1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims Mobile (The Sims Мобильная)

Тема в разделе "The Sims Mobile (The Sims Мобильная)", создана пользователем Zzz-Danaya, 10 май 2017.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Теперь мы можем играть в гибрид The Sims 4 и The Sims FreePlay на планшетах и мобильных: создавать и детально настраивать персонажей, строить дома, открывать новые возможности для будущих поколений, а также играть с друзьями.

    [​IMG]

    > Как скачать и установить Sims Mobile <

    Обсуждаем здесь последние новости, конкурсы выпечки, акции и не только, делимся геймплейными картинками, нашими походами друг к другу в гости, устраиваем перекличку "у кого работает симс-мобайл" и другие технические трудности.​



    Полезные ссылки:
    Лайфхак "Как получить элитные краски для волос бесплатно"
    Полезные советы для побед в конкурсе выпечки
    Прохождение квестов на свадьбу, рождение ребенка и карьеры
    Прохождение квеста на открытие 3-его слота
    Лайфхак "Как открыть режим ДНК для неуправляемых симов"
    Список вещей из магазина Иззи
     
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Видимо чем-то я перед ними провинилась :D У меня ни новичкового предложения, ни Дня Мертвых, только бесконечная Деловая роскошь висит и раздражает меня) Хотя два хэллоуинских набора тоже появились :pardon:
     
     
  3. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Я посмотрела, регистрация у меня в августе 2018... Я почесала репу, с чего меня в новички записали, и взяла набор... Кстати на другом аккаунте без копейки доната успела накопить 515 симобаксов на открытие 4-го слота. Правда, копить становися в разы труднее, когда уровень максимальный и из заданий только временные ивенты.
    А насчет дня мертвых жалеть не о чем, пара шмоток, какая-то мебель и 50 симобаксов...
     
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, у меня нет этих предложений. :frown:
     
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Игроки поплакали разработчикам в твиттере, что нечестно, что старичкам нет выгодных предложений, и те сделали новичковый набор доступным для всех))
    Да мне он особо не нужен, просто странно, что уж он-то не появился!
    Сестра по несчастью :hug:
     
    Hoshi нравится это.
     
  6. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    meera, опять пироги хд)) никогда не успеваю все пройти, в этот раз хоть одежды вроде бы больше, а то декор мне не сдался)
    а я жду каких-нибудь квестов на редкие события))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2020
    meera, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    А мои детишки выросли и превратились в слендерменов. Не знаю, что мне нравится больше, их упоротые фигуры, упоротые позы или упоротые лица.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они уже скукожились обратно, конечно, но было криповато, когда они не мигая торчали на одном месте, растопырив руки >_<
     
    Hoshi, KostyaRiKi и ШТАПИК нравится это.
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    meera, оувоу! Я такое наблюдала, только когда детвора берётся помогать снимать на камеру хобби блогера. А у тебя прям надолго так залипли?
     
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Stranger, со взрослыми объектами у меня тоже такое было, а тут просто ни с того, ни с сего посреди игры зависли. Пришлось перезайти, тогда все нормально стало, не знаю, что за глюк такой =/
     
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Кто-нибудь сравнивал, насколько сильно различаются эффекты от однозвездочной и двухзвездочной ЧХ? У меня сейчас есть возможность купить двухзвездочного Творца, и я не понимаю, стоит ли на это потратится, или лучше ждать, когда выпадет реликвия, которой у меня еще нет (с учетом того, насколько редко там попадается что-то оригинальное)?
     
     
  11. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    По моему субъективному ИМХО, имеет смысл, если у тебя симы в этой карьере работают (оно же на карьеру, да?), и если играешь активно (т.е. тыкаешь на кнопки, а не просто задала действие и ушла), то процентов так на 20 больше... А если еще и шмотку от Иззи надеть с тем же эффектом, то считай трехзвездочная черта у тебя в кармане.

    У меня другой вопрос, кому нибудь выпадало из сундуков в качестве редкой реликвии истории - на отношения, на карьеру? Я не имею в виду те, что помечены как необычные(типа пряной тыквы и отложенных встреч), а именно редкие - в коллекции таких много - там профессия космонавта, или редкие истории, которые в конце коллекции обозначены? Мне если выпадает редкая реликвия, то только ч/х, уже много сундуков открыла, такое впечатление, что они вычеркнуты из списка...
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ibiry, мне выпала тыква из сундука сразу после её покупки за жетоны -_- а по редким самой интересно и тоже кажется, что их исключили из сундуковой выборки. Эх(
     
     
  13. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ibiry, спасибо! Конкретно эта на карьеру, но еще на хобби бывают. Я активно играю, и шмотка вроде тоже есть. Спасибо!

    Сейчас глянула — мне не выпадали. Только необычные были. А как их получить тогда, мне кажется, я даже в продаже не видела? Хотя помню, однажды продавалась какая-то история за 50 фиолетовых жетонов, может и редкая
    Мне кажется, ракетная история, шансы для танцев и пианино вряд ли выпадут, не просто так они 600 симобаксов стоят :D

    Stranger, у меня с тыквой то же самое было! Но я не жалею, классная история)
     
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ibiry, вот из сундука за ценные билеты для жизни мне выпала история отношений. Вроде про врагов, если мне память не изменяет.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я посмотрела, что у меня есть из редких. И там история про сверхсекретное задание, но она у меня тысячу лет уже.
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ШТАПИК, а она тебе именно из сундука выпала? Не по квесту?

    meera, :handshake: мне история тоже понравилась, но как-то обидненько.
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ШТАПИК, я просто точно по квесту получила эту историю, а, вот, квест на фотографа, например, завалила и потому его у меня нет.
     
     
  19. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Ну вот смотрите, истории, помеченные синим, "необычные", и они из сундуков выпадают, из пенсионных, и за жетоны. Хотя мне они доступны и без реликвий. Например "несчастье любит компанию" я прошла 2 раза.
    [​IMG]

    И здесь "необычные“ - старые враги - среди них, а больше, чем просто друзья - тоже мне доступна и без реликвии. А пряная тыква выпала еще в начале.
    [​IMG]

    А здесь уже редкие истории. Возможно, на них когда-то давно были квесты...
    Например, у кого-нибудь есть "преображение", или "моя горько-сладкая любовь?" - там таких историй много... Карьеру космонавта и учителя танцев предлагают только за 600 симобаксов. Хобби- пианино я задонатила, его предлагали вместе с 600 симобаксов за 11 евро.
    [​IMG]
    Если не пройти квест, то останется закрыта и будут предлагать за деньги... Поидее должны оставить какую-то вероятность выпадения из редких сундуков, ведь билеты не так просто собрать?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ibiry, вот я тоже, с одной стороны, лелею надежду выхватить сундуками эти истории, а с другой - склоняюсь к версии, что фиг там :/
     
     
  21. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Stranger, а "необычные" истории доступны без реликвий? Я скачала симсов в 2018, а начала активно играть в 2019, и мне практически все необычные истории доступны при выборе, и без реликвий. Где-то читала, что раньше они были доступны всем и без реликвий, а потом закрыли доступ, на новом аккаунте их нет при выборе. Редкие реликвии пересчитала, их там уже штук 50, у меня например 10 редких реликвий открыто, и были повторы, и ни разу редкая история! Надеюсь все же исправят с каким обновлением...
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ibiry, я начала играть летом этого года, и без реликвий эти истории мне недоступны и в общем списке отображаются, но закрытыми (при этом истории про тыкву и призрака появились только после получения реликвии в принципе, до этого в списке историй их тупо не было). То есть играть я в них без реликвии не могу. Но они почти все выпали мне из сундуков.
     
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я немного выпала из игры, вчера решила запустить, и что-то она очень долго думала, но зашла. А сегодня вообще запускаться не хочет. Долго-долго крутить на экране с надписью "The Sims", а потом говорит, что с интернетом проблемы. Хотя так-то всё в порядке...
    Такой вот вопрос, если не заходила не через какие соцсети и снесу игру, поставлю заново, прогресс-то сохранится, или заново?
     
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, это не только у тебя, сейчас у всех проблемы. У меня тоже не заходит. К обновлению готовятся видать :D

    А у тебя она не привязана к гугл играм/эппл играм? У меня автоматически привязалась к аккаунту в эппл играх (не знаю, как он называется, но к нему еще несколько игр привязано тоже автоматически). Вообще прогресс не должен потеряться, телефон должен сам восстановить данные.
     
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, а, а то я уже подумала, что у меня какие-то проблемы.:smile:

    К гугл играм она привязалась, просто какой-то игре давно-давно это не помогло. Поэтому переживаю.
     
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, я читала на тему восстановления, пишут, что с ним бывают проблемы, даже если игра привязана к фейсбуку, например. Потому что игра может попытаться потянуть сохраненку не из фейсбука, а с гугл игр. Но в целом у всех все в порядке, даже если не привязана, то она берет из памяти или из облака сохраненный прогресс.
     
     

Поделиться этой страницей