1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Мор» — 2 сезон — Маленький цирк

Тема в разделе "Мор", создана пользователем ED_SMITH, 16 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aff
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3


    Маленький цирк с большой и темной историей чудом успел выехать из пораженного эпидемией города до его закрытия и теперь готов открыть свои двери перед всеми желающими! В программе цирка - ловкие акробаты, метатели ножей, оригинальные пантомимы и, конечно же, уродцы, что с радостью попляшут на потеху публике! Держите своих детишек крепче, это будет захватывающее зрелище!

    И только самим артистам суждено узнать, что на самом деле творится под куполом Маленького цирка...



    кликабельно

    Карта города

    Правила ролевой
    Памятка участникам ролевых



    [​IMG] - Цыган Харман (Korkin) - ясновидец.

    [​IMG] - Рита Малиновка (Vaterline) - горожанин.

    [​IMG] - Герман (Del)

    [​IMG] - Луна (Aff)

    [​IMG] - Медведь (Слава) (Персефона)

    [​IMG] - Урри (Дементий) (Hoshi) - горожанин.

    [​IMG] - Тирион де Йонг (mgoldbook)

    [​IMG] - Кора (Redhead)

    [​IMG] - Дивляна (Lamare) - доктор.

    [​IMG] - Николас Ямпольский (Дэнни Калифорния) - разносчик.

    [​IMG] - Цыганка Тсера (ШТАПИК)

    [​IMG] - Человек-змея (Марк) (HelenaKappelony) - разносчик.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    Oksii, KostyaRiKi, mgoldbook и 14 другим нравится это.
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    Думаю, Кора и Тирион виновны. Она внимательна и угадала помощников Директора, а он в ключевых моментах реагирует почти как Николас, со скидкой на активность и живость.

    *откинулся назад и закрыл глаза*
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тсера

    [​IMG]

    слабо улыбнулась. Накрыла своей ладонью большую руку Медведя и слегка ее погладила. Облокочусь на тебя. Прислонилась спиной к плечу Славы и обхватила колени руками.

    А когда Тирион стал подозревать Дивляну? После того как ее записал в подозреваемые Николас или до? Надо повспоминать, чтобы было вчера и в каком порядке.

    У меня вчера сложилось впечатление, что он хочет нашу коалицию с Дивляной и моим братцем разрушить. Посеять сомнения в друг друге. Приписывал их вдвоем к Николасу.

    скажи это Николасу.

    повернулась и посмотрела на Медведя, потом повернулась к Тириону Ты сейчас хочешь сказать, что Слава тобой прикрывается?

    тут сложно, Славка, думать за разносчика, когда у него самого голова не плечах. Если он разносчик, то мы и без того знаем кого он убрал.
     
     
  4. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Тирион

    [​IMG]
    Раздраженно Я сейчас хочу сказать, что он готов отдать за меня голос. Не надо видеть в моих словах того, чего там нет.
    Именно поэтому он показался мне вчера мирным, я не скрою. Я отмечал, что на его месте реагировал бы так же на многие вопросы. Говорил, что его поведение мне понятно.
     
     
  5. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11

    Луна



    [​IMG]


    подняла взгляд на гипнотизера поверх своих рук

    Предлагаешь сегодня решить судьбу обоих?
     
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    *дернул уголком рта* В идеале выгон двух предателей помог бы избежать жертв.

    А ты уже повспоминала то, что хотела?
    *взглянул на девушку*
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тсера

    [​IMG]

    не горячись. скосила на него взгляд Я поэтому и переспросила, что ты имеешь в виду. Кого ты видишь виновным?
     
     
  8. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Луна

    [​IMG]

    А если все же ошибка?


    Нет. качнула головой Мне нужно время. Голова болит.
     
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    Тогда мы умрем.

    Знахарь. Должен подумать, что и кому он вчера наболтал, и что можно было понять из его речей. Возможно, это ему поможет хотя бы с шабнаком.

    Дивляну невозможно было сбить с ее позиции. Я вчера пытался понять слова Тириона и Николаса касательно разворота точке зрения и подозревания неподозрительных особ. Выходили несостыковки. Думаю, Тирион вполне мог убрать Дивляну ночью, чтобы днем она всех не собрала и не повела против.

    Теперь немного отступим.

    Если в Нижнем районе всего один разносчик, Ник, то они с Тирионом могли действительно принять Урри за знающего.

    Есть и вторая версия.
     
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Медведь

    [​IMG]
    Медведя всего тресло, у него был жар и он был зол, очень зол
    Нет Тирион, не один потому что как минимум дважды от тебя я слышал. Ты спрашивал, почему они ссорятся, разве мирные могут так ссорится? Несколько человек тебе поясняли, что да.
    И твоя реакция вызвала у меня первое подозрение в твой адрес.
    Потом твоя реакция на Малиновку, ты не топил, знал, что невиновная девочка. Только может тогда не учел, что смотреть будут не на тех кто с нее спрашивал, а на тех кто в сторонке остался.
    Медведь смотрел на карлика и его всего тресло.
    Мне не известно, как мыслит разносчик, я им никогда не был, мне остается строить только догадки. Зато ты прекрасно строишь теории о том, как должен вести себя разносчик и как он должен мыслить.
    Ты сам ответил на свой вопрос. Убей ты меня, так или иначе на тебя обратили внимания.
    А будь ты разносчиком обратное бы сказал?
    Я своим друзьям не потому верю, что они такие хорошие и замечательные, а потому, что я смотрел на их поведение, факты в пользу их невиновности я видел. Дивляна их еще лучше видела и приводила всем аргументы!
    Нет Тирион, не ширма, а разносчик. Причем хитрый! Как аспид! То что ты Дивляну убил, чтобы потом сказать, мне это было не выгодно, я допускаю, что ты мог, ты создаешь впечатление человека, который пытается на несколько шагов вперед рассчитать.
    Со стороны это по другому кажется. Выглядело так, словно искали вы до последнего за кого уцепиться. Цепляться не за кого и прятаться не за кем. Сложно наверное быть на темной стороне, да? Особенно когда Дивляна, так четко вас разглядела.

    Я в этом тоже не сомневаюсь Герман

    Да, нужно вспомнить, мне казалось, что они втроем вчера хотят в нас сомнения посеять, Тирион и Ник более явно, а Кора деликатней... Я помню, как я сомневался, после выгона птахи и первый высказал мысль, чтобы для себя разобраться, кто есть кто. Они уцепились видимо. Я ее когда высказал сам же обдумал и нашел причины, почему я ошибся. В тебе я тоже уверен, если раньше больше на интуиции, твоих словах и поведении в целом, то вчера, на голосование окончательно убедился.
    Я думаю об этом. Тут палка о двух концах, если мы правы то спасет мирных и никто не умрет. Если мы ошиблись, то жертв может больше быть, в случае. Если один уйдет, то тоже жертва... Если уйдет разносчик ночью знахаря потеряем, если шабнак уйдет, то любого потеряем... Нужно думать.
     
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Тирион

    [​IMG]

    Вчера я ошибся, и теперь мне сложно опираться на те же суждения. Я в замешательстве и пока не знаю, как искать теперь. Вероятно, кто-то из тех, кто настаивает на моей кандидатуре. Вчера я подозревал Кору. Сейчас она наседает на меня - пока все сходится. Герман меня практически игнорирует и видимо, он столь же уверен в моей вине, как и Медведь. Вы с Луной идете на диалог. Это может быть хитростью, но скорее вы действительно не знаете наверняка и невиновны.
    Будто вы без Дивляны не собрались и не пошли против тех, кого она называла.
    Если ты напряжешься, то вспомнишь, что я тоже говорил, что да. Медведь, твоя память работает как-то избирательно. Эту ссору многие обсуждали со мной и без меня. Конечно, я говорил про нее не один раз в беседах с другими. Но обратил на нее внимание сам я только единожды.
    И как видишь, я неверно их строил.
    хмыкнул Я говорю правду. Переубедить тебя, видимо, не в моих силах.
    И помогает мне то, что я говорю, как это невыгодно? Как видишь, нет. Думаешь, я это заранее рассчитать не мог, раз я такой умный?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2020
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    Я знаю, друг мой. Я все понимаю.
    А ты помнишь, как Николас просил меня не стращать Малиновку? Почему ты более лоялен к Тсере и Луне?

    Кора, кстати, их предположила первым делом.

    Пытаюсь разобраться в ваших горизонтах.

    *резко расцепил руки и поставил их на деревянную лаву, которая ходуном ходила. Воскликнул с сардонической ухмылкой* О, да... Как вы мне нравитесь, друзья мои!
     
     
  13. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Луна

    [​IMG]
    Тоже так думаю, она умна. А теперь зная ее роль в нашей истории...Выбор более, чем понятен.
    Может. Хм. Любопытно. В первый день Николас и Тирион проголосовали одинаково за ночную жертву, и вчера тоже. Как там говорили? Лучше прятать на виду? Хотя Тирион должен был по идее понять, что Николаса не вытащить, но мог в общей суматохе и не заметить.
    Какая?

    повернула голову поморщившись от боли, на карлика

    Вчера ты тоже подозревал по этому принципу...И в первый день сразу встрепенулся, как мы с Дивляной тебя в список подозреваемых включили и выдал ответные подозрения.
     
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    Ты если правду говоришь, но не сможешь убедить нас, умрешь.

    А ты попробуй сдвинуть Дивляну с места, Тирион. Она решила и даже не думала менять мнение. Я понимаю, почему выбор ночи на нее пал.

    Не очень.

    Разносчик мог решить, что я или Тсера окажемся под защитой лекаря. Не знаю, мог ли Тирион мыслить в этом ключе и выбрать Урри. Может, это излишняя причина, а голосования было достаточно.

    У меня тоже болит голова. *едва заметно улыбнулся девушке*
     
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Тирион

    [​IMG]

    Потер переносицу пальцами
    Разносчик защищал невиновную... да, я это помню. Я предположил, что их поведение может быть хитростью. Возможно, так и есть. Вчера я не подозревал Тсеру, я не нашел в ней ничего странного, хоть и искал. Но с ней выходят стройные тройки, учитывая, что один разносчик в Нижнем найден. Луна вызывала сомнения с первого дня. Мне нужно думать.
    По-моему, Кора уже сказала, что склонилась к моей кандидатуре.
    Как это можно было не заметить? поджал губы
    После того, как вчера мне намекали на то, что наше одинаковое голосование за Урри с Ником было знаком для ночного убийства, стал бы я повторять то же самое с Дивляной? Давая знаки мертвому напарнику? Который проголосовал раньше меня?
    Это не были серьезные подозрения, лишь статистическая выкладка. Вчера многие шли против меня, но подозрительными мне казались не все.
    Да ты посмотри на Славу. Он уже сейчас готов меня убить, дай ему волю.
    Герман, я говорю правду. Что еще может вас убедить, кроме как мои честные и прямые рассуждения?
     
     
  16. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Луна

    [​IMG]

    Да. Есть такая вероятность. Я вчера ее озвучила, когда Тирион спрашивал о мотивах Николаса


    слабо улыбнулась в ответ
    Поспи. Время еще есть
     
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Медведь

    [​IMG]

    Она вчера была из всех более твердо настроена, это раз. Она видела, что я мирный и Герман тоже, это два и нам же приводила доказательства этого.
    Мне так кажется, что мы на разных языках говорим Тирион. Я тебе говорю, что ты обратил внимание на драку и не один раз это обсуждал, я не сказал, что ты со мной это обсуждал и мое внимание обращал.
    Видимо да.
    Рассчитать пытался, да подвёл тебя расчёт. То, что ты просчитался, не значит, что ты плохо старался это сделать.
    Герман, меня грызут сомнения в данной ситуации, если смысл знахарю скрывать кто он, если роль его ясна обратной стороне, не мне это решать просто если у нас есть сомнения в ком-то это бы помогло их убрать. Но это не мне решать. Как ты считаешь? И что остальные думают. Шабнак это и без нас знает.
    Не знаю о чем он думал... Но я ему не верю, а ты?
    А еще никто не знал, что цыгана не будет с нами, им то от куда знать... Их летающие палки только слепой не увидел, могли попытаться на цыгана утром спихнуть.
    И убил бы, скажи спасибо Тсере, если бы она меня не остановила, ох Тирион...
     
     
  18. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Тирион

    [​IMG]

    И что с того, Медведь? Вы продолжаете идти против коалиции, которую она обозначила. Очевидно, что ее убийство повлияло на это не меньше, чем могла бы повлиять сама Дивляна.
    Я этого тоже не говорил.
    Медведь, мне не нравится повторять это в десятый раз, но я хочу, чтоб ты понял.
    Цыган и Урри начали свою ссору. Герман в тот же момент спросил меня, чье поведение мне кажется нерациональным. Я сказал, что двум мирным было бы не рационально ругаться, только если у них нет друг против друга серьезных подозрений. А подозрения, как ты помнишь, действительно были. Никакого привлечения чужого внимания с моей стороны к этой ссоре не было. Я понимаю, что ты видишь во мне виновного сейчас, Медведь, хоть это и не так. Но я не хочу, чтобы на это влияли еще и те факторы, которых на самом деле не было.
    Нет, Слава. Это было бы глупостью, будь я разносчиком. Я бы не стал голосовать за Дивляну. Тем более после того как за нее проголосовал Ник и после того как его судьба была решена. Это вызвало бы много подозрений в любом случае - хоть скажи я, что это "слишком очевидно", хоть нет. Ты сам это сейчас видишь.
    Будь я разносчиком, мне было бы выгодно вчера сливать Ника, какой смысл мне был его защищать, когда все пошли против него? Или чуть раньше присоединиться к обвинениям против Коры, к которым призывала Дивляна. Мой голос вчера действительно ничего не решал. Он не принес мне абсолютно никакой выгоды сегодня. Зато он был честным.
    Я понимаю твои чувства. Но призываю тебя не к чувствам, а к разуму. Думай, Медведь. Я клянусь, что я не разносчик, и сегодня, если вы меня уберете, ты в этом убедишься. Думай, кто из твоих друзей может быть предателем.
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Кора

    [​IMG]


    *Некоторое время помолчала, перестав отмахиваться от продолжавших лететь в лицо обвинений. После чего, собравшись с духом, снова выпрямила спину.*


    *Несколько раз вздохнула и заговорила твердо и размеренно*

    - Можете меня не слушать, но я все равно скажу. Решать должно большинство, и если оно сочтет нужным - думаю, нашему помощнику следует открыть лицо.

    Но в таком случае мы обязаны сегодня избавиться от одного из злодеев - неважно, которого из двоих. Оставшись один, шабнак не сможет придушить силу знахаря, сможет только убить, как и разносчик. И если знахарь поймет, кто это - нанесет ответный удар перед тем, как собой пожертвовать.

    Тогда остальные выживут.

    Но надо понимать, - в голосе послышался хорошо ощутимый звон, - что если мы даже после раскрытия карт ошибемся и выгоним невиновного - невинных останется только двое. И знахарь, чья роль станет известна уже обоим черным.

    Шабнак заблокирует его, не дав выстрелить, разносчик убьет - останется двое на двое. И наша песня спета.

    *Не заметила, как опять рванула губу зубами, обдумывая эту мысль.*

    Если знахарь назовет себя - это пляска на острие ножа. У нас нет права на ошибку этим вечером.

    [​IMG]

    - Медведь. - немного помолчала. - И, наверное, все-таки, Герман.

    Думаю, вы невиновны.

    - Вчера они были для меня следующие по подозрительности после Тириона и Ника.

    Это не я. И если это не ты, Герман и не ты, Медведь, то среди этой троицы прячутся оба.

    - Я сказала - я мало в чем могу быть уверена, Тирион. Полагаю, что это ты и кто-то из девочек. Как и вчера, я смотрю на вас троих.

    [​IMG]

    - Герман. - нашла худощавое лицо гипнотизера глазами. Еще раз вздохнула, дотронувшись до виска.

    Все то, в чем я сомневалась, имеет место. Если один из предателей ты, эта игра закончится быстро.

    Сейчас главный обеляющий тебя довод в том, что ты не лгал о причинах довериться Дивляне. Я приму это как истину, иначе яблочный компот в моей голове так и не сменится ничем разумным. Тревога на твой счет заставляет мысли цепенеть, это мешает думать. Это бессмысленно.

    *Скупо улыбнулась, и, опершись на стенку кудрявым затылком, закрыла глаза*.

    - Мне тоже нужно хорошенько осмыслить все, что произошло за оба дня. Скоро я выскажусь.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
     
  20. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Луна

    [​IMG]
    сидела уткнувшись лбом в колени и кажется даже немного задремала, потом нашла в себе силы все таки поднять голову, и оглядеть присутствующих.


    [​IMG]
    Лицо было влажным, если раньше ей было холодно, то теперь напротив слишком жарко и душно. Начинало мутить. Безрезультатно поискала взглядом воду, облизнула пересохшие губы, заговорила чуть охрипшим тихим голосом

    Я повспоминала пока только первый день и вот что у нас пока выходит:

    Сейчас все мое размышление строится из того, что Тирион и Кора все же за одно, другие версии я пока отложу в сторону, чтобы четче взглянуть на этих двоих.

    Так вот, если это все же так, значит в моем районе изначально жило аж трое предателей. И я помню как вдруг встрепенулся Тирион, когда я сказала Урри, что не так уверена в своих соседях, как он на тот момент озвучил доверие к Тсере и Герману

    Тирион на это среагировал и привел какой-то, на мой взгляд, притянутый за уши аргумент, мол без Цирка ему некуда податься, а потому он предателем бы точно не стал.


    Потом он еще несколько раз в разговоре с другими уводил подозрения от своего района, сказал, что ему слабо верится что Директор поселил всех троих в один:


    В это время начинал развиваться конфликт Урри-Цыган и Тирион выдал фразу о знаках. Наверное это вчера уже 10 раз обсудили, но я не могу не отметить еще раз. Да это могло быть опрометчиво и сильно очевидно, но звучит все же как будто он в этом очень заинтересован.


    Чуть позже была еще одна не то оговорка, не то недопонимание и уточнение. Когда мы разговаривали с ним о том выгодна ли разносчикам свара между мирными, для поиска там виноватого, Тирион сразу подумал про ночную жертву. И совпадение: ночной жертвой как раз оказался один из них. Хотя я имела ввиду жертву для выгона днем.


    О возможных подельниках. Николаса он почти сразу уровнял с собой. Сказал, что тот немногословен, но это признак невинного человека, тк разносчику выгоднее бросаться с обвинениями, а не ждать.


    Кору он вообще избегал фактически, ну может парой общих фраз перекинулись, и сам мнение по ней не озвучил, пока Герман не спросил. И как я поняла по его логике, раз она подозревает тех кто на виду и не пытается "расширить круг" то он ее не подозревает. Вчера кажется он наоборот сетовал на тех кто Николаса обвиняет в разрозненных поисках.



    С Корой, конечно, сложнее. В ее речах было меньше смутивших меня моментов.

    Но первое за что зацепился глаз это как она вкинула идею о конфликте, еще до того как он по сути начался. Не знаю какие выводы из этого делать, просто суждение? Которое в итоге оказалось пророческим. невесело хмыкнула


    О ее взаимоотношениях с Цыганом вчера уже тоже много наговорено. А вот что она заключила по Николасу и Тириону. Получается оба вроде как непонятны, но на Ника настроена сильнее и дергает его чаще.


    Обменялись согласием насчет того, что пташка перенервничала



    и потом Кора как будто противопоставила мутной фигуре Малиновки, обретшего ясность в ее глазах Ника. Хотя я бы тут не согласилась, ибо в его словах я не услышала ничего по сути нового.

    [​IMG]

    перевела взгляд на карлика.

    Насколько помню я: я у тебя вызывала подозрения как раз тем, что у нас с Дивляной образовались одинаковые круги подозреваемых. Сейчас всем известно, что она доктор, соответственно наше единство мнений ничего не доказывает. Что тебя еще смутило, если отбросить это и тот факт что я посмела взглянуть в твою сторону?

    Можно было. Активно обсуждались и Кора и ты. Было до последних минут пред выступлением непонятно кто и за кого проголосует. Мне так показалось.
    Тут согласна, притянуто за уши. Вряд ли это правда было так выдохнула Голова раскалывается, не соображаю ничего
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Медведь

    [​IMG]
    Ты мне это так предложил, словно сам уже и думать не собираешься, да?
    Сколько я думаю, все разбивается о подозрения в твой адрес, ты тут самый неоднозначный. Как не крути. Будь ты разносчиком по другому пел бы? Нет!
    Я не просто так своим друзьям доверяю. А клятвы... Это слова. Почему я им верить должен? Если поведение твоё с первого дня об обратном говорит.
    Нет решить помощник должен. Это его жизнь в первую очередь. Но по другому вариант я вижу если будем точно знать.
    Его потом озвучу.
    Я тоже это думал, согласилась тогда ясно почему нижний заразили.
    Никто и не обратил на это особо внимания мне кажется.
    Может на то и расчёт.
    Может он потому и обиделся, когда сказали, что это слишком просто.
    Просто если не они, вопрос кто?
    Я - нет, в Германе тоже много указывает, что он мирный, слишком много, чтобы сомневаться в нем, твои рассуждения тоже дают понять, что ты мир, с Тсерой вижу общность мышления, она сомневается в ситуации, но и сама разбирается и приводит аргументы, нет в ее словах попытки запутать. Вчера во время голосования, Дивляна предложила Кору убрать. Я побоялся, что это ошибка, такие же мысли у Тсеры увидел. Нет в вас 3-х вижу поиски.
    В них с оглядкой на вчера вижу желание запутать.

    Вот что думаю. Нельзя их двоих оставлять. Но давайте рассмотрим варианты
    Нас 6, - 4/2
    Если пойдём на 2-ный, даже если ошиблись в одном, не думаю, что сразу в двух, иначе друзья мои вы и правда премию заслужили за актёрский талант. Останется 4 - 3/1
    Ночью знахарь сможет закончить свое дело. Но это очень кровопролитный вариант конечно... Блин.
    Хочется обоих сразу убрать, чтобы не потерять никого... Но страшно
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тсера

    [​IMG]


    Подошла к мужчине Дай попробую помочь тебе, братец. Встала напротив. Сбросила свой платок на лавку рядом Только держи меня, а то качает. Растерла руки, запустила пальцы в волосы гипнотизера и мягкими движениями начала массировать голову И глаза закрой, а то магия не сработает.

    Обращаясь как бы ко всем пока занята делом

    Я не люблю ничьи. А если в ком-то мы ошибаемся? Вариантов у меня остается не так много, но все же остается. Посмотрела на Луну

    Про знахаря. Я думаю вчерашний вариант Дивляны, что открываться, когда он почувствует угрозу выгона, сюда подходит. Это нужно будет сделать, чтобы мы не наломали дров.

    Закончила с массажем

    Должно стать полегче. Обняла Германа за шею и прижалась к его лбу щекой
     
    b-lust и KostyaRiKi нравится это.
     
  23. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Луна

    [​IMG]

    Да. Медведь, я тоже думаю, что это решение за ним.
    Пан или пропал?С другой стороны мы все уже больны, терять по сути нечего. невесело усмехнулась Разве что получится предотвратить распространение заразы дальше

    следила взглядом за ласковыми руками цыганки с позвякивающими браслетами в темных волосах гипнотизера
    встретилась с ней взглядом Помогает? улыбнулась

    Насчет Знахаря согласна, что угроза выгона - веский повод. Ошибаться нам нельзя.
     
     
  24. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Тирион

    [​IMG]

    Серьезных подозрений в твою сторону у меня не было, Луна. Твое поведение было не так прозрачно, как поведение Медведя или Тсеры. Некоторые твои подозрения и придирки казались мне странными, это так. Но я не утверждаю, что ты разносчик, не могу этого пока утверждать.
    Я голосовал не первым. Я прекрасно видел, что судьба Ника уже решена.
    Я размышлял. Я знал, что если Ник окажется разносчиком, то сегодня мне скорей всего не жить. Я понимал, что если Ник окажется разносчиком, мне было бы выгоднее отдать свой голос за него, или за кого-то еще, не связанного с голосом Ника. Например, за Кору, которую подозревали многие, в том числе и я. Но я проголосовал честно. Потому что я правда думал, что Ник с большей вероятностью окажется честным.
    Я не подозревал Кору? Я смотрел на нее весь вечер. И перед голосованием я сказал, что выбираю между ней и Дивляной. Все мои слова в пустоту, да, Луна? Судя по твоим придиркам, которые я все уже разъяснял.
    Устало
    Медведь, успокойся, не передергивай. Я как раз-таки думаю, потому что в отличие от вас, не уверен, кто является разносчиком. Потому что это точно не я.
    Мое поведение было абсолютно честным. Если тебе так не видится, мне жаль, Медведь. Но ты жестоко ошибешься в ком-то.
    Какой смысл это повторять? поморщился
    Если ты уже решил, что я разносчик, то все мои слова будешь под линию разносчика подводить. Ты можешь допустить тот вариант, что я - мирный и порассуждать? Кто может быть предателем? Я могу допустить разные варианты, потому что не знаю верного. Ты - нет.

    Пока я вижу, что вы не ищете разносчика, а выбираете, одного сегодня убирать или двоих.

    По вопросу, стоит ли знахарю сегодня открывать себя. Что будет, если ночью Шабнак и Знахарь сыграют друг против друга? Какой будет исход?
     
     
  25. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    *заснуть при всем желании Герман бы не смог. Когда к нему подошла цыганка, он, как она и просила, положил руки ей на бедра и прикрыл глаза. Ее пальцы казались холодными, и прохлада приносила чувство облегчения. Ну, или ему так казалось от лихорадки*

    Да, друзья мои, я же сказал - в идеале. Нынешняя ситуация от идеальной далековата. Но послушайте, что сказала Кора, и что - Тирион.

    Она снова все верно ответила... *повернул голову, поддаваясь движениям пальцев Тсеры* Если мы правильно сделаем выбор, второму не жить завтра.

    Если она предательница, хотя бы это понимает.

    Знахарь будет сознательной жертвой. Но прежде, чем все к тому придет, я все-таки прошу его повспоминать, чтобы помочь упрочить подозрения, - кто мог разглядеть в нем крупную фигуру?

    Меня так восхищает прозорливость помощника...

    *почувствовал, как к нему прижалась Тсера, погладил ее по спине, придерживая. Открыл глаза и посмотрел долгим, ничего не выражающим взглядом на метательницу*

    Я не предатель.
    Но почему ты так решила насчет него?



    Девчонка расписала, друг мой.
     
     
  26. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Луна

    [​IMG]

    выдохнула Я говорила про первый день, Тирион, и только про него. Пока что.
    прищурилась, но ничего не ответила
    Пока я не вижу, чтобы ты искал...
     
     
Модераторы: Aff
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей