1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории Меридит

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Меридит, 28 фев 2019.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18



    Дерек Локк
    У него было трудное детство, затем криминальная молодость.
    Он попытался измениться, но ничего не вышло.

    Кристен Грант
    Ее авантюрная натура всегда стремилась к приключениям.
    И как же удачно она встретила его, сбежав подальше из родного Виллоу.

    Джеймс Дин
    Неуч и хулиган.
    За ним навсегда закрепилось звание бунтаря, как бы он не пытался от него избавиться.

    Джейми Питерсон
    У нее непростые отношения с дядей, в школе все отвратительно.
    Она мечтает уехать из родного города и счастливо провести оставшуюся жизнь рядом с ним.




    Мэри Энн Мориссон
    Взрослый мир так огромен и несправедлив, а она еще слишком мала для него.




    Дейзи Маклостер-Грант
    Она любила и никогда не требовала ничего взамен.
    Она терпела и ждала всегда, понимая как сложно будет без него.

    Эдвард Грант
    Она разбила все его мечты, разрушила все планы и уничтожила все, что он любил.
    Он бы хотел попробовать заново, но она не отпускает.




    Тодд Графф
    После всего произошедшего о нем остались лишь воспоминания.




    Масамунэ "Сэм" Яно
    Он влюблен.

    Джессика Фейтс
    А она еще не знает, что влюблена.




    Алиса Соловьева | Максим Ларионов
    Принцесса и Зверь.







    Любопытство и жажда наживы редко приводят к чему-то хорошему.



    Это продолжение моей первой династии. Пятое поколение.
    1.
    2.


    После смерти отца к Энн переходит управление семейным безнесом.


    Они давно развелись, но все равно не могут забыть друг друга.


    [1]

    Жизнь главного инженера-конструктора отдела очеловечивания компании "Киберлайф" в нескольких штрихах.


    В этой истории не самого лучшего качества потерялся скрытый оммаж Александру, более известному как Шут РЛ.
    .1
    .2
    .3
    .4
    .5-.6

    история закончена


    О том как всего одна неделя каникул между ними все изменила.

    [​IMG]
    Темные мысли потерянных душ.

    [​IMG]
    Наша предельная близость - танцы.


    В этой истории присутствуют отсылки на японскую мифологию, но не сохраняется ее подлинность и пренебрегается действительность.
    Все лишь плод фантазии.



    Их судьбы переплетаются холодной зимней ночью.


    Написано в соавторстве с Redhead :heart:
    part .1
    part .2


    порой для описания истории не нужны слова


    ...

     
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
    Willie Winkie, Oksii, Vaterline и 12 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Меридит, привет! Поздравляю с открытием темки в ГИ :flower: Оценила оформление и анонсы будущих историй - интригуют :smile: Желаю вдохновения и времени на творчество в этом разделе:smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  3. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    :flower2:Ну, подруга, поздравляю с открытием ГИ! Жду интересных историй!
     
    Меридит нравится это.
     
  4. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет.:flower: Поздравляю с открытием темы. Интересно будет почитать твои истории. А насчёт писательских способностей - это ты зря извиняешься. Мне, например. очень нравится твой стиль повествования.
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Меридит, с отгрытим Городских Историй! Думаю, будеттчто нибудь про Стэнхоупов, да?
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Del, HelenaKappelony, aurelija, Korkin, всем привет :hug:Спасибо за такой теплый прием :heart2:

    Это тебе нравится, а некоторым, например, не нравится) Это я так, для того, чтобы если будут какие-то несостыковки или глупые сюжетные повороты, чтобы ко мне вопросов не было :DЯ художник - я так вижу.

    Про них, скорее, будет в династии, особенно про Кристофера. Тут точно будет про то, как снимался холостяк :wink:
     
     
  7. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Меридит, с открытием :flower:
    Интригующие анонсы, пожалуй, останусь здесь :popcorn:
    Желаю удачи и огромного прилива вдохновения)
    Я уже вижу историю про Кристен. :smoke:
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Anyway, спасибо :hug:
    Проекты то анонсировала, а вот с реализацией я застопорилась, но думаю, в скором времени все будет и некоторые истории прояснят все то, что происходит в династии :smile:

    Она тут вообще ключевая фигура :smile:
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2019
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Или все-таки будет :hihi:
    Открыла я значит тему и как-то мне перехотелось что-либо рассказывать о своих героях, но вот я все же решилась выложить на суд публики свое творчество.
    Тут нужно ввести несколько уточняющих понятий для тех кто вообще не в курсе чем я занимаюсь на форуме.
    Джеймс и Джейми - это персонажи, которые были вот в этой дуэли и от которых я совсем не смогла отказаться.
    Дерек Локк так же, как и ребята, есть в дуэли, но присутствует там как второстепенный персонаж. Еще он появляется в моей династии, где и знакомится со своей дурочкой-подружкой.
    А еще у меня обновилась шапка, а именно вкладка с персонажами :redface:



    Дерек предложил ему эту авантюру спустя несколько дней после выпускного. В тот день Джейми должна была отработать дополнительную смену в баре, тем самым закрывая все обязательства между ней и работодателем, а Джеймс в последний раз решился посетить «гараж», в котором не был уже больше месяца.
    План Дерека был по-идиотски прост и заключался лишь в том, чтобы достать немного денег, уговорить его новую дурочку-подружку отдать им карту и поехать в Сельвадораду, где в полуразрушенном сыром храме их должны были ждать несметные богатства. Джеймс понимал, что эта затея не просто безрассудна, она еще и опасна, особенно из-за того, что он должен был находиться с Дереком плечо к плечу несколько дней.
    - Ты ведь сам мне говорил, что Дерек псих, - настаивала Джейми, - От него можно ожидать чего угодно.
    Джеймс и не думал спорить с любимой, он и сам прекрасно знал кто такой Дерек и на что он способен. Парень знал обо всем этом намного лучше, чем даже могла себе представить Джейми.


    [​IMG]

    Он не смог долго скрывать от нее план бывшего «босса». Не имея близких отношений с семьей и должной поддержки, Джеймс всегда находил утешения в объятиях девушки, этот день не стал для них исключением.
    - У него есть карта, - попытался убедить ее Джеймс, - Есть деньги, все это займет не так много времени.

    - Откуда у него карта? - не поверила Джейми.
    Джеймс не знал, что ответить девушке, с одной стороны он мог бы рассказать ей полную правду, но с другой - совершенно не хотел, чтобы она волновалась и переживала за него.


    [​IMG]

    Наступил момент выбора, который и должен был изменить судьбу Джеймса, но парень абсолютно точно не хотел впутывать во все это Джейми, однако понимал, что без этого не получится.
    - Он связался с какой-то девушкой, она вроде как из богатых и у ее отца была эта карта, - признался Джеймс.
    - Ты сам понимаешь, что говоришь? - Джейми посмотрела в глаза стоящему напротив нее парню. Ее взгляд четко выражал все эмоции, которые она испытывала на данный момент.
    Девушка не так представляла себе начало новой жизни после окончания школы, они собирались бросить этот захудалый, прогнивший городишко, разорвать с ним все контакты и уехать навсегда за лучшей жизнью, но сейчас Джеймс лишь сильнее укреплял связь между ними и, еще никуда не девшимся, прошлым.


    [​IMG]

    - Я знаю, что это звучит как безумие, - Джеймс подошел ближе к Джейми, он хотел было обнять ее, но девушка отстранилась, не дав ему этого сделать.
    - Нет, Джеймс, это звучит не как безумие, это просто идиотизм! - взорвалась Джейми, не в силах сдерживаться, она не хотела упускать ни единой возможности выбраться отсюда, даже не понимая, что все ее мечты всегда были лишь призрачными иллюзиями.
    - Ты ведь сама хотела, чтобы мы уехали, - Джеймс снова попытался ее обнять.


    [​IMG]

    Его слова всколыхнули все то, за что девушка цеплялась в надежде на новую жизнь, однако в этот раз его порыв лишь вернул Джейми в реальность.
    Она отошла от него снова, не понимая, что пытается сбежать от навалившейся ответственности за решение, которое нужно принять уже сейчас.
    - Или нам нужно бесконечно жить в подвале дома твоего дяди? - продолжил Джеймс, зная как его слова подействуют на Джейми, - Или переедем к моим родителям? Отчим уж точно будет рад меня видеть, - недовольно произнес парень.
    - Лучше уж жить в сыром подвале, чем согласится на такое безрассудство, тем более с Дереком Локком, - настаивала Джейми, - За всю жизнь он не сделал нам ничего хорошего. Он все отнял у тебя и ничего не дал в замен.
    - Он давал деньги, - не согласился Джеймс, - Он давал то, что мне было нужно.
    - Но каким путем?


    [​IMG]

    Джеймс устало вздохнул, он не понимал что должен был ей ответить, все в один момент смешалось в его голове.
    Когда-то это было весело и даже здорово, что у него был такой взрослый друг, который знал как нужно жить и что нужно делать, чтобы получить то, что ты хочешь. Когда-то совсем давно, когда Джеймс был еще ребенком он находил в Дереке то, чего ему не давала его семья и окружающие, которые не принимали парня. Дерек стал для него старшим братом, немного эгоистичным и алчным, но тем, кто о нем заботился, однако теперь Джеймс уже не мог сказать о нем такого. Спустя столько времени, парень смотрел на все иначе, Локк никогда не был для него старшим братом, опорой и поддержкой, он лишь воспитывал из маленького мальчика свою марионетку, которая беспрекословно слушалась и исполняла все указания.
    Джеймс вновь попытался подойти к Джейми, чтобы обнять ее, он знал, что объятия смягчат и утихомирят весь порыв девушки, но она с каждым разом отступала и придумывала все новые и новые отговорки того почему не нужно снова связываться с Дереком Локком.


    [​IMG]

    Она еще не понимала, что все ее слова просто бесполезно исчезают в полумраке этого сырого подвала с обшарпанными стенами.
    - Ты уже все решил, - догадалась Джейми, когда Джеймс ласково взял ее запястья в свои ладони, - Ты сказал мне в последний момент лишь потому что все уже решил.
    Девушка не могла отпустить его, предчувствие подсказывало ей, что все это неправильно и вся эта азартная затея со сто процентной вероятностью обернется не в пользу нее и Джеймса.
    - Я все это делаю ради нас с тобой, - парень попытался ее успокоить, не понимая, что женское предчувствие в этот раз попало в точку.


    [​IMG]

    - Не уходи, - голос Джейми становился все тише, - Я тебя прошу, останься, только не соглашайся на это.
    Джеймс сильнее стиснул ее запястья в своих руках.
    - Это не надолго, пару недель, может быть месяц, - уговаривал он девушку, - Всего месяц для лучшей жизни. Мы снимем квартиру, заплатим сразу за полгода, нет... За год. Ты сможешь вообще не работать, а я подыщу себе что-нибудь и все изменится.


    [​IMG]

    - Всего лишь месяц, - прошептал Джеймс в губы Джейми.

    [​IMG]

    Месяц.

    [​IMG]

    Для лучшей жизни - такой, которой у них никогда не было и не могло даже быть. Для такой жизни, о которой никто из них даже не мечтал, в которой единственной важной проблемой был бы выбор фильма или вкуса попкорна.
    Джейми отстранилась от Джеймса, она не хотела отпускать его, но понимала, что все ее просьбы будут бесполезны. Она не сможет отговорить его и заставить передумать.
    Джеймс провел пальцами по щеке девушки.
    - Я обещаю тебе, что все будет хорошо, - произнес он, но Джейми не услышала в его голосе той самой уверенности, которая бы ее успокоила.


    [​IMG]

    Она снова посмотрела ему в глаза, пытаясь хоть как-то заставить его одуматься.
    - Значит я поеду с тобой, - ответила она, не отрывая взгляда от лица любимого, - Раз все так просто, то втроем мы управимся намного быстрее.
    Джеймс почему-то знал, что спустя какое-то время она предложит это, в какой-то момент парень понял, что ему все это время хотелось услышать эти слова.
    - Это не так просто как ты думаешь, - покачал головой Джеймс, понимая, что с Джейми все будет в разы сложнее.
    - Зато мы будем вместе, - девушка все также смотрела парню в глаза.


    [​IMG]

    - Я буду рядом и буду знать, что с тобой, - продолжила она, - А ты будешь знать, что со мной.
    Джеймс не смог больше спорить с ней. Как бы ему не хотелось, чтобы Джейми осталась дома, чтобы она была в безопасности и на время забыла о нем, он понимал, что так все будет правильнее. Она действительно будет рядом с ним, и когда ему станет сложно, Джейми поддержит и поможет, как и всегда.


    [​IMG]

    Это была их последняя ночь в доме дяди Джейми.
    Она тянулась бесконечно долго, как будто вся вселенная внезапно замерла, чтобы дать им немного времени насладиться друг другом так, как они этого никогда не делали.


    [​IMG]

    Тогда они будто снова влюблялись, проживали заново все те моменты, которые, как казалось, уже давно канули в лету. Изучали друг друга заново, стараясь подольше насладиться всем тем, что так долго было от них скрыто.

    [​IMG]

    Джеймс и Джейми, как будто, сами понимали, что это последний шанс для них, что именно сегодня все изменится так сильно, что невозможно будет повернуть назад.

    [​IMG]

    Их жизни менялись в ту самую секунду и прошлое отступало, давая заполнить их настоящее неизведанным, необозримым будущим, о котором они и не могли догадываться.

    [​IMG]

    Никогда не могли догадываться.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
    rat_tequila, canfettivil, Li Stok и 11 другим нравится это.
     
  10. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Меридит, фааааак, такая страстная история мммм. Хотя тут нашлось место и для рассуждений (впервые жизни для Хелена Каппелони я сама в шоке)

    А они чо, знакомы? :eek:

    "Дурочка-подружка" - так вот как относится Дерек к Кристен.:mad:

    Трогот, мы тут тебе друга нашли... Единственное, он разрушает любовь с помощью какой-то бестолковой мысли.:yuppi:

    Кто-то показывает свой интеллект и логическое мышление. Да видно же, что Джеймс - правополушарный человек, а Джейми - левополушарный. А по ещё по одному очень интересному факту, по сути дела карточки у Дерека нет. Кристен не такая уж "дурочка", чтобы полностью отдать владение карточкой ему. Так что, у карточки нет Дерека, а у Дерека карточки.

    ЗАЧЕМ ЕЙ НУЖЕН ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ОТ НЕЁ ЧТО-ТО СКРЫВАЕТ В ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ.:hysteric:

    Перевожу с лживого языка: "Она не из богатых, но работала с богатыми. Одного приворожила, сперла деньги и довольна."

    :durdom:

    Канеш идиотизм, почему на большие деньги не сразу в большой город?:beach:

    Хватит ею манипулировать, хвааааатит!

    Джеймс тупой, тупой, тупооооой. Он же сам видит, что его за ниточки тянут и не сопротивляется. Страшно злюсь:mad:

    Она просто умная, Джеймс.

    А это уже эгоизм. Говорите все сразу, люди дорогие.

    Это фраза манипулятора! ШШШ:hysteric:

    Так что она сама не свалит от него? Её мнением просто пренебрегают.:cry:

    Выбор фильма - Сельвадорада и её ужасы
    Вкус попкорна - тухлые яйца

    Самообладание пошло под откос

    Ну конечно, смерть нельзя отвернуть назад. В мирке Мередит это невозможно. Может, перейдёте в мой? Там гораздо веселее и опаснее.

    Потом догадаются перед самым концом.


    Скрины отпаааааааааааад (повтори бесконечно букву "А" в мыслях). Освещение, одежда (которой нет), помещение - всё прекрасно. Дебют удался!
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    HelenaKappelony, привет, дорогая, спасибо, что пришла :hug:
    Хе-хе, да, вот же он. Я думала, ты его там заметишь, но с бородой его не узнать :hihi:

    Очередная дама для него, с помощью которой он сможет обогатиться, ничего нового.

    Я насчет полушарий Джеймса и Джейми не скажу, ибо не знаю :D Но соглашусь, что карты у Дерека еще нет, его план работает не совсем как отлаженный механизм и дает сбой именно из-за Кристен.

    Он больше о ней заботится, с одной стороны он понимает, что идти вместе с Дереком на дело - это бред, но с другой стороны он хочет денег, чтобы обеспечить себя и Джейми.

    Ну, у Эдварда действительно была карта, он ее спер у одного из богатых знакомых. Отец Кристен у нас не совсем порядочный человек, каким бы он не был со своей семьей хорошим.

    А что ему остается? Нужно было уговорить Джейми любыми способами.

    Тут дело в том, что я как бы рассказываю с третьей стороны. Джеймс стал понимать всю правду только недавно и он уже отошел от дел с Дереком, это говорит фраза в начале:
    Он пытался отойти, но Дерек его как бы позвал перетереть старые дела и предложил эту авантюру.

    Скорее всего он сказал это в последний момент, чтобы она не смогла за ним увязаться, но Джейми ничего не остановит, она в любом случае бы пошла за Джеймсом.

    Ну это же правда :hihi: Он все делает ради нее, больше не для кого.

    Тут нужно понять, что она в первую очередь его любит, у них нет близких людей от слова совсем. Джеймс гонимый из дома, всегда жил с матерью, которая выбирала вместо него новых мужей и с этими самыми новыми отчимами, которые с парнем никогда не считались. Джейми живет всю жизнь без родителей, с дядей, которому, честно говоря, пофигу на нее. Они единственные близкие друг у друга, так что как бы они не ссорились или не расходились во мнениях и не принимали друг друга, они просто так не смогут разойтись.

    :D Надеюсь, что история, все-таки, не настолько плоха и до тухлых яиц не дотянет.

    Джейми нечего не оставалось сделать. Либо смириться и сидеть ждать Джеймса, понимая, что в Сельвадораде с ним может случится что угодно, либо идти с ним.

    :D Ты чего тут навела трагедию? Еще же никто не умер, все живы и здоровы.

    :wink:

    Спасибо большое, что оценила, мне очень приятно, что меня в этом разделе кто-то поддержал, потому что я до сих пор сомневаюсь в своих способностях постановки кадров и написания текста. Очень рада, что тебе понравилось и жду еще в темке :heart2:
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  12. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ух ты, ещё один приятный сюрприз от тебя. Я уже как-то говорила, что мне нравится, что персонажи, которые где-то уже промелькнули, потом появляются в других историях. Меня зацепила эта история в дуэли, и интересно было увидеть её продолжение. Вот видно, что эта парочка вполне неплохие ребята, и, что не нравится им это всё, чем они занимаются, они ничего не хотят плохого, всего лишь нормальную жизнь. Но оттуда, куда оказался втянут Джеймс, не так-то легко выбраться, вот и приходится ввязываться во всякие авантюры, каждый раз надеясь, что эта уж точно последняя.
    Вот так вот и раскрылись истинные намерения Дерека и его отношение к Кристен. Кристен жалко на самом деле. И работы приличной лишилась, и с семьёй отношения испортила, а что взамен? Ведь Дерек, как оказалось, и не любит её вовсе.
    Дерек думал, что Уильям - это её папа? Или это она сама ему такое сказала?
    В отличие от Дерека и Кристен, у Джеймса и Джейми, видно, что настоящие чувства друг к другу, видно, как они беспокоятся друг о друге. Джеймс не хочет Джейми брать с собой, так как это опасно, а Джейми будет спокойней, если он а будет рядом с ним и будет знать, что с ним происходит.
    А вообще мне очень понравилась история - и сюжет, и текст, и скрины красивые, - всё понравилось!:thumb:
     
    Меридит нравится это.
     
  13. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Меридит,

    Так я ж дуэль 100 лет назад смотрела



    [​IMG]



    Кристен - это погрешность в плане. :tongue:


    Твою мышь, других способов нет, Джеймс Дин?:hysteric:


    + Деньги Уильяма = несбыточное богатство, которое все исчезнет из-за Дерека


    Джеймс - это Кристофер Стенхоуп, а Дерек - Уильям. Только победнее и без родственных связей (а можно пошипперить?)


    Можно делать что-то для родных более безопасными способами. Хотя сфигали, он же бунтарь (ну хоть не псих :bugaga:)


    *глыбокий вдох* Так что сразу они не договорились?!


    Ну с этим с соглашусь.


    Я про то, на какой вкус они испытают Сельвадораду вместе с Крис и Дереком (а может ещё с кем-то) Я твои истории читаю под хлопья с молоком :heart:


    А как же камера, вай-фай с юэсби, аккумулятор? 21 век на дворе.


    Без смертей скуууууууучно. "Ромео и Джульетта" не была бы трагедией без смерти. И не стала бы самым популярным произведением Шекспира в мире.

    Когда все хорошо, но хочется чего-то необычного, то люди всегда вытворяют что-то разного характера. Было бы скучно радоваться вечно. Нужно, чтобы люди учились и других чувствам. Иначе они - просто куклы.


    Ну, вот и я во всей своей красе
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я тут запоздало несу
    aurelija, привет :hug: Ну, я все-таки решилась рассказать о том, что у моих персонажей должно было бы произойти.

    Да, я тоже фанат вот такого, чтобы персонажи просто так не пропадали, а обретали новую жизнь в других темах, например.

    Спасибо большое, я очень рада, что тебе понравилось :heart2: Да, Джеймс, он такой парень, который с виду, вроде как, бунтарь и плохой, но на самом деле это не так. Его таким сделали обстоятельства, а внутри он хороший, добрый и непонятый парень.

    Ну Дерек себя любит больше всех :hihi: А насчет Кристен мы еще в этой теме увидим)

    Ой, нет, нет, нет. Я, наверное, плохо описала, в следующей части поправлю, у Эдварда Гранта была эта карта сокровищ, он ее украл у одного знакомого богача, а от Уилла Кристен с Дереком стащили только деньги из сейфа.

    Я очень рада, что тут понятно, что эти двое друг к другу испытывают, это была главная моя задача - показать их настоящее отношение, что они единственные близкие люди и что они очень дороги друг другу.

    Да, вот именно, даже если случится что-то непоправимое, ей будет легче быть с ним рядом и пройти через все вместе.

    Спасибо большое, мне очень приятно, что ты зашла, почитала и оценила :heart2:
    Я просто все думала, что вот сделаю, напишу и никто не посмотрит или никому не понравится, но я безумно рада такому твоему мнению, спасибо :heart:

    HelenaKappelony, Ну не так давно она была :D

    :D:D:D:D:D:D Ор

    Ну просто, когда ты жил много лет по одному укладу, уже очень сложно перестроиться в один момент.

    :devil: Хе-хе, немного не попала)

    Шипперь, конечно :hihi: Только Джеймс с Крисом немного разные люди. Кристофер всю жизнь жил в обеспеченной семье, у него все было и он, считай, пресытился этим, его ничем не удивишь, он все испробовал и все знает, единственная его проблема была в том, что он всегда все делал так, как ему говорил отец, то есть он боялся взять на себя ответственность за свои решения. А Джеймс абсолютно другой, у него нищая семья, никогда не было отцовской любви, он с детства сам по себе и связался с Дереком только потому что ему нужен был кто-то, кто бы его принял и помог ему. А вот у Дерека и Уилла сходств больше, Уилл любит, чтобы все было как он скажет, любит порядок и чтобы его планы исполнялись, Дерек тоже властный и делает все в свою пользу, но он вообще не думает ни о чем, кроме как о себе. Уилл хотя бы переживает за компанию, за честь семьи, даже каким вот таким способом, толкая собственного сына на всякое, а Дереку вообще чихать на всех и вся.

    :heart2: Вкус Сельвадорады никто из них не забудет.

    Так, а как в горах и джунглях поможет вай-фай? Я что-то не пойму. Они там где себе роутер воткнут? В древнем храме розетки подвезли, что ли? :D А когда Джеймс будет падать со скалы, нужно будет еще на камеру это все снимать для Джейми? Абсурд же просто, понятно, что у них были бы телефоны и они бы вечерами созванивались, но не тогда, когда ты с Дереком продираешься через жаркие джунгли.

    Вот это я не поняла к чему, если честно. Когда у тебя в жизни все хорошо, никто не умирает, ничего плохого не случается, ты живешь и радуешься жизни, то ты кукла? Я просто не могу тебя понять)

    :hug::heart:
    :smile:
     
     
  15. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит,
    Да, я это так и поняла, просто не смогла мысль нормально сформулировать.
    А, вот оно как, а то я этот момент из жизни Эдварда не помню, вот и подумала, что Дерек, увидев Кристен с Уиллом в ресторане, решил, что это её отец.
    Ну что ты, ты интересно пишешь, и скрины очень красивые получились. Буду ждать следующих историй.
     
    Меридит нравится это.
     
  16. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Меридит,
    Мээээээр, я хотела лишь свести Дерека и Джеймса, а не Криса с Джеймсом. Хотя, в моих фантазиях аж 4 горячих парочек (хочу, чтобы Дерек был любовником Уильяма и Джеймса, а Кристофер... Просто Кристофер):LOL:

    Роутер с собой притащят вместе с аккамулятором на солнечной батарее.

    Так пол молодежи делает. Ничего нового, все нормально :sarcazm:

    Ну не бывает так, чтобы у человека были только счастливые моменты. Я хоть и мечтатель и эти мысли больше похожи на мамины, которая реалист :nuts:

    Okuuuuuuur:clapping:Меридит
     
    Меридит нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Да у меня в династии как-то некуда было этот момент вставить, стащил и стащил, на первых порах Эд вообще тащил все, что видел домой, но тот розовый диван купил за свои деньги в подарок Ванессе :smile:

    Спасибо большое :heart:

    :D Шо происходит? Остановись :LOL:

    Емае, как все сложно, нужно будет сделать оговорку, что связь не ловит в джунглях :hihi:

    Тут ты права, у Джеймса с Джейми пока вообще нет особо положительных моментов, в отличии от той же Кристен, которая сама себе на попу приключение придумала :ass: :hihi:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Меридит, приветик! Добралась до Джеймса и Джейми. Помню-помню ребяток. :smile:

    Я люблю всякие такие приключенческие штуки по поиску сокровищ, так что буду с интересом следить за этой историей. Что же касается главных героев и их предчувствий, то тут так, как бы в погоне за сокровищами они не потеряли свою любовь. С другой стороны - это приключение будет хорошей проверкой их чувствам.
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Судя по началу истории продолжение обещает быть многообещающим.
    Буду следить за обновлениями: интересно узнать, чем обернется приключение главных героев и что их ждет в дальнейшем.
    А про литературные способности - ты зря так. Стиль повествования мне по душе пришелся.
    И да: очень нравится, как ты снимаешь. Визуальный ряд отлично дополняет текстовую составляющую.
     
    Меридит нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    ШТАПИК, привет) я тут так вовремя решила ответить, извиняюсь. :facepalm:
    Спасибо, что заинтересовалась и заглянула посмотреть на ребяток, мне очень приятно. Я сама как-то тяготею к такого рода штукам, но пока совсем не клеится, попробую испытать свое счастье в жребии :D Но про ребяток не забуду, не хочется терять Кристен и Дерека, они мои любимцы.

    Джексон, привет, я очень оперативно отвечаю, извиняюсь. :facepalm:
    Обещает быть - это точно. :D Обещать - не значит делать, ведь так? ахаха
    Я продолжение в скором времени не обещаю, но постараюсь поработать над этим, спасибо, что заинтересовался и заглянул. Спасибо, что оценил мои недоспособности к написанию текста, очень приятно что отметил картинки, я люблю их делать даже больше, чем играть. :D

    Я тут принесла кое-что новенькое, навеянное старой сохраненкой со старой, любимой династией, в шапке я наваяла семейное дерево. :smile:


    Со смерти отца прошло уже полгода, не могу сказать, что это время пролетело быстро, для меня часы будто замедлились, день сменялся днем, но ничего не менялось. Однообразие пугало, но поделать было нечего, нужно было жить дальше, переключая свое внимание с некогда важных вещей на более важные для данного периода.
    Все шло закономерно, мы остались одни, каждый сам за себя.

    [​IMG]

    Я со спокойствием приняла решение Эда уехать в Винден, понимая, что рано или поздно это все равно произошло бы. Мне не за что было винить его, но находиться в пустой общей детской я больше не могла, все напоминало мне о прежней жизни, когда отец был еще жив. Как бы я не храбрилась, теперь все изменилось - все легло на мои хрупкие плечи.

    [​IMG]

    Я больше не провожу дни на пролет с братьями, не встречаюсь с друзьями и не прячусь от семьи в беседке для уединения. В этом всем нет больше необходимости, друзья оказались просто приятелями, Эд и Рич съехали, а Дмитрий сосредоточен на своей карьере. Семья распалась, потеряв главное связующее звено. Отца больше нет.
    Теперь это уже не его кабинет, теперь он мой.

    [​IMG]

    Я днями на пролет работаю в его своем кабинете, пытаясь вникнуть в то, чем никогда раньше не интересовалась. У меня ничего не получается и это закономерно, ошибки должны быть на первых порах, но ведь должен быть и минимальный прогресс.
    Я пытаюсь не отчаиваться, переключаю свое внимание на другое, подолгу смотрю на пейзаж за окном и ни о чем не думаю.

    [​IMG]

    Небо не знает что мне делать, высокие ели не подсказывают вариантов решений, а еле виднеющийся маяк внушает только тоску.

    ***

    После смерти отца на меня легли многие его обязанности, одна из которых и самая главная - управление его ресторанным бизнесом. Мы не бедная семья, даже наоборот очень состоятельная и известная, поэтому известие о смерти отца потрясло общественность, многие предположили, что мы возьмем перерыв до моего совершеннолетия или что Дмитрий займется семейным бизнесом, однако все совсем не так. Я не собиралась ждать своего совершеннолетия, понимая, что просиживая штаны без дела опыта мне не набраться, чем раньше я начала бы ошибаться, тем раньше и начала бы учиться.

    [​IMG]

    Мне нравится работать здесь, находясь вроде как и в умиротворенном одиночестве, но и в суетливой атмосфере постоянно функционирующего ресторана. Работы никогда не бывает мало, но я хотя бы пытаюсь держаться, налаживаю связи с новыми поставщиками, стараюсь не терять старых.

    [​IMG]

    Мама говорит, что я еще слишком молода для этого, что управление таким масштабным бизнесом не для меня. Я согласна с этим, но наша семья не может потерять все то, что так долго возводил отец, никто почему-то не рвется за штурвал этого тонущего корабля. Дмитрий обещал помогать мне, но я все чаще вижу его на экране телевизора, чем в этом тесном кабинете на втором этаже отцовского ресторана.

    [​IMG]

    Он обещал помогать мне в трудных ситуациях, но в тот день его не оказалось рядом.
    Я не сразу поняла что произошло и почему я слышу громкие протестующие возгласы управляющей. Их было не удержать ничем, такие люди привыкли, что для них открыты все двери и это не было для меня удивлением, я просто была не готова.
    Когда двое мужчин внушительных размеров поднялись по лестнице в мой кабинет, пропуская к единственному креслу не шибко довольного молодого мужчину, я перевела компьютер в сонный режим, приготовившись к непростому разговору.
    Управляющей было сказано закрыть дверь с внешней стороны и не мешать мне вести беседу с "приятными" людьми. Молодой мужчина опустился в кресло, стоящее напротив моего рабочего стола, а его охрана расположилась за ним.

    [​IMG]

    Я не знала кто они и не помнила, чтобы у моего отца когда-либо были неприятели. Легко было догадаться, что управляя таким большим бизнесом столько лет, он мог бы нажить себе недругов, но я и не представляла кто это мог быть.
    - Вот мы и встретились, мисс Мориссон... или уже миссис? - мужчина пытался скрыть свое недовольство за дружелюбной улыбкой, - Ох, ваш отец наверное не осведомил вас обо мне, очень-очень жаль.

    [​IMG]

    - И с кем я имею честь общаться?
    - Видите ли, моя дорогая Мэри, надеюсь, вы не против, что я буду вас так называть, - мужчина не собирался представляться и дружелюбная улыбка пропала с его лица, - Ваш отец поступал очень опрометчиво, он несколько раз отвергал мое предложение о сотрудничестве, это же и вышло ему... кхм... боком, если вы понимаете о чем я.
    Я нахмурилась, потому что ничего не понимала.

    [​IMG]

    Это был своеобразный захват власти над нашим семейным бизнесом? Навязывание выгодных только этому мужчине услуг? Что это было? Ему будто нравилось тянуть с ответами и игнорировать мои прямые вопросы, он никуда не спешил и, скорее всего, ждал, что я сама на что-то соглашусь или предложу.
    - Я буквально не понимаю о чем идет речь, - ледяным тоном произнесла я.
    Ему не понравился мой ответ, мужчина напрягся, пытаясь сдержаться для продолжения нашего диалога хотя бы в том тоне, который был задан изначально.

    [​IMG]

    - Я предлагал ему свою помощь, своих людей для прикрытия, мисс Мориссон, - пояснил мужчина, - Если вы так неопытны и не сведущи в подобных делах, то не понимаю как вы еще не пошли по стопам своего отца.

    [​IMG]

    - Помощь в каких делах? - я нахмурилась в ответ, - Вы предлагали ему людей как охрану?
    - Все верно, - кивнул мужчина, - Всем нужна крыша, мисс Мориссон, а в работе со мной много плюсов, например, вы исключите из своего списка одного врага в моем лице. Держи друзей близко, а врагов еще ближе, вы ведь знаете об этом?
    - Это угроза с вашей стороны?

    [​IMG]

    Если у него с моим отцом были разногласия и проблемы, то с чего бы мне связываться с ним? С чего бы мне соглашаться?
    Ответ пришел в мою голову не сразу, только много после я поняла, что была слишком легкой добычей для этого мужчины, мной слишком легко было манипулировать - неопытная, молодая девочка, управляющая огромным ресторанным бизнесом. Этот бизнес легко было выбить из моих рук, стоило только постараться, я не понимала зачем, дело отца не было столь прибыльным, иногда проверяя отчеты и декларации о доходах я видела как рестораны еле окупали себя. Тогда для чего все это?
    - Это лишь дружеское предостережение, - уточнил мужчина, - Вам лучше играть по моим правилам, мисс Мориссон и закончить то, что отказался заканчивать ваш отец.

    [​IMG]

    Мужчина поднялся с кресла и подошел ближе к столу.
    - Я буду ждать вашего звонка, надеюсь, мы сработаемся лучше, чем с вашим отцом, - он положил на край стола небольшую белую визитку, на которой было написано "Мр. Блэк".
    Спустя пару минут мужчины уже выходили из ресторана, я крутила визитку в руках, иногда засматриваясь на цифры телефонного номера мистера Блэка, расположенные на обороте небольшого куска бумаги.
    Тогда я поняла, что чего-то не знала об отце, того, чего не знал никто.

    [​IMG]

    ***

    Работа в тот день больше не клеилась, я не могла собрать мысли в кучу, постоянно отвлекалась на телефон или торчала у окна, всматриваясь в здание, расположенное на противоположной от ресторана улице.
    И снова небо не давало мне никаких советов, а деревья, примерившие красные осенние листья, не знали что делать. Никто не хотел помогать мне да и не кому было.

    [​IMG]

    Я считала, что была очень близка с отцом, но, наверное, недостаточно для того, чтобы он рассказал мне все. Возможно, он считал меня еще слишком юной и не посвящал в некоторые дела, это было разумно тогда, но сейчас я чувствовала себя бесполезной из-за своего незнания.
    Мама не могла мне помочь ни в чем, в последние годы у них с отцом отношения совсем разладились, она все больше посещала светские тусовки, проводя время вдали от семьи.
    Теперь же никакой семьи у нас не было, каждый сам за себя. И я одна.

    [​IMG]

    Ресторан продолжал работать, обслуживая своих гостей. Мои сотрудники слово винтики большого механизма работали слажено и синхронно, они ведь не подозревали, что все может разрушиться в один момент. Им невдомек, что, возможно, завтра я не найду способов заплатить по счетам и выплатить им зарплату.

    [​IMG]

    Они не знают, что завтра я могу и вовсе не появиться на рабочем месте. Для них все условия для хорошей работы созданы будто бы сами по себе, так ведь и должно быть.

    [​IMG]

    Я снова покрутила в руках визитку мистера Блэка.
    Одна, совсем одна.
    Засунув визитку в левый карман джинс я поняла, что рабочий день на сегодня закончен.

    [​IMG]

    ***

    Мне нужно было поговорить.
    Послеобеденное солнце приятно согревало, я чувствовала запах соленого моря, ступая по старым выщербленным доскам на пристани.
    Мы с Меган не особо хорошо общались после того как она поступила в колледж, но тогда на мое предложение встретиться она отреагировала положительно.

    [​IMG]

    Мы встретились в маленьком кафе с летней террасой. Меган как всегда выглядела по-деловому сдержано, она то и дело поглядывала в телефон, постоянно отвлекаясь от того о чем я ее спрашивала.
    Я знала, что дежурными, не уточняющими ничего, вопросами беседу не поддержишь и отношения не переведешь в более дружелюбные, но после столького времени необщения очень тяжело было сразу переключиться.

    [​IMG]

    Для меня, но не для Меган.
    Подняв вопрос о личной жизни некогда подруги я обнаружила ключевую нить беседы за которую можно было зацепиться. Оказывается, Меган была помолвлена уже как пару месяцев, на следующей недели она устраивала вечеринку для особых гостей, чтобы обсудить и заранее отпраздновать свадьбу в тесном кругу с близкими людьми.
    Она одарила меня приглашением, но, как мне показалось, скорее, из вежливости.
    Отказываться было некрасиво.

    [​IMG]

    Мне не хотелось обижать Меган своим отказом, к тому же абсолютно точно я была готова наладить с ней связь любым доступным путем. Мне не хватало подруги и общения ни о чем, чтобы просто не думать о работе, а теперь еще и о том, что могло бы угрожать семейному бизнесу.
    Я вдруг осознала, что Меган идеально подходит на роль такой вот спутницы, она стала болтать без умолку, стоило мне только поинтересоваться ее женихом и предстоящей свадьбой.

    [​IMG]

    И я смогла расслабиться.
    Не стала загружать ее своими проблемами и нытьем. Мы хорошо провели время обсуждая ее будущую свадьбу и перетирая косточки старым знакомым с которыми теперь не общались.
    Я в тот момент поняла как хорошо иметь подругу, как важно просто общаться ни о чем и отдыхать.
    Мы расстались на хорошей ноте, когда солнце клонилось к закату, до дома ехать было не близко и сидя в такси я могла любоваться нежно-розовыми облаками на сине-голубом небе и следить за тем как ярко-желтые теплые лучи солнца медленно пропадают за деревьями.

    [​IMG]

    ***

    Дома все напоминало об отце и о том, что его больше нет. Мама не выходила из комнаты, также как и Дмитрий, я снова осталась одна.
    Одиночество камнем висело на моей шее, стараясь утопить еще глубже, чем я уже была. Мне хотелось вырваться хоть куда-нибудь, сбежать из этого места и забыться.
    Сейчас я понимаю, что это был лишь юношеский порыв, казалось, что легче убежать, чем сесть и составить план действий по решению навалившихся проблем.
    Но это только сейчас, тогда нет.

    [​IMG]

    За окном были сумерки, когда на телефон мне пришла рассылка о том, что в одном ночном клубе сейчас проходит невероятная и самая масштабная вечеринка этой осени.
    Пиар-группа постаралась хорошо в написании зазывающего текста, но мне хватило бы и просто упоминания о том, что можно хоть куда-то сбежать из дома.

    [​IMG]

    Я не стала долго думать о том нужно ли туда идти, заскринила адрес клуба и вызвала такси.
    Я считала себя достаточно взрослой для управления семейным бизнесом, а значит была и достаточно взрослой для того чтобы не убегать и не появляться дома когда мне вздумается.

    [​IMG]

    ***

    Я никогда раньше не бывала в ночных клубах, уши жгло от слишком громкой музыки, а глаза еще пару минут привыкали к темноте изредка нарушаемой резкими появлениями яркого разноцветного света.
    Было непривычно и слишком необычно, новый опыт не подталкивал к совершению необдуманных поступков, мне не хотелось терять голову и "отрываться по полной", мне не хотелось компании, но несмотря на мое нежелание она нашла меня сама.

    [​IMG]

    Парень представился Николасом, попросил звать просто Ником и особо не напрягаться, в клубе он тоже был без компании, сказал, что хорошая пьянка отлично лечит нервы и помогает бороться со всеми проблемами.
    Я поверила, ведь в это легко было верить. Поглядывая на бар еще с того момента как зашла в клуб, я все не могла решиться выпить хоть что-нибудь более-менее алкогольное, не хотелось делать это в одиночестве и не хотелось написаться до потери адекватности.

    [​IMG]

    Наверное все мое сомнение испарилось в тот момент когда Ник подошел ко мне, когда я увидела его дружелюбную улыбку и ярко-голубые глаза. Я не знаю что произошло.
    Мы поднялись к бару, обсуждая различный алкоголь, я совершенно ничего в этом не понимала и Нику это нравилось, ему хотелось показать мне его любимые коктейли, хотелось увидеть реакцию человека, которых пробует их впервые и узнать его мнение. Мое мнение.

    [​IMG]

    Он мне нравился. Было хорошо в его компании и компании дорогого алкоголя. Мы не грузили друг друга, в основном молча пили, иногда обсуждая вкус коктейлей.
    Я замечала его интересующийся, изучающий взгляд и совершенно не смущалась.
    Мне это нравилось, льстил его искренний интерес и взявшаяся из ниоткуда симпатия.

    [​IMG]

    Это было взаимно.
    Мне хотелось проводить с ним время, смотреть ему в глаза, улыбаться его словам, принимать легкие комплименты и смеяться над тупыми шутками.
    Все произошло как-то само собой, мне просто было хорошо в компании Ника и алкоголя.
    Коктейли с каждым разом становились все крепче и крепче, взгляды друг на друга сменились робкими прикосновениями, а разговоров и комплиментов со стороны Ника стало в несколько раз больше.

    [​IMG]

    Мои нежелания пропадали, а потаенные желания проявлялись и активизировались все сильнее и сильнее.
    Когда он отошел в более тихое место, чтобы ответить на телефонный звонок, я решилась.
    Когда я только пришла в клуб, то надеялась держать себя в руках, мне хотелось не растерять адекватности и трезво оценивать ситуацию. Теперь уже делать что-то трезво не получалось.

    [​IMG]

    От выпитого алкоголя мне вскружило голову.
    Я так боялась этого, но тогда уже слишком этого хотела.

    [​IMG]

    Я многое не помню с того вечера, только самое основное.
    Главное.

    [​IMG]

    В какой-то момент стало слишком жарко.

    [​IMG]

    Слишком душно.

    [​IMG]

    Слишком тесно.

    [​IMG]

    Все произошло как-то само по себе, мы оказались в служебном помещении, рука скользнула к дверной ручке раздвижного шкафа.

    [​IMG]

    Дверь с легкостью открылась.

    [​IMG]

    И через несколько секунд также легко закрылась.

    [​IMG]

    С той ночи я немногое помню, но это не забуду никогда.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    rat_tequila, canfettivil, Li Stok и 10 другим нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какая славная девчуля. :smile: И характер чувствуется. Конечно, в силу молодости и свалившейся на нее ответственности она творит глупости, как этот случай в баре. Ей не к кому обратиться за помощью, чтобы уберечь себя и семейный бизнес от всяких мистеров Блэков. Но чувствуется стержень, а с ним и на грабли наступать не так страшно и шишки набивать. В конце концов, лучше всего учатся и делают выводы на ошибках. Но надеюсь все же, что у Мэри Энн их будет не так много.

    А что там с отцом случилось? Старость? Просто странно, что он не успел подготовить наследника состояния, не ввел в курс дела.

    не бороться, а убегать. Когда алкогольный дурман пройдет, проблемы так и останутся проблемами. Только на следующий день их придется решать с больной головой. :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    ШТАПИК, привет, спасибо что зашла почитать мою писанину :hug:
    Как-то захотелось зайти посмотреть как там дела в старой сохраненке и меня затянуло :D
    Мне понравилось как у нее сложилась генетика, она намного симпатичнее ее братьев :D
    Я раньше играла не совсем по нормальным правилам в династию, но законы наследования соблюдала, правда немного другие)
    Энн ещё молодая, ей простительно такое импульсивное поведение.
    Это так, они были очень близки с отцом, но не с матерью. Она сейчас сильно переживает утрату мужа и как-то ей не до проблем дочери, вся надежда на старшего брата, его я тоже покажу потом)
    Вообще старость, да, он почему-то очень рано умер, Энн ещё была слишком маленькой, она и сейчас на самом деле подросток :hihi:
    Отец только из-за этого ей ничего не рассказал, он всё передал старшему брату, а тот пока что слишком занят.
    Вот именно :D Когда подрастет она уже все сама поймет. Тут юношеский характер делает свое дело и неопытность.
     
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Это случайно не та династия, которую ты в "любимых симах" показывала?
    Какая ответственная девочка, хоть ещё и совсем юная. Не побоялась взять на себя управлением отцовым бизнесом, пытается разобраться во всех его делах.
    Так что, получается, этот Блэк поспособствовал смерти её отца?
    Ага, а потом споить и куда-нибудь в укромный уголок затащить.
    Энн девушка ещё совсем неопытная, и всякие взрослые дядьки пытаются этой неопытностью воспользоваться.
     
    Меридит нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, привет, очень рада видеть тебя здесь в темке :hug:
    Да, это именно они, оказалось, что я в них целый год не знаходила, последний раз в августе прошлого года, вот решила проверить как там у них и что и немного затянуло :D Они у меня раньше с немного стремными фамилиями были, но потом перекочевали в Мориссонов, а это уже более прилично. Ну и наследницу из Меридит я в Мэри Энн переименовала, а то как-то странно было :D Даже очень ахах
    Мне хотелось показать ее такой деятельной, которая не боится трудностей и ко всему готова. Вообще Дмитрий планировал, что станет наследником, но его отец был очень против этого, он, конечно ввел его в курс дел и велел помогать Энн, но как мы видим у брата обиды больше, чем сил и времени для помощи.
    Нет :spiteful: Вообще Костя умер своей смертью, не успел ввести Энн в дела, Блэк тут немного заходит с другой стороны, попробую рассказать об этом))
    Вот не без этого :D Вообще я в этой части мало раскрыла Ника, он на самом деле не такой уж козел, только чуть-чуть :D
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Меридит, привет! Прочла тут зарисовочку про Мэри Энн. :smile: Скрины Бриндлтона такие яркие! Ох, как красив этот город осенью, люблю его за голубое небо и багрянец :heart2:

    Скажу, что этот кусочек выглядит как настоящий династийный отчет, даром, что технички нет :smile: Наследница такая маленькая и хрупкая, особенно, на начальных кадрах - совсем ребенок! Мельком зацепила, что она и правда подросток, что стало неожиданностью на фоне той ответственности, которую она на себя взвалила.

    Управление семейным бизнесом для малолетки, едва окончившей (окончившей ли вообще?) школу - это непростая ноша. Даже не удивлена, что какие-то местные бандюки решили прижать девочку. А кто бы в своем уме на их месте этого не сделал? :D Сидит, наивная, ресницами хлопает и совершенно не понимает, что делать с дяденькой, сверкающим перстнями на руках. Ну, честно, фу, дядь, могли бы как-то и помягче предложить девочке свои услуги. Глядишь, как-то бы и попроще диалог бы пошел.

    Надеюсь, Мэри Энн помогут. Братья там, или она сама не такая уж и беспомощная окажется. Просто с этой прической и внешним типажом она напоминает мне маленькую Грейн, и переживательно за детку :frown:

    Особенно, на фоне того небритого бугая с огромными плечами она кажется вообще малышкой. И не страшно ему было пихать в шкаф незнакомую девчонку? У нее ж на лице написано, что ей явно не 25 :huh:
     
    Меридит нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей