1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Street of any stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Oksii, 29 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    [​IMG]


    Сью обычная студентка из журфака, дочь богатых, состоятельных родителей, которая тем не менее пытается строить свою жизнь без лишних преимуществ и посторонней помощи.
    Однажды, неудачно отметила Новый год во время каникул, связавшись со злым духом Рождества, Крампусом.
    Уехала по работе на жаркие острова в поисках красочных репортажей и неожиданных приключений.

    ***
    Michael Kiwanuka - One more night


    Привет всем, кто заглянул )
    По мере накопления персонажей, о которых есть что рассказать, да и может кто-нибудь ещё появится в будущем, возникло желание, создать тему, где они смогут показать себя)) здесь будет разное всякое, что не ограничено гейплеем, с сюжетами и без, на что хватит фантазии (и писательского опыта, который вообщем то пока отсутсвует, но будем старатся)).
    В сторону этой темки, косилась давно уже, но решилась вот только сейчас. Спасибо всем тем кто, вдохновляет своими историями на творчество и MiaSanMia за не менее вдохновляющие пинки в свое время:D
    Так что располагайтесь поудобней и добро пожаловать:smile:


     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
    KostyaRiKi, HelenaKappelony, MiaSanMia и 10 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С открытием! Я рада, что ты собралась :happy:

    Ещё нравится концепт шапки и интересно, с чьей же истории начнёшь - знакомых нам ролевых персонажей или кого-то пока не известного? :smile:
     
    Oksii нравится это.
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Миасанмиа, когда пинки сработали:

    [​IMG]

    Хеееейй! Как же вовремя я вернулась на форум, я как чувствовала! :holiday:
    Очень рада, что ты наконец-то решилась на открытие историй. Оформление и саунд порадовали :dance:
    Хотела тут написать, о ком жду историй больше всего, но потом передумала, чтобы не спойлерить тебе здесь ничего :D Так что просто знай, что я жду! Надеюсь в скором времени здесь что-нибудь почитать, а тебе желаю море вдохновения для клёвых сюжетов :hug:
     
    Oksii нравится это.
     
  4. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    MiaSanMia, Stranger спасибо за слова поддержки и что заглянули):hug:
    У меня пока только благодарности, но процесс идет, так что постараюсь долго не тянуть и что то сюда принести :smile:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Oksii, воу-воу-воу, это выглядит многообещающе! Тем более, я очень жду истории Златы, она мне нравилась, а ты вроде бы обещала показать ее на Лазурном Берегу))) Вдохновения тебе и времени для историй :smile:
     
    Oksii нравится это.
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    НУ НАКАНЕЦ-ТА!!!!
    Оооочень жду историй и всяких интересностей! Уверена, все будет круто, зная сколько ты переживаешь по этому поводу. Так что с открытием :flower:
    Пойду подпишусь, а то уже открытие темки проворонила :D
     
    Oksii нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Oksii, а я ждала тебя в другом разделе. :biggrin: Но рада, что времечко и задумки появились и на этот. Жду историек. :happy:
     
    Oksii нравится это.
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    [​IMG]
     
     
  9. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Не прошло и года, как хозяин все таки вернулся :D
    Привет ребята! простите что заставила так долго ждать, пока сюда добиралась и спасибо за добрые слова и ожидание.)
    Эта глава получилась небольшой, собрана по кусочкам так сказать, пока игра недоступна, но будем считать это небольшим вступлением и недостающие фрагментики уже вмещу в следующую часть.))


    Зимний Старлайт в эту пору выдался на редкость холодным и снежным.
    Его заметало, засыпая белыми сугробами , а мороз покрывал дороги прозрачным стеклом.

    [​IMG]

    Впрочем, это будто совсем не мешало оживленному и воодушевленному предновогодними заботами городу. Прохожие только стряхивали с шапок белоснежную пыль и потирали замерзшие ладошки, перебираясь небольшими шажками по отполированных снегом тротуарам.

    То тут, то там зажигались разноцветные лампочки. В воздухе парили ароматы свежей выпечки, пряного горячего глинтвейна и пышной зеленой хвои, улицы наряжались в ожидании праздников.

    [​IMG]

    Сьюзан вдохнула свежий воздух. Её лицо залитое леденящей краской расплывалось в довольной улыбке, а руки пытались удержать набитый продуктами пакет , наперевес с собранной в охапку, стройной ёлкой, слегка покалывающей щёки своими иголками . Нужно только будет, как-нибудь дотащить это все в домик за городом, снятый для предстоящей новогодней вечеринки, украсить ёлку ярким серпантином и гирляндами. Пока что Сью собиралась запихнуть новенькие покупки в багажник такси и отсидется дома, а завтра, как договаривались, встретиться с Нелли за городом, с утра пораньше, чтобы все подготовить.

    Многие уже откликнулись и дело оставалось за малым.

    [​IMG]

    - Скоолько?! Ничего себе они загнули, че это за музыканты такие, как на вес золота, подумаешь... ну ты там попробуй цену как-то сбить, а я захвачу стереосистему с дисками, если вдруг не прокатит...

    [​IMG]

    Собственно, это была идея Неллс, организовать тусовку, собрав всех, перед тем как розьехатся на каникулы и было бы глупо терять такую возможность, когда следующий зимний сезон застанешь скорей всего, уже в следующем году.

    Все мысли были уже где-то далеко, посреди пальм, океана и теплого песка. Все - таки не зря она решилась подать заявление на стажировку, хоть в успех до последнего не верилось . Но тем приятней был сюрприз, когда однажды встретив сотрудницу агентсва, та между дел поделилась новостями - Сью утвердили редактором в Санлите.

    Ещё чуть волокиты с документами, визами, билетами и вот уже, одной рукой она заворачивала подарки под ёлку, а другой собирала чемоданы. Через несколько дней после обещанной вечеринки, её должен был ждать самолет и долгий перелет.

    [​IMG]

    Такси наконец доехало, Сью кое-как дотащила обновки, отодвинув двери коленками и заодно, развалившись со всем добром прямо в коридоре, принялась розматывать колючий, мокрый от снега шарф.

    Дома было тихо. Дейв, ещё не вернулся со школы . Папа как всегда пропадал на работе, суетясь, чтобы выкроить время на праздники в семейном кругу и опять должен вернутся поздно вечером.

    [​IMG]

    Только мама, увлеченная новым проэктом, не отрывалась от чертежного стола в своем кабинете, часами напролет.

    - Привет, солнышко, - послышалось где-то из-за лестницы-, что так долго? она укорызненно посмотрела на набитые пакеты - и зачем тащила, попросила бы нашего водителя, он бы подкинул по магазинам... кушать будешь? после этого следовал поиск чего-то сьедобного в холодильнике, разогретого уже не первый раз.

    Легче было заказать что-то из онлайн- кафе, но с рождением Дейвина, семья старалась переходить на домашнюю еду, когда же тот пошел в первый клас в этом году, все стало немного легче.

    Игрейн Девидсон - архитектор со стажем, настоящий любитель своей профессии, мало занималась управлением семейного бизнеса, делегировав это дело отцу и возложив на себя при этом техническую и творческую часть, это требовало много времени и сил, часто в ущерб многим бытовым мелочам.

    [​IMG]

    Но этих мелочей, конечно, никогда не было заметно. Родители Сьюзан выстроили свое дело по кирпичикам, поднявшись с низов, используя любые возможности и добившись успеха, никогда ни в чем не отказывали любимой дочери... до определённого момента..

    [​IMG]

    ***
    The Raconteurs - Help me stranger

    июнь, 4 года назад

    Первые летние дни, ознаменовали об окончании школы, экзаменах и предстоящем выпускном, приближение которого приводило в необычайное оживление и восторг. Платье, путем долгого и мучительного отбора, давно ждало своего звездного часа в шкафу, а спутник найден ещё в начале учебного года.

    [​IMG]

    Но на деле, выпускной оказался не таким, каким представлялся, а точнее невыносимо монотонным и скучным.

    Классная руководительница, миссис Фернандес, всегда придерживалась строгих моральных ценностей и довольно устарелых взглядов, потому следила чтобы все было по правилам и никто, ничего случаем не нарушил, вместо дискотеки же, оказались низкопробные конкурсы и затянувшиеся поздравительные речи с напутсвиями.

    После такого праздника жизни, хотелось чего-то действительно драйвового и веселого, а потому родившаяся идея зрела недолго.

    [​IMG]

    Родители, в связи с работой, разъехались по командировкам, похоже на целую неделю. Мама уехала за город на новый объект, а папа улетел в Аль-Симару, заключать какие-то важные сделки. Мелкого оставили на попечительство старшей сестры. Впрочем, как всегда, ничего нового, хорошо что можна нанять няню.

    Особняк на Гленвью Стрит принадлежал компании "Девидсон Билдинг" и будучи довольно масштабным, дорогим проэктом, все ещё простаивал без дела, дожидаясь своих покупателей.

    [​IMG]

    Дом стоял обособленно, сразу за городом, будучи идеальным вариантом для отдыха. Закрыт разве что на ключ, достать который было делом затруднительным,

    [​IMG]

    Но зачем прохлаждатся в четырех стенах, когда есть задний двор ? И куда можно попасть путем намного меньший усилий, тем более если заранее все продумать, а потом также не заметно уйти, не забыв, конечно, все перед этим убрать.

    [​IMG]

    Народу собралось море - помимо самих выпускников, нашлось множество охочих потусить в шикарном загородном доме.

    Импровизированный выпускной, был в самом разгаре.

    [​IMG]

    Кто-то наслаждался безмятежностью.

    [​IMG]

    Кто-то самодельными салатиками.

    [​IMG]

    А кто-то просто отрывался под оглушительную музыку и шумный смех, совсем не замечая приближения вечера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ууууииххххуу !

    [​IMG]

    Одного только никто не ожидал. Того, на что Сьюзан никак не рассчитывала.

    Зажиточный шейх, новый колега отца, имеющий бизнес в Старлайте, заинтересовался тем самым особняком и стал поводом, как раз таки, для одной из тех важных сделок.

    Собравшись в город по делам, он с радостью принял предложение владельца, быстро уладившего все дела по работе, поехать вместе и лично показать его новые владения, а сейчас, молча смотрел на всю компанию подростков с полным недоумением.

    Томас Девидсон же, кажется, сразу все понял.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто -то одернул ничего не подозревающую Сьюзан сзади за плечо.
    - Эй Сью
    - А, чего тебе ?
    - Это там не твой папка, случайно, стоит разговаривает с каким то мужиком ?
    Такую шутку она не оценила, пока не услышала знакомый голос за спиной, заставивший машинально обернутся.

    [​IMG]

    - Это какое-то недоразумение мистер Амун. Сейчас во всем разберемся, не волнуйтесь.. - у заднего входа отец , взволновано, но спокойно, держа лицо, обьяснял что то раздосадованому арабу.

    Нет, нет, нет, когда они успели вернутся.?!.

    [​IMG]

    Вот же ж, вот... Попаааадооос.

    [​IMG]

    Народ завидев владельцев начал шустро разбегатся по домам, не дожидаясь пока те вызовут полицию.

    Но нашелся и любопытный энтузиаст, решивший подкатить к гостю с советом, разозлив его кажется, ещё больше.

    - А вы че, переехать сюда хотите, да? ... Ну правильно, здесь места дофигища, и бассейн и джакузи ништяковое, мне понравилось. Отменная хата, рекомендую.

    Ну вот кто тебя за язык тянул, Ленни?.

    [​IMG]

    Куда себя деть, в отличии от других, было непонятно, разве что провалится прямо под землю. Но её уже заметили и сверлили сердитым взглядом.

    [​IMG]

    - Сьюзан Девидсон! А ну марш домой, бегом. Живо!
    - последние слова звучали уже на повышеных тонах, перед тихим и пугающим...
    - С тобой мы ещё дома поговорим.

    [​IMG]

    Папка конечно не на шутку рассердился со Сьюшиной выходки, это правда, но сейчас не об этом. А о том, что по окончанию вечеринки, на неё внезапно так наехал наш раздосадованный клиент, накричал и Сью конечно вообще растерялась и была в шоках.
    *картинка пока потерялась*(

    [​IMG]


    А потом, так же внезапно для самого демиурга, этот египтянин получил от Тома пинков ! аххахх

    [​IMG]

    Вот пофик там на всякие контракты, когда твою дочу обижают. :heart2:
    но это останется за кадром, а ей перепадет :D
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Stranger, Korkin, Hoshi и 6 другим нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аааааааааааааааааааааа боль :D

    Нет, Сью, давай переиграем! Никаких музыкантов, и ты сама не приезжай на эту тусу! Там сатанисты какие-то собрались :cry2:
    Какой красивый светлый кадр, я влюбилась :heart: Покорена мамой Сью и, вообще, рассказом о ее родителях :heart2:
    Я так смеялась с этой масштабной тусовки! :bugaga: Ниче Сьюша так дала, амбициозная девочка, не довольствуется малым :D
    аааааааа :LOL: Я очень смеялась с этих кадров с серьезными дядьками и школьницами в купальниках :bugaga:
    :LOL:

    Сью похожа на папку! Унаследовала фамильные бровищи :heart2:
    АХхахахахахах блин, да этому пацану надо работу дать, он зря времени не теряет, продвигает товар! :D
     
    Oksii нравится это.
     
  11. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Нуу Сью как бы тоже там была именно сотоной :D

    Но переиграть уже не получится з: Зато те события сделали Сью такой, какая она есть, не было бы вечеринки, не было бы и её :smile:
    Тем более, у нас есть маленькая надежда на другой исход, где они просто перебрали с оленями аххх и отдушина в виде острова и Роудса :happy::heart:
    О, рада что тебе понравились родители и показались похожими! <з
    они ещё не раз тут будут мелькать)
    да, есть такое, это ты правильно уловила)) она же ещё так выросла, привыкшая ни в чем себе не отказывать, тем труднее ей пришлось потом с этим расставаться )

    и вот ты натолкнула на мысль, я всегда думала и придерживалась того, что Крампус выбирал Сью и помощников случайно, но если думать с другой точки зрения, то может ей просто карты мирного было мало, а светлые были уже заняты, вот и...:spiteful::D
    ой да, оба не ожидали друг друга увидеть хдд
    но ты не представляешь, какими усилиями сто'яло создать этим дядькам такой вид. мне приходилось их переодевать по несколько раз, потому что они так и норовили одеть плавки и тусить в бассейне со всеми :LOL:
    Аххаа такой предприимчивый пацан нигде не пропадет:D
     
    Hoshi и Del нравится это.
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Оооо, я очень рада тому, что ты наконец-то принесла в эту темку первую историю! Еще и про Сью - просто праздник какой-то :biggrin:
    Было интересно посмотреть на ранее неизвестную мне сторону ее жизни - родителей заценила, оба довольно интересные! Вроде, Сьюзи больше похожа на маму, хотя отцовские брови явно, да :D
    Помню ее еще с мафии, как любительницу вечеринок, но что-то не ожидала, что в школьное годы она прям такой тусовщицей была :cool: Вот и раскрылся момент, который многое объясняет - как минимум то, почему в мафии уже в Сью трудно читалась "девочка из богатой семьи" и какая-либо избалованность. Добаловалась, да? :crazy:
    Появившиеся в разгар вечеринки родители - облом по всем канонам, конечно :D Чесн, прям вернула меня в мою молодость, когда мама приехала с отдыха на море, а дома засохшие цветы, заплесневелые макароны и я, просыпающаяся в 6 часов вечера :LOL:
    Ах да, и еще скрин с прыжком в бассейн понравился - удачный вышел, живой такой :biggrin:
    Прочитала, что у тебя сейчас нет доступа к игре, но все равно смею ждать продолжения! :hug: Любопытно же, что там дальше :smile:
     
    Oksii нравится это.
     
  13. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    MiaSanMia, тоже очень рада тебя здесь видеть :smile:
    На самом деле, её брат на маму больше похож, но у неё тоже что-то есть, да))
    Так и есть, она это любит, хотя эта вечеринка только и самая крупная была, обычно ничего масштабного не выливалось))
    Да, она к событиям мафии, была уже обычный бедный студент, на билеты к Роудсу вон еле насобирала аххап так что избалованность успела немного выветрится аххза :D
    ой, у меня тоже такое было ахха
    когда ещё успеваешь как-то убрать, пока родители зайдут в дом, панично запихивая по углам все что не так лежит :D

    Сью конечно не так повезло. Как по всем канонам закона подлости, да ахха

    Да, надеюсь неполадки затянутся ненадолго, у меня есть заготовка продки, нужны только скрины. ))
    От тебя, кстати, взаимно жду новостей из троечных ги :wink:
     
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ой, история про Сьюшу! :heart:
    Так порадовали отсылки к событиям ролевой в начале, и про домик, и про музыкантов, и про Нелли! И еще отсылочки к истории МиаСанМии про Сью на островах! И наконец тайна прошлого Сьюзи приоткрыта - у нее славная семья, мама меня покорила, такой мягкий и нежный образ:rolleyes: Если я правильно понимаю, следом за разгульной вечеринкой последует строгое наказание - интересно будет почитать, что оно из себя представит и как Сью будет его переносить. Хотя про Сью времен околоролевых событий я бы тоже с удовольствием еще почитала))))
     
    Oksii и MiaSanMia нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Очень интересно узнавать предыстории персонажей из ролевых. Особенно, если они были не простыми мирными, а чёрными картами. Ну и отсылочки - красота!
    Мне понравилась мама Сью, производит впечатление спокойной и увлеченной своим делом матери семейства. Про папу мне пока что-то сложно сказать, но в том, что юной Сью, похоже, прилетит по первое число, даже не сомневаюсь.
    Жду продолжения!
     
    Oksii нравится это.
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Oksii, :hug:
    27 сезон отпустииии!!! Ох, какая атмосфера предновогодней суеты у тебя! Я прямо все почувствовала и сразу захотелось новый год, елку, яблоки в карамели и снежок. Еще целых полгода :cry2:
    Очень мне понравилось заострение внимания на разных моментах, будь то работа родителей (родители чудесные), общение с Нелли или школьный выпускной. Все выглядит органично и история увлекает. Сью конечно же не всегда была мамкой Сью! Когда-то она была буйной школьницей, желающей самого крутого выпускного. Да уж, не вовремя папка с клиентом приехали! Очень интересно, как будет решен конфликт, мне не кажутся родители Сью тиранами и не кажется, что наказание будет сверх суровым.
    Очень жду продолжения! Мне все нравится! :flower:
     
    KostyaRiKi и Oksii нравится это.
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    b-lust, Hoshi, OakaT привет, спасибо что заглянули :happy: Пожалуй, обьединю.))
    На самом деле, поначалу я переживала что их будет слишком много, но потом подумала, что это тоже часть истории, так что отсылочки ещё будут. х)
    Грейн принимает комплименты, ей очень приятно :hihi:
    Да, от наказания никуда не отвертеться, папка у неё строгий, когда его разозлить, а Сью дала ему повод ахха.
    И не говори! Сама, пока писала вспоминала об этом всем. <З
    Это ты правильно заметила, она не всегда была просто милахой)) а буйной может чуть-чуть ещё , в сотрудничестве с Крампусом :D
    Да, родители не из тех, кто будет применять жестокие меры, но и так не оставят, чтобы неповадно было :keepinmind:
    Это тоже будет.) Здесь две линии - собственно накануне ролевой и события, что этому передуют, вот начиная с выпускного. Постараюсь их дальше так вести к одной точке - к Крампусу.))
    Продолжение будет, но когда, пока неизвестно.) В любом случае, как только появится возможность, то маякну здесь, надеюсь что больше не задержусь надолго. :smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  18. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Oksii, охничиво себе! Вотэто круто, просто круто! Сью, которая и в ролевой была яркой, живой и классной, тут оживает еще больше! Хотя, я честно не ожидал за ней такой сорвиголовной тусовочной предыстории, как эта, потому что она казалась мне более домашней девочкой, а не такой оторвой.
    Родители у Сью потрясные! Причем, как внешне, так и характером. Маманя-дизайнер и папаня-делец - идеальная пара! А брательника мы увидим?
    Только, разве вся эта крампусная тусовка проходила в Старлайте? Не в Бриджпорте разве? Или я уже все забыл и у меня маразм? :D
    Мне пока непонятно, к чему ведется вторая часть истории, которая про выпускной, но посмотрим. Затравочка мне очень нравится, как и идея вести 2 линии! Люблю такое!
    Ну и да, не бей меня, я умудрился обо всем забыть, сорян… Времени сейчас - жутко мало!
     
    Oksii нравится это.
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Вообще, коттедж в Хидден Спрингсе)))
     
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Korkin, о какие люди, приветы :hug:
    Аххах хорошо что удалось передать контраст, все правильно, она конечно не такая прям сорвиголова, но решила оторватся на полную и не повезло :D
    но это только начало истории и она ещё не та Сью которой успела стать))
    Спасибо, рада что родители всем понравились, они такие, да, люди деловые. Брат тоже будет, конечно, просто скринов с ним нигде не нашлось.
    Ну сама вечеринка проходила как бы за городом, а туда уже съезжались кто откуда.
    Сью сама вот из Старлайта, это её родной город. Стар как понимаю с Бриджпорта, но думаю все как то между собой пересекались, если почти все учились вместе. У Сью по меньшей мере парень был из юрфака, как и парень Стар, думаю так они и познакомились, так что все сходится! )))
    Пока история ведеться прямо к её студенческим будням и некоторым старым/новым знакомствам :hihi:
    У неё разница в четыре года между выпускным и событиями вечеринки и все они припадают в основном на учёбку в универе и прочие события.
    Да что ты, приходи когда тебе удобно, мы подождем :smile:

    Закрыто по просьбе автора.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2022
    Korkin нравится это.
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей