1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Мор» — 2 сезон — Маленький цирк

Тема в разделе "Мор", создана пользователем ED_SMITH, 16 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aff
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3


    Маленький цирк с большой и темной историей чудом успел выехать из пораженного эпидемией города до его закрытия и теперь готов открыть свои двери перед всеми желающими! В программе цирка - ловкие акробаты, метатели ножей, оригинальные пантомимы и, конечно же, уродцы, что с радостью попляшут на потеху публике! Держите своих детишек крепче, это будет захватывающее зрелище!

    И только самим артистам суждено узнать, что на самом деле творится под куполом Маленького цирка...



    кликабельно

    Карта города

    Правила ролевой
    Памятка участникам ролевых



    [​IMG] - Цыган Харман (Korkin) - ясновидец.

    [​IMG] - Рита Малиновка (Vaterline) - горожанин.

    [​IMG] - Герман (Del)

    [​IMG] - Луна (Aff)

    [​IMG] - Медведь (Слава) (Персефона)

    [​IMG] - Урри (Дементий) (Hoshi) - горожанин.

    [​IMG] - Тирион де Йонг (mgoldbook)

    [​IMG] - Кора (Redhead)

    [​IMG] - Дивляна (Lamare) - доктор.

    [​IMG] - Николас Ямпольский (Дэнни Калифорния) - разносчик.

    [​IMG] - Цыганка Тсера (ШТАПИК)

    [​IMG] - Человек-змея (Марк) (HelenaKappelony) - разносчик.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    Oksii, KostyaRiKi, mgoldbook и 14 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Медведь

    [​IMG]

    Вот скажи мне тогда вот, что может ты заметил здесь как раз такого человека? Потому что я уже и не знаю куда смотреть.
    А как ты считаешь, как оно должно выглядеть.
    Как бы тебе объяснить, ответы твои с одной стороны кажутся странными, слишком простыми если честно, что невольно не задумаешься, уж не хитрость ли это такая.
    Я уже себе голову всю сломал. Если взять подозрительных самых, то вызывают их поступки и слова сомнения, что весы колеблются... Да и как-то не знаю... Неправдоподобно это что ли...
    Не вольно задумаешься о тех, кого не подозреваешь...
    А еще о том, что Герман с Дивляной говорили, о том, что если мы ошибемся то, они и победить могут, они же это тоже прекрасно понимают, может и не подозревают они друг друга, а наоборот подозрения отводят друг от друга. Стараясь нас запутать и своими руками мирных вывести, да еще и выдать им сегодня добровольно.
     
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    Сейчас опять дыру прожжешь. *посмотрел по-германовски на Луну*

    Знаешь-ка что, друг мой. Я высказываю оформившиеся мысли, как только они появляются, чтобы взвесить их точнее на людском суду. Если долго свои идеи таить, навредить другим можно. Имей в виду, пока будешь выискивать момент подходящий, чтоб не подзатянуть.
    Не единственный. Просто я тебе объяснил, почему на тебя посмотрели. И, кстати, утром тоже объяснял.

    *повернулся к силачу и нахмурил брови*
    Тогда это в теорию о коалициях от Тириона, по которой держится зараза за друг дружку. Но из тех, кто держится, я не особо кого-то подозреваю.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Дивляна
    [​IMG]

    Дивляна продолжала вылезать не в тему.

    - Если Тирион невиновный, то Луна к Николасу для вида цепляется? Со вчерашнего дня? Когда мы чуть ли не отговаривали ее против него голосовать, если он не появится? Если невиновных в четверке больше одного, то у меня тут, знаете ли, мир рушится!

    Всплеск в стакане устаканился, и она добавила Тсере и Герману на пропущенное:
    - Чем больше мы сегодня с Тирионом говорили, тем убедительнее он был. И я не думаю, что он глупый. Но что-то не складывается.
     
    Del нравится это.
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    *тяжело вздохнул, подошел к ближе, посмотрел на девушку с высоты своего роста* Тоже думаешь, что придется хоровод по третьему кругу заводить?

    Меня Николас пока раздражает своими имеющимися мыслишками, которые надо "уместно" высказывать. Но боюсь, как бы не вышло как с дурочкой малолетней. Когда подозрения имелись, просто молчала до красивого финала.
     
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Николас

    [​IMG]


    - Ну я не знаю, но хорошо, могу допустить что так оно и есть, что действительно не заметила. А зачем тебе делать то, что ты сделала? - Ник прямо посмотрел на Луну, - Я учел ошибки вчерашнего дня, весь день мыслями и речами с вами и только уже зараженные могут знать как это бывает тяжело - ясно мыслить, когда зараза разъедает тебя. Но вот я ненадолго замолк, прислушиваясь к другим и ты тут же объявила что я не заинтересован и опять сижу молчу. А другие, памятуя о вчерашнем дне, тут же подхватили, мол да, опять не с нами, да что же это делается. Хотя всего ничего времени назад некоторые из этих же людей успели признать что в деле я все таки заинтересован. Так зачем?

    Кстати, Герман, это и была та мысль что я обдумывал.

    - Насчет чисто мужского непонятно. Что касается женского... - Ник взял паузу, обдумывая, - совсем юных и наивных у нас тут точно не осталось. Не исключено что кто-то из вас не тот, кем кажется. И если раскладывать вот так - по полам, а не по районам и группкам, то я бы не удивился что такая роль может быть у той же Дивляны. Это чисто рассуждение, но если ее рассматривать по второму и третьему варианта распределений сегодня, то мне она как-то ровно идет. Не ощущаю чтобы она плохое что думала, говорит не стесняясь и корректно, но ни с кем открыто не сталкивается. Но если смотреть по половому признаку, я, рискуя сейчас таки навлечь ее негодование на себя, в первую очередь рассмотрел бы ее - отталкиваясь от обратно. Хотя вопросы можно найти и к тебе и к остальным нашим девушкам.

    - Ну так и мне нужно время чтобы это дельное нащупать. Герман, например, чаще вопросы задает, чем сам на них отвечает, но получая со временем ответы, подытоживает и делает выводы.

    - Да был бы мой взгляд еще таким свежим, - хмыкнул Ник, - но если подумать - ты, Герман и Тирион в них полностью, Кора, пожалуй, тоже. Я вроде там же. Тсера... ну туда-сюда. Остаются самые ровные по эмоциям Медведь и Дивляна. Ни с кем еще не зацепились и слушают внимательно, но как бы знать наверняка плохой ли это признак?

    - Ясно то станет, но жить ложному тогда не долго - будет ли он подставляться? Если не ночью, так на следующий день вылетит. Черт, если вот так раскручивать вопрос Тириона со всех сторон, то уже кажется что никому это выгодно не будет. Если, конечно, не учитывать что оба они - доктор и разносчик, могут вдруг решить осознанно пожертвовать собой.

    - У многих сложных вещей часто бывает простое объяснение. Я лишь говорю и отвечаю как есть, - пожал плечами Ник.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Дивляна
    [​IMG]

    Подняла голову на Германа.
    - Я не хочу, - почти умоляюще сказала она. - Хорошо, хоть в тебе сомнений нет.

    Посмотрела куда-то вдаль и добавила:
    - Кора вроде бы по-всякому выходит и с любым может быть в сговоре, может быть, ее?

    Повернулась к Николасу удивленно, но без негодования:
    - Ну про половые признаки меня уже ничем не удивишь в этой жизни. Однако удивил, Николас. Утром, казалось, ты нам со Славой доверял, а теперь, значит, решил пойти от обратного?
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
    Del нравится это.
     
  8. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Луна

    [​IMG]

    Я никого против тебя не науськиваю. Если ты об этом. У каждого своя голова на плечах. Да, ты приходил, ты говорил, но до сих пор я не могу понять четко твою позицию и взгляд на ситуацию. А я бы этого хотела, все же общее дело делаем. И чем меньше будет слепых пятен, тем быстрее пойдет. Ты говорил, что учел ошибки, но скоро кивнула на шатер выступление, а я до сих пор не знаю даже примерно кто для тебе подозрительнее прочих.

    Понятно. Это интересно. Мне тоже кажется, что в женской половине труппы, есть кто-то кто темнит. Правда пожала плечами я даже не знаю с чего начать распутывать с Дивляной. Может ты найдешь подходящие вопросы ну или к остальным.
    Я не то имела ввиду. В последнем предложении я обращалась исключительно к тебе. Что раз ты больше слушаешь чем говоришь, то может у тебя есть свежий взгляд на ситуацию, раз мы тут увязли в эмоциях. Но ты почему -то себя записал в ту же группу. Это из-за нашего спора?


    Не надоело?

    [​IMG]

    вздохнула, поднялась с места и пошла к дереву, где сидел Медведь

    Медведь,
    яблочко осталось?


    [​IMG]
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Кора

    [​IMG]

    Попробовала травяной настой. Достала нож, отрезала пару долек от яблока и кинула в чашку, кивком предложив соседке последовать ее примеру.

    - Не так. Я ошиблась, но отдавала его осознанно. Сомневалась? Да. Мне было жаль, что так и не услышала ее размышлений, но поняла, что и не услышу. Голоса - это все, чем мы можем повлиять на исход дела. Это наше единственное оружие против зараз, и я своим дорожу, Луна. Выбрыки в никуда, как у Хармана и Ника, мне кажутся бестолковыми, и мне обидно прозвучали слова про легкомысленность.

    Впрочем, ясно дело, разносчик тоже может как дорожить, так и в сторону кидать - по этому я не сужу. Сейчас нас куда меньше, чем вчера, и каждый голос будет играть еще большую роль. *вздохнула недовольно и отхлебнула чай* И все еще нет уверенности ни в ком.

    Смотрю на братцев. Смотрю на вас *посмотрела на Луну и подсевшую рядом Тсеру* И как слепая.

    Это мне как раз понятно. Этот твой подход мне как раз по душе.

    [​IMG]

    - Как другим, не скажу... Поняла, что не так мне, почему напряжение не хочет сходить. Сам ты спрашивал других мало - больше отвечал. И выходит, что беседа с тобой есть, но больше односторонняя.

    - Да, а ты - наоборот. Тебя спросили - ты ответил. С утра с Луной реверансами обменялись, с Медведем обсудили недопонимание - да и все. Вещи, которые говорит Тирион, во мне отзываются неоднозначней, чем твои размышления, но с ним пошел диалог... Хотя сейчас ты здесь, и тебя слышно - но он сегодня сам выводит людей на ответы, а ты смотришь больше со стороны. Это совсем необязательно признак вины. *крутнула чашку в руках, глядя на то, как зеркальная поверхность заколыхалась* Как и невинности. Я слушаю, что ты говоришь - твои ответы звучат довольно прямо. Но мнение о тебе не строится. Это удручает.

    *Помолчала и добавила нехотя с едва уловимой пристыженной ноткой в голосе*

    - Если задергала, и помешала собираться с мыслями - извини. Неправа в этом. Мне они были интересны - хочу тебя понять. Не хочу ошибиться.

    - О, ну, думаю, он сознает. *невесело хмыкнула в чашку* Лекарям иногда приходится... отвечать за других головой. Надеюсь, так не случится.

    Мы сомневаемся друг в друге. Это не значит, что под тобой уже собирают хворост.

    - Что им можно предъявить?

    Вот Медведь - весь на виду вон. *нашла глазами выдающуюся фигуру силача*. И такой внимательный. Все слушает, все подмечает. Ни одной фразы не упускает - здесь поддакнет, здесь возразит, слов не подбирает, с мыслями не собирается. Говорит быстро, сразу. Кажется, что на уме, то и на языке. А потом раскинет мозгами - и что-то дельное принесет. В дебри не уводит. Наоборот даже. Мне понравилось, как он поправлял тебя, когда ты его недопонял. Показалось, он не хочет, чтобы его мысли были поняты неверно, и поясняет.

    Думаешь, похоже, что где-то фальшивит?

    Дивляна. Да, она умна. Открыто не ругается. Задает вопросы, разбирается. Отвечает охотно. Ищет, кому довериться и с кем встать рядом - хорошо это? Плохо? Мне это скорее добрым признаком виделось. *потерла виски* Я вижу, что она пытается сузить круг, но при этом все равно готова его пересматривать. А не идти от противного. И это, по-моему, ей тоже в плюс. Их с Луной реакции на Ритку под конец... Ну, тут трудно понять, кто там искренней, одна, другая или обе.

    Добрые такие со всех сторон. Ты что-то видишь? А насчет Тсеры?

    - Нужное время, Ник? Какого особого момента ты ждешь?
     
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Николас

    [​IMG]

    - Я еще ничего не утверждал, я рассуждаю, - Ник пожал плечами, - мне все еще нечего предъявить вам со Славой кроме того, что вы самые мирные на сегодня, что я говорил и утром, и сейчас. Но меня спросили, я начал отвечать и в рассуждениях зашел чуть дальше того, о чем говорил ранее. Это может быть и тупик, но мы же должны рассмотреть все варианты?

    - Хорошо, тогда мне было бы интересно узнать почему тебя поддержали другие. Тсера и Кора. Особенно Кора интересует, если вспомнить о том, что перед этим я ей вдруг красивым стал. Послушаю, и может быть пойму куда смотреть.

    - С Дивляной и я не знаю, - Ник снова пожал плечами, - к Коре и Тсере у меня есть хоть какой-то вопрос для начала. Посмотрим что они скажут.

    - Не только. Я же и с Германом сегодня успел покусаться с утра.
     
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Кора

    [​IMG]

    - Кажется, мы заговорили наперебой, - Чуть улыбнулась, глядя в чашку. - и я уже ответила
    на твой вопрос, пока болтала сама.
     
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    *кивнул*
    Так мы все что, стадо баранов, мнение которого можно науськиваниями направлять? *холодно взглянул на дрессировщика*

    *помолчал немного, покачав головой* Прекрасно. Интересно. Давай, находи вопросы, задавай.
    Это потому, что я хочу разобраться. Разбираться, заткнувшись в уголке, невозможно.

    Слыхала? *повернулся к костру* Может, тебя?

    Она опять заговорила и звучит складно. Что ж вы за хамелеоны-то такие, друзья, *протянул ехидно*

    Один слишком умный и словоохотливый, другой весь растерянный и томленный, и эта, которая как своя. Зеркальный лабиринт, какие все знакомые и честные.

    Луна, Луна... Не знаю, пристала так к нашей дрессуре, была б разносчицей, не легче было бы теряться и метаться из стороны в сторону? Я прямо вижу это непонимание между ними, будто один не слышит другого или наречие не одно.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Дивляна
    [​IMG]

    - Меня в Коре тоже что-то подкупает, но я не нахожу этому объяснения. Может, это то, какие она дает характеристики. Хорошие у нее доводы, складные, вправду. Но говорит ли это о Коре как о невиновной? Нет. С ней просто приятно иметь дело. И она не одна такая.

    - Поэтому я предполагала, что они не вместе. Ты же сказал, что тебе так не кажется?
     
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    Нет, я сказал, что хочу за ними посмотреть, чтобы они пообщались еще. Они пообщались, я вижу, как они не понимают друг друга.
    *выпрямился и глубоко вздохнул* Считаешь, я могу перепутать?

    Но ты права, да, что хорошие раскладки еще не гарант невиновности.

    *помолчал, задумчиво глядя поверх голов своих товарищей куда-то на деревья*

    Тирион, вот чем тебя беспокоит наша рыжая метательница клинков?

     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Дивляна
    [​IMG]

    - Просто говорю с тобой, - как-то тоже полувздохнула. - Так мне самой становится яснее, что я думаю.
     
     
  16. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    Да я сказал и сам понял, что правильнее ставить вопрос: я уже начал путать? С ней сложно. А говорить будет легко и приятно. Надо как-то уловить ее позицию за всеми речами. *потер лоб, откинув волосы назад*
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Дивляна
    [​IMG]

    - Я не пыталась тебя поправить, если ты об этом. - Поморщилась надвигающемуся занудству, но продолжила. - Ты заметил, что Кора говорит складно, я с тобой про себя согласилась и задалась вопросом, что из этого можно уяснить. Не столько тебе вопрос, сколько мысли вслух. Я их отбиваю об тебя и получаю что-то новое в ответ. - Извиняющаяся за занудство улыбка. - Позиция у нее была такая:
    - Что скажешь, Кора? К кому склоняешься?
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Голосование.

    [​IMG]

    На улице становилось прохладнее. Солнце уже скрылось за полосатыми верхушками цирка, потому было решено вернуться в шатер, который уже подготовили к выступлению. Директора нигде видно не было, а глаза его подруги со змеей, густо подведенные гримом, лишь раз мелькнули за шторкой, а после скрылись, одарив циркачей пронзительным взглядом. Им ничего не оставалось больше, чем разместиться на мешках и ящиках в костюмерной и решить, чье имя они сегодня назовут Отцу.
    ______

    Голосование продлится до 6 апреля (понедельник) 22:00.
    Менять свой голос нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
    Джексон, Hoshi, Viamany и 7 другим нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тсера

    [​IMG]

    послала воздушный сестрюньский поцелуй

    Почему я думаю, что Мишка невиновен? Кажется, что он рассуждает открыто. Прямо. Мнения и мысли выдает сразу. Не чувствуется какого-то двойного дна за этим. А еще я помню, кого обозначал Харман в своих доверенных. И если в Дивляне он под вечер засомневался, то Медведю остался верен. У тебя было другое мнение о проверенном человеке?

    взяла поставленную рядом кружку в руки Да? И кому ты из интриганов будешь верить? повернулась к девочкам Там осталось еще чего-нибудь?

    не можем. Еще неизвестно как они проголосуют. Если представить, что Луна и Николас заодно все это может быть напускное.

    не складывается с тем, что он может быть при этом разносчиком?

    Я, кстати, думала насчет его не популярных подозреваемых. Если предположить, что он один из, может быть, таким образом, пытается не сболтнуть лишнего? Хотя он вот Кору, которую тут вывели и туда, и сюда заподозревал. Если они напарники, то решил не отличаться? Или же увидел тоже что-то подозрительное, если все-таки он не причем.

    Кора и меня подкупает своими раскладами. Хотя тоже верно, еще неизвестно в какую сторону она их раскладывает. А когда вчера про шабнака с ней говорили как-то у нее все словно от души шло и без лукавства лишнего, но может артистка хорошая. Не знаю. Я бы, наверное, так и не смотрела на нее, если нам сейчас разносчиков методом исключения выводить не приходилось.

    И вот еще. Если бы в Нижнем не сидело никого, то его бы, наверное, и не заразили первым. У меня из подозреваемых там, как вы понимаете остается только один.

    грустно вздохнула и у меня.

    повернулась к Николасу
    вот я как раз и кричу тебе весь день, чтобы ты высказывался, а не ждал нужного времени. Потому что непонятно какие мысли в твоей голове и что ты там надумал. Высматриваешь себе кандидата поудобнее или пытаешься понять кто есть кто, на самом деле.

    Отвечая на твой вопрос. Почему я к тебе прицепилась. Нет, с Луной это никак не связано.

    Твоя затаенность меня вчера саму по себе тревожила. Я присматривалась к тебе и пыталась понять с чем она связана. Наблюдаешь ты просто так? С добрыми намерениями, неся в себе какие-то знания, или таишь в себе злые мысли. Поэтому и остановилась вчера на Малиновке, которая для меня на тот момент показалась очевидной испугавшейся виновной, которую быстро поймали за хвост, а за тобой хотела еще понаблюдать:
    а что значит туда-сюда? Я с кем-то ругалась, выводила кого-то на скандал?

    стрельнула глазами в Медведя Как дела, Славочка?

    нет, это Герман говорил. Дивляна сказала, что шанс найти всех еще остается.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
     
  20. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Луна

    [​IMG]
    сидела на высоком ящике, так что ноги не касались пола, уперевшись в него ладонями с двух сторон от бедер

    Я подумала над тем, что ты сказал. Думаешь я просто зациклилась? прикусила нижнюю губу И все дело хмыкнула в усах? вздохнула. Ладно, пожалуй мне правда стоит от него отстать, может я своими вопросами и претензиями мешаю ему связно думать. пожала и так поднятыми плечиками
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]
    Да, я не склеил разные обрывки мыслей. Но потом склеил. Они - моя константа.
    *усмехнулся коротко, глядя на цыганку* Надеюсь, что мы до такого не дойдем. А если дойдем, я буду долго ходить в трех соснах, распиная каждого по очереди.
    Тоже интересно. Жду его ответа на свой аналогичный вопрос.
    Меня не столько пугает, что наш район заразили первым, сколько то, что сошлись на одном. Тебе, сестрица, я сейчас хочу верить. *склонил голову вправо и выпрямился, расправив плечи и оглядывая девушку* Но раз так, значит, гипотеза насчет того, что Ник и второй могли разглядеть в Урри знающего, набирает силу.

    Не знаю, зря ты циклишься или нет. Но слышно, что вы не улавливаете тон друг друга. Словно ты ему об одном, а он - о третьем. Ты злишься, пристаешь. А он не понимает от чего так. Возможно, вы действительно не в связке. Это делает вас либо обоих невиновными, либо по разные стороны в принципе ставит.
    *хмыкнул*
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Дивляна
    [​IMG]

    - А ты помнишь, Луна еще со вчерашнего дня в него вгрызлась? Не просто обмолвилась, что, мол, да-да, какой-то он странный, а именно взялась за него. Что ты об этом скажешь?

    - Не складывается честный Тирион с тем, что Луна и Николас враждуют, а значит один из них тоже честный. Что-то из этого не правда, или даже все.

    - Если четверо в Центральном, то его они бы не заразили, согласись, выбирали бы из двух других.

    - Не лепится так, если всех честных мы нашли правильно.
     
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    Я уже запутался. *присел на большой деревянный ящик с реквизитом*

    Подобьем. Рыжая. Тирион. Ник.

    Под вопросом Луна.

    Да, так я сейчас мыслю.
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Дивляна
    [​IMG]

    - Да неужели!

    - А что ты думаешь про Кору?

    Посмотрелась в зеркало и как обычно туда себе заулыбалась, приободрилась, и сразу как-то веселее стало.
     
    Del нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тсера

    [​IMG]

    признаться честно, я как-то не обратила на это внимание вчера. Потерла щеки Но с ее дотошностью, она ведь может. А если представить, что они вместе могла ли она специально так делать? Это бы добавило ей доверия в будущем, если все ополчатся против Николаса.

    повернулась к Луне

    Луна, чем тебе еще вчера так Ник не понравился, что захотелось его так усердно поковырять?

    тут соглашусь.
     
    Del нравится это.
     
  26. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Луна

    [​IMG]


    Разве вгрызлась? Просто отметила, что он фигура ничуть не более явная, чем Малиновка. Для меня они вчера были схожи поведением, разве что Малиновка щебетала больше. Но по делу ни у того, ни у другого не было ничего толкового. Что здесь удивительного? Я не раз говорила, что жду его и жду-и жду. легко качнула ногой, ударила пяткой по ящику Ладно. Сейчас опять скажет, что я давлю. В общем когда он наконец озвучил свои мысли, я решила, что возможно он растерялся и стоит послушать его еще. Услышала я сегодня что-то чтобы проявило его фигуру на общем плане? Нет. Увидела активный поиск с его стороны? Тоже нет. Боюсь ошибиться как с Малиновкой - да. Но я уже не знаю куда смотреть тогда.

    Ну вот я уже Дивляне ответила основное, не знаю что еще добавить. Может это правда из-за усов? хмыкнула

    Я говорила сегодня днем. Что всем вам троим хочется верить, что все вы умны и можете при желании запутать так, что комар носа не подточит.

    Потом мы с Тирионом обсудили Кору. Ее вчерашний голос и поведение. И даже все это складывалось в плюс-минус подозрительную линию.

    Но потом пришла Кора кинула быстрый взгляд на рыжую И разложила все четко с цитатами, как она умеет. Да еще и с искренним возмущением вздохнула Сказала что ее голос - ее оружие. Злилась, что я назвала его легкомысленным. закусила губу Мне показалось это честной реакцией.
     
     
Модераторы: Aff
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей