1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грейхейз: Всё можно пережить, если подобрать нужную музыку.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем C-vetochka, 15 июн 2018.

  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9

    Итак, здравствуйте!!! Прежде чем начать династию хочу поблагодарить всех,
    кто вдохновил меня своим творчеством на данный «эксперимент»!!!
    Stranger (с неподражаемые лисятами [​IMG] и зелеными, синими, и прочими разноцветными Гилморами [​IMG]),

    ШТАПИК (и ее леди-бабочки [​IMG]),
    OakaT (с полными штанами щастья [​IMG]),
    MiaSanMia (на пару с бунтарями [​IMG]),
    спасибо ОГРОМНОЕ!!!
    Ну, а теперь переходим к моим баранам, т.е. к династии…
    Фамилия Greyhaze в дословном переводе означает «серая дымка» (и да именно поэтому серые глаза у основателя).
    Все имена основателя и наследников будут отражать выбранные ограничения (о них ниже).
    Герман – в психологии и колористике имя имеет черный цвет.
    Герман – это гордое и красивое мужское имя, которое пришло в Россию из Византии ещё в X веке. Существует несколько версий происхождения и значения имени Герман.
    Согласно первому варианту оно пришло из латинского языка и образовалось от слова germanus. В этом случае значение имени Герман и перевод – «родной», «единокровный», «братский», «подлинный», «истинный».
    Второй вариант происхождения имени Герман пошёл от нарицательного слова, которое значит место, откуда родом человек, то есть «германец». Некоторые исследователи уверены в том, что происхождение имени Герман связано с древнегерманским словом «воин», которое в написании и произношении подобно имени – Херманн. В средние века такое имя присваивали исключительно новорожденным знати.
    Даф получила свое имя благодаря названию персидского ударного музыкального инструмента (разновидность бубна).
    Патрик и Марсель представляют «оранжевое» поколение. Имена своим подопечным я выбирала исходя из теории Пьера Руже.
    Французский исследователь Пьер Руже в своей книге «Влияние имени на жизнь человека» говорит о «музыке имени», определяющей, по его мнению, судьбу человека.
    Исходя из этой теории, каждая буква имени является источником определенной вибрации, влияющей на характер человек. Люди с высоким числом колебаний в секунду устойчивы к инфекциям. Это повышение иммунитета возрастает при высоком уровне моральных установок.
    Существует также определенная связь между восприятием звука (колебаний, вибраций) и цвета. Имя - это набор глухих и звонких звуков, которые, сочетаясь, образуют своего рода мелодию. А мелодия, вибрация звуков, присущая данному имени, гармонирует с определенным цветом.
    Имя Патрик – это английский вариант имени Патрикей, которое имеет латинское происхождение, дословный перевод это имени означает «принадлежащий к римской знати», «патриций». Более поздняя трактовка имени Патрик – «благородный», «знатного происхождения».
    Марсель – это католическое имя, которому приписывают несколько значений. Первое из них интерпретируют как – мужественный, воинственный. Его связывают с римским богом войны – Марсом. По другой версии, Марсель — производное название французского города Марсель. Этот город-порт имеет интересную историю, связанную с французской революцией и появлением знаменитого гимна – Марсельеза. Это мужское имя было очень модно в те времена, им нарекали мальчиков, в надежде, что они будут смелыми, независимыми, всегда отстаивающими свои права.
    Первый ребенок третьего поколения - Фокси Рэд. я думаю всем понятно, что это Красная лисичка.
    Зои Кравиц. Согласно все той же теории Руже имя имеет оранжевый цвет. Кравиц потому что мне очень нравится Ленни Кравиц и Зои Кравиц тоже нравится.
    Венсан и Лали Руж - близнецы - представители красного поколения.
    Венсан - французский вариант имени Винсент. Означает упорный, в борьбе побеждающий, победоносный. Цвет имени по теории П.Руже, как ни странно красный.
    Лали Руж получила имя благодаря сложению лали - ударный музыкальный инструмент, щелевой барабан, известный в культуре Фиджи, Тонга, Самоа и руж - красный по-французски.
    Адам – всемирно известное мужское имя, благодаря своему библейскому происхождению. Его обладателем был первый человек, созданный Богом, который считается «сыном Божьим». Имя имеет еврейские, православные, католические и иудейские корни. Означает «человек», в буквальном переводе с древнееврейского звучит как «из красной глины», «вылепленный из земли или глины».
    Продолжать рассуждать о именах буду по мере появления новых персонажей : )


    Знакомьтесь, Герман Грейхейз!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После смерти родителей в авиакатастрофе воспитанием Германа занимались дедушка и бабушка. Они очень любили единственного внука и старались, чтобы он ни в чем не нуждался. Однако возраст и Костлявая сделали свое дело… и не стало единственных близких и любимых для Геры людей.

    [​IMG]

    Больше его ничего не держало в этом городе. Да и как известно, депрессия и сложенные безвольно ручки-ножки, еще никого до добра не доводили. А юношеский максимализм так и подбивал на перемены… и приключения на одно интересное и вездесущее место. Недолго думая, билет был куплен и...
    Свершилось, здравствуй Сансет Вэлли!!!


    Герман Грейхейз. Повар-гитарист. Приехал в Сансет Вэлли в поисках счастья. Встретил его в образе очаровательной блондинки Даф. Прожил с ней долгую и счастливую жизнь. Вырастил двух сыновей и четырех внуков (девять внуков).









    [​IMG]

    Марсель уехал за "розовой мечтой"



    ну есть у меня пунктик... все-таки делать предложение и дать фамилию я думаю должен мужчина

    Виртуоз

    Непоседа
    Музыкальный слух
    История семьи
    Все цвета радуги​


    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3sp8: :sims3ep7: :sims3ms: :sims3tl: :sims3ol: :sims3fl: :sims3hel:
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    Hoshi, nastulya и Efanta нравится это.
     
  2. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Не смогла остановиться во время. Но теперь не жалею. :LOL: все такие разные:heart2:
    Это точно. Мне тоже с красным она очень нравиться. У меня есть огромное желание сделать её героиней ГИ. Осталось насмелиться.

    Вот ты написала, и я сразу такая точно!! :shock3::thumb: Хотя мульт смотрела, но как-то не вспомнилось... И воду тоже любит:smile:
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а мне кажется это вовсе не странным. Мне вот тоже доверяли и зная это я доверие не подводила. =)

    на этой строчке так грустно стало... :frown:

    Прощание с основателями какое-то особенное, наверное. Мы же с ними с туалета в поле начинали, столько пережили.

    мы тут грустим, а Герман кажется нет. :biggrin:

    Фо растет очень милой девчушкой. И парня себе симпатичного нашла. =) Мелкие тоже подают большие надежды. Адам показался копией мамы. ну по крайней мере, в тоддлерстве.
     
    C-vetochka нравится это.
     
  4. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ахаххах
    :D:D:D обожаю Фокси
    она же красотка))
    кааааак мудро!!! (красный рубин этот просто потрясно идет девочке :flower2: )
    ааа слишком мило-мило :heart::heart::heart::heart::heart::heart: они такие красивые, кстати
    :rolleyes::frown: как грустно
    :cry2:
    теперь Мира у нас какой-то дарасимский древоваятель :wink:
     
     
  5. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Для начала ответы. Лучше поздно, чем никогда:LOL:
    Подростки бывают разные... черные, белые, красные:D
    Это точно. Прям грустно-грустно было, но потом переключаешься на следующее поколение и понимаешь, что у них-то пока все впереди, так, что нужно включать воображение.
    Еще как подают... скоро все покажем.
    Согласна с тобой на все 100%
    :clapping:
    Ну и немного от себя. Прошу прощения, что мы тут запропали... Но то, что творилось в реале даже просто завалом не назовешь - это просто селевой поток какой-то:hysteric:. Правда есть одно очень приятное событие - сбылась мечта идиота - я завела собаку!!! Теперь это пушистое недоразумение отвлекает меня от стресса, но и время отнимает конечно:smile: так что прошу не терять династию не брошу... только наверное отчеты будут совсем нечасто. Пока нечасто. В общем кто хоть немного по нам соскучился - Грейхейзы вернулись.




    The Script Feat. Will.I.Am - Hall Of Fame

    – Один-ноль! – крикнул Венька, увидев недовольное лицо своей «на целых четыре минуты» младшей сестры, выскочившей из ванной с криками и ярко-бирюзовой шевелюрой.

    [​IMG]

    – Как бы не так! Один-один, – парировала Лали Руж, заправляя за ухо цветную прядь.

    С первого этажа послышался изумленный Венькин вопль, и довольная Лали отправилась спокойно завершать утренний туалет.

    [​IMG]

    [​IMG]
    происходило
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    :

    [​IMG]

    цветные волосы, водяные бомбочки, тухлые яйца, тысячи лягушек и километры туалетной бумаги.

    [​IMG]

    После уравновешенной Фо это было несколько непривычно.

    Нередко «жертвами» их шуток становились не только они сами,

    [​IMG]

    но и кто-то из нас.

    [​IMG]

    И тогда уже «жертвами», но только генеральной уборки,

    [​IMG]

    становились Лали и Венсан.

    [​IMG]

    Близнецы росли очень разными. Венсан хорошо учился, особенно легко ему давались точные науки, и все свое свободное время уделял игре на гитаре.

    [​IMG]

    Лали училась более, чем посредственно, и все ее мысли занимали две вещи – собаки

    [​IMG]

    и океан.

    [​IMG]

    ♫♫♫

    Наш старичок Буф тоже покинул нас…

    [​IMG]

    Дом стал встречать нас непривычной тишиной, вместо приветственного собачьего лая.

    Затишье стало недолгим. Лали Руж – добрая душа – буквально через неделю принесла из

    [​IMG]
    маленькое пушистое недоразумение, которое получило имя – Черри.

    [​IMG]

    Накопившееся нерастраченное внимание вновь нашло себе применение и Черри стала полноправным членом семьи.

    [​IMG]

    Домашнему заданию стало уделяться меньше времени… Зато его с лихвой получала Черри.

    [​IMG]

    Буквально через пару дней она освоилась и даже стала охранять дом, не давая спуску незваным гостям.

    [​IMG]

    Не смотря на разницу в интересах, и, если не вспоминать принцип «сделал гадость и на душе радость», Лали и Венька были довольно дружны. И старший «на целых четыре минуты» брат никогда не давал ее в обиду, даже если наказание потом «прилетало» ему.
    Последнее, кстати «прилетело» не далее, чем вчера. Лали вернулась из школы заплаканная и не побежала по своему обыкновению на пляж. Причиной конечно же были самые обычные подростковые сплетни, но…Лали от этого легче не было. А главной проблемой стал их источник – Роберто.
    Венсан узнав, что заводилой этой травли стал его друг, устроил тому нехилую трепку. За что получил запрет на прогулки в течение недели и наряд на уборку кухни.

    [​IMG]

    - Венька, зря ты ввязался в драку! Ну поревела бы да перестала! Теперь ты наказан. – рассуждала Лали, помогая брату с уборкой.

    [​IMG]

    - Не дрейфь, мелочь! Переживем! – успокоил Веня, ставя оставшиеся тарелки в посудомойку. – Называть сестру сыкухой позволено только мне!

    [​IMG]

    Но увидев, как уголки губ ползут вниз и лицо сестры снова становиться грустным, осекся, обнял ее и сказал: «Прости, я балбес! Поможешь мне с докладом про морских обитателей?».
    Лали Руж улыбнулась. Гордо окинув взглядом результат своей уборки, ребята отправились ваять Венькин доклад.
    Пару дней после этого волосы у всех в нашей семье были естественного цвета, а пижамы сухие.
    ♫♫♫

    День рождения Адама ребята отмечали без взрослых…

    [​IMG]

    Зои, как назло должна была дежурить в лаборатории, а Патрика срочно вызвали в отделение в связи «с вновь открывшимися обстоятельствами» по делу об очередных контрабандистах. (Обстоятельства были вполне
    [​IMG]
    . Особое удовольствие Патрику доставил тот факт, что одним из задержанных был некий Леон Гутри – местный богатей, имеющий наглость подкатывать в последнее время к Зои. Она, конечно, игнорировала нахала, но все же этот субъект несказанно раздражал Патрика).

    [​IMG]

    Надо сказать, дети проявили чудеса ответственности: торт был съеден, а не опрокинут на голову имениннику, тарелки вымыты, уши надерганы.
    И вот уже и младший ступил на путь подростковых проблем и иллюзий.

    [​IMG]

    ♫♫♫

    Приближался выпускной бал Фокси Рэд. Надо сказать, что она абсолютно не переживала по этому поводу. Платье они купили вместе с Зои в свой последний всеразоряющий поход по магазинам. Насчет пары ей тоже беспокоиться не было никакой необходимости.

    [​IMG]

    Наступил день выпускного. Фо была так взволнована, что даже смогла проигнорировать отвратительно зеленые туфли Хансона.

    [​IMG]

    Вечер ребята провели отлично.

    [​IMG]

    Хансон проводил Фо домой, и она усталая, не раздеваясь упала на кровать и креко уснула.

    ♫♫♫

    Уравновешенная Фокси теперь старательно штудировала сайты образовательных учреждений и готовилась к выпускным экзаменам.

    [​IMG]

    Даже попросила Веньку подтянуть ее по геометрии.

    [​IMG]

    Венсан и Фо вообще стали проводить много времени вместе.
    То устраивали межгалактические сражения не на жизнь, а на смерть.

    [​IMG]

    То мирно гуляли в городском парке, занимаясь каждый своим любимым делом: Фокси – фотографией,

    [​IMG]

    Венька – игрой на гитаре.

    [​IMG]

    Лали Руж тем временем полностью отдалась своему новому увлечению.

    [​IMG]

    Виндсерфингу.

    [​IMG]

    Океан… Таинственный, необъятный, непостоянный …То тихий и спокойный, теплый и ласковый, то темный, неприветливый, неистовый… Океан манил Лали любым. Она могла часами сидеть на теплом песке или бегать вдоль берега с Черри, неторопливо плавать на мелководье и гонять на виндсерфе, или наблюдать с обрыва за начинающимся штормом. В океане она была собой.

    ♫♫♫

    Черри, выросла из неуклюжего маленького комочка в шустрого щенка-подростка.

    [​IMG]

    И Лали Руж занялась ее воспитанием.

    [​IMG]

    Свою хозяйку Черри любила самозабвенно и бескорыстно и Лали отвечала своей лохматой подружке тем же.

    [​IMG]

    Но оказалось, что любви одной собаки нам недостаточно… и в нашем доме появилась Пайпер – маленькая, гордая
    [​IMG]
    , любящая плавать не меньше хозяйки.

    [​IMG]

    Черри и Пайпер довольно быстро подружились и стали «разносить» наш дом уже вдвоем.

    ♫♫♫

    День рождения Фо пришелся как раз на день последнего школьного экзамена. И пока старшая дочь Грейхейзов преодолевала свой первый барьер по направлению к взрослой жизни, все остальные готовили ей праздничный сюрприз.

    Праздновать решили у
    [​IMG]
    . Когда Фо с одноклассниками и Хансоном вернулась из школы, ее уже ждал именинный торт и танцпол.

    Фокси ненадолго задумалась, загадала желание, закрыла глаза и задула свечи.

    [​IMG]


    Наша маленькая лисичка стала совсем
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ребята праздновали до самого утра, танцевали, радовались сдаче экзаменов и поздравляли Фо с днем рождения.

    ♫♫♫

    Проводив гостей Хансон и Фокси наконец-то смогли побыть вдвоем.
    - Фо, скажи, ты уже решила, куда будешь поступать после школы?
    - Конечно. Я хочу профессионально заниматься

    [​IMG]
    . Хочу
    [​IMG] [​IMG]
    и открывать мир для себя и для других. Показать его

    [​IMG]
    . Папа и Зои меня поддержали.
    - Ты уверена в этом?
    - Ты, что сомневаешься в моих способностях?! – обиделась Фо.
    - Нет, что ты! Я знаю – ты будешь отличным фотографом и добьешься всего чего пожелаешь. Просто…понимаешь отец хочет, чтобы я получил серьезную профессию. Юриста, или на худой конец финансиста. А я подал документы на филфак, я хочу серьезно заниматься литературой… Я думаю папе это не очень понравиться, и он скорее сего лишит меня содержания. Захочешь ли ты быть со мной – бедным, пока еще бесперспективным, начинающим писателем?..
    Фокси внимательно и осуждающе посмотрела в глаза Хансону…

    [​IMG]

    В следующее же мгновение ему на голову со всего размаху приземлилась подушка: «Ты просто непроходимый тупица, если думаешь, что я выбрала тебя из-за денег!! Может нам вообще не стоит встречаться? Неужели ты настолько во мне не уверен??»

    [​IMG]

    Фо лупила его минут пять, больше уже заходящийся смехом Хансон выдержать не смог: «Постой, остановись. Фокси, перестань». Мгновенная задержка обернулась для Фокси полным обезоруживанием.

    [​IMG]

    Хансон отобрал у нее подушку и в следующую секунду он уже крепко прижимал ее к кровати: «Я люблю тебя, я очень люблю тебя Фокси Рэд! Я сделаю все, чтобы ты была со мной счастлива! Я обещаю».
    Подумав пару секунд, он сказал с ухмылкой: «На крайний случай, я могу стать фотомоделью, а ты будешь меня снимать». Фокси засмеялась в ответ: «Я уверена, у тебя все получиться. У нас все получиться». Она поцеловала
    [​IMG]


    [​IMG]

    Даже лучи яркого утреннего солнца не смогли разбудить ребят, они видели сны о будущем и своем новом доме.

    [​IMG]

    К обеду Зои все же пришлось растормошить сладкую парочку. Нужно было отправляться в ратушу для получения диплома.

    [​IMG]

    Фокси, как лучшую ученицу, попросили сказать напутственную речь выпускникам. Зои, так растрогалась, увидев ее за трибуной, что не смогла сдержать слез.

    [​IMG]

    Определенно, эту девочку ждут большие перспективы.

    [​IMG]

    ♫♫♫

    Фокси сдала вступительные
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Через пару недель пришло уведомление о зачислении. Радости ее не было предела. Она обнимала домашних, пела, танцевала и без остановки твердила, что она всех нас любит, что она поступила, что жизнь прекрасна. После уравновешенной Фокси это было несколько необычно.
    Последним под каток эмоциональной бури Фокси Рэд попался Хансон. Он приехал рассказать, что поговорил с отцом и тот принял его решение.

    [​IMG]

    Уезжать в университет ребятам нужно было через три недели. Фокси подарила родителям на прощание портреты, которые рисовала последние три месяца.

    [​IMG]

    Хансон и Фо сложили чемоданы в багажник и отправились навстречу своей истории.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как на самом деле отмечали ДР Фо. Все ели торт и не хотели идти к бассейну.

    [​IMG]

    Это вручение диплома. На митинге весь цвет города - русалки, оборотни, вампиры, феи... бедный Патрик, не верящий в чудеса, просто взрыв мозга.

    [​IMG]

    Это после выпускного - все голодные и некрасивые, кроме Фокси))

    [​IMG]

    Без слов... Собаки…
    [​IMG]

    панель

    [​IMG]

    добрая, но меркантильная Лали Руж отсудила

    [​IMG]

    Воспитываем Черри

    Навыки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задания

    [​IMG]

    [​IMG]
    наконец-то доделали)))
    [​IMG]

    Переезд Фокси

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    YeHa, Stranger, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    оу... :frown:

    ну вот. Труд облагораживает и выгоняет дурные мысли из головы! х)

    время-то летит!!! Быстро Фо полетела на встречу своему самостоятельному счастью. Зато приятно, что не одна и парень, вроде, положительный. :smile:

    аахахха теперь он верит в чудеса?:biggrin:

    Комикс с собаками - зачет!!! :bugaga:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Поздравляю, это очень здорово! Судя по обилию собак в династии, ты и правда их очень любишь))
    :hug:

    Такой яркий и позитивный отчет получился, читала с улыбкой! Здорово, что ты каждому ребенку подобрала каки-то свои увлечения, особенно мне понравилась любовь Лали к океану, и скрины красивущие! Патрик и Зои немножко затерялись на фоне подрастающего поколения, но не могу не сказать, что на выпускном Зои как обычно была первой красавицей) Хансон ваш подстригся и стал прям совсем симпатичным :D Рада, что Фокси нашла себе надежного парня, хотя не ожидала, что уже в этом отчете она покинет родное гнездо. Надеюсь, у нее все хорошо сложится)

    С бонусов посмеялась :hihi:

    По следующему скрину я думала, что ее новым увелечением стала татуировка :D
     
    C-vetochka нравится это.
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    C-vetochka, собачка – это здорово, хоть может быть и хлопотно, особенно на первых порах :smile: здорово и что ты нашла время и силы на продолжение династии :hug:
    Какой заботливый брат – подобрал оттенок под цвет глаз :biggrin:
    Лали идёт увлечение океаном. А ещё к затонувшей Атлантиде опять вернуло мыслями – деталька хорошо вписывается в мой образ-ассоциацию :hihi:

    Жалко прощаться со старичком Буфом :frown: но новая хвостатая парочка уже наполнила дом Грейхейзов своим звонким лаем и не даёт долго грустить :smile:
    Мужик :thumb: Правильно, нафиг таких друзей. Нельзя давать никому обижать свою сестру, кроме, конечно, себя самого :hihi:
    Дней без происшествий : 2
    Г – гармония :D
    Характеры у мальчиков уух какие становятся, я смотрю. Один – холерик, другой – вредина. Пубертат формирует непростые характеры кандидатам в наследники)
    Под цвет глаз дамы у него туфли, ну :D

    Фокси Рэд выросла милой девушкой. Может, это всё причёска, но в ней взрослой мне уже видится что-то во внешности от мамы :smile: раньше она мне чисто копией Патрика казалась)
    Удачи ей с Хансоном в их истории. Планируешь рассказать о них ещё?
     
    C-vetochka нравится это.
     
  9. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    ШТАПИК, meera, Stranger, всем привет! У меня появилось полчасика на форум и вот я тут.
    Что подтвердилось в очередной раз:rolleyes:
    :nuts:
    Я, когда скрины сортировала, зацепилась глазом, где Пайпер с открытым ртом скочет, ну и родилась мысля.
    Вообще это первая в моей жизни собака. До этого все кошки были:heart2:
    Я где-то видела коммент Штапы, что персонаж отдельно, характер отдельно. Вот тоже решила, что игра же дает нам черты надо на ними поработать. Хансона мы в мастерской обработали:bugaga:. Я постараюсь, чтобы у ребят все было хорошо.
    :D:hug:
    На то и был расчет:LOL:
    Хлопотно не то слово:hysteric: но мы уже подросли - поумнели. Так что стало посвободнее. Сейчас еще детки экзамены напишут и будет - лафа:hihi:
    Эт он так любоф выражает.

    Ну собственно как я уже сказала решила дать ход нюансам характеров. За что тебе и Атлантиде большое спасибо! :hug:
    :keepinmind:

    Собственно меня это даже порадовало, а то все белые и пушистые... а где интриги и скандалы???
    У меня мужчины вообще очень внимательны к дамам в плане цвета:bugaga: волосы под глаза, туфли - под глаза.
    Да-да. Я тоже все думаю, что от мамы досталось, но что-то есть. Очень хочу попробовать написать о ребятах в ГИ или сериалах. Даже идейки уже есть, немного посвободнее станет и начну отыгрывать.
     
     
  10. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    меня не было полтора месяца :smile::smile::smile:
    ого)))
    в симс ушла собака, а в реале - пришла
    это страшно, если серьезно
    как мило)
    и Черри милашка
    это нечестно, он сестру защищал(
    так конечно))) торт не съесть и не подраться (уши) - это ж преступление, вы че))
    она мой кумир в твоей семье))) красотка, умничка, парень есть такоооой классный (не то что у некоторых симочек)
    футляр крутой
    это так чудесно, блин, я сижу, думаю о своих проблемах, читаю эти слова и на пару секунд забылась. Спасибо))
    самая искренняя любовь - собаки к человеку (дочитаю отчеты за полтора месяца и пойду потискаю пса любимого))) кстати, у тебя какая порода? девочка или мальчик? зовут как?))))) сколько ему/ей уже, мне тааааак интересно!!!
    господи ну у нее и милое лицо)))))
    фу, экзамены даже здесь меня преследуют. Убери, а? ахах
    и красиииииииииииииииииивой
    а можно мне такую же уверенность, пожалуйста?
    господиииии я обожаю эту парочку
    ой, миленько))
    орууууууууууууууууууууууууууууууу
     
     
  11. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    совершенно верно получается
    ну, взрослые посчитали, что можно было уладить словами.
    Я рада, что тебе приглянулась моя Фоська. Я тоже ее очень люблю и даже рада, что игра свое время заглючила и оставила мне ее в качестве подарка.
    :heart2:
    я в этом убедилась с появлением собаки. Порода у меня самая лучшая - дворянин. Вообще она (девочка Умка) метис- лайки и ретривера. Вот так вышло. Хозяевам "беспородный" приплод оказался не нужен и их просто подкинули в приют. Откуда уже она и переехала к нам. Сейчас нам 8 месяцев.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А ты задумайся посильнее и представь, чего тебе прям сильно-сильно будет не хватать, если это исчезнет из твоей жизни. И поймешь:redface:

    Совсем моя династия запылилась...и пока я ваяю отчетец решила выложить свое баловство с поз-плеером. Был у нас буквально один денек, когда все мои ребятки были подростками и получилась вот такая сессия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Rhenawedd, meera, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
  12. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    хороший ответ, спасибо)
    классно вышло
     
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Увидела фоточки и поняла, что что-то я не дочитала.:D
    Мне понравилась твоя династия. И на внешность основатели такие необычные. Зои просто красавица! Адам, кстати, вылитый мама. Интересно, кто станет наследником...
    Ещё мне понравилось выбранное тобой ограничение "Все цвета радуги". Раньше на него вообще внимания не обращала, а теперь вот заинтересовалась.:biggrin:
     
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Собачка очаровательная :heart2:

    Детишки классные, вроде похожи друг на друга, но в тоже время такие разные, когда все вчетвером на одной фотке это особенно хорошо заметно) Жду отчет, не томи :cup1:
     
     
  15. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9




    Fun, Janelle Monae, Wired Strings – We Are Young

    Что делать, если в доме подросток?! А когда в доме трое подростков?! Каждый со своими интересами, проблемами и желаниями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утро все также начиналось с «соперничества»: кто первый встанет с кровати, кто первый займет ванную комнату,

    [​IMG]

    кто первый добежит до автобуса.

    [​IMG]

    В ситуации с кроватью Лали всегда имела фору в пару минут, потому, что умничка Черри прокрадывалась в спальню и тихонько будила ее лизнув в нос.

    [​IMG]

    При этом Зои и Патрик не могли не замечать, что все это «соперничество» между детьми было скорее показным и наигранным. За друг друга они были горой.

    Венька продолжал свои занятия на гитаре.

    [​IMG]

    Чтобы практики было больше он записался в
    [​IMG]
    в школе. Музыка занимала все его мысли. Даже задаваемые в школе были теперь эссе и сочинения были на музыкальные темы.

    [​IMG]

    Виндсерфинг сменился дайвингом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лали Руж все также пропадала на пляже, иногда, возвращаясь домой совсем
    [​IMG]
    .

    Что совсем не радовало отца. О чем он не преминул сказать в очередной раз поздно вернувшейся дочери. Лали сначала огорчило и возмутило такое недоверие, но поняв, что отца волнует только ее безопасность, она успокоила родителя: «Пап, за мою безопасность можешь не переживать. Джошуа меня провожает». Она чмокнула отца в щеку, пожелал ему спокойной ночи и упорхнула в спальню.

    Ошарашенный Патрик несколько минут переваривал полученную информацию, а когда наконец-то вопрос - «Кто есть Джошуа?» - созрел в его голове, левый тапочек Лали Руж уже был на верхней ступени лестницы. Решено было подключить с самого утра «тяжёлую» артиллерию в виде рабочих связей.

    [​IMG]

    И если близнецы радовали постоянством интересов и относительным спокойствием (войны с использованием санузла не в счет), то Адам был, пожалуй, самым «увлекающимся» из детей. А увлекало его многое: роликовые коньки, танцы, музыка, спорт, девушки…

    Давалось Адаму все на удивление легко.

    Ролики? Пара выходных в парке – и Адам сражает всех виртуозным катанием.

    [​IMG]

    Танцы и музыка? Его тут же взяли в школьный мюзикл на главную роль. Адам окунулся в сценическую атмосферу с головой, репетировал без остановки, даже дома.

    [​IMG]

    Но если с остальным можно было мириться, то последнее увлечение принимало самые что ни на есть угрожающие размеры.
    Природное обаяние, приятная внешность и умение говорить комплименты –младшенький был далеко не промах в вопросах обольщения прекрасного пола.

    [​IMG]

    Как настоящий джентльмен Адам предпочитал блондинок.
    Модница Чарисса пала в его объятия на заднем дворе школы.

    [​IMG]

    Наивная Бетси – во время прогулки на закате по пляжу.

    [​IMG]

    Дольше всех не сдавалась одноклассница Лали – самая популярная девочка в школе, спортсменка, умница и просто красавица Дженни. Но… и она покорилась настойчивости Адама.

    [​IMG]

    Венсан такого поведения не одобрял, и на правах старшего пытался вразумить беспутного младшего брата.
    - Адам, это неправильно!
    - Что?
    - Пудрить мозги нескольким девчонкам.
    - Почему?! Я же им ничего не обещаю. Мы просто отлично проводим время.
    - Может быть ты и не обещаешь, а они надеются. Наверняка уже напридумывали себе белое платье и любовь до гроба. Тебе все равно придется определиться.
    - На парься, Вень. Разберемся. Слиняю в универ – и все в шоколаде, - Адам хохотнул и слегка стукнул брата в плечо.
    Венсан покачал головой и отправился в комнату отрабатывать
    [​IMG]
    на гитаре.

    [​IMG]

    И пока младшее поколение определялось с приоритетами своей жизни, старшее усердно штурмовало карьерный Олимп.
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    и незаурядные способности Патрика всегда вызывали
    [​IMG]
    коллег и руководства и наконец-то дали свои плоды в виде
    [​IMG]
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    .
    Назначение Патрика
    [​IMG]
    ни у кого не вызвало удивления. Любая
    [​IMG]
    достижима, нужно только усердно трудиться.
    По случаю назначения Патрика был организован корпоративный выезд в загородный клуб.

    [​IMG]

    Оказалось, что одна из сотрудниц аналитического отдела прекрасно поет, парнишка курьер – танцует. Да, секретные агенты тоже умеют веселиться.

    [​IMG]

    ♫♫♫

    Работа Зои в научной лаборатории тоже продвигалась как нельзя более
    [​IMG] [​IMG]
    .
    Руководство ценило ее инициативность, трудолюбие и, в особенности за смелость в суждениях и экспериментах.

    [​IMG]

    Ее последние изыскания вызвали интерес научного сообщества академгородка в Бриджпорте.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Зои пригласили поработать над исследованием в их лаборатории на время крупнейшего проекта, объединившего ученых более, чем пятидесяти лучших научных институтов по различным направлениям.

    [​IMG]

    Для проживания Зои выделили небольшой
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    в распоряжении в любое время суток и даже домашний садик. На книжной полке новейшие публикации по ее направлению… В паре шагов от дома чудесный парк, где сидя на скамейке можно послушать птичьи напевы или почитать книгу. Все располагало к плодотворной научной работе.

    Руководство проекта не поскупилось даже выделить служебную машину. И надо сказать отнюдь не зашарпанную развалюху.

    [​IMG]

    Исследовательская деятельность била ключом. Эксперименты и опытные сессии, лекции и семинары, коллоквиумы, конференции, выставки, симпозиумы… Весь цвет научного сообщества Бриджпорта, Сансет Вэлли, Лаки Палмс и даже Шанг-Симла собрался в академгородке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже ночью окна лабораторий и исследовательских центров сияли яркими пятнами на черных силуэтах зданий. На фоне ярких пятен окон то тут, то там появлялись размытые фигурки, машущие руками, схватившиеся за голову и даже отплясывающие победную джигу или ламбаду. Ученый мир всегда был и будет немного сумасшедшим.
    В этом Зои убедилась уже на следующий день после приезда. Группа молодых ребят-аспирантов обратилась к ней с какой-то маловнятной просьбой - помочь определить эпоху, к которой мог относиться выданный им для лабораторной работы скелет.
    Зои, конечно, отнеслась к такой просьбе скептически. Ее удивило, что сюда могли попасть настолько малообразованные люди.

    [​IMG]

    Но едва Зои подошла к экспонату как груда костей задвигалась, пропела хриплым голосом: «Моя прекрасная ле-е-еди!» и отправила Зои воздушный поцелуй.

    [​IMG]

    Оказалось, ребята были не только талантливыми робототехниками, но и большими шутниками и решили проверить свое новое творение на симпатичной ученой. Федор, так звалось их творение, оказался весьма милым роботом и даже сделал с Зои зарядку.

    [​IMG]

    Работа закружила Зои в водовороте экспериментов, мелких неудач и успехов, разочарований и побед. Ей было все интересно.

    [​IMG]

    Осень выдалась в этом году весьма своенравная. Золотые и багряные деньки быстро сменились продрогшими и дождливыми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потому, если позволяла погода, Зои возвращалась из лаборатории пешком и всегда брала по дороге свой любимый пломбир. Разноцветные фруктовые полоски напоминали ей о солнечном Лаки Палмс и скучающей по ней семье.

    [​IMG]


    Дождливыми вечерами Зои любила стоять на крыльце, вглядываясь в скрытый серой водяной стеной парк за ее домом.

    [​IMG]

    И слушать напевы холодных блестящих капель.

    [​IMG]

    Работы было много. Иногда даже завтракать приходилось, сидя за ноутбуком.

    [​IMG]

    Горячая ванна, в противовес привычному прохладному душу дома, тоже стала непременным атрибутом этой осени для Зои. Ароматная пена и тихая музыка «смывали» накопившееся за день напряжение и усталость.

    [​IMG]

    Свободными от работы вечерами, когда рассеивался сырой и промозглый туман

    [​IMG]

    и на темном небе зажигались серебристые огоньки звезд,

    [​IMG]

    Зои спускалась к озеру и подолгу сидела на пирсе болтая с Патриком.

    [​IMG]

    Часть исследований она проводила в мобильной лаборатории дома.

    [​IMG]

    Анализировала, сканировала, делала расчеты и заметки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ее энтузиазм не остался незамеченным. Некоторые не особо добросовестные и не особо честные коллеги даже пытались «прибрать» результаты исследования к рукам. Но! Не зря же Зои – жена сотрудника секретных служб. Беспардонные ученые были обезврежены посредством докладной «закладной» руководству и Зои спокойно продолжила свою работу.

    [​IMG]

    ♫♫♫

    В отсутствие Зои все заботы о подростковом поведении легли на Патрика.

    [​IMG]

    Опыт, полученный при воспитании старшей дочери, подсказывал, что тотальный контроль и нравоучения не всегда эффективны. Нет, конечно, он мониторил втихаря странички детей в соцсетях (так он узнал, что Джошуа – это младший Гилберт, но об этом немного позже), и не упускал случая рассказать за ужином о всех происшествиях Лаки Палмс участниками, которых становились подростки. Но все же пришел к выходу, что подробности, узнаваемые им тайком от детей, он бы предпочел услышать от них лично, а для этого нужно взаимное доверие и поддержка.

    И пока Патрик раскладывал все эти мысли по полочкам в своей голове, в жизни детей кипели нешуточные страсти…
    Как известно, все тайное всегда становиться явным.
    Адам решил убить двух зайцев одним выстрелом и пригласил
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    на свидание в парк, правда с разницей в пару часов.
    Но… Бетси оказалась слишком прилипчивой,

    [​IMG]

    а Дженни слишком пунктуальной.

    [​IMG]

    И тут выяснилось совершенно невероятное
    [​IMG]
    .
    Оказалось, Бетси и Дженни – родные сестры. И пока простушка Бетси наивно хлопала ресничками, Дженни устроила Адаму грандиозную
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Двинула пару раз в живот и велела:
    - Не смей! Не смей больше приближаться ко мне и сестре со своими «сиреневыми соплями».

    [​IMG]

    - Розовыми, - выдохнул Адам в ответ.
    - Розовыми, - ядовито прошипела Дженни и схватив плачущую сестру за руку, потащила ее прочь из парка.

    [​IMG]

    Адам, весьма расстроенный своим «проколом», поплелся домой: «С романтикой придётся повременить…Джен этого так не оставит».
    На следующее утро Адам пришел в школу предметом ненависти и презрения девчонок старшей школы.

    [​IMG]

    Об этом событии Патрику незамедлительно доложил Венька.
    - Пап, помнишь ты обещал найти время и помочь с вождением мне и Адаму?
    - Конечно, помню.
    - Ну вот! Сейчас самое время. А то я боюсь кое-кто натворит глупостей…
    - Я понял, сынок, как насчет начать сегодня?

    [​IMG]

    Вождение Адаму, как, впрочем, и многое другое далось достаточно просто.

    [​IMG]

    Венсан справился с уроками не хуже.

    [​IMG]

    Лали Руж все также пропадала в океане в компании с младшим Гилбертом.
    Но если она предпочитал подводный мир,

    [​IMG]

    то Джошуа – мир ветра и соленых брызг. Его страстью были яхты.


    [​IMG]

    Их знакомство произошло на церемонии выдачи дипломов Фокси и Хансона. Лали пришла порадоваться за сестру, а Джошуа, естественно, за старшего брата.
    Мечтательная Лали оттоптала своему будущему лучшему другу обе ноги, засмотревшись. На что тот назвал ее неуклюжей топтыжкой. Оставив друг о друге не самые приятные впечатления, они разошлись в разные стороны.

    [​IMG]

    Однако совершенно случайно встретившись через пару дней на пляже, с гораздо более спокойным отношением к оттоптанным ногами и неуклюжести,

    [​IMG]

    они выяснили, что у них много общего и с того дня все сводное время проводили вместе.

    [​IMG]

    Плавали.

    [​IMG]

    Катались на катере.

    [​IMG]

    Гуляли в парке.

    [​IMG]

    Отдыхали на пляже.

    [​IMG]

    Торчали на пирсе.

    [​IMG]

    И Патрик уже представил, как в его дом заполонят рыженькие конопатые внучата. В будущем конечно.

    От возможности научиться водить авто Лали Руж отмахнулась как от назойливой мухи.

    [​IMG]

    А вот предложение отца о совместном погружении ей очень понравилось.

    [​IMG]

    Однако Патрика одолевало легкое беспокойство по поводу возможного наличия акул в месте погружения.

    [​IMG]

    Лалька успокоила отца, что акул здесь нет.

    [​IMG]

    А уж об акулах в этом месте она точно знала все. И братья знали. А вот папе лучше не знать. Да и маме тоже.

    [​IMG]

    Отсутствие Зои весьма сблизило отца и детей. Если раньше Патрик не задумываясь мчался на работу, задерживался в отделе допоздна, и все свое свободное время посвящал снова и снова ей – работе, то теперь… Нет, он не уволился и даже не ушел на неполный рабочий день, он похоже просто научился разделять семью и работу, и все свое свободное время посвящал снова и снова ей – своей семьей.

    ♫♫♫

    И вот итоги подведены.

    [​IMG]

    Работа над проектом была закончена. Заслуженная степень получена.

    [​IMG]

    Зои ждала длинная, но такая долгожданная дорога домой.

    [​IMG]

    Наконец-то снова вместе.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Вот в таких условиях девушки падают в объятия нашего ловеласа. Кто и о чем тут думает видно невооруженным взглядом.

    [​IMG]
    Откровенно о науке.

    [​IMG]
    Университетская подруга и супруга не сошлись характерами.

    [​IMG]
    Синхронное плавание от Грейхейзов.

    [​IMG]
    Разговор видимо о свадьбе старших))

    [​IMG]
    Хансон владелец ресторана

    [​IMG]
    Таксироженное

    [​IMG]
    А это Дженька на двойном свидании. Боевая деваха.

    [​IMG]
    Это Зои из универа вернулась, я пока малыми занялась отвлеклась, а они у меня у же на заднем дворе зажигают.

    [​IMG]
    И лезгиночка.

    [​IMG]
    Патрик зятя палит.

    [​IMG]
    Лали Руж

    [​IMG]
    Зои

    [​IMG]
    Венсан

    [​IMG]
    Адам

    [​IMG]
    Панелька

    Техничка из универа

    [​IMG]
    Подарки

    [​IMG]
    Приставка

    [​IMG]
    поступление

    [​IMG]
    поступление

    [​IMG]
    Домик

    [​IMG]
    Табель*2

    [​IMG]
    Привели в порядок домик.

    [​IMG]
    А это просто когда порядок в багаже наводили, заметила. Дафкины картины растут в цене.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как же мне нравятся отчёты Грейхезов! Скрины такие яркие. Сейчас оранжевый и красный цвет очень уж сочетаются с пустынными пейзажами Лаки Палмс.
    Ещё меня впечатлили места для погружения. Но это я тебе уже написала.
    Адам так говорит про университет, словно он в армию уедет, как минимум. И девчонки его там ну вот никак не достанут. Девочки же в университет не "ездють".
    Лицо Патрика выражает его мнение о сложившейся ситуации. :biggrin:
    Ну, это он отчаянный парнишка! Потерял бдительность и осторожность из-за безнаказанности.
    Вот попал, так попал! :bugaga:
    Ах, какой молодой человек! Я аж влюбилась с первого взгляда! Он же останется?:rolleyes:
    Боже, какое мимими!:heart2:
    Всё хочу написать, что я в восторге от этой прически Зои. Такой шухер на голове!:D
     
     
  17. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    привееееет! я просто цитатками, отчет классный, ребята "дали жару"))
    у меня увлечения не все совпадают, но количеством мы похожи))
    а здесь не похожи :D
    эта девочка самая красивая
    оооооооооо
    СИМпозиумы
    :D:D:D какая прелесть
    ого, как красиво все швелится :crazy:
    о, да, красотка
    :fear:
    фу, как некрасиво, Патрик!
    ничего себе :bugaga:
    что??? :shock3:
    ахахаххаха смешно))
    о, снова похожи :smile:
    боже мой красавчик то какоооой. у них это семейное))
    как так? :frown: это же потрясно
    :D:D:D обожаю такие моменты
    ооо, очень красиво написано, мне понравилось :flower2:
    слишком много красивых скринов сегодня :smile:
    ахахаххахахахаххахахахахах очень смешно, я прям в голос :D:D:D:D
     
     
  18. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Пришла исправляться и как следует комментировать:redface: Всегда было интересно и легко читать твою династию, и это по-прежнему не изменилось:heart:
    Лали, ты читер:LOL: Прелестный момент

    Очень здорово это читать:flower: А то мы все пишем про соперников-подростков, аж душа болит:D

    Ой, какой кадр красивый:heart::heart::heart:

    Он тут прямо настоящий гаваец:cool:
    Ох, Адам:crazy:

    Ты так классно обыграла простой кадр, прям во:clapping::thumb:

    И учёбу в университете обыграла превосходно, я в восхищении!

    Весь эпизод про Федора прекрасен:LOL: Федор заслуживает отдельной истории, имхо

    А я ведь знала, знала, что он отхватит по рыжей шапке:crazy: Ох уж эта юношеская самоуверенность

    А Патрик-то не промах:LOL: Лали хоть в курсе своего будущего?

    Отличная концовка для светлого и доброго отчёта:thumb:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    боевая деваха. С такой не забалуешь. :D Хорошо еще самое дорогое не отбила за себя и сестру.

    Этим кадром навеяно.



    Зойку с дипломом! Посмеялась я с Федора. :D А Джошуа - красавчик.
     
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Очень разносторонние ваши подростки) Адам и Веня вообще на разных полюсах, как Патрик и Марс в свое время. Очень интересно, кого ты сделаешь наследником — похожего на отца Венсана или авантюриста Адама :hihi:

    Мне нравится тяга Лали к морю) Очень красивый и атмосферный скрин :heart: Хотела спросить, это ты сама в Лаки Палмс поставила участки для погружения? Сложно было? Я все думаю своим русалочкам забацать новый лот, но туториалы пугают меня сложностью и непонятностью :wacko:

    Поездка Зои в универститет оказалась для меня сюрпризом, но ты здорово обыграла это исследовательским проектом. Поздравляю ее с заслуженным дипломом) Повеселило общение Зои со скелетом, мои такого не вытворяют (или я не замечаю) :D

    Ну а что, удобно — и до нужного места добрался, и мороженку съел по дороге :D
     
     
  21. Efanta

    Новичок
    Efanta
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Какая интересная династия!
    Герман был хорош, но отчётами про Патрика я наслаждаюсь прямо. Бондиана, бурная личная жизнь, музыка – взболтать, но не смешивать. :heart:
    До смерти любопытно, что же получится из красного поколения.
    Ах, да. Каждому отчёту – своя музыкальная тема, это просто шик. Сразу настраивает на волну, так сказать.
     
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Привееет!
    Сколько я всего пропустила у вас тут! Взросление детей всегда не просто. Не знаешь, какой позиции придерживаться. И контролировать плохо, и все пустить на самотек нельзя. Однако Патрик и Зои нашли свой путь и дети растут замечательные, пусть и немного шебутные. Как-то резко все сменяется и иногда сложно понять, что конкретно произошло. Вроде вот Фокси была такой единственной девчушкой, любящей папку и никого больше, а потом бац и ставьте мне детскую кровать в комнату. Я аж прибалдела :shock2:
    Младшие дети разные и это хорошо просматривается сквозь отчеты. Любовь Лали к морю, некая легкомысленность Адама и серьезность Венсана делает детей уникальными. Отличный ход! Я так понимаю, Адам будет следующим наследником. Что ж, пока ему жизнь уже преподала урок с девушками, надеюсь он будет достойным наследником и папу с дедом не опозорит :smile:
    Германа и Даф жаль. Это все таки основатели и их уход как-то грустнее воспринимается. Но семья лишь сблизилась. Спасибо первому поколению за все! Да и кстати 5 баллов это не мало! Отличный старт!
    Отъезд Зои в университет стал прямо неожиданностью. Мне понравилось как ты это представила. Не учеба, а работа. Очень интересно получилось.
    В общем, все у вас тут хорошо, так что давайте Грейхейзы, не падайте духом и вперед! :flower:
     
     
  23. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Я пришла с ответами. Традиционно всем спасибо за визит!
    Ну и всем вперемешку.
    Ну он надеется, что именно эти не поедут. Наивный:D
    Ах-ха. Лалька собаку дрессирует, Веня - на гитаре, Адам девчонок клеит. Посуда - конечно же папке досталась.
    Эт да. Он у нас слегка самоуверенный.
    :spiteful:
    Если честно я еще думаю. Может стоит переженить Гилбертов и Грейхейзов??
    Мне она тоже зашла. Я когда пару Патрику в голове продумывала нашла эту прическу и в совокупности с Лаки Палмс появилась Зои.
    Не наговаривай на себя давай.
    Ага и СИМестры.
    Пользуется так сказать привилегиями.
    но реалистично
    Ну демиург-то знал обо всем. Вот такая небольшая подстава для нашего шалопая
    Пытаемся показать нашему трудоголику, что работа - это еще не все.
    Ну меня немного понесло.
    Спасибо. Я стараюсь, учусь потихоньку. В чем очень помогает чтение других династий и тем.
    А я вот жалостливая, мне хочется чтоб все дружно жили.
    Он там такое вытворял. Я его раза три танцевать отправляла, ржала сидела.
    Я когда скрины отбирала оставила его совершенно не представляя что с ним делать. А потом вдруг раз и сочинилось.
    Мне просто стало жалко Зоечку. Она у меня и красавица и умница, а без диплома. Ну и для того чтобы навык закрыть заодно:spiteful:
    Если честно я смутно представляю себе историю про универский скелетик, но ... стоит подумать:D
    К этому все и шло. Но..Адам так просто не сдается. Впереди универ.
    Неа... совсем не в курсе. Я думаю ее это не особо обрадует:D
    Эт точно. А то прости-прощай дальнейшее общение с прекрасным полом.
    За Джексона отдельное спасибо!!
    Если честно я все еще не знаю. Они мне оба к душе. В Веньке больше Грейхейзовской генетики. Мне бы не хотелось ее терять. А Адам - полная противоположность папке и брату. Может выйти что-то из ряда вон выходящее.
    Меня тоже повеселило и я решила поделиться с вами:biggrin:
    Вот в реале-то никто не додумался.:D
    Привет! очень рада новому читателю. Самой любопытно что же выйдет:LOL:. Спасибо за комплименты нашим музыкальным темам. Заглядывай еще!
    Привееет! Мы тебе очень рады.
    Эт точно и так вроде хорошо, а вот совсем плохо. Но через это проходят все. И как ты верно подметила, главное найти "золотую середину".
    Ну это мой недостаток, или "конек". Непоследовательность.:D
    На самом деле я очень многому учусь, читая других династийцев. И пытаюсь теперь делать характер исходя из того, что мне игра "выдала". И надо сказать это иногда тяжело, но интересно. Возможно, будут и избитые клише, но и что-то самобытное я постараюсь придумать.
    Всему свое время. Спасибо за оценку наших баллов. Это отличный "мотивационный пинок".
    Заодно и навык почти закрыли. Потому как по 100 экспериментов это оказалось времязатратно.
    Будем держать и нос по ветру и хвост пистолетом.
    P.S. Мои дорогие читатели, в связи с небольшим творческим кризисом и распутьем в моих мыслях, я к вам за мнением. Кого бы вы хотели увидеть наследником? Веньку или Адама? И в двух словах почему? Заранее спасибо за ваши мысли и мнения.
     
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А почему бы и нет? По-моему, у Лали всё сложится чудесно с Джошуа!

    Между Венькой и Адамом сложно выбрать. С одной стороны, Веня старший и похож на свою родню по папке, по этим основаниям я бы выбрала его. С другой стороны, Адам - ураганное чудо. На данный момент он более живой и активный, чем его брат. Я бы всё же наследником выбрала Адама.
    Но есть и альтернатива, когда не хочется терять генетику основателей: наследник Веня, а Адам остаётся просто в доме и вносит сумбур в размеренную жизнь братца.
     
     
  25. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Hoshi,
    Собственно этой идеи я и придерживаюсь на данный момент. :har150:
    Спасибо за мысли. Насчёт Лальки обещаю подумать)))
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я за разнообразие) Мне кажется, интереснее писать непохожие характеры, переключаться. Как-то свежее, чем когда наследники слишком напоминают друг друга.

    Но это моё мнение, так интереснее мне, а в принципе, я считаю, что выбор - дело автора. Надо выбирать того, к кому больше душа лежит, про кого писать хочется и можется, про кого сюжет сам в голове рождается. А читать интересно о том, о ком автору интересно писать - вот, что я думаю)

    Я сама по большей части выстрадываю выбор наследников, но, оглядываясь назад, ни об одном пока не пожалела :smile:
     
     

Поделиться этой страницей