1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий брошен. Перипетии Уолкерс

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Hikkania, 11 июл 2019.

  1. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1




    Гиперответственность. Гиперопека. Гипергорчичный цвет.
    "Либо отдаешь всего себя делу, либо.. что? другого варианта тут не будет". Поблажки для этой женщины неизвестное слово.
    Впрочем, муж всегда умудряется сгладить острые углы восприятия своей серьёзной супруги.
    Триш еще молода и не осознает, что рано или поздно постоянно накапливающийся стресс даст о себе знать. Научится ли она расслабляться и не пытаться контролировать все вокруг?





    Блондинчик. Блондинчик. Блондинчик.

    Хоть природа и одарила блондина смазливой внешностью, он редко её использовал для приобретения очень близких горизонтальных знакомств. Мэтт искал не развлечение на ночь, а мамочку: он к 20 годам не только запутался в планах на жизнь, но и понятия не имел, как ему, безответственному дурашке, выживать в этом суровом мире.
    Триш мастерски научилась вдохновлять мужа на небольшие подвиги, но способен ли супруг на большую самостоятельность?


    Наследник:

    [​IMG]

    Пара:

    [​IMG]

    Помощник:

    [​IMG]

    Побочники:

    [​IMG]

    Ниндзя. Секретность. Милашка.

    Старшая из тройняшек, которая всегда хотела стать ниндзей. Вероятно, ей это удалось, потому как никто не знает куда она исчезла. Состоит в организации [УДАЛЕНО]. Быть может, она ещё объявится?

    Ждет своего звёздного часа в ГИ

    [​IMG]

    Страсть. Искусство. Поводки.

    Идеальные дети порой скрывают в себе такие секреты и потайные желания, что лучше быть в неведении. Впрочем, для Моргана это лишь взрослые шалости, которые лишь подливают масло в огонь этой скучной жизни. Остепенится ли он, когда уедет из отчего дома вперёд за славой?

    Участвует в съемках в кино в качестве художника по декорациям. Его новый дом - Дель-Соль-Вэлли

    [​IMG]


    Дреды. Неформальность. Пофигизм.

    В отличие от своей сестры-близнеца, Мию никогда не волновали ни свой внешний вид, ни мнение окружающих. Она ставила себе цели и достигала их без лишней рефлексии. Может, она и есть "идеальный" ребёнок поколения?

    Уехала учиться и жить в Бритчестер



    Штрафы:
    • Не все члены семьи выполнили недельную забаву "В здоровом теле - здоровый дух" Отчет 2.1

    Выбор наследника: Выбор жребием

    Структура семьи:
    Пара (8)

    Количество детей:
    5 детей (10)

    Наследник по жребию:
    [​IMG]


    Основной доход:
    Летун (10) - Мэтт:
    1. Спортсмен (Культурист) (17)
    2. Критик (Художественный критик)(24)
    3. Садовод (Ботаник) (30)
    4. Детектив (22)
    5. Законодатель стиля (Законодатель мод) (33)
    Дополнительный доход:
    Стандартная работа (3) - Триш: Доктор (21)

    Цель поколения:
    Идеальные дети (3)

    Разные забавы:
    В здоровом теле - здоровый дух (12)

    Структура семьи:
    Пара с помощником (21)

    Количество детей:
    4 детей (9)

    Наследник по жребию: 2 ребёнок


    Основной доход:
    Нестандартная работа (7) - Виктор: Садовник (4)

    Дополнительный доход:
    Нестандартная работа (6) - Сильва: Программист (фрилансер) (9)

    Дополнительный доход:
    Стандартная работа (2) - Деа Рома: Социальные сети (Связь с общественностью) (29)

    Цель поколения:
    Ленивые карьеры (10)

    Разные забавы:
    Завсегдатай ресторанов (21)

    Структура семьи:
    Родитель-одиночка с двумя помощниками (23)

    Количество детей:
    3 детей (8)

    Наследник по жребию: 1 ребёнок


    Основной доход:
    Стандартная работа (1) - : Эколог (Океанолог) (41)

    Дополнительный доход:
    Нестандартная работа (6) - : Медиапроизводитель (24)

    Дополнительный доход:
    Летун (9) - :
    1. Садовод (Флорист) (31)
    2. Инженер (Механик) (42)
    3. Космонавт (Космический контрабандист) (12)
    4. Образование (Профессор) (46)
    5. Политик (Организатор благотворительного фонда) (26)

    Цель поколения:
    Кризис среднего возраста (12)

    Разные забавы:
    Заядлые путешественники (24)



    Когда-нибудь точно :D
    :group:


    Добрый деньутровечер, я наконец почти освоилась с форумом и правилами, вот даже сделала подобие хорошей обложки. <<эти две полоски заставляют меня плакать, но я не додумалась сохранить нормальные исходники>>
    <<а еще непонятно как выравнивать всё это дело, ибо картинки почему-то решили дублироваться, а текст расползаться по всем спойлерам, но не суть>>

    Небольшое отступление: я не большой любитель детей как в реальной, так и в виртуальной жизни. Поэтому, мое
    [​IMG]
    , когда нароллился жребий первого поколения было именно таким. Но ничего! Упорству храбрых поем мы песню.
    Так что, постараюсь выполнить все требования правильно и, немаловажно, интересно. Всем горячего шоколада :з
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
    zekaterina, Ljubov134, abdysh и 20 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Hikkania, пока я моргала, у вас такая деятельность тут развелась, обалдеть! :D Во-первых, меня пугает этот жребий :D И на второе поколение тоже :D Видимо, кубик решил подкинуть тебе игру в бейби-бум по ходу пьесы, а это выглядит жестоко. С таким количеством детей жены должны быть просто бессмертными, что не всегда прикольно, поэтому клево, что в первом поколении за один мах родилась тройня :thumb:

    Не знаю, как ты, но я бы сбегала на открытую работу врача с удовольствием :D Всяко лучше, чем бесконечно кормить\мыть\играть с этими тоддлерами. Прям лазейка-сбережение нервов для демиурга :hihi:

    А Триш справляется показательно хорошо. Хотя зря я обделила Мэтта - ребятки вдвоем выглядят как неплохие родители и понимающие супруги. Уверена, вместе они преодолеют препятствия судьбы, будь то полный дом детишек или постоянные смены карьер :hihi:

    Кстати об этом, очень круто и реалистично показан переход от одной работы Мэтта к другой - приятно читать, когда все логично и историйно, а не в стиле "ну эта надоела, буду теперь листовки раздавать" :D Да и вообще, жребий читается крайне легко благодаря забавным и, порой, ироничным комментариям автора :smile:

    ПС: Триш так шли ее предыдущие очки:heart2: буду по ним скучать :smile:
     
     
  3. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Ку-ку-ку! :spiteful:

    Смотрю, справляетесь с 3 детьми, а ещё двойня на пороге :eek: , но я ничего не знаю настоящей стороне такой жизни. Как батареи, идеальные спереди, а сзади темны как смола из-за пыли. :yuppi:

    Мне одной кажется, или у них разный оттенок коричневого? Или у всех одинаковый? :keepinmind:

    И ещё, когда у Триш была альфа-прическа, то я подумала, что Мэтт изменяет... (сыщик блин) :nono: Хотя, я бы не против такого поворота (опять своя кабала) :spiteful:

    Ждём ещё отчетиков! :crazy:
     
     
  4. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Спасибо, что заглянули, дамы )

    Здрасте, проходите, гостям всегда рады :har4:
    Это кармическое наказание за нелюбовь к детям :D
    Пока болела играла с ноута, тоже в жребий. 3 поколения подряд мать-одиночка с одним ребёнком ;v какая-то прям шутка над моим челленджем здесь

    Из-за задания поколения пришлось следить за ними :v до этого с тоддлерами особо не имела дело, особенно в таких количествах, так что очень боялась не успеть. Но да, вакханалия, которая может твориться в открытой карьере еще ничего, по сравнению с этими демонами

    Спасибо, а то это моя вторая головная проблема :D потому что дальше карьеры ещё мудренее

    Скучать долго не придется, ибо я всё время забываю переодевать симов :D так что очки её вернуться, а это так, домашний лук)

    Здравствуй :har4:

    Бдуем считать, что тема этого поколения идеальная семья :v Триш - бесконечный источник энергии, а Мэтт просто обязан :D но, кто знает, когда эта бытовая радужность может обрушиться

    Триш немного потемнее Мэтта. А у детей, да, девочка темнее своих братьев (они прям близнецы: форма лица и волосы от матери, цвет кожи отца), но цвет волос светлее и форма лица явно отцовская. Какой-то бракованный ребёнок вышел :D

    Как такой великолепной женщине вообще можно изменять :>

    Надеюсь, оправдаю ожидания) И постараюсь не затягивать :>
     
     
  5. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Хоп-хей, добрый день.
    это не дробить недели и не тянуть с отчётами, когда они наиграны, иначе вообще трудно вернуться к написанию.



    Засекреченный архив. Дело *Имя неизвестно *. Объект OW36. Выдержка из Записей 0571 и Зашифрованного дневника №4.

    >> Вот так будут помечаться заметки из дневника

    «В кавычках будут моменты из школьных сочинений»

    ***​

    «…У нас очень большая и дружная семья, где все друг другу помогают и умеют отвечать за свои поступки, потому что ответственность – главное качество в людях. Так мама говорит!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я обычно помогаю с уборкой, Морган – младший братик – со стиркой, а Виктор – еще более младший братик – обычно помогает отцу в саду»

    >> Виктор сказал, очень грубо сказал, чтобы я о нём не писала в своём дневнике, потому что “Девчонки вечно несут всякую чушь и пишут только глупости в своих розовых глупых дневниках”.

    [​IMG]

    Вот задавала! Подумаешь, пару раз проиграла ему в шахматы, так он теперь думает, что все девчонки глупые и что он всё о них знает!

    [​IMG]

    Ух, какая я была злая, но папа быстро объяснил, что так себя вести с женщинами нельзя и мы быстро помирились.

    [​IMG]

    «…Хоть разница во времени рождения у нас совсем небольшая, но мои “вечносебенауме” братцы просто ВЫНУЖДАЮТ брать на себя роль старшей сестрёнки. И хоть Виктору лучше удаются всякие арифметики и правила симского языка, помогаю с домашней работой Моргану обычно я. Ну и ладно! Он не такой зануда и с ним всегда можно повеселиться, а уж какие картинки он пририсовывает в учебниках – обхохочешься»

    >> Не стоило мне писать про картинки в учебниках в школьном сочинении, учителя не оценили такую самодеятельность, и Моргану пришлось всё стирать и провести пару часов после уроков в школьной библиотеке, помогая убираться и ставить книги на учёт. Я ему, конечно же, помогла, а после мы весь вечер играли у ручья и ловили лягушек.

    [​IMG]

    «…Когда братья меня утомляют, я всегда могу найти утешение у Мистера Полосатика, да и ему, наверно, совсем одиноко без нас!

    [​IMG]

    … Недалеко от дома построили крутейшую игровую площадку с большущим пиратским кораблём! Других детей в округе не так много, так что площадка полностью в нашем распоряжении.

    [​IMG]

    А налазившись на турниках и утомившись от игр на корабле, мы с удовольствием смотрим кукольные представления Моргана»

    >> Мама сказала, что эту площадку построили только потому, что глава района хочет стать будущим мэром города, вот и старается облагораживать свой участок. Да и ладно! Нам же лучше, не будет же он потом убирать эту площадку.

    [​IMG]

    >> Мальчишки чаще проводят время вдвоём, да и вообще – не разлей вода.

    [​IMG]

    Ну и не нужны мне их дурацкие мальчишечьи игры, мне и одной интересно.

    [​IMG]

    «…Морган мой самый творческий брат, он часто витает в облаках, может часами пялиться на небо, лежа на твердом асфальте.

    [​IMG]

    После этого у него выдаются особо хорошие поделки. Мама называет их «концептуальными»

    >> Заметка: спросить у Виктора, что значит слово «концеп….концертуа…концептуальный» и как оно правильно пишется.

    [​IMG]

    Игра на скрипке тоже дается ему с легкостью, вот такой он у меня молодец!

    А Виктор… Про Виктора я ничего писать не буду, потому что он зануда. Или играет в шахматы, или возится в детской лаборатории – что про него писать то?»

    [​IMG]

    «… Мама у нас врач, а папа ботаник на какой-то экспериментальной ферме. Дома у нас целый сад со свежими овощами и клубникой. А так же много роз, которые папа продает местному флористу. Но самые лучшие розы всегда дарит мамочке»

    [​IMG]

    >> Папа изобрел какой-то особый способ ухода за садом. Поливает всё ночью и зачем-то при этом поет, а удобряет вообще грибами. Ну, папочке лучше знать, наверно…

    [​IMG]

    >> За хорошо законченный учебный год нам купили компьютер. Правда, на отлично закончил его только Виктор, но мы тоже очень старались! У меня много спортивных наград, а у Моргана выступлений и участий в школьных мероприятиях.

    [​IMG]

    Хорошо, что маме и папе не так важны оценки, сколько то, что мы чем-то очень увлечены. Музыканту ведь не нужны пятерки по математике, чтобы стать признанным музыкантом? А мне…чтож, я пока не решила, кем стану. Хочу быть спецагентом как в том мультике! А где есть школы спецагентов? Надо поискать в Интернете.

    [​IMG]

    >> К празднику «Признаний в Любви» мы с Морганом очень долго готовились. Рисовали красивые открытки и собирались духом признаться в симпатии кое-кому из школы. Настолько сильно мы увлеклись, что забыли подготовиться к контрольной по математике.
    К сожалению, открытки так и не достигли своих адресатов и мы уже почти разочаровались, что и контрольную завалим. Но тут всех спас Виктор, который изначально смотрел на весь праздник скептически. Он купил целому классу и учительнице цветы и отвлек всех от предстоящей пытки! Это папа его надоумил? И что это было: спасение брата и сестры или у него тоже есть предмет воздыхания?

    [​IMG]

    >> Родители несколько вечеров в неделю уделяют занятиям в тишине на втором этаже дома. Мы стараемся их не донимать, особенно маму – совсем скоро у нас появятся младшие сестры или братья, и ей нужно меньше волноваться.

    [​IMG]

    А если случилось что-то совсем не терпящее отлагательств, то она всегда выслушает и успокоит. Ну или отправит мыть посуду, если кто-то откровенно не прав.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    >> Когда папа и мама уехали в больницу, чтобы появились наши сестрички, мы остались с тетей Элизой и выбирали, какие игрушки им отдадим. Мистер Полосатик точно будет рад новым друзьям.

    [​IMG]

    >> Одноклассница Мила сказала, что младшим всегда уделяют больше внимания и мы теперь не самые любимые. Эх, Виктор прав, девчонки несут одни глупости! Родители не будут кого-то выделять. Так что пополнение в семье все восприняли только положительно.

    Финансы:

    [​IMG]

    Дети:

    То ли скрин с их занятиями на площадке случайно удалила, то ли меня отвлекли и я вообще забыла его сделать. Но по панелькам видно, что моторика развивалась ;v Простите за такое пренебрежение техническим моментом, постараюсь всё же за этим следить лучше

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не дети:

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Bird, 4aika_li, Lamare и 14 другим нравится это.
     
  6. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Юху, Уолкерсы и их детный бардачок! :clapping:

    Мне понравился отчёт от лица Кейл, рассказывающая о семье и их достатках-недостатках :heart2: Интересно услышать мнение Моргана и наследничка Виктора, а также двойняшек, когда они подрастут. :yuppi:


    Цитатно:


    Потому что она быстрее всех качается в симс :LOL:


    Заводим блэк-лист, пишем туда Витю и все гадости о нём, вешаем в школе - профит, вы не несёте чушь, а только правду :dance2:


    *гневный комментарий*

    Мелкий сексист :dry:


    Та-да-да-дамс! Поговорка про воробья и слово уже устарела. Новый вариант: Слово не карандашом, напишешь - не сотрёшь. :jump:


    Сплошная утопия! У вас даже чиновники строят что-то полезное! :flower:


    Только не парарала... паралеле...параллелограмм, во! :D


    *теория заговора* Мне кажется, или Сильва в честь Сильваны Феррарезе? :har157:



    Это кошка/собака/воображаемый друг? Я путалась :confused:


    Как монета ляжет, говорю, что не факт. А вдруг ещё одна не сказка, а, Хиккания? :delighted:

    -----

    Ждёмс отчётиков от Уолкерской орды :thumb:
     
    Hikkania нравится это.
     
  7. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Добро пожаловать)
    А мнение Моргана, а тем более Виктора никто не спрашивал :D Увидела, что много скринов именно с девчушкой, но мысль о рассказе от других детей весьма интересная)

    Она слишком любит брата, чтобы так поступать, что уж тут поделаешь, если он дурачок ;v

    Ну хоть где-то же должны?) Да и не все, а вот этот конкретно ради своего же интереса)

    А уж параллелепипед то какое страшное слово!

    Ахах, вероятно. Персонаж из одной манги с именем Сильва + тут под боком кое-кто играет в WoW, а там есть Сильвана Ветрокрылая + Феррарезе = Звезды сошлись на таком имени )

    Большой игрушечный кот)

    А можно сказку? :з

    -----
    Спасибо, что заглянула) Постараюсь в этот раз не пропадать) а то до невесты я такими темпами дойду только через пару месяцев :D
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какие классные детишки! Милота прям зашкаливает. И главное они у тебя в описание прям дети-дети. Техничка впечатляет...
     
    Hikkania нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Hikkania, привет! Весьма запоздало, но все же поздравлю с началом династии. Основатели интересные (особенно внешность Триш нравится, идут ей эти очки!), жребий тот еще, причем на оба поколения:D Да уж, пустой спокойный дом Уолкерсам еще не скоро светит, что в этом поколении семь симов, что в следующем. Поздравляю Триш с тем, что расправилась за два раза с рождением пяти детей, вот уж точно продуманная и эффективная мадам. Жду взросления новой партии малышей:smile:
     
    Hikkania нравится это.
     
  10. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    mgoldbook, добро пожаловать :>
    Спасибо за поздравления и приятные слова) И ничего запоздалого)
    Да уж, игра решила демиурга испытать :D дети и огромное количество симов какой-то тихий ад. С детьми очень повезло, лучше их партиями растить, чем вечнобеременнеть :D хотя, был страх опять получить тройняшек
     
    mgoldbook нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Наконец-то я доползла до раздела с жребием, мне понравилось как ты пишешь отчеты, прочитала все на одном дыхании и получила хорошее настроение :smile:
    Не знаю чего все так недовольны твоим жребием, я завидую белой завистью, смотря на своего одного ребенка в первом поколении от любимых персонажей. Тут, наверное, проблема во мне, люблю детей))
    Так, я отвлеклась, для начала, с большим опозданием, но поздравляю с началом династии. :drink2:
    Основатели очень милые, мне понравилось их разделение на более упертую и пробивную Триш и немного мягкотелого Мэтта, их характеры так удачно дополняют друг друга, люблю читать о спокойных семейных буднях, хотя ты иногда и добавляла перчинки в виде незапланированной беременности Триш, закончившейся абортом или травмой Мэтта, символизирующей переход к другой карьере. Мне очень понравились вот такие штрихи к портретам героев. :smile:
    Вообще мне все нравится, особенно последний отчет от лица Кейл, она так здорово все описывает, я даже вспомнила себя ребенком. :hihi:
    Заценила жребий на второе поколение и поздравляю с количеством детей, будет хотя бы из кого выбрать наследника, и когда дом - полная чаша, всегда веселее. :biggrin:
     
    Hikkania нравится это.
     
  12. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0

    ОРУУУ :D Ну, ты же спросишь? Или нет? :biggrin:


    Дураков надо переделывать с детства :hysteric:


    Воля демиурга, что сказать :tongue:


    *Для интереса Уолдерской орды

    Это я так, исправила.


    «тысячадевятьсотвосьмидесятидевятимиллиметровый« БРРРРР


    У невестки тоже сошлись на определенном имени, попытками и пытками :keepinmind:


    Помню, я играла с невидимым котом, а потом мне завели настоящего. Успех! :heart:


    Ваша воля, госпожа! :pardon:


    Она, кстати, готова к отправлению из волшебства в реал :beach:
     
    Hikkania нравится это.
     
  13. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Извиняюсь за свою слоупочность, несколько вылетела из реальной жизни :v

    Спасибо за теплые слова) дети оказались не такой уж проблемой, как изначально казалось, но все внимание пришлось уделять только им. Ничего, будет у тебя еще многодетный жребий :з
    Это первая попытка писать что-то по симс, поэтому рада, что разбавление спокойного геймплея такими бытовыми эпизодами понравилось :>
    Этого ребёнка ждет интересное будущее, надо бы и наследника раскрывать, но он мне не так нравится :D
    А выбирать я не могу, там случайный выбор среди всех детей) БОЛЬШЕ РАНДОМА БОГУ РАНДОМА


    У него есть только один выбор, есть салат или йогурт :D

    я уже её очень жду, может, она меня смотивирует побыстрее писать дальше :D отпишу тебе в ЛС :>

    ты проверь, может он тоже не настоящий и это всё плод фантазий :D
     
     
  14. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1


    [​IMG]

    - Отряд "Альфа", наша цель на сегодня - научиться хорошо плавать, чтобы показать отряду "Боевые Мартышки" кто круче! Кто со мной?! - звучный голос Виктора раздавался на весь лагерь, открывшийся для тренировки скаутов и свободный для посещения всей семьей.​

    Тройняшки Уолкерс не то чтобы рвались в скауты - в глазах Кейл и Моргана "красные галстучки" были слишком занудными, а Виктора не особо привлекала перспектива походов и блужданий по лесам (будущий наследник был слегка трусишкой). Но не то чтобы тройняшек Уолкерс спрашивали о том, как им проводить большое количество свободного времени.​

    Кто-то воспринял эту новость флегматично, кто-то пытался яро протестовать, а кто-то просто был согласен на любую активность, если там были брат и сестра. Чтобы сгладить ситуацию, Виктор решил
    [​IMG]

    Первая слева деятельность "Летние забавы" будет меняться в зависимости от сезона (что им мешало сделать просто "Сезонные забавы" не знаю)

    Что определенно было в этом мальчике, так это любовь к семье и задатки лидера.​

    [​IMG]

    Первой в бассейн прыгнула Кейл. Ей так не терпелось побыстрее ощутить бодрящую обволакивающую воду, что еще дома надела под форму купальник и без промедлений избавилась от "нелепой формальности" - так она всегда называет внешний вид скаутов.​

    [​IMG]

    Морган решил не отставать от сестры, даже больше, он решил её превзойти. А потому не размявшись спрыгнул с двухметровой вышки, окатив водой нескольких отдыхавших.​

    [​IMG]

    Та часть скаутства, что включала редкое праздное веселье, детям, пожалуй, пришлась по душе и они радовались этим моментам, укрепляя и без того сильный дух товарищества.​

    [​IMG]

    Чуть поодаль, в прохладной воде, происходил жаркий спор насчет воспитания. Казалось бы, воспитывая такую орду прекрасных детей, Триш и Мэтт уже давно все обговорили.

    Но молодой отец во время подобных разговоров каждый раз уверял, что они слишком давят на детей.
    - Ох, дорогой - в привычном ласково-приказном тоне продолжала Триш, активно следя за тремя сорванцами взглядом, - только мы можем помочь нашим любимым детям влиться в этот мир. Жизнь - это не вечный карнавал или праздник, в ней случается множество плохих и неподконтрольных нам вещей...
    - Но... - начал Мэтт.
    Подняв правую кисть над водой, чтобы погрозить указательным пальцем, женщина прервала его только начавшуюся речь.
    - Они должны быть готовы принять и пережить эти вещи, быть ответственными и уметь контролировать эмоции в стрессовых ситуациях,
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Как и любой родитель, я безмерно счастлив успехам наших детишек, у каждого есть то, чем можно заниматься по любви, а не по нашей прихоти. Но, дорогая, - в отличие от Триш, Мэтт говорил нежным тоном, - они начинают замыкаться в себе. Пытаются уловить каждый твой взгляд и пытаются понять, настроена ли ты на ласку или на скучные нравоучения.

    Последние слова задели женщину. Никогда бы ей не хотелось быть матерью, что внушает страх своим детям.

    - Ты отличная мать и умная жена, - заметив отстраненный взгляд и поникшее состояние, Мэтт заботливо возвращал любимой привычную уверенность. - Мы сюда приехали не поссориться, а научить детей лучше плавать и знать, как действовать в воде при ЧП.

    - Начать стоит с длинной лекции, почему нельзя прыгать в воду без разминки! - твердый взгляд Триш сфокусировался на плескающихся и звонко смеющихся тройняшек. - Но... она может быть прочитана и позже... и быть куда короче, чем мне хотелось.

    Это была малая, но всё же важная победа для отца семейства.
    [​IMG]

    Шло время и Кейл начала всё больше задумываться о своём будущем. Ей показалось, что стать ниндзей - невероятно важная необходимость, поэтому очень часто на родителей сыпались вопросы, как стать "скрытой тенью и последним мигом своих врагов" - у ребёнка было много поэтичных сравнений для разных слов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возможно, такому желанию скрываться от всех, поспособствовала дружба между младшими братьями. Они, конечно, не избегали сестру, никогда не отказывали ей, если она сама изъявляла желание играть с мальчишками. Но все чаще забывали звать её на речку за лягушками или шутили о понятных только им вещах.​

    [​IMG]

    От разрастающегося чувства одиночества могли бы спасти родители, но тот список забот, что отнимал последние силы четы Уолкерс, похоже, не включал недоговоренности между старшими детьми.​

    [​IMG]

    Была ли проблема Кейл преувеличена? Братья не держали никакого зла или обиды, наверно, они просто не думали, что могло быть причиной грустной мины, с которой сестра сидела на уроках.

    У вспыльчивого Моргана появилась мысль, что сестру кто-то обидел. И обидчика не стоило долго вычислять, к тройняшкам давно прицепился один
    [​IMG]

    [​IMG]
    Никто так и не узнал, кто бросил в того младшеклассника несколько шариков, наполненных краской. У художников свои пути мести.

    Хоть Морган и не угадал с обидчиком сестренки (ей было всё равно, что о ней думают другие люди), но после того случая к Кейл вернулась её улыбка.
    [​IMG]
    Все же, один человек, учитель рисования, понял по пропавшей краске, кто мог иметь доступ к кабинету и желание нашкодничать. Выслушав аргументы Моргана, слова защиты со стороны Кейл, учитель решил ничего не рассказывать директору, лишь задал им по проекту на предстоящую выставку.

    Виктору показалось такая ситуация несправедливостью, ведь он тоже хотел проект!

    *рассказчик удивлен, какой наследник зануда и ботан*

    В итоге у них вышли отличные модели вулканов и замка, что только положительно сказалось на оценках.​

    [​IMG]

    Пять детей, огромный дом, выматывающая работа - буквально все в жизни Триш стало потреблять огромное количество по-тихоньку иссякающей энергии. И если заботу о доме и детях она бросить ни в коем случае не могла,
    [​IMG]

    Она уже обговаривала с мужем перспективу домохозяйства (пока девочки не пойдут в школу), пособий по детям и зарплаты Мэтта хватило бы, чтобы обеспечить Уолкерсов некоторое время.​

    [​IMG]

    Помощь в учёбе старшим детям не требовалась, они отлично справлялись. Кроме Моргана. Но его оценки зависели больше от непростого характера, чем от настоящих способностей мальчика.​

    [​IMG]

    Да и Кейл стала беспокоить мать своим поведением. Похоже, советы про искусство незаметности для становления ниндзей не прошли мимо дочери; Кейл часто незаметно убегала на площадку около дома и играла в одиночестве.​

    [​IMG]

    Наконец, у Триш появилось время и на старых друзей, которые, казалось, совсем не изменились. Часто она заглядывала к Саммер и давала советы по воспитанию и здоровью детей. Блондинка вместе со своей соседкой, Либерти, удочерили двух прекрасных малышек - Хоуп и Винтер.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Триш часто приходили предложения по работе, но она пока была не готова бросить своих младших дочерей, которые только-только пошли в детский сад и были готовы познавать мир.​

    ***​

    [​IMG]

    Шло время, Мэтт перешёл в новый возрастной отрезок жизненного пути.​

    [​IMG]

    По дому стала разноситься приятная мелодия, вместо уже привычной пытки музыкального инструмента.​

    [​IMG]

    А маленькие проказницы научились говорить и им было что сказать о
    [​IMG]

    ***​

    [​IMG]

    Приближалось лето, а тройняшек ждала средняя школа. И однажды, Виктор пришёл с занятий в костюме красного медведя, заявляя, что будет ходить только так.

    Повлияло ли на это излишне палящее солнце или разговоры о будущем назначении Виктора ответственным за всех своих братьев и сестёр?

    * рассказчик коротко отвечает: Да *

    [​IMG]

    Знойное солнце ударило еще в одного мальчика Уолкерс, и он со всей энергией пытался построить личную жизнь. Но ему встречались, то странные тихони, то недотроги, обливающие вонючим зельем за попытку поцеловать.​

    [​IMG]

    *кому-то явно не помешает посетить урок хороших манер*

    ***​

    [​IMG]

    В редкие моменты, когда все дети в доме спокойно засыпали, а силы на что-то ещё оставались у обоих родителей, супружеский долг отдавался сполна.​

    [​IMG]

    Правда, стало куда меньше романтики и страсти, меньше громких звуков, чтобы никого не разбудить. А кружевное белье сменилось на халаты и приличные сорочки, скрывающие прекрасную фигуру Триш.​

    ***​

    Лето - пора радости, веселья и никакой школы! Для подготовки к многодневному походу, семья Уолкерс в неполном составе снова приехала в лагерь, чтобы поплескаться в воде и отлично провести время.

    К сожалению, двойняшки немного простыли и с ними пришлось остаться Мэтту. Триш стала куда больше доверять мужу, уверявшему, что справится в одиночку, так что со спокойной душой она отправилась принимать солнечные ванны в компании с остальными детьми.​

    [​IMG]

    И было бы все прекрасно, но Кейл опять загрустила. Недавно она узнала, что Морган и Виктор поклялись быть друзьями навек, а это так много значило в детском мире!​

    [​IMG]

    - Ох, детка, - обнимая дочь говорила Триш, - я всегда буду твоим лучшим другом! Со временем у тебя обязательно появятся друзья своего возраста, ты же такое солнышко. Посмотри сколько детей вокруг, среди них наверняка есть кто-то интересный.

    Кейл преисполнилась надежды, но пока на её пути не встречался тот самый человек, кому она была готова рассказать все свои секретики.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    дети отправились в поход, ожидая, что еще интересного готовит им жизнь.​

    [​IMG]

    Детишки.

    Кейл:

    [​IMG]

    Морган:

    [​IMG]

    Виктор, который решил пожить лишний денёк (???):

    [​IMG]

    Мелкотня (когда садилась писать отчет, забыла кто есть кто :D):

    [​IMG]

    Родители:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Финансы на фоне хаотичного огорода:

    [​IMG]

    Бонусное: "Иногда, брат с сестрой были слишком близки":

    [​IMG]
     
    Bird, 4aika_li, Lamare и 10 другим нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да уж быть родителями такого количества детей, это крайне нелегкая доля. Старший просто молодчины! Пока не так уж и много хлопот доставляют родителям. Кейл несомненно жаль, ибо два брата это гарантированное одиночество, поскольку им вдвоем всегда будет чуть интереснее чем с ней. К тому же у нее не такой лидерский характер чтобы настаивать, она скорее ждет от них шагов кои они в силу возраста вряд ли предпримут. Но с другой стороны, видно что мальчики любят сестру. думаю было бы здорово если бы она им высказала свои претензии в открытую, глядишь и пацаны стали бы внимательнее и у самой Кейл настроение улучшилось.
     
    Hikkania нравится это.
     
  16. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    добрый вечер) спасибо за отзыв)

    Что вкладывали, то и получили) порой слишком самостоятельные, зато можно больше мелким времени уделять


    что поделаешь, такой возраст, что еще не понимают, как действия или бездействия могут повлиять. Кейл не особо верно поняла уроки про контроль чувств, замыкая их в себе. Если она встретит человека, которому не нужно ничего говорить и все понятно будет без слов, то будет отлично. Ну, или стать инициативнее и не грустить лишний раз)
     
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Ну вот я и дошел! Триш - конфетка:heart2:
    мне кажется это что-то про пять стадий депрессии :D

    эта любовь!!!
    я щетаю отличный навык для будущего врача :hihi:

    ПФФФФФФФ мы с мужем так 5 лет прожили. не надо стесняться

    :Dда ладно. вотэтоповорот
    *молча встает рядом*


    :Dэто то самое место для медитации?

    :heart2:какая она красивая! ей орчень идет униформа и этот цвет.

    я за него: проститутки, наркоманы! *трясет клюкой*
    пффффф :D
    :bugaga: чувствую после рождения детей принципы ЗОЖ пошатнутся :D

    :frown:бедная девочка

    :Dсерьезно? Блин, Триш, у меня для тебя плохие новости насчет квалификации твоего дока
    шо она даже мужу не рассказала? вот это да...

    :D эээээ ЭЭЭЭЭЭЭЭ ОК! Триш, плохие новости №2.....

    :Dну а что))) Бытовуха-бытовуха. Должен же кто-то привносить в нашу жизнь немного огонька(с) я наблюдая за горящей плитой



    вот это скорости

    прочитала: ассасины :facepalm:

    если видишь, что ребенок плачет, то не надо его мило утешать. Ты бери его и прямо кверх ногами подкидывай повыше к потолку. пусть знает маленький засранец, кто в этом доме может всех вертеть
    ахахахах внезапно

    мой сын, кстати Виктор, вчера изрисовал пол, всю простынь, себя и младшего брата акварелью :dry: а я готовила ужин на кухне и ни о чем не подозревала

    это были ваши дети ахахахах ПОЧЕРК ТОТ ЖЕ

    :surprised:харассмент

    -__- да вы бессмертные, а демиург безжалостный

    ой какие милашки все. особенно в кепочке. Это же Витян?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    Hikkania нравится это.
     
  18. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Добрый вечер) рада видеть тебя :з чаю, кофе, коньяк? :drink2:

    Спорт - жизнь, а еще жребий : D

    Вот и они так решили а еще они просто бомжары :D

    :D в голос с этого
    уиии :heart: жаль, что её гены особо не сохранятся :с там только фигуры у детей точеные, а вот лица в отца больше
    Всех вылечим!
    ах, если бы...
    ну там.....мышцы таза...наверно... ой всё :D

    да он бы своей паникой в случае чего бы только на нервы действовал)

    в мире симс 4, апельсиновый сок, мне кажется, может даже рак лечить :D выпил и здоровенький
    ну плита то хотя бы горячая! такого предательства от стиральной машинки не ожидаешь (хотя, это была сушилка, но все равно!)

    в первом варианте их было 2, но из-за правила с корзиной для белья, пришлось переиграть первую неделю. Как их явилось 3 вообще не знаю, ибо зачатие было на участке без черт на детей.
    1-2 ребенка родишь, говорили они, научишься воспитанию и будешь готова к следующим, говорили они.....

    ахаха :D звучит как топовый совет по воспитанию
    :D растет будущий творец. С детства устраивает перформансы

    ДЕЛО РАСКРЫТО, в детский карцер этих негодников!

    демиург расчетливый :v но это, конечно, было то еще испытание железом

    Да :heart2:они с братом вообще 1 в 1, там чуть-чуть глаза различаются, так что детей отличаю только по цветам :D Виктор везде третий и везде в синем/голубом
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А мама говорит, что я особенный и, к тому же, красавчик(с) :D

    Честно скажу, что запуталась в ваших мелких, это какой-то кошмар :D Но ни в коем случае не вина автора, а вина меня, как читателя, сложно различающего детей.

    Отчетов не было так долго, что я успела забыть, что Триш настолько перфекционистична :keepinmind: Хорошо, что ее притормаживает Мэтт. Он прямо мастер дипломатии))

    Насколько я понимаю, это подросшая Кейл у тебя на авочке? Она очаровательна :heart2: Но с такими родителями ни один отпрыск не должен разочаровать.

    Надеюсь, продолжение будет пораньше, чем через пару-тройку месяцев :flower:
     
    Hikkania нравится это.
     
  20. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    :dance: Привет, аппетитный скорпиончик)

    АХАХА! Будто автор их не путает :D Единственная, кого можно точно определить - Кейл, ибо старшая и не мальчик ;v имена мелких за долго отсутствие вообще только через тех.таблички вспомнились

    Мерси :heart: она вообще не похожа на братьев, да и на сестер тоже. Поэтому, пока не уехала с лота, большая часть отчётов про неё :v
    Хе-хе, постараюсь. Пока документ открывается, смотрится 5 минут и закрывается. Спасибо, что зашла и не забыла :wink:
     
    Del нравится это.
     
  21. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1


    Виктор не спал. Холодное утро. Холодный салат. Холодная пижама.​

    [​IMG]
    Плач младших сестёр, терзаемых инфекцией и матерью, которую эту инфекцию всеми силами лечит, не давал покоя всему дому.

    *удивительно, как пронзительно могут кричать маленькие дети*

    [​IMG]
    После школы, в которой Виктор старательно примерял роль прилежного и лучшего ученика, он, наконец облачился в свой медвежий "доспех". В небольшом доме, наполненном людьми разной степени сознательности было невозможно спрятаться, но хотя бы внутри этого душного и нелепого костюма можно было ощутить тишину и покой.​

    [​IMG]
    Кто-то менял незримые маски, чтобы быть кем-то другим. Маленький мальчик облачался в красного медведя, чтобы быть собой - простым мальчишкой без обязательств, с мечтами о чем-то далеком.

    Виктор спал.​

    ***
    Мечты хотя бы одного члена семьи должны были исполнятся. Поэтому, в один солнечный день, в дверь небольшого дома на краю улицы постучались.

    Никого больше не было и дверь открыла Кейл. Перед глазами предстала незнакомка примерно её возраста, совершенно бесцеремонно начавшая диалог.
    [​IMG]
    - Тебя было непросто найти, Кейл Уолкерс из 3-B! - сказала она, махнув головой, чтобы убрать упавшую на лицо чёлку.

    Короткие каштановые волосы. Красное платье в восточном стиле. Странное поведение и жесты. Кажется, о ком-то похожем сплетничали одноклассницы. Точно, перед Кейл стояла недавно переведенная и, по слухам, нелюдимая девочка.

    - Извини, я твоего имени не знаю, - несколько смущенно ответила Кейл, ощутившая неловкость и любопытство одновременно. - Но зачем меня искать, ты бы могла просто подойти в школе.

    - Это было весело, вот зачем, - кажется, незнакомка не совсем понимала странность происходящего, может она делает такое не в первый раз? Взгляд девочки зацепился за шахматную доску, выставленную на террасе - Может, сыграем? И я тебе все объясню, если захочешь...

    Кейл кивнула, жестом приглашая пройти.​

    [​IMG]
    - Знаешь, я ведь давно за тобой наблюдала... У тебя белые, ходи первой. Так вот, о чем это я. Ты очень отличаешься от окружающих, не только спортивной подготовкой, о которой поговаривают в школе... Ах да, я это Сэрис, а Сэрис это я. - Обретшая имя говорила очень четко и быстро, одновременно совершая ходы, почти не смотря на доску. Всё её внимание было сосредоточено на единственной фигуре - девочке напротив.​

    [​IMG]
    - Обычно в школе болтают всякую ерунду, но тут соглашусь, есть у меня пара достижений... - включилась в диалог Кейл.

    - Но. Я чувствую, что это недостаточно для моей цели... - она отвела взгляд и задумалась, стоит ли говорить о своей мечте.

    - Учитывая твою скрытность и петляющую дорогу от школы до дома, из тебя выйдет отличный ниндзя! Или спецагент!

    Кажется, это положило начало интересной дружбе.​

    [​IMG]
    Они стали часами болтать о всяких девчачье-милых вещах. Таких как школа шиноби, планы захвата мира, киборги-убийцы...

    *рассказчик не был девочкой и немного сомневается, что обычно девочки сплетничают об этом между собой*

    [​IMG]
    Сэрис обладала удивительной энергией и такой же удивительной социальной отчужденностью.​

    [​IMG]
    Зато она не закатывала глаза, когда разговор касался не мальчишек и платьев. С ней можно было молча качаться на качелях, наслаждаясь одним присутствием друг друга​
    .

    [​IMG]
    Были в их дружбе и активные действия. В основном, направленные против одноклассников.​

    [​IMG]
    Кейл и Сэрис могли до поздна гулять в парке, продумывая месть или шалость, даже создали свой язык и систему жестов, чтобы незаметно для окружающих приводить планы в жизнь.​

    [​IMG]
    Не все были в восторге от происходящих перемен в поведении Кейл. В особенности тех, что касались нарушения комендантского часа.

    И однажды она узрела Цербера у Врат Ада! А, нет, это была всего лишь Триш, хотя...

    *рассказчик предпочел бы не развивать эту мысль, ну... из уважения, да, из уважения к многодетной матери*

    Одного жестокого выговора было достаточно, чтобы старшая дочь не задерживалась на улице допоздна.​

    [​IMG]
    Впрочем, там ничего не было про прогул школы в дневное время. Это было целым миниприключением: уехать в соседний городок, сходить в зоопарк, засесть в кафе, чтобы поесть САЛАТ.

    *рассказчику казалось, что в таких местах подростки и дети едят какое-нибудь мороженное, но кто-то сверху явно бдит за здоровьем обеих девочек*

    [​IMG]
    И тогда Кейл казалось, что никого ближе и быть не может. Их души и разумы теперь связаны навек, как она давно мечтала.​

    ***​
    Пока одна непослушная девчонка нарушала многие правила, усвоенные у матери, другие дети...

    *рассказчик пытается сделать вид, что спит. Что? Кому-то еще интересно, чем они там занимаются? Да ладно, это же дети, тройняшки уже это все проходили, кому интересна еще одна порция? Ах, значит нужно отрабатывать свой хлеб? Возмутительно, но ладно, смотрите...*

    [​IMG]
    Так вот, есть у нас неугомонная и незамолкающая Сильва, а еще спокойная и любознательная как старший брат Миа.​

    [​IMG]
    Вот, кстати, тот самый брат. Ест салат и очень-очень горд своими скаутскими достижениями.​

    [​IMG]
    Растет парень очень добрым и отзывчивым, помогает сестрам, ест салаты и перестал уже носить этот пропахший неизвестно чем костюм.​

    [​IMG]
    Всё-таки, младшие сестры скоро пойдут в школу, а наличие чудного брата-ботаника в костюме медведя вряд ли пойдет на пользу их школьному статусу.​

    ***

    [​IMG]
    Скоротечность времени стала отмечать Триш, разглядывая детские свидетельства о рождении, развешенные по стенам. Когда родились тройняшки, она большую часть времени проводила на работе. Теперь же, их роли с Мэттом поменялись. Но совсем скоро и Миа с Сильвой станут чуточку самостоятельней.​

    [​IMG]
    Впрочем, большая самостоятельность детей не означает, что проблем станет меньше. Конечно, Моргана стоило похвалить за отличную учебу и сообразительность. Но его заинтересованность в вопросах поведения и сдержанности четко отражалась на лице во время уроков хороших манер.​

    ***

    [​IMG]
    Совсем скоро Триш перейдет рубеж молодой дамочки, что не особо её радовало. Конечно, у них с мужем 5 детей, от которых душевно стареешь быстрее, но, как и любой другой, хотелось оставаться всегда молодой и красивой.​

    [​IMG]
    Тем более, в последнее время интимная жизнь не удовлетворяла обоих. И вместо грамотного диалога парочка решила посвятить себя йоге.

    *совсем уж с ума посходили со своим здоровым образом жизни*

    [​IMG]
    Это выглядело больше как способ избежать проблемы, чем её решить.​

    [​IMG]
    Отсрочить неизбежное различными ухищрениями...​

    [​IMG]
    День Рождения Триш решили справить дома, в кругу семьи и родных обоев, которые не менялись с самого переезда. Как и вообще почти все в этом доме.​

    [​IMG]

    "Чтобы такого загадать?"
    - Морган, милый, иди к столу и выключи телевизор, вечто ты его оставляешь включенным. Кейл, доченька, закрой уже дверь и тоже проходи.​

    "Пусть семья никогда не знает катастроф и бед - вот мое желание"

    ***​
    В один пасмурный день, в дверь дома на краю улицы постучались. Никого более не было и дверь открыла Триш, которая во всю готовилась к празднованию взросления младших дочерей.

    На крыльце оказалось знакомое уже нам, но не знакомое матери семейства, лицо, по описанию напоминающее подружку Кейл.​

    [​IMG]
    - Добрый день, юная леди. Кейл с братьями уехала на месяц в другой округ, она не сообщала?
    - Здравствуйте. Спасибо, но я знаю об этом. Я лишь хотела кое-что передать.​

    [​IMG]
    Девочка достала небольшой предмет, обернутый подарочной упаковкой и по форме напоминающий книгу.

    - Я не смогу присутствовать на её Дне Рождения не только потому что Кейл уехала, но и потому что мы больше не сможем увидится вообще. - Сэрис говорила четко и без запинки, не отводя полный уверенности взгляд. - Передайте ей это, пожалуйста. Она поймет. Приятно было познакомится.

    Триш не успела ничего ответить, только принять подарок, как девочка накинула капюшен и скрылась за углом дома.​

    [​IMG]
    Дождь барабанил по крыше, разбавляя гнетущую тишину дома. Триш не знала, как сказать о произошедшем своей дочери, которая с таким трудом обрела друга. Ещё и финансовое положение не радовало, а ведь через несколько лет детям поступать в колледж, что создаст дыру в уже существующей дыре накоплений, породив при этом сингулярность и к чертям уничтожив Вселенную.

    *рассказчик поддался осенней хандре и ударился в драматизм*

    В старую клинику возвращаться не хотелось, а в новой придется начать с нуля. Но ничего, это не повод отказываться от предложения.​

    [​IMG]
    Через несколько часов Мэтт привез малышек с занятий по плаванию для детей, и они в маленьком кругу отметили взросление двойняшек.

    Старших детей по возвращению будут ждать отремонтированная комната для девочек и отдельная комната для мальчиков на втором этаже.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И еще кое-какой движимый подарок.​

    [​IMG]
    Ночью, когда все устали после празднования и веселья, лишь один звук раздавался в уснувшем доме. Оставленный включенным по привычке телевизор вещал новости.

    "...вирус появился в тропических странах. По данным исследователей, скорость распространения незначительна, но стоит воздержаться от поездок в южные страны с влажным климатом...."

    [​IMG]


    Мне кажется, или игра зажмотила мне черту характера "счастливый малыш"? У меня сердце ёкнуло, когда подумала, что какой-то навык не прокачан до 3. Но нет, все как и у старших детей. Где черта характера? :v​

    [​IMG]

    [​IMG]
    С этой кучей дней рождений где-то потерялись панельки Кейл и Моргана, но на календаре, например, есть отметка о дне рождении. Младшие уже к тому времени повзрослели.​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Момент с увольнением будет уже в следующей части. Утром четверга все продали/сложили в холодильник, а после работы днем уволили. Сад переходит к Виктору.​

    [​IMG]
    Мои любимые салаты. Был поход в ресторан компанией взрослых, но я только там заметила, что оверлей Мэтта удалила и у него на пол лица шрамы, а еще серьги в ушах лул :v​

    [​IMG]


    [​IMG]
    Юность встречает высыпаниями на лице, перепадами настроения и вечными вопросами о собственной ненужности.

    А когда ваш лучший друг бесследно исчезает, обрывая все контакты, желание радоваться жизни и вовсе улетает в другую галактику и обещает не возвращаться.​

    [​IMG]
    Хорошие новости решили тоже не приходить в гости к Уолкерс. Мэтт (в который раз) потерял работу. Ночью кто-то из конкурентов поджег лабораторию и ферму, шанс восстановления экспериментальных растений оказался очень мал, по крайней мере в ближайшее время. За неимением рабочих мест, работники получили свои выплаты и были отправлены на мороз в добрый путь.

    Мэтт не знал как семья воспримет эту нерадостную весть. Но любимые дети и жена выразили поддержку и радость, что до появления новой работы они будут чаще видеться с папой.

    Так же на собрании было отмечено необычное и чумазое состояние тройняшек. А дело было так...

    *рассказчик уверяет, что это была очень смешная история, но из-за хронометража её вырезали*

    [​IMG]
    Сильва быстро решила воспользоваться свободным временем отца и привлекла его к созданию костюма для выступления на школьном конкурсе талантов.

    Свой номер она описала как "танцевальная комедия", Мэтт не особо понял, что это вообще может значить, но постараться ради дочери пообещал.​

    [​IMG]
    Польза была и для других детей. Например, Виктор под руководством отца приобретал определенные навыки в починке бытовых приборов и сантехники.

    *главное, чтобы умение поджигать дом не передалось*

    [​IMG]
    Весь сад перешел в распоряжении Виктора. В отличие от сестры и брата, он уже определился с планами на будущее и хотел получить диплом по биологии. Он понимал, что поступить в ВУЗ на бюджетную программу будет не просто, поэтому, помимо теории, рьяно изучал ботанику и селекцию на практике.​

    ***

    [​IMG]
    Уолкерс - семья не просто спортивная, но и культурная. В этот раз они решили посетить океанариум в Ньюкресте.​

    [​IMG]
    Это был один из тех редких моментов, когда все были в сборе, а не находились на дополнительных занятиях, работе или еще не пойми где.

    Хоть младшие сестры не участвовали в скаутском движении, их всё равно пригласили в отряд "Альфа", который претерпел некоторые изменения.​

    [​IMG]
    Под видом особой заинтересованностью редкими рыбами, Миа держалась в стороне от большей части семейства и раздумывала, стоит ли ей ввязываться в предложенные авантюры.​

    [​IMG]
    Спустя некоторое время, все семейство разбрелось по разным залам, Кейл спустились на нижнее этажи, чтобы не омрачать семейный поход своим подавленным настроением. Там же её и нашла Триш, озабоченная состоянием дочери.​

    [​IMG]
    - Солнышко, скоро начнется представление с дельфинами, не стоит отдаляться от семьи, мы все любим тебя. - со всей заботой произнесла Триш, приобняв дочь.

    Кейл недовольно вздохнула, но отстраняться от матери не стала.

    - Мааам, как ты не можешь меня понять? У тебя есть папа, мелкие для меня слишком мелкие, а о братьях я вообще молчу, два придурка...​

    [​IMG]
    - Юная леди! Следите за языком. Мы все одна семья в любом случае.

    Кейл небрежно пожала плечами, показывая что диалог ей более не интересен.

    - Мне следовало подарить это раньше, но я не знала, как ты можешь отреагировать. Может, тебе станет немного легче от того, что подруга думала о тебе перед отъездом. Ты же сама говорила, что она из семьи военных и часто переезжает.

    Кейл не без интереса приняла небольшую коробочку, оформленную в любимых цветах Сэрис. Её взору предстала книга.​

    [​IMG]
    - "Предательство строптивого сердца" - это что? Шутка какая-то?! Очень несмешно, мам.
    - Даю тебе слово, это не от меня и я даже не знала, что там внутри. Может, книга поможет тебе принять происходящие с тобой в последнее время события? - Триш понимала, что нужно как-то завлечь дочь другими мыслями и занятиями, но не знала как пробиться сквозь стену безразличия, но опускать руки не собиралась. - Давай выпьем по фруктовому фрешу и придумаем, чем мы можем вместе заняться? Хочешь, йогой?
    - Может быть позже...​

    [​IMG]
    Этой ночью Кейл не спалось. В голове крутилось слишком много мыслей, чтобы зацепиться хоть за одну.

    "Может мама права, и эта книга может дать какие-то ответы?".

    Чтобы не отвлекать младших сестёр ото сна, она спустилась на первый этаж и заварила ромашковый чай. Между страниц обнаружился небольшой предмет - сложенная в виде сюрикена черная бумага. Девушка не обратила на это особого внимания, решила, что это стилизованная закладка и погрузилась в рассказ.​

    ***​
    Несмотря на то, что с прошлой работой Мэтт расстался недавно, новую он нашел необычайно быстро, да и какую. Но обо всём по порядку.

    Приближался школьный конкурс талантов, шли последние репетиционные выступления и подготовка участников: уточнее времени выступления, музыка и соответствующие эффекты, расположение на сцене.​

    [​IMG]
    Сильва примеряла итоговый наряд и была в шоке от умений своего отца. Стильно и удобно, а в рукавах прятался специальный механизм, с помощью которого под конец выступления она выпустит ливень из конфетти.​

    [​IMG]
    Когда они уже собирались домой, к Мэтту подошла женщина в чалме и представилась Анайей Янг.

    - Дорогуша, - обратилась она к Сильве, - иди-ка поиграй, взрослым нужно поговорить.

    Сильва хотела возмутиться, но не было никакого желания находиться с "этой ряженой старухой" и она ушла к своим одноклассникам, которые еще не успели разойтись.

    - Обычно выступлениями детей обеспокоены их матери, редко встретишь таких - она обвела блондина пожирающим взглядом, - молодых и заинтересованных отцов. И как же мы раньше не познакомились. Как один из меценатов школы и рьяный пособник искусства, я обязана знать всех, кто тоже неравнодушен к культурному развитию детей. - Женщина держалась деловито, но в её взгляде было что-то очень неуютное.

    - Приятно познакомиться, Мэтт Уолкерс. То-то я удивился, увидев обновленную сцену и примерочные. Когда старший сын был куда младше, он не особо лестно отзывался о школьном оборудовании.

    - В последние месяцы я начала поставлять и костюмы, у меня кроме галереи, знаете ли, есть еще и магазины детской одежды, я в ней понимаю куда больше многих, поэтому для выступлений родители часто заказывают костюмы у нас...​

    [​IMG]
    - Да, мы заходили, но... Цены не совсем нам подходили, да и среди вариантов не было подходящего. Понимаете, миссис Янг, как отец пятерых активных детей и бывший спортсмен, в первую очередь всегда выбираю то, в чем будет удобно и на уроках, и на детской площадке, и чтобы кожа дышала.

    - Пятерых? - глаза женщины округлились, мужчина напротив казался ей молодым папашей, но никак не отцом многодетного семейства. - И у вас находится время и на работу, и на детей?

    - К сожалению, временно безработный, ну хоть для дочери сделал полезное дело.

    - Знаете, - заговорщицки сказала Анайя, определенно что-то задумывая, - мне не помешает такой человек. Вы сможете поделиться со мной... кхм... опытом. Мужским...кхм...взглядом.

    Во-первых Мэтт совсем не обратил внимания на придыхания женщины, "болеет что ли?" - подумал он. Во-вторых, он не понял, почему вдруг ему предложили работу в сфере, в которой он особо не понимал, но...

    - Что ж, согласен, - Мэтт широко улыбнулся.

    Но кормить семью на что-то нужно.​

    ***

    [​IMG]
    Это был бы обычный спортивный день в кругу семьи. Каждый выбрал себе по тренажёру. Виктор, вдруг озаботился получением широкой спины и "крутых" бицепсов.​

    [​IMG]
    Морган просто выпускал пар, избивая боксерскую грушу под чутким руководством тренера - бирюзововолосой Юки как-то-там. Правда, наличие последней скорее отвлекало парня недетскими мыслями о женщине с властным характером в сочетании с сильным телом.​

    [​IMG]
    Их старшая сестра с рвением взялась за покорение оборудования для скалолазов, раз за разом вставая после падения с еще большей уверенностью в глазах.​

    [​IMG]
    А маленькие сестры по традиции семьи осваивали водное пространство.​

    [​IMG]
    Получив необходимую разрядку, семья собралась поехать домой, как Кейл выхватила и отвела в сторону какая-то женщина, облаченная во все чёрное.

    - Всё ещё мучаешься вопросами о будущем?​

    [​IMG]
    - Не пробовала увлечься оригами?

    Не успела Кейл ничего ответить, как её окликнули родители и она рефлекторно повернула голову в сторону звука, когда она вновь решила взглянуть на загадочную женщину, той уже не было.​

    [​IMG]
    ".... если ты поняла все инструкции и готова им следовать, то уничтожь это письмо и скоро с тобой свяжутся."


    [​IMG]
    Пока мать отдыхала перед старением в спа-салоне, сыночки-корзиночки заботливо подъели заготовленный торт -_-​

    [​IMG]
    Иногда симс.....пугает. На всякий случай удалила этого педро из семей :D

    [​IMG]
    После переодевания всех повзрослевших, игра автономно совершила указания для симов. И интересная обнаружилась картина. Кейл ушла спать, а братишка и отец как-то странно над ней встали и явно чего-то хотели :D ПРАЗДНОВАТЬ! Неугомонное семейство -_-​

    [​IMG]
    Вот, кстати, что из них выросло. Два брата-акробата почти не различимы. Младшенькие очень похожи на маму, а вот любимица Кейл уникальна в своем роде :з​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну тут даже слова лишние. Не знаю, что с этими детьми не так, они вечно чем-то упороты (поз нет)​

    [​IMG]
    Селфач. Даже не знаю, кто из двоих нравится больше.​

    [​IMG]
    Трудности съемок в огромной семье с всего двумя ванными комнатами. Все вонючие, усталые и не хотят стоять там, где я им сказала :v​

    [​IMG]
    Чуть что - сразу спать.​

    [​IMG]
    - Смотри милая, я достану тебе звезду с неба!
    - Дорогой, мы в океанариуме и это морская звезда.​


    Ну, тут ничего особо не меняется​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мелкие пока без скаутства, все равно значки нужно в подростковом возрасте получить, а мне пока немножечко лень ими играть)​

    [​IMG]
    Старшие​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Наши скудные финансы. По инвентарю заметно, что он Виктора, там еще цель жизни с рыбами. Почему с рыбами? Ну, не знаю :D Пока он не вырос, на него не действуют ленивые карьеры, так что в саду может копаться без проблем. Стремление Ботаника останется для этих темных времен.​

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    Bird, abdysh, rat_tequila и 8 другим нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Божечки, как ты вообще управляешься с этими тоннами технички :facepalm: Респект и уаажуха! Смотрю, назревает интрига... если наследник Виктор, то... это задатки на новую тему или Кейл станет помощником? Блиин чем дальше тем интереснее и интереснее!
    Это эпично!!! :LOL: Полностью передает ощущения когда встречаешь маму в самый неподходящий для этого момент.
    Забыла сказать по поводу ЧХ "Счастливый малыш" бывает что игра зажимает ее, так что не расстраивайся.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    Hikkania нравится это.
     
  23. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Приветик ;з спасибо что заглянула в тихие и почти непосещаемые края :hug:

    Не управляюсь, что-то вечно забываю D: они меня уже с ума сводят, побыстрее бы выпнуть с лота...но потом опять 7 человек будет.. .

    Почему-то что-то интересное пришло в голову только про неё ;D да и с такой кучей детей вообще не успевается раскрывать всех
    Точно не помощник, скорее будет кое-что в ГИ)

    Думаю, взволнованная мама будет пострашнее даже ;D

    Игра вообще творить странные вещи стала. То оправляет всех с работы и школы домой, то слишком своевольничает, когда даны ясные указания что делать.
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооо, интересно. Почитаю. Потому как интригу ты закрутила знатную.
    Жребий к тебе безжалостен. Но там хоть трое взрослых. А не все 7 детей...
    Я такое тоже замечала, особенно бесят вот эти возвращения с учебы или работы. тут повышение на носу, а игра тебе рраз и коричневый сюрприз.
     
     
  25. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Теперь страшно не оправдать ожидания ;D

    Трое взрослых с ленивыми карьерами, 2 из которых нестандартные и одна завязана на блоггерстве :v нищими эта семья будет еще долго

    Такое произошло уже два раза за игровую неделю. И если дети не получат свои оценки, челлендж провалится, что дико нервирует ;<
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, мне очень понравилось повествование в этих отчетах, прямо как экспозиционные вставочки из романов :heart: Хорошие новости, кстати! Кажется, я начала различать ваших детей! :D
    Блин, Сэрис - это просто находка! Шикарный персонаж)) Их с Кейл дружба очень меня радовала :heart: Сэрис такая загадочная, и, несмотря на чудачество, очень взрослая. Когда она исчезла из жизни наследницы (я же правильно понимаю, Кейл - продолжательница рода?), я искренне по ней скучала :frown:
    Пхпхпх подтверждаю, что это истинно девочковые темы :bugaga:
    Ахахах блииин это мои мысли каждый раз, когда начинается этот горшковый период :LOL: Вы что, как может быть неинтересно рассказывать и играть в тоддлеров!!! :LOL:
    Все правильно, если натренируешь растяжку, с некоторыми асанами для удовлетворительной интимной жизни партнер уже и не нужен азазазазза
    .......... Так уже зима! :LOL:
    Блин, такой классный кадр! Прямо как в кино! Скажите мне, это как-то связано с Сэрис и ее кочующей семьей военных?
    Отличный лайфхак, в следующий раз и сама так делать начну :LOL:
    Ну это реально издевательство какое-то, впрочем, я не удивлена, это же странная Сэрис :LOL:
    МЭТТ УОЛКЕРС, ОТЕЦ ПЯТИ ДЕТЕЙ!!! сРАЗУ НАДО ДОБАВЛЯТЬ, А НЕ ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ РЕПЛИКИ!!! :mad:
    Аххахаха ору капец :LOL: Понимание флирта - уровень "Бог" :LOL:
    Оо это што там такое??? Какие еще оригами предлагают вашему ребенку???? Это новое название наркотиков? :D
    !!! У меня появилась надежда, что Сэрис вернется в историю :heart:
    Ааааааахаххахахах я не могу, я упала :LOL: симс меня тоже волнует подобными штуками.
    Очень хорошенькое второе поколение вышло! :heart2:
    :spiteful:
     
    Hikkania нравится это.
     

Поделиться этой страницей