1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сомнительная работа или Бэйби-бум

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Меридит, 9 мар 2019.

  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    Джонатан Смит
    [​IMG]


    Лилия Адамс
    [​IMG]

    Ричард Ленгфорт
    [​IMG]

    Трейси Скот
    [​IMG]

    Люк Стюарт
    [​IMG]

    Оливия Пат
    [​IMG]

    Меган Ройс
    [​IMG]

    Терри Лару
    [​IMG]


    Только после того, как я поставила дом, поняла, что два этажа - не самое удобное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *клик для просмотра комнат*


    [​IMG]

    [​IMG]

    *клик для просмотра плана дома*




    +20 за окончание челленджа
    +6 - за черты характера Джонатана
    Лилия - 14
    Люк - 15
    Меган - 16
    Оливия - 14
    Ричард - 15
    Терри - 14
    Трейси - 15
    +51,5 за навыки детей
    +1 - желтый кристалл при взрослении у Люка
    +1 - желтый кристалл при взрослении у Меган
    +1 - желтый кристалл при взрослении у Оливии
    +1 - желтый кристалл при взрослении у Ричарда
    +1 - желтый кристалл при взрослении у Трейси
    +2 - друг Люк
    +2 - друг Оливия
    +2 - друг Терри
    +5 - ни разу не вызвали няню
    Итого: 93,5

    -10 - сон детей на полу
    -13,5 - за 27 предупреждений от соц.работника.
    Итого: 23,5

    Всего за челлендж заработано: 70


    Итак, я открываю новый челлендж :D
    Я на этот челлендж не так давно смотрела, просто меня мучал вопрос "Сложно ли?", поэтому я решила проверить все на себе.
    Пока я еще не начала, мне кажется, что челлендж не особо сложный, надеюсь, в конце я буду считать также :D
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    ШТАПИК, Korkin, aurelija и 6 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Какая-то большая у меня получилась предыстория, поэтому я ее отдельно засунула, надеюсь никто не против)

    А ведь все так хорошо начиналось.

    [​IMG]

    Для Джонатана, казалось, были открыты все двери.

    [​IMG]

    И как он умудрился выбрать не то, что нужно?

    [​IMG]

    Ведь все могло быть по-другому.

    [​IMG]

    - Долго мы еще будем тянуть кота за хвост? - голос, немолодого шерифа Омаррио был хриплым и уставшим.
    - А мне откуда знать сколько вы еще будете меня тут держать, - огрызнулся Джонатан.

    [​IMG]

    - Давай может ты скажешь мне все как есть, - вновь предложил шериф, не собираясь так просто отпускать, сидящего напротив него, парня.
    - Я уже итак все сказал, - гнул свою линию Джонатан.
    Омаррио недовольно взмахнул руками и возвел глаза к потолку. Он как будто мысленно спрашивал у кого-то о том, когда же все это закончится.

    [​IMG]

    - Послушай, - шериф снова посмотрел на Джонатана, - Мы оба знаем, что ты покрываешь еще как минимум пять человек, а в особенности свою подружку.
    - Вот с чего вы все это берете? - Джонатан недовольно уставился на мужчину, - А я может знаю, что вы покрываете одного криминального авторитета, но не кричу об этом налево и направо.

    [​IMG]

    - Ты кажется забываешься, сынок.
    Разговор принимал уже другие обороты.

    [​IMG]

    - Я ведь не один знаю о ваших связях с Эдвардом Рривой, - Джонатан решил давить на шерифа до последнего.
    Жаль, не получилось.
    - Вот я и получил первое имя твоего подельника, если не считать твоей подружки, Смит.
    Омаррио было так просто не пронять, конечно же, многие догадывались о том, что он является крышей для Рривы, но признавать это в стенах собственного полицейского участка, мужчина был не намерен.
    - Ты же понимаешь, что молчать - не выход? Либо ты берешь все на себя, либо ты, твоя подружка и остальные поедете в места не столь отдаленные.
    Слова шерифа заставили Джонатана понять, что все это действительно происходит и деваться ему некуда.

    [​IMG]

    - А так, возможно, отделаешься условным сроком, исправительными работами и штрафом, - дожимал Омаррио, - Мне только нужен ответ.

    [​IMG]

    - А решение уже за тобой.

    [​IMG]

    И Джонатан решил. Решил, что своих не сдают, поэтому взял всю вину на себя. Шериф полиции лишь посочувствовал ему, записал показания и выдал бумагу о том, что Джонатану запрещено покидать пределы города.
    Когда парень вышел на улицу, на него накатила волна сожаления, ведь он мог просто сдать соучастников и жить дальше припеваючи.
    - Ну что? - тут же набросилась с расспросами Кортни.

    [​IMG]

    - А ты как думаешь? - съязвил Джонатан.

    [​IMG]

    - Ты сдал меня? - чуть тише сказала Кортни.
    - Разве я мог это сделать?

    [​IMG]

    - Я не знаю, Джонни, что ты мог, а что нет, - Корти пожала плечами, - Сейчас такая ситуация, я просто не знаю, что делать.
    - Сидеть тихо - вот что. Мне нужно заплатить штраф, причем немаленький, а в том, что я влип по уши, виновата ты, - парень указал пальцем на девушку.

    [​IMG]

    - Да что ты?! - Корти завелась не на шутку, - Это от тебя сплошные проблемы, правильно Лео мне говорил.
    - Ах, Лео... - Джонатану тоже очень хотелось выпустить пар, - С чего это ты стала слушать своего братца? Может ты еще захотела вернуться к Бэну?
    - А я уже к нему возвращаюсь!
    - То есть как? Повесила на меня все свои проблемы, заставила связаться с Дереком и бросаешь?
    - Я тебе ничего не обещала.

    [​IMG]

    Это была их последняя ссора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же, как и последняя встреча.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После которой Кортни вернулась к своему бывшему парню в родной город, а Джонатан согласился на сомнительную работу с проживанием.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    KostyaRiKi, ШТАПИК, Leksa и 5 другим нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Поздравляю с началом еще одного добровольца! сколько рыжиков ты собрала)) Милые детишки, пока не начался челлендж.
    Что же желаю Джо удачи и терпения!
     
    Меридит нравится это.
     
  4. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Приветики, очень рада, что ты решила открыть эту темку.
    Очень уж интересно как Джонатан будет справляться с оравой детей)))
    И все малыши такие милые, видно у них тут будет преобладать слабый пол, пареньков уж маловато на всех девчат, ну да ладно)
    Ещё раз поздравляю с открытие:heart2:
     
    Меридит нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меридит, удачи и ведро валерианы!
     
    Меридит нравится это.
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет. С открытием!:flower:
    Детки все такие миленькие, когда спят зубами к стенке. А воспитателю, я смотрю, ты не самые лёгкие черты характера выбрала.
    Вот так и узнаёшь о тайной жизни мужа Ванессы.
    А "свои" не такие благородные оказались, как Джонатан. Кортни эта вообще коза!
    Ну что ж, успехов вам с Джонатаном, а главное, побольше терпения.
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Меридит, привет, поздравляю с открытием бэйбибума, крепких тебе нервов :D очень крепких. Очень-очень крепких.....
    Короче.
    Ахахха так начинаются все истории с печальным концом :D
    А вообще, интересная предыстория. Будет любопытно наблюдать за тем, как преступник будет справляться с оравой орущих детей :D
    А, ну и Кортни - неблагодарная тварь. Джонатан ее прикрыл, а она на него взяла и наорала :dry:
    В общем, буду ждать отчетов и еще раз пожелаю крепких нервов :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, Tasya228, manjaf, aurelija, привет, очень рада видеть вас у нас с Джоном :hug:
    Кстати да, это как-то непроизвольно получилось :redface: И все рыжули - девочки, тоже совпадение)

    Я надеюсь, что все пойдет хорошо и они будут милыми до конца, а не вот такими :hysteric:
    Спасибо :hug:

    Привет, да мне самой интересно как все пойдет дальше, надеюсь, что все будет хорошо)

    Все детки - милахи, особенно когда не в истерике :DА то, что мальчиков мало - это что-то меня переклинило и я одних девчушек наделала)

    Спасибо :hug:

    Спасибо, я надеюсь, что мне не потребуется так успокаиваться :DХотя с детским стульчиком, чувствую, будет много мороки)

    Привет, спасибо)

    Тут даже спорить не буду :D

    Это была моя ставка на то, если будет много минусов, то +6 баллов это компенсируют :D

    Конечно, без него не куда :DНа самом деле, Омаррио ведь уже появлялся в династии, решила их связать снова.

    :DЧто есть, то есть.

    Спасибо :hug: Надеюсь, моя любовь к тоддлерам после этого челленджа никуда не уйдет.

    Liza3101, привеееет, спасибо, что заглянула, очень рада тебя видеть :biggrin:
    Спасибо)

    :D

    Ну, он вообще не особо преступник, просто попал не в то время не в то место. Как впрочем и все мои симы :D
    Хорошо, что я без звука играю и оров детей не услышу)

    Наорала, так еще и бросила :DВот женщины, что им нужно? Совсем не поймешь.

    Спасибо :hug:
     
    Tasya228 нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    Джонатану обещали проживание с двухэтажном коттедже, расположенном в спальном районе, с видом на парк и реку. Обещали комфорт, разные удобства и спокойствие, ему говорили, что работа несложная - можно быстро все сделать и отдыхать.
    Нужно ли объяснять почему Джонатан в это не поверил? Его ожидание подставы подтвердилось, когда он приехал по указанному адресу, а около коттеджа его уже ждали.
    Они.

    [​IMG]

    Нет, был еще представитель, недозаказчик, который посвятил Джонатана во все, чем ему предстоит заниматься.
    - Работа не пыльная, детей покормил, спать уложил, в свободное время они и сами по себе хорошо справляются, - объяснял представитель, а Джонатан уже думал как ему сбежать.
    После того как представитель ушел, к Джону подошла маленькая девчушка.
    - Ты теперь будешь с нами сидеть? - пропищала

    [​IMG]

    Джонатан кивнул и они вместе пошли в дом. Парень обещал себе, что месяц отработает на этой работе и полностью распрощается с ней. Всего лишь месяц.
    В первые дни работы дела у Джонатана шли хорошо. Он, с огромным усилием, пересиливал себя и старался уделять детям побольше внимания.

    [​IMG]

    Пересиливал себя как мог, даже играл с девочками в куклы.

    [​IMG]

    Удовольствия от этого, понятно что, было ноль.

    [​IMG]

    Джонатан, как заботливая нянька даже учил мелких основным потребностям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом и убирал за ними результаты такого обучения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    О детях можно было бы сказать многое, но если говорить вкратце, то все они были разные.
    Некоторые шкодили, пока Джонатана не было рядом.

    [​IMG]

    Другие любили проводить время в одиночестве.

    [​IMG]

    Третьи постоянно требовали внимания.

    [​IMG]

    Но, в основном, дети действительно были очень самостоятельными.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И все-таки, первые дни месяца прошли играючи, как для детей, так и для Джонатана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая неделя месяца была наполнена сплошной бытовухой. Джонатан старался жить по определенному расписанию - подъем, завтрак у детей, гигиенические процедуру у детей, свободное время, затем обед, потом сон и так далее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но очень часто режим сбивался, дети не хотели жить, следуя расписанию и откровенно бесили Джонатана.

    [​IMG]

    Они пререкались, капризничали и показывали свой маленький, но уже сформированный, характер.

    [​IMG]

    В такой суматохе...

    [​IMG]

    У Джонатана частенько не хватало времени на себя, а еще приходилось доедать за детьми еду.

    [​IMG]

    Что уж говорить про то, что дети не оставляли Джонатана в покое даже, когда он собирался спать.

    [​IMG]

    На третьей неделе месяца к Джонатану прислали проверяющую, а по совместительству, помощницу, толку от которой было ноль.

    [​IMG]

    И пока дети спали...

    [​IMG]

    ...или придумывали отмазки, чтобы не ложится так рано спать.

    [​IMG]

    Джонатан мучился с адской головной болью, которая тревожила его со дня пребывания в этом доме.

    [​IMG]

    Эта неделя также запомнилась Джонатану, ведь именно на ней во всем районе отключили воду, поэтому через пару дней можно было видеть вот такую картину.

    [​IMG]

    Когда воду все же дали, пришлось стирать детей и мыть одежду. Точнее, наоборот.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Джонатан мыл детей по очереди, другие занимались еще более нелицеприятными делами.

    [​IMG]

    Весь день Джонатан провел в ванной, намывая детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Один за другим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И так весь день.

    [​IMG]

    Вообще, третья неделя была сложнее всех предыдущих. Не было времени мыть грязные горшки, ведь выбор был "либо горшки, либо дети" и Джонатан выбирал детей.

    [​IMG]

    Он купал их.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем пытался приструнить, но особо одаренные, конечно же, его не слушались.

    [​IMG]

    Пытались спрятаться от Джонатана, но безуспешно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А некоторые даже слишком сильно доставали.

    [​IMG]

    И все это снова и снова, по кругу, без остановки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джонатан успокаивал себя, говоря, что осталась еще одна неделя и все, он заберет зарплату, снимет угол и устроится работать в кафе или еще куда.
    А потом вновь возвращался в реальность и забывал уложить детей спать в кровати.

    [​IMG]

    Не успевал менять подгузники и снова купать их.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грязные недовольные дети мстили Джонатану, но он и не думал убирать следы их проказ. Не его же, все-таки, дом.

    [​IMG]

    Иногда Джонатану даже казалось, что дети строят планы как бы свести парня с ума.

    [​IMG]

    Но потом он понимал, что это просто дети и они просто такие, сами по себе.

    [​IMG]

    Четвертая, последняя, неделя началась с осознания. И у Джонатана, и у детей. Они, как будто, поняли, что в скором времени парень уйдет из этого дома и им снова поменяют няньку.

    [​IMG]

    Хотя не все дети выражали свою грусть, Джонатан все-таки замечал их нерадостные лица.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, дети все также продолжали жить своими детскими проблемами, занимались своими делами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но в доме будто чувствовалось, что скоро все изменится.

    [​IMG]

    Дети старались провести с Джонатаном как можно больше времени, везде следовали за ним.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Некоторые даже обсуждали как оставить Джонатана с ними.

    [​IMG]

    Но Джонатан уже все решил. Он также пытался хорошо следить за детьми, укладывал их спать.

    [​IMG]

    Затем занимался уборкой.

    [​IMG]

    Старался не шуметь, чтобы увлеченные дети не обратили на него внимание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Некоторые, конечно, все также, обсуждали план того, как бы оставить Джонатана в роли няньки, делали они это везде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Джонатан все слышал и старался думать, в большей степени, о себе, но когда его напрямую спросили уйдет ли он, парень не смог ответить ничего вразумительного.

    [​IMG]

    Все-таки, ведь это дети, они легко привыкают к хорошим людям.

    [​IMG]

    Они иногда непослушные.

    [​IMG]

    Но только иногда.

    [​IMG]

    Чаще, они хорошие.

    [​IMG]

    Любят баловаться.

    [​IMG]

    И узнавать что-нибудь новое.

    [​IMG]

    Жаль, что не готовые к тому, чтобы прощаться.





    У меня был маленький план, я думала, что если подставить все под некоторый режим "туалет/еда/сон", то я справлюсь, в итоге этот режим сломался на второй день. Но все-таки, я начала челлендж по умному - сразу же стала учить всех ходить на горшок, пока у них было хорошее настроение, в итоге многие дети сами ходили на горшок и не доставляли проблем. Но была Трейси, которая была вечно красная и постоянно хотела есть, спать, купаться. С ней был кошмар.

    Вот начальные наши панельки.

    [​IMG]

    Теперь таблички с навыками детей (может некоторые отсутствуют, извиняюсь за это).

    Это Лилия.

    [​IMG]

    Это Люк.

    [​IMG]

    Это Меган.

    [​IMG]

    Это Оливия.

    [​IMG]

    Это Ричард.

    [​IMG]

    Это Терри.

    [​IMG]

    Это Трейси.

    [​IMG]

    Тут еще есть все предупреждения.

    [​IMG]
    тут еще +1 табличка.

    После того как стали появляться таблички о том, что скоро дети вырастут, я стала уделять больше внимания тому, кто должен был повзрослеть.
    В итоге повзрослели мы так.

    Лилия.

    [​IMG] [​IMG]

    Люк.

    [​IMG] [​IMG]

    Меган.

    [​IMG] [​IMG]

    Оливия.

    [​IMG] [​IMG]

    Ричард.

    [​IMG] [​IMG]

    Терри.

    [​IMG] [​IMG]

    Трейси.

    [​IMG] [​IMG]

    Джонатан не заснул на полу ни разу, я его контролировала, а вот дети принесли хлопот.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Тут она спала на полу и только что поднялась.

    [​IMG]

    Общаться с детьми мы особо не могли, ибо вечно были заняты, но умудрились даже с некоторыми подружиться.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Также, мы ни разу не вызвали няню, вызывали только горничную и то один раз, ибо толку от нее никакого - помыла 4 тарелки и ушла, а горшки пришлось самим мыть. Пиццу не заказывали, еду впрок не готовили, питались бутерами и детей ими же кормили.

    [​IMG] [​IMG]

     
    Вереск, ШТАПИК, aurelija и 4 другим нравится это.
     
  10. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет! Быстренько вы справились. Ну, с успешным окончанием вас!:flower: Из Джонатана хорошая нянька получилась, несмотря на характер. Хоть и корчил недовольные моськи, но работу выполнял добросовестно, и в доме более-менее порядок, и дети выглядят ухожеными.
    Вот что значит выбрать правильную стратегию!
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Меридит, молодец, ты сделала это, жду окончательного результа по баллам, интересно же как успешно вы отмучились)))
     
    Меридит нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, Персефона, :hug:

    Спасибо, просто я не особо представляю как из этого челленджа выжимать хоть какой-то сюжет, поэтому вышел один отчет)

    Это я просто мало фоткала и делала более-менее приличные кадры, на самом деле дома у нас творился полный бардак :D

    Да, стратегия с горшком действительно сработала, а вот режим подвел.

    Спасибо, сначала дождусь маняф, чтобы узнать все ли есть в техничке, а потом уже и посчитаем :smile:

    Я совсем забыла показать вам выросших деток, исправляюсь)


    Люк

    [​IMG]

    Лилия

    [​IMG]

    Ричард

    [​IMG]

    Трейси

    [​IMG]

    Оливия

    [​IMG]

    Меган

    [​IMG]

    Терри

    [​IMG]



    А их, уже совсем, взрослыми ждите в теме женихов и невест, ибо уж очень красивыми дети получились, всех себе не хочу оставлять :smile:
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    Liza3101, aurelija, HelenaKappelony и ещё 1-му нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Приветик! Заглянула к тебе на огонек в познавательных целях. :smile:

    Джонатан так легко справлялся с ребятами, что мне показалось, это его призвание - воспитывать детей. ))) А потом я открыла спойлер со страданиями и ощутила все веселье демиурга. :biggrin: Я вчера, кстати, попробовала поиграть в бейби-бум. Скажем так, в черновом варианте и это было весело. Особенно, когда один ложиться спать, второго ты укладываешь, приходит третий и будит первого, пока ты занимаешься четвертым, просыпается второй и требует внимания. :LOL:

    :bugaga:

    они сами себя мыли. :hihi:

    о, у меня было такое, когда ребенок слез с кровати и улегся на пол!!! :mad:

    В общем, с окончанием воспитательных работ вас. :flower: Некоторые моментики записала себе для использования.
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    ШТАПИК, привееет :hug:

    Вот да, я старалась особый треш не снимать, чтобы все получилось более-менее прилично :D

    Это еще ладно, а вот когда ты сажаешь тоддлера в детский стульчик, только хочешь поставить тарелку с едой, а тоддлер говорит "Выпусти меня из стульчика" и так по кругу, без остановки. Вот это вообще атас был :D

    И это тоже так раздражает. Ну ты же его уложил, одеялко подоткнул, а он встает и спит на полу, я вот логики вообще не понимаю в этих детях.

    Спасибо :smile:Вот самый хороший момент - это момент с горшком, потом я бы еще посоветовала все-таки следовать режиму, даже если он ломается)
     
     
  15. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    я пока ток один день отыграла и у меня на стульчиках спали. :D

    да просто хотят штрафов нам побольше. :dry:

    да, его-то я себе и заприметила. )))
     
    Меридит нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меридит, поздравляю с окончанием, и открыв тех.часть я поняла что мое ведро валерианы ты все же приняла во внутрь в полном объеме :D До сих пор, несмотря на то что неплохо разбираюсь в геймплее четверки не могу решиться отыграть этот кошмар и ужас. Я содрогаюсь в ужасе только представив такое количество неуправляемых тодлеров.
    Жду когда ты подсчитаешь баллы и я с удовольствием размещу твои достижения в рейтингах. И жди корону, ты ее заслужила!
     
    Меридит нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    ШТАПИК, у меня в первый день все было хорошо, только к концу дня началось, а вот потом все как понеслось :D

    manjaf, привееет, спасибо :hug:
    :DМне его не хватило)

    Ну когда они сами по себе там копошатся, это даже неплохо, интересно за ними наблюдать. А вот когда они хотят есть, спать, в туалет и им не хватает внимания одновременно - это уже сложно :D

    Спасибо) Я посчитала, вроде как правильно все.
     
     
  18. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    С началом и окончанием одного из самых нервных челленджей! Быстро и, кажется, легко вы с ним справились, но, догадываюсь, что ощущения обманчивы. Детки очень красивые выросли и, если б не ап, подхватила паренька для следующих наследниц. Жаль, но пока приходится облизываться на невест/женихов молча. Еще раз, с завершением! :flower::holiday2:
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Литана, привет, очень рада, что ты заглянула к нам :smile:
    Спасибо :hug:

    Быстро - это да, челлендж ведь очень короткий, всего считай 8-9 симодней, а вот насчет легко - это нет :D

    Спасибо) Это зря, зачем облизываться, когда можно взять и радоваться? :D
     
    Литана нравится это.
     
  20. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Низя.... когда это мы еще откроем доступ к переездам и вселение? И будет мальчик пылиться без дела, да еще и не факт, что попадет в семью. Надеюсь, у него будет лучшая судьба, чем бесконечное ожидание вероятной половинки, которая, к слову, еще не родилась
     
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Литана, :D ну если так, то ты права)
    Я просто забыла, что в апике каждое действие почти запрещено.
     
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Литана, ьак сними оракула, это ж вообще просто х)
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Меридит, тоже тут забежала поздравить с началом и концом челленджа! :D

    Вообще, честно сказать, я ожидала большую историю, после такого многообещающего предисловия. А тут как-то вышла одна серия и на этом все закончилось. Но как писатель и демиурже я понимаю твою боль :hug: Написать что-то объемное с настолько однообразными скринами, где одни дети в разных позах и фейспалмящий грустный Джонатан крайне сложно. Так что мой внутренний зритель жаждущий экшона и твоих интересных историй молчит себе в уголочке :D

    Так, теперь скажу, что мне понравился дом. Он мне понравился еще когда пришел с набором "родители", но ты его еще и чуток обжила, горшков наставила :D И на скрины было очень приятно смотреть, люблю разглядывать интерьеры, а тут они очень уютные. :heart2:

    Еще понравилось разнообразие детишек. В повзрослевшем возрасте мне очень нравятся Меган и Оливия. Очень интересные и выгодные образы ты им подобрала :thumb:

    Ну и у меня после челленджа осталась недосказанность, а что же произошло дальше с Джонатаном? Понятно, что ему было очень грустно расставаться с детьми, мое сердечко тоже грустило вместе с ним, но куда он пошел дальше? Встал ли на путь истинный и простили ли ему все его незаконные грешки? После такой шикарной предыстории хочется завершающего эпилога, простити :D

    Надеюсь, седых волосков у тебя после этого челленджа появилось не так много и в скором времени нас ждет что-то новенькое, ну или в династии продку мы тоже ждем :flower2:
     
    Меридит нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, привет :smile:
    Спасибо)

    Я понимаю, что предисловие претендовало на хорошее описание жизни Джонатана, а получилось... ну то, что получилось. После того, как я закончила играть, я вообще была в тупике - не понимала как описывать сам челлендж, хотела описать его только с технической стороны, но потом подумала, что можно немного и про будни рассказать. На самом деле, это такой тип челленджа где, для меня, сложно придумать хоть какую-то сюжетную линию. Ну дети, ну все голодные, грязные и злые, а делать то что? Вот с такими мыслями я была :D

    :D

    Спасибо, Оливия мне тоже нравится, очень красивая симочка получилась)

    Может быть... если я найду время, то я напишу о нем в Городских Историях, все может быть :smile:

    Валерьянка помогла, так что седых волос мало :D Да, я тоже жду от себя продолжения в династии, так что все скоро будет)
     
     
  25. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Меридит, кто тут самый опоздун? Я))) Но я все-таки пришла, так что принимай!:keepinmind:
    А те ребята хорошие шутники :D
    А Джонатан молодец, умный парень. Только сбежать все равно не получится, демиург не пустит хд
    Всего лишь месяц...
    Очень трудно, наверное, играть в куклы :D
    Смотря в чем :spiteful:
    Хорошо, что хотя бы на то, чтоб доесть за детьми, времени хватает ._.
    А чо, по-моему и так норм хд
    Ну судя по следующим скринам они очень хорошо спрятались :D
    *шепотом* Нет, Джонатан! Ты не знаешь, на что они способны......
    Третий прилагающийся скрин повеселил :Р
    Вот, Джон, я же говорила, они всегда что-то затевали!
    Ооо, а конец получился таким милым :heart:
    Поздравляю с окончанием бэйби-бума))) я когда рассматривала скриншоты, то тихо ужасалась тому, чо там у вас происходило. Это ж сколько надо нерв и сил потратить на то, чтобы не грохнуть комп случайно о_О
    Детки и правда вышли очень красивые))) и баллов немало собрали. В общем, Мередит, ты крутая! Жду от тебя новых подвигов)))
     
    Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей