1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ферма как трудотерапия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем OakaT, 29 июл 2018.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9


    Отчет 1. Отрицание
    Отчет 2. Гнев
    Отчет 3. Торг
    Отчет 4. Депрессия
    Отчет 5. Принятие

    Открыточка к НГ 2019
    Открытка к празднику урожая

    За окончание челленджа +100
    За каждый день на ферме 24-7=17 -17
    За лишнюю палочку навыка (садоводство 6) +1
    За каждый балл навыков у животных:
    Тунец +3
    Пышка +3
    Спирит +6
    Таура +7
    За перевоспитание животных:
    Перец +1
    Призрак +1
    Тунец +2
    Пышка +2
    За хорошую приобретенную чх:
    Пышка +2
    Тунец +1
    Штраф (переключилась на Призрака и отправила домой, потому что он застрял в городском бассейне) -5
    Итого 107 баллов


    [​IMG]

    [​IMG]
    Папин бродяга, мамин симпатяга
    Второй курс местного ПТУ на слесарском отделении закончен хуже некуда. А стычка с пацанами из соседнего района закончилась ночевкой в ближайшем полицейском участке. Папа с мамой такого не выдержали и отправили сыночку к бабушке с дедушкой на все лето. Казалось бы, сиди себе, поедай бабушкины блинчики, да с дедом самогон гони, но не тут-то было. Старики собрались в соседнее село на дискотеку, дату возвращения назвали очень смутно. И чоткий городской пацанчик остался один на один с деревенской жизнью. Если труд сделал из обезьяны человека, то с гопником легко справится.


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    Можно крупненько
    [​IMG]

    [​IMG]


    Я давно хотела отыграть этот челлендж и наконец решилась. Честно сказать, я очень плохо знаю питомцев, поэтому чувствую себя Арми :D
    Здесь будет смешной, но при этом не совсем стандартный текст. Мы же чоткие пацаны.
    Не обещаю быстро, но обещаю обновлять все, в том числе и классику с солнышком)
    Спасибо Даше Del и Даше Stranger. Без ваши пиночков и разрешения на вторую тему в разделе я бы не смогла :hug:
    Отчеты и баллы будут в "Ферма как трудотерапия"
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2020
    aurelija, Вереск, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я так рада продолжению приключений злоключений Арми в деревне :happy: Продолжаю угорать с четкого пацанчика Арми и его попыток жить по понятиям))
    Еще мне очень понравилось, что ты каждой животинке придумала предысторию :heart:
    Балерина :heart:
    Глядя на следующий скрин я думала, что Пышка играла с его руками :D Прямо как моя кошка
    Это риторический вопрос, которым задаются все владельцы животных :D
    :LOL::LOL::LOL: Работай усерднее — и кончится. Ну или после бабушкиного медового месяца)))
    У Перца тут такая морда, как будто засадить вилами пообещали ему. Или Тунец ему пообещал что-то не менее экзотическое :D
    Ох, ну и сюжет закрутился между Арми, Спиритом и мистером Даком :surprised:
     
     
  3. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    OakaT, привет!
    Рада продолжению историй о вашем фермере. Вижу, неплохо у него получается управляться с хозяйством. Недаром его детство в деревне прошло. Вон уже и садоводство развил до нужного уровня, хоть и не нравится ему такими не пацанскими делами заниматься. И живность его хозяином признала - лезут к нему, чтоб их помыть-почесать.
    Да, это они любят! И не только в игре.
    У него тут такой взгляд:D
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мне нравятся его спортивные штанишки, очень красивые:spiteful:
    Какая красота и грация! :hihi: Классный скрин!
    Оооо мужик моей мечты!:heart2: Арми, погладь меня тоже!
    Аахпхапх убило нафиг:LOL:
    Соглашусь, к чему эти телячьи нежности?!?!? Пф!
    Ааааааааахахахах петух - мой любимый закадровый герой этого отчета! :D
    Отличная история, я прониклась <3
    Да, надо блюсти пацанский кодекс, а то и так слишком много нарушений - то нежности с собаками, то с конями, то петухи там всякие... :D

    Отличный деревенский отчетик, приноси еще, Юль! :flower:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А вот и Арми и его гоп-компания :clapping: Посмеялась со свежего отчётика, спасибо тебе за это)

    Потому что утро добрым не бывает :keepinmind:
    Ой ору :bugaga:
    Не признаёт авторитет богини - как же :hihi:
    Чистыми приятнее обратно пачкаться :D
    Посмотрела на своего белого свинюху-кота и всплакнула Т_Т
    Ммм похоже, со Спиритом у Арми слоная история взаимоотношений)
    Аааа
    Клёво обыграла рыбалку :thumb:
    :bugaga:
    Люблю противостояние Арми и петуха! Жду, в каком отчёте на обед будет куриный суп :devil:
    Чёткое распределение ролей в банде) А у Перца на морде написано, что чуть что - сдаст все явки и пароли, пока будет лужу прудонить :D
    Мне нравится освещение между делом тусы старичков. Где там деда бабка потеряла, что букет невесты понадобился? :D
    Получи бы ответ на свой вопрос, если бы понимал по-петушиному! :hihi:
    У Арми со Спиритом драматичная история взаимных обид, я смотрю :D
    :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а не надо было давать! х)

    пусть радуются, что у них на ужин деликатес.

    :bugaga: ору с его морды.

    петух как кукушка, наверное, кукарекает дни до окончания исправительных работ. :D

    ммм что-то тоже захотелось чего-нибудь с грядки.:tongue2:

    романтика! =))))))))))))

    а кто делает? Девчонки? :hihi:

    Ничоси Арми какой прожженный жизнью. Оо Его пытали прежде, чем отправить на грядки? :biggrin:
     
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Алиночка, meera, aurelija, Del, Stranger, ШТАПИК, привеееет! Наконец добралась до компьютера и могу вам ответить :group:
    Я была рада читать ваши комментарии! Спасибо за эмоции :3
    Да, вот и мы с Арми) Раз в год и обновиться можно :D

    Милый и неуклюжий :3
    А вот так)))
    Ага, у нас только собаки :D
    Спасибо, хочется как-то разбавить описания трудовых будней
    Женщина мечты :D
    Это с ним до Пышки поиграли))
    ну а фиг ли!!!
    Да у них там непонятная тусовка, то чья-то свадьба, то чье-то др. У них пати тур по соседним селам ахахаах
    Вообще Перец всегда такие смешные морды строит) Это чх какая-то, вроде нервный тип))) Так что стоять на стреме это его ахаха
    азахахха когда могешь в сюжеты :LOL:
    Так давно играла, что даже забыла что прокачала садоводство)
    И по ночам к нему приходят :D
    Ну-ка Даша, прекрати! :D
    Ты смеешься - это главное :smile:
    Мой тоже!!
    Очень сложно! Кодекс чоткого пацана огромный азазаз
    :heart:
    Ты знаешь)
    Пышка там главная аазаза
    ахахах это мой коварный план - сожрать этого петуха!
    Он сам взял!
    Точно!!!
    Как раз скоро лето! В деревню к грядкам, Оля! :D
    Только если они не чики с района!
    Он же дрался с пацанами, это все боевые отметины ахахах" />
     
    aurelija и Алиночка:) нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Долго я собиралась с мыслями. Такой товарищ на ферме у деда колоритный, что я аж в шоке.:shock2:
    Больше всего мне понравилось, как старшее поколение резво и явно надолго, основательно подготовившись, свалило.
    "Слушаешь, не слушаешь... Главное делай, что говорят" - думала Пышка, получая желаемое.:biggrin:
    На безрыбье и... эммм... лягушка - рыба.
    Вот это мордаха у Перца! Типа: "Я на шухере! Ничего себе!"
    Жду в конце истории рассказ о том, как сей петух безмерно люб главному герою... если, конечно, он раньше этого момента не превратится в суп.
    Ай, бабка модца! Хотя я думаю, дед там тоже зажигает. :drink:
    Уж если жизнь не задалась, то нужно её сделать максимально тяжёлой...
    Да ничего так, наш чёткий Арми отлично справляется. Так держать! Я верю, что однажды бабка с дедом вернутся.:D
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Hoshi, привет)
    Ага, решила к челленджу подойти с другой стороны и вроде как получается)
    Да, да, хитрая Пышка к любому подход найдет)
    :D какую важную задачу дали
    Ахахах у петуха еще есть два варианта развития событий
    Про деда и его развлечения тоже будет))
    аахахахха все по такому принципу
    Потихоньку движемся к цели :smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  10. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    OakaT,
    Метелочку нашла?:spiteful:
    Арми, да вот такая непацанская непруха, блин.
    Чего это? Если Перец болгарский отличная пара! Салатик или в духовку можно:D
    А эт по-пацански??:LOL:
    Он же Призрак:bugaga:
    Ай да Арми, ай да ... сын!
    Управился.
    Это я так думаю нужно написать в качестве эпиграфа.
    [​IMG]
    Вот что он тут греет?:crazy:
     
     
  11. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    "Я явился к вам во фраке, элегантный как рояль" (с) Рада видеть Арми! У него мордаха на обложке нового отчёта скорее разочарованная, чем гневная. Дитё великовозрастное, хех.:biggrin:
    Вот так девочки и покоряют мужские сердца, и неважно, двуногие они или четверолапые.:D
    О да. Как трижды котовладелец подтверждаю: именно после того, как ты кошку искупала/вычесала, они лезут в горшок с рассадой, под диван или под ванну, где пылища...
    Французская кухня для животных в исполнении чОтких пацанов - всё лучшее для ваших питомцев!
    Обычно они так старательно точат когти где надо, когда предварительно поточили их об диван, кровать или что-то ещё ценное...
    Юль, в конце своей фермерской карьеры Арми уху из петуха на всю компанию не сварит?:spiteful: Ненуачё, к тому времени он научится хорошо рыбачить, вытянет что-то поприличнее жабы. А петушатина наваристая...
    Эх, деревенская романтика.:heart:
    Вот и правильно. Здоровый сон плюс живность от простуды избавляют прекрасно.

    Смотрю, по навыкам и по дружбе с животными Арми нехило так продвинулся. Недолго мучиться осталось, парень, только вот деревенская жизнь уже не кажется таким мучением, верно?:wink:
     
     
  12. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    *Бежит с ответами* :plumbrun:
    И сразу где-то потеряла ахаха
    Вот будут себя плохо вести и Арми не сдержится :D
    Главное чтобы другие пацаны не прознали! :keepinmind:
    Девиз челленджа
    Жопку ахахах

    А мы ради тебе! :hug:
    Она его приворожила!
    Ору!!!
    И не говори, но эти вроде осознают последствия
    Надо принимать ставки! Кто за смерть кто за дружбу ахахах
    Я все время паникую что завалю челлендж((( Ну пока мы разругались со всеми животными, а еще награда за баллы счастья! Короче потихоньку привыкаем с Арми к деревенской житухе))
     
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Открытка не совсем к Хэллоину, и не совсем к Дню Благодарения, как я хотела изначально.
    Но мы все равно летим с осенними красками и поздравляем всех с
    Праздником урожая!

    [​IMG]
     
    rat_tequila, Алиночка:), YeHa и 5 другим нравится это.
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И вас с Арми и зверюгами с праздником урожая. Судя по всему, урожая тыкв :hihi:
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9

    [​IMG]

    Наверное мне нужно чаще ездить в командировки, потому Арми я пишу или на Дальнем Востоке, или в Заполярье. Но на самом деле все не так плачевно. Сначала я играла и писала отчет, но потом поняла, что нужно пройти челлендж до конца и уместить его ровно в пять отчетов. Так что Арми и зверюшки живы и здоровы, челлендж я не провалила и, возможно, за год я выложу оставшиеся части истории.
    А пока новый отчетец и большая благодарность всем, кто читает и кто нас помнит! :heart:


    Когда я был мелким пацаном, я приезжал на ферму каждое лето. С утра до ночи гонял мяч, играл с соседскими пацанами, помогал деду в огороде, бежал вниз с горы встречать бабушку с работы. Я даже ездил, когда стал подростком! Все парни на районе такие «фу ты че, ты мелкий что ли», но после пары тумаков они так не говорили. А вот потом я перестал ездить, как в старшие классы пошел. Было некогда, да и дед с бабушкой заставляли вкалывать, а не мяч гонять. И вот во что это вылилось?!
    В ТО, ЧТО Я С САМОГО УТРА ВЫЧЩАЮ КОПЫТА СПИРИТУ ПОД КРИКИ ПЕТУХА!
    [​IMG]

    С копытами разобрались, теперь почистим шкуру твою. Пустить бы вас всех на ковры и шубы, а…
    [​IMG]

    На улице было отвратно! Палящее июльское солнце, воняет навозом, все орут вокруг, я страдаю! А все довольны. Нет ну куда это?!
    [​IMG]

    Тунец пришел. Че-то там мурчит себе под нос. Шипит на меня. Совсем берега попутал.
    [​IMG]

    Погладил я его, за ушком почесал. Он вроде че-то туда-сюда и успокоился. Скучает, наверное, по деду. Дед его с собой все время на рыбалку берет. Первая рыба – Тунцу.
    [​IMG]

    Духота стала совсем невыносимой, и я ушел в дом. Там Пышка район держит. Она тоже жару не любит. Да и вообще редко из дома выходит.
    [​IMG]

    Бабушка с дедом думали, что котята будут. А Тунец и Пышка каждый по своим понятиям живут и раз в месяц дерутся за территорию. Не до котят тут, короче.
    [​IMG]

    Пока я ел, Перец взвыл на улице. Пришлось идти решать вопросики. Оказывается, Таура опять пристает ко всем. Вот и Перцу прилетело.
    [​IMG]

    Перец вообще чоткий поц. Он хоть и трусливый, но верный. В детстве со мной ходил к водокачке. Воды боялся, людей с ведрами тоже, но ходил. Да и вообще, я бы сказал, что мы дружбаны.
    [​IMG]

    Летние закаты всегда в деревне красивые, но как только солнце садится, то налетаю комары! Эта живность с крыльями донимает животных очень сильно. Не чотко! Таких типчиков у нас прессуют на районе.
    [​IMG]

    Пока я тут пялился на закаты и почесывал укушенное комаром полупопие, Призрак начал жевать шнурки моих кроссовок.
    - Ээээ, ну епрст!
    [​IMG]

    Призрак че-то протявкал на своем. Я завязал шнурки и притащил канат. Пес радостно завилял своим хвостом. Поиграли с ним немного.
    [​IMG]

    Я ушел в дом, а живность до самой темноты торчала на улице.
    [​IMG]


    С самого утра я чуть не нарвался на стрелку. Тунец и Призрак решили быкануть, но меня так просто не взять.
    [​IMG]

    Хотя вот у Пышки получилось.
    - Слышь, пушистая, ты берега-то не путала бы, а?! – возмущался я пока менял наполнитель в лотке.
    [​IMG]

    После уборки я пошел на кухню, а Пышка следом за мной.
    - Ты чо? Предъявить мне хочешь?
    Пышка замяукала, потерлась о ногу, и пришлось взять ее на руки.
    - Ну ты чо, систр? – спросил я, поглаживая кошку. Пышка в ответ замурчала.
    [​IMG]

    Жара стояла страшная, и я после завтрака пошел спасать огород. Вот чем, чем я должен заниматься? Одна радость – петуха слышно не было!
    [​IMG]

    Пока я горбатился над тыквами, на разборки вышел Призрак.
    [​IMG]

    У него была стрелка с опасным противником. Но Призрак вышел победителем. Я даже порадовался, что стрелка не со мной.
    [​IMG]

    Радовался я не долго. Спирит мне предъявлять начал. Не, ну чо за дела то такие?!
    [​IMG]

    В хлеву было капец как душно. Открыл я окна, двери и стало полегче. А мух-то сколько прилетело! Пришлось наводить уборку в стойле. Жара и навоз – братаны на века.
    [​IMG]

    На помощь пришел призрак. Извалялся в какой-то грязи и сене и давай мол, с поцаном чотким побазарь.
    [​IMG]

    За побазарить у нас Перец. Пришел сразу и че-то начал Призраку втирать. А потом этот гоп-стоп собачий слился куда-то.
    [​IMG]

    После обеда жара чуть спала, и я пошел на рыбалку. Лошади гуляли и жевали траву.
    [​IMG]

    А дома эта гоп-компания решила кошкам темную устроить. И пошли к Пышке приставать. Я в эти разборки лезть не стал, сами разберутся.
    [​IMG]

    Сходил домой одеться – вечером привезли сено, и надо было его разбросать и отнести в стойла. Никого из животных не было и меня это озадачило.
    [​IMG]

    Как только я закончил, убрал вилы, меня окружили. Гоп-стоп ушастых был не для котов, а для меня.
    - Э, пацаны!
    [​IMG]

    Перец гавкнул, повалил меня на землю и начал лизать мне лицо.
    - Эй, фу, ну-ка пошли вон!
    Перец и Пышка радостно залезли на меня и давай тыкать своими мокрыми носами в мои лицо и руки. Когда они, наконец, отвалили, я поднялся, отряхнулся и вдруг улыбнулся. Перец одобрительно загавкал.
    - Всех пущу на шкуры! – вяло пригрозил я и пошел отмывать слюни.
    [​IMG]

    Тунец в этой стрелке не участвовал. За это я его похвалил и даже поиграл с ним.
    [​IMG]


    Утром шел дождь. Огород и рыбалка отменились, чему я был очень рад. Выйти все равно пришлось. Покормил лошадей, расчесал гриву им.
    [​IMG]

    Гоп-компания опять обступила меня и я приготовился к порции слюней.
    [​IMG]

    Но Перец че-то там проскулил и полез обниматься.
    - Да люблю я тебя, люблю!
    [​IMG]

    Тунец тоже попал под раздачу телячьих нежностей.
    [​IMG]

    На обед наварил себе макароны и сделал соус. Кулинар епрст! Сейчас бы пирожков бабушкиных или хотя бы мамино жаркое.
    [​IMG]

    После обеда пришлось простить Призрака. Он радостно облизал мой нос и затявкал.
    [​IMG]

    Ну и осталась лишь королева гоп-стопа.
    - Ну что ты, Пышка? Давай без вот этих твоих выкрутасов. Мы же с тобой не лохи какие-то. Мы чоткие пацаны. Брат за брата!
    Пышка замурчала.
    [​IMG]

    Мы играли до самого вечера с ней. Может, живность не так уж и плоха? Может, на ферме здорово?
    [​IMG]

    И как только я подумал, что мне тут даже нравится, заорал петух. ВЕРНИТЕ МЕНЯ ДОМОЙ!

    Панельки можно крупно
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  16. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    OakaT, решила тут забежать к вашим зверушкам :happy:
    Боже, я думаю точно так же о своих кошках периодически...
    Коротко о том, как я чувствую себя в самом разгаре лета. Ну, кроме запаха навоза конечно же :D
    Ой, такой красивый и атмосферный скриншот! Люблю Аппалузу с ее оранжевыми холмиками.
    У меня на даче абсолютно такая же ситуация. Вроде даже и неплохо, приятно, но потом все равно понимаешь, как сильно хочется в город :biggrin:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Чем старше, тем жизнь отстойнее - всё так, Арми :D
    Ору
    Пышка просто дама с высокой планкой, а Тунец не допрыгивает :bugaga: вот и приходится драться, чтобы хоть как-то повзаимодействовать!
    Ну как я могу пройти мимо заката?
    Комары на скрине ещё хорошо получились :D
    Гоп-стоп любви! :spiteful:
    Петух явно нарывается и очень хочет в суп)

    Давайте разгоняйтесь. Жду следующий отчёт в этом году!
    :heart:
     
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Meruii, Stranger, дамы, мы вам рады! :flower:

    И я! Не люблю жару!!
    Я в ней редко играю, а тут толком не могла пощелкать виды, так как никуда не хожу, сижу на участке и слежу за живность)
    Я человек городской, только на дачу могу и то если там все относительно благоустроено :hihi: как-то мне довелось летом гостить в поселке в 40 градусную жару. Воды там не было - орошали поля. Вот это жесть!


    Интересно что будет дальше :D
    Да! Она там всем планку задала ого-го! Я когда смотрела ее отношения, она не только с Тунцом заклятый враг! Мерзкая злобная кошка! :devil:
    А то ты на Аппалузские закаты не насмотрелась!
    :tolchok: я тоже ахахахах
     
    Meruii нравится это.
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    блин, это я все лето :D слишком жарко!
    вопросики :rolleyes:
    блинннннн какой же он милый. Я скучала:redface:
    красивенько как :delighted:
    и правильно!
    :LOL::LOL::LOL::LOL: выносите
    милаха :kiss:
    МИЛАХИ:kiss::kiss::kiss:
    биполярочка))))0)))00))
     
     
  20. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Алиночка, привет! :flower:
    Вот так вот получается, что обновляюсь очень редко. Но сейчас надо собраться и закончить маленькие темки. Спасибо за ожидание :flower:
    Агрессивно плюсую азаза
    Да, Арми строит забавные моськи. И злые, и милые)
    Надо чаще камеру поднимать вверх, а то только животные да Арми в кадре :keepinmind:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  21. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Это очень-очень радует!
    Это же он не серьезно??:frown:
    Внимание любой животинке приятно
    Обычно как только поменяешь, они тут как тут:bugaga:
    Огородик у вас подзавял немного...
    Ой, у вас мимими:D
    Все испортил, этот петух!!
    А еще очень красивые пейзажи. Я полюбовалась:heart2:
    Не пропадай. Очень ждем Арми.
     
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    C-vetochka, привет!!! :hug:
    Пока что серьезно! Ему на ферме еще не очень-то нравится
    Да, живность пытается облизать всего Арми, а он вроде как и согласен, но делает вид, что нет :hihi:
    Главный персонаж этой истории :D
    Что-то я редко поднимала от животных голову! А зря, в Аппалузе очень красиво.
    Мы уже тут :plumbrun:



    В четыре утра Таура решил меня разбудить, засунув морду в открытое окно и заржав. Ну е-мое! Залез я, значит, на коня и мы отправились будить петуха.
    [​IMG]

    От неожиданного ржания Тауры, петух свалился с жёрдочки, на которой он каждый день кукарекает с утра пораньше.
    - Внатуре чотко! Понял, кто тут главный на районе?!
    Пока я ликовал, петух собрался с силами и клюнул меня в ногу!
    - Эээээ ты че?! Ты че?! Берега попутал!
    [​IMG]

    Я уже было хотел слезть и разобраться по-пацански, но Таура увидел соленый кубик и помчал к нему. Я чуть не свалился!
    - Ладно, ладно. Я бы на твоем месте в темных переулках не ходил, ботан! – бурчал я, слезая с коня.
    [​IMG]

    - Ты молодец, Таура! Мы его еще побьем, вот увидишь!
    Таура вроде как согласился устроить петуху темную и ушел в стойло.
    [​IMG]

    На улице крутился Призрак, не поделивший конуру с Перцем. Опять начал ябедничать. Выслушал его, сказал, что предъяву понял, обещал разрулить. Призрак остался доволен.
    [​IMG]

    Только я собрался вернуться домой и позавтракать, как меня стопанул Тунец.
    - А тебе че надо? Пожрать? Пожрать и мне надо. Так что шуруй, не путайся под ногами, братан.
    [​IMG]

    Поделав свои дела дома, выперся я ближе к вечеру на улицу. Надо было наловить кошакам рыбы. Я грустил. Все дни слились в один: уборка, животные, рыбалка, сад и все по новой. Я устал. Бабушка с дедом даже не собирались возвращаться. Рыба не ловилась.
    [​IMG]

    Ниже по улице загавкали собаки и Перец испугано загавкал в ответ.
    [​IMG]

    Призрак даже не стал отвлекаться от резинового хот-дога.
    [​IMG]

    Ночью живность опять планировала гоп-стоп. Но не для петуха, а снова для меня. Я, оценив ситуацию, плотно закрыл окно.
    [​IMG]


    Снился мне дом. Матушка, капающая валерьянку себе в стакан, после звонка из колледжа. Батя, качающий головой, поправляющий очки и фыркающий что-то в духе: это ты в своего дядю пошел. Это правда, батя у меня чоткий пацан, бизнесы там у него всякие. Он по утрам читает газету, пока матушка кофе ему наливает. А дядя мой, папкин брат, в кругосветном пешем путешествии. Шлет мне открытки из разных мест и просит денег у бати. Он так уже лет пятнадцать путешествует. Внатуре чотко!
    И пока мой дядя путешествовал по миру, я давился оладушками, в окружении вонючих животных.
    [​IMG]

    Да, сегодня был банный день.
    На улице шел дождь. Петуха не было слышно и видно. Таура одиноко лизал соленый кубик.
    - Начнем с тебя, братан.
    [​IMG]

    Следующим был Спирит и его копыта.
    [​IMG]

    После чистки, Спирит разрешил на нем покататься. Забрался я снова мастерски на коня!
    [​IMG]

    Спирит долго катать меня не стал и ушел в стойло. Я отправился мыть Перца.
    [​IMG]

    Призрак и Тунец прочухали и опять в сговор попытались вступить.
    [​IMG]

    Я быстро разрушил их планы, прихватив Тунца на руки.
    [​IMG]

    - Ну че, братан, потопали мыться.
    Тунец зафыркал на меня, но сидел на руках спокойно.
    [​IMG]

    Пышка делала вид, что она ой как занята. Поэтому после Тунца, я помыл Призрака.
    [​IMG]

    Но долго она от меня прятаться не смогла.
    [​IMG]

    Я уже было даже подумал, что Пышка наконец себя как братан ведет. Но только я пошел греть себе ужин, как два кошака вцепились друг в друга.
    [​IMG]


    Утром я как-то совсем расклеился. Животные бесились с самого утра и носились по всему дому. Я вышел в сад, собрал яблок и груш себе с дерева.
    [​IMG]

    Заглянул к лошадям. Таруа дрых в стойле, а Спирит с удовольствием поел моих яблок и мы поболтали.
    [​IMG]

    После завтрака выяснилось, что посудомойка сломалась, и я засел за починку.
    [​IMG]

    Пока я разбирался в инструкции и в дедовом ящике с инструментами, пришла Пышка и начала рассказывать, как она тут район держит.
    [​IMG]

    Видать, Тунец это услышал и пришел возмущаться около миски с кормом. А еще для безопасности прихватил с собой Перца, который утащил из моей тарелки недоеденный блин.
    [​IMG]

    Я попытался всех выгнать, но в итоге ушел сам и весь день играл с Призраком на улице.
    [​IMG]

    Вечером я немного поиграл с Тунцом. Они вроде как все успокоились и разошлись по углам.
    [​IMG]

    Но я лишь так думал. Посреди ночи послышались истошные кошачьи визги и собачий лай.
    [​IMG]

    Я накрылся одеялом с головой и вжался в подушку. Сил идти разбираться с ними у меня уже не было. Через какое-то время я уснул.

    Панельки можно крупно
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Алиночка:), C-vetochka, aurelija и 3 другим нравится это.
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Разбудить бесячий будильник - это определённо изощрённая месть!
    Хотя в процессе что-то пошло не так, и на коне оказался скорее петух - хоп-ха :D
    Вообще забавляет волевой вид всадника и изящная посадка хехех
    Наивный! Пышка не братан, а местная шальная императрица, ей по-братански вести себя вообще не упало))
    Тунца Пышка уже так зашугала, что он привёл Призрака в защитники :hihi: Есть подозрение, что не прокатило, и Призрак просто лаял и смотрел :D

    В целом стадия депрессии прошла совсем и не депрессивно. Арми явно уже готов к принятию. И я тоже - поднажмите там!
     
     
  24. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, :bearhug:
    Это да! Похоже, что не Арми и не Пышка главные на районе, а петух!
    Наездник от бога, дэээ
    :LOL:
    Это не он страдал, это я страдала азазазаз
     
     
  25. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Изначально план просто идеален. Кстати, именно такого плана придерживается моя собака. Разбудить меня раньше будильника и лечь дальше дремать. Может я ее тоже подбешиваю иногда?:D
    Ну что? Петух снова на коне!
    Это слово в слово моя речь по возвращении с работы:LOL:
    А по моему отлично ловится. Наговариваете.
    Прям как в "Пельменях". Полкан - лох! И вся улица голосит!
    Тут неизвестно. кто лучше пристроился: папаня с бизнесом или брат - с путешествиями. Внатуре чотко!
    Тут мне его даже жалко:D
     
     
  26. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Очаровательные все-таки у вас зверята, особенно котики :heart2:
    Приятно наблюдать, как Арми привязывается к животинкам и проявляет к ним любовь. Не обходится и без смешных ситуаций, сценка с фантомным петушком меня позабавила!
    А вообще назвать эту стадию депрессивной я не могу, за все прошлые стадии он наверняка уже смирился и начал принимать своих новых друзей и находить к ним подход. Желаю вам там поскорее закончить и вернуть несчастного в более привычную среду :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей