1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Строительство красивых домов от SimalochkA

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Alla60, 17 окт 2019.

  1. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Трейлер о моих работах в Sims 4



    Очень люблю игру Sims 4, особенно строительство. У меня много интересных и красивых домов, которыми хочу поделиться. Также есть свои дополнительные материалы сделанные мной в Sims 4 Studio, которые в дальнейшем планирую загрузить на скачку. Я только новичок в плане дополнительных материалов, в основном занимаюсь строительством. Все мои дома можно скачать архивом.

    Мой ник в галерее Sims 4: SimalochkA
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
    Nastusya, Hoshi, Верунчик и 8 другим нравится это.
     
  2. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Гостевая вилла с прозрачным бассейном/Sims 4: Guest villa with transparent pool/Stop Motion​




    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Мой ник в галерее Sims 4: Simalochka
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Alla60, привет и добро пожаловать в мастерские :flower:
    После просмотре первого видео - начинающим креатором язык не поворачивается тебя назвать, так что по праву переезжает в соседний раздел :wink:
    Дом определенно прекрасен. Столько деталей и мелочей, столько красоты, все выглядит безупречно и лаконично. Зона на крыше со стеклянным полом/потолком - это особое нечто. Бассейн тоже крут :thumb:
    Отдельно хочу отметить сам монтаж видео - я так и не поняла, что это за магия.... но выглядит офигенно!
    Очень надеюсь, что мы сможем увидеть и другие работы здесь - тогда предлагаю сделать отдельно шапку в теме, в которой будет навигация, повторяющаяся на других страничках.
    А просто скрины ты не делаешь? Было бы здорово иметь возможность залипать не только на видео, но и поразглядывать отдельные картинки.

    Про загрузку архива - все правильно сделала. Ссылки на личный файлообменник и/или ник в галерее - вполне достаточно
     
    Alla60 нравится это.
     
  4. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Alla60, приветствую) я проходил мимо и решил заглянуть на огонёк)
    Вилла великолепнейшая, мне, как начинающему строителю есть чему у тебя поучится)
    Мне особенно нравятся цветовые решения, все здесь держится на контрастах ярких цветов с чёрным и белым, что придают ему некоторую элегантность.
    Но в одном есть все таки просчёт, хотя скорей это больше мой загон - очень много фонтанов. Я все же считаю, что фонтаны хороши в меру, а тут их как то слишком.
    Как отметила 4aika_li, зоны на крыше вышли потрясными, именно здесь я бы проводил большее количество времени со своими симами)
    Надеюсь ты будешь продолжать радовать нас своими работами, я буду следить и набираться уму разуму :biggrin:
     
    Alla60 нравится это.
     
  5. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    4aika_li Здравствуйте! Очень рада, что понравилось! Особо благодарна за высокую оценку моей работы. Скрины дома у меня есть и их много, я просто не поняла как мне их загрузить вместе под видео. Нажала, а там просит указать адрес от куда, а у меня скрины на моём компе. Вот поэтому и не загрузила. Подскажите пожалуйста как мне это всё сделать. Ваш, а теперь наш), сайт знаю давно, ещё по симс 3, он мне очень нравится и много полезного узнала здесь. Но всегда стеснялась, да и не знаю толком, как загружать правильно свои работы. Да, и про шапку тоже не поняла, как это сделать. В этих вопросах я полный чайник))

    Maksimovskih, Здравствуйте! Большое спасибо за комментарий! Рада, что понравилось. В плане классического сочетания тонов, цветов полностью согласна. Эта комбинация всегда выглядит выигрышно и эффектно. И я не исключение из любителей этих цветовой гаммы. Но, не злоупотребляю ими в своих работах. Строю различные дома от стартовых до дворцов.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2019
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Alla60, скриншоты, как и сами работы выкладываются не прямо на сайт, а на хостинг. В случае с картинками - это фотохостинг.
    Оптимальнее всего использовать какой-нибудь надежный, связанный с личным аккаунтом, где картинки не побьются со временем.
    Лично я сижу больше 10 лет на мейле, и все цело =))) Но вот у нас есть подробная инструкция по различным вариантам. Можно почитать, поизучать.
    Если останется что-то непонятным, то готова дать комментарии в ЛС и помочь по любым вопросам
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
     
  7. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    4aika_li Огромное спасибо! Я поняла.)
     
     
  8. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Уютный домик / The Sims 4: Cozy House / No CC​


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скачать этот дом можно тут:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
     
  9. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Русская усадьба / Sims 4: Russian Estate / Stop Motion + CC​


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
     
  10. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Sims 4: Пёстрый домик / Sims 4: Motley House​


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Alla60, привет! Рада видеть новые ролики!
    Каждый домик покорил меня по своему. Русская усадьба - крайне колоритная, но конечно без доп.контента тут никак не обойтись. Понравится прудик-бассейн =)
    Уютный дом - особенно уютен благодаря своим витиеватым окнам и входной группе, похожей на сказку.
    Ну а пестрый - безумно классная геометрия и контрасты - прекрасные сочные, свежие цвета придают дому современность и неповторимый стиль :thumb:
     
    Alla60 нравится это.
     
  12. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    4aika_li, Огромное спасибо за комментарии и помощь!
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Моя в шоке от полета мысли автора. Это какое же чувство цвета и формы надо иметь чтоб такое забабахать?! В общем, мои восторги! И спасибо за очень интересные идеи!
     
    Alla60 нравится это.
     
  14. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    manjaf, Огромное спасибо за высокую оценку моих работ!
     
     
  15. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Чудесный домик / Sims 4: Wonderful House / No CC


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Мой ник в галерее Sims 4: SimalochkA
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Alla60, новый домик прекрасен, особенно мне понравилась его дворовая зона с бассейном - оформление сперзачет :thumb:
    Внутри, как и прежде, множество интересных решений по совмещению предметов, что дарит им совершенно новые образы, наполнят дом неповторимым уютом.
    На мой личный вкус - слишком много телевизоров и маловато зон для творчества или занятия спец.навыками. А еще немного странным показалось размещение машины в дальнем углу двора, откуда не выехать.... если только она там не стоит с чисто декоративной целью =)
     
    Alla60 нравится это.
     
  17. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    4aika_li, Спасибо огромное за комментарий! С машиной конечно несколько необычно получилось, там участок заканчивается и выезд прямо в степь))), проезд по участку слишком узок. В плане зон для творчества и других занятий, то я не преследовала такую цель, уклон небольшой был на рисование и садоводство, правда клумб для рассаживания мало, но во дворе нашлось бы место для того, кто желает посадить ещё растения. В целом дом больше для отдыха, как дача. Телевизоры стоят там, где симы могут отдохнуть и расслабиться - это две гостиных и одна столовая. У нас дома в каждой комнате телевизор и плюс на кухне), но это безусловно выбор каждого)
     
     
  18. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Строим прозрачные бассейны / Sims 4: Building Transparent Pools​

    Всем привет! Сегодня я покажу и расскажу, как построить прозрачный бассейн, а также бассейн в Сулани. Для строительства данных бассейнов потребуются следующие коды: testingcheats true - код разработчика
    bb.moveobjects - Снимает ограничения по расположению предметов
    bb.showhiddenobjects - Отладка


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2019
    Nastusya, Дэнни Калифорния и Tiss нравится это.
     
  19. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    О, интересненько! Надо будет попробовать)
     
    Alla60 нравится это.
     
  20. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Строим красивые крыши / The Sims 4: Building Beautiful Roofs / Part 1

    Всем привет! Хотите научится строить красивые крыши?, тогда этот видео урок будет вам очень полезен. Немного труда и фантазии – ваш дом станет красив и неповторим. Перед началом строительства не забудьте ввести код:
    bb.moveobjects on
    Чтобы придать крыше изогнутую форму – нажимаем
    Shift + C одновременно.
    Вытянуть нужный край крыши – зажимаем Shift
    Hello! Want to learn how to build beautiful roofs ?, then this video tutorial will be very useful for you. A little work and imagination - your house will become beautiful and unique. Before starting construction, do not forget to enter the code:
    bb.moveobjects on
    To give the roof a curved shape - click
    Shift + C at the same time.
    Pull the desired edge of the roof - hold Shift



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
    Kajora, Nastusya и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Семейный пентхаус / Sims 4: Family Penthouse / Stop Motion
    Перед усановкой пентхауса рекомендую ввести код:
    bb.moveobjects on
    Before installing the penthouse, I recommend entering the code:
    bb.moveobjects on


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2019
    Nastusya, Дэнни Калифорния и KostyaRiKi нравится это.
     
  22. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Строим красивые крыши / The Sims 4: Building Beautiful Roofs / Part 2

    Всем привет! Это вторая часть урока строительства красивых и интересных крыш для тех, кто ещё не совсем хорошо умеет их создавать. В этой части мы будем строить крыши с комнатами на чердаке и плюс прозрачные окна из крыш. Перед началом строительства не забудьте ввести код:
    bb.moveobjects on
    Для изгиба крыши нажимаем Shift + C
    Зажимаем Shift для того, чтобы вытянуть нужный край крыши.
    Hello! This is the second part of the lesson in building beautiful and interesting roofs for those who are still not quite good at creating them. In this part we will build roofs with rooms in the attic and plus transparent windows from the roofs. Before starting construction, do not forget to enter the code:
    bb.moveobjects on
    To bend the roof, press Shift + C
    Hold Shift to stretch the desired edge of the roof.



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2019
    Kajora, Дэнни Калифорния и Rirun нравится это.
     
  23. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Маленький коттедж / Sims 4: Small cottage / NO CC​

    Всем привет! Строим маленький коттедж для средней семьи и их питомцев. Скачать дом можно по ссылке под видео. Перед установкой дома рекомендую ввести код:
    bb.moveobjects on
    Лот 20х15, стоимость $179,417 симолеонов
    Hello! We are building a small cottage for the average family and their pets. You can download the house from the link under the video. Before installing the house, I recommend entering the code:
    bb.moveobjects on
    Lot 20x15, the cost of $ 179,417 simoleons


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
     
  24. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Маленький Бар / Sims 4: Small Bar / Stop Motion / NO CC
    Всем привет! Сегодня строительство маленького бара в стиле Стоп Мотион. Скачать этот бар можно по ссылке под видео. Рекомендую перед установкой здания ввести код:
    bb.moveobjects on
    Лот 20х15 , игровая цена 162,268



    ][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Alla60, наверстываю упущенное =)))
    Интересный урок с крышами - там и правда удалось показать большую разницу внешнего вида. Думаю, можно сравнить крышу дома с прической сима - которая и создает под час ключевой и узнаваемый образ, особенно если прическа хороша =)))

    Небольшой коттедж - тут можно поспорить с "небольшим", однако все относительно =))) Даже не смотря на невеликую площадь, домик получился с размахом, и опять же здесь не последнюю роль сыграла крыша - ее будет видно с любой стороны улицы и уж точно ни с чем не спутаешь =))) такой долм не затеряется, и будет гордостью жильцов. Внутри - красочно и уютно.

    Бар меня покорил. Я очень люблю такие вот полосато-контрастные сочетания, и смотрятся они великолепно! Столько сразу и стиля, и строгости, и при этом сочной яркости в интерьере и внешнем виде. Да и сама форма здания - отдельное искусство. Может быть этот бар и странно смотрелся бы на фоне старенького рыбацкого городка, но где-нибудь на пирсе Сан-мишуно выглядел бы как родной, точно!
     
    Alla60 и KostyaRiKi нравится это.
     

Поделиться этой страницей