1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[29.02.2020, Санкт-Петербург] Askalika и LyashkO

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем LyashkO, 2 мар 2020.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Встреча получилась совершенно внезапной и спонтанной, но оттого не менее классной.
    Накануне моей поездки в группе Darasims ВКонтакте мы с @Askalika перебросились парой комментариев к одной записи. Общий смысл: если меня вдруг занесёт в Питер, она совершенно не против компании для исследования питерских районов (как культурных, так и дворовых). А буквально через пару дней после этого я пишу: «Неожиданно для себя еду в Питер. Можем погулять, если есть время и желание». Время и желание нашлось, поэтому день я провела в прекрасной позитивной компании, гуляя по самым разным районам, исследуя всевозможные закоулки и тупики и слушая истории про разные местные достопримечательности, о которых вряд ли расскажут экскурсоводы. Так что, считаю, мне достался самый топовый гид. :thumb:
    Изюминкой нашего приключения стало то, что в один совершенно прекрасный момент я грохнулась на льду. К счастью, не на сумку, в которой лежали помидоры, которые мне хотелось до дома довезти в целости. А дальше картина маслом... У меня из кармана вылетел экраном вниз многострадальный телефон. Я пытаюсь дотянуться до него, пока он едет по льду к проезжей части (да-да, всё так же на экране). Прохожие пытаются поднять меня, оттаскивая от телефона, говоря, что его потом подниму. Я продолжаю упираться и тянуться за телефоном, понимая, что если не подниму сейчас, потом ещё раз навернусь на этом льду в попытке поднять его. В итоге подняли меня только с телефоном. :D
    Больно, блин, что плакать хочется, но вместо этого стараюсь шутковать, потому что почему бы и нет? Я не я, если всё пройдёт гладко и без травм (Спойлер: незадолго до поездки я смачно влетела в одну ограду, после которой синяки до сих пор не зажили, а также чуть позже ушибла палец, выбрасывая билет от электрички - все эти травмы ещё до конца не зажили, а я уже получаю новые). На всякий случай, чтобы исключить перелом, мы решили сходить в травмпункт. И вот на этом моменте звучит замечательная фраза: «Надо сфоткаться, чтоб рассказать на форуме. Вот в травмпунктах встречи ещё никто не проводил!». Сказано - сделано. По счастливой улыбке особо и не скажешь, что минут пятнадцать назад это я шибанулась на лёд.

    [​IMG]

    В травмпункте много угарали и позитивили как могли. Отдельно стоит отметить больничный документ. Пострадавший доставил в травмпункт себя сам. :crazy:

    [​IMG]

    На выходе сделали ещё один селфач, чтобы в кадр попала табличка с надписью медицинского учреждения.

    [​IMG]

    А дальше прогулка продолжилась в стандартном режиме. С кучей шуток и увлекательных рассказов, заворачиванием в разные тупики зданий. Несколько фоточек на эту тему у меня
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ближе к полчетвёртому-четырём меня уже начали вызванивать с просьбой двигать в сторону электрички и ехать домой, поэтому мы потихоньку свернули маршрут в сторону вокзала и в завершение встречи немного посидели в маке.
    Ане ещё раз моё огромное спасибо за прогулку и чудесную компанию. Буду рада по возможности увидеться ещё. :flower:
     
    Remy_13, ED_SMITH, meera и 12 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мне нравится, что на всех фотках ты невероятно позитивно выглядишь :bugaga: Чудная спонтанная встреча, рада была посмотреть на вас, девочки, и почитать о приключениях :hihi:
     
    LyashkO нравится это.
     
  3. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    LyashkO,
    Тебе тоже огромное спасибо за внезапную и очень классную прогулку.
    Было очень приятно познакомится :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
  4. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Я даже не знаю, девушки, что круче - вы или ваши способы развлекаться приключения:crazy::thumb: Как человек, слышавший пересказ всего это прекрасного безобразия лично от Аскалики, могу сказать, что вы просто непревзойденные:biggrin: Хорошо, что все закончилось хорошо)))

    :D:D:D А кстати ведь и правда, вы просто ставите новую планку форумного безумия, хоспаде)))

    Действительно, ну что еще человеку нужно для счастья:D Хотя там дальше написано, да, ещё желательно бур:crazy:


    Последний кадр с кошкой в арке очень красивый и атмосферный:smile:

    С веселой прогулкой вас, и со знакомством)))
     
    LyashkO нравится это.
     

Поделиться этой страницей