1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Черный вдовец: Карлайл Кодвелл

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Del, 7 июн 2018.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9






    Нашему герою для счастья достаточно любви и литературы, а вот его мать прекрасно знает, что романтических мечтаний маловато для возвращения утраченного статуса семьи.

    [​IMG]





    Abel Korzeniowski - Death is My Heir
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    ehrmm, Christine, Subliminal_Way и 17 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish, Персефона, KostyaRiKi, Viburnum, Amelia, ШТАПИК, спасибо за внимание, ребята, нам с Карлушей невероятно приятно всех вас здесь видеть! Давайте немного поболтаем :smile:

    Пасиб! :hug:

    Уии, я рада, что вышло немного передать это ощущение, потому что сама я вдохновлялась подобными произведениями, не романами, но тоже вполне колоритными :smile:

    Хехехе, вот, рада очень твоей внимательности! :cool:

    Пахпхп ой, мы его так покорили, что недопокорили :D О чем я расскажу немножко в ГИ, да :smile:

    Надеялась поднайти забавных кадров, но их так мало, что у некоторых историй и вовсе нет! Поэтому вышел, вот, таймлайн С:


    Спасибо С:

    Ох, мне тоже будет его не хватать! Куда ж я буду изливать тупые наивные мысли, если вдруг снизойдет вдохновение? :LOL:

    Да, мы не размениваемся, вот такие у Карлуши персональные провожатые на покой :D Рада, что ты оценила даму, она почти твоя тезка :hihi:

    Да, именно так - простое счастье, понятные стремления и желания, и каждое практически не воплотилось :frown:

    Думаю, что Карла очень гнетет боязнь того, что он неправильно поступил и одновременно опасения за будущее Франчески. Разрывается и не уверен в своем решении насчет ее помолвки, так что этот мотив даже в его сон пробрался.

    Забавно, что вы со Штапой провели параллель и углядели зацикленность. И правда, что-то в этом есть. А еще они обе голубоглазые! :hihi:

    Очень верное замечание, меня радует, что ты так хорошо уловила состояние Франчески!

    Я обязательно расскажу о том, как им теперь живется у Готов, в ги :smile:


    Аахпха да, тут как с Нойчами - если сим появился в радиусе общения играемых членов семьи, то ему кирдык :D

    То есть с рук им теперь ничего не спускалось.

    Сложно тебе читать, наверное? :D Да, она демон, в конце истории об этом напрямую говорится :smile:

    Ну так жить захочешь, будешь говорить, что твои!

    Она его не любит :smile: Но в мечтах отца все по-другому.

    Апхапх чуешь подвох, да???? :D

    апхахп я где-то так и думала, когда писала :bugaga:

    Не самое плохое.

    Что, вот так с горя обняла разок, и уже созданы друг для друга? Как все у тебя просто :D

    В смысле, не станет ли Гот-младший первой почетной жертвой ее как вдовы? :D

    Нет, не совпадение - это образы Карлуши из каждой его истории :smile:
    Очень рада это слышать, мы с Карлайлом премного благодарны, что ты уделил нам свое время :flower:


    Спасибушки, ты все еще мне слишком льстишь :hihi: То, что я косила под сборничек страшненьких сказок еще не делает мою писанину достойной реальной книжки аххвапх

    Тоже люблю осень, думаю, так же меня порадовал тот твой эпизод в последних Нэшах :heart:

    Очень, им в принципе не хватает маман, но мне сложно представить, чтобы она у них появилась. Т.е. какой бы она была? Если бы их воспитывала Мэри, тоже вряд ли бы вышел толк.
    Аахпха здоровый цинизм подвалил хд

    Более того, он к этому постоянно стремился! Он вообще больше ничего особо-то и не хотел :frown:

    ПАхапхп ну блин, так себе достижение, бедный Карл :D

    В смысле, ты забыла? Ты же постоянно эти тыквы пользуешь, это у меня они редкие гости :D

    Да, а еще любящая, внимательная к братьям и вся из себя умница.

    Ну он не лишен честолюбия, все же что-то фамильное в нем там шевелилось :D Когда он наконец стал деньги получать за свою писанину, он радовался. И когда начал продаваться в масштабах приличных. КОроче, так-то если бы он не страдал вечно из-за женщин, то вполне себе бы наслаждался популярностью и признанием.

    Ой, она прекрасная симка, я опять влюбилась <3

    Да, насобирают там себе всяких рукоделов и творческих личностей и кайфуют сидят ахахха

    ахапххап оооой, мать, ты просто не видела, как я это выдумывала :D Сначала такая: о! будет персефона! полезу-ка я почитаю, что там за царство у аида было, чтобы сделать завлекательную открыточку. Ну, полезла, а там все в духе: души страдают и мучаются в беспамятстве, их не выпускают, повсюду стоны и спечали, злой Аид сидит на троне, вход охраняет Цербер, и все в таком же духе. Я: да, Карлуше как-то не повезло....

    :D

    Хорошо заметила. У них там стремная семейка так-то :D

    Да, все очень... шумно, неуместно и кажется наигранным.

    Потому что оно подчеркивает мерзость момента. Бррр.

    Ахапххпа он устал, он мухожук!
    мотивация: блин ну раз ты еще не сдох, поехали, попробуем получить твою премию. о, тут какая-то фигня в полу!.. :D

    ВОт не знаю совсем (:
    Да не при маман он тоже не поддавался :facepalm:
    апхахпа теперь только так и будут жить, с ними все понятно ХДДД


    Ахаха, да, я стараюсь сильно не повторяться, так, только в излюбленных моментах :hihi: Рада, что ты оценила концепт))

    Да, тут у нас все чинно-благородно и очень красиво :heart:

    Он же без памяти лежит несколько часов в палате. В коме. Это все происходит именно тогда :smile:

    Ой, этот Сашка... :D мой новый фаворит после Карлайла ахаххах

    Ну, вряд ли меня хватит прям на жизнеописание, но на зачатки должно хватить хддд

    У Прозерпины был низкий уровень бодрости, а Карлуше я дала специальное зелье, которое мигом подняло ему все потребности, так что он был вне опасности :smile: Хотя они оба старички, Прозерпина рисковала намного больше.
    Огромное спасибо, очень приятно, что тебе было интересно с нами :hug:


    Это ты хорошо подумала, в правильную степь. Я уже не расписывала, как резануло по Карлайлу осознание фиктивности того рая, в котором он якобы жил все время. Пожалуй, это грустно, очень грустно.

    Я не думаю, что у них один типаж, у них даже колоры не 1 в 1, хотя близки :smile: Ну, Майя такая милая лесная девочка-цветочек, а Прозерпина - ну тут леди, все дела, образование, манеры, осанка, вкус.

    Ну канешна, несмотря на то, что он таки странный у нее, она же его любила :frown:

    Куда денется, блин, ей это женское счастье с 12 лет прописали, время обретать :devil:

    Мимо - это как, Оля? :LOL: Типа жена случайно сбежала и выжила? :LOL:

    Ну игра так считает, что раз я его сделала и играла до естественной смерти, то вот, цикл. У меня такое выскакивало иногда, так что меня не удивило :smile: Хотя... ачивка про 5 супругов тоже вылезла фиг пойми как :В
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Мимо - это как у меня была повторная смерть. Балл за нее только один дается. И жену считай впустую потратили.

    А мне нравилась моя мысль про схожесть с первой. Обломала мне всё. =р
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Даша поздравляю с завершением челленджа.Он был прекрасен в твоём исполнение.Каждая жена была красивая,и каждый раз приходилось расстраиваться из-за их неизбежной смерти.Увы,но такой челлендж.Жду от тебя новых,интересных проектов.
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    аааа! Нет, ну что ты, тут четенько все по плану. Я пыталась в разнообразие ради интереса и обыгрывания историй, поэтому даже сложно представить, при каких обстоятельствах я бы выстрелила мимо:huh: Неубиваемая жена?

    Igrok, эхей, привет! Огромное спасибо за поздравления и комплименты красоте жен, я старалась :hug:
    Оу, это да, я и сама огорчалась, потому что за время игры успевала в них немного влюбиться. Каждая была особенной и очаровывала не только Карлайла, но и его демиурга.
    Надеюсь, что силенок на такое у меня хватит! :flower:
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, я тоже спешу присоединиться ко всем со своими поздравлениями! Горжусь тобой! Слушай, какая ты умничка, что завершила такой сложный челлендж, превратив его не просто в техничное убийство жен, а для каждой сочинила свою историю, каждую выделила и раскрыла со всех сторон. Каждая жена у тебя вышла харАктерной ( а кое-кто очень показательно бесхарактерной :hihi:), Карлуша счастливый человек, даром что бабник такой вышел :D Я очень любила эти твои мистические сказки и ждала каждую с нетерпением, и после смерти Карлуши как-то даже грустно стало. Не расскажет нам больше Карлуша своим прелестным слогом о красоте его новой возлюбленной, не пожалеем мы его за доброту и доверчивость, я тут горюю :cry2: Прекрасный у тебя вдовец получился, не такой, конечно, циничный, как ты нам тут обещала вначале, но это даже и к лучшему. Частенько так бывает, что симы сами показывают свой характер, а у Карлуши он честный, благородный и немного меланхоличный, а мне такие нравятся, это ко мне :heart: Кстати, спасибо тебе за коллажик в конце, я уже совсем успела забыть, каким молоденьким и невинным был Карлуша без темных кругов под глазами и бородки) Даже захотелось перечитать начало, как там все было))

    По последним женам еще хочу сказать. Равена сразу мне показалась слишком хитрющей для обычного психолога. Взгляд у нее какой-то тяжелый и улыбка плотоядная, особенно с этими черными губами. Мне нравится такой типаж, и мне кажется, тебе удалось передать сходство с прототипом. Позабавило в той главе еще разительная перемена в повествовании Карлуши после разговора с сыновьями. Такой тихий зомби ходил, а тут как в зад ужаленный подскочил на свиданку :D Хотя, знаешь, я в каждой главе подмечала от это вот, когда у него гормоны играть начинали, и сразу бабочки порхают, птички поют, жена самая лучшая на свете и все такое. Но тут я почему-то так ржала с Карлушкиного флирта, ну прям Казанова вернулся, держитесь, бабоньки :D Сильный колдун сынок, сразу видно :D А еще тут еще раз скажу, что мне понравилось, что ты не стала выезжать дальше на такой благодатной теме со сверхъестесственным, а прикрыла ее до поры - до времени, шоб не дуло ))

    А в главе с самой смертью в женах у Карла, я сразу заподозрила неладное. Все было слишком радужно, пони по радуге бегали, в семье воцарился мир, любовь и жвачка, у тебя такого не бывает :D И когда все закончилось, что-то так грустно от этого стало. Хотя в своем воображении он и был счастлив, последние минуты все равно провел в смятении, понял и осознал, и уходить не хотел. И я не хотела, чтобы он уходил! Прочь, женщина в красном, идите лесом, мы вас не звали :D Детишек его тоже жалко, интересно, как там их жизни сложатся. Я надеюсь, ты расскажешь нам) Ну, и еще я жду твоих новых челленджей. Как показала практика, у тебя все отлично получилось. Скажи только теперь, в каком разделе тебя ждать? :D
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, у меня в сауне сама себя угробила и меня не спрашивала, стоило мне только отвлечься. Так что хорошо, что у тебя никто таких инициатив не проявлял.
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ljubov134,
    Эхехей, огромное спасибо за поздравления и за то, что читала :hug:

    Очень интересный формат, мне кажется, это мое - даже приятно было, что такие отдельные главы, за каждую из которых надо успеть представить новую героиню и рассказать историю.

    И мне стало грустно в конце, но с мистикой мы пока не прощаемся.

    Аапапхпах ой да, кто же нам теперь тут будет изливать свои сопли аххахахаха :LOL:

    Челлендж не позволил, крч, сделать его циничным, так что план я поменяла.

    И правда, все это в нем явно виднеется, и мне очень приятно, что он тебе, как герой, полюбился :smile:

    Ох хахаха я перечитывала первые главы перед окончанием, так ржала :LOL: Он там рыдал по Майе аххахаха

    Хехех тебя не проведешь! На самом деле, я тоже придерживалась мысли, что слишком палевно делать злодейку типично злодейской наружности, и надо всех надурить, ноооо... Не могла не воссоздать типаж сериальной героини, так что пожертвовала поворотным поворотом.

    Аапххапх ой, мое любимое в нем :D Сама смеялась, ишь, жоних, ниче не болит у него, шарф нацепил ахахахах

    Аапхпахпа блииин, вообще наверн со стороны он дико орный мужик. Хотела бы я посмотреть, как он очаровывает дам, ну явно же не такой милый, как о себе думает сам. Там наверняка пикапер сотого левела с опасным взглядом хахаха

    Это очень опасная и удобная фишка - колдовство, так что я решила на него не опираться пока :smile:

    Аапххпа КАКИТО,НЕПРАВДА,БЫВАЕТ!!!! :D ээээээ ой, да ладно, ты нас раскусила аххаха

    Ему бы все равно пришлось, что поделать :frown: Так что, женщина в красном, вернитесь на место и исполните обязанности:D

    Ну, уже рассказала, и, кажется, ты даже прочла :hihi: Кстати, наверное, надо добавить ссылку в шапку.

    Насчет нового челленджа - он должен быть, но я пока не очень к нему склонна. Слишком основательный, меня пугает :frown:


    ШТАПИК,
    Лайфхак - не ставишь дома никаких саун, неча так шикарно жить :LOL:
     
    Korkin и Ljubov134 нравится это.
     
  9. Odeyalko

    Кусь
    Odeyalko
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Ваай, очень нравится твой вдовец) продуманный герой. Так много деталей, у меня прям в голове весь текст переформатировался в фильм)

    ага, радуют :D сразу вспомнился прекрасный квадратный голубь с ноута Viburnum )))

     
    Del нравится это.
     
  10. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Это с каким обновлением?
    Ага! Кстати, когда мои симы задолбали меня этой прихотью, я им таки сделала такой бассейн. Они брали тарелку с едой и сидели на бортике, опустив ноги в "бассейн". Парить ноги с горчицей - самое оно.
     
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    *смахивает пыль с себя и с темы*
    Маргарет-которая-Мэгги прямо такая хитрая лисица, в поиске несчастной курочки Карлуши. Жаль его очень, ведь он нашел человека близкого по интересам, в плане писательской деятельности. Да и дети были не агрессивны вроде к Мэгги. Что ж, наверное Виктор будет очень грустить на похоронах своей драгоценной писательницы, которая поехала за эксклюзивом. Определенно мне нравится эта история, потому что люди уже начали плести сети обсуждения и сплетен за спиной Карлайла, а значит появление такой мадам из газетенки было вопросом времени.

    История Ванды увлекла. Какая же она коварная, но при этом терпеливая. И ведь только Ческа была настроена недружелюбно, не хотела так просто отдать свое место любимой девочки. Ору конечно от них с Готом, просто топлю за их любовь :D
    Близнецы и правда жуткие, но сделанный ими выбор прямо ващеее Дашаааа. Я прямо чувствовала это напряжение и безысходность Ванды, когда она брала стакан... Короче, опять жалко Карлушу, после мерзкой Мэгги, он снова почувствовал себя любимым и подумал, что наконец будет жить нормальной семьей! Когда это кончится блин???

    Мисс Вордуэл, ой в смысле, Равена, тебе очень удалась! Мне нравится, что на фоне челленджа раскрываются дети Карлуши и оказывается, что они колдуны и прочее. Эх, Равена смогла завоевать сердце каждого и после смерти сердце этого каждого разбила. Было интересно смотреть, как растут мальчишки и Ческа, хотя до этого почти все жены увлекались Карлом. Наверное, Равена первая, кто больше времени проводил с детьми, чем с мужем. Короче, мне зашла эта женушка :smile:

    Читая про Прозерпину я такая: шо происходит??? Все написано так, будто жизнь Карлайла оказалась сном. И он много лет назад женился на Прозерпине и все дети от нее. Она такая нежная и светлая, что как-то я прямо подумала, будто это первая ваша невеста, только старая и с другим именем. Но блин все наоборот! Это ему на старости уже кажется! А еще казалось, что она будто ангел, который проведет Карла дальше, а потом мать твою оказалось что она не ангел вовсе!!!! А потом финал, и так совпало, что сегодня у меня болит голова и текут слезы от боли, но в этот момент просто Карлуша в глаз попал. Короче это был шикарный финал!

    Две мои любимые женщин это Матушка и Чесска конечно же! Ну а теперь немножко в общем. Поздравляю с завершением, я была рада быть частью этого и продумывать с тобой и Дашей жен и всякое интересное. Спасибо за Карлушу, это потрясающую и атмосферную историю. Было очень круто, ты большая молодец! Я очень буду стараться добраться до неделек, так что жди! :heart:
    А это прямо в самое сердце
     
    Odeyalko и Del нравится это.
     
  12. Odeyalko

    Кусь
    Odeyalko
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Неужели это конец? Было интересно наблюдать как менялся Карлуша с возрастом и по мере приобретения опыта, как менялась его мотивация и образ мыслей, теперь любопытно какими же будут близнецы, знаю точно достойными своего бати))
    все жены получились такими разными и колоритными, а ещё скучаю за бабкой, никто так не поджигал мои ягодицы, как эта прекрасная женщина) но как я вижу дух её живёт в Франческе? Что не может не радовать))) в общем пошла я читать дальше, благо с моими темпами, все уже дописано xD

    А ещё очень доставляет твоё маленькое кладбище )))
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
    Del нравится это.
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Всем привет! Я привела темку в относительно приличный вид, но, к сожалению, скринов для последних отчетов у меня не осталось. Чтобы вспомнить, как выглядели женщины жизни Карлайла, я добавила в шапку их портреты.

    Тут Карлушка и леди Жанин смотрят на тебя, как на следующую кандидатку в жёны хд

    [​IMG]
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Когда перепричесывала дам, заново влюблялась в некоторых. Особенно мне понравилась последняя супруга Карлайла, Прозерпина, которая являлась проводником из мира живых в мир мёртвых и немного фантазией его умирающего мозга %) Она представала перед вдовцом в двух образах. Я решила немного их обновить.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    BexoSims, ШТАПИК, Улитка и 10 другим нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    В таком антураже Прозерпина выглядит потрясающе эстетично, я залюбовалась :heart:
    А Карлушка в новом амплуа стал чёт таким хитрющим прожжённым ловеласом! где тот зайчик-мальчик, тот элементаль воды, но не огня, который отложился в моей памяти??? ахахха
    Жанин как всегда королева :king:
    И все остальные жены с новыми одеждами и прическами заиграли другими яркими красками. Очень жаль, что скрины не восстановить. Знаешь что, давай снимай по новой, я все придумала :D:D:D
    Так-то я бы конечно перечитала с удовольствием эту историю, положившую начало, считай, всей вселенной Кодвеллов. Жаль побитые картинки, но меня радует, что ты об этом не забываешь и приносишь такую красоту))
     
    Del нравится это.
     
  16. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2.327
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    2
    Привет, Del!
    Получила огромное удовольствие от знакомства с Карлайлом и его многострадальным, но запоминающимся семейством!:heart2: Ваши с Триш темы в принципе сделали мои новогодние каникулы)
    Хотя сам по себе вдовцовый челлендж, прямо скажем, мрачная штука, было невероятно интересно знакомиться с героями, обстоятельствами их жизней и смертей. Сначала я грешным делом думала, что у меня будет гореть от Матушки, но на деле она оказалась отличной тёткой леди) Зато было забавно наблюдать за тем, как её "поджигает" Фиона. По моим ощущениям, Фиона привнесла больше жизни в угрюмое поместье Кодвеллов, чем кто-либо другой до и после неё. Но я всё равно не могу сказать, что она моя любимая жена, потому что чертяке Карлайлу везло на необычных, цепляющих женщин, даже если они время от времени прикидывались серыми мышками) Они все у меня любимые, даже негодяйка Ванда и любительница коровок Лилит:heart: Уверена, как человек творческий, талантливый писатель, обладающий отменным чутьём на хороший материал для историй, Карлайл просто не мог выбирать себе муз без изюминки. В итоге он прожил долгую насыщенную впечатлениями и переживаниями жизнь, а мы, читатели, получили отличный сборник разноплановых рассказов, позволяющих испытать целый спектр эмоций, ведь здесь есть всё: комедия, драма, мелодрама, трагедия, библейские мотивы, ужастик, триллер, мистика, эпистолярный жанр... И все истории сосуществуют в гармонии, дополняя друг друга. Благодаря твоему мастерству автора :thumb: Меня, например, нисколько не смутили переходы между жёнами и обоснуи происходящего. А ещё мне очень понравилась своеобразная вневременность с явным уклоном во что-то винтажное и литературное. Карлайлу к лицу выбранный тобой подход в изложении событий челленджа. Да и в принципе этому прекрасному мужчине всё к лицу) Интересно, что, пережив столько утрат, он не скукожился, не зачерствел внутренне и даже не смертном одре умудрился отдать себя новой любви, пусть и нереальной. Ах, красивый ход с Прозерпиной! Не уверена, что можно было придумать более уместный финал для истории Карлайла. Жаль, что в последних отчётах нет картинок, но здорово, что есть фотосет Прозерпины. Затемнения на кадрах - грань между миром мёртвых и живых, и пятна, навевающие мысли о разложении - красота!:delighted:
    Полагаю, сохранить душевное тепло герою помогла любовь к детям и любовь детей. Хотя на долю прелестной Чески и близнецов выпало немало испытаний, приятно осознавать, что Карлайл оставил после себя не только литературные труды и коллекцию могилок, но и незаурядных наследников, которых тебе удалось взять в оборот в других темах)) Ахаха, да, на меня снизошло в какой-то момент откровение, что эта Ческа - это та Ческа, о которой я читала ГИ)):hihi:
    Ну и отдельно не могу не отметить то, как виртуозно ты вплетала в повествование всякие геймплейные оповещения и штучки:heart2: Я увлеченно жмякала на спойлеры и кекала со всех приколюх)
    Спасибо, Del, за твой труд и чудесную историю:flower2:
     
    ElectroTrish и Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей