1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Saddle Up! Классическая конюшня династии Сэддл

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Korkin, 16 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    *тык*

    Ходят пешком под стол :hihi:


    На диком западе деревья еще не выросли


    Бесстрашный Провалено по тупости демиурга в неизвестный момент времени.


    Технофоб Было провалено аж 4 раза за отчет.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.
    • На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Можно выбирать только первую вакансию в газете или компьютере. Последующие вакансии – нельзя.
    • Только один персонаж может выбрать предложенную работу.
    • Персонажи не могут работать неполный день.
    • Персонажи могут искать работу только с помощью компьютера или газеты.
    Семейная черта - любит лошадей
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Великолепное тело
    Противоречит ограничению «Очень «большая» жизнь»
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит физические упражнения и настаивает на том, чтобы все члены семьи были в хорошей форме.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера «спортсмен» с максимально развитыми мускулами.
    • Все наследники должны обладать хорошей физической формой, прежде чем они станут молодыми, и оставаться такими до того, как станут пожилыми.
    • Основатель династии и каждое поколение должны максимально развить навык «спорт» до того, как станут пожилыми.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Противные иностранцы!
    Противоречит ограничению «Многонациональная семья»
    Необходимо дополнение «Мир Приключений»
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.
    • Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    • Основатель и наследники могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    • Основатель и наследники могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.
    Жизнь в седле (автор Тильда)
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Основатель династии с детства тянулся к лошадям, поэтому, уехав за город, он посвятил себя этим благородным животным, и детей своих воспитывал соответственно.
    • Основатель создается с чертой характер "Любит лошадей"
    • До старости Основатель и каждый наследник должен развить навык "верховая езда" до максимума
    • У Основателя и каждого наследника должна быть своя лошадь. Это должен быть конь или кобыла с которой у Основателя или наследника будут максимальные отношения. Эта лошадь должна развить как минимум один навык: "прыжки" или "скорость".
    • До старости Основатель и каждый наследник должны выиграть как минимум одну линейку наград (имеется ввиду получить бронзовый, серебряный и золотой кубки хотя бы в одном виде конкурсов: скачки, конкур и кросс-кантри)
    Чудо природы (автор daralika) - янтарные глаза и соломеного цвета волосы
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
      Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
    В общем - все!
    + полная коллекция пиратского стора

    Баллы:

    +1 за основателя (Джон)
    +1 за 2-е поколение (Дерек)

    +1 за МВЖ "Жокей" (Джон)
    +1 за МВЖ "Человек эпохи Возрождения" (Пинки)
    +1 за МВЖ "Мэтр образов" (Рэрити)

    :thumb:

    +3 за 300000 БС Джона
    +2 за 200000 БС Юлианны

    +1 за 100000 БС Пинки

    :thumb:

    +1 за портрет Джона (Юлианна)
    +1 за портрет Юлианны (Рэрити)

    +2 за навыки Джона (механика, спорт)
    +3 за навыки Юлианны (рисование, обаяние, спорт)

    +1 за навыки Дерека (спорт)
    +1 за навыки Рэрити (рисование)

    :thumb:

    :thumb:

    +1 за основателя (Фаст)
    +1 за 2-е поколение (Бекаст)
    +1 за 3-е поколение (Бекастик)


    Штрафы:

    -1 за смерть гостя в отчете 1.7
    Ну вот. Я создал классическую династию. Надеюсь, она дойдет до конца.
    За уродство дерева не обижайтесь - я не обладаю достаточно большим навыком рисования.
    А еще все относительно официальное будет шрифтом Lucidia Console. Типа, все напечатано на старом компьютере. А если честно, мне просто нравится этот шрифт :smile:

    Уф. Ну вот. Юля технофоба провалила, а поэтому весь антураж и пропал. И я пошел на огромный шаг для себя: полностью сменил шапку, шрифт (на Lucidia Sans Unicode, да, далеко я не уполз :D) и оформление династии в целом. Может быть как нибудь потом облагорожу все то, что не успел до этого, но пока нет времени. Всех люблю, всем спасибо, что вы с нами! :flower:
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
    canfettivil, ШТАПИК и Алиночка:) нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    если переключиться на упрощенный редактор в сообщении, то все скопируется.

    думаешь, я каждый раз шапку смотрю? )

    поэтому и написала "примерно". =)
     
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ого! ужас какой, прям ужассссса
    ты меня не поздравил (да-да, пусть все видят :D)
    ахаххахаах а это вообще договор на то, что вы переписываете дом на меня, да, спасибо, я пошел паковать вещички))))00)0))
    лапочка)
    подари мне, в чем проблема
    иголку* платье подшить
    а мне понравилось
    или как измена (какой я раз уже это пишу в твоей династии? :D)
    как в ривердэйле с королем гаргулий (или горгулий? или вообще не так?)
    а почему у тебя не длинный отчет, они обычно в 4671946 длиннее. краткость - сестра таланта. одобряю :clapping:
    эх
    грусть печаль, я буду очень по ним скучать. Больше, чем скучаю по Сьюзи(((( но....... я жду второе поколение, хочу увидеть Мэри, где она там, как она там, жива ли :heart2:
    :D:D:D
    ему не идет
    оруууууууууууууууууууууууууууууу он зомби пугает?
    себе что ли?
    на этой фразе я вспомнила, как ты заказываешь себе торты...... блин, почему сейчас, я не знаю :facepalm:
    ору
    очень красивой
    :LOL:
    вау, а как такое делается....?
    ахаххахах газировка против)
    а кто это?
    1. это я понимаю, отчет в твоем стиле) долго и красиво
    2. я уже скучаю по Юле и Джону
    3. ДЕРЕК КРАСАВЧИИИИИИК
    я не начала думать, в чем прикол?
    эти обложки стали такими одинаковыми(
    блин ору со всех фанок но с этого вынесло
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Я думаю Юльк не такая тупая, чтобы случайно подписать договор х))
    РАно вам еще до таких технологи х)))
    Вообще капец афигела, у миня тут строгие семейные ценности не надо мне тут все ламать
    Апхапха сейчас наверное будет еще короче отчет
    Вроде жива, но ты знаешь, что не все так быстро :spiteful:
    Типа да. Я не знаю. кто это придумывал х))
    АПХАПХХКАХПХ давай не надо, я чет не хочу тортом травануться, знаешь ли х))
    Надо прокачат навык фотографии. У нас Джон в египте бегал с фотоаппаратом на перевес, так что да х))
    Я тооооожееее :cry2:
    У меня дико глюканула игра и все симы пропали. Тут они типа сидят за стульями и едят х))

    Тут короче, кажется, у меня уже почти 2 года идет первое поколение, а у тоей же meer'ы за один год отгремело 4, так что давайте хотя бы на второе перейдем, а то меня уже ШТАПа и Del пинают х)).
    Я надеюсь, что следующий год будет поспокойнее (ага, щас, 11 класс) и я смогу писать чаще, чем делаю это сейчас. Но я таки принес второе поколение (честно, я не был уверен, что доживу до этого момента, хех) и по сему поводу я даже притащил вам мемчик
    И да, все отчеты 2 поколения Сэддлов я решил называть названиями серий МЛП. Посмотрим, что из этого получится х)
    Приятного прочтения :flower:


    Электронный дневник пользователя D3r3kkkSaD13.
    Запись №1.


    Ну типа здрасьти.
    Я Дерек Сэддл, раскаиваюсь: спер ноут у младшей сестры, потому что нефиг постоянно в него залипать.

    [​IMG]

    А вообще мне просто папаня сказал про себя какие-то заметки делать, а то старик уже помешался: "Ну как так, историю семьи ж надо писать!"

    Поэтому он спер мой ноутбук, который я за лично заработанные деньги себе прикупил, и сейчас сидит строчит свою книженцию про то, как он без денег и связей оказался в Аппалузе, нашел свою "Любвоь Всей Жизни" и счастливо живет и радуется.

    [​IMG]

    Пфе, не верьте ему, все не так.

    Хотя ему и не наседают про то, что он ничего кроме как прожигания бюджета не делает. Ну короче, выпнули меня из уютного родительского дома, сказали найти работу. У нас в Мухосранске Аппалузе, смешно. Ну я и начал работать по первому попавшемуся объявлению. Деньги в семью приношу, но нет же, моей деятельной маман обязательно надо проесть мне плешь про то, что все это не серьезно, что я должен уехать и поступить куда нибудь на спортивный. Да в тот же АппоЛУЗианский Универ для Лузеров, только бы дома не сидел.

    Да я этот универский аул сделаю в одного, че мне учить то там?

    [​IMG]

    Короче говоря, родаки меня в гроб хотят завести, но я держусь: живу гордой и достойной жизнью золотой молодежи, хехе!

    [​IMG]

    Ну да лан, че мы все про меня и про меня, у нас в семье тьма народу, даже спрятаться негде. Вот даже та же маман моя. Женщина вездесущая. В свои 45 гоняет по всему городу на своем белом порше, так ее все магазины уже боятся.

    [​IMG]

    А батя говорит, что она "хорошая, умная и деятельная". С ним конечно, не поспоришь, но, мне кажется, он чего то не знает. Типа, я вообще никогда не видел, чтобы моя мамаша отдыхала - она постоянно работает.

    [​IMG]

    Хотя нет, родин раз все таки было. Снеговиков с девочками вроде строила.

    [​IMG]

    А вообще любовь к отдыху на улице у женской половины семейства прям таки в крови, хотя даже не поймешь, откуда: отец рассказывал, что мама вообще не могла терпеть выезды на природу, когда они были тинэйджерами.

    Во что делает с людьми наркомания из лошадиного навоза и садовых фруктов, выращенных на ферме.

    [​IMG]

    Хотя, честно сказать, и не скажешь, что эти светские львицы на ферме живут.

    [​IMG]

    Кст, хорошая идея рассказать побольше про моих сестер. Они погодки, живут в одной комнате, а внешне различаются только цветом глаз и волос. и рисуют постоянно.

    [​IMG]

    Поэтому у меня иногда создается ощущение, что у меня не две сестры, а одна, но с биполярочкой. Но две кровати в безумно разукрашенной комнате и постоянные споры по поводу постоянно занятой ванной это ощущение убивают.

    А вообще, я не понимаю, как систерс живут друг с другом. Они ж, типа, вообще не похожи друг на друга. Например, одна дрыхнет до 10 утра, а другая вскакивает чуть ли не в 6.

    [​IMG]

    А еще Пинкс типа вся такая гениальная и правильная (хотя на первый взгляд по ней и не скажешь). Постоянно говорит, что как кому делать и что как должно быть, да еще эти советы себе в блог постит. Будто бы я не знаю, как надо сидеть за столом и в какой руке надо держать вилку!

    [​IMG]

    Ну не нравится тебе, как я ем, ну не смотри, ей-богу!

    [​IMG]

    А Рэрка, которая сначала может показаться педантичной и воспитанной (ну умеет баба держать лицо), на деле постоянно страдает всякой ерундой и обожает играть в приставку.

    [​IMG]

    А еще постоянно куда-то уходит по вечерам, а потом ее ищут наши родаки, да.

    [​IMG]

    Короче говоря, ТЯЖЕЛО нам с этими барышнями под одной крышей. Так я и не понимаю, как они в одной комнате уживаются, да еще и постоянно ходят вместе, чуть ли не под ручку, как лучшие подружки.

    Ну, почти всегда.

    [​IMG]

    Так, с систерзами разобрались, кто у нас там еще остался из моей семейки... а, папаня.

    Папаня мужик мировой, еще бы не лез в мою жизнь со своими книжками и не копался во всей электронике с целью ее сломать, так вообще на него молиться бы можно было.

    [​IMG]

    У нас благодаря ему целый табун лошадей постоянно около участка скачет.

    [​IMG]

    А еще у него кубков за скачки, наверное, больше, чем у маман всяких наград за кинофестивали.

    Хотя я не представляю, как такое вообще может быть.

    [​IMG]

    Так он их выставлять стеснялся, потмоу что мол: "Нехорошо перед другими хвастать". Но он не на той тетке женился, чтобы счастливо сидеть в тени прожекторов, поэтому мама все таки выставила его кубки на видное место.

    А вообще, не понимаю моего отца: была бы у меня такая красотень, так я бы специально здание для ее хранения построил бы, а не скрывал в подвале.

    [​IMG]

    К счастью, папашины тараканы-скромняши передались только одному человеку из нашей семьи: Джозефу. Вот уж точно серая мышь, только рыжая разве что немного. не удивлюсь, если он уже открыл пару новых законов физики. так нет, скромник еще больше моего отца.

    [​IMG]

    Говорит, что хочет сделать машину времени, но не чтобы заработать и стать известным, а чтобы попасть в пятидесятые годы, где ретро-шик, все дела, завести семью и счастливо жить в каком-нибудь красивом городке.

    Как будто бы ему технологий 50-тых годов не хватает в Аппалузе, ё-моё.

    Ему кст недавно 18 стукнуло, если что.

    [​IMG]

    Стал спортсменом, комсомольцем и просто красавцем, а еще постоянным мне примером от матери по части целеустремленности.

    Правда патлатые волосища отрастил прям как у меня, и маман этим вывел, а то не гоже парням с такими прическами ходить, особенно летом!

    [​IMG]

    А по сути тем же Джозом и остался, только и знает запах своих пробирок и прочей никому не нужной ерунды.

    [​IMG]

    Но да ладно, я побежал на свою подработочную работу, че как дальше потом напишу. Пока, дневник!

    Коротко о производительности компа демиурга и самого демиурга по части отчетов :D

    [​IMG]
     
    Stranger, ШТАПИК, meera и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Электронный дневник пользователя D3r3kkkSaD13.
    Запись №2.


    Моя жизнь особо не меняется и меняться не собирается. К счастью или к несчастью, я не знаю, но, в принципе, меня все устраивает.

    А особенно меня устраивают мамины пироги.

    [​IMG]

    Кстати, заметили, как перестроилась кухня?

    Просто кое-кто (с именем, начинающимся на "Р" и заканчивающимся на "эрити") надел высоченные каблуки и навернулся на винтовой лестнице из-за ног кривой кобылы, и маман, чтобы ниче такого снова не произошло, решила перестроить весь дом, чтобы заменить винтовые лестницы на обычные. Под перестройку попала и кухня.

    Но вообще, новый ремонт мне нравится больше, если бы, правда, мои родители не решили, что это отличная идея - повесить какой-то висячий цветок прям над столом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это пожалуй, второе самое отстойное дизайнерское решение всея нашего дома, после, разве что, комнаты девочек. На комнату девочек страшно смотреть, ей-богу! А заходить - еще страшнее...

    - Пинки, я возьму твой ноут? Мне просто парень один написал, а мой ноутбук Дерек угрохал...

    [​IMG]

    - Рэр, подожжи, Дерек чет в моем ноуте копался, сто процентов пранк какой-нибудь глупый хочет сделать!

    [​IMG]

    - Ой, да что этот тупица может такого сделать то?
    - Ну, как знаешь...

    [​IMG]

    - А-а-а-а-А-А-А-а-а-а-А!!! - взвизг Рэрити, по-моему, было слышно в паре соседних домов.
    - Говорила же тебе!

    [​IMG]

    - Надо... надо маме пожаловаться! Прямо сейчас же! Достал он со своими макаками выпрыгивающими!

    Ахахаха, тут все продумано! Мама к тому моменту уже была на своем очередном благотворительном банкете, и поэтому девочки не смогли бы ей пожаловаться.

    [​IMG]

    Как же я так все продумал? так почту то не родители из ящика забирают! а чтобы мама, да пропустить банкет, нет, никогда! Такой сногсшибательной женщине, как моя маман, обязательно надо приехать на каждое проводящееся в городе мероприятие и снести с ног парочку людей.

    [​IMG]

    Правда, последнее время все новые и новые внезапно появляющиеся морщинки и все сильнее просвечивающая седина немного руинят образ светской дивы, а поэтому первое время мать нашего семейства немало времени проводила рядом с зеркалом.

    [​IMG]

    Но потом она вдруг поняла, не важно, сколько у тебя морщин на лице и какая у тебя прическа, когда ты просыпаешься.

    [​IMG]

    Самое главное, это внутренний стержень и умение общаться и преподносить себя людям так, чтобы даже несмотря на твой возраст все удивлялись твоей внутренней молодости и энергичности.

    [​IMG]

    А пока моя маман разбиралась с сшибанием людей и умением говорить, мой (не)путевый брательник пытался открывать звезды и вступить в Аполлузианский Шахматный Клуб, куда брали только самых умных.

    - Да нет же, я прошу вас заменить мне соперника, а не сантехнику!

    [​IMG]

    - Потому что этот псих тут своей палочкой машет! Вы думаете я не знаю ведьминского языка? Он хочет заставить заглючить все компьютеры поблизости!

    [​IMG]

    Другого соперника Шахматная Ассоциация Апплаузы (или как-то по другому, я уже не помню) предоставить Джозу не захотела, а поэтому ему пришлось играть с этим странным магическим дедком.

    [​IMG]

    Но доиграть эту битву с сверхъестественным Дозу не дало другое сверхъестественное.

    [​IMG]

    ***

    - Девочки, не ешьте так быстро, подавитесь же! - безуспешно пытался вразумить моих сестер мой папаня

    [​IMG]

    - Прости пап, просто нам нужно срочно закончить несколько заказных картин и плакатов!

    [​IMG]

    - Да, а еще я обещала Дереку нарисовать его портрет!

    [​IMG]

    ЧТО-О-О!? Когда это было то? Мне теперь эту мазню что, в комнату вешать? Ну нет, извольте!

    - А почему вы все в такой спешке то делаете?
    - Так у нас же выпускной! Нам надо готовиться! Я даже по такому случаю даже экзамены экстерном сдала!

    Короче говоря, девочки во всю готовились к выпускному. В своем стиле, конечно же. Пинки, например, целыми днями пилила посты в блог, чтобы потом его продать, и на вырученные деньги арендовать роскошный лимузин.

    [​IMG]

    Рэр же перебирала все наряды и всю косметику, чтобы они с сестрой на выпускном выглядели просто сногсшибательно.

    [​IMG]

    О том, что выглядели девочки просто сногсшибательно, взяв пример у своей матери, можно и не говорить, хотя батюня счел их наряды слишком вызывающими для выпускного бала.

    [​IMG]

    Белый лимузин также подъехал к дому ровно вовремя, чтобы забрать двух девочек-красавиц и кавалера одной из них.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Зажжем, сестричка?

    [​IMG]

    - Определенно.

    [​IMG]

    Ну они и зажгли так, что потом прилетели выговоры из школы, где сестры, к счастью, больше не учились.

    Если вкратце пересказывать все то, что наговорили девки про этот выпускной, пропустив все охрененные эпитеты, то получается что то примерно такое: Рэр тусила-тусила, встретила своего краша. Естественно, танцевать "этот козел" с ней не захотел, а поэтому Рэрити зажгла так, что все просто обзавидовались тем танцевальным чудесам, что она вытворяла и почти единогласно (кроме парня-козла) выбрали Рэр королевой бала. Королем же сделали Джозефа Менона, и Рэр, зная, как Пинки общается с Джозом и хочет станцевать с ним "самый главный танец бала", взяла и передала сестре свою корону. Но какой-то цаце, которая, кстати, украла идею дизайна платья у Рэрити, такая передача короны не понравилась, и поэтому она попыталась напасть на Пинкушу, танцующую кульминационный танец, но нарвалась на Рэр, и рядом с танцующими королями бала образовалась такая куча-мала, что там уже не про передачу короны дело было, а во всяких "кто когда на кого посмотрел" и "кто кому чего сказал". Как итог, танец Пинки и Джозефа стал просто легендой школы, а Рэрити получила кликуху "Великой Отступницы".

    Короче говоря, мне пипец как жалко, что это был не мой выпускной, но что уж поделать... Я б там всем задал жару за своих двух непутевых сестричек!

    Но родители не оценили.

    ***

    Свое 18-ое ДР Пинкс отметила через месяц после выпускного...

    [​IMG]

    ...и решила стать дикой оторвой на пару месяцев до дня рождения Рэр и посупления в универ. Начала носить короткие шорты, конять на сноуборде и скейте, а еще сделала самое безрассудное (но, при этом, очень романтичное) предложение своему парню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Рыжеволосая обладала уникальным даром направлять свой ядренопопый двигатель в нужное русло в нужное время. В данном случае, нужное русло - сдача тестов в университет.

    [​IMG]

    В целом, мы все написали неплохо...

    [​IMG]

    ...но по сравнению с результатом Пинкс, который был просто 20 из 10, мы все трое чувствовали себя немного ущемленными.

    - Мои гены! - раздался где-то голос моей маман.

    [​IMG]

    Да, кст. Мы едем у нивер с родаками. Потому что угадайте что? "Ну как же таких именитых и известных людей могут не взять на преподавание, я в это не верю!"

    [​IMG]

    Но сначала...

    С 17-ТИ ЛЕТИЕМ, РАРИТКА!!!

    [​IMG]

    Рэр избрала для себя стезю дизайнера и мэтра образов, а поэтому собралась поступать на факультет изобразительного искусства, как когда-то и моя мама.

    [​IMG]

    На праздник в честь нашего отъезда и дня рождения Рэр мы особо никого не приглашали, кроме, разве что, нашего дворецкого и парня-жениха Пинкуши.

    [​IMG]

    И то, по-моему, последний был взят вовсе не для празднования...

    [​IMG]

    Начнем с баллов! Пинки получила 100000 БС:

    [​IMG]

    Джон закрыл навык механики:

    [​IMG]

    Также девочки нарисовали портреты парней, но техничку я забыл сфотать, а поэтому приложу в следующем отчете

    Про баблишко: Джозеф теперь работает

    [​IMG]

    и недвижка со счетами:

    [​IMG]

    Прочее по людям и не только:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Панелька на момент взросления Рэрити (по сути, мы ее после этого только переодеть и успели)

    [​IMG]

    Я - не я, если вместо того. чтобы по-адекватному сделать один большей отчет, не сделаю 2 стремных маленьких х)))

    Ну и без 20 штук фанок я - тоже не я х))) начнем-с!

    Мимика Джоза как отдельный вид искусства:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рыжеволосый красавец ест голубую мороженку... @Ljubov134, ты должна оценить :D

    [​IMG]

    :D

    [​IMG]

    Если вы думаете, почему в паре Пинки/Джозеф предложение делает Пинки, то вот вам это вместо ответа:

    [​IMG]

    Ну или это: :D

    [​IMG]

    А вообще, я тут дико катаюсь по полу с анимаций со стойкой стилиста :LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вообще, Джозеф красавчик, если не кривляется :spiteful:

    [​IMG]

    Но в этой паре если не кривляется один, то кривляется другой :dry::D

    [​IMG]

    А еще у нас на участке до сих пор есть лошади, они даже еще живут х))

    [​IMG]

    Основатель конской династии смотрит, на кого же променял его наездник такого прекрасного коня. На какую-то цацу!

    [​IMG]

    А еще у нас на учатке случайно померла чья-то лошадь. Это был реальный неждан

    [​IMG]

    ну и под конец фанок ловите немного уюта старой спальни основателя с пирогом

    [​IMG]

    И затравку на отчет через отчет: барышню в бантиках

    [​IMG]
     
    Stranger, ШТАПИК, Айлин и 3 другим нравится это.
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Отлично, никто не отвечал, я первая (как в вк всякие дурачки в комментах пишут, тоже решила обратить внимание, да-да)
    блин, я буду вечно с этого орать х)
    ох, в старости прочитаю, видимо)
    :D:D:D
    не только они!
    фу, электронный дневник у меня ассоциируется с другим, со школой :nausea:
    аоаоаоаоао мой любимый Сэддл, красавввввввчик :heart::heart::heart::heart::heart::heart:
    ахахахах око за око, зуб за зуб, ноут за ноут
    :D:D:D прям узнаю свой город
    а это еще смешнее :LOL::LOL::LOL:
    порше это очень красиво :heart2:
    биполярочки х)
    пейзаж красивенький очень :flower2:
    тараканы-скромняши, это так мило и забавно :bugaga: и да, конечно, реакция на это имя: АААОО ДЖОЗЗЗЗЗЗ
    :heart:
    ахахахаах вынесло :LOL:
    я так в комнату сестры захожу
    точно ноут за ноут х)))
    это типа "чтобы такого сделать... а, точно, придумала!" :hihi:
    здесь уже 10й навык, а у меня он в старости все еще 9й, если не меньше, упс :pardon:
    никто так не думает, Джозик, ты знаешь абсолютно все
    реакция Джона была такой - :shock2: ?
    :D:D:D:D
    какая прелесть :rolleyes:
    аоаоао как так?!?!?! умничкааа
    отстой :yes:
    о, а когда она что-то разобьет или не сдаст, то Юлька скажет "это все твои гены, Джон!"))
    тоже так подумала :bugaga:
    огнедышащий дракончик
    Джозеф устал от жизни, кажется
    "чего-то не хватает..." - "может быть, мозгов?" - "нет, определенно" - "давай еще подумаем"
    :hihi:
    только не это... это ведь та, о ком я думаю? В этой... одежде? :hihi2:
     
    Korkin нравится это.
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Давай ненад, а то я в тебе разочаруюсь х))
    Луше ненадо.
    Да не, ты к тому времени уже помрешь, отвечаю :D
    Ну, сильнее всего они х))
    А раньше так про Джоза говорила, эх :D
    В Петропавловске +- то же самое х)
    Ну, в целом это вся логика Рэр когда доходит до общения со старшим братом :D
    Чет мне кажется, что это все таки будут Юлины гены шилопопости
    Просто мой муд на полсендние пару месяцев, хаха :sleep2:
    АВХАХВХАХВХАХВХАХАХВХ :LOL::LOL::LOL:
    Мне кажется, я еще не научился в телекинез х))
    Спасибо что, забежала и не берешь пример с меня :hihi2:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну а че ей в 45 делать? Платок нацепить и с бабками на лавке проститутками всех обзывать?

    а может быть, он хочет в 50-ые, чтобы принести туда технологии 21 века (или какой там у вас?) и стать, типа, изобретателем этих штук в прошлом по технологиям, которые он знает в настоящем. Лайфхак.

    мировая мама! Какая-нибудь другая купила доче новые туфли. :D

    красная половина, конечно, вырвиглазная, а вот голубая очень даже норм. )))

    сразу видно, что династия с конями.

    пффф все веселье детям решили испортить что ли? Какой еще универ с родаками?

    Из Юльки получилась очаровательнейшая старушка. :heart:
     
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Прувет :bye:
    Я без лишних предисловий сразу к отчетам)

    Девчонки забавные такие тут. Мне вообще Рэрити очень нравится, такая прикольная в своей шляпке

    Юлька красотка :thumb:
    У всех свои недостатки :D
    :D
    Так непривычно видеть Джоза снова таким молодым и бездетным. Хотя хочу сказать, не сильно он изменился :D
    Заботливая какая! Меня тоже винтовые лестницы бесят :D
    Юлька мой кумир :heart2:
    Да какой у нее возраст, такая мадам, как она, в любом возрасте прекрасна)
    :LOL: зато Джон будет счастлив)
    Креативно))
    Ахахха, за что ты так с мелкими :LOL: Вот им радости будет с родителями тусить)
     
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    У нас тут это, 2 года темке, с чем я себя поздравляю :yuppi:
    сам себя не поздравишь - никто не поздравит х)))
    И нет, ни отчета, ни бонусов я не принес, потому что я пытался ремонтировать сохранение, но мои корявые ручки все испортили, и я пытаюсь его РЕАНИМИРОВАТЬ. (Но все в порядке, если что у меня еще есть бэкап за 2 сим недели, всээээ впорэдкэ)
    Ну, я хотя бы принес ответики :biggrin:

    Почему бы и нет?))
    Не, Джоз не такой, я думаю :D
    И так их много, легче дом перестроить, чем придумывать, как туфли сладировать :D
    И тараканами в голове демиурга :crazy:
    Неожиданно, но привет :hug:
    если бы еще не эти чудные зеленые волосы, был бы вообще шик
    Я соглашусь. Ворчит на Дерека он как семидесятилетний :D
    А у меня они на каждой вечеринке устраивают игру "кто не добежит до унитаза", и постоянно кто то не добегает :bugaga::pardon:
    А вообще, надо бы взяться за ум и уже перекроить всю эту часть дома, а то там все плохо с маршрутизацией. Скорее всего, в конце поколения нафиг все спалю, и построю заного, заодно и балл за смерть заработаю :crazy:
    Не только твой, но и мой тоже х))
    Я думаю, что ему больше удовольствия доставляет ломать все самому, ахаха


    Спасибо что забежали к блудному демиургу)) :heart:
     
    YeHa нравится это.
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Иииии-хаааа! Мы вернулись! И полугода с последнего ответа в темке не прошло, ахахаха :D
    Ну, как вернулись. Сто проц один очет напишу, и пропаду. В конце концов, мне надо вооще-то весь форум наверстывать, ответы своим любимым династийцам писать, все дела! Но, я надеюсь, моего пребыванния здесь хватит, чтобы показать весь треш, что будет твориться дальше.
    А пока что без лишних слов: наслаждайтесь!


    Электронный дневник пользователя D3r3kkkSaD13.
    Запись №3.


    Университет встретил нас началом морозной осени, уже переходящей в зиму, снегом, засыпавшим уже опавшие деревья, тротуары и еще зеленую траву, и трехэтажным синим домом, который сняли для нас родители на время пребывания в университете.

    [​IMG]

    В этом доме было все, что только могло пригодиться для студентов и преподавателей во время обучения: куча спален и ванных комнат, маленькая библиотека, огромная кухня и даже место для вечеринок на чердаке. Также у дома был задний двор и огромный гараж, который так подходил для недавно купленного нашей матерью в подарок для Рэрити GMC.

    [​IMG]

    В этот ошеломляющих размеров джип влезла вся наша семья (не считая лошадей), да еще и по чемодану на человека. Правда, мы еще не успели дотащить эти самые чемоданы до дома, как моей маман начали сыпаться поздравления с приездом и приглашения на вечеринки: ее телефон разрывался, но ей, кажется было все равно: огромный дом был всяко интересней глупых человеческих формальностей.

    [​IMG]

    Вообще, неудивительно, что в этом здании было немало сюрпризов.

    Джозу, например, досталась комната с самой настоящей научной лабораторией. Той самой, которую обычно показывают во всяких околонаучных фильмах. Сказать, что мой брат был доволен - ничего не сказать, конечно.

    [​IMG]

    Девочек же маман поселила в двухместную комнату на чердаке, как раз рядом с местом для вечеринок и отдыха. Удивительно, что мои сестры не решили устроить дизайнерский коллапс этой комнатушки, хотя, честно сказать, я от них этого ожидал больше всего.

    [​IMG]

    Мне же досталась... э... комната с розовыми обоями и... э... мольбертом? Что?

    Мне кажется, меня перепутали с Пинки, хах.

    Ну да ладно, тут хотя бы кровать двуспальная, а не как у девочек. Будет где развалиться после продуктивных тренировок...

    [​IMG]

    Недовольнее меня, казалось, могла быть только маман. Учитывая ее нрав в архитектуре, я даже могу наугад определить, что именно ее не устраивало: темные обои, балдахин над кроватью не той формы, да и вообще расстановка не по фен-шую…

    - ...и это все в месте, где будет жить Юлианна Сэддл! Я бы не сказала, что прям увлекаюсь фен-шмен-шуем, но они могли бы хотя бы постараться! Пф-ф!

    И тут она должна была окинуть всю комнату недовольным взглядом, а-ля: "ужас, какая мерзость!"

    [​IMG]

    А после этого мой спортивный батька должен был увести нашу не менее спортивную маман сбрасывать стресс на тренажерах, потому что они сюда совершенствоваться приехали, а не университетский фен-шуй оценивать.

    [​IMG]

    Вот и пральна! Пусть лучше мать так развлекается, чем разбивает в пух и прах очередное не-совершенство. Да и вообще, я спорт люблю. Наверное, единственное хорошее качество, которое мне от родителей досталось, если так подумать.

    [​IMG]

    Ну, кроме маминого умения убеждать людей, которое в моей интерпретации превратилось в умение творить всякую дичь и выкручиваться из нее, выходя сухим из воды. Но не все люди считают это хорошим качеством, так что это другая история, да.

    ***

    Рэр любит газировку.

    Рэр всю свою вампирскую жизнь любила газировку.

    Особенно ту халявную, университетскую, которую делают на одной-единственной фабрике по одному-единственному рецепту уже с пятьдесят лет, и баночки с которой давали нам родители еще в детстве.

    [​IMG]

    А еще Рэр умеет пить эту самую газировку. В отличие от Джозефа.

    [​IMG]

    Вообще, я не понимаю, как мой гениальный братецкин смог родиться настолько неприспособленным в университетской жизни. Он даже баночку с Глюнкой открыть нормально не может, а учится на научном, где, вообще-то, нужны точные манипуляции руками!

    [​IMG]

    Так что вы даже можете представить мою глупую улыбку, когда мне этот человек всю эту историю рассказывал:

    - Да и вообще! Как можно так сделать такую стрёмную банку! Мне пришлось добираться домой в мокром свитере! Как вообще такое можно пережить?!
    - Чувак, ты как будто бы ни разу на вечеринках не был! Оттуда обычно в другом виде не уходишь! Хотя нет, можно вообще без одежды уйти, о это надо быть прям смельчаком...
    - Что? Что это вообще за варварство?
    - Подожди-подожди, ты СЕРЬЕЗНО ни разу не был на вечеринке?
    - Э... да?

    Когда мой брательник умудрился пропустить такую важную часть подростковой жизни?

    [​IMG]

    Это надо было срочно исправить: такого ботана надо познакомить хотя бы с основами настоящей студенческой жизни, ибо нефиг весь день в книгах сидеть! Тем более, чтобы закатить тусовку, надо лишь попросить Пинки. Пара звонков, пара постов в блог, и все! Самая крутая вечеринка с девочками и алкашкой будет в вашем доме уже в конце этой недели!

    [​IMG]

    Но до конца недели нужно еще дожить. Что с местными преподавателями не так то просто.

    И вам еще повезло, если у вас преподает кто-то, кто ответственный и умный как моя маман. Ее вообще тут в университете по доброму кличут "тетей Юлей", а на ее лекции посещаемость выше, чем на лекции любого другого препода в универе. В любом случае, она хотя бы знает свои предметы (а преподает она, вроде бы, основы актерского мастерства и историю кинематографа) и перед всеми лекциями всегда готовится.

    [​IMG]

    И я бы этого вам не говорил, если бы не было причин... просто есть некоторые при...подаватели, которых никто в универе не любит, но которые считаются мастерами своего дела.

    - ...размеры колеблются от 1,8 см до 18 см, количество лепестков может составлять от 5 до 128, существует до десятка различных форм цветка, цветки могут быть как одиночные, так и в соцветиях от трёх до двухсот штук. Очень разнообразна цветовая гамма: нет только чисто-синих. Получен сорт зелёной розы, но он представляет интерес лишь для ботаников. Кроме однотонных существуют сорта роз...

    [​IMG]

    Пинки в этот поток слов вникнуть не успевала, и поэтому надеялась надеялась, что хотя бы её младшей сестре удастся понять хоть что-то:
    - Рэр, ты вообще хоть что-нить успеваешь конспектировать?
    - Нет. Он произносит слова СЛИШКОМ быстро. Я, честно сказать, даже половину из его изречений не понимаю. А ты?
    - Абсолютно та же фигня.

    [​IMG]

    В какой-то момент терпение Пинкс не выдержало:
    - Слушайте, мистер как-вас-там-не-запоминала-и-не-собиралась! Ну вот нахрена нам это все знать! Нафига нам знать сколько там чашелистиков у розы, хоспади! На кой черт нам вообще сдались эти розы!
    - Пинки, дорогуша, можно было бы это и помягче спросить, - прошептала Рэрити взбунтовавшейся сестре, опуская руку, которую держала, по сути, для того, чтобы задать тот же вопрос. Только деликатнее.

    [​IMG]

    - А вот вы с сестрой придумайте, "на кой черт" они вам "сдались", - профессору ботаники явно не понравилось, что какая-то малолетка общается с ним, как будто бы знает больше него, хотя, наверное, так оно и было...
    - Да блин, мы с факультета искусств, а не ботаники, как они вообще нам могут пригодится! - все сильнее разъярялась моя сестра.
    - Пинки! Слишком. Грубо, - тщетно пыталась остановить рыжую Рэрити, тыкая ее локтем в ребро. - Успокойся пожалуйста.
    - А вот вы придумайте. Даю вам, обе мисс Сэддл, неделю. На следующую пару принесете, а то зачет по моему предмету не получите.

    Ну девочки и придумали. Платье: "Цветы будущего". Идея и дизайн - Пинки Сэддл, реализация и цветокор - Рэрити Сэддл. Презентация состоялась на тусовке в честь первой тусовки моего брата. Той самой, что в выходные.

    [​IMG]

    Это была прямо таки настоящая студенческая вечеринка с красивыми первокурсницами, пуншем и музыкой. И пиццей. Кучей пиццы.

    [​IMG]

    Все селфи Пинки в ее новом, совершенно модном и дизайнерском платье на фоне крутой вечеринки собирали кучу лайков во всех соцсетях.

    [​IMG]

    Настолько много, что в какой-то момент было сложно понять, зачем приходили люди: для того, чтобы повеселиться на крутой пати…

    [​IMG]

    ...или чтобы просто посмотреть на Пинкс в этом супер-крутом дизайнерском шедевре.

    [​IMG]

    А вообще, вся эта вечеринка стала возможна только благодаря великодушию какого-то маминого друга, который пригласил их на какую-то свою старперскую вечерину. И пока мы тут отрывались с классной музыкой и бильярдом, где-то в преподавательском общежитии (которое, впрочем, было в разы лучше, чем студенческое) была своя атмосфера.

    [​IMG]

    Правда, ровно до того момента, как мне показалось, что я увидел силуэт моей маман в неожиданно оказавшемся открытым дверном проеме.

    [​IMG]

    Сомнения развеялись, когда в этом же дверном проеме оказался мой батька, озирая все наше сборище полным неприязни взглядом светящихся глаз.

    [​IMG]

    Я был напуган, я был прям реально серьёзно напуган.

    Хотя нет, я был в ПАНИКЕ!

    [​IMG]

    - Да, нам определенно стоило остаться здесь. На вечеринке у твоего Лудо был полнейший тухляк! - сказал мой отец, будто бы не замечая огромную толпу и проходя вглубь комнаты.
    - Да ладно тебе, Джон. Весело тебе бы тут было развлекаться с детьми? Не думаю.
    - Тоже верно. Но все равно, такую скуку терпеть вообще невозможно было. Наконец-то мы ушли, - на этих словах батя протяжно зевнул.

    [​IMG]

    - Ну, все, хватит-хватит, я поняла, вечеринка тебе не понравилась! - замахала руками моя маман. - Но все таки спасибо тебе, что согласился пойти.
    - Так, я требую свою награду за это! - с ухмылкой сказал отец и, схватив свою жену за руку, притянул к себе на глазах у изумленной (и от шока замолкшей) публики.

    [​IMG]

    - ТЕТЬ ЮЛЯ ЖЖЁТ!!! - раздался выкрик изрядно перепившей Эш откуда-то из кухни, а после раздались одобрительные крики и свисты.

    [​IMG]

    Мои родители разорвали поцелуй, а после папаня шепнул что-то на ухо маман, и упорхнул на второй этаж. Маман же ненадолго задержалась внизу, чтобы сказать мне кое-что:
    - Дерек, ты уверен, что все будет хорошо здесь внизу? - в ее голосе явно прослушивалось беспокойство.
    - Да-да, мама, не беспокойся, все будет окей!
    - Ну ладно, если ты так в этом уверен...

    [​IMG]

    На самом деле проницательная Юлианна Сэддл прекрасно понимала, что на этой вечеринке ничего "окей" не будет, но позволила себе поверить в мои слова.

    [​IMG]

    В конце концов, там, на втором этаже, за закрытой родительской дверью (которую, к счастью, никто не додумался выбить), у родителей была своя атмосфера

    [​IMG]

    ***

    Просыпаться от того, что тебя обвиняют в бегании голышом по улицам кампуса, не самая лучшая идея. Особенно когда ты красивая девушка, следящая за своим обликом в обществе и репутацией.

    [​IMG]

    Рупор был отправлен в окно, наглец - на расправу к Юлианне Сэддл, а Рэрити - беспощадно разбужена.
    - Не уж то наша дрыхлинг-квин решила сегодня проснуться пораньше? - ехидно заметила Пинкс, выпроводившая говоруна из комнаты.
    - Ага, уснешь после такого "фурора", конечно! - ответила Рэр, протирая глаза и потянулась.

    [​IMG]

    Уж не знаю, что этот перепивший "фурор" умудрился наговорить, пока его окончательно не выпнули из синего домика, но у маман потом было такое лицо, что на глаза лучше бы ей никто не попадался: казалось, что она готова сожрать с потрохами всякого, кого сейчас только заметит. Хотя, возможно это было из-за платья, которое мы случайно ночью скормили оленям. Но это не точно.

    [​IMG]

    А для полного комплекта её злобы Пинкс свалила все на меня, мол это я подбил ее, невинную и прекрасную, на устройство этой тусовки (хотя, вообще-то примерно так все и было), и вообще, она принце$$очка и вела себя соответствующе, как примерная девочка: не пила, не курила, не мусорила.

    [​IMG]

    Ну уж спасибо тебе, Пинки Сэддл! Мне и так фигово, я проснулся с каким-то непонятным мужиком в кровати, так ты еще и родаков против меня настраиваешь!

    [​IMG]

    Справедливости ради стоит заметить, что этот мужик тоже был не особо в восторге от сложившейся ситуации, и постарался слинять, оставшись незамеченным, при первом подвернувшемся случае.

    [​IMG]

    Вот уж точно, убийственная вечеринка.

    [​IMG]

    С убийственными последствиями.

    Хотя, наверное, все (кроме меня) отлично переживали эти самые последствия. Маман вот, например, за неимением ее платья (того самого, которое было скормлено оленям), пошла на пары в одной только ночнушке. Ей нормально, она кинозвезда, профессионал и готова попасть в любого уровня стрёмности ситуацию.

    Да и для детей отличный пример, как не подавать вида о том, что все фигово, даже если все просто ГИПЕРФИГОВО. Вот уж точно, мастер своего дела!

    [​IMG]

    Джозеф, который вчера обошелся двумя стаканами бренди, дракой и шоколадным батончиком (после которого его никто не видел еще полчаса), отлично себя чувствовал на лекциях. По крайней мере, он на них не засыпал, а учился, как и всегда, прилежно и старательно.

    [​IMG]

    А я же... ну...

    - Дерек Сэддл! Может стоит перестать спать на моих занятиях и ломать дорогое оборудование? - разбудил меня раздраженный голос преподавателя.
    - Ой, простите, профессор, я просто вчера поздно лег, с кем не бывает, - мямлил я, пытаясь не упасть в снег от усталости.
    - Да вчера пол нашего факультета не спало, действительно, со всеми бывает! Может, стоит просто пореже устраивать такие вечеринки, мистер Сэддл? - из под ужасной шапки-ушанки профессора на меня смотрел пытливый взгляд, которого я не мог видеть из-за своего состояния.
    - Ой, а вы тоже знаете?
    - Да весь уник знает! - вмешался Кенни, мой сокурсник. - И про тусу, и про разбитую об голову Джонсона гитару, и про то как вы с Лэмб лобзались! А меня не пригласил, тот еще друг, конечно!
    - Подожди-подожди, ЧЕГО!? - от неожиданности я даже как-то резко опохмелел и случайно как-то дернулся, что задел скелет, который, начав разваливаться, чуть ли не свалился на меня.

    [​IMG]

    - Ага, у меня даже видосы есть как вы там сосетесь! - перебил меня рыжий чёрт, а потом мечтательно добавил: - Хотя задница у неё классная, это точно...
    - Да че сразу задница, может быть, мне ее глаза понравились! - попытался отговориться я.

    [​IMG]

    - Не-е, чувак! Тут уж точно задница! - ответил мне Кон, примерно излагая все мои мысли на данный момент.

    [​IMG]

    Я к тому времени уже окончательно рассыпал несчастный скелет, от чего мой препод закатил глаза и отстранил меня от занятий. "Потренируйтесь пока в анатомии на снеговиках. Потом уже ломайте университетское оборудование", - сказал он мне напоследок.

    Ну я и пошел делать снежных баб и думать, как я буду выкручиваться из той задницы, к которой я вчера умудрился подкатить.

    [​IMG]

    ***

    - …мы же сможем остаться друзьями, да, Доллен?

    [​IMG]

    - ЧЕ!? - реакция Лэмб была незамедлительной и очень по-вампирски агрессивной.

    [​IMG]

    - Какими, нахрен, друзьями, Деррик!? Какими, нахрен, друзьями!?

    [​IMG]

    Дальше была гневная тирада, наполненная шестиуровневым матом, причем таким отборным, что все сапожники Аппалузы бы позавидовали. Девушка явно себе не сдерживала:
    - Ой, да пошел ты, Деррик!

    [​IMG]

    - Скотина! - Доллен развернулась на каблуках и уже почти ушла, как вдруг яростно выкрикнула мне в лицо последнюю реплику:
    - И меня зовут Дарлен, кусок ты конского дерьма!

    Ой, а меня зовут Дерек, а не Деррик, но я же не психую. Долбанутая кровососка!

    ***

    - Да уж, попалась тебе истеричная дамочка, - раздался какой-то голос из под тумбочки, когда я вернулся домой. - Хватай ёршик с вантузом и за дело. Срач и поломки сами себя не исправят.

    [​IMG]

    Нет, ну че за дерьмо то! Этот день по-настоящему хочет меня унизить!

    [​IMG]

    Я вам че, в механики-сантехники нанимался, слив в толкане прочищать, ну серьезно. Мастера вызвать типа нельзя? Куда хуже уже то, блин!

    [​IMG]

    - И еще телевизор на чердаке почини! - разделся откуда-то голос моей требовательной маман.

    Оказалось, что хуже быть может.

    [​IMG]

    ***

    Тем временем учеба в университете отлично продолжалась, и половина ее (даже больше) уже была позади. Джозеф, вы мне не поверите, даже смог найти себе какую-никакую подругу, которую он постоянно звал к нам домой играть в шахматы и обсуждать научные проекты.

    [​IMG]

    Но если вы думаете, что новая подруга Джозефа хоть как-то уменьшила то время, которое мой братец проводил за учебой, то нет: с книгой я его видел ничуть не реже, чем раньше.

    [​IMG]

    Да и вообще, у моего братюли была репутация чувака, который даже в самой экстремальной ситуации может просто преспокойно взять какой-нибудь учебник, и начать читать. Так, например, было, когда университетский факультет науки вместе с инженерами вместе решили запустить ракету в космос.

    Та же история была, когда команда Джоза по проектированию новых способов добычи электроэнергии запускала уменьшенный ядерный реактор и он чуть ли не взорвался.

    Да даже вот на неделе, когда универ решил доработать старый фотонный модулятор, превратив его во что-то, что должно было разогнать частицы до сверхсветовой скорости.

    [​IMG]

    Вообще, не знаю, что они рассчитывали получить от этой старой рухляди. Еще папа рассказывал, что когда они с мамой были в университете в первый раз, эта штука уже простаивала на главной площади, как памятник науке. Нерабочий памятник науке. НЕ-РА-БО-ЧИЙ.

    Так нет же, надо было запустить этого доисторического динозавра, ничего лучше просто нельзя было придумать!

    [​IMG]

    Понятно, что ничего хорошего из всей этой затеи получиться не могло.

    Хотя световое шоу, как мне говорят, было просто опупенное. Вся эта штука искрила так, что все это "сияние" было видно даже в административном корпусе.

    А звук молний, пробивающих воздух, доходил аж до нашего коттеджика.

    [​IMG]

    Все это веселье продолжалось где-то минут пятнадцать. Я, честно сказать, вообще удивлен, что это хреновина не сколлапсировала в первые десять секунд своей работы, забрав с собой половину студгородка. Видимо, Джоз и правда профессионал. Может и не во всей науке, но хотя бы в управлении этим гремящим крокодилом.

    [​IMG]

    Но идея была обречена на провал.

    Как и все сети электропередач, находящиеся в радиусе 10 км.

    [​IMG]

    Поэтому пока что в плане науки я больше доверяю своему отцу. В конце концов, его опыты не такие разрушительные, да и заканчиваются, чаще всего, хорошо.

    [​IMG]

    ***

    Сестры для подготовки к экзаменам взяли проект "Искусство сквозь время" - они должны были проанализировать все эпохи в живописи и нарисовать что-либо, охарактеризовывающее эту эпоху. Ну и письменно написать реферат на эту тему. Но это не так интересно, как рисование сестрами груды разных и так не похожих одна на другую картин!

    [​IMG]

    Пинки даже иногда ложилась спать уже под самое утро, совсем забывая про время.

    [​IMG]

    Но все таки, как художник и как исследователь культуры, мне больше импонирует Рэрити. Она не пытается копировать - она пытается сама попасть в те условия, в которых художники писали свои картины!

    - Дерек, никто из художников, которых мы рассматривали, не писал картины, сидя в сугробе!

    [​IMG]

    - Э-э-э... а что тогда делает Рэр?
    - Она развивает свой собственный, пусть и странный, стиль в написании картин. Я еще помню, она что-то говорила про то, что "не только картина должна быть выдающейся, но и само написание - стильным и смелым!"

    Ну... ладно? В конце концов, у гениев и мэтров свои тараканы в голове. Особенно, у таких утонченных, изысканных, стильных и умеющих рисовать.

    [​IMG]

    А что я делал, пока мои сестры и брат занимались своими проектами? Ну, я помогал родителям по дому, наверное.

    [​IMG]

    - По большей части, опустошением холодильника, - саркастично прощебетала Раритка. - Вон, уже, кажется, жир из под футболки виден.

    [​IMG]

    - Аха, аха, хто бы хофог'ил! Сама то хлефтаефь эту сфою хазиг'офку литг'ами! - проговорил я, запихивая в себя еще кусочек и чуть ли не подавившись. Проглотив, я продолжил. - А ты знаешь, скок в ней сахара! Так еще быстрее разжиреешь, чем я на маминых харчах!
    - Ой, да ладно тебе! - попыталась возмутиться Рэрити, пока наклонялся обратно к тарелке. - У меня метаболизм хороший! Да и вообще, люблю я газировку, тебе то какая разница?

    [​IMG]

    - А фот я люхлю поефть! Тах фто остань оф меня!

    ***

    Наверное, сильнее всех последнюю весну универа ждал я. Потому что это же весна! Как можно не любить это весеннее настроение и солнце, согревающее тебя каждый день все сильнее и сильнее!

    [​IMG]

    Тем более, что в этом году моей маман должно было исполниться пятьдесят, и поэтому она решила устроить праздничную вечеринку в честь нашего завершения университета и в честь ее юбилея.

    Поэтому почти все свое свободное врем она проводила у плиты, изучая новые рецепты и доводя до совершенства уже изученные ранее.

    [​IMG]

    Вам, наверное, может показаться, что это довольно глупо, готовиться к юбилею с ТАКИМ усердием, но моя маман настолько известная и важная в обществе персона, что ей просто необходимо показать себя со всех сторон, причем все ее стороны должны быть идеальны. И если в Юлианне-суперзвезде никто и никогда не сомневался, то про Юлианну-хозяйку всегда ходили всякие слухи. Когда-то её даже называли мадмуазель Гортензией из-за какого-то глупого телешоу. Но это было примерно тридцать лет назад, и с того времени все очень сильно изменилось.

    [​IMG]

    Наверное.

    - Дорогая, я бы, честно, не стал это есть. Судя по запаху ты переборщила со специями.
    - Ой, Джон, да что ты знаешь в кулинарии? Небось то сам в последний раз ел что-то человеческое лет двадцать назад!

    [​IMG]

    Джон Сэддл в итоге оказался прав. Чертовски-чертовски прав.

    [​IMG]

    Моя маман отправилась исследовать фаянсовый узор на белом друге, а батя с преспокойным видом отправился пить пунш. Иногда я даже ему поражаюсь, как он с такой яркой и активной женой умудряется быть настолько спокойным.

    [​IMG]

    Ну и для справки: я лично ничего криминального в количестве трав не нашел. Но это же дело вкуса, так ведь?

    [​IMG]

    ***

    Грандиозная вечеринка была запланирована на день получения дипломов, через 2 часа после заветного часа X, чтобы наша семья успела доехать домой и подготовиться.

    Я, конечно, могу рассказать вам что-нибудь из того, что мы все получили дипломы, ну или упомянуть про то, что Джозеф приперся в концертный зал в спортивном костюме, но это же явно не то, что вы сейчас ожидаете от меня услышать!

    [​IMG]

    Хотя, наверное, стоит все таки сказать, что все мы получили по итогам экзаменов и обучения в целом самые высшие баллы: чистые пятерки! Вот это я понимаю, вот это семья Сэддлов!

    [​IMG]

    Но да ладно. Давайте перейдем к вечеринке: последнему мероприятию в кампусе, на котором мы были, и которое прошло вовсе не так, как планировалось.

    Хотя, если честно, сначала все вроде бы даже шло нормально. Приходили разные гости, которых моя маман созывала буквально со всех концов мира. Были ее подруги из Франции, старые коллеги и другие звезды из Бриджпорта, друзья из Старлайт Шорз. Все приносили с собой подарки и всякие безделушки, а кто-то даже приносил с собой еду, думая, что Юлианна Сэддл так и не научилась готовить. Их ждало приятное (и очень вкусное) разочарование!

    [​IMG]

    Собственно, сама же Юлианна Сэддл решила похвастаться не только собой (ей то, в конце концов, уже пятьдесят лет!), а еще и своими детьми. В особенности, девочками: они были похожи на нее как две капли воды, да и пошли по ее искусствоведческим стопам. Так что Рэрити пришлось перебирать все самые роскошные наряды, чтобы они с сестрой выглядели просто ДИВНО.

    [​IMG]

    Ну и, как положено женщинам рода Сэддл, снесли парочку особо впечатлительных мужчин с ног.

    [​IMG]

    Но, конечно же, звездой вечера была не Рэрити и не Пинки, а королева современного кинематографа, единственная и неповторимая ЮЛИАННА СЭДДЛ!

    [​IMG]

    Она, наряженная в свое лучшее платье, как величественный линкор, бороздила океан из восхищений людей вокруг нее, показывала себя как самая прекрасная и гостеприимная в мире женщина и не забывала пообщаться с каждым мало-мальски важным человеком на этой вечеринке, как будто бы не она была важнее всех здесь и сейчас, а эти маленькие людишки-гуппи, которые с восторгом в глазах оплывали ее по сторонам.

    [​IMG]

    И все, может быть, даже и прошло бы хорошо, если бы не странная зомби-эпидемия, которая решила начаться ровно-ровно в день вечеринки.

    [​IMG]

    Вокруг началась паника, а изысканный салон превратился в балаган, где часть людей убегала, а часть пыталась избивать неожиданно полезших зомби палками и разными предметами мебели. К несчастью, удавалось у всех это плохо, так что в большом синем доме довольно таки быстро появлялись новые и новые зараженные.

    [​IMG]

    Самая грандиозная и элегантная тусовка этого года была запорота из-за зомби. Даже звучит стрёмно.

    Хотя, возможно, кому-то этот треш и понравился...

    [​IMG]

    Что же до нас и наше семьи?

    Я бы мог завернуть какую-нибудь драму, что мы все были покусаны, ничего сделать не могли да и погибли в мучениях, но у нас был наш батька, который был намного предусмотрительнее, чем многие люди на планете. А еще он знал химию. И немного понимал в мистике. Так что мы, намазавшись кремом от укусов зомби, по быстрому собрали все наши более-менее важные вещички и уковыляли из студгородка подальше.

    Вот так вот наше чудесное обучение и закончилось. Гы.

    [​IMG]

    У нас тут первое поколение становится все счастливее и счастливее: Юлек, Джонс.
    ЧХ и денюшки, полученные за универ.
    Подаро4ки разного рода. Ну и да, Юльке и только Юльке продолжают дарить унитазы :dry: Хотя, прогресс в плане подарков прослеживается :biggrin:
    А еще есть всякая фигня, связанная с известностью. Вот единственное за что всю эту систему нужно любить, так это за баблишко с случайных событий, да.
    Кстати про баблишко: Пинкс продала очередной блог.
    Ну и всякая всячина с панелькой напоследок.

    Че на самом деле происходило на вечеринке Лудо и почему она на самом деле была отстойной :pardon:

    [​IMG]

    Когда женаты уже 30 лет, но ты все равно засматриваешься:

    [​IMG]

    Коротко о том, что на самом деле происходило с Юльком в университете:

    [​IMG]

    Муд демиурга, когда он узнал, насколько давно не было обновлений в этой темке:

    [​IMG]

    Знакомьтесь, мой новый рабочий стол. Пинки боится ламы :D

    [​IMG]

    Вообще, Пинки так вообще почти всех универских симов боится, ахаха:

    [​IMG]

    Хотя чо уж там, таких фриков и я бы испугался :crazy:

    [​IMG]

    Коротко о настоящей научной команде университета Симс: пожилые дредастик, акробатка и дед-растение :pardon:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножечко красотки Пинкс в необычном для нее образе:

    [​IMG]

    И немного скринов самой фотогеничной несмотря на зеленые волосы симки в этой семье:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, забавный факт: хоть Рэр и фотогеничная, ни на одной внутреигровой картине она нормально получиться не смогла. Все время происходила какая-нить дичь. Это проклятие, или что? И это - та симочка, которая всегда на скринах выглядит просто божественно! :mad:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, ладно, не всегда, но эти перлы мы опустим :D

    [​IMG]

    Ну и напоследок ловите скрин, который чем-то меня веселит, но я никак не могу понять, чем именно :pardon:

    [​IMG]
     
    Oksii, ШТАПИК, MiaSanMia и 2 другим нравится это.
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Итак. Сегодня Сэддлам исполняется 3 года... и я не принес отчета, не принес какого-то альбомчика, но принес вытащенную из файлов игры летнюю открыточку.

    Пожалуйста, не относитесь к этому, как джакузи на 20-летие симской франшизы. Я честно пытался написать отчет, но дальше наброска не зашел, потому что срессы от поступления и будущего похода сказался на моих творческих способностях. Могу сказать, что следующий отчет будет интересным, потому что там появятся новые герои, новые события и всякое. Честно, попытаюсь выложить его как можно раньше, но пока поступальческая суета не особо оставляет времени. Так что как осяду, начну писать.

    So... свои мыслишки про эти три чудесных года я выскажу тоже в отчете, а тут просто оставлю обещанную открытку. С праздником эту темку! :D

    [​IMG]
     
    Меридит, Алиночка:), YeHa и 4 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей