1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис в пригороде. Дневники семейства Кроули.

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем KatEye, 29 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0

    [​IMG]


    Древо
    Доп-ограничение Безнадёжность, а так же сим-основатель не является чудо-ребёнком. Взяла бы полноценный экстремальный старт, но увы ограничение появилось после того, как я начала апик.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    mgoldbook и Никита нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага! Пропадешь опять на пол года а я тут мучайся, знаю я тебя коварную :D
     
     
  3. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Ну я планирую выпустить ещё отчётик до того, как уеду в отпуск. Да и вообще, чёт я растянула...
     
    manjaf нравится это.
     
  4. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    :drink2: Поздравляю первое ограничение снято! Пожилые симы получили шанс на нормальную старость! Теперь вперед за мужем и за детками, за новой жизнью вне рабочих стен.
    Ада, тик-тик. Часики то тикают. Сердце выбрало цель, цель симпатичную. Я уже тут сижу и прикидываю какие детки будут:D
     
     
  5. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Аризона, спасибо)
    Рада, что всем приглянулся Джейс. Я выбрала меньшее зло)
     
    Аризона нравится это.
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    KatEye, привет!

    Понравился твой апокалипсис, Ада - чудесная симочка, текст читается легко, радует юмор в отчетах:smile: Буду следить за обновлениями!

    Поздравляю с достижением вершины первой карьеры и жду новостей от Ады о начале ее семейной жизни, наконец-то сбудется ее мечта :smile:
     
     
  7. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Отчёт 1.12 Прощай, одиночество!

    Записи Ады Кроули

    Утро субботы началось с тяжёлых раздумий. И нет, не о шахматной стратегии.

    Когда я вышла на пробежку, увидела в почтовом ящике письмо. Прилагаю. Оттуда много что станет ясно.

    Дорогая Ада,

    Я не мастер красиво говорить, но держать чувства в себе у меня больше нет сил. Ещё во времена моей учёбы я был восхищён тем, с какой уверенностью вы руководите медсёстрами, и с какой заботой относитесь к подопечным. Я не понимал чувства, испытываемые тогда, но увидев вас недавно снова, всё прояснилось в моей голове.

    Не стану тянуть. Я люблю вас. Долгое время признаться в этом было страшно даже самому себе. Я не стану надеяться на взаимность - едва ли это возможно сейчас. Но я слышал о вашем желании создать семью. Сколько бы я ни спрашивал (что было весьма неловко), никто и никогда не упоминал, что вы какими-либо чувствами или отношениями связаны с другим мужчиной.

    Не хочу смущать вас сверхмеры, но мысль о том, что вы держите в сердце безответную любовь, вызывала во мне бурю эмоций. Очевидно, моё предложение далеко от романтики. Я могу дать вам заботу и семью, не требуя любви взамен. Мне следовало бы больше ухаживать за вами, и сделать всё так, как положено. Но мир меняется слишком стремительно. Я не желаю упускать эту возможность, и прошу дать нашему будущему шанс.
    Ваш старый знакомый,

    Джейс.
    Моя первая реакция? Смущение. Я была счастлива, что Джейс не стал признаваться мне лично. Ответственность за чувства другого человека - не передать как это пугающе!

    [​IMG]

    Но переварив новость, я поняла, что думаю о Джейсе с интересом. Мысль о беременности, и о надёжных мужских объятьях заставляло моё сердце учащённо биться в груди.

    [​IMG]

    Я представляла, как это будет. В тот момент, когда я поняла, что это лишь фантазии меня прошил испуг.

    [​IMG]

    Смущала ли меня наша разница в возрасте? Немного. К счастью, Джейс лишь чуть-чуть младше. Больше смущало лишь то, что мы совсем не знакомы. А я, признаться, не умею общаться с мужчинами.

    [​IMG]

    Вот по хозяйству или на работе, это да. Тут мне равных нет. Каково это - быть любимой? Ада оглянулась. Да, всё выглядело нормальным. Но вода в реке перед домом не пригодна для питья. Из-за пылевого облака ночью не видно звёзд. Ограниченное количество продуктов и вещей. Живя в апокалипсисе, они рискуют каждый день.

    [​IMG]

    Так почему бы не рискнуть ещё раз? "Я согласна жить вместе," - сказала она Джейсу, дождавшись его у дома. - "Но больше ничего не обещаю."

    "Зато я обещаю. Сделаю всё, чтобы ты никогда об этом не пожалела."

    [​IMG]

    Джейс работает в IT отделе в местной фирме по производству мебели. Но вот буквально сегодня подал заявку по переводу в менеджеры. Ждёт, когда пришлют пробное задание. Ни то, ни другое не по мне. К счастью, у Джейса накопилось много баек о работе сисадмина. Да и мне было чем поделиться.

    [​IMG]

    В общем, вечер у нас пошёл отлично. Кажется, его даже не спугнуло моё чувство юмора, которое приобрело мрачноватый оттенок за время работы медиком.

    [​IMG]
    Ну а после... Поцелуй стал неожиданностью, я замерла истуканом. А потом и вовсе испуганно отшатнулась.

    [​IMG]

    Джейс расстроился. Он, конечно, пытался это скрыть. Сделал вид, что весь поглощён работой. А я весь вечер слушала его тяжёлые вздохи.

    [​IMG]

    За уборкой мне всегда лучше думалось. Ну вот и чего я испугалась? Всё ведь к этому и шло. Рядом с Джейсом я забыла о неловкости. С каждой минутой он казался мне всё более привлекательным.

    [​IMG]

    Перед сном, я попробовала ещё раз наладить контакт. Спросила его о работе. Он ответил "скука смертная, но выбора теперь нет", и торопливо скрылся в спальне, укутавшись с головой под одеялом.

    [​IMG]

    "Эй! Это моя спальня!" - хотела крикнуть я вслед, но мне было так совестно, что я промолчала. И пошла размышлять дальше. Но, видимо, Джейсу тоже не спалось.

    [​IMG]

    Так что мы всё же поговорили снова. Нет, я не сержусь. И да, я уверена, что хочу, чтобы он остался жить со мной. На радостях, я обняла Джейса. И получила робкий поцелуй в щёку.

    [​IMG]
    "Понял!" - воскликнул Джейс. - "Я начал не с того!" И внезапно он бухнулся на одно колено. Да уж, с этим парнем не соскучишься!

    [​IMG]

    Но я бы не сказала, что это стало неожиданностью. Своих намерений Джейс не скрывал. Да и я решила всё ещё тогда, когда предложила переезд. Не стану томить вас, я ответила согласием.

    [​IMG]

    - Стоять! Куда-то собрался?

    - Ну, ночь же на дворе...

    - Мы поженимся ПРЯМО СЕЙЧАС.

    - Н-но...

    - Вот чтобы не было никаких "но". Я хочу этого сама, ясно?

    По Джейсу было ясно лишь, что он готов в обморок упасть от собственного счастья.

    [​IMG]

    Безумие продолжалось. В своё оправдание могу лишь сказать, что любовь Джейса выражалась бесконечной нежностью. Это очень подкупило меня как человека с тактильным голодом. Можно сказать, он подобрал ко мне ключик.

    [​IMG]

    На этом изменения не заканчиваются. Я с чистой совестью уволилась с работы. На премиальные, выписанные мне в качестве благодарности, мы расширили дом. Даже заказали ракету (настоящую!). Что-то, а сложную технику Джейс любил.

    [​IMG]

    Мой новоиспечённый муж знакомился с соседями. Люди у нас тут не простые, но зато не скучно.

    [​IMG]

    Мне непривычно, что в доме есть кто-то ещё. Так что во время пробежек я отдыхаю от Джейса. За время работы мне рассказали немало историй о том, как быстро приедается бытовуха.

    [​IMG]

    Да и Джейсу не помешает чуть-чуть поскучать. Когда мы в одной комнате, нас, буквально, не оторвать друг от друга.

    [​IMG]
    Знаете, работа доктором даёт кое-какие преимущества. Сложив два и два, я поняла, что беременна. Ох, вот только избавиться бы от тошноты...

    [​IMG]

    Оздоровительное плаванье. Диету я соблюдаю. Теперь мне очень ответственно нужно подойти к своему здоровью. Чай, не девочка.

    [​IMG]

    Хотя, порой, меня настигают очень странные желания. Бороться с ними нет никаких сил. Да, пяточками по мостовой очень приятно. И нет, мне не холодно. Да, я делаю вид, что так и надо.

    [​IMG]

    А это ведь только начало...
    [​IMG]
    Скрин переезда
    [​IMG]
    Сразу после подселения
    [​IMG]
    Конец отчёта
    [​IMG]
    [​IMG]
    -1 этаж. Мебель, сантехника
    [​IMG]
    -2 Немного обустроила
    [​IMG]
    3 этаж, обустроила
    [​IMG]
    5 этаж
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    Аризона, Никита, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Решили с бизнеса начать чтобы потом выходные можно было брать?
    Поздравляю с браком и беременностью, теперь Ада чувствую будет перманентно находиться в состоянии тошноты, это и жизнь продляет и обеспечивает дом новыми симами для снятия ограничений.
    Укажи пожалуйста в шапке какие ограничения ты брала дополнительно, чтобы не было вопросов у народа.
     
     
  9. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Новая глава в жизни Ады:thumb:. Пусть наслаждается пока есть время. И демиург немного отдохнёт перед началом настоящего апика в ванной и вечно голодных детишек:spiteful:. Но я так рада за нее. Все идёт хорошо, все идёт по плану. Лишь бы красавец муж ещё помогал по дому. А то знаем мы их:D мужская работа , женская работа. Буду ждать следующего отчёта. Интересно же кто родится на кого похож. Как Ада будет справляться в роли мамы и жены. Да и продвижения Джейса небезразличны.
     
     
  10. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    mgoldbook, Спасибо:flower2: Ада моя отрада, хоть я и пожалела, что не взяла основателя-мужчину. Ему всё-таки красивую пару подобрать легче:dontknow2:
    manjaf, как я радовалась Джейсу))) Когда в семье много симов гораздо интереснее. Ограничение укажу)
    Аризона,
    Ванны - фигня! Их стрёмная одежда волнует меня больше.
    Ада оторвётся наконец. Всю жизнь об этом мечтала!
     
    Аризона нравится это.
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Поздравляю Аду с замужеством, с мужиком вам с ней определенно повезло) Бизнес очень сложно снимать без развлечений, как мне кажется, ежедневное задание утомляет дополнительно к утомлению на работе ( но у ребят дело молодое, пока есть кровать, можно не унывать)
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 4 года, автор не появляется больше года. Тему закрывю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей