1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims Mobile (The Sims Мобильная)

Тема в разделе "The Sims Mobile (The Sims Мобильная)", создана пользователем Zzz-Danaya, 10 май 2017.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Теперь мы можем играть в гибрид The Sims 4 и The Sims FreePlay на планшетах и мобильных: создавать и детально настраивать персонажей, строить дома, открывать новые возможности для будущих поколений, а также играть с друзьями.

    [​IMG]

    > Как скачать и установить Sims Mobile <

    Обсуждаем здесь последние новости, конкурсы выпечки, акции и не только, делимся геймплейными картинками, нашими походами друг к другу в гости, устраиваем перекличку "у кого работает симс-мобайл" и другие технические трудности.​



    Полезные ссылки:
    Лайфхак "Как получить элитные краски для волос бесплатно"
    Полезные советы для побед в конкурсе выпечки
    Прохождение квестов на свадьбу, рождение ребенка и карьеры
    Прохождение квеста на открытие 3-его слота
    Лайфхак "Как открыть режим ДНК для неуправляемых симов"
    Список вещей из магазина Иззи
     
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, странно, вроде времени много прошло, пора бы уже!
    Stranger, спасибо за скрины! Блин, что-то цены конские, я думала, до тысячи будет :dry: Уже не так расстроена, что меня обделили, но письмо накатала, посмотрим, что ответят.
    Это мое лицо, когда я вижу очередной конкурс выпечки :D
    ШТАПИК, добро пожаловать в клуб тех, чьи финансы игра бережет вопреки нашим желаниям!
     
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    ШТАПИК, meera, девочки, а вы участки не покупали ещё? Мне кажется, у меня появилось именно после покупки второго.
     
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Stranger, я нет. Не уверена, что это связано, у меня в принципе платные наборы в какой-то момент пропали :с Поздравляю с приобретением второго участка :holiday: Как оно? Я все еще в раздумьях)
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Stranger, нет, я еще не покупала. Да мне и без надобности пока.
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Спасибо)

    На самом деле, я вся на воодушевлении его купила, построила комнату, поставила в неё кровать ииии притомилась хд

    Поэтому синяя ветвь семейства получила от долгожданного переезда не совсем то, чего могла ожидать. Как в принципе и я, когда отправила Хаула на свидание, и его перекинуло не на основной лот, а домой. Выбор занятий у нас, мягко скажем, невелик :spiteful: Всё правильно, Хаул. Надо именно что лечь баиньки :D


    [​IMG]


    Девушку с розовыми волосами и синей кожей зовут Софи и она дочь этих двоих (наконец-то унаследовала цветные волосы! я билась над этим поколениями), дверь я не купила, чтобы она не сбежала и этого дурдома :devil: немного переживаю, что скоро она поймёт, что может выбраться и без двери :D
     
    meera нравится это.
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ура, я обновилась! Снежок мне понравился, выпечка и награды за неё не очень. А ещё, надеюсь, что София готовит лучше Силуина, а то все кошевары мои на пенсии.
    meera, наборы новые у меня есть, домик второй я ещё не покупала.
    :D А с чего бы ей сбегать? Тихо, уединённо...
     
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кстати, о событиях с детьми и старичками: они есть, просто не отображается значок над головами.
     
    ШТАПИК и meera нравится это.
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вахах, как будто у тебя тут начало классики))
    Такая хорошенькая! :heart2: Мне нравится сочетание синей кожи, розовых волос и зеленых глаз. И кофточка красивая, первый раз такую вижу. Надеюсь, все это богатство она передаст детям)))
    :D
    Я вчера написала в техподдержку, они отморозились, но сегодня у меня появились Черная пятница и Банный набор :pardon:
    Спасибо! :worthy: Сейчас попробую, я вчера истыкала всех пенсионеров, но событий у меня не было. Разработчики писали, что в курсе, может пофиксили уже.
    UPD Проверила, все работает! :dance2:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    А у меня стали доступны наборы после перезагрузки телефона.
     
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    ШТАПИК, новые или "Возвращение"? Я вчера даже iOS обновила, но мне не помогло :facepalm:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    meera, Возвращение, Элитные наборы, Черная пятница, Толика модерна. В общем, все.
     
     
  13. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Мне всегда все предлагают. Но цена ужасает. Блин, ну я не знаю, сколько же лишних денег должно быть, да и какой умопомрачительный геймплей должны мне предложить, чтобы купить это.
    [​IMG]



    Цены в моей местной валюте. Если что, к черной пятнице цена набора как у стандартных 550 симобаксов. Можно сказать, к стандартному пакету за стандартную цену добавили еще плюшек в виде кексиков.
    [​IMG]


    А "возвращение" в 5 раз дороже!

    жемчужины Иззи уже давно не впечатляют, для каждой новой попытки похода в его магазин надо что-то удалять из гардероба.

    Вопрос к тем, кто уже расширил свои владения и купил второй дом - там совсем без комнат? Комната идет по цене как первая, или как последующая в основном доме? Вещи из багажа семьи там можно расставить?

    А еще замечаю такую тенденцию - супер-прокачанные игроки забрасывают игру. Т.е. те, у кого все на макс, шикарный дом, и бросают. По 50 дней уже не заходили. Явно после того как все пройдено и поиграно, интерес пропадает.
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Ibiry, по новому дому:

    Изначально покупаешь пустой участок. Цена за комнаты идёт похоже, что сначала : если ничего не путаю, первая бесплатно, вторая 250 монеток и т.д. Доступ к багажу есть, я расставляла барахло оттуда.

    Кстати, обустроила ванную и заметила, что прирост к увеличению энергии от предметов суммируется со всех домов)

    Надо было ставить одинокий унитаз, чтоб совсем по классике :D
    Мне тоже она понравилась :happy: Расцветка почти как у подружайки моего основателя, только у той глаза были голубые :smile: Возвращаемся к истокам)
     
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Лучше бы надо было не кексиками, а тортиками расплачиваться. У меня этих тортиков уже на Принцессу Обжорку хватит.
     
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Hoshi, это да! Но я не теряю надежды, что когда-нибудь эти сладкие запасы пригодятся :D
     
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    И правда дорого, я думала подешевле будет. Обещали еще Черную Пятницу Делюкс, она вроде выгоднее обычной, но и стоит в полтора раза дороже.
    [​IMG]
    У меня из всего богатства пока доступна простая Черная пятница, раздумываю над покупкой, очень уж хочется пианино. С тем, как сейчас падают с рекламы ништяки, я эти 500 симобаксов буду три года копить.
    Я думала я одна такая. И новых шмоток хочется, и старые жалко удалять :facepalm:
     
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я бы не сказала, что меня жемчужины удивляют. Но я пока ими пользуюсь активно. Во-первых, лимит ещё не достигнут. А во-вторых, он мне такое г... шьёт, что мне и выбросить не жалко. Особенно на мужчин.
     
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я теперь бохатая, поэтому обычно коплю под сотню жемчужин, а потом иду к Иззи, чтобы если мне не нравится, что он сделал, сразу переделать за 16 жемчужин — экономнее выходит. А те, что уже есть шмотки, мне так жалко, я на них смотрю и думаю — а вот если у меня будет такой сим... а вот если другой... эту кофту бы на лето оставить... а костюм супергероини — к Хэллоуину... Короче, накопительство — страшная вещь :D
     
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я впервые доползла до верхних уровней соревнования, и мне очень понравились новые тортики, особенно пряничный домик ^^

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hoshi и nastulya нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, вот принцессу я раньше видела, а домик нет. Красивый!
     
    meera нравится это.
     
  22. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, домик видимо сделали к новому году) Хорошо получился. Где-то писали, что якобы этот домик появится в следующем конкурсе как один из призов, но за точность информации не поручусь. А принцессу я не видела, но я редко до двух последних уровней дохожу, сегодня просто удачно сложилось.
     
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А я в этот раз забила на главные призы, пеку так, чтобы ещё билеты для жизни дополнительные получить. А то истории-то кончаются по-тихоньку, а другие стоят 50-100 билетиков, если не за баксики.
     
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, я пока не могу решить, хочу я призы или нет, поэтому особо не трачусь на испытания, но и не забиваю. Билетики это тема! Я теперь только зеленые сундуки покупаю, потому что из синих и фиолетовых выпадают ТОЛЬКО повторяющиеся реликвии. Караулю те, которых у меня нет, в магазине, как и ты. Недавно вот купила однозвездочную ЧХ для хобби, потратила 50 фиолетовых жетонов =/
     
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, ну вот это другой разговор! За это можно и побороться. Пошла копить денежки.:smile:
     
    meera нравится это.
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, я выработала себе план, и на эту соревновашку потратила совсем мало. Вернее, я просто трачу то, что зарабатываю. У меня в начале соревнования было 130 тысяч на счету, сейчас типа 127, правда у меня сейчас было 4 провала подряд, и я немного отстала от плана :с Но надеюсь, что удастся выровняться без особых финансовых потерь. Но если что, готова пожертвовать камином, потому что ёлку хочу безумно.
     
     

Поделиться этой страницей