1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Разрабатываем новые ограничения и челленджи, дорабатываем существующие в Симс 3

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

Модераторы: Stranger, ШТАПИК
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Теперь для новых идей для ограничений и челленджей есть специальное место.:smile: Доработки старых будем писать сюда же, и все вместе придумывать и додумывать.



    Обсуждение больших челленджей:



    По вопросам помощи в переводе и доработке Апокалипсиса пишите в лс Dobromyra.
     
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кстати, согласна, что при ограничении патриархат/матриархат можно либо вообще поставить условие о том, что на пол ребёнка влиять нельзя, либо ввести его как дополнительное.
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мне кажется странной идея ограничения к ограничению, если честно. Что само по себе оно не работает, а идёт исключительно в нагрузку к существующему :dontknow2:
     
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    На мой взгляд, само ограничение патриархат/матриархат не имеет особой сложности, если можно влиять на пол ребёнка. В чём челлендж? Только в том, выдержит ли играющий, что у него все наследники одного пола, или нет. Захотел одного ребёнка, будет один, захотел пять - будет пять. А вот если нельзя было бы регулировать, кто родится, тогда уже какая-то сложность.
    Помню, давным давно у меня симы хотели девочку, а я тогда не знала, что можно влиять на пол ребёнка. И рождались одни мальчики.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Hoshi, не все ограничения имеют особую сложность. Взять те же "Строгие семейные ценности". Так ли сложно симов вухукать только после свадьбы и только для детей? Да некоторые игроки, занимаясь прокачкой навыков и исполнением МВЖ, и без ограничения так делают. :D

    Согласна, что с не влиянием на пол "Патриархат\матриархат" добавил бы перца и седых волос игрокам, а также увеличил свою стоимость в баллах, но не вижу смысла дополнительно его сейчас усложнять.

    А вот подумать над ограничением без права влияния можно было бы. Единственное, вариант Асары с именами мне все же кажется намешанным, как уже сказали. Можно коллективно подумать какой еще пункт или парочка подошли бы под это ограничение. Кажется, одного все-таки маловато.
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Не противоположного, а именно того, который нужен. Например, основателя зовут Оскаром, его жену Хельгой, у них патриархат. И первым у них рождается сын, которого тоже называем Оскаром. Этот Оскар 2 не может быть наследником, но должен оставаться на лоте до старости. Наследником становится его следующий брат, однако, из-за невозможности влиять на пол надо еще постараться родить именно еще одного мальчика. Если же первой рождается девока, то называем ее Хельгой, как и мать, однако, только в том и отличие. Первый же мальчик, который родится, будет наследником. А Хельга 2, повзрослев, может съехать.
    В случае матриархата, все с точностью до наоборот.
    Однако, если моя идея никому не нравится, пусть ее не будет. Однако, мне кажется, было бы логичнее при патриархате/матриархате не влиять на пол ребенка.
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Asara, а в чем прикол с именами, я вот чего понять не могу?
     
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Агрессивно плюсует

    Asara, ок ты хочешь чтобы первенец тусовался на лоте, если он попадает по половому признаку под выбранный принцип наследования. Тогда, простите конечно, но нахрена два мужика на одном лоте при патриархате. То есть патриархат есть, родился первым пацан, но нет дорогой, сиди просто с братом на лоте до конца дней своих. Логику я не вижу, вижу возможность набрать лишние баллы и прочее. Ты усложняешь рождение детей отсутствием возможности выбрать пол, но при этом если первый рождается нужный тебе пол, то он живет с наследником на лоте. Эм... ну... ок...

    Это уже речь про другое ограничение, которое можно усложнить.
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    И вовсе не хочу. Я это предложила как усложнение. Если моя идея не понравилась, пусть ее не будет я же сказала))) Я не против. Есть идеи удачные, есть не очень)) Тем более, что никогда не мешает мне взять его авторским ограничением в какой-нибудь своей династии. И да, обыграть-то моно по-разному. Допустим, старший ненаследник может быть вроде как хранителем этого поколения, наставником более младшему и прочее.
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Asara, авторским ограничением, конечно, можно взять) а вот в общий список на баллы оно, на мой, к примеру, взгляд, не подходит.
     
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Давным-давно, обетая на другом форуме, вела династию с интересным, на мой взгляд, ограничением.
    Довольно трудное, учитывая то, что как правило, нужно убить супругу/супругу, воскресить и получить ребёнка нужного цвета. Знаю, что по правилам классики воскрешать нельзя, но для него можно ввести исключение, как с непоседами.
    Оценить можно в 2-3 балла.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Hoshi, а нельзя просто в касе создать призрака, не?

    Упд: ссылки на рускоязычный ресурс нельзя
     
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Конечно, наверное, можно. Но в таком случае не будет челледжа в том, чтобы добыть призрака нового цвета. И, насколько я помню, возможность создавать призрака в CAS пришла со Сверхами. Поэтому, если у кого-то этого аддона нет, то ему будет призрака не создать.
    Соответственно, предлагаю добавить, что призрак-супруг должен либо появиться с кладбища, либо быть из стандартных семей (в некоторых городах они есть), либо умертвить и воскресить.
    Удалила... Если как-то по другому отражать источник, буду рада пояснениям.
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Hoshi, для указания источника хорошо бы точно знать являются ли авторами этого ограничения пользователи того русского сайта или же это переведенное ограничение с зарубежного источника, или вообще взято с другого русского форума. :smile: Для этого надо написать авторам правил того форума с уточняющими вопросами, в том числе разрешили бы они взять их ограничение на другой форум, если это их, а не переведенное, конечно. Знаю, что некоторые форумы очень ревностно относятся к подобному.

    Я погуглила в поисках подобных ограничений. Есть похожие, поэтому думается мне, что ноги растут с какого-то зарубежного оригинала. Его найти у меня не получилось, так как названия у таких ограничений разные.

    Само по себе ограничение показалось мне интересным. Можно взять его и адаптировать под наш форум, изменив некоторые условия.

    Что мне кажется лишним. Это цвет кожи основателя. Особенно, учитывая, что дальше в наследовании она никакой роли не играет. Можно сакцентировать внимание только на призрачных детях, получении призраков будущих родителей и их воскрешении.

    - основатель создается любым;
    - наследник должен быть рождён от призрака;
    - призрака нельзя создавать в КАСе, если есть такая возможность. Вы можете познакомиться с ним на кладбище или убить, а затем воскресить будущего родителя.
    - наследником может стать только ребёнок-призрак;
    - цвета наследников-призраков не должны повторяться.

    Еще по условиям: можно ли жениться и на обычных симах, если уже есть наследник-призрак? Или поставить в обязаловку именно женитьбу на призраках?

    Можно еще чего-нибудь придумать отличительного, это так навскидку. Назвать можно "Призрачный род" или что-то в этом духе. По баллам думаю, что 4 вполне подойдет.
     
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    ШТАПИК, я попробовала поискать, иностранный источник пока тоже не нашла. Написала администратору форума, жду ответ.
    С этим согласна, оно потом вообще ни на что не влияет.
    Я думаю, что женится на призраках в обязательное условие можно и не ставить. Главное, чтобы был наследник-призрак, отличающегося цвета, а дальше родитель может жить как заблагорассудится.
     
     
  16. LotusHopes

    Новичок
    LotusHopes
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    По поводу вот этого ограничения. По классике запрещено воскрешать персонажа, и призрачного ребенка можно спокойно получить и от NPC призрака. У меня подселенный сим умер от старости, я оставила его могилку на участке, чтобы призраком летал. И ради интереса попробовала зачать ребенка... И реально получился серый призрак)))
    Поэтому если и делать с призраками ограничения, то только от NPC, или пригласить в семью призрака с кладбища, но никак не воскрешать.
    Я всеми руками за это ограничение
     
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    LotusHopes, а если наследник или основатель мужчина? Разве тогда возможно получить ребёнка от женщины-призрака, если она не член семьи?
    По классике ещё запрещено менять лот проживания. Но если выбрано ограничение "Непоседы", то его менять нужно. Поэтому я и предлагаю разрешить в научном институте воскрешать призраков, если выбрано это ограничение. Если с вышеуказанным утверждением о трудностях для основателей/наследников мужчин я не права, то тогда поддерживаю про то, что воскрешать нельзя.
     
     
  18. LotusHopes

    Новичок
    LotusHopes
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Hoshi, Симка должна быть играбельна, к сожалению. Ну ладно, я просто предложила.:plumbhigh: Наследнику мужчине придется приглашать только
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Hoshi, как получишь ответ, напиши мне в лс. В зависимости от ответа, будем думать о дальнейшей судьбе этого ограничения. :smile:

    да, думаю, что если кто-то захочет брать ограничение, то можно дать добро на воскрешение.

    Но если у кого-то будут еще интересные предложения и идеи, готова послушать.
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая интересная идея... Я за воскрешение в рамках ограничения.
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    ШТАПИК, а если в городе изначально был играбельный призрак, т.е. призрак, которого не нужно воскрешать?
     
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Korkin, я думаю, что так можно. Конечно, тем, кто не играет в том городе, где такие семьи есть, будет сложнее, но это преимущество сработает только на одном, максимум двух поколениях.

    Здесь предлагаю уточнить, что кроме призрака.
    Ну и по замечанию Korkin, что можно познакомиться ещё и в городе.
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    уточним.

    мне кажется, этот вариант значительно упрощает условие ограничения. Не надо будет воскрешать, бегать на кладбище, чтобы задружиться. Такие призраки шастают по городу в любое время. И по сути ничем не отличаются от условия - создать в касе. Я бы запретила брать игровых призраков в семью. Даже если это преимущество пары поколений.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2019
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Тоже верно. Я за.
     
     
  25. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Я тут наткнулась на доп.правила для классики, похожие на "Принцесс диснея" или "Саймон говорит", но в данном случае это "Гарри Поттер" :D Они написаны для 4ки, но я попробовала их переработать на свой вкус и усмотрение под тройку, и хочу предложить вам на рассмотрение (:

    Поколение 1: Магглы. «Волшебники воплощают собой все, чего боятся истинные магглы».
    Что появилось первым – яйцо или курица? А в нашем случае: волшебник или маггл? Челлендж начинается с основателя-человека.
    - Создайте основателя любого пола, возраста молодой-взрослый, сверхъестественный тип – человек
    - Если основатель – женщина, она должна быть домохозяйкой, если мужчина – может работать в любой базовой карьере, кроме политики, бизнеса, криминала

    - Основатель должен иметь супруга/супругу и как минимум одного ребенка в браке
    - Основатель должен иметь «сверхъестественного» ребенка от случайной связи с симом любого сверхъестественного типа, кроме типа «человек». [Если основатель – мужчина, разрешается вселить любовницу на династийный лот и отселить сразу после рождения ребенка] ; [Если рождается человек – условие все равно считается выполненным]
    - Ребенок от случайной связи становится наследником
    - Когда наследник достигает возраста молодой-взрослый, он вступает в конфликт с родителями-магглами и они становятся врагами


    Поколение 2: Магглорожденный. «Я – грязнокровка, и я этим горжусь».
    Семья отреклась от наследника, но он нашел новый мир. Мир волшебства.
    - Наследник начинает свою жизнь в одиночестве [после отселения (смерти) родителей переезжает в другую часть города либо вовсе в другом городке]
    - Наследник должен завести трех друзей различных сверхъестественных типов (например, русалка, вампир, ведьма) и поддерживать с ними дружеские отношения до конца своих дней.
    - Наследник заводит 4ых детей, представителей различных факультетов. Они унаследуют специальные черты:
    Когтевран – «Гений»
    Гриффиндор – «Храбрый»
    Пуффендуй – «Трудоголик»
    Слизерин – «Сплетник»


    Поколение 3.1: Гриффиндор. «Гриффиндорцы – храбрые сердцем и сильные духом».
    Наследник – храбрейший среди своих братьев и сестер, и он мечтает избавить этот мир от «плохих парней».
    - Наследник обладает ЧХ «храбрый»
    - Наследник стремится стать Аврором (карьера «Охрана порядка», ветка «Агент 007»)
    - Наследник не боится никого и ничего. На династийном лоте не может быть охранной и пожарной сигнализации. Все пожары необходимо тушить самостоятельно, вызывать полицию запрещено
    - Наследник должен иметь как минимум 2х детей


    Поколение 3.2: Пуффендуй. «Пуффендуйцы известны своей справедливостью, терпением и трудолюбием».
    Наследник мечтает идти своим собственным путем и найти себя.
    - Наследник обладает ЧХ «трудоголик»
    - Наследник должен трудиться и достичь вершины любой карьеры
    - Помимо работы, наследник увлекается собирательством. Он должен собрать как минимум одну любую полную коллекцию – домочадцы не могут ему в этом помогать
    - У наследника 4 (или больше) детей


    Поколение 3.3: Когтевран. «Когтевранцы славятся острым умом и мудростью».
    Ваш наследник обладает незаурядным умом и творческим талантом и хочет, чтобы об этом узнал весь мир.
    - Наследник обладает ЧХ «гений»
    - Наследник должен развить навык логики до максимума до того, как станет пожилым
    - Знания – сила. В доме наследника должна быть библиотека, в которой он соберет все доступные книги.
    - Наследник сосредоточен на получении знаний и не хочет распыляться на мирские дела. Он никогда не женится/выйдет замуж (сожительство и отношения разрешены) и у него будет только один ребенок
    - Какое-либо творческое хобби приветствуется


    Поколение 3.4: Слизерин. «Слизерин – факультет для решительных и амбициозных».
    Ваш наследник мечтает преуспеть и стремится к светской жизни.
    - Наследник обладает ЧХ «Карьерист»
    - Наследник стремится к власти – он должен достичь вершины карьеры «Политика».
    - Наследник ищет партию «себе по статусу». Он выйдет замуж/женится только на влиятельном человеке (высокая карьерная ступень или богатство)
    - У наследника не может быть больше 2 детей


    Поколение 4: Сквиб. «Сквиб – тот, кто родился в семье волшебников, но не унаследовал волшебный дар».
    Наследник – аномалия и позор для своих волшебных родителей. Они, пытаясь скрыть у наследника отсутствие магических способностей, всю юность и детство держали его взаперти.
    - В детстве и юности наследник может ходить только в школу. Никаких гулянок. Няни и прислуга под запретом – никто не должен знать, что в семье родился сквиб!
    - Наследник стремится бунтовать против жестокого обращения и ступает на кривую дорожку (устраивается работать в карьеру «Криминал»).
    - Супруг/супруга – Пожиратель смерти (тоже карьера «Криминал»)
    - Опасаясь, что родится еще один сквиб, наследник заводит только одного ребенка.


    Поколение 5: Избранный. «Самая темная ночь – перед рассветом».
    Родители наследника шли по «темному» пути, но самому наследнику это не по душе.
    - Наследник имеет ЧХ «добрый»
    - У наследника никогда не ладились отношения с родителями и со временем это только усугубилось. Они должны стать врагами до того, как наследник достигнет возраста молодой-взрослый
    - Наследник обладает МВЖ «суперпопулярность» (завести 20 друзей)
    - Наследник носит очки :D
    - Наследник может иметь сколько угодно детей, но среди них обязательно должна быть пара близнецов (один из них станет наследником)


    Поколение 6: Близнец. «Мы так похожи!»
    Наследник и его близнец с детства были неразлучны, но пришла пора строить свою собственную судьбу.
    - Наследник и его близнец в течение всей жизни должны поддерживать отношения на самом высоком уровне
    - Наследник ищет себя: он должен прокачать три разных навыка до 5го уровня до того, как станет взрослым
    - У наследника 6 детей


    Поколение 7: Домовой эльф. «Добби свободен».
    Наследник любит готовить и стремится поддерживать дом в чистоте, стараясь не быть услышанным и увиденным.
    - Наследник должен обладать ЧХ «Кулинар» и «Чистюля»
    - Как только наследник становится подростком, все заботы по приготовлению пищи и уборке дома ложатся на него
    - Когда наследник стал молодым взрослым, родители подарили ему… носки. Он носит их все время и с любым нарядом, даже если это выглядит максимально странно
    - Наследник работает в карьере «Кулинария»
    - Помимо рожденных в браке детей (любое количество), наследник должен усыновить как минимум одного ребенка


    Поколение 8.1.: Дурмстранг. «Вечная слава тому, кто победит в Турнире Трех Волшебников!»
    Наследник планирует победить в Турнире и завоевать всеобщее уважение.
    - Наследник обладает ЧХ «любитель приключений» или «сорвиголова»
    - В подростковом возрасте наследник участвует в Турнире. Он должен:
    --- найти солнечный камень и огранить его, а затем расположить в доме на самом видном месте
    --- ежедневно плавать в бассейне как минимум один час
    --- исследовать кладбищенские катакомбы
    - Наследник развивает знаменитость до 5ти звезд. Это его вечная слава!
    - Наследник должен иметь как минимум одного сына


    Поколение 8.2.: Шармбатон. «Вечная слава тому, кто победит в Турнире Трех Волшебников!»
    Наследник планирует победить в Турнире и завоевать всеобщее уважение.
    - Наследник обладает ЧХ «перфекционист»
    - В подростковом возрасте наследник участвует в Турнире. Он должен:
    --- найти радужник и огранить его, а затем расположить в доме на самом видном месте
    --- ежедневно плавать в бассейне как минимум один час
    --- исследовать кладбищенские катакомбы
    - Наследник развивает знаменитость до 5ти звезд. Это его вечная слава!
    - Наследник должен иметь двух детей


    Поколение 9: Чистокровный. «Некоторые волшебники полагают, что они лучше остальных только потому, что у них «чистая кровь».
    Родители привили наследнику чувство преданности своему роду. Он верит в чистокровное превосходство.
    - Наследник обладает ЧХ «Скептик»
    - Наследник должен достичь вершины любой карьеры
    - Наследник стремится к совершенству. Он обладает МВЖ «Человек эпохи возрождения» и должен выполнить ее до смерти
    - У всех детей наследника должна быть ЧХ «гений»


    Поколение 10: Студент Хогвартса. «Draco Dormiens Nunquam Titillandus»
    В отличие от своих родителей, наследник считает, что все равны, никто не хуже и не лучше.
    - Дом, в котором живет наследник, должен представлять собой замок (большой дом с башенками, высоким забором, рвом и тому подобным)
    - Комната наследника должна быть окрашена в цвета факультета, который вы для него выберете. Гриффиндор – красный, Слизерин – зеленый, Пуффендуй – желтый, Когтевран – синий
    - Начиная со школьного возраста наследника, у наследника появляется наставник - седобородый старец Дамблдор (делает с ним домашку, поощряет улучшение навыков и т.п.) [Дамблдор может приходится наследнику кем угодно: отцом или дедушкой наследника (или прадедушкой, если он оказался долгоживущим сверхом, или бойфрендом его старшей сестры. Возрастная категория "пожилой" не обязательна]
    - Наследник может зарабатывать деньги писательством, рисованием, собирательством любого вида, скульптурой и т.п., но не может устроится на работу
    - Наследник может женится/выйти замуж и завести детей только после смерти Дамблдора


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Спасибо за внимание у меня все :D
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
    meera, ШТАПИК и Hoshi нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Правила интересные и, думаю, если мы их немного подстроим под наши правила вполне годятся и для публикации. :smile:

    тут немного не поняла, если кроме типа человек, но такой рождается, то почему это условие выполнено?

    мб - это на выбор?

    В поколениях три и восемь есть развилки. Это на выбор игрока?

    я бы придерживалась наших классических правил, чтобы уже совсем с ними в разрез не идти и чит-код на богатство не разрешала.

    и вот про старца тоже. На лоте у нас живут только те, кто принимает участие в продолжении рода. Как сюда подселить того, кто этого делать не будет не знаю. Были варианты, что роль Дамблдора будет играть, допустим, отец. Как наставник. Или же просто приглашать Дамблдора к себе. Может быть, у кого-то еще будут варианты.
     
     
Модераторы: Stranger, ШТАПИК

Поделиться этой страницей