1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Принцесса без паспорта

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Korkin, 15 апр 2019.

  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    [​IMG]

    *по клику можно увидеть гендерные настройки*


    Баллы:
    +111 за деньги на счету.
    +15 за освоенные навыки основательницы.
    +28 за рожденных детей (Акира, Дон, Брента, Вольфгана, Гангвола, Элизабет, Гюнтер).
    +30 за "Идеальных малышей" (Акира, Дон, Брента, Гангвола, Элизабет, Вольфгана).
    +20 за детей, выучивших все навыки и учащихся на 5 (Акира, Дон).
    +20 за подростков... бла-бла-бла... правила почитайте (Акира, Дон).

    Дополнительные баллы:
    +5 за не убирание в холодильник остатков еды.
    +5 за поселение не в Оазис Спрингс.
    +30 за отсутствие продаж объектов за весь челлендж.
    +20 за отсутствие продаж растений за весь челлендж.
    +5 за одноэтажный дом.
    +10 за однокомнатный дом.
    +50 за однокомнатный дом без стен ("Времена Года присутствуют").

    Штрафы: нет таких.

    Итого: 349.

    :holiday::holiday2: Челлендж закончен! :holiday2::holiday:

    [​IMG]
    Всем привет от меня и принцесски!

    Вообще, на меня навалился кризисняк по поводу моих относительно больших челленджей, так что я приполз сюды, чтобы а) потестить челлендж б) отдохнуть. Скажу сразу, пункт (б) мы не выполнили, а почему, вы узнаете потом :crazy:

    И да, у меня очень фиговый комп с английской локалью и без фрапса, так что заранее простите меня за плохие скриншоты, англицкие надписи и потерянную техничку (ее немного, но она есть). Мы с компом старались как могли :flower2:
    А вообще я удивлен, что этот умирающий динозавр не сдох посреди челленджа...
    Приятного чтения! :flower:
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
    Seashell, Улитка, Персефона и 7 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! По техничке надеюсь что ничего критичного не потерянно, а то я буду кусаться.
     
    Korkin нравится это.
     
  3. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Я не стал делать предупреждалку в шапке (и зря) так что оставлю ее здесь
    В поисках обоснуя для челленджа я, возможно, зашел несколько дальше, чем стоило, но, вроде бы, хотя бы появилась логика в повествовании (нет). Так что я настоятельно не рекомендую детям младше 16 лет читать это. Никакой расчлененки и особых извращений тут, конечно же, не будет, но все же
    + отчет не слишком большой, но я не думаю, что вообще буду в этом челлендже спамить большими отчетами. Смысл? Я ж отдыхаю :D

    Пожалуй, идея сбежать из дома после очередной ссоры с этой уродиной казалась мне хорошей только на первый взгляд.

    По крайней мере, когда меня со всем моим шмотьем выкинули из автобуса на каком-то пустыре, мне очень хотелось вернуться, пусть даже мне и пришлось бы дальше терпеть общество этой дуры.

    Ну нахрен. Переживу.

    [​IMG]

    В сумке, которую я собрала для выживания на улице, не было ничего полезного. Судя по всему, отдел мозгов, отвечающий за логику при злости у меня наглухо отключается.

    Нет, мне даже не пришло в голову забрать с собой спальник, ну, или на крайняк, хотя бы одеяло. Спасибо, что хоть взяла с собой теплую кофту, и то, только потому что она висела рядом с моим любимым платьем.

    Теперь придется спать на скамейке.

    [​IMG]

    Те "запасы" бутеров и хлопьев, которых я натырила с мамкиной кухни на скорую руку хватило на три дня. Денег еще на четыре. С учетом того, что питалась я самым отстойным говном, которое только можно было найти в местных магазах и выпрашивала жрачку у проходящих мимо людей.

    После недели ни денег, ни еды не осталось, и мне пришлось импровизировать.

    [​IMG]

    Не, я, конечно, могла бы устроиться на работу, только вот я, по тупости, даже не подумала взять с собой паспорт или свидетельство о рождении, да и с моей учебной успеваемостью и трудовым стажем в виде расклейки объявок на двери подъездов меня бы взяли только отдраивательщецой говна в местной забегаловке. Хреновая перспектива.

    Впрочем, унижаться перед продавцом и смотреть на его охреневший от моей наглости взгляд наверное перспектива еще более хреновая, чем чистить туалеты.

    [​IMG]

    А паспорта, как я говорила, у меня нет. И желудок уже от голодухи сводит. Че делать? Пральна, искать, че растет в округе.

    Проблема была только в том, что в округе рос только лук. Так что с слезами на глазах приходилось терпеть - выбор у меня не сказать, чтобы был.

    [​IMG]

    В какой-то момент закончился и лук. Возможно, мне стоило, как кочевнику, прыгать с одного лукового района в другой, но тогда меня моя диета из одного блюда уже подзадолбала, да и лень было ходить куда то, так что я решила найти жертв для вымогательства ну или хотя бы выпрашивания денег. Все таки я бомжиха, мне нужнее.

    Первый и единственный человек, к которому я сама обратилась с такой странной просьбой, носил розовую шляпу и выглядел очень нелепо. С мыслью "О, лопух!" совладать было очень сложно.

    [​IMG]

    Подключая все свое отсутствующее мастерство оратора и натягивая максимально дружелюбную улыбку, на которую я только была способна, я подошла к этому парню и сказала:
    - Приветос! Бабло есть?

    [​IMG]

    И тут он мне начал заливать че-то про то, что если я буду хорошей девочкой и потом отработаю эти бабосы, то он согласен отстегнуть мне немного.

    [​IMG]

    Чесслово, мой мозг хотел возмутиться, но думала я тогда наверное не головой, а голодным желудком. Так что я согласилась.

    И отработала.

    [​IMG]

    Вот такая печальная история о том, как я свернула на кривую дорожку. Впрочем, с того момента мне стало хватать денег на поесть, так что я была и не против. А Акира, этот дебил в розовой шляпе, подогнал мне еще... э... клиентов. Двух. Того старого продавца и какого-то неудачника.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя мне было все равно. Заканчивалось все одинаково.

    [​IMG]

    Тут вся инфа по заселению, настройкам, панельки сразу после заселения.
    Тут панелька и участок на конец отчета с ЧХ участка (все ЧХ и участка, и детей, кидались рандомом, подтверждающие скрины есть) и небольшим спойлером.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Korkin, сначала плохое. Что я тебе сделала о злой юноша? Почему ты хочешь сделать немолодую женщину еще и слепой старухой? А по серьезу, пожалуйста тех. панели можно покрупнее, я буквально на интуиции угадываю что ты мне показал в техничке, ибо все такое мелкое что мои глаза умерли.

    Конечно оказаться на улице не самый лучший способ борьбы с уродинами. Тем более с таким патологическим нежеланием работать :D. Так что способ каким решила заработать на жизнь девушка кажется вполне логичным. Вот только об одном она явно позабыла... но думаю скоро вспомнит.:spiteful:
     
     
  5. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, привет привет! :hug:
    Это не я, это дара х)
    Вообще, просто картинка 2000х3000 поэтому дара ее сжимает. В новой вкладке вроде нормально открывается.
    Ахпах ну нужны же сюжетные обоснуи для детей х))))
     
    animeshka666 нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Korkin, ага в отдельном окне я смогла все увеличить. Спасиб за подсказку.
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Шустренько вы) Среда и уже денежки в кармане и дитенок возможно в животике)
     
    Korkin нравится это.
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Korkin, с началом и респект за задумочку! :D Надо понимать, с остальными у неё технически не было, просто денег дали?

    Это она про кого так? Про сестру?
    Лексикончик у Лиз самый подходящей для принцессы бомжей, как готовилась :D
    Вспомнился троечный мудлет то ли от лука, то ли от чеснока съеденного так, его не хватает :D
    А почему он в розовой шляпе? :crazy: Сама налипла или авторская задумка?
    Начала с главного :D
    Блин, я бы фиг додумалась до такого, здорово :D
     
    Korkin нравится это.
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Джавалька, ну с таким характером то :D
    ElectroTrish, привет))
    Я вот знал что тебе понравится :D:spiteful:
    Было, все было. А как поднимать досуг в этом бренном симском мире без компа?
    Патом, все патом х)
    Ну хоть где т оподготовилась, и то радость :D
    Оооооо да, тот чесночный мудлет, "чесночное дыхание" вроде бы
    Я воопще не знаю! Это не я! Честно!
    Ну а о чом еще говорить, если есть охота? :crazy:
    По мне, лучше вообще не оказываться в условиях, чтобы до такого додумываться х))))))))
     
    Lamare нравится это.
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Что я там говорил про потерянную техничку? Так вот, панели сегодня нет, но заработок вроде весь.
    И да, отчет снова небольшой х)))

    - Это я еще и виновата, да?
    - Ну а кто же? Я что ли?
    - Да, ты! Тебя бы не было, не было бы этой фигни!
    - И ты бы сдохла от голода, дура!
    - Ой, да пошел ты!

    [​IMG]

    На мою гневную тираду прибежала одна моя хорошая подруга, Мила Манч. Ну, если тетка, с которой мы постоянно жалуемся на бесчувственных мужиков, считается моей подругой. Так вот, Милка выслушала все те нихрена не цензурные слова, которыми я поливала своего собеседника, пока он не свалил.

    [​IMG]

    - Элиза, что случилось? - спросила меня мисс Манч
    - Да вот залетела от этого придурка, представляешь! - я, естественно, соврала, так как вообще не знала, кто отец ребенка.
    - Ой, нашла проблему! Я спрошу у моих друзей, может они чем помочь смогут.

    [​IMG]

    - Э... а сфига ли такая доброта? Я че-нибудь должна буду сделать?
    - Да нет, просто сама воспитывала двоих без мужика, они же такие козлы!
    - Дети или мужики?
    - Да все козлы, ни кому нельзя доверять, ужас!

    Короче, ну вы поняли. Мила - слегка безумная тетка, у которой уже шарики за ролики заехали. Постоянно верещит о том, что все уроды, что у нее дети за дом дерутся, что муж-козел ее помер, ужас просто! Но исправно находит у своих друзей деньги на благотворительность мне, так что приходится весь этот бред сивой кобылы выслушивать.

    Тогда уж могла и у мамки остаться, тоже верещит не понять что без разбору. И кормит.

    Но в какой-то момент мне надоело, и, немного помыслив, я решила спустить все накопленные денюжки на записывающую студию. Ну а что? Какой-никакой заработок все же!

    [​IMG]

    Вот уж точно не могла бы подумать, что хрень, которую я записываю, будет кто-нибудь смотреть!

    [​IMG]

    А нет, "будни Сан Мишуновской бомжихи" оказались довольно таки популярными. А че, всем же интересно, как выживает какая-то беременная тетка! Ну или им нравятся мои советы по выживанию наподобие: "как не замерзнуть в мороз -40 или зачем нужна гитара на улице"

    [​IMG]

    Оказалось, что гитара плохо звучит, но хорошо горит.

    И сидела я резала видосики на Ютюб днями-вечерами, надеясь, что подписчики не убьют меня за подрубленную монетизацию.

    [​IMG]

    Не убили. А у меня даже появилось баблишко на нормальную пищу.

    [​IMG]

    А вообще, в жизни уличной девки чего только не увидишь. Например, встаю такая рано утром, а там голубой мужик бегает. Не в плане, что гей, а в плане цвета.

    [​IMG]

    Ну я ему сто грамм, потом еще сто грамм, и он как-то да отогрелся. И купюр за спасение оставил.

    Ну а я его за это лепестками роз обкидала.

    [​IMG]

    Короче, живу веселой насыщенной жизнью и почти не голодаю. Такие дела.

    Но вот прошли чудесные 9 месяцев, и мне пришлось доставать кроватку, предусмотрительно спертую с какой-то местной свалки.

    [​IMG]

    После трех часов мучений и адских болей, у меня родился чудесный сын.

    [​IMG]

    С именем я долго фантазировать не стала.

    [​IMG]

    ***

    - Не, а можно его там, по гарантии вернуть? Орет ж!

    [​IMG]
     
    animeshka666, Remy_13, Ljubov134 и 3 другим нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Нормальный разговор о жизни :D
    На солнечных батареях да под снег, зшбс :thumb:
    :frown: За что так с инструментом... На нём тоже денежку пилить можно. Или ты за теми самыми баллами? А сгоревшая гитара не считается удалённой, или это образно?
    Гитара звучит плохо, потому что её не настроили... А это потому что у кого-то руки из жопки :pardon:
    По-моему, там некоторую пищу вообще можно бесплатно брать?
    Пхахах морж Маркус себя переоценил :bugaga:
    Видно, что в честь папки. Кое-как разглядела. Ты ещё мельче сделать не мог? :biggrin:
     
    animeshka666 и Korkin нравится это.
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    ElectroTrish,
    Ну а че нет)))
    Симс такой симс...
    Образно))
    Ну, там долго навык кмачать. Видеопроизводством зарабатывать быстрее))
    Вот это как раз и бесплатная))
    Он там чуть не замерз 0_о Мы экстренно попросилои его переодеться в зимнее, а то точно бы превратился в ледышку. и была бы не бомжиха, а черная вдова Х_х
    Мог Х)))
     
     
  13. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Кажется, я начинаю понимать, как чувствовала себя моя мамаша, когда я родилась. Да и как чувствуют себя все матери-одиночки по всему миру. Стремно.

    Но знаете ли, у них, в большинстве своем, есть хотя бы какое-то образование, жилье и заработок. А я стремная бомжиха, и нету у меня ни кола ни двора, и чет мне кажется, что мои попытки воспитать хорошего сына пошли под откос с самого начала, когда мне не хватило эдак десять кусков и паспорта на постройку приличного дома.

    Но ребенок, в отличие от дома, был, а поэтому приходилось тратить кучу своего времени на то, чтобы этот ребенок не замерз и не сдох с голодухи.

    [​IMG]

    Остальное же время я зарабатывала, как умела. К счастью, мои стремасные видео на Ютюбчике пользовались какой-никакой популярностью и приносили стабильный доход.

    Хотя я их клепала быстрее, чем китайцы детей рожают, так что нифига удивительного тут нету.

    [​IMG]

    И я до сих пор соблазняла тупых мужиков ради получения денежной выгоды.

    [​IMG]

    Вы, наверное, спросите: "А нафига бомжихе вроде тебя стока работать? На еду ж только, че ты паришься?"

    Я. Поддерживаю. Репутацию.

    В реале нифига нет, просто меня с участка не гонят, потому что я мамашка с ребенком, которая достаточно харизматична, чтобы заставить госслужаков заткнуть рты и помочь бомжихе, поднимающей свое дитятко. Ну а ни этот участок три на три метра на меня и оформили, и типа, хренли я знала, что поставила палатку в элитном (нихрена) районе Сан Мишуно, находящемся в миллионе километров от центра. Но кого в налоговой это волнует, по документам - элитный район, так что плоти нолог и не вякай, а то засадим в обезьянник.

    И, как маманька, плотящая нологи и поднимающая маленького бомженка, я была очень рада течению времени.

    [​IMG]

    Мое маленькое мракобесие наконец-то научилось делать что-то самостоятельно, и теперь я могла больше времени посвящать деланию видосов.

    И пофигу, что это исчадие ада умеет самостоятельно только играться с огромным медведем, стащенным с какой-то сраной свалки и поедать йогурты, происхождени которых вообще говорить страшно. Хотя бы что-то, раньше только орал и в пеленки гадил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и не думайте, что я безответственная уродина, которая ничего для малыша не делает. Я не моя мать. Я научена ее опытом. Так что за своим мальком ухаживаю по классу люкс. Если класс люкс вообще присуждают палаточным отелям для маленьких бомжиков.

    Я в свое время не лучше жила, только и выслушивала крики мамани-истерички. Залетела фиг пойми где и на ребенке злость вымещала. Я не такая. Я залетела фиг пойми где и ухаживаю за малышом: книги читаю, в ванне мою.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И от всяких стремных баб защищаю.

    [​IMG]

    Хотя эта тетка - тот еще кадр. Пришла, пошипела на меня, покричала, что ей нужен ребенок, попыталась его забрать.

    А потом встало солнце и она сгорела. Такие дела.

    [​IMG]

    Судя по всему смерть этот участочек очень любит и делает огромное дружеское одолжение, давая на нем пожить.

    [​IMG]

    ***

    После рождения моего сына, тарифы на мои... кхе, "услуги" немного возросли, из-за чего некоторые постоянные "клиенты" были очень расстроены и раздосадованы, если говорить мягко, а в реале метали ядерные шары из задницы со злости.

    [​IMG]

    Но, к моему счастью, у них были какие-то причины для того, чтобы, несмотря на тарифы, поднявшиеся аж в четыре раза, возвращаться на мою "базу" за тем-самым-необходимым.

    [​IMG]

    А у меня были причины, чтобы повышать цены дальше.

    В этот раз даже ничего не потеряли и принесли панельки с навыками, да мы крутые :cool:
    *тыкаица*

    [​IMG]

    Сегодня из забавного будет выражение лица Лиззки, когда она заводит "клиентов" на "базу" :D

    [​IMG]
     
    animeshka666, Ljubov134, ElectroTrish и 2 другим нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет) ого, какая тяжелая жизнь у Элизабет, одинокая девушка на улице, еще и голодная. Не удивительно, что она свернула на кривую дорожку. С маленькими детьми вдвойне тяжелее выжить, но надеюсь, что у вас все получится, терпения вам.
    История с ее "профессией" конечно не детская получилась, но зато очень реалистичная.
     
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Персефона, приветс)
    Ну, вообще это был ее выбор. Никто не мешает ей в любой момент вернуться к матери, но она ж сама принципиальностт
    Не знаю, терпение нужно в бэйби буме. Пока что все идет легко и непринужденно. Пока что
    Куда не зайдешь в поисках обоснуя... :crazy:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Смешно что вы даже смертушку на бабосики сумели раскрутить. Пробивная дивчина, чего уж! Поздравляю вас со скорым новым прибавлением в семействе. вот так потихоньку и набьете себе кучу баллов.
     
    Korkin нравится это.
     
  17. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Привет! С открытием нового челленджа тебе! :flower:
    Смотрю, ты лёгких путей не ищешь? :hihi: Вообще не представляю, как растить детей без стен, учитывая, что у тебя погода есть. Там вон, вампиры всякие уже шастают! Экстрим!
    Удачи и терпения тебе и пусть твоя принцесса найдёт свой паспорт!
     
    Korkin нравится это.
     
  18. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ну а чего вы хотели, Козловский характер просто так никуда не уходит! :D
    Ага. Набьем баллов за всех доступных семерых детей :wacko:
    Их слишком уж много, не кажется? :D:D:D
    Не так сложно, как может показаться. Особенно с учетом того, что у нас есть погодная машина.
    Ну, паспорт она не найдет, но из бомжатской жизни выкарабкается, это точно Х)))


    Ну типа чё. Ребенок еще в самом начале жизненного пути, а я уже хочу выпилиться и утонуть в куче грязных тарелок из под йогурта.

    [​IMG]

    Из того, что приносит в скушну жизню разнообразие, только природные катаклизмы, грозы, бури, цунами, землетрясения. Типа, я б не сказала, что это прям то что нужно, потому что иногда сидишь себе, сидишь, а тут - "БАМ! Тарарах-тарах-тах-тарах!" - и удар молнии в полуметре от тебя!

    [​IMG]

    Короче говоря, мне приходится бороться с бурями какими-то своими средствами, которые, сели честно, чем то напоминают пляски с бубном.

    [​IMG]

    Нуачо! Мои доходы вообще нестабильная штука, особенно когда ребенок в утробе, поэтому зарабатываю, как могу - клепаю видосики (в конце концов, оплачивать счета жеж надо), а все школьники знают, что всякие электрические штуки под дождями и грозами не работают, вот поэтому их изгонять и приходится, а то нет видеокамеры - нет стримов - нет баблишка, такова жиз нь.

    [​IMG]

    Правда, не все мое увлечение солнечной погодой разделяют, но эт уже не совсем мои проблемы. Солнце я люблю. Мертвых упырей - тоже.

    [​IMG]

    ***

    Короче говоря, пятилетие старшего сына я решила отпраздновать так охрененно, что даже вышла за всякие рамки и из себя.

    Хотя нет. Из меня вышла уже не я, а мой новый ребенок. А старший в свои 5 увидел некоторое дерьмо.

    [​IMG]

    Ну а вообще Акира - молодец пацан, понимает, что мамка капелюшечку занята, и что нефиг ее отвлекать от важного дела. Она ж потом и торт вкуснецкий забабахает, и все дела сделает день рожденьивские.

    [​IMG]

    Правда, торт в итоге вышел хреновым, но кого же это волнует! Главное - любовь и забота (это я после детства с моей мамашкой поняла), а вкусностей можно и в соседнем магазе понапереть.

    [​IMG]

    Короче, в итоге я гостей наприглашала, мы веселились, тусили, задували свечки...

    [​IMG]

    Правда после пятой или шестой бутылки халявного шампусика, принесенного моими друзьяшками, меня вырубило немножко, но день рождения сыночка удался на славу!

    [​IMG]

    Теперь же, после обретения старшим сыном относительной самостоятельности и вылезания младшего сына из утроба, я могла заниматься тем делом, что может быть и не очень любила, но и что приносило мне немалый доход.

    [​IMG]

    Но мои финансовые фанфары скоро свернулись и укатали опять на годика эдак четыре - Дон вылез из пеленок, а значит, теперь за ним нужен глаз да глаз, а то, чувствую, я останусь и без детей, и без лагеря, и без осознания прикрепленности моих конечностей к моему телу.

    [​IMG]

    Такие дела.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
    rat_tequila, animeshka666 и manjaf нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Круты в втаких адских условиях старшего качнули, ну теперь он стал школьником будет проще, по крайней мере сам себя накормит, да еще и с малышом не слабо помочь может. Я только не поняла почему 2+1, детей то только двое. Или ты имел ввиду что их сейчас трое в семье?
     
    Korkin нравится это.
     
  20. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Оаоа, это еще не адские условия. Адские условия будут отчета через 2, там прям пипец начнется!
    Да, бытие школьником это реальный плюс, правда, теперь ему надо успеть все навыки вкачать еще, чтобы получить балликов за ребенка х))
    Да, именно это :D
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Я знаю, что флудить маленькими отчетиками не очень то и хорошо, но я прошу меня понять, потому что я сейчас вообще не в состоянии написать большой отчет. Я начинаю все время оттягивать кота за деликатные места, с короткими отчетами почему то такого не происходит. Поэтому то, что вообще можно было бы вместить отчета в 2-3 я сейчас растяну на отчетов 6, простите х))
    И да, я об этом не писал в шапке, но я решил, что зочем бомжам красивая одежда, и поэтому решил, что не буду ее менять на протяжении всего челленджа. Это так, к справке, чтобы вы не удивлялись :smile:


    Хо-хо-хо, и снова здравствуйте, добро пожаловать в наш лагерь, где ломается все, к чему только можно прикоснуться.

    [​IMG]

    Но я вообще то не об этом хотела вам рассказать, если че. А об одном своем "особом заказе", который вышел конем и испытанием. Причем офигенным таким испытанием, я вам скажу!

    Итак, знакомьтесь, это Брант Хеккинг.

    [​IMG]

    А это его муж, Брент Хеккинг.

    [​IMG]

    Ну и вот, Брант ко мне пришел значит, как мадам легкого поведения с просто безупречной репутацией в обществе. Просто они с мужем уже давно хотели ребенка, но, как это часто бывает у однополых пар, не могли решить две вещи: от кого будет ребенок и кто будет 3-им человеком, чтобы этот ребенок, собственно, был сделан. Ну и Брант решил сделать своему мужу подарок на день рождения, найдя меня и разрешив ему стать отцом их совместного ребенка.
    Ну, короче говоря, мне остается только соблазнить ничего не подозревающего Брента и залететь. Что сложного то?

    [​IMG]

    Вот и мне показалось задание просто идиотским, а то, сколько за него мне обещал отвалить деньжишь Брант просто неимоверно превосходило те затраты, которые я понесу. Ну и я, как дура, согласилась.

    Почему как дура? Потому что некоторые мужики ПРОСТО НЕПРОБИВАЕМЫЕ, особенно если они геи!

    [​IMG]

    Серьезно. По моему, Брент возвел меня в статус лучшего друга, не меньше.

    [​IMG]

    Любые мои попытки флирта или чего-то в этом роде решительно отбивались непроницаемым морал-контролем Брента.

    [​IMG]

    А я потом получала выговор за то, что пытаюсь подлизаться к замужнему мущщине. Да больно надо!

    [​IMG]

    Хотя нет, вообще то надо. Чиселко с четырьмя нулями само по себе на моей карточке не окажется. Так что я взяла в руки и другие (более деликатные) места свое обаяние и природную грацию (хоть что-то от моей шаловливой мамани пригодилось, и на том спасибо) и медленно-медленно подступала к заветной цели через болото моральных ценностей и недотрогства Брента.

    [​IMG]

    В какой-то момент (к счастью!) Брент даже дал себя поцеловать...

    [​IMG]

    Правда он потом отнекивался, что мол "Это не то, что ты подумала!" и "Я вообще не хотел этого делать!", но я то знала, что все он хотел и все это то что я там напридумывала себе.

    [​IMG]

    А от того шага не прошло и двух недель, как заветная и счастливая цель оказалась выполнена!

    [​IMG]

    Я честно хотела залить видосик о моем триумфе на Ютюб, но вы же знаете, как все тут работает! Оно сначала не работает, потом снова не работает, потом починишь - сломается, а когда уже оно оказывается в целом состоянии - нет ни настроения, ни вдохновения что-то записывать...

    [​IMG]

    Но что я все о себе и о себе! Давайте я вам, что ли, расскажу о своем чудесном распрекрасном старшем сыне, Акире!

    Бомженок из него вышел славный - шмотье себе под рост сам ищет или шьет, если находятся только лохмотья, только иногда деньги просит на всякие классные вещи которые ну уж очень сильно ему нравятся. А еще он активный очень, чуть ли не король двора, с ним все парни с района дружат, потому что он слишком крутой, самый сильный на деревне, если так можно сказать.

    [​IMG]

    Правда есть кадры, которые его задирают, но с такими чаще всего вообще никто не общаются, вот они и хотят стать крутыми за счет главаря детской банды.

    [​IMG]

    Правда, таких надоедливых выскочек чаще всего ожидает какой-нибудь (из огромной коллекции) неприятный сюрприз.

    [​IMG]

    А еще Акирку иногда забирает погулять Акира-старший. Хотя я вообще-то против, но честно, рада за ребенка, что с ним хотя бы отец общается. Я например, своего вообще не знала.

    [​IMG]

    И, судя по количеству не взятых Брентом и Брантом звонков от меня, мой младший ребенок своих папаш знать тоже не будет.

    [​IMG]

    Если вы думаете. что обходилось без ревностных стычек, то нет: мистеру Фэнгу не вкатило, что его подстилку как-то неприглядно используют, так он всю свою злость на подстилке и выместил х)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а с подростками, корчащими такие рожицы мы встречаемся просто всегда х)))

    [​IMG]
     
    animeshka666 и manjaf нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Надо же два взрослых мужика и взялись обманывать и обижать и без них уже обиженную природой девочку, фу такими быть! Смотрю старшенький ребенок времени даром не теряет и навыки развивает как нужно демиургу. А по поводу коротких отчетов, что тебе мешало совместить эти два?
     
    Korkin нравится это.
     
  23. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, привет!
    Ужс просто! Но они еще появятся и Лиза надает им по мордасам х))
    Да и младший тоже, вообще все дети молодцы! Чувствую, за них кучу баллов нагребем х))
    Я пытался, но большими отчетами у меня что-то ничего не пишется. А короткими все как-то легко и просто, так что я пишу короткими х))
    Можно даже угадать что я делаю сейчас, это не сложно х))
     
     
  24. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    И снова, блин, здравствуйте :D
    Ну, у меня оно так всегда: сначала я месяца 2-3 вообще нифига не пишу, а потом меня как прорывает, что я пишу с 5 штук отчетов и завершаю старые челленджи. И, кажется, ко второму мы уже близки х))
    Я надеюсь, за то, что тут в теме будет происходить ближайшие три дня меня с форума не кикнут, потому что иначе будет очень обидно :frown:
    Приятного прочтения :D

    Диву даюсь, что с того момента, как я ушла от своей матери прошло столько времени! Честно сказать, я бы никогда бы не подумала, что после того, что со мной происходило в детстве, я вдруг решусь воспитывать ребенка, да еще и в одиночку! Но, к счастью, вроде бы ребенка не убила, не задушила, до истерик не довела, и вырос он молодцом - на отлично учится!

    [​IMG]

    Не знаю, из какой семьи пришли мои воспитательские навыки (может быть мой папашка был не таким уж и козлом, как я представляла?), или может быть это гены Акиры-старшего, но Акира-младший рос ребенком любознательным, умным и развитым не по годам. а самое главное - Акирка был очень добрым и нередко помогал мне в различных делах насущных, чем заслужил мое расположение и хорошую репутацию среди моих знакомых.

    [​IMG]

    Малыш Дон старался соответствовать старшему брату, а поэтому развивался, как мог, с моей помощью или без нее.

    [​IMG]

    К несчастью, его попытки развиваться чем то напоминали мои попытки воспитать двух сыновей без тяжелой мужской руки поблизости: они были жалкими и тщетными, а в конце все должно было обернуться крахом. Но пока что крахом оборачивались только башенки Дона.

    [​IMG]

    А пока младший мой сын копался в кубиках, старший бегал и общался с людьми, потому что это полезно - уметь говорить правильные вещи в правильном месте и в правильное время. И если я это искусство уже практически освоила, то Акира только начинал его постигать.

    [​IMG]

    Также Акира много рисовал, потому что это важно - быть разносторонним человеком, который может разобраться как в интегралах, так и в живописи.

    [​IMG]

    Неудивительно, что его - такого талантливого и многопрофильного - с руками и ногами оторвали в скаутское движение. Таких молодцев, как мой сынишка еще поискать надо: умный, спортивный, креативный и общительный. Чем не качества будущего лидера или, скажем, спасителя апокалипсиса?

    [​IMG]

    Правда участие в скаутском кружке - это не только развлечение, но и огромная ответственность, и поэтому иногда Акира-младший приходил домой злым или раздражительным. В такие моменты мне становилось за него страшно, потому что он начинал размахивать руками и говорить сам с собой, а еще рисовать каких-то страшных чудищ.

    [​IMG]

    Поэтому, надеясь, что мой сын на меня не обидится, я запретила ему пользоваться столиком для поделок, предложив другой вариант - скрипку, игра на которой, как мне сказали врачи, помогает нервной системе ребенка окрепнуть, а так же развивает мелкую моторику.
    Акире идея со скрипкой сначала показалось довольно странной, но потом он втянулся, и вскоре его уже было не оторвать от этого волшебного инструмента.

    [​IMG]

    А тем временем мой второй сын уже тоже планировал отметить свой 5-ый день рождения. Я испекла вкусный торт (который, правда, опять не совсем удался) и украсила его свечами.

    [​IMG]

    Силами Акиры, на день рождения Дона пришел его отец, Дон-старший. В тот день мы все знатно повеселились, и, наверное, он мог бы запомниться как день восхитительные и чудесный...

    [​IMG]

    ...если бы не ребенок в утробе, которому, судя по всему, не понравилось соседство с тортом, и ему срочно потребовалось выйти наружу.

    [​IMG]

    Малышка Брента родилась крупной и здоровой и была похоже на меня за исключением, разве что, носа, как будто бы скопированного с нерадивого папашки.

    [​IMG]

    ***

    Дон, как и в совсем уж раннем детстве, старался во всем походить на старшего брата - увлекался тем же. что и он, ходил на те же занятия, что и он, и даже записался в кружок скаутов и неплохо там продвинулся.

    [​IMG]

    Только вот я стала замечать, что, кажется, Дон далеко не старается сделать этот мир лучше через скаутское движение. Просто периодически дома появляются книжки, подписанные другими ребятами и игрушки, которые я не покупала. Я пыталась побеседовать на эту тему с сыном, но он всегда отвечает, что игрушки ему дают одноклассники, чтобы он мог поиграться, а книги он берет из школьной библиотеки, потому что ему интересно их читать.

    [​IMG]

    На мои причитания, что эти вещи следует возвращать, Дон отвечает: "Я верну завтра, честно-честно!" - и смотрит на меня ангельскими глазами. Но на следующий день книги и игрушки никуда не пропадают, что заставляет меня беспокоиться.
    Нет, я, конечно, понимаю, что нашей семье тяжело сводить концы с концами и оплачивать счета, я и сама работаю, не покладая рук - делаю видео и... другие вещи, используя свое невероятное дружелюбие и подвешенность языка.

    [​IMG]

    Да, я занимаюсь и не самым лучшим делом на планете, но я же не ворую, в конце концов!

    [​IMG]

    Я дарую людям радость, пусть и достаточно... странным способом.

    [​IMG]

    Но да ладно. Я думаю, пока мне не придет выговор из школы, на это можно закрыть глаза: в конце концов, нашей семье и вправду нужнее. Поэтому я просто буду радоваться, что у меня есть два таких замечательных помощника. как Акира и Дон, потому что скоро мне пригодится их помощь с детьми... с тем который уже рожден, и с тем, который сейчас растет внутри меня.

    [​IMG]

    Панельки на начало и конец отчета.

    Классные обнимашки :D

    [​IMG]

    Ну и чтоб вы знали, Брент никуда не пропал, бегает на горизонте и даже попал на рождение собственной дочери :hihi:

    [​IMG]
     
    animeshka666 нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Принцеска молодчина идет по жизнь бульдозером. И тех что есть детей успевает воспитать и новых организовать. Не теряется мадам от слова совсем. Смотрю и с бюджетом у вас более чем не кисло.
     
    Korkin нравится это.
     

Поделиться этой страницей