1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Андрес Ромеро: "Пока смерть не разлучит нас"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем olexsta, 15 июн 2010.

  1. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Доброго времени суток!
    Разрешите представиться, меня зовут Андрес Ромеро. Немного расскажу о себе.
    Сколько себя помню, жил и воспитывался в приюте. После окончания школы меня выпустили в «вольное плавание». Денег на колледж я так и не набрал, а учиться мне нравилось всегда. Жаль, конечно не полученного образования, но своей мечты посвятить жизнь медицине я не оставил. Вот вчера я увидел удивительный сон, неведомый симобог звал меня в городок под названием Призон, обещая работу и небольшой домик. «Знаешь, Андрес, там полно престарелого населения, а ты всегда мечтал о бабушке, может тебя там кто-нибудь увнучит. Со временем, встанешь на ноги, женишься, детишек заведешь. Да и доброе дело сделаешь, скрасишь старому человеку последние денечки».
    Проснувшись, я посчитал сие видение вещим. Собрал немногочисленные вещички и рванул на встречу приключениям.
    [​IMG]

    1-я жена - Линдси Гамильтон - пожар.
    2-я жена - Жаклин Ву - холод.
    3-я жена - графиня Китти -солнце.
    4-я жена - Дженни Хэтчер - удар тока.
    5-я жена - Кларра Перри - голод.
    6-я жена - Тори Ружевич - старость в платине.
    7-я жена - Эмми Дэй - старость.
    8-я жена - Виктория Сибата - мухи.
    9-я жена - Фарида Ганди - град.
    10-я жена - Шейн Тернер - испуг.
    11-я жена - Эрика Блэкфорд - испуг.
    12-я жена - Мелисса Эриксон - испуг.
    13-я жена - Нэнси МакОлли - отравление.
    14-я жена - Линда Страулонг - смерть от рупора.
    15-я жена - Анна Тойонага - испуг.
    16-я жена - Фиби Танг - ура, спутник.
    17-я жена - Кимберли Триллер - возгорание от погодной машины.
    18-я жена - Эльза Ким - ножницы.
    19-я жена - Холли Алиото - утопление.
    20-я жена - Кэрил Вэрингтон - растение-корова.
    21-я жена - Софи Грюндстром - утопление.
    22-я жена - Кристина Гонзаго - растение-корова.
    23-я жена - Кристина Ханник - утопление.

     
    Последнее редактирование: 11 окт 2010
     
  2. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    ШТАПИК, не каждая бабушка носит с собой новейший комп, и не всякая его дарит.:smile: Морозилась она только долго. Два раза застывала, потом один раз в снег упала и только потом, приказала долго жить.:devil:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    olexsta, ну я и говорю повезло с бабулей.


    Я тебя понимаю, я свою первую жертву тоже мучала долго. Обидно одно. Так и не помер. Сегодня надеюсь домучаю. Очень уж живучий гад.:crazy:
     
     
  4. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    О, ещё один страстный латиноамериканец:heart2:

    Правда пока что симобог не позволяет ему жениться на молоденьких, всё только на старушках, зато их не так жалко. Всё-таки на старости лет успели замужем побывать за молодым и горячим, а там уж и помирать не жалко :devil:
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ydacha, задолбали меня бабки у Джевелов, я уже "противогорожан" воткнула, число доросло уже до 30.:mad::devil: И половина из них на университетских карьерах и 7-8 ступенька. Сегодня вот отловила одну такую, к вечеру отчет будет.:crazy:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    СМерть ее близка.... (страшно завываю) С нетерпением жду отчета :smile:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Мальчик хорош несказанно - может, пора все-таки жен посимпатичней подбирать? А то как-нибудь утром у самого инфаркт случится, как "любимую" супругу рядом на подушке узреет.
     
     
  8. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3

    [​IMG]
    Я - дважды вдовец. Тори уехала на работу, дома оставаться мне было невыносимо, в общем, подался я развеяться в город. Поиграл в пинбол, перекусил в каком-то баре, выпил кофе и снова встретился с Фаридой.
    [​IMG]
    С одной стороны она обещала, что меня повысят на работе, а с другой…
    Неровно дышит она ко мне, оказывается, а Криминальному авторитету как-то выходить замуж за босяка не принято. Ждать она будет, пока я достигну пика в карьере, займу положение в обществе. А пока она «милостиво» разрешила мне встречаться с бабульками, они де безобидные, все-равно им недолго осталось. Но предупредила: «Смотри, увижу с какой девушкой – уничтожу, будешь всю жизнь жить и мучаться». Вот дура ревнивая, собака на сене.
    [​IMG]
    Ну, чтож, гулять, так гулять. Недолго думая, стал я знакомых старушек приглашать на свиданья, да еще и на глазах у Фариды, а, что? Сама разрешила. Да и бабулькам ничего больше не надо, кроме как поиграть, поболтать, да массажик сделать. Мне не трудно, а им приятно.
    [​IMG]
    Вернувшись домой, я застал там Эмму, нерешительно переминающуюся на пороге.
    Оказывается в один момент она осталась без дома, пока была на работе, кто-то устроил поджег, теперь вот живет у друзей по нескольку дней пока строится новый дом.. А мне, что жалко что ли, пусть хоть насовсем переезжает.
    Граждане сочувствующие апокалиптикам, обратите внимание, кем работает бабуля. В симском мире нет справедливости, мы ищем невест на 6-7 ступени, а эта сразу же на 7, да университетской.
    [​IMG]
    Эмма сразу же пошла на работу, а я снова в город. У меня сегодня выходной. Да заожно, чтобы с поклонницами не столкнуться, а то побьют еще… друг друга.
    [​IMG]
    и в этот «вечер, в час назначенный
    (Иль это только снится мне?),
    Девичий стан, шелками схваченный,
    В туманном движется окне.

    И медленно, пройдя меж пьяными,
    Всегда без спутников, одна
    Дыша духами и туманами,
    Она садится у окна.

    И веют древними поверьями
    Ее упругие шелка,
    И шляпа с траурными перьями,
    И в кольцах узкая рука».
    Я пропал, я был околдован. Мне было уже плевать на угрозы Фариды, на престарелых поклонниц и прочую ерунду.
    [​IMG]
    Любовь вспыхнула внезапно. И вот после страстных объятий и поцелуев мы оказались в джакузи. И… О! Мой первый раз! Это было прекрасно! Можете надо мной не смеяться, будучи два раза женат, я все еще оставался девственником. Но Китти, была настоящей графиней, прелестной особой, ее не портил даже неправильный прикус. (неужели у ее родителей не нашлось денег на ортодонта? Ну, ничего, мы ей брекеты поставим, все исправится).
    [​IMG]
    Будь моей женой!- заорал я, только выйдя из джакузи.
    [​IMG]
    Китти принесла в семейный бюджет большое приданое, но почему-то решила, что выходит замуж за богатея. Теперь-то, я точно богат! И у нас все будет хорошо. С этими мыслями мы поспешили домой.
    [​IMG]
    Любовные упражнения вымотали меня и разбудили зверский аппетит, пока я жевал, Китти лепила снеговика, периодически закрываясь от солнца рукой, наверное боится за свою аристократический цвет лица.
    [​IMG]
    Утром чуть свет Кити пошла во двор, приспичило ей закопать какую-то яму, разрытую собаками.
    [​IMG]
    Я не знал, я, правда, не подозревал. Она была вампиром. Вот откуда такой прикус!
    [​IMG]
    Горю моему не было предела. Я снова вдовец, третий раз!
    [​IMG]
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не успели брекеты поставить значит...
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    olexsta, вот же не везет парнише. Такая вампирочка симпатичная.... Ну ничего, уверенна, еще будет праздник на его улице.
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Злой рандом у тебя в игре, ох злой!:devil:

    А вампирка-то хорошенькая была, даже жаль ее :frown:
     
     
  12. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    И брекеты не успели поставить и детишек симпатичных завести.:frown: Ничего будет и у него счастье, в конце концов. :cool:Теперь хоть дом обустроить можно, а не жить как бомж.:redface:
    И бабушек заботливых у нас теперь две.:redface:
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Третья жена была действительно очаровательна, да ещё такая страстная в джакузи, Андресу наверное её смерть больнее всего. Всё-таки это тебе не старушка-жена умирает...
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Люблю вампирш... (в этом челлендже) и симпатичные и мрут быстро :smile:
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да её за это нужно было сразу на месте замочить. А Кити, не предлагала нашему мачё стать донором крови?
     
     
  16. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Дядя Андрей, замочится она в свое время.:devil: А Китти, зараза, пыталась раза три укусить муженька, только и приходилось бдить, да отменять.:eek: И не успела она у меня сгореть сразу до восхода солнца, только дымиться начала, а тут бац и вечер.:frown:
    Вампирку я ему специально, для души подсунула. А то с бабульками первый раз как-то стремно.;)

    Rirun, куда б вопрос задать по видам смерти, даже не вопрос, а обмен опытом. Сколько кому. чего надо и от чего. В геймплей не хочется, а то не династийцы заподозрят нас в садизме и жестоком обращении с подопечными.:crazy:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    По мне так самое место в геймплее :smile:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    olexsta, если что - обращайся, я вроде почти все смерти прошла. (За небольшим исключением.)
     
     
  19. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Все еще всхлипывая и вытирая скупые мужские слезы, Я размышлял о скоротечности симской жизни.
    [​IMG]
    Наверное я ослеп от слез или мне был нужен добрый доктор. Рядом с домом я увидел девушку та похожую на мою любимую жену. В каком то безумном порыве я подбежал к ней познакомиться.
    [​IMG]
    Слово за слово и вот я зову ее на свидание ( у меня точно был шок, состояние аффекта)
    [​IMG]
    От разговоров я перешел к поцелуям.
    [​IMG]
    И пригласил Дженни переехать ко мне. Дженни с радостью согласилась.
    [​IMG]
    Тут Дженни упала на колени и стала страстно признаваться мне в любви. Последние ее слова: «Женись на мне, я буду тебе хорошей женой». Отрезвили меня. О, Симобоже! Она же старушка. Хорошо выглядящая, но бабка. Нет, с меня хватит мрущих жен, нет, нет, и еще раз нет!
    [​IMG]
    Пока я был на работе, не знаю уж, как Дженни уговорила и перетянула на свою сторону Тори. Но когда я пришел вечером домой, меня ждали разборки моих "утренних полетов". По их словам, я мерзавец и м…, совершенно специально заманивший бедную, наивную девушку в любовные сети, соблазнил, а теперь жениться отказывается. На мой робкие попытки возразить, что не было ничего, эти две клушки реагировали весьма своеобразно. Одна не переставая, читала мне мораль, а другая ревела белугой, размазывая по лицу косметику.
    [​IMG]
    В общем, я решил, что еще пять минут этого дурдома я не выдержу, а в женитьбе есть свои плюсы, хоть все другие от меня отстанут, и подарил Дженни кольцо.
    [​IMG]
    И женился в четвертый раз. Невеста, правда, хотела пышную свадьбу, и платье со шляпой, как у прынцессы. Но, увидев мой кислый взгляд, согласилась на более скромную регистрацию дома.
    [​IMG]
    Усевшись с книжечкой, я стал наблюдать за своей теперешней женой. Да, хозяйственная, и мусор вынесла и посудомойку починила, потом вытащила из своего багажа старый сломанный телевизор ( наверное, ей ровесник, этот агрегат) ушла спать на мою двуспальную кровать. Гы, она еще на что-то надеялась, наверное. Ну, уж дудки, я еще вчера закупил комфортные новые кровати для маленькой спальни, там то я и переночую.
    [​IMG]
    Утром я решил отгородиться от суетного мира и повисеть немного в астрале, говорят, для душевного спокойствия это полезно. Дженни, как и положено хорошей хозяйке хлопотала по дому, все прибрала, посуду вымыла, кровати все заправила . Получила пенсию и побежала бегом к своему телевизору ненаглядному. Как потом рассказала Эмма, почти сразу же Дженни получила удар током, 220 – это вам не шутки.
    [​IMG]
    Так она с перепугу, или рука дрогнула, непонятно,… Отвертка попала на оголенный провод, второй раз 220 Дженни не перенесла.
    [​IMG]
    А я, я снова вдовец.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот ведь глупая баба, нет бы электрика вызвать... Вот и расплатилась жизнью за глупость :devil:
     
     
  21. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    manjaf, он у нее антикварным был, никому не доверяла даже включать. Мне просто смешно стало у нее в багаже была дешевая посудомойка и этот телевизор. Судьба ее была предрешена.:devil:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Не фига себе "девушка" 70-летняя. Понаделуют пластических операций, а потом совращают мальчиков молоденьких и красивеньких.

    Я смотрю, у Андреса даже настроение платиновое стало после ее кончины.
     
     
  23. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    ШТАПИК, ага, он по этой почти и не горевал. Вот вампиркину смерть тяжело перенес, очень боялся, что она умрет. (Утром она сгорела, а ночью он уже женился, классный траур). А еще мы навык один качнули и сидели в медитации до кончины неугодной супруги.
    , вот точно, я ее только по зимней одежде вычислила, да по голосу.
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот поэтому я всегда выключаю технику из розетки, если нужно ее чинить :smile:
     
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Rirun, ты сама то. даже в выключенный не влезай! Убить может. Там остаточное напряжение есть, высокое.:biggrin:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, не-не, я в такое не лезу, боюсь я электричества :frown:
    И вообще, для этого есть специалисты и умный муж :smile:
     
     

Поделиться этой страницей