1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Мор» — 2 сезон — Маленький цирк

Тема в разделе "Мор", создана пользователем ED_SMITH, 16 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aff
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3


    Маленький цирк с большой и темной историей чудом успел выехать из пораженного эпидемией города до его закрытия и теперь готов открыть свои двери перед всеми желающими! В программе цирка - ловкие акробаты, метатели ножей, оригинальные пантомимы и, конечно же, уродцы, что с радостью попляшут на потеху публике! Держите своих детишек крепче, это будет захватывающее зрелище!

    И только самим артистам суждено узнать, что на самом деле творится под куполом Маленького цирка...



    кликабельно

    Карта города

    Правила ролевой
    Памятка участникам ролевых



    [​IMG] - Цыган Харман (Korkin) - ясновидец.

    [​IMG] - Рита Малиновка (Vaterline) - горожанин.

    [​IMG] - Герман (Del)

    [​IMG] - Луна (Aff)

    [​IMG] - Медведь (Слава) (Персефона)

    [​IMG] - Урри (Дементий) (Hoshi) - горожанин.

    [​IMG] - Тирион де Йонг (mgoldbook)

    [​IMG] - Кора (Redhead)

    [​IMG] - Дивляна (Lamare) - доктор.

    [​IMG] - Николас Ямпольский (Дэнни Калифорния) - разносчик.

    [​IMG] - Цыганка Тсера (ШТАПИК)

    [​IMG] - Человек-змея (Марк) (HelenaKappelony) - разносчик.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    Oksii, KostyaRiKi, mgoldbook и 14 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    День третий.



    Как назло, костер сегодня разгораться не хотел. Дивляна часто, как подобает настоящей диве, опаздывала на собрания, но сейчас ее отсутствие затянулось. Она мирно лежала в своей постели на мокрых от пота простынях, да только больше не дышала. А последние медикаменты, которые ей еще перед самой эпидемией тайно передал Клоун, она раздала тем, кто по ее мнению заслуживал проснуться этим утром.

    [​IMG]

    Сегодня караван покидал город. Больных погрузили в отдельную повозку, в которой ужасно трясло и дуло. Холодные капли дождя то и дело задувало вовнутрь, а тканевой навес вовсе не спасал от холода. Вверху одиноко болталась лампа от каждого встречного камня и кочки на дороге. Их осталось шестеро. Они сидели друг перед другом, ютясь в тесной кибитке, смотрели друг другу в глаза, пытаясь понять кто из них все еще верен Семье.

    Но одному из них предстояло задуматься о том, куда же делись его лечебные склянки сегодня ночью.

    ______

    Итоги ночи:

    Дивляна (Lamare) - доктор - умерла от болезни.

    Шабнак украл зелье у Знахаря.

    Заражены все районы.
    Все персонажи находятся в статусе "заражен".

    Карта города

    День продлится до 10 апреля (пятница) 22:00 по МСК.
    (Голосование начнется 9 апреля)​
     
    Джексон, Kuhtya, Oksii и 8 другим нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Медведь

    [​IMG]
    Медведь был в ярости.
    Тирион? Что ты теперь скажешь? У кого-то осталось еще сомнение, что это он?
    Осталось понять кто второй, Кора?
    Момент с голосованием был вполне показателен. Если есть еще в ком-то сомнения самое время обсудить.
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    *Герман знобило. За последние два дня он заметно сдал, но плохо ему было не столько от болезни, сколько от мыслей*

    Ну что, друзья мои. И вы хотите сказать, что мы вчера ошиблись, и что Дивляна неверно подвела итог? *он направил взгляд воспаленных глаз на рыжую и карлика*
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Кора


    [​IMG]

    На лице рыжей девушки сегодня не было грима, придававшего раньше лицу более взрослый и дерзкий вид. Глаза ее слезились, а лицо было совсем бледным - и только на щеках цвели алые пятна. Но глаза горели таким же упрямым огнем.

    - Да! - Чуть отшатнулась назад, скрестив взгляды с гипнотизером, - Да, Герман. На мой счет она ошибалась. Я не виновата.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    Персефона и b-lust нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Медведь

    [​IMG]

    Я вижу Герман, мы с тобой единодушны... Как думаешь, кто из них шабнак, Рыжая или карлик? Ох, как же после ухода птахи паранойя начала развиваться, но вчера после ухода Ника стало все ясно и четко. Я думаю, это он нашу диву... Ох, друзья, держите меня, пока я его по кибитке не размазал!
    Медведь из последних сил себя сдерживал на месте
    [​IMG]
    Ииии? Кто по твоему? Кто если не ты?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    b-lust нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Тирион

    [​IMG]

    Тирион сидел, опершись на свой локоть, мрачнее тучи. Наконец заговорил хриплым голосом.


    Я не знал, что так выйдет. снова ненадолго замолчал и покачал головой
    Герман, Медведь. Я понимаю, что вас переполняют эмоции, но я прошу вас немного рассудить. Разве стал бы я вчера, видя, что Николасу уже не жить и зная, что сейчас все узнают, что он - разносчик, голосовать за Дивляну так же как и он? Да к тому же и убивать ее ночью, чтобы все стрелки указывали на меня? Вы действительно думаете, что я настолько глуп, что просто решил отрезать себе все пути к отступлению? Разносчик - не я. Он ведет себя хитрее и он подставил меня убийством Дивляны.
    Вчера, когда я голосовал, я понимал все риски. Я знал, что если Ник окажется разносчиком, то мне несдобровать. Что ночью знахарь скорее всего убьет меня, а если не убьет, то вряд ли я выживу на голосовании. Но я все же проголосовал так, как мне подсказывало чутье. И к сожалению, я ошибся. тяжело вздохнул
    Я ошибся вчера в очень многом. Я думал, что заразчики не будут идти друг против друга, но двое из них выгнали своего. Я думал, что понял, как они должны себя вести. Оказалось, что все мои рассуждения - полная чушь. Я был неправ, а Дивляна права. Я очень сожалею, что пошел против нее. залпом опрокинул в себя полстакана коньяка
     
    Oksii и b-lust нравится это.
     
  8. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    7.671
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.650
    Награды:
    11
    Луна

    [​IMG]
    Луна и раньше не отличалась задорным румянцем на щеках, а сегодня и вовсе была белой.Сквозь тонкую кожу запястий просвечивались темные вены. Девушка сидела в самом углу кибитки , поджав к лицу колени и уместив на них вытянутые вперед руки. Тело внутри горело и на контрасте с холодным воздухом, лихорадка вызывала крупную дрожь.

    Мне вчера показался он честным. Был так искренен. Казался. Хотел быть? Но то что он говорил о Николасе, что никак не мог уложить его в линию разносчика. Что не верил, что тот мог убить Урри... Что так активно убеждал смотреть на Германа и Дивляну... Теперь все выглядит иначе.
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    *проигнорировав все остальные обращения, повернул голову к самому темному углу*

    М. А подружка тебя твоя не удивляет?
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тсера

    [​IMG]

    Тсера выглядела слабой и уставшей. Она куталась в свой платок. Ее лихорадило.

    не надо, Слава. потянула его слабо за руку

    Тогда кто, Кора?

    меня это тоже смущает. Но что если на то и был расчет?
     
     
  11. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    7.671
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.650
    Награды:
    11
    Луна

    [​IMG]

    подняла припухшие веки


    Я вчера совсем запуталась в ваших вечерних рассуждениях касательно нее. На чем вы сошлись в итоге, можешь озвучить?

    Мне Кора тоже вчера была подозрительнее всех пожалуй из "женского трио". Но Тирион ее со мной обсуждал и подозревал в отличии от Николаса. Не выгоднее ему было бы топить разносчика, а не Шабнака? Или решил таким образом замести следы касательно "дружной коалиции", чтобы связи с ней не было?
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    А с чего ты решила, что Шабнак - именно она, а не он?
     
     
  13. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Тирион

    [​IMG]

    Не было.
    То, что случилось сегодня ночью - объяснимо и предсказуемо, в отличие от ночи предыдущей.
    После голосования, после того, как вскрылось нутро Ника, я оказался самым очевидным кандидатом. Ведь я единственный не увидел в нем разносчика. Это поняли все - разносчик, шабнак, и знахарь. Знахарь решил убить меня ночью и шабнак, зная об этом, заблокировал это убийство, чтобы оставить меня как ширму. Разносчик убил Дивляну, чтобы все подозрения опять свелись ко мне - ведь вчера она уверенно говорила о том, что разносчики находятся в четверке Тирион-Кора-Николас-Луна, причем если виновен Ник, то невиновна Луна.
    Все объяснимо. Осталось только понять, кто - эти разносчик и шабнак.
    У меня не было дружбы ни с Корой, ни с Николасом. Нет, я не пытался заметать следы и никого не топил. Я никого не убеждал в чьей-то виновности, так как сам был ни в чем не уверен. Свой голос за Дивляну я подробно объяснил вчера. Я зол на себя, что эти объяснения оказались никчемными, но вчера я искренне подозревал ее.
     
     
  14. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    7.671
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.650
    Награды:
    11
    Луна

    [​IMG]
    Вчера казалось что так. Ведь у нее там были зацепки с Цыганом, а не у него. Нужно вспоминать первый день снова, и вчерашний тоже. Смотреть их обоих с Николасом и друг с другом.

    Ты не ответил на мой вопрос. К чему вы вчера пришли с Дивляной. Что она разносчик?
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Кора


    [​IMG]

    От басовитого крика силача вжалась в хлипкую стенку и часто-часто моргала.

    - Хватит называть меня рыжей, - откинула волосы назад с такой силой, что стукнулась затылком - У меня есть имя!

    - Меня тоже ударишь? Это не я! Это одна из них! - мотнула головой в сторону Луны и Тсеры.

    О, скажите на милость! А меня он этим убийством не подставил! *всплеснула руками* Она вчера целый день в мою сторону смотрела, да искала, да я же первая сейчас на заклание буду!

    Но только вот она так не увидела во мне плохого. Может, и оправданий не увидела - но вот его *дернула головой в сторону карлика* - подозревала!

    [​IMG]

    - Я верила Дивляне! Конечно, вчера мне не понравились ее подозрения на мой счет, и то, что она предложила меня, когда они с Ником - ткнула пальцем в Тириона - были ей подозрительнее! Я знаю свою роль в нашей истории - и это было странным рассуждением с ее стороны, оно заставило меня в ней усомниться и попытаться пересмотреть ее поведение! Но я не убивала ее, и не напарница тому, кто это сделал! Я не боялась ее подозрений, потому что я невиновна!

    Оперлась на стенку, медленно сползая по ней на пол.

    - Зато сегодня ты можешь сказать, что это было слишком очевидно.

    Скажи мне, Тирион, а что же ты так красиво выступил опять под самый конец с речью, когда это не решало ничего? Раз был так уверен в ней?
     
    Персефона и b-lust нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тсера

    [​IMG]

    почему ты думаешь, что к тебе?
     
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Тирион

    [​IMG]

    Зато ты увидела разносчика в Нике, а я нет. Разве я не более вероятная кандидатура на роль его напарника для группы?
    О чем ты? О том, что я обосновал свой голос? Не нужно было этого делать? поднял бровь
    Ты издеваешься? Думаешь, это поможет мне сейчас избавиться от подозрений? чуть повысил голос
    Потому что я выглядел как разносчик после вчерашнего голосования, разве нет? Защищал напарника, проголосовал вместе с ним. Или это не кажется тебе подозрительным? Остальным, как видно, кажется.
     
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Медведь

    [​IMG]
    Медведь сжал кулаки, грозно глядя карлика
    А тебе некого было убирать ночью того, чья смерть не вызвала у всех подозрений, так уж лучше вернее тебе было убрать того, кто шел против твоей напарницы! Чтоб теперь сидеть тут сопли размазывать.
    Я тут подумал, а ведь ты как никто мог бы убить Урри! Потому, что он кусался с цыганом, сам бы первый и закричал, что цыган с ним ссорился, ты же наше внимание на эту ссору и обращал активно.
    Кого ты из нас 4-х мог убрать, чтобы не вызвать подозрения, сказать кого? Никого! Поэтому лучше убрать того, кто уверенней против братии вашей идет.
    Вот сомнений в ком у меня точно нет так это в Германе и Тсере.
    Думаю и не Луна она голосовала одной из первых и и если бы Дивляна начала бы набирать голоса, не смогла. Вот и ответ! Если бы они свой первый район заразили, их там трое сидело, к ним бы повышенное внимание в первый день было и скорее всего кто-то из них первый бы и вылетел, поэтому пошли сначала туда где один их, а потом в наш пустой, чтобы в их район не смотрели.
    Повернулся к девушке, взял ее руку и прижал к губам.
    Я переживал, что не увижу тебя, - сказал Медведь уже спокойней.
    Я за всех вас переживал. Потому, то что Герман, ты и Дивляна не виноваты, я был точно уверен. Насчет Луны тоже думаю нет. С чего бы так к ней Ник цеплялся, он даже нашел в моей речи слово вчера и зацепился за него раскручивая. Если есть более железные аргументы...
    Но мне Тирион не оставляет сомнений.
    Рыжая вчера ухватилась за эту теорию невиновности, раскручивала ее, но при этом сеяла сомнения. А потом когда поняла, что ему все равно придется уйти отдала голос за Ника. Потому что было больше против него

    Тириону, то что мы понимаем, что не виноваты и уверены друг в друге тоже было, как кость поперек горла.

    Смотри, какое дело... Дивляна, нас четко всех разглядела и он ощутил, что мы ей верим, они ее поэтому и вынесли вчера на голосование и активно пытались нас убедить.
    Медведь сверепо на нее глянул, - не бью женщин, даже если они предатели. А называть буду так как сочту нужным, - отчеканил каждое слово.
    А мне сдается, что ты не столько ей верила, сколько понимала, что она права, поэтому ты как лиса вчера юлила, вроде да, но не факт, ой не убедительно. Потому что она не нашла, чем ты ей не подозрительна.
     
     
  19. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    7.671
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.650
    Награды:
    11
    Луна

    [​IMG]
    А в невиновности? Ты мне вчера сам расписывал почему Николас не вписывается ни в одну схему. Почему он не мог убить Урри. В нем получается был уверен?
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    Какой умный у нас шабнак. Хочу взглянуть в лицо такому проницательному человеку.
    *едва слышно хмыкнул*
    Мне интересно, чего же ты ждал, что высказался так поздно?

    *закинул голову и скосил взгляд на девушку*
    Что от нее сложно отцепиться. Дивляне подозрительна. Мне тоже. Вероятно, шабнак.

    Да ты что. *наклонил голову вправо*
    Это точно, рыжая Кора.

    Так думаешь, это точно Тирион? *внимательно посмотрел на метательницу из-под полуопущенных век*
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тсера

    [​IMG]

    Тирион, мне кажется, это подозрительным. Но я не понимаю твоей уверенности. Ты вчера также расписывал поведение разносчиков, и выводил оттуда виноватых. Теперь ты также уверен, что тобой прикрываются, как ширмой.
     
     
  22. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Тирион

    [​IMG]

    Будем перевирать прошлое? На эту ссору кто только внимание не обратил. Я сказал про нее один раз, а потом другие начали ее обсуждать со мной и между собой. Я не говорил об этой ссоре больше других.
    Например, тебя? Медведь, ты думаешь, что разносчик так примитивно мыслит? Если убивают человека, который уверенно против кого-то идет, этих кого-то и начнут подозревать сильнее. Зачем это делать разносчику, который умеет думать хотя бы на один шаг вперед?
    В таком случае, Медведь, ты сильно разочаруешься в ком-то из своих друзей в самом конце. Если доживешь до него. Я не разносчик, хотя тебе, видимо, говорить об этом уже бесполезно.
    Луна, я много раз повторил, что подозреваю всех. Но были те, в ком я не видел разносчика, анализируя их поведение. Таким был не только Николас. Тсера и Медведь в той же категории. И я отмечу - я никого не убежал в том, что Ник невиновен. Не было такого. Я подробно объяснял остальным, почему я думаю, что он не разносчик, когда меня спрашивали, что я думаю о Нике. Я никого не убежал в его невиновности. Вспомни это, пожалуйста.
    На секунду задумался
    А ведь и правда в своих рассуждениях я упустил момент о том, как шабнак вычислил знахаря...
    Не позднее всех, Герман.
    Тсера, я знаю, что я мирный, и что теперь многие готовы хоть сейчас отдать свой голос за меня. Посмотри на Медведя. И что ты скажешь, я при таком раскладе не ширма?
     
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Медведь
    [​IMG]
    От обратного, кого из нас четверых он бы убрал, как считаешь? Если конечно он разносчик, а не шабнак.
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Герман
    [​IMG]

    Придумал как?
    В каком мы были вчера положении, друг мой? Мы должны были найти хотя бы одного. Ты же действительно полагал, что это Дивляна, и не пытался как-то преломить ход голосования в пользу своего кандидата? Как это работает?

    Кора, то, что ты молчишь, не означает, что я тебя хуже вижу.
     
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Кора

    [​IMG]

    *с насмешкой вскинула бровь, обведя остальных широким жестом* Да что. Ты. Говоришь.

    - Да, я не была уверена в его вине под конец, я колебалась, голосуя! Спрашивала, есть ли ему что сказать еще! Он вел себя невнятно, я... я, честно, сомневалась, что мы не совершаем на его счет ошибку. Мы болтали с ним много, но Тирион вел себя умнее, и активней, и по итогам казался менее подозрительным. Ник вел себя отстраненно и растерянно, он смотрел по сторонам, но как-то блуждал взглядом. Но я запереживала, а вдруг он просто боится! Я спрашивала, думая, что - ну вдруг! - он может оказаться лекарем. Днем, когда мы все обсуждали, вскрывать ли значимую роль, если станет жарко, он говорил про самоубийственный ход, ему не нравилась эта мысль. Ну, мы же поняли вчера, что мысли наших особенных друзей текут в какую-то свою сторону... Переживала, что он не успеет оправдаться, если это вдруг так. Или не успеет сказать нам что-то, что в самом деле важно. Все тянулось так долго, а потом завертелось так быстро. Я даже не сразу услышала, что ты, Медведь, спросил его о том же раньше меня!

    Махнула рукой и окончательно сползла вниз. Подтянула колени к груди и уткнулась в них подбородком.


    Но никакой ошибки не было. Он вел себя так странно, потому что был виновен.

    [​IMG]

    Нужно было это делать *передразнила*. Но твой голос ничего не решал. Это был просто красивый выпад. Или попытка подготовить себе почву для оправданий на сегодня.

    Переводила взгляд с одного говорящего на другого, кусая до крови нижнюю губу, и сама не замечала, что дрожит. Буркнула в ответ глуховатым голосом

    - Я сейчас... только в себе уверена. - на последних словах голос сорвался вверх. - Но да - я думаю, скорее всего, это он, а его речь - красивая заготовка.
     
    b-lust нравится это.
     
  26. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Тирион

    [​IMG]

    Нет, на этот вопрос у меня ответа нет. Либо шабнаку просто повезло, либо он видит больше, чем мы.
    Каким образом, Герман? Я говорил о Дивляне со многими, в том числе и с тобой. И помню как ты допускал такую возможность, рассуждая о том, что ей было выгодно заразить Дальний район. Я говорил с Корой о том, как она странно вела себя по отношению к ней, и та тоже сомневалась, но в итоге склонилась к тому, что Дивляна искренна. Я много говорил о своих подозрениях до голосования. Но многие ей доверяли. И моих подозрений было недостаточно. Как я мог переломить ход голосования, Герман? У меня было два пути: проголосовать вместе со всеми против Николаса, присоединившись к большинству или проголосовать так, как я тогда считал честным. Я выбрал второй вариант.
    Полегче, Кора. холодно посмотрел на девушку
    Ты начинаешь меня раздражать. Да, мой голос ничего не решал. И что? Мне нужно было просто проголосовать за Ника вместе с большинством? Хотя я не был уверен в его вине? Или мне нужно было проголосовать за Дивляну молча? Это не избавило бы меня от твоих претензий сегодня, только они были бы об обратном. Кора, если ты уверена, что я виноват, любое мое действие покажется тебе странным. Что "красивого" было в том, что я объяснил свой итоговый выбор? Я метался между тобой и Дивляной. Мне нужно было объяснить, почему я в итоге выбрал ее. Да, я хотел, чтобы мое поведение было понятным. Это плохо?
     
     
Модераторы: Aff
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей