1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Привет! спасибо :hug: да, новому и не последнему, это поколение у нас многодетное :D

    ой, на самом деле, я тоже не поддерживаю такое, но Винни хочет попробовать, вдруг получится))

    маман лишний раз не лезет)
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Слушай, я думала у тебя отчетов года два не было, а глянула всего-то с прошлого мая. Я дольше обновляюсь. :D НО! Это не повод публиковаться так редко. Надеюсь, пойманное вдохновение тебя не скоро покинет и ты доведешь эту семейку до ее логического конца, то есть 10 поколения (хотя и это не предел...):plumbrun:

    Джейн у меня такая же, кстати. :D Только у нее муж более понимающий.

    да, тут аттракционами не отделаешься.

    и кажется, что еще одним ребенком тоже.

    Ну кто так проблемы решает-то? Это их отложат на год, а потом они снова вернутся да еще и на одного ребенка обделенного материнским вниманием станет больше. Эх... :frown: Раэль удивила с кавалером. Ну надо же. Она же по дамам!!! Была. :biggrin:
     
    ElectroTrish и annelise нравится это.
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ну да, тут я не рекордсмен :D

    спасибо :hug:

    категорически согласна, чудес не будет)

    одно другому не мешает)
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2

    А, знаете, да черт с ними, с убийствами этими. И с показателями раскрываемости, и с отчетами, и с федералами. Когда приходишь домой в десятом часу ночи и видишь уснувшего на ковре, не дождавшегося маму малыша, хочется послать всю эту службу куда подальше.
    Тем более, теперь мы готовились к тому, чтобы стать родителями еще одного пупса.

    [​IMG]

    Я стала уделять семье больше времени. Занималась развивашками с Джо, а Джек помогал мне с готовкой. Есть много плюсов в том, чтобы просто жить. Не вставать с самого утра, не бежать на службу, не получать втык от босса.

    [​IMG]

    Вместо этого можно провести время с пользой, отдохнуть душой от бесконечного стресса. А убийцу пусть сами ищут. Все-таки Эди был прав, когда сказал, что полицейское управление Оазис Спрингс – это настоящая соковыжималка. В смысле, меня там выжали до корочки. Я обдумывала это пока смотрела новый сериал «Убийство в Новосельске».

    [​IMG]

    Мой рабочий номер молчал уже несколько недель. Я тоже не связывалась с управлением и не просила выслать мне последние данные. Мне оно ни к чему. Пусть сами ищут. Они же ищут, да?

    [​IMG]

    Мама ругала меня, если я начинала нервничать из-за работы.

    - Перестань себя накручивать! – говорила она, - подумай о ребенке.

    [​IMG]

    Я думала о ребенке, думала. Даже выбрала ему имя. Эди оно сначала не понравилось, и мы поссорились, но позже он дал добро. Итак, когда малыш появился на свет, мы назвали его
    В честь...Билли Джо Армстронга из Green Day! Это должно было случиться!
    [​IMG]
    . Мальчик рос не по дням, а по часам. Можете считать меня сентиментальной, но когда? Когда мои детки успели так вырасти?

    [​IMG]

    Я сказала Джеку, что он старший брат, а, значит, самый главный среди малышни и вообще мамина правая рука. Правую руку можно было отправить прибираться на кухне или поиграть с мелкими. Надеюсь, когда вырастет, он не напишет книгу «Моя мать – тиран».

    [​IMG]

    Все вошло в свою колею. Эди много работал, а я в основном занималась детьми.

    [​IMG]

    Иногда мне не хватало новых эмоций и впечатлений, ведь жизнь домохозяйки хоть спокойная, но монотонная. Но, знаете, нельзя получить все. Всегда приходится чем-то жертвовать. Я пожертвовала работой, а вместе с ней нервотрепками и авралами и опасностью. А еще, глядя на трех своих мальчишек, все больше понимала, что хочу девочку. Я бы заплетала ей косички, наряжала, она бы помогла мне печь тортики и пирожные. И украшала их красиво сливками и ягодами, а не как Джек.
    Как-то мы с Эди гуляли в парке, и я сказала:

    - Любимый, а ты рад, что у нас большая семья?

    [​IMG]

    Он ласково улыбнулся и ответил:

    - Конечно, рад. У нас хорошая семья, я ее люблю.
    - Я тоже, - хихикнула я, - а давай сделаем ее еще больше?

    Мне показалось, Эди немного напрягся.

    - Что ты имеешь в виду?
    - Если честно, я всегда мечтала о дочке.

    [​IMG]

    - Ты хочешь еще одного ребенка?
    - Да.
    - А как же твоя драгоценная работа?
    - Сейчас для меня в приоритете семья.

    Эди расплылся то ли от жары, то ли от восторга.

    - Я рад, что ты сделала правильный выбор.

    [​IMG]

    Мама тоже меня поддержала, правда, она не была так же счастлива, как муж.

    [​IMG]

    - Ты хорошо подумала, Винни? Четыре маленьких ребенка – это очень тяжело. И потом, как же твоя карьера? Не боишься потерять форму?

    [​IMG]

    - Мааам, - я заткнула уши. Ля-ля-ля-ля-ля, я не слышу, не слышу, не слышу! - Ты не могла просто порадоваться за нас?

    [​IMG]

    - Я рада, если это сделает тебя счастливее, - смягчилась мама.
    - Сделает.

    [​IMG]

    Наверное. Но, в любом случае, что-то менять уже поздно. Впереди меня ожидали 9 месяцев счастливого ожидания. Я очень надеялась, что у нас родится девочка. В целом, жизнь текла своим чередом. Джек хвастался в школе, что его папа –разработчик крутых игр, а Эди в свободное время тестировал новые игры на сыне. Я была против, но куда мне против этой семейной мафии!

    [​IMG]

    Малышня принимала меня в свои ряды гораздо охотнее.

    [​IMG]

    Мы гуляли, занимались, висли на маме и иной раз не давали ей сходить в душ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Благо, мама никогда не отказывала мне в помощи. Одна со своей оравой я бы точно сошла с ума.

    [​IMG]

    Раэль частенько не ночевала дома. Тот парень, Рой, с которым она познакомилась на работе, звал ее к себе жить. Окончательно переехать она не решалась, но много раз оставалась у него.

    -У него шикарная квартира! – рассказывала Раэль, - пустоватая, конечно, не обжитая, но некоторым нравится минимализм.
    - Когда он сделает тебе предложение?
    - Предложение?
    - Ну да. Сколько вы уже встречаетесь? Какие у него намерения?

    [​IMG]

    - Пфф, какая ты старомодная! – усмехнулась сестра, - свадьбы – это прошлый век. Мы не навешиваем друг на друга ярлыки, мы просто общаемся, проводим время.
    - Подожди, Раэль, что-то не поняла, вы общаетесь или встречаетесь?
    - Ты снова навешиваешь ярлыки! Мы просто…просто…
    - Что просто? Кажется, он пудрит тебе мозги. Почему бы вам не поговорить и выяснить отношения?
    - Ты думаешь?
    - Ты замуж хочешь?
    - Честно?
    - Ага.
    - Хочу.
    - Тогда выводи его на разговор. Вот мой Эди свои намерения доказывал действиями.

    Сестра задумалась.

    - Пожалуй, ты права. Нам пора определиться.

    [​IMG]

    Тот разговор я забыла быстро. Буквально сразу. Но не из-за того, что я дерьмовая сестра. Просто меня стошнило сразу после еды, а еще пару часов спустя я поняла, что рожаю!
    Тут уже не до осуждения «парня» сестры. Спустя несколько часов у нас родилась долгожданная девочка. Мы назвали ее Джесс. Джессика.

    [​IMG]

    Когда у меня выдавалась свободная минутка, я бежала к бассейну, чтобы поплавать или позагорать с книжкой в руках. В один из таких моментов я вспомнила разговор с Раэль.

    [​IMG]

    Я услышала крики неподалеку и вылезла из воды, чтобы разведать обстановку.
    К сестре наведался ее бойфренд.

    - Эй, детка! Куда ты пропала? Не пишешь, на звонки не отвечаешь?

    [​IMG]

    Раэль резко развернулась и накинулась на него.

    - У тебя хватило наглости придти ко мне домой?
    - Да в чем дело?

    Я спряталась за кустом, но Раэль, похоже, меня заметила, а потому сказала:

    - Хочешь знать, в чем дело? Ну, ладно. Пойдем в дом. Расскажу.

    Я расстроилась, что они свалили, но ненадолго. Через каких –то десять минут ор поднялся такой, что я кинулась в дом, намереваясь прибить обоих! Они мне ребенка разбудили!

    - Детка, ты чего? Я соскучился.
    - Хватит врать! – закричала Раэль, - моя сестра была права! Ты думал, что нашел дуру, которой можно вешать лапшу на уши?

    [​IMG]

    - Не понимаю, о чем ты?
    - Зато я теперь понимаю! Все это время ты был женат!
    - Детка, я все объясню…
    - Заткнись, козлина!

    Она замахнулась и треснула по его самонадеянной роже как раз в тот момент, когда я открыла дверь в комнату, а фоном верещал ребенок.

    [​IMG]

    - Вы что, ненормальные? – крикнула я.
    - Рой уже уходит! – заявила сестра.
    - Истеричка! Я на тебя в полицию заявлю!

    [​IMG]

    - Ну, попробуй! – огрызнулась я, - я и есть полиция, и я такую статейку для тебя подберу, что до старости не отмоешься!
    - Это незаконно!
    - Давай, расскажи мне про законность.
    -Чокнутая семейка, - буркнул он и фантастически быстро ломанулся к выходу.

    Когда он свалил, я предложила Раэль помощь.

    -Один звонок, и ему в машину подкинут…
    - Не надо, - отрезала сестра, - не хочу уподобляться ему. Переживу.

    [​IMG]

    К счастью, мамы и Эди не было дома во время этой некрасивой сцены. Раэль сама рассказала маме, что рассталась с парнем. Она упустила некоторые детали, но это уже ее дело. Лично я бы сделала звоночек и не парилась.

    [​IMG]

    - Я решила переехать, - сказала она мне однажды.
    - Что? Куда? А кто поможет мне с мелкими?
    - Мне тесно в Оазис Спрингс, понимаешь?

    [​IMG]

    - Знакомая песня…
    - Я перееду в Сан Мишуно. Первое время поживу у Лероя, а там, посмотрим.

    На этом Сан Мишуно свет клином сошелся? Почему все меня бросают? Ладно, я не стала ругаться из-за этого с сестрой. Спустя неделю она переехала к Леру.

    [​IMG]

    А мне вдруг позвонил Фред. Позвонил и сказал кое-что очень интригующее.

    - Армстронг, как жизнь? Я сейчас в Оазис Спрингс, может, встретимся, поболтаем по-дружески?

    Так. Минуточку. Что значит «Я сейчас в Оазис Спрингс»? А где же этому шалопаю еще быть?! Конечно, я согласилась. Фред предложил пойти в тот самый ресторан с дорогущими лобстерами, но я отказалась и выбрала заведение поскромнее.

    - Зря мы не пошли в «Семь морей», - сказал мне Фред, листая меню, - там отличный шеф-повар.
    - А тебе откуда знать? – спросила я насмешливо.

    [​IMG]

    - Это мой ресторан, - улыбнулся старый друг, - я его купил.

    Хорошо, что закуски нам еще не принесли, иначе я бы точно подавилась.

    - Твой ресторан? – переспросила я.

    [​IMG]

    - Ну, да. Выгодное вложение средств.
    - Погоди, Фред! Ты же раздавал листовки на улице, откуда у тебя такие деньжищи?

    Он рассмеялся.

    - Сколько времени прошло с тех пор, Винни. Я занялся бизнесом, теперь живу в Сан Мишуно. Видел недавно твоего брата в одном клубе. Он был не один, но в компании двух моделей.
    - Узнаю Лероя, - протянула я. – Что ж, ты – молодец, - выдавила я.

    [​IMG]

    - Ага, - продолжил Фредди, - вот, заглянул проведать родителей, но через пару дней улетаю.
    - В Сан Мишуно?
    - Нет. – он снова улыбнулся, демонстрируя белоснежную улыбку, - мы с моей невестой уезжаем на Сулани. Отдохнуть на месяцок. Ну, знаешь, море, солнце, никакой суеты.

    [​IMG]

    - А…- кивнула я.
    - А ты чем занимаешься?

    Я растерялась. Зачем он спросил?

    - Ну, я...в полиции работа…ла. Сейчас в отпуске. Декретном. У меня четверо по лавкам.

    [​IMG]

    - Оу! – протянул друг, - поздравляю. Наверное, это нелегко? Много хлопот, и толковую няню в нашем городишке не найдешь.
    - Я справляюсь сама. Муж и мама мне помогают. – нахмурилась я.
    - А, ну да, я и забыл, что ты с мамой живешь. – он вежливо улыбнулся.

    Когда принесли еду, мой аппетит пропал от слова совсем.

    - Кто бы мог подумать, Винни? Ты – отличница, гордость школы, та, на кого возлагалось столько надежд, решила посвятить себя семье, оставив все амбиции. Это похвально, кстати. Ну, а я – лентяй и двоечник, смог открыть свой бизнес, переехать в столицу, путешествовать и без всякой геометрии. У жизни есть чувство юмора.

    [​IMG]

    Я кисло улыбнулась. Вечер был испорчен.

    [​IMG]

    Мы распрощались около семи вечера. Двери дома я открыла практически с ноги. Эди. Где он?

    Мой муж заканчивал работу над очередным мобильным приложением.

    - Эди! – ворвалась я.
    - Дорогая, как прошел вечер?
    - Почему ты никогда не возил меня на Сулани?

    [​IMG]

    - Чего?
    - Ты считаешь, что я не заслуживаю жариться на солнце, купаться в океане и пить шампанское?
    - Заслуживаешь, но…
    - Что «но»? Ты совсем меня не ценишь.
    - Да, что на тебя нашло?

    [​IMG]

    - Ничего. – буркнула я, -и, да, со следующей недели я возвращаюсь на работу!

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Redhead, Alameda и 6 другим нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    annelise, наконец-то, могу выложить свой коммент! :D

    материнские инстинкты все же побеждают. Пока что...

    вошла во вкус? :D Понравилось с детьми сидеть. Хорошо, что четвертой вышла девочка, а то бы у них был свой бейби-бум. )))

    Винифред Армстронг, 35 годиков (или сколько ей там?). :D

    ахахах и эта туда же! Все изи, Винни, просто твой демиург еще не купил дополнение Путь к Славе на тот момент. :biggrin:

    Ого! Вот это да! Вот он жлобился-жлобился и денег в итоге и скопил? Хотя мне нравится варик, что ему после случая с Винькой так стало стыдно, что он решил начать деньги зарабатывать и заработал! :smile:

    и этот туда же. :bugaga:

    шо это? Как это? Там у них что? Недельное задание - мой любимый бабник идет? А где молодая и перспективная звезда? Я не поняла!!! :LOL:

    козлище какой, а!

    это должно было когда-нибудь случиться! Теперь ее после такого вообще домой не загонишь. А что? Детей нарожала, пора и карьерой заняться, а то там какие-то двоечники лучше нее в жизни устраиваются.:dry:
     
    annelise нравится это.
     
  7. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    О, помню, как мне пришло оповещение о пополнении темки, чекаю, а там отчет. Нормас, думаю, сейчас чайку сделаю и почитаю. Ну а пока за чаем ходила, форум упал :D Зато теперь прочла с удовольствием (за чаем, на всякий случай, решила не идти).
    Йее, я этого ждала! :jump:
    Это что, задел на 10 детей в поколении? Куда столько? С такой-то напряженной работой.
    Мама дело говорит, рисковая ты женщина, хоть бы подумала. ))
    Ну и хорошо, Раэль крутецкая и достойна большего. Жаль, что она уехала, я б на нее еще с удовольствием посмотрела и почитала о ее приключениях.
    Аааа, этот дружок меня просто убил. Позвонил поглумиться и попортить настроение, да? Не, ну, может, он, конечно и не специально, но что-то как-то... Неприятный эпизод вышел, хотя в принципе Фред мне нравился всегда. А еще меня прикалывает созвучие их имен с Винни, если б они были парой, это было бы мило. х)
    Это было ожидаемо. Ну, что теперь ты будешь делать, Эди? :popcorn:
     
    annelise нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эгась как штормит у Армстронгов... То домашняя цыпа, то прямо таки фурия. А всего-то надо было свозить жену на Сулани! Лох, как есть лох. Мне будет крайне любопытно посмотреть какой новый виток приобретет это милое, но местами кровавое противостояние супругов
     
    annelise нравится это.
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    :hug:

    это я вошла во вкус) вернее, пришлось))

    нене, это еще только начало! Потом она и сама решит свалить в Сан Мишуно :D

    ну, может, она одна из них?) или же они пока не встретились)

    да! Обидно, знаете ли!

    уффф, а как у меня внутри все оборвалось, когда через несколько минут после выкладывания форум сломался:bugaga:

    я тоже)) и вот, момент настал! Капец, за время ведения династии у грин дей 2 альбома вышло :fear:я хотела еще к прошлому приурочить, но что-то пошло не так)

    ненене, я бы не стала так плодиться, но из-за семейной черты пришлось :hihi:

    или похвастаться, гля какого парня упустила :D не твой, вот и бесишься)))

    о, кстати, да, прикольно!

    ахахха)) мог бы догадаться за столько лет, я считаю!

    о, я там намутила дальше скандалы интриги, расследования :spiteful::spiteful::spiteful:
     
    manjaf и Hessonite нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    annelise, кайфую от имён детей в этом поколении, но Билли Джо вообще привёл меня в восторг! :yuppi: Каким же он вырастет? Неужели рокерские времена снова наступят в семье Армстронгов? :cool: Уже достаточно от них отдохнули! Хотя новая шапка темы мне всё-таки нравится :smile:

    Это, я искала Ксюху в древе, чтоб освежить, в каком поколении она была, и нашла только по отчётам, что она была дочерью побочницы. :biggrin: Я просто давно её жизнь отыграла во фриплее, и вот пишу летопись своих симов, дошла до Ксюхи, хотела дать ссылку. Блин, за скрины обидно, увидела, чё случилось с ними :frown: Пойду что ли тоже Анисьины сохраню, а вот где ещё у меня был гугл, я не помню :frown: Вот вам и "надёжный" хостинг!

    Что ещё имею сказать, обидно за Раэль, такая ситуация, когда ты вся летаешь и думаешь, что вот, жизнь наконец-то наладилась, как ннна нахрен! - он оказывается отборным козлиной :dry: Раэль поступила благородно, хотя сестра ей дельную мыслишку подсказала. Говна или змей в салон авто он точно заслужил.
    Ещё один козёл в данной истории - Фред, позвал Винни тупо для того, чтобы выпендриться и самоутвердиться! Нельзя было не подгадить напоследок. ЪУЪ.

    Насчёт мужа Винни двойственные чувства, он вроде как достаточно спокойный и терпеливый (несмотря на ссоры, с кем не бывает), но у меня тоже сложилось впечатление, что он манипулирует женой, заставил её поменять приоритеты. Не верится мне, что она сама передумала и отказалась от интересной работы, чтобы стать многодетной мамой - особенно после того, как муж в открытую душил в ней стремление этой работой заниматься. Хотя, может, я слишком категорична после всех этих козлов, показанных на фоне. Жду развития истории, как бы нескоро оно ни подъехало и как бы нескоро после этого до него бы ни доползла я :smile:
     
    annelise нравится это.
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, хээээй! :hug: спасибо, что ты с нами :heart:

    :jump:это должно было случиться!!!

    о, круто, я рада, что Ксюха тебе пригодилась) она была внучкой Келли и племянницей Коламбии)

    да, за скрины очень обидно, но тут я сама накосячила, надо было сохранять :frown:
    с другой стороны, хорошо, что его гадская сущность вскрылась сразу, а не через 20 лет)

    отчасти, да. Но и у него своя правда, ведь он понимает, что работа в полиции опасна и не хочет потерять жену и мать детей) но при этом он давит на нее и пробуждает чувство вины...
    я тебе всегда рада :smile:

    Закрыто по просьбе автора (manjaf)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2020
    ElectroTrish нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей