1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка: история Розы Лакиуан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем mgoldbook, 25 июл 2019.

  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    По спокойной и тихой Долине Желаний разнеслись слухи об открытии на окраине города психиатрической больницы, проще говоря, психушки. Жители отреагировали на это по-разному - кто-то с любопытством, кто-то со страхом, а кто-то - с неприязнью. Самые любопытные, гуляя по городу, начали вроде как случайно забредать в самую отдаленную его часть, чтобы поглазеть на нашумевших психов и их пристанище, и у некоторых это получалось.

    [​IMG]

    Пристанище выглядело неуютным и серым, словно коробка. Видно было, что больницу возводили второпях, стремясь как можно скорее заполнить ее обитателями, которых перевели из других, переполненных больниц.

    [​IMG]

    Финансирования на строительство катастрофически не хватало, а потому на бумагах больница вполне подходила для комфортного размещения 8 человек, а на деле в ней вряд ли комфортно ужилось бы вдвое меньше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заведение было явно сомнительным, но власти Долины Желаний закрывали на это глаза, делая вид, будто его и не существует - очевидно, по очень убедительной просьбе сверху.



    Именно сюда предстоит отправиться главной героине нашей истории - Розе Лакиуан.

    [​IMG]

    - То есть как это, вы не можете меня отпустить?! - гневно кричала девушка на главврача, методично заполнявшего бумаги, которые через несколько мгновений станут причиной того, что вся ее жизнь разрушится. - Вы же видите, что я абсолютно нормальная! Что за врачебная некомпетентность! Я буду жаловаться!
    - Роза, никому не говорите, но я вижу, что вы нормальная, - вздохнул врач. - Дело в том, что мир наш не всегда бывает справедлив. Судя по бумагам, которые предоставил нам ваш отец...
    - Он мне не отец! - огрызнулась девушка
    -... Ваш отчим, очень уважаемый полковник, вы офицер в отставке, страдающий после участия в военных действиях сильнейшим посттравматическим стрессовым расстройством, что делает вас опасной для самой себя и никак не дает нам права отпустить вас в свободное плавание. Мы ведь не можем закрыть глаза на вашу склонность к суициду, верно?
    - Да что за бред! - взвилась девушка. - Какие военные действия? Я не была ни на какой войне, я ни стрелять, ни бегать не умею! Мой отчим - единственное что связывает меня с армией. Этот старый говнюк меня просто ненавидит и хочет спихнуть куда подальше, чтобы я не мешалась у него под ногами и не претендовала на мамино наследство!
    - Возможно, возможно, - врач поправил очки и продолжил заполнять бумаги. - Видите ли, Роза, вы говорите одно, а официальные документы говорят другое. И исправление этой ситуации, увы, не в нашей компетенции. Вопросами отставных офицеров занимаются военные врачи, которые находятся под властью вашего отчима, напомню, очень уважаемого полковника.
    - И как мне это исправить? Как мне добиться справедливости?!
    - Боюсь, единственная возможность справиться с влиянием вашего отчима - найти еще более влиятельного человека в этой сфере.
    В кабинете на некоторое время повисла пауза. Девушка о чем-то усиленно размышляла.
    - Док, все мои знакомые в военной сфере - это друзья моего отчима. Очевидно, помогать они мне не будут. Ситуация безвыходная. Только если...
    - Мм? - врач поправил очки.
    - Мне разрешено работать, пока я нахожусь в этой клинике?
    - Вы опасны лишь для самой себя. Согласно вашему диагнозу, для других людей опасности вы не представляете. На работе вы будете находиться в постоянном окружении людей, так что да, вы можете работать. Устройтесь продавцом или оператором колл-центра. Будете зарабатывать немного денег, и жизнь в стационаре будет не такой уж скверной.
    - Да конечно! - воскликнула девушка. - Вы в своем уме, док? Мне 21 год, и я по-вашему должна потратить свою жизнь на то, чтобы сделать менее противным обитание в дурдоме, где мне предстоит прожить до конца своих дней? Ну уж нет, док, это не про меня. Мой отчим полковник, значит мне надо дослужиться до генерала, чтобы вызволить себя из этой дыры и отправить старого мерзавца в отставку.
    Врач прыснул себе в халат.
    - Дослужиться до генерала? Милочка, да это вы здесь не в своем уме... Впрочем, делайте, что хотите. Ох уж эти психи, - пробурчал он уже себе под нос.



    Розу отправили в новую больницу в Долине Желаний через несколько месяцев после ее открытия. На тот период там уже проживали пациенты, которых перевели из переполненных больниц в других городах. Девушке дали краткие характеристики будущих соседей, чтобы она знала, чего от них ожидать.

    Рокки. Бывший бизнесмен, насолил конкурентам, после чего они упрятали горе-предпринимателя в психушку и распилили его бизнес. Очень скучает по своим деньгам.

    [​IMG]

    Раймунда.
    Бывшая жена олигарха. После того, как муж ушел от нее к более молодой красавице, немного слетела с катушек и начала прокалывать ему шины и забрасывать дом туалетной бумагой. Бывший муж не вытерпел и с помощью своих связей определил Раймунду в дурдом.

    [​IMG]

    Бобби.
    После смерти отца вся построенная им бизнес-империя отошла старшему брату Бобби. Недовольный таким раскладом Бобби пытался вредить бизнесу и предпринимал попытки отсудить его часть. Рассерженный брат отправил Бобби в психушку, чтобы он не мешался под ногами.

    [​IMG]

    Казимир.
    От него ушла любимая жена. Казимир не мог смириться с утратой и пережить эту травму самостоятельно, поэтому сам обратился за медицинской помощью.

    [​IMG]

    Виолетта. На лечение ее отправили родители, уставшие от чрезмерного и болезненного увлечения дочери мужчинами. Страдает от одной из форм эротомании, уверена в том, что является желанной для всех мужчин вокруг.

    [​IMG]

    Вольдемар. Был отправлен на лечение родителями, которые не оценили увлечение сына богатыми состоявшимися мужчинами. Для себя родители решили, что не такого сына они растили, и решили больше о нем не вспоминать.

    [​IMG]

    Мариса. Обратилась за медицинской помощью сама, так как устала бороться с постоянно одолевающей ее депрессией.

    [​IMG]



    100 + 20 + 16 (друзья) + 19 (Бобби) + 24 (Виолетта) + 17 (Вольдемар) + 17 (Казимир) + 13 (Мариса) + 23 (Раймунда) + 23 (Рокки) - 24 (беспощадное время) = 248 баллов.


    А вот и моя первая попытка пройти психушку (надеюсь, что вы еще не устали от моей писанины). За вдохновение спасибо aurelija и ее Эльфийскому приюту. Как видите, рандом не был достаточно разнообразен, и среди психов нам попались четыре богача. Главной героине изначально выпала невыполнимая в рамках челленджа МВЖ (владеть пятью образцовыми предприятиями), которая затем была успешно изменена на рандомную для того же стремления. Так что теперь Розочка мечтает стать генералом. По поводу денег - я не использовала денежный код, а потому и не обнуляла бюджет после строительства.
    Приятного всем прочтения! Надеюсь, что вам будет не скучно, а мне удастся дойти до конца.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А вот и нашёлся тот, кто заценит костюмчик Розы:rolleyes:
    Это прятки из серии - закрыл глаза, значит спрятался?:bugaga:
    Виолетта расстроена тем, что её нижнее бельё не привлекло ни одного мужчину?
    На кухне же не целовались? Ну, значит, еще друзья:biggrin:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Буквоед, привет! Очень рада видеть нового читателя:flower2: Держи
    Мне так этих симов стало жалко, пока играла. Они в ни в чем не провинились, а я их мучаю - желания не выполняю:LOL: Так что хочу потом всем сделать сладкую жизнь, ну а по сюжету Роза им в этом поможет.
    Охх... Этот Рокки меня поразил внезапным страстным поцелуем на кухне, это он автономно (!) так решил сделать, Роза к нему вообще не подходила и никаких романтических действий не выполняла:LOL: Но он, как настоящий самец, взял все в свои руки:LOL: Так что за сцену благодарить его, а не демиурга:LOL:
    Ахаха, ну да, потянуло дамочку на развлечения после раннего замужества:smile:

    И старых читателей я тоже рада видеть ничуть не меньше!:flower2: Вот тут ответы для
    Я прям заценила костюмчик, хорошо сидит. И стало интересно, а какой вариант у мужской половины.
    У нее, видимо, крышу сносит периодами. Но вообще да, голая пока больше не щеголяла:D
    Роза прямо-таки нашла себя, вроде пошла в армию с определенной целью, а втянулась в процессе.
    Как же это было стремно:D
    Все не так просто с этими мужчинами...
    Мои тоже иногда кушать просили, когда продуктов хватало. Им просто готовить лениво:biggrin: Еще постоянно у меня ходили "набивать брюхо", пили молоко из пакета, вместо того, чтобы нормальной еды наготовить:facepalm:
    Да, забежали пару раз. Я уже и не помню, закрыла я потом двери для зверюшек или нет.
    Да, уже пятый уровень, конец не за горами:smile:
    и
    Он-то точно заценил, вон как сзади прищурился оценивающе:D Как же я с этой сцены смеялась - идет Роза тарелки мыть, никого не трогает, а на нее со страстными поцелуями набрасываются:LOL: Этого в наших планах не было!
    If I ignore it maybe it will go away:LOL::LOL::LOL:
    А то! На нее со страстными поцелуями никто не накинулся:frown:
    Там еще есть гостиная, спальня и совмещенный санузел:DНо и правда, с этим пока что не целовались.
     
    aurelija и Буквоед нравится это.
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Чувствуется всё сильнее и сильнее, что свобода Розы всё ближе и ближе. Надеюсь, что у неё получится освободить и остальных пациентов.
    Да, жаль. Ей очень идёт форма! Такая она в ней и красивая, и строгая одновременно.
    Уже положительная динамика. Конечно, если у неё не будет осеннего обострения. Или весеннего. :D
    Умничка! У Розы определённо талант, о котором она сначала, возможно, и не подозревала.
    7 человек в доме! И не все поехавшие. Пока я признаки расстройств вижу только у Виолетты и Казимира. Ну, Мариса ещё могла подумать о самосожжении. Но остальные-то?! Нет, всё Розочка должна делать, ещё и спасать всех.
    О!!! Вот это мужчина! (Хотя мне кажется, что он подкатывает с умыслом, а не от большой любви.) Роза от него пряталась, бегала (избегала), а он раз! и неожиданно нагрянул. Эх, Виолетта, тебе не повезло!.. :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  5. Melok

    Вечный новичок
    Melok
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Все смотрю на стены больницы и думаю, что пара уже открывать выставку "Душа психопата": сколько наваяли шедевров :hihi2:
    Хорошо, что все обошлось, даже вкусно пообедали
    Удачно вернулась :wacko:

    А Роза молодец неотступно и без промахов следует вперед. Так держать!
     
    mgoldbook нравится это.
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Рада видеть ваши комментарии, дамы:smile:
    Принесла ответы
    Я еще не до конца определилась, как у всех пациентов судьба сложится, но кого-нибудь мы точно вытащим:smile:
    И меня порадовала, хорошо на Розе сидит:smile: Даже снимать после работы не хочется, так и засосал Розу Рокки в офицерской форме:D
    Кто ж ее знает. Тут скорее она уже выдохлась, какая женщина выдержит так долго терпеть игнор от симпатичного ей мужика. Тут уж лучше сделать вид, что не особо он ей уже и симпатичен. И убедить себя же в этом:biggrin:
    Вот так вот превратности судьбы позволили найти свой путь в жизни:smile:
    Ну а как же, например, Вольдемар, отказывающийся ходить по нужде в унитаз и моющийся губкой в раковине:DА спасать всех - это да, Розочкино призвание.
    Кто ж его знает. Главное, что Роза хоть и отвечает на его поцелуи, головой понимает, что для безрассудной влюбленности сейчас не время. Поэтому осторожно относится ко всему этому движу со стороны Рокки.
    и
    Ой, очень рада, что кто-то оценил:smile:Каждую нарисованную психами картинку бережно вешаю на стеночку. Уже практически всю гостиную завесили и на кухню перешли:biggrin:
    Да уж, я случайно заметила, иначе бы еще один пожар случился, и возможно, не с таким благополучным исходом, как предыдущий.
    Стараюсь следить за наличием продуктов, но психи все сжирают очень быстро..
    Спасибо! Она оказалось прямо настоящим бойцом:smile:
     
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    - Исходя из всего вышесказанного, я считаю недопустимым содержание пациентов в подобном заведении, а также задержание их там против их воли и препятствование попыткам покинуть заведение..., - вещала я своему отражению. Да, мне еще далеко до того, чтобы стать одним из влиятельнейших лиц города, но я уже репетирую речь, которую толкну мэру, чтобы описать то безумие, которое здесь творится.

    [​IMG]

    Ну а потом я возвращаюсь в реальность. Реальность, в которой я заперта в четырех стенах, окружена людьми, нуждающимися в лечении, но не получающим его, вынуждена готовить завтрак на всю больницу, так как здесь нет даже приходящей санитарки...

    [​IMG]

    Хорошо, что в этой реальности со мной мои друзья, которые, если успели с утра воспользоваться санузлом и не переживали очередной приступ, были похожи на совершенно нормальных людей. Несмотря на все их странности, мне иногда думается, что, живи они в хорошем доме и имея все блага современного человека в прямом доступе, они бы пришли в себя гораздо быстрее, чем в этом Максисом забытом месте.

    [​IMG]

    А пока им позволяется выходить максимум за калитку (пару метров дальше - и начинал пищать датчик), сложно ждать от них адекватности. Если ограничить свободу человека, будет ли он еще в полной степени человеком?

    [​IMG]

    Ладно хоть свободу выражать свои эмоции у нас никто не ограничивает. Все что скопилось на душе можно выплеснуть хоть физически - с помощью старой доброй подушковой терапии

    [​IMG]

    Хоть духовно - с помощью мольберта и красок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И хотя я искренне переживаю за друзей, я несказанно рада тому, что у меня есть шанс выбираться отсюда на работу, ставшую любимой. С тех пор как меня повысили до контрразведчика, мне можно спать аж на час дольше. Теперь, когда я выхожу на работу, солнце уже встает, и все желающие могут оценить мой наряд. Желающих оказалось немного - только малолетний разносчик газет... ну и ладно, зато мне самой нравится.

    [​IMG]

    На должности контрразведчика я проработала долго. Там моя врожденная интуиция пришлась как нельзя кстати - я несколько раз указывала на неочевидные решения, за которые меня хвалило начальство. Но хорошие кадры нужны везде - поэтому меня перевели на еще более ответственную должность. На меня взвалили ношу летчика - теперь мне предстояло перевозить как людей, как и важные военные грузы, а в остальное время патрулировать воздушное пространство над городом. Что сказать - работа нелегкая, а потом мне выплатили внушительную премию, и я с удовлетворением осознала, что заработала уже десять тысяч симолеонов за время, проведенное здесь!

    [​IMG]

    Еще одним ценным приобретением стала репутация. Теперь со мной советуются младшие коллеги, которые тоже хотят так стремительно взлетать по карьерной лестнице, как это делаю я. Ну что я вам посоветую, если это я родилась такая способная?

    [​IMG]

    В тот день после долгожданного повышения я отправилась... нет, не чинить душ! Я решила отпраздновать свое назначение с любимым психами, которые тем временем праздно просиживали штаны на кухне.

    [​IMG]

    Эксперимент с китайской едой в прошлый раз не удался, так что я захотела порадовать их фастфудом собственного приготовления и начала готовить гамбургеры.

    [​IMG]

    Я говорила, что солдат из меня получше будет, чем кулинар? В общем, мои котлетки сгорели и веселый вечер с фастфудом был безнадежно испорчен.

    [​IMG]

    На мое удивление, спасла праздник Мариса. Она нашла в шкафу какой-то порошок и соорудила из него огромный красный торт-желе. Не знаю, как эта штука на вкус, но на вид очень даже ничего!

    [​IMG]

    Вечер прошел на славу. Я еще ни с кем открыто не обсуждала тему того, что я помогу ребятам выбраться отсюда, но, конечно, они строили подобные предположения. Они, скорее в шутку, но все же несмело высказывались на этот счет.
    - Конечно, Роза нас не забудет, когда наденет генеральские погоны, верно? Мы ведь лучшие друзья, - усмехнулся Вольдемар.
    Конечно, не забуду. Но не стоит загадывать так далеко и давать людям ложных надежд. Если я подведу себя, я смогу с этим справиться, а если я подведу людей, которые верят в меня... С этим жить будет очень тяжело.

    [​IMG]

    У моей осторожности есть и обратная сторона - без надежды на светлое будущее многие совсем сникают и теряют веру в то, что что-нибудь может измениться.

    [​IMG]

    Даже Рокки, с которым я хотела поужинать на следующий день, кажется, обиделся на меня, хотя я думала, что не давал поводов. Тем не менее, когда я села за стол и завела светскую беседу о погоде, он молча встал и ушел, даже не доев свою порцию. Чего это он?

    [​IMG]

    Если мне приходится остаться дома по причине выходных, в такие моменты всеобщего уныния я предпочитаю выйти из дома, насколько это мне позволяется, и насладиться тишиной и природой. Если забыться и выбросить все мысли, можно почувствовать запах той самой свободы... до которой так близко и все еще так далеко.

    [​IMG]

    А к моему временному дому прибегают наслышанные обо мне люди. Девушки, занимающиеся фитнесом и желающие узнать все тонкости техники бега от матерого солдата... Помню, как я пыталась дать какому-то парню советы по бегу, так он меня послал куда подальше. А теперь сами пачками идут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще пачками бегут юные кадеты, мечтающие стать летчиками и спрашивающие меня как. Если я в настроении, то даю нужные советы всем вокруг, мне нравится ощущать, что я могу принести пользу людям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но в настроении я, конечно, далеко не всегда. Вы же не забыли, где я живу?

    Только зайдешь домой, а там твой... друг? любовник? ухажер? сидит и рыдает на софе.

    [​IMG]

    А потом вскакивает и начинает петь тебе серенаду, как будто сам только недавно не обижался на меня и не уходил демонстративно с ужина.

    [​IMG]

    Хотя ладно, это я забываю, где я живу. Роза, ты же в психушке, почему ты ждешь от ее обитателей адекватных последовательных действий? Ну улыбнись ты на эту серенаду и забудь. Приятно ведь.

    [​IMG]

    Конечно, приятно. Но думать надо сейчас не об этом - как говорится, первым делом самолеты, ну а мужики потом. Поэтому я сижу и штудирую из чего состоит самолет и как им управлять, чтобы не облажаться к самый ответственный момент.

    [​IMG]

    В конце концов, я теперь отвечаю не только за то, чтобы мои психи не померли с голоду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но и за воздушную безопасность целого города.
    Не слишком ли много ответственности я на себя взвалила?
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
     
  8. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Привет! Прости за долгое отсутствие, дела-дела-дела. Но я готова к новым испытаниям в психушке :D
    О, да! Рокки явно восхищается не только стремлениями к цели. Его взгляд явно дает понять, чем он восхищается :bugaga:

    А собачка-то явно не просто так к вам забегает - у неё же косоглазие :D Может ей помощь требуется

    Мужиков вообще трудно понять. Обижаются, молчат, а потом, оказывается, ты во всем виновата. Либо обидят тебя, а потом обижаются, что ты на него обиделась :D:D:D

    По лицу видно, что ей "очень приятно" :crazy:

    М-да, Казимир не скоро отсюда выйдет :D:D:D
    Жду продолжения! Молодец!
     
    mgoldbook нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет! Ничего страшного, главное, что не забываешь о нас:heart2:
    Пхахах ну да, кадр получился многозначный:D:D:D
    Ой, у нас тут даже людям помочь не могут, а собачкам и подавно...
    Как мне подумалось, Рокки обиделся на то, что он ей "душу излил", а она ему про погоду начала затирать. Но Розочка никому и ничего не обязана:D
    Она просто опешила)))
    Казимир свою подушку уже занянчил до предела:LOL: Не понимаю, чего же он у нас такой двинутый.
    Спасибо!:flower2:
     
    Di1653 нравится это.
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А я смотрю Виолетта так и не перестала стоять над душой у Рокки.
    Мне кажется, или в армии Долины Желаний служат одни сплошные женщины?:D
    Он явно ждал, что они с Розой будут не чаи гонять и погоду обсуждать, а как минимум целоваться на кухне:kiss:
    Мариса решила поиграть с тумбочкой в подушковую терапию, но та не ответила взаимностью?:bugaga:
    Как получилось - так получилось:pardon:
    :LOL:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ну так по-дружески же. Даже в одежде!
    Нет, Роза привезла все-таки одного мужика. Уже после завершения челленджа:D
    Вот-вот, и я так же подумала. Но все равно было как-то стремно, Розочка к нему специально подсела пожрать, а он сразу же жрать перестал и свалил:LOL:
    Или с воображаемым другом...
    Главное справиться со всем этим грузом)
     
     
  12. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Зато ещё есть время хорошо эту речь подготовить, придумать убедительные аргументы.
    Ваши психи неплохо так постарались, вон сколько нарисовали, прям хоть выставку открывай! А у меня кроме моей Латифы почти никто к мольберту не подходил. Ну Илья вроде чего-то пытался накалякать, и то не дорисовал. А ваши молодцы.
    Зато на работе её все видят такую красивую. Учитывая то, как у них там любят должности за красивые глазки раздавать, может, её быстрей и продвинут по службе. Тем более, что Роза не только красивая, но ещё и способная, в отличие от некоторых её сотрудниц.
    Но если им надежду дать, а ничего не получится, то расстроятся ещё больше.
    Что-то Казимир и правда у вас самый несчастный. Другие только рыдают, а он всё никак со своей подушкой не расстанется.
     
    Di1653 и mgoldbook нравится это.
     
  13. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Это точно. Хотя с влиянием, которая Роза будет иметь, да еще и с ее обаянием, все должны просто молча делать что она говорит:biggrin:
    Наши действительно постоянно рисовали. Я сначала думала, что кто-то один картину начнет и забросит, а остальные в итоге рисовать не смогут. Но они все время подходили и дорисовывали, у нас в итоге накопилось больше 20 картин и я их безжалостно продала, так что они остались лишь в воспоминаниях на скринах:D
    Видимо, этим начальство и руководствуется, когда Розу все выше и выше пропихивают по карьерной лестнице:biggrin:
    Да, поэтому Роза и избегает этой темы, не хочет зря языком болтать.
    Да, он как после пожара свихнулся, так и продолжает периодически свою подушку нянчить. Остальные видимо хоть какие-то желания выполняют, пока я не вижу:LOL:
     
    aurelija нравится это.
     
  14. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Рабочие будни текут одни за другими.

    Очередной безвкусный завтрак, приготовленный мной или Казимиром, который уже подходит к плите беспрепятственно, так как всем надоело за ним следить.

    [​IMG]

    Уставший водитель, приезжающий за мной ранний утром и доставляющий меня в часть.

    [​IMG]

    А потом тяжелые рабочие дни военного летчика. Работы было много и со временем не убавлялось. Я продолжала трудиться на защите воздушного пространства города и уже начала задумываться о том, что быть мне летчиком до скончания моих лет. Неужели отчим постарался? Работа, конечно, ответственная, но уважают меня только в военных кругах, а мне нужно влияние совсем другого уровня...
    Так продолжалось до момента, когда один из высших чинов на обеденном перерыве однажды не предложил мне сыграть в крестики-нолики. Наметанным глазом я сразу заметила выигрышный ход, но на секунду задумалась - стоит ли обыгрывать руководство?

    [​IMG]

    Ай, была не была. В конце концов, амплуа глупой блондинки, которая не может одержать очевидной победы в крестики-нолики, мне точно не нужно. На удивление, шеф оценил мою смелость!

    [​IMG]

    Он сказал, что такие люди, как я, обладают большим потенциалом. И еще что он хочет почаще играть со мной в крестики-нолики, а пока я в небе - это невозможно. Поэтому он подпишет приказ о переводе меня в старший офицерский состав!

    [​IMG]

    Но не успела я прийти домой с радостной вестью, как у меня зазвонил телефон. Оказывается, произошла чрезвычайная ситуация - мятежники, которые не так давно подорвали ратушу, устроили еще одну провокацию прямо в центре города. За мной тут же вновь подъехала служебная машина, и я укатила на ратные подвиги. Нужно было доказать, что не зря меня перевели в офицерский состав!

    [​IMG]

    Что сказать - с чрезвычайной ситуацией я справилась просто отлично. Мое прекрасное командование вновь отметили сверху. Сказали, что высший офицерский состав - это именно то место, где я должна находиться. А за мое умение ориентироваться в сложных и неожиданных ситуациях меня поставили аж на место помощника командира.

    [​IMG]

    Я даже не сразу поняла, что это значит. А значит это то, что моей квалификации теперь вполне достаточно для того, чтобы стать генералом, за исключением одного маленького момента. В генералы берут только тех, кто поработал на космической станции. На работе уже пошел слушок, что в отряд космонавтов набирают новых людей и посматривают на меня... Но мне нужно хорошо потрудиться, чтобы заслужить такую честь!

    А что Роза делает после каждого удачного дня на работе? Правильно, чинит душ. Который сломал на этот раз Вольдемар в рамках своей неравной битвы с не золотой сантехникой. Только вот душ у нас один, а людей, помимо Вольдемара - еще семь. Мог бы и о других подумать.

    [​IMG]

    Проследовав на кухню мимо дико довольной чем-то Виолы, танцующей в нижнем белье на фоне шедевров, нарисованных моими психами, я подумала о том, что такому бойцу как я не пристало отступать от цели.

    [​IMG]

    А поэтому я вновь решила попробовать приготовить бургеры, раз в прошлый раз у меня не получилось и пришлось давиться порошковой желешкой Марисы.

    [​IMG]

    На этот раз я ничего не сожгла! Приходи, народ, намечается праздник в честь моего повышения!

    [​IMG]

    Так как до генеральских погон мне остался всего ничего - слетать в космос - и показать себя там с хорошей стороны, я решила все-таки поведать об этом друзьям.
    - В общем, если все будет хорошо... если меня включат в отряд космонавтов, то уже не за горами мое назначение на должность генерала. И тогда... Я не знаю, что точно будет, но могу пообещать вам, что как прежде точно не будет.

    [​IMG]

    Вечером, когда мы с Раймундой разминали мозги за шахматными этюдами, она подняла со мной эту тему.
    - Роза, знаешь... Если я смогу решить вопрос с бывшим мужем... Смогу ли я выйти отсюда с тобой? У меня ведь не было ничего своего, я замуж выскочила совсем девчонкой. Родители уже скончались. Смогу ли я первое время пожить с тобой? Обещаю, сидеть на шее не буду, сразу устроюсь на работу.
    Раймунда - это уже второй человек после Рокки, кто попросил моей помощи. И уж кому-кому, а своей самой близкой подруге в этом месте я не могу отказать

    [​IMG]

    ***

    Долго ждать новостей мне не пришлось. Через пару недель завершились отборочные в отряд космонавтов и я узнала, что меня приняли. Я прошла. Я отправляюсь в космос! Подумать только, недавно я даже из своей психушки никуда не выходила, а теперь покину Землю и отправлюсь на космическую станцию!

    [​IMG]

    Своими новостями я незамедлительно поделилась с теми, кого нашла на кухне, то есть с Бобби и Виолеттой.

    [​IMG]

    Мне сказали, что приди я чуть раньше, на кухне я бы застала Казимира. Но у этого парня с едой и всем, что с ней связано, точно какие-то проблемы. Он зачем-то нажрался протухших спагетти, хотя в холодильнике было полно нормальной еды.

    [​IMG]

    В общем, теперь он заперся в туалете и никого туда не пускает. А вы сами понимаете, чем это здесь чревато. Ни дня без приключений...

    Но меня сейчас волнует совсем другое - подготовка к моему полету. Первый этап - похвастаться своим скафандром, который мне прислали домой, для того чтобы я могла ознакомиться со всеми прибамбасами, которыми мне придется пользоваться в космосе.

    - А вот это - объединенный разъем пневмогидрокоммуникаций... - рассказывала я Бобби, показывая на разные штучки на моем скафандре.

    [​IMG]

    Вряд ли ему было очень интересно, но слушал он внимательно, и улыбался так искренне, что я понимала, как он рад за меня. Бобби вообще очень славный парень. Серьезный и самостоятельный. Он точно не из тех, кто попросит у меня помощи, чтобы выбраться отсюда. Все превратности своей судьбы он воспринимает очень стойко и твердо уверен, что раз сам вляпался, самому и выбираться.

    [​IMG]

    Он единственный проснулся рано утром перед моим полетом для того чтобы позавтракать со мной и поддержать меня.
    - Я в тебе уверен, Роза, - лучезарно улыбнулся он. - Но все же будь осторожна. Я буду ждать тебя здесь, на Земле.

    [​IMG]

    И я отправилась на космодром, где меня загрузили в новейшую супер-технологичную ракету, через несколько минут взмывшую в космос...

    [​IMG]

    А мои психи остались совсем одни.

    Они сразу поняли, что меня не хватает, когда на кухне не обнаружилось свежесваренного обеда.

    [​IMG]

    За плиту встал Казимир. Это лучшее, что вы могли выбрать, ребят.

    [​IMG]

    Пока он что-то стряпал, те, кто не потерял надежду вылечиться с помощью подушковой терапии, устраивали сеансы неподалеку, чтоб тут же переключиться на еду, как только она будет готова.

    [​IMG]

    А Вольдемар продолжал свой бойкот против сантехники.

    [​IMG]

    К счастью, мой полет длился не слишком долго - не знаю, сколько бы они протянули в таком режиме. После полета я провела некоторое время в части - теперь у меня было достаточно опыта, чтобы претендовать на звание генерала. И после нескольких бесед и бюрократических процедур я получила долгожданные погоны!

    [​IMG]

    Неужели я смогла? Неужели добилась всего, чего хотела?
    И теперь я смогу сделать все, о чем так долго мечтала!

    Меня зовут Роза Лакиуан и я - генерал!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Ну что ж, начнем с подсчета баллов!

    Завершение челленджа 100 баллов.
    Никогда не использовала баллы влияния +20 баллов.
    Друзья семьи - у Розы 23 друга минус 7 соседей = +16 баллов.

    [​IMG]

    Теперь переходим к нашим психам. Какое же счастье было открыть наконец их панельки!

    Первый на очереди Бобби. Творческий оказался паренек и чистоплотный (7+4=11).

    [​IMG]

    Баллов счастья всего ничего (+8).

    [​IMG]

    Итого Бобби приносит +19 баллов.

    Дальше красотка Виолетта, которая прокачала логику, творчество и уборку (3+8+3=14).

    [​IMG]

    И баллов счастья чуть побольше, чем у Бобби (+10).

    [​IMG]

    Виолетка приносит нам +24 балла.

    Вольдемар первый, кто отличился с кулинарией (1+4+5+2=12).

    [​IMG]

    Зато баллов счастья мало (+5).

    [​IMG]

    Итого за Вольдемара +17 баллов.

    Переходим к несчастному Казимиру. Он тот еще кулинар (2+7+3=12).

    [​IMG]

    Баллов счастья совсем мало, неудивительно, что он оказался самым чокнутым (+5).

    [​IMG]

    Всего он принес +17 баллов.

    Когда Роза приехала с работы, Мариса спала. Вот ее навыки (1+3+4+3=11). Негусто, прямо скажем.

    [​IMG]

    А баллов счастья и того меньше... Странно, что кто-то с торшером не танцевал (+2).

    [​IMG]

    Мариса приносит нам всего +13 баллов.

    Раймунда тоже спала. Она прокачалась посильнее (1+6+6+3=16).

    [​IMG]

    И заработала аж 7000 баллов счастья (не знаю почему они у меня все такие "счастливые"). +7.

    [​IMG]

    Итого от Раймунды получаем +23 балла.

    Ну и последний на очереди красавчик Рокки. Как хорошо ты потрудился, чтобы выйти из психушки? Навыков больше, чем у всех остальных! (2+7+7+2=18)

    [​IMG]

    Но баллов счастья всего 5000.

    [​IMG]

    Таким образом, Рокки приносит нам +23 балла.

    В итоге самой продуктивной пациенткой оказалась Виолетка с результатом в 24 балла! А самой большой неудачницей Мариса с результатом в 13 баллов.

    С момента начала челленджа 3 недели по 7 дней + еще три дня (на скринах видно, что сегодня среда). То есть отнимаем 24 дня (аж целую Виолетку).

    Итого:
    100 + 20 + 16 (друзья) + 19 (Бобби) + 24 (Виолетта) + 17 (Вольдемар) + 17 (Казимир) + 13 (Мариса) + 23 (Раймунда) + 23 (Рокки) - 24 (беспощадное время) = 248 баллов.

    С формальностями покончено, перейдем к небольшому бонусу.

    Казимир с Рокки сначала не поладили, но потом все равно подружились. Никаких драк для эпичности у меня не случилось. Кстати впервые заметила автономное взаимодействие "поздравить" (с приобретением хорошего друга или друга навек), которое симы делали по отношению друг к другу уж очень часто.

    [​IMG]

    Адриана к нам тоже заходила, но так как я про нее еще не рассказывала в Городских историях, решила не включать в отчет.

    [​IMG]

    Ну куда ты идешь, глупая Белла Брайд?

    [​IMG]

    Дневники симы тоже писали и всегда конкретно в этом месте.

    [​IMG]

    Роза усталь качать навыки. Ну ничего, первую недельку пробегали, зато потом повышения хорошо пошли. Правда на третьей неделе получилось всего два повышения - это у нас так неудачно расписание сложилось. У Розы все давно было прокачано, но она штаны дома просиживала.

    [​IMG]

    Когда не досталось кроватки.

    [​IMG]

    Когда освободился туалет.

    [​IMG]

    Хе-хе...

    [​IMG]

    Вольдемар - первый хороший друг Розы.

    [​IMG]

    Бобби сломал душ и боится, что Роза придет его ругать.

    [​IMG]

    Роза прочищает унитаз, а Раймунда позирует на камеру. Очень нравится, какая она у меня слепилась.

    [​IMG]

    Что Роза думает о своих соседях на самом деле...

    [​IMG]

    А Казимир Розе тоже по вкусу пришелся. И не только он.

    [​IMG]

    Ну такой себе кандидат на Розочкино сердце.

    [​IMG]

    Просто Витка ловит бабочек.

    [​IMG]

    Бабочки померли. Кстати, в чем прикол их ловить, если они все равно помирают?:frown:

    [​IMG]

    Без комментариев.

    [​IMG]

    Нашли нужную вакансию. Ну вот, теперь на работу ходить...

    [​IMG]

    Еще у нас пару раз горело дерево, но быстро затухало.

    [​IMG]

    Дальше я почти все включала в отчеты.

    На этом скрине позабавило как мужички все выстроились в рядок.

    [​IMG]

    Ну и самый долгожданный момент - Роза покидает психбольницу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот одна или с кем-то - это уже другой вопрос:biggrin:

    Продолжение, по традиции, будет в Городских историях Долины Желаний - милости прошу! Там я буду рассказывать не только про Розу, но и про всех психов без исключения - разве ж можно их бросить :biggrin:

    Всем спасибо за то, что были с нами!
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Как игнорить собеседника? Сделать лицо: "я за рулём, не отвлекай":D
    Все бы так повышения получали выигрывая в крестики-нолики:bugaga:
    Если не получилось сжечь себя, нужно отравить себя:crazy:
    Поздравляю Розу с вершиной карьеры!:holiday2:
    Вот бы еще кроватки рядом стояли...:devil:
    Их можно отпустить на волю:smile: В этом прикол, видимо:hihi:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    mgoldbook, привет! Поздравляю с завершением!:flower:
    Роза смогла доказать, что ей не только за красивые глазки повышения дают.
    Интересно, чем она довольна? Неужели кто-то из мужиков на неё внимание обратил?
    И главное, давится, но ест. Может, ему стало жалко еду выбрасывать, и решил доесть?
    Тут мне показалось, что у Бобби к Розе какая-то симпатия есть. И причём, у него, в отличие от Рокки, она искренняя. Может, ей присмотреться к Бобби? Вдруг у них что-нибудь получится. Рокки хоть и симпатичный, но ведёт себя как баба. Капризничает, обижается не пойми на что. А Бобби переживает за неё, внимательно выслушивает. Да и вообще он сам по себе более спокойный.
    Если Раймунда желает начать самостоятельную жизнь, ей уже сейчас не помешало бы учиться самой о себе заботиться, а не хвататься за живот и ждать, когда Роза придёт и накормит.
    Поздравляю Розу с вершиной карьеры и исполнением мечты!
    Вот, у Марисы балов меньше всех, и то с торшером не танцевала, а у Казимира баллов побольше, а он всё с подушкой нянчился, хотя показатель успеха у всех был красный. Так что симулянт ваш Казимир.
    Да, поздравлять - это они любят! Причём по любому поводу. Получил ли ты повышение, с кем-то поссорился или подружился, победил в драке, надул в штанишки - со всем надо поздравить!:facepalm:
    Ну как же, Белла везде должна засветиться, ни одно важное событие без неё не обходится!
    Это Роза их учила всех строем ходить?
     
    mgoldbook нравится это.
     
  18. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Здравствуйте, дамы, спасибо огромное за поздравления!:hug:

    Ответы для
    Сейчас бы еще с дамой, которая в психушке живет, разговоры разговаривать:LOL:
    Не каждый осмелится обыграть начальника:biggrin:
    О да, у Казимира, видимо суицидальные наклонности начали проявляться за время пребывания в этом месте.
    Тогда бы точно Розе было не до повышений:D
    Это да, Роза отпускала и даже получался красивый скрин, но... но... ловить только чтобы отпустить:confused:
    и для
    Ну, все равно не факт. Начальник же сказал, что хочет с ней почаще в крестики-нолики играть на Земле, так что можно сказать частично за красивые глазки:D
    А шут ее знает. Из наших - вряд ли, может кто-то из мимо проходящих ее наряд заценил.
    Возможно, он же семейник, хозяйственный:LOL:
    Рада, что ты правильно уловила посыл:redface:Да, действительно, с Бобби (как и со всеми остальными) мы еще не прощаемся, и Розе еще предстоит разобраться в отношениях со всеми своими поклонниками.
    Ну она тут скорее ждет, пока Казимир их накормит, так как тот захватил плиту:D Вообще она готовить умеет, вон даже балл кулинарии в общий зачет принесла:LOL:
    И правда, странно, что Мариса окончательно с катушек не съехала. Жаль, что нельзя было понаблюдать, что там у них с уровнем успеха творится (хотя наверное можно было с экрана городка, но муторно).
    Я просто раньше играла в основном с отключенной свободой воли. Теперь уже поняла, как была неправа, за симами наблюдать интересно. Хотя иногда и делают то, что я не одобряю:LOL:
    А то! И в психушке все самой первой разведать надо было:D
    Видимо да, бессонными ночами, когда не хватало кроватей:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2019
    aurelija и Hoshi нравится это.
     
  19. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    А я подумала, что может ему играть с ней понравилось, ну вдруг там больше не с кем, остальные либо поддаются, либо играть не умеют.
    А она и на улицу в одном белье бегала?
    Ой, точно, а я у себя даже и не додумалась так сделать.
    Вот поэтому я и люблю всякие челленджи, где симам надо свободу воли давать.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с удачным завершением и этого челленджа! :clapping::flower2: Так быстро происходили последние три обновления, что я с трудом успевала читать, не то что комментировать.
    А психи-то у вас прокачались. Уже довольно неплохие картины рисуют. Даже на отвлечённые темы, а не только Виолетту в коротеньком платьице.
    И такая скромная. :redface:
    Если верить следующему отчёту, то на вкус была не очень. :D
    Так потому что светскую беседу. Парень ей про любовь, поцелуйчики, а она о погоде. Вот и обиделся.
    Приятно. :smile: Хоть от немного поехавшего товарища, но всё равно.
    Надоело ждать, что будет пожар, а он их разочаровывает и всё ок? :dry:
    А только ли в крестики-нолики этот товарищ хочет почаще играть с нашей Розой?! :dry: Сначала крестики-нолики, потом морской бой, а потом что? Монополию притащит?! :displeased:
    Вот бы у нас в депутаты брали тех, кто поработал на космической станции. С подтверждением квалификации перед каждыми выборами. И у всех бы тогда, как минимум, фейсы на плакатах помещались. А то в люке и застрять можно.
    Вот интересно, что же девочку нашу порадовало? Не думаю, что кто-то из парней всё же оценил её нижнее бельё.
    Так может там и остаться? Может, ну их, и психов этих, и отчима?..
    Может он пытается улучшить свою жизнь: из психушки попасть в обычную больничку.
    А Бобби-то, оказывается, тёмная лошадка! Весь челлендж его не особо-то и видно было, а тут раз, и прЫнц на белом коне. Интересно, кто же в итоге завоюет сердечко Розы?
    Выпускать никого нельзя! Они опасны для себя и для общества! :D
    Ещё раз поздравляю нашу девочку!!! :holiday2::holiday::drink2: Она - умничка!
    "Я иду на встречу к славе!"
    Да, Раймунда вышла очень интересной симочкой, мне тоже нравится.
    Ура! Ура! Жду с нетерпением главу про психов и... вездесущую Беллу. А там расскажешь, что Роза сделала с отчимом? Или не сделала...
     
    mgoldbook нравится это.
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Спасибо!:hug:Да, все доиграно было уже, так что хотелось поскорее выложить:smile:

    Да, многие довольно сильно прокачали навык творчества, порадовали меня:smile:
    Заниженная самооценка это тоже плохо:D
    Ну, особой любви к кулинарии Мариса никогда не проявляла:biggrin:
    Да-да, я тоже так подумала. Возмутился чутка, что Роза к нему не проявляет ответных чувств.
    Главное, чтобы серенады не становились слишком навязчивыми)
    Видимо да, уже устали за ним следить - а пожара все нет и нет:LOL:
    А там, не дай Максис, и азартные игры!:LOL:

    :LOL::LOL::LOL: Это факт. Да им вообще бы любая объективная проверка не помешала.
    Да может кто из прохожих оценил. Вообще, как показала свободная игра, Виолетта довольно востребованная девушка!
    Да нууу.... Роза всем и на Земле нужна:D
    Хорошая была бы идея, если бы на его отравление кто-то из врачей отреагировал. А то им, кажется, совсем на этих психов плевать:sleep:По крайней мере, было, до конца челленджа...
    А вот так:DЗато он не успел выбесить меня своими истериками, в отличие от остальных. Какой адекватный молодой человек, подумала я, вот так и получилось:D
    :D
    Спасибо! Я сама удивилась, как мы в конце хапнули четыре повышения за три дня, повезло с расписанием, учитывая, что до этого тащились как черепахи.

    Да ты уже там, Беллочка:LOL:
    :heart:
    Отчим у нас по сюжету в другом городе, так что наверное появится разве что за кадром.
    А про психов обязательно будет, и не одна глава.
    У меня правда сейчас печаль-беда... Я случайно удалила папочку с кучей наигранного по психам. И восстановить смогла всего ничего. Придется многое описывать за кадром в каком-то из отчетов:hysteric: Не знаю, как я так умудрилась:sorry:
     
    Hoshi нравится это.
     
  22. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    О, принимай мои поздравления с окончанием психушки :holiday:! Я буду скучать по этим безумным отчётам :cry2:, так интересно было их читать. Но очень рада за нашу Розу, ибо она наконец-то свободный человечек :hug: Буду теперь ждать от тебя новых испытаний :heart2:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  23. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Спасибо за поздравления:hug: Мы с Розой рады, что она наконец выбралась из этого дурдома:D

    Продолжение психушки уже есть в темке городских историй, там все не менее безумно:DТак что с психами я не расстаюсь, их еще ждут новые приключения:smile:
    Новый челлендж тоже будет в скором времени, и думаю, что кое-кто из психушки там тоже засветится:biggrin:
     
    Tanaria нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Захожу значит я в темку, думаю, что ну пару отчетов новых есть, а тут оп и целое завершение челленджа :D Я извиняюсь за свою слоупочность и поздравляю с успешным завершением. :holiday:
    Очень понравились пропущенные мной отчеты, я прям восхищалась упорством и силой духа Розы, она такая уверенная и непробивная, сразу видно, что должность ей подстать, таким генерал и должен быть. Рабочая одежда реально крутая, Роза в этих "костюмчиках" такая красавица, я залюбовалась. :heart2:
    Еще, конечно же, поразилась быстроте получения повышений. Это все развитые заранее навыки и друзья? Или что-то еще повлияло? Я же в двойке не секу вообще, но интерес от этого не убавляется. :hihi:
    Так, вопрос, который меня теперь мучает: Роза Рокки вытащила из психушки? У них там как все? Любовь-морковь? :D Это, наверное, нужно у тебя в историях глянуть))
    Мне кстати понравилось, что Роза про друзей не забыла и вообще хотела помочь с организацией удобств в психушке для пациентов, это правильно, я поддерживаю.
    Еще раз поздравляю с завершением! Буду ждать других твоих челленджей в двойке :hug:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  25. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет-привет! Рада, что ты добралась до темки:hug:Спасибо за поздравления!
    Да уж, психушка и армейская работа закалили Розу, ей теперь ничего не страшно:DА костюмчики и правда порадовали, с космонавта я только поорала, совсем он не вписывался в эти элегантные офицерские пиджаки-юбочки:D

    Да, в двойке для повышений нужно три вещи - друзья, навыки и уходить на работу в хорошем настроении. И друзей и навыки Роза прокачала заранее, так что требовалось только поддерживать потребности в норме перед уходом на работу, и повышения практически обеспечены) Единственный затык был на третьей неделе - всего два повышения из-за неудобного расписания (постоянно были выходные). А на четвертой неделе она каждый день работала, так что умудрилась даже за день два повышения притащить (приехала с работы, и ушла пешком обратно на работу:biggrin:)
    Хе-хе) Да, там на этот вопрос уже есть ответ. А конкретнее вот в этой главе рассказывается про жизнь Розы после психушки, а в этой - про саму больницу. Буду рада, если заглянешь:smile:
    Еще бы, она все это на себе пережила, а с эмпатией у нее вроде все в порядке:smile:Так что друзьям она в итоге знатно помогла.
    Благодарю:flower2: Новый челлендж не за горами) Сначала надо допинать немного сюжетку в историях, а потом уже примусь за это дело.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей