1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Эриксоны из Бранденвилля

Тема в разделе "Отряд самоликвидации «Викинги» (Sims 2)", создана пользователем mgoldbook, 16 мар 2020.

  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    [​IMG]
    [​IMG]

    будет


    Мне тоже захотелось своих Викингов! Создан новый город с чистыми дефолтами, который был назван Бранденвиллем, все симы в отчетах сгенерированы игрой. Имена будут аля шведские, раз у нас тут викинги. Фредрику было выбрано стремление Популярность и затем изменено кодом на Жареный сыр. Судьба пока что не слишком благосклонна к Эриксонам, так что скучно не должно быть))
    А шапку я делала-делала, но все равно получилась дурацкая. Потом переделаю))
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
    Dr.Shinoda, Trofy, Viamany и 7 другим нравится это.
     
  2. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    mgoldbook, действительно неожиданно видеть ещё одних викингов. Но это даже лучше, будет что почитать :smile:

    Парень у тебя симпатичный, судя по фетишам очень любит себя. Желаю ему и его будущей семье удачи!
     
    mgoldbook нравится это.
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Решила тоже попытать судьбу) Мне нравится, что этот челлендж динамичный, каждую неделю что-то новое. Уже в первые недели пришлось попробовать что-то такое, чего я раньше во фриплее не делала:D
    Ахахах, это демиург захотел наконец наплодить блондинистых детей! Блонд ген в двойке настолько рецессивный, что аж грустно(
    Спасибо! Удача им точно пригодится)
     
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    У меня тока один вопрос: почему основатель не Сони Эриксон?:D Но мечта вполне сырная.
    С новой темкой!:thumb: Будет круто, я знаю:crazy:
     
    Trofy и mgoldbook нравится это.
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    mgoldbook, поздравляю с открытием! Я прям в предвкушении после твоих историй и зная недельки не понаслышке. Благосклонного кубика основателю, а то им и так тяжело. :flower:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    mgoldbook, спешу поздравить с открытием темки! :drink2:
    Я ждала, но не думала, что ты так скоро это сделаешь! Красотень. :holiday: И Фред красотень, с нетерпением жду первого отчета.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  7. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Мое выражение лица, когда я увидел, кто создатель темки:

    [​IMG]
    С открытием, конечно, но вот все эти викинги - это флэшмоб? И нужно ли присоединяться? :D
     
    Sleeping_serpent, Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Алыч, Hoshi, Меридит, Georgeous, привет! Спасибо всем большое за поздравления:flower2:
    :LOL::LOL::LOL: Ну может одну из наследниц Соней назовем!
    Да, с этим повезло) У меня правда были сомнения, не стоит ли бэтбоксом прокрутить мечту, чтобы была стандартная для сырников "съесть 200 горячих бутербродов", но решила так оставить.
    Спасибо! Пока живем, но задания радуют своей трэшовостью:LOL:
    Когда очень много разных дел по учебе и работе, надо сделать что? Правильно, написать пост на форум или открыть темку:D
    Спасибо, рада, что основатель понравился) Он вообще милашка:heart2:
    Ахахах, да чего вы так удивляетесь, у меня всего-то одна тема активная! (в отличие от некоторых:LOL::LOL::LOL:)
    Места на всех хватит! Но ты там вроде ГИ открывать планировал (или Построй Город):spiteful:
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
    Hoshi, Меридит и Georgeous нравится это.
     
  9. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Просто так неожиданно и приятноо :happy:
    ГИ на основании постройки города, потому что играть по правилам этого челленджа я не хочу :beee:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  10. Sleeping_serpent

    Тульский пирожочек
    Sleeping_serpent
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    О, вот это я с удовольствием почитаю! Как раз недавно грустила из-за маленького количества династий в этой теме. Ну, а создать шведскую династию в теме про викингов - сам бог велел.
    И да, нормальная обложка, главное, что информативная, можно и не менять.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7


    [​IMG]

    Утром понедельник Фредрик Эриксон вселился в свой новый свежеотстроенный дом.

    [​IMG]

    Юноша недавно увлекся буддистскими практиками, а потому был уверен, что путь к просветлению лежит через отречение от материального. Из материального он решил оставить себе односпальную кровать (чтобы было меньше мирских соблазнов), один стул, стол, холодильник с плитой, да унитаз с ванной. Этого было вполне достаточно, чтобы практиковать медитацию и при этом не умереть от низких потребностей.

    Фредрик заселился в готовый дом, который стоил 19994 симолеона, на скрине ниже видно, что у него осталось на счету 6 симоленов

    [​IMG]

    Вот так выглядел дом при заселении:

    [​IMG]

    Я не знала, что конкретно можно оставить, поэтому продала вообще все, кроме вышеперечисленных предметов (включая телефон, пожарную сигнализацию и входную сигнализацию, так что жили в опасности).
    Вот так дом выглядел после продажи всего лишнего:

    [​IMG]

    Первый день в жизни основателя всегда немного сумбурный. Сперва Фредрик отправился почитать рецепты самых вкусных бутербродов с сыром.

    [​IMG]

    Но тут демиург заметил, что мимо дома прогуливается первая девушка в жизни Фредрика. Разумеется, он отправился познакомиться с дамой.

    [​IMG]

    К сожалению, девушку он не оценил. Не блондинка, не подтянутая, что за фигня?

    [​IMG]

    Такого же мнения Фредрик остался и о следующей претендентке на его сердце, которая притопала к его домику.

    [​IMG]

    - Демиург, за что? - поморщился Фредрик. - Где все красавицы в этом городе?

    [​IMG]

    Тем не менее, обе девушки были приглашены в дом отведать бутербродов с сыром - очень уж хотелось Фредрику поделиться с ними своим кулинарным шедевром.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после обеда демиург внезапно вспомнил, что для медитации симу необходимо иметь три балла навыка логики. Так как мы только заселились, у Фредрика, разумеется, не было ни одного.
    Поэтому в срочном порядке был куплен шахматный столик, Фредрик усажен за него, а девушек мы отправили в игнор.

    [​IMG]

    Впрочем, они нашли чем себя занять - сразу начали ругаться и выяснять, кто же заберет себе нашего основателя. Успокойтесь, дамы, вам тут точно ничего не светит!

    [​IMG]

    Тем не менее, вторая знакомая явно побеждала в споре и даже успела довести первую до слез. Фредрик, как настоящий мужчина, все это игнорировал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец, к полвосьмому Фредрик докачал свой третий балл логики.

    [​IMG]

    И тут же отправился в шестичасовую
    Начало:19:49
    [​IMG]
    Конец: 1:52. Да, мы немного залезли на второй день, но я надеюсь, что это простительно, учитывая, что пришлось качать три балла логики.
    [​IMG]

    А пока Фредрик медитировал, обе потенциальные невесты успели разойтись по домам. Одна - в слезах, а другая - с улыбкой. Ну что ж, при любом исходе, дамочки, не стать вам миссис Эриксон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Фредрик, измученный первым днем, после ванны и легкого ужина из бутера с сыром отправился спать.

    [​IMG]

    На следующее утро Фредрик решил поискать работу. Как известно, он мечтает стать шеф-поваром, поэтому искал хоть что-то, связанное с кулинарией - увы, безуспешно.

    [​IMG]

    Зато новый день принес нового друга! В гости к Фредрику заглянул Захар и ребята сразу нашли общий язык.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда про жареный сыр Захар говорить отказался. "Ну что ж" - подумал Фредрик. - "У всех есть свои недостатки".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на то, что Захар не стал обсуждать кулинарные предпочтения Фредрика, тот все равно решил накормить его обедом. Фред был не жадным и не очень обидчивым.

    [​IMG]

    Тем временем мимо дома проходила еще одна мадам. Может, хоть она понравится Фредрику?

    [​IMG]

    Она Фреду понравилась, а вот он ей - нет. Итог - очередная перечеркнутая молния.

    [​IMG]

    Уставший от всей этой болтовни и от людей, которые не ценят ни его, ни жареный сыр, Фредрик отправился в
    Начало: 18:04
    [​IMG]
    Конец: 00:02
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом сразу в кроватку.

    На третий день Фредрику знатно надоело сидеть дома. Он решил отправиться на прогулку, подышать свежим воздухом, а заодно и подыскать себе подходящую невесту.

    Нашел он ее сразу же! Эффектная блондинка с длинной косой и в красном короткой платье прогуливалась по парку, словно ожидая Фредрика.

    [​IMG]

    Недолго думая, он догнал девушку и представился. Блондинку звали Оксаной.

    [​IMG]

    - Но сразу тебе говорю - если решил подкатывать, то это мимо! Ты, мальчик, не в моем вкусе! - сходу выдала Оксана.

    [​IMG]

    От такого резкого отказа Фредрик опешил, развернулся, и уныло поплел от Оксаны. С горя демиург велел ему оценить девушку-бариста. Разумеется, Фреду она не понравилась, как могло быть иначе?

    [​IMG]

    На счастье грустного Фредрика, в парке прогуливался его вчерашний знакомый Захар, который жутко обрадовался увидеть нашего основателя.

    Парни обнялись, и Фредрик нажаловался Захару на строптивую Оксанку, которая его так резко отшила.
    - Ой, забей ты на эту Оксанку! - махнул рукой Захар. - Она сама не знает, что упускает!

    [​IMG]

    "И правда..." - думал Фредрик, сидя на лавке и грустно пережевывая чипсы. "И чем я ей так не угодил?..."

    [​IMG]

    Увидев, что Оксана с подругой сидят на соседней лавке, он решил подойти к девушкам и попытать счастья еще раз.
    - Эй, Оксан, не хочешь в мячик сыграть?
    - В мячик? С тобой? Да ни за что! Ты мячик то ловить небось не умеешь! - рассмеялась Оксана.

    [​IMG]

    А вот это было обидно!

    - Знаешь что? - возмутился Фредрик. - Думаешь, только ты умеешь людей обижать? Да я тебя так-то тоже обидеть могу!

    [​IMG]

    - Ты бы на себя посмотрела! Сразу видно, что коса у тебя ненастоящая, накладная! - выкрикнул Фредрик.
    - А у тебя мозги накладные, - отбрила его Оксана и ушла.

    [​IMG]

    Эх, неудачный день. Фредрик посвятил еще немного времени рыбалке в парке, поймал неплохую рыбину.

    [​IMG]

    А затем отправился в ближайший паб, чтобы запить свое горе.
    И как вы думаете, кого он там увидел?
    Оксанка играла в бильярд, откровенно вывалив на стол свою накладную косу!

    [​IMG]

    Фредрик был так на нее зол, так зол, что решил познакомиться со всеми девушками в баре, чтобы она видела, какой он успешный.
    Вот одна из них как раз сидит за барной стойкой, скучает.

    [​IMG]

    Разумеется, Фредрику она ни капли не понравилась.

    [​IMG]

    А вот с этой девушкой у него нашелся общий язык и завязался разговор.

    [​IMG]

    - Блондинчик! Мне такие нравятся! - хихикнула девушка.
    "Слышала, Оксанка?" - мрачно думал про себя Фредрик. "Я ей нравлюсь!"

    [​IMG]

    - А ну иди ко мне, малыш! - взвизгнула новая знакомая и попыталась обнять Фредрика. Тот поспешно увернулся от объятий...

    [​IMG]

    А проходящая мимо Оксанка презрительно хмыкнула.

    [​IMG]

    "Черт!" - подумал про себя Фредрик. "День безнадежно испорчен".

    И отправился домой.

    [​IMG]

    После перекуса любимым сыром, Фредрик отправился в шестичасовую
    Начало: 11:09
    [​IMG]
    Конец: 17:03
    [​IMG]
    Я не медитировала меньше положенного, просто скрин с началом обычно делается позже того, как я даю действие))
    , чтобы забыть о всех горестях и провалах сегодняшнего дня. А пока он пытался забыть об Оксанке, она прогулялась мимо его дома.

    [​IMG]

    Хорошо, что Фредрик этого не видел.
    После медитации он отправился утолять свои печали в пенной ванне, ну а потом отправился баиньки.

    [​IMG]

    Следующий день, четверг, Фредрик решил провести дома. Хватит с него травмирующих прогулок!

    Работника в ресторан все еще никто не искал.

    [​IMG]

    Зато Фредрик нашел нового друга - Макара.

    [​IMG]

    Пока Фредрик поливал цветы, Макар их нюхал.

    [​IMG]

    Потом он пожаловался Макару на Оксанку.

    [​IMG]

    И наступило время
    Начало: 19:03
    [​IMG]
    Конец: 01:02
    [​IMG]
    К четвергу наш Фредрик научился летать.

    [​IMG]

    А пятница прошла скучнее некуда. Работу снова не нашли, почти весь день Фред
    Начало: 17:19
    [​IMG]
    Конец: 23:58
    [​IMG]

    [​IMG]

    К субботе затворничать ему надоело. Фредрик снова рискнул выбраться в город и поискать свою половинку.

    [​IMG]

    И кого же он увидел в парке? Оксанку, которая думала о нем и театрально ахала! Наверняка представляла его в своих мечтаниях!

    [​IMG]

    Но как только она заметила Фредрика, она старательно начала делать вид, что ее от него тошнит!

    [​IMG]

    Вот хитрющая! Фредрик вновь решил дать девушке последний шанс.
    - Знаешь, а ты мне все-таки нравишься, - сказал он Оксане.

    [​IMG]

    - А ты мне нет! Что ты за мной бегаешь который день подряд! А ну иди отсюда! - крикнула она.

    [​IMG]

    "Ну все", - подумал Фредрик. - "Теперь точно больше ни разу к ней не подойду".

    На счастье основателя, в этом парке ошивались и другие блондинки.

    Фредрик заболтался было с одной из них.

    [​IMG]

    Но тут она решительно дала понять парню, что вкусы у них совсем разные.

    [​IMG]

    - Мне полненькие нравятся, понимаешь? Пухляши такие милые! Не то что ты, дрищ!

    [​IMG]

    Отчаявшийся Фредрик уже думал идти домой, как на горизонте появилась еще одна блондинка.

    [​IMG]

    Звали девушку Галей. Галя понравилась Фредрику. А вот Фредрик Гале...
    - Ну ты знаешь, я люблю парней в нижнем белье, - протянула она.

    [​IMG]

    - Да что у меня, белья нижнего что ли нет?! Или я тут по парку должен в трусах разгуливать?! Нравлюсь я тебе и все, цыц!

    [​IMG]

    - Ну ладно, - согласилась Галя. - Кстати, опробуешь телевизор? Моя фирма производит!

    [​IMG]

    "Телевизорами я не пользуюсь" - подумал Фредрик. - "Но продать выгодно могу". И забрал.

    [​IMG]

    А пока Фред очаровывал Галю, у кустов стояла Оксанка. Наверно, ревновала...

    [​IMG]

    Вернувшись домой, Фред сразу засел в
    Начало: 11:35
    [​IMG]
    Конец: 17:32
    [​IMG]
    А кто шлялся мимо его дома? Правильно, Оксанка. Хорошо, что Фред был не в нашей реальности, иначе было бы ей несдобровать...

    [​IMG]

    Началось утро воскресенья. Фредрик сообщил демиургу, что неделя прошла так сяк. Да ладно? Сам же решил по 6 часов каждый день заниматься буддистскими практиками. А к воскресенью Фред уже понял, что такая жизнь ему не по нраву. Решил, что сегодня он медитирует последний день.

    [​IMG]

    И чтобы не откладывать в долгий ящик свой последний сеанс, начал прямо
    Начало: 4:28
    [​IMG]
    Конец: 10:31
    [​IMG]

    А потом, на счастье Фредрику, в газетке нашлась вакансия посудомойщика в местный Макдак. А жизнь-то налаживается!

    [​IMG]

    На работу Фредрик сходил в тот же день, и, разумеется, парня не повысили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато первая неделя Викингов была официально закончена!


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
    Trofy, Melis, Меридит и 8 другим нравится это.
     
  12. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Самых вкусных? А как же отречься от мирских соблазнов и жить на хлебе и воде
    Как будто нельзя покрасить волосы и похудеть, если уж очень приспичит :mad: он там точно рецепты бутербродов, а не "майн камф" читал?
    А вдруг зашибут!:yes:Куда девке в мужскую драку? То есть... э...:dontknow2: не ариек не жалко
    :drink:ну вот, нашли себе идеальную пару! Будут чернокожих арийцев разводить :nuts:
    Надеялся, что его тоже польют и смоют краску, не иначе :yes::yes:
    Эта дама сильно не в ладах с собой :nuts: у вас там второго сезона психушки не планируется?
    Ну, ты подожди немного: на жареном сыре его быстро разнесет :yes:
    :drink2:
    Не, ну а что, женщину нашли, работу нашли, если только на следующей неделе не придется увольняться или устраивать развод и девичью фамилию - все неплохо :pardon:
     
    Trofy и Sleeping_serpent нравится это.
     
  13. Sleeping_serpent

    Тульский пирожочек
    Sleeping_serpent
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Какой привереда! Между прочим, первая девушка была очень даже ничего.
    Правильную тактику выбрал - путь к сердцу женщины лежит через бутерброды с сыром. :D
    Так вот же тебе блондинка, Фредерик! Хватай и бегом в ЗАГС! :LOL:
    Не, эта явно пересидела в солярии. Нам, викингам, такие не подходят.
    Час от часу не легче! Теперь ещё и голый любитель боди-арта. :D "Везёт" ему на друзей.
    Так надо было прямо там, на месте, и продемонстрировать, что оно у него есть! :D
     
    Trofy и mgoldbook нравится это.
     
  14. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    И тут меня осенило, что Захар-то - блондин.. Шип-шип

    А чего только на блондинок обращали внимание? Как никак, покраситься же тоже можно :D
     
    Trofy, Sleeping_serpent и mgoldbook нравится это.
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Первое задание вам выпало как раз под бюджет нищего основателя:thumb:
    Ишь ты, уже делят шкуру неубитого медведя!
    Вполне
    Да она же блондинка ненатуральная, а крашеная! Ну тут только такой исход возможен:
    Ууу какая вредная:beee:
    Берите его в жёны!:D
    Вот жеж назойливое пятно! Прям Хельга из Арнольда... Дерните её кто-нибудь за косу!
    Но ведь... в Макдаке нет посуды...
    Зато у него водитель блондинка и с работы он притащил блондинку:crazy:
     
    Trofy, Sleeping_serpent и mgoldbook нравится это.
     
  16. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Так забавно, что добротная половина блондинистого населения города испытывает физическое отвращение к бедному Фредрику :biggrin:
    (и ведь странно, он такой милый парень)
     
    Sleeping_serpent и mgoldbook нравится это.
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    orsola, Sleeping_serpent, Georgeous, Алыч, Meruii, всем привет!
    Вот вы смеетесь, а Фредрик реально понравился Захару, тот точно был не против с ним замутить:D Но к сожалению, у Фредрика с ним тоже не оказалось молний( Да и вообще, у нас тут династия, так что ребятки, гомоэротизму здесь не место (по крайней мере в первом поколении:D)
    [​IMG]

    Мы не только среди блондинок выбирали, Фредрику я велела оценивать каждую взрослую особь женского пола, которая встречалась на нашем пути)) Но какой же он оказался привереда! Ему очень мало кто нравился (в основном блондинки, да), и обычно те, кто ему нравился, не отвечали взаимностью. Тут реально пришлось попотеть с поиском пары, благо игра нагенерировала мне довольно много блондинок:smile: А по поводу возможности перекраситься - ну не. Во-первых, я хотела, чтоб у Фредрика была симпатия с первого взгляда, без всяких перекрашиваний) Во-вторых, демиург ценит в симах натуральность:DВ-третьих, крашеные волосы ж по наследству не передаются, а я хотела блондинистых детей хотя бы во втором поколении! Меня просто расстраивает, что блондинистый фенотип не передается, если второй родитель шатен-брюнет, поэтому симов-блондиков супер мало, а хочется ими тоже играть:D

    Я к концу недели уже реально начала с нее орать:LOL::LOL::LOL: Вот чего она мимо дома ходила? У них даже отношений не завязалось никаких. И по паркам постоянно бегала за ним, рядом ошивалась. Я уже думала реально им любовь-морковь организовать, так сказать, сквозь все преграды. Но она так настырно продолжала фукать на бедного Фредрика, что я его пожалела(

    Сыр - это еда первой необходимости!:D
    Когда горит выполнение недельного задания, никого не жалко!
    Жаль, что до этого не дошло, отличный был бы кадр))
    А как же супер-метаболизм?:biggrin:
    Да, вот с работой вообще свезло! Не ожидала, что все-таки найдет ее к концу недели. К компу доступа не было, а в газетке выбор невелик.
    Вот после этого они и начали драться за такого завидного жениха:D
    Зато разнообразие))
    Тогда бы точно сразу молнии засверкали)) Но Фредрик у нас парень приличный!
    Да, очень повезло, что не пришлось из уже обжитого огромного дома всю мебель продавать)
    Может у них там конечно свои разборки, но нам с Фредом приятнее думать, что это из-за него:D
    А кто будет кастрюли фритюрные и сковородки котлетные мыть?:D
    Да вообще много блондинок игра сгенерировала)) А эта Элина (или как там ее), которую он с работы притащил, нам на следующей неделе подляну подложит))
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
    Trofy, Уля Альбатрос и Sleeping_serpent нравится это.
     
  18. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    еще как место! :yes:наусыновляешь потом себе Брюсов, и все будет нормально
    *смотрит на свой город, в котором генетика не работает от слова совсем* Да что вы говорите! :hihi:
     
    Trofy, mgoldbook и Georgeous нравится это.
     
  19. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    А кто смеется?!
     
    mgoldbook нравится это.
     
  20. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    [​IMG]

    Итак, если вы помните, в конце прошлого отчета Фредрик привез с работы свою коллегу, а по совместительству подругу - Элину. Но приехала она не просто так - ей очень нужна была помощь Фреда в одном деликатном дельце... Дело в том, что ей надо было временно передержать где-то слонов. Троих огромных розовых слонов. Благо не совсем живых (но и не совсем мертвых). Фред не любил связываться с мутными делишкам, но Элина его так просила и умоляла... В общем, так в нашем доме завелись
    [​IMG]

    - Ты не переживай, - уверяла Фреда Элина, старательно пережевывая бутерброд с сыром. - Это всего на пару дней. Ну, или недель. Они тебе не помешают, ты их даже и не заметишь!

    [​IMG]

    - Ну да, - соглашался Фред. - Если очень постараться, можно представить, что их здесь и нет.

    [​IMG]

    Тем не менее, Фреду пришлось перетащить кровать в гостиную, так как его спальню полностью занял слон. На какие жертвы не пойдешь ради дружбы!

    [​IMG]

    На следующее утро Фредрик решил позвонить Гале - той девушке, которая любит парней в нижнем белье. Ведь у него наконец-то появился телефон, благодаря чему он мог пригласить девушку домой, чтобы продемонстрировать, так сказать, то, что она так любит.

    [​IMG]

    К сожалению, Галя оказалась на работе. Как мы помним, работала она в крупной фирме по производству телевизоров - это вам не посудомойщик в Макдаке!... Чтобы соответствовать своей избраннице, Фредрик вновь сел изучать основы кулинарии.

    [​IMG]

    А потом отправился поджарить себе немного бутербродов, пытаясь не обращать внимания на притаившегося на кухне слона...

    [​IMG]

    А там уже закончился рабочий день Гали, и она с удовольствием приняла приглашение Фредрика.
    Огромным плюсом Гали в глазах Фреда стало то, что она не стала возмущаться огромному слону в гостиной, а приняла это как должное.

    [​IMG]

    Галя была настроена благосклонно, ведь она ожидала, что сегодня Фредрик наконец-то покажет ей свое нижнее белье. Начали ребята с битья друг друга подушками

    [​IMG]

    А закончили страстными поцелуями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фредрик был уже готов поверить, что перед ним женщина его мечты. Но как назло, она отказывалась слушать его рассказы про бутерброды с сыром! Что за предпочтения такие - слоны в каждой комнате ее не смущают, а невинные вкуснейшие бутерброды - смущают?!

    [​IMG]

    "Ай, ладно" - подумал Фредрик. - "Приучу еще!"
    И предложил Гале переехать к нему. Ну а та, не раздумывая, согласилась.

    [​IMG]

    После этого Фредрик решил, что он уже готов показать девушке свое нижнее белье. Увидев юношу в исподнем, Галя вся засверкала от счастья и начала пускать сердечки в его сторону!

    [​IMG]

    И тут же парочка переместилась в двуспальную кровать (привезенную экспресс-доставкой из Икеи), где закрепила свой союз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так и начали Фредрик и Галя жить вместе. А потом пришла зима.

    [​IMG]

    Хотя прошло уже много дней, недель, и даже месяцев, слоны все еще обитали в доме Эриксонов. Элина на все звонки и возмущения Фреда начинала вопить что-то о крайней необходимости и о том, что ей никто не может помочь, кроме самого близкого и надежного друга (это она про Фреда). Означало ли это, что все другие друзья Элины были бездомными? Фредрик не ведал. Но уживаться со слонами приходилось.

    А еще в доме Эриксонов произошло невиданное событие. Помните ту рыбину, что Фред поймал в первом отчете? Галя выудила ее из морозилки и решила приготовить. А ведь это был первый раз, когда в этом доме готовилось что-то, кроме жареного сыра!

    [​IMG]

    Но судьба не благоволила Гале. А может быть, дом был связан навеки проклятием жареного сыра и браковал все другие блюда. Как бы то ни было, рыба Гале не удалась.

    [​IMG]

    Пришлось ей жевать опостылевший бутерброд с сыром.

    [​IMG]

    А потом, чтобы отомстить (кому? Фредрику за сыр или слонам за то, что они еще не съехали?) она испортила воздух. Галька оказалась той еще неряхой.

    [​IMG]

    Пока Галя страдала ерундой дома, Фредрик трудился на работе. Трудился он так успешно, что его повысили до продавца фастфуда. Карьера шла в гору!

    [​IMG]

    А Галя шла в магазин, чтобы прикупить себе немного вещей. С деньгами в семье стало не так туго - продали Галины вещи, телевизор, который она еще давно дала Фредрику на пробу, да чуть подзаработали. На ремонт пока не тратились, потому что слоны мешали фантазии развернуться, а вот на новую одежду Галя потратиться была готова.

    [​IMG]

    А пока она примеряла обновки, к ней в примерочную прошмыгнул Фредрик. Ну а что? Азарт!

    [​IMG]

    Кассирша-подросток осталась в восторге от того, что она услышала из примерочной.

    [​IMG]

    А через пару недель Фредрик созрел для того, чтобы сделать Гале предложение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как оказалось - очень вовремя! Ведь еще через какое-то время у Гали проявились явные симптомы беременности (ну, либо ее организм начал отторгать жареный сыр).

    [​IMG]

    В срочном порядке молодые организовали свадьбу в том самом парке, где познакомились. Зима стояла теплая, поэтому Фредрик и Галя решили немного померзнуть в красивых нарядах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И опять же хорошо, что поторопились со свадебкой, ведь очень скоро после этого у Гали вырос животик. Тут конечно можно было опять поразмышлять - из-за беременности ли, или из-за бутербродов с сыром, но предусмотрительная Галя еще до свадьбы сделала тест. Эриксоны совершенно точно ждали наследника.

    [​IMG]

    Фредрик вернулся с работы с очередным повышением. Теперь он уже не стоял на кассе, а управлял теми, кто стоит. Прогресс был виден налицо, хотя до желаемого статуса супер-популярного шефа была еще далеко...

    [​IMG]

    Но ради будущего наследника, Фредрик был готов продолжать вкалывать на полную.

    [​IMG]

    Да так переусердствовал, что на следующий день из-за перепалки с начальством его вернули на кассу. Слава Максису, что это было лишь временное понижение, для того, чтобы Фредрик поучился держать язык за зубами.

    [​IMG]

    Утешала Фреда женушка. Сама она ушла в декрет и временно не ходила на работу, так что единственным добытчиком оставался наш герой.

    [​IMG]

    Но череда неприятных событий этого дня не завершилась на рабочей неудаче Фредрика. Ночью в дом к Эриксонами пробрался грабитель. Сигнализация стояла в гостиной, но подлый грабитель залез в дом через дверь с заднего двора, пробравшись сразу на кухню!

    [​IMG]

    Как вы думаете, на что положила глаз эта подлая воровка? Что ей могло приглянуться в доме Эриксонов?

    Разумеется, несчастный слон, который тихо-мирно стоял на кухне! Воровка совершенно наглым образом запихала его к себе в сумку

    [​IMG]

    Услышав, что в доме кто-то есть, Фредрик вскочил с кровати. А когда он понял, что крадут слонов, заверещал как резаный! Элина же ему голову оторвет!

    [​IMG]

    На счастье, уже сработала сигнализация и в дом Эриксонов моментальное примчались копы. Точнее, одна коп_ка (или копесса)...

    [​IMG]

    Но наглую воровку не смутило даже то, что за ней уже приехали! Она заприметила второго слона, стоявшего в спальне, и запихала в сумку и его!

    [​IMG]

    Наконец, представительница закона и нарушительница закона сошлись в неравной схватке.

    [​IMG]

    Победила грабительница, а копесса лишь сокрушенно покачала головой и пожаловалась Фредрику, что теперь ее точно не повысят.

    [​IMG]

    "Ну капец!" - думал Фред. - "Какое мне дело до того, повысят ее или нет? У меня здесь слонов украли!!! И никакой компенсации!!"

    Чтобы избежать праведного гнева Элины, слонов срочно пришлось
    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственный не украденный слон протрубил печальный марш в знак прощания со старым стадом.

    [​IMG]

    ***

    А меж тем, наступила весна.

    [​IMG]

    Проблема слонов становилась все острее, ведь недавно Галя родила очаровательного малыша по имени Нильс, которому тоже требовалось пространство.

    [​IMG]

    Посидев с малышом, Фредрик позвонил Элине и взял с нее честное-пречестное слово забрать слонов в ближайшее время (а еще он надеялся, что та не обнаружит подмены).

    [​IMG]

    Обрадованные рождением сына, наступлением весны, а также скорым избавлением от слонов, молодые родители стали больше времени уделять друг другу.

    [​IMG]

    Но про сыр Галя слушать все еще отказывалась...

    [​IMG]

    Фредрик снисходительно качал головой и готовил новую порцию божественных бутербродов.
    В воскресенье утром первый викинг сообщил демиургу, что эта неделя понравилась ему больше предыдущей.

    [​IMG]

    А вечером воскресенья его еще и повысили! Ну не красота ли?

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Они весьма упали в цене.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2023
    orsola, Trofy, Melis и 3 другим нравится это.
     
  21. Sleeping_serpent

    Тульский пирожочек
    Sleeping_serpent
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Вспоминается анекдот про "купи козу, а потом продай".
    На этом моменте надо было сразу слать её к троллям.
    Вот все бы были такими сговорчивыми! А то по ресторанам их води, подарки покупай на ползарплаты. А Галя нет - ей сразу нижнее бельё показал - и всё, девчонка твоя!
    "А слона-то я и не приметил!" Ну точно, идеальная девушка.
    Наверное, думала приготовить что-нибудь из национальной скандинавской еды, где изобилует рыба, чтобы "излечить" Фреда от любви к сыру. Но не тут-то было :D
    Любит нижнее бельё, портит воздух... эээ... а она точно не мужик? :shock2: У меня муж себя точно так же ведёт. :D
    Когда нет своей личной жизни, хоть на чужую поглазеть. Вернее, подслушать :D
    Поздравляем-с! :flower2:
    Пусть скажет спасибо, что Фред её в Швецию не увёз, куда-нибудь в Норрботтен, голой попой в ледяном озере купаться. :crazy:
    Сначала я было подумала, что она явилась за самым вкусным жареным сыром в городе, но последующий рассказ всё поставил на свои места. :D
    Да пускай забирает! Надо было ей ещё и третьего отдать, по акции "1+1=3". :D
    Что за весна у них такая, что можно на улицу в одном исподнем выходить? Или это он всё жёнушку радует?
     
    mgoldbook нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    mgoldbook, вот я и сюда добралась :hihi:
    В принципе, ведь и не такое плохое задание для начала. Вот если бы оно выпало, когда дом был бы уже отстроен, то было бы обидно, а так нормально. :D
    КОПЕЦ! Столько денег за такой необустроенный дом! С ума сойти, там что в стенах золото упрятано?
    Дык это же можно исправить, правда, девушка может на такое не согласиться! :D
    :D Поддерживаю такой подход к общению с людьми.
    Эх, а ведь я уже подумала, что ща у них все с Оксаной закрутиться (шучу, канеш нет, я ждала Галю ахахах). Вот такие они на самом деле симпатичные блондинки в красных платьях - стервы еще те! Ну их нафиг!
    Ой, ору с него :D Плохой какой-то план, Оксанке то пофиг на Фреда.
    Он у тебя одним сыром питается? Это вот так надо было желания основателя выполнять? :D А как же разнообразное меню?
    Блин, я думала, что мне с работой не повезло( А Гвен почти сразу же устроилась и после увольнения быстро опять нашла работу. А тут вон пять дней работу ищете((
    :D Блин, это так смешно все.
    А с игровой стороны это значит у Фреда есть что-то из ее стоп-сигналов?
    :D Бедный Фред, че ж его все динамят то? ахахах
    :D:D:D Ничо, потом в гости ее позовет, разденется и усе, Галя будет сражена наповал!
    Усе, уехал ее поезд счастливой жизни ахаха
    :D:D:D
    Ну, так, чисто по-дружески! Ахахаха Капец!
    Надо будет очень сильно постараться ахаха
    Во! Все правильно, раз любит парней в белье, то это не так и сложно устроить.
    Очень рада за ребяток и вдвойне рада, что Галя еще не зомби! :D Вообще у Эриксонов все здорово, осталось только слонов выгнать из дома.
    Бездонная сумка Гермионы? :D А вообще хорошо, что украли слона, а то они очень уж сильно мешаются.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  23. Melis

    Новичок
    Melis
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    0
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    mgoldbook, ура, соседи по Викингам! нужно больше викингов
    запоздало поздравляю с началом челленджа и желаю побольше сложных заданий:biggrin:

    Фредрик красавчик, действительно есть в нём что-то скандинавское) И неделя первая у него выдалась напряженная, столько ударов для самолюбия. Хорошо хоть медитация помогла отвлечься от этих проблемных девушек (а ещё ему бы в моём городке понравилось, там дофига худых и очень активных блондинов и блондинок:LOL:)

    А вторая неделя - это мой самый большой кошмар с самого начала челленджа. Всё боюсь, что мне попадутся эти злосчастные слоны - и так-то в скрины ничего не влезает(


    ору:LOL:


    поздравляю) Они правда очень красивая пара, Галя прямо Дейенерис <3


    боже:LOL: это просто лучшее, что могло случиться в эту неделю
    а ещё я думаю, что воровка просто сжалилась над Эриксонами и решила избавить их от ужасных слонов)
     
    mgoldbook нравится это.
     
  24. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Конечно, мы помним :spiteful:любим, скорбим
    Помним и отчаянно надеемся, что слоны не затоптали Эриксонов, и есть вероятность снова их увидеть :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
    Легко представить, что слона в комнате нет, если за ним не приходится убирать :keepinmind:
    Ну так она там, может, уборщицей работала...
    Ну очевидно после таких выходок со слонами друзей у Элины не осталось :pardon:
    Ай-яй-яй! Слона не уберегли!
     
    mgoldbook нравится это.
     

Поделиться этой страницей