Джейсена от въезда в дом Зоэ отделяет всего один романтический денек, да? :cool:

    Очень интересно, что будет дальше, и как будет выглядеть малышка Джулека :flower:
     
    meera нравится это.
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Какие-то глупые люди, очевидно :D
    Спасибо) Ребята переехали и оставили свои багажи Зоэ, я достала оттуда их фотографии с выпускного, и мне самой понравилось, как получилось)
    Она вообще хрупкая и ранимая, просто кубик заставляет ее проявлять свою суровую сторону :D
    Я чуть последние волосы не выдрала, когда увидела, ЧТО мне выпало.
    Я честно говоря в шоке от него, потому что за один день Зоэ ничего особо не успела сделать, чтобы загладить вину — мы просто завалили его смсками) И он бац — выдает табличку, что простил ее) А уж когда он и на предложение согласился (с учетом его ЧХ Нерешительный) — я совсем офигела.
    Ахах, да, все так)
    Как обычно — как кубик ляжет) А малышка отметит первый день рождения уже в следующем отчете :wink:
     
    b-lust нравится это.
     

Поделиться этой страницей