1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «The Sims 4 Компактная жизнь» (Tiny Living Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем Никита, 7 янв 2020.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Думайте широко, стройте компактно! Создайте для своих симов уютное гнездышко с помощью набора «The Sims 4: Компактная жизнь»!​

    [​IMG]

    Дата выхода каталога: 21 января на ПК и Mac
    Xbox One и PlayStation 4 – 4 февраля!​
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
    KostyaRiKi, Shipyulechka, Akebono и 6 другим нравится это.
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    КОМПАКТНОЕ ЖИЛИЩЕ
    Ваши симы смогут жить компактно на совершенно новом жилом участке с различными интересными испытаниями и уникальными свойствами, которые они получат, выполнив все требования для жизни в крошечном доме.

    МАКСИМАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА МИНИАТЮРНОГО ЖИЛИЩА
    Оптимально используйте крохотные апартаменты симов, выбрав складную кровать. В этот малогабаритный комплект мебели также входит двухместный диванчик и большое отделение для хранения вещей.

    ДОМАШНИЙ УЮТ
    Выбирайте для своих крошечных домов многофункциональную, стильную и красочную мебель, например, стенку со встроенными колонками, телевизором и книжной полкой.


    СТИЛЬНЫЙ КОМФОРТ
    Подарите симам, выбравшим скромный стиль жизни, новые удобные предметы одежды, среди которых вы найдете рубашки и водолазки.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
    Shipyulechka, Willie Winkie, Хоррор и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Коко Раймонд

    Новичок
    Коко Раймонд
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ой, как славно! Мои симики большинство в маленьких домах живут, а тут как раз мебель. Понравились вещи и одежда, люблю такой стиль[​IMG] И, возможно, появиться способность смотреть ТВ, лежа на кровати? Читать, мечтать, болтать... Как считаете?
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    В двойке, помню, была возможность смотреть ящик, лёжа на кровати. Ну, посмотрим...
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Мне анонс каталога зашел! Обязательно приобрету. Люблю играть в маленьких и уютных домиках. Посмотрим, что там за функционал у новой мебели. Еще понравился желтый свитер на симке, красивая текстура!
     
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Это каталог я точно куплю без скидок, т.к. наконец-то появился вещи, которые для маленьких домов, который я люблю строить. Не очень люблю громадных. Люблю играть в симах на маленьком домике. Странный я, да?
     
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я тоже люблю маленькие дома, но вот самого каталога не поняла. Там будет складная кровать и многофункциональный шкаф (где телек еще будет), и все? Все выглядит очень стильно и красиво, но как-то хотелось бы еще двухэтажных кроватей, винтовых лестниц, складного дивана. Знаю, размечталась, но все-таки.
     
    Hikkania, Shipyulechka и Никита нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это тема для нового каталога. ;)

    Мне каталог понравился, но с покупкой торопиться не буду. Скидочки наше все.
     
    Никита и Aff нравится это.
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тоже люблю компактную мебель в симах. В других частях игры складная кровать больше отнимала место, чем экономила. Интересно, как будет в этот раз.

    Вообще, эти кровати смотрятся так дико. Неужели ими реально пользуются в Америке? Раскладной диван или кресло мне роднее.
     
    Asveig, Меридит и Никита нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Когда увидела этот каталог, то замечталась о складном диване, такая ведь красота. А то устала уже делать такой из кровати и дивана для красивых кадров.
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Я так понимаю ,будет ещё и новая смерть, правильно?
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  14. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Мне тема не зашла, ибо не играю в маленьких домах. Мне не удобно когда на участке 6-8 симов а домик прималюсенький(( сразу огромное столпотворение, загромождение мелочёвкой и визуальный бардак. Но это прям мои личные чувства и переживания. Конечно, в маленьком пространстве не потеряешься сам и не потеряешь симов, счета будут меньше, но....мне нужны дома размером с хогвартс для внутреннего спокойствия :D Так что, все эти складные кровати, стенки с функционалом, очешуенные идеи от икеи не моё.
     
    annelise, Shipyulechka, Nizami-Yuliya и 2 другим нравится это.
     
  15. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Хоррор, будет, причем очень стремительная :huh: видела обзор каталога у одного стримера, так она просто показывала, как кровати эти работает, у нее сим подошел открыть, кровать застряла, он попытался ее поправить, его прихлопнуло - и все! - сразу умер :shock2: то есть смерть с первой попытки, это прям рекорд
     
    Хоррор нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Akebono, вроде говорили, что такого быть не должно. Либо стример очень удачливая, либо пофиксят еще.

    Я посмотрела обзор каталога и что-то прически там ни о чем, вещи интересные, но не впечатлили. Предметы строительства клёвые, но реально одна кровать и стенка с телевизором - этого как-то мало.
     
    Akebono нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да каталоги ж все такие - не о чем. Последний раз, когда они были более-менее "о чем" - это было в Симс 3 и то уже тогда говорили, вот в наше время, когда выходили каталоги в Симс2! Вот это были каталоги!!! :D
     
    Hikkania, Никита и Меридит нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    ШТАПИК, ничо не знаю :D Я буду жаловаться и ворчать, ибо идеальная тема каталога, чтобы сделать двухъярусную кровать!
     
     
  19. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Не очень понятно, нужно чтобы весь дом с крыльцом был 32 клетки или каждый этаж такой?
     
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Тот ещё ленивец, нет, именно весь дом. Если второй этаж строишь, то эти клетки тоже учитываются.
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  21. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Компактная жизнь Зестов
    Думала я, что микроскопичней домика чем у Зеста не найти. Но оказалось что даже он не дотягивает до компактного домика и надо его уменьшать аж на 78 клеток чтобы хотя бы 3 уровня сделать. Поднапряглась и урезала до 62 клеток. Вот что вышло:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже в так называемой гостинной много места осталось, можно будет люльку со временем поставить. Печки нет, да и зачем она, жарим на гриле. Вообще именно эти персонажи у меня редко едят дома. Удобства во дворе.
    Джонни у меня женат на Еве Капричозе.
    Кровать работает как надо, у меня ещё ни разу никого не придавила, застревать в ней тоже никто не застревал.

    [​IMG]

    Жить можно.

    [​IMG]

    По вечерам бывает очень уютно.

    [​IMG]

    Что интересно, когда играю за другую семью, можно прокачивать навыки быстрее просто заходя в гости на участок с крошечным домом. И мудлет нейтральный висит точно такой же как у владельцев этого домика. Думаю, это пофиксят с каким-нибудь бесплатным обновлением, ибо можно просто сделать 1 такой участок в городе, поставить там рояль, мольберт и т.п. и всем городом ходить туда навыки качать.
    Мой мнение о каталоге: прикольно, конечно, но лепить целый каталог вокруг одной складной кровати как-то уже чересчур. А чё под говорящий унитаз из "Жизни в городе" целый каталог не слепили? да и согласна с тем что писали выше, по идее в крошечном жилище должны возникать мудлеты смущения, дискомфорта и т.п., а навыки качаться медленнее из-за неудобства.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
     
  22. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Блин:eek: а у меня она, под мои вопли "свят-свят-свят" уже всех, кому я ее ставила, поприщемляла и поплющила :D
     
    Хоррор нравится это.
     
  23. dafna_S

    Новичок
    dafna_S
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    По-моему, по-настоящему компактное жилье - в квартирах. Им бы сделать новый город с маленькими квартирами-студиями.
    А так да, раскладной диван хотелось бы
     
     

Поделиться этой страницей