1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сундучок Юки

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Верунчик, 12 дек 2018.

  1. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    Добро пожаловать в мою мастерскую! Строю я не очень хорошо, но мне очень хочется поделиться своими постройками. В основном, строю участки для династии. Надеюсь, вам понравятся мои домики и общественные участки! Главное для моих построек - удобство для игры, но и об эстетике забывать не стоит. Буду рада конструктивной критике для дальнейшего развития!

    Мои дополнения:
    :sims4::sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4ph:

    Мой ID Origin:
    Uki20Agacuma



     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
    derrydoo, KostyaRiKi, Maksimovskih и 2 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Верунчик, и снова привет )
    Новый домик получился интересным. Еще я заметила, что ты часто начинаешь с обустройства двора, и только потом переходишь ко внутреннему убранству. У меня же обычно все наоборот. Двор я строю только в сааамом самом конце, да и то, если хватит сил )))))) Внутри мне очень понравилась комната со вторым светом и идея с лестницей - выглядит очень классно, возьму на вооружение себе. Только показалось, что сам холл (внизу, где беговая дорожка) получился пустоват - то есть комната огромная, но там почти ничего не происходит. Я бы там устраивала может вечеринки какие )))
    Гостиная - славная, а вот на кухне мне кажется выбрана довольно странная отделка стен. Первая реакция была, что мы попали в ванную, вторая - что это столовая в хирургическом кабинете. Вот такие забавные ассоциации с кафелем, особенно с синим.
     
     
  3. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    4aika_li, на самом деле, я снаружи его построила в одно время, а внутри закончила через несколько дней хд да и как-то привыкла, что ютубчане так делают. И на самом деле я когда планировку прикидываю, я мебель ставлю, потом перечерчиваю план и начинаю строить по нему сначала под запись хд а насчёт плитки на кухне... Чет я погорячилась, ибо правда торопилась хд
     
     
  4. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Привет! Не прошло и сто лет, я доползла до этой темки хд
    В общем, как я уже говорила, я ещё в династии разглядела эти крутые и непримелькавшиеся домики, и мне оч понравилось, как ты их сделала, вот это сочетание типично симского стиля и в то же время чего-то необычного. Про фукнциональность тут уже говорили, но я всё равно отмечу – здоровская задумка! Интересно также было поразглядывать оформление и нефункциональные детали (у меня самой с этим большая беда хд), и сочетание цветов мне понравилось. В целом спокойная приглушённая атмосфера и яркие акценты в ней очень в тему)) Уголок с диванчиками в спорт-зале так вообще потрясно выглядит *_*
    Ещё более потрясно оно всё выглядит снаружи (у меня с этим ооочень большая беда)), мне есть у кого поучиться =) Оно вот вроде выглядит не мудрёно, даже простовато (в хорошем смысле), но на самом деле оригинально и интересно! Люблю такое)
    Очень приятным получилось кафе+бар. С удовольствием поразглядывала, как ты там всё расставила. В баре вообще отличная атмосфера, так и хочется устроить там посиделки вампирчиков :3
    С ним круто контрастирует ночной клуб, который тоже вышел классным. О, отдельный восторг – что при малом количестве материала (ну там без половины каталогов и вообще без допов) ты создаёшь такую красоту.
    Солнечный домик – просто прелесть, у меня сразу руки потянулись утащить его к себе *_* Жаль, конечно, что без интерьера, у тебя он тоже здорово получается, но всё равно возьму, если ещё буду в свободную игру играть) А то в династии я взяла себе очень весёлое ограничение, называется «две стенки в день» хд
    И домик с мансардой интересно выглядит. Отдельное спасибо за видео! Видеть, как это всё происходит, также круто и здорово, как и наблюдать, как кто-то другой играет, ну для меня это реально увлекательный и полезный опыт)) И комментарии к видео порадовали ^_^
    «Сбавляю темп династии» - ну да, я смотреть так быстро не успеваю, как ты её выпускаешь =_=
    Музей отличный! Действительно выглядит очень классическим. Было бы любопытно по нему побродить со своими симиками.
    От коттеджа я и вовсе в восторге))) И от внешнего вида, и от наполнения. Классно ты играешь с цветом. Я в этом ничего не смыслю, правда, но мне с моего дилетантского взгляда очень нравится, серьёзно =)
     
     
  5. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Добро пожаловать)

    Видимо, я все-таки строю как разработчики хд Просто учитывая что на участках которые я строю, я сама же и играю, поэтому я стараюсь участки не перегружать, но в то же время чтобы мне самой было эстетически приятно, ибо участки от разрабов приелись хуже тертой редьки, а залезть что-то новое скачать с галереи возможности нет.

    Даже когда я апгречу комп, я еще долго с этим набором играть буду хд В ориджине у меня куплена лицензия и четыре допа, и чтобы сравнять свои сохранением я со своей коллекцией, мне придется докупить два игровых набора и четыре каталога, зато в результате через полгодика я смогу спокойно играть в лицензию) А допы не хочу качать - у меня вечно с ними начинаются проблемы, а в четверке в отличии даже от тройки, все вещи яркие, красивые и без допов вполне играется)

    Плохие новости, я опять выпускаю через день хд Ибо изначально династия снимается для ютуба, просто раз уж я все правила соблюдаю, и считаю баллы, то чобы не выкладывать) А мастерская заменяет мне галерею) Так что, пссс, подписывайся на канал хддд ладно, я шучу, я все равно планирую все это на даре выкладывать до последнего) Просто я скоро начну еще и психушку выкладывать, но на даре ее не будет хд

    А да, ребят, ждите завтра обновочку)
     
     
  6. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    Сегодня у нас еще одно место для свадьбы - в династии грядет свадьба наследника 2-го поколения, и хочется провести ее в другом месте. Лот построен в Магнолии Проминейд на участке 20х30, с типом "Бар" и опять же является частью проекта застройки делового центра. Получилось маленькое здание, окруженное зеленью (хотя наверное стоило сделать окружение больше напоминающее городскую улицу, но хотелось больше зелени). Внутри есть туалеты, место для самой церемонии и маленький бар.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Hatred, alex_wanderer, Scully и ещё 1-му нравится это.
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Верунчик, самая классная тут - башенка. Сразу захотелось залезть на нее и нажать Е - синхронизироваться ))))))
    А вообще, очень уютно, почти домашне. Спокойная обстановка, напоминающая маленькие городки. Совмещение церкви с баром, конечно, вещь не совсем классическая, но тем веселее, и смотрятся эти 2 части Часовни очень гармонично. Внешний вид здания (и крыши, да) - зачет :thumb:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2019
     
  8. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    Я тут опять с новинкой! Снова жилой дом, на этот раз семейный. Строила в Уиллоу Крик на участке 20х30, стоимость точно не скажу - забыла посмотреть если честно. Использовалось всего понемногу. Стиль опять же классический, чтобы город был в одном стиле. В доме достаточно места для 5-рых симов. Советую ставить его с кодом, ибо иначе половина украшений просто исчезнет. Я нахожу дом достаточно простеньким, и странное подозрение, что повторяюсь. Надеюсь, это не так хд

    Экстерьер:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Задний двор:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Прихожая:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гостиная:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кухня:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Туалет на 1 этаже:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кабинет:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Холл 2-го этажа:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Взрослая спальня:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Детская:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Комната подростка + балкон:

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ванная на 2-м этаже:

    [​IMG] [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Hatred, 4aika_li, KostyaRiKi и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Очень понравилась часовня! Небольшая, аккуратная, передает соответствующее настроение. Для скромной свадьбы - самое то! :clapping:
     
    Верунчик нравится это.
     
  10. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Отличные дома и участки!
    Очень понравилась "Старая церковь"! Я люблю такие здания.. в них есть какая-то таинственность! А тут еще и сюрприз внутри ;)
    Особенно вот этот вид :eek:
    [​IMG]

    А "Часовня Святой Анны" отличное место для проведения свадебной церемонии! Чувствуется дух старого времени!
     
    Верунчик нравится это.
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Верунчик, домик славный, не сказала бы, что ты прям повторяешься, но так как многие постройки идут в едином стиле, то тут сильно не убежишь от некоторых стандартов. Хотя девочковая комната так и кричит: эй, предки, вы совсем несовременны! =))) Немного погрустила, что в кабинете книжный шкаф закрывает окно. Понравились балкончики и детская. Вопрос по шкафу на первом этаже - а зачем вокруг него еще пустое пространство? оно же не рабочее?
     
     
  12. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Предупреждение: перешла на новую версию игры через злориджин, не имею возможности сохранять участки в библиотеку. В связи с этим вопрос: а участки без скачивания можно вообще выкладывать?
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Верунчик, привет! Не совсем понятен твой вопрос, если честно.
    Предположу, что ты перешла на оригинальную версию игры, и теперь твои работы можно найти в галерее?
    Тогда для скачки достаточно просто указать твой ID в ориджине.

    Если все совсем не так, то уточни, пожалуйста. Попробуем решить твою проблемку.
    Совсем без возможности скачать в мастерской работы выкладывать не рекомендуется
     
     
  14. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    4aika_li, нет, я поставила злориджин. Это взломанный ориджин, и там ошибка с сохранением участков в библиотеку. Если я буду выкладывать сохранение, откуда можно вытащить постройку, так можно делать? Нет, если найдется человек, который будет из скинутого сохранения вытаскивать участки из папки трей, я буду очень благодарна, ибо я даже в другое сохранение участки перенести не могу
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Верунчик, понятно теперь. Что ж, в таком случае, ты можешь воспользоваться такой опцией как сейвы. Кому захочется - тот скачает. Главное, предупреждай об этом, давая ссылку на скачку.
     
     
  16. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    4aika_li, все решилось само собой. Злориджин после замены диска не установился, вынуждена была перейти на лицензию, где у меня всего 4 дополнения.
     
    4aika_li нравится это.
     
  17. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    Строили мы строили и наконец построили! Стрим прошел успешно, и на ваш суд выкладываю ветеринарную клинику. На деле, законченна целиком она только снаружи. Доделать второй этаж не хватило сил и терпения, поэтому как есть. Лаборатория и комната для персонала не доделаны, но это зато позволит вам все устроить на свой вкус!
    Размер участка: 20х20

    Экстерьер:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Регистратура и зона ожидания:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Смотровая и операционная:

    [​IMG]
    [​IMG]

    План:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    Hatred, manjaf, alex_wanderer и 3 другим нравится это.
     
  18. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    А эту прелесть я нашла в своей галереи, после установки лицензии. Строилось еще в году эдак 17, если я не ошибаюсь. Просто миниатюрный домик для любителя тусоваться с друзьями. В доме есть все необходимое и для жизни, и для вечеринок. Это моя лучшая работа на тот момент, и мне захотелось ею поделиться! Вечно молодой, вечно пьяный...
    Размер участка: 20х15


    Экстерьер:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Прихожая

    [​IMG]

    Кухня+столовая+гостиная

    [​IMG]
    [​IMG]

    Спальня

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ванная

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
     
  19. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Какое уютненькое бунгало! Первое, что бросилось в глаза - это зона гриля перед парадным входом. Необычное решение. Как правило такое ожидаешь увидеть на заднем дворе, а тут видимо хозяева зазывают на огонек мимо проходящих персов :D
    Еще мне очень понравилась обжитость и наполненность каждого уголка деталями. Правда из общей цветовой схемы немного выбивается ванная, но так даже лучше. Яркие цвета сразу взбодрят "после вчерашнего" :crazy:
    А сколько стоит лот? Пройдет как стартовый?
     
     
  20. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Только без мебели. Чуть больше 28 тысяч
    Это все отладка хдд Да я и в принципе ставила себе цель сделать дом эдаким жилищем холостяка хд
    В это-то вся и идея! хд Хотя на деле я просто не смогла придумать этому дому нормальное заднее крыльцо хд
     
    Scully нравится это.
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Верунчик, я сначала удивилась - а где же традиционные видосики, а потом уже прочитала описание =)
    Про выпадающую ванную - она выпала не только цветом, но и ощущением, что это единственная женская комната в доме. Да, мысль моя весьма шаблонна, но сплошняком синие оттенки во всем остальном интерьере просто заставляют об этом задумываться. В общем, чуть большее разнообразие цветовой палитры пошло бы домику на пользу.
    А так - очень компактный и уютный домишко. Где тусовщик только отсыпается, судя по всему, а все вечеринки проходят где-то там =))))))))))))
    Дешево, сердито, удобно =)
     
     
  22. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    могу скинуть стрим, но не думаю, что смотреть 2-х часовое видео кто-то захочет хд
     
     
  23. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    В общем, да, продолжаю сыпать новинками. Но это недолго. Завтра будет еще одна работа - и я опять на месяц пропаду хд Хотя кто его знает - вдохновение штука капризная. В общем, квартиру сделала для своей старой династии, в которую играла для себя эдак года два назад, когда только купила лицензию. В итоге, я решила, что раз я играю для себя, то зачем себя сдерживать, ведь можно играть всеми симами по очереди, без зазрения совести. И часть семьи отселила в квартиру. Живут здесь пожилой отец - музыкант, его жена (сестра наследника династии) - художница и их уже молодая дочь - программист.
    В квартире имеется художественная мастерская. Стены местами голые намеренно - чтобы жильцы дома сами нарисовали картины. Так же имеются фотографии семьи. Яркие акценты в ассортименте хд Cтроилось по соседству с семейством Янг. Для установки требуется установить квартиру по комнатам из библиотеки


    Прихожая:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Гостиная:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кухня+столовая

    [​IMG]

    Мастерская художника:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Спальня:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Комната девушки-программиста:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ванная:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Планировка:

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
    Hatred, Вереск и 4aika_li нравится это.
     
  24. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    Ну и обещанное. Большой династийный дом. Рассчитан на 7 симов. Дом построен на деньги моих симов, которые они заработали к третьему поколению. В доме есть 3.5 ванные и 5 спален. Участок 50х50, стоимостью около 200 тысяч симолионов, если я правильно помню. Так же на участке, кроме фото и картин с моими симами (можете спокойно менять на свои), есть полная коллекция окаменелостей, практически полностью улучшенная ракета и мавзолей с могилами основателей династии. Так же в подвале (который я забыла заснять), есть спортзал и фотостудия. Примечание - на скринах нет розовой спальни, т.к. она в принципе сделана по подобию спальни в предыдущей работе. Так же не стала скринить ванные, они в принципе все одинаковые.
    Для установки дома вам потребуется только дополнение На работу и бесплатный набор "Праздничный"


    Экстерьер и задний двор:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мавзолей:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Прихожая:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Гостиная:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кабинет писателя:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Столовая:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кухня:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мастерская художника:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Холл 2-го этажа:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Зеленая спальня:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Бирюзовая спальня:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Комната молодого человека:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Комната девочки-подростка:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Планировка

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    Hatred, Вереск, manjaf и ещё 1-му нравится это.
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Верунчик, интересные постройки, и эта, и предыдущая. В некоторых решениях схожие, тут уже чувствуется стиль автора.
    Теперь мы видим не сансет-вельские домики с классической архитектурой и интерьером, а уже совсем новый современный образ.
    В квартире понравилось сочетание кирпичных и каменных вставок с обычными стенами и большие панорамные окна в зале.
    В династийном доме первое, что привлекло внимание - это конечно его форма. Она могуча и величественна, правда этим самым дом больше смахивает на какое-то муниципальное заведение, например, дворец налоговой службы )))))) Особенно колонны дают такой ассоциативный эффект. Ну или если мыслить более позитивно-креативно, то на большую школу искусств или современны дом культуры тоже смахивает )))))
    Что же внутри? Множество интересных и разных комнат - каждая смотрится стильно и при этом уютна. Нравятся столовая и особенно кухня. В общем, этот дом для жизни с размахом! Идея семейного склепа тоже, кстати, весьма интересная, я заценила! А еще здорово, что участок такой большой, и ракета с обсерваторией на отдалении выглядят вполне гармонично и не мозолят глаз =)
     
     
  26. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Мама когда его увидела, первым делом спросила "это школа?" хд
    На самом деле я его очень долго не могла придумать, но на тот момент на счету было уже 100 косарей, и ютится дальше в том одноэтажном безобразии большой семье было просто неудобно. Была даже другая версия этого дома, которую я забраковала, поиграв неделю - было крайне неудобно. Ибо на момент застройки в доме жило 8 симов - Основательница с мужем, их двое детей, и у каждого по супругу и ребенку. Он был вообще похож на коробку с ООООЧЕНЬ странным холлом. А вот это уже и глазу приятно, и играть действительно удобно, ко всему можно подойти, хотя иногда перемещаться по нему немного долго, особенно если сим из гостиной шел в мастерскую, и не обходил через двор по каким-либо причинам. Но я сейчас еще ломаю голову, как там еще и теплицу пристроить хд В общем, я не очень в стиль модерн, и этот дом был скажем так первой попыткой.
    Ну они там изначально были, я лишь обыграла :redface:

    Ой, только заметила что забыла планировку показать... ща исправлю хд
     
     

Поделиться этой страницей