1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психиатрическая клиника для Уолтера Меддиса

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 14 янв 2019.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    -Уолтер, я очень хочу Вам помочь, но у нас ничего не получится если Вы сами не захотите. Вот уже 2 года Вы находитесь в этой клинике, но результаты все те же, Вам не становится лучше. Неужели Вы хотите всю жизнь провести здесь в этих стенах. Вам нравится жить рядом с умалишенными и медленно терять свой рассудок? - Голос женщины был холодный и четкий.

    -Вы не мой лечащий врач, я Вас впервые вижу, где доктор, ммм.. Как его?
    [​IMG]
    - Доктор Коллинз, передал мне Ваше дело.

    - А Вас зовут..., впрочем можете не говорить, все равно запоминать не буду.

    Уолтер посмотрел в потолок.

    - Муха... маленькое противное создание... Сколько их на нашей планете, Вы знаете док? Представьте если собрать их в одну огромную кучу, какая она будет? Выше огромного дома, а может и выше облаков.

    - Знаете в чем Ваша проблема? Вы не безумны, но хотите таковым казаться!

    - Ошибаетесь я и есть псих! Именно потому я здесь. Вы читали мое дело?
    [​IMG]
    - Безусловно, очень внимательно ознакомилась с вашими документами. Вы не глупый человек, очень способный. Но не умеете держать свои эмоции под контролем, плюс эти идеи о пришельцах, которые вторглись в наш мир и собираются поработить всех людей.
    [​IMG]
    - Вы не понимаете, они существуют и они среди нас. Это коварные твари, я видел одного из них!

    -Расскажите, пожалуйста, подробней об этой встрече!
    [​IMG]
    - Как Вы знаете, я вырос в детском доме, это случилось, когда я был ребенком, однажды ночью я проснулся, чтобы сходить в туалет и увидел его! Фиолетовый уродец, отдаленно напоминающий человека. Это было ужасно док, один из воспитанников нашего приюта оказался монстром. Потом он и другие пытались убедить меня, что я спал и это мне привиделось, но я уверен, в том что я видел.

    - Почему Вы не допускаете мысль, что это и правда мираж, игра разума.

    - Нет, я уверен, Цезарь Астеро монстр и он на нашей Земле, чтобы захватить мир. Не успеете очухаться, как мы все окажемся под их гнетом.
    [​IMG]
    - Как отреагировала Ваша воспитательница на этот рассказ?

    - Она не поверила мне, но я не удивлен ей всегда было все равно, что с нами. Зимой снега не допросишься. После этой истории другие дети стали смеяться надо мной. Думаете она за меня заступилась. Нет, этот монстр остался жить в нашей комнате, и несмотря на мои возражения каждую ночь меня отправляли спать с ним в одну комнату.

    -Проявлял ли Цезарь, какие-то признаки своей необычности? Может он делал какие-то странные вещи?

    - Нет, он оказался хитрее, знал, что я за ним слежу. Я старался засыпать позже, мне снились кошмары, я боялся, что когда я усну монстр нападет на меня. Из-за этого моя успеваемость снизилась, а он был отличником. После школы он уехал в институт, но я тоже не стал терять время, изучал книги и искал способ остановить его.

    -Это по этому Вы устроились работать на склад при алюминиевом заводе?

    - Ну надо же на что-то жить?

    - А как Вы объясните, что во время Вашей смены было похищено несколько ящиков фольги?

    - Воры, док, шел по складу, поскользнулся, упал, очнулся, несколько коробок нет.

    - А, то что потом в Вашем доме были найдено 200 шапочек из фольги?

    - Хобби.

    - Вы помните, как Вас арестовали?

    - Такое не забудешь. Я пытался открыть глаза миру.

    - Вы стояли на площади и кричали:"Пришельцы наступают!" и пытались всем всучить свои шапочки, да еще и по 50 симолеонов за штуку.

    - Я нес миру истину, но не обязан это делать бесплатно, а какой-то козел...

    - Полицейский.

    - Да, не важно, он наехал на меня.

    - Пытался Вас успокоить!
    [​IMG]
    - В общем я дал ему по щам.

    - Вы напали на полицейского при исполнении.

    - Ну, если с Вашей стороны это так выглядит...
    [​IMG]
    - Что же вот мое мнение, отнеситесь к этому внимательно. Вы не глупый, но очень не сдержанный человек, навязчивая идея про пришельцев, не так уж и редка в нашем мире, люди имеют право верить в то, что хотят. Будь Вы законченным психом вряд ли бы догадались продавать шапочки. А вот нападение на полицейского, это серьезный проступок, чтобы не попасть в тюрьму за это и ограбление склада, Вы разыграли помешанного, так и оказались здесь. Диагноз в Вашей медицинской карте агрессивный психопат, но я с ним не согласна.
    [​IMG]
    Я хочу помочь Вам, здесь в психушке Вам делать нечего, но и признать Вас полностью здоровым я не могу, в данный момент Вы не готовы жить в реальном мире, Вам нужна адаптация. Я отправлю Вас в экспериментальную клинику, там у Вас будет больше свободы, правда с финансированием сейчас туговато, здание старое, но зато там не будет врачей и медсестер следящих за Вами день и ночь. За Вашим успехом мы будем наблюдать по камерам.

    - Я Вам, что звезда реалити шоу?

    - Нет, не переживайте они незаметны и будут записывать лишь самые важные моменты. К тому же камеры не по всему дому, только на кухне и в гостинной. Несмотря, на свободный график, Вы должны каждую ночь находится в клинике.

    - А если я сбегу?
    [​IMG]
    - То будет хуже для Вас, далеко не убежите Вас найдут и вернут, Вы же не хотите получить лечение электрошоковой терапией?
    [​IMG]
    - Этот варварский метод, применяется в крайних случаях, Вы же сказали, что я нормальный!

    - Устроите побег и для Вас наступит крайний случай! Но я уверена, что Вы будете хорошим мальчиком! Кроме Вас там еще семь пациентов, они слегка чудные, но не опасны, попробуйте пообщаться и подружиться с кем-нибудь. Один раз в неделю у Вас будет прогулка в город, вместе с другими пациентами Вы сможете свободно подышать воздухом в парке и проверить готовы ли Вы жить в реальном мире, конечно она будет проходить под строгим контролем наших санитаров. Так же раз в неделю, осмотры в моем кабинете в частной клинике. Задача Вашей адаптации, научиться держать свои эмоции под контролем! А сейчас идите в свою палату, собирайте вещи.

    Когда дверь за рыжим пациентом захлопнулась, Женщина встала из-за стола и подошла к окну, вид у нее был сосредоточенный.

    - Цезарь Астеро... Что же, нужно присмотреться к нему. Пришла пора познакомиться поближе.
    [​IMG]


    Пациенты заботливо мной собирались в галерее около года, когда генератор выдавал ЧХ чудаковатый, после были объединены в одну семью, все почищены (без навыков).

    Уолтер Меддис



    [​IMG]

    Диагностика психического состояния.

    Пациент страдает уфофобией, как он утверждает в возрасте 10 лет произошел контакт с внеземной формой жизни, в следствии галлюцинации психика была существенно нарушена. Эмоционально не стабилен, может быть агрессивен. Совершенно не адаптирован к реальной жизни.


    Виктория Харт.

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Считает себя гениальным ученым, не сделав существенных открытий, не воспринимает критику в свой адрес, при малейшем упреке готова устроить скандал. Пациентка с нарциссическим расстройством личности.


    Маврий Оттель


    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Патологический ревнивец. Не доверчив и мнителен. Страдает паранойей, думает что все вокруг, его обманывают и хотят навредить.


    Джон Дигер.

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    "Мертв". Несмотря на свою здоровую внешность и крепкое физическое здоровье, пациент при "жизни" был законченным ипохондриком. Работал сторожем в клинике до пожара. В пожаре не пострадал, но он сам считает, что умер в тот день. Не брезгует брать чужие вещи, а с кого спрашивать, он же призрак.

    Ромелио Крок

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Диагноз. Незрелая личность. Отсталость психического развития восприятие себя в возрасте 10 летнего ребенка.

    Ева Флоренс

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Закончила престижный вуз с красным дипломом. Получила приглашение на работу в перспективную компанию, но вместо новой работы закрылась от мира, ограничила контакты, перестала общаться даже с родственниками, с головой ушла в книги и чтение фантастики, а так же в компьютерные игры. Выпадание из реального мира в мир фантазий. Диагноз хикикомори под вопросом.


    Симона Пирсен


    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Диагностика. Пациентка, занимала высокую должность. В следствии постоянного стресса возникли проблемы со сном, пищеварением, затрудненное дыхание и панические атаки. Поставлен диагноз синдром эмоционального выгорания.


    Венона Райдер


    [​IMG]

    Диагностика психического состояния.

    Ярко выроженная тафофилия. Уверена в существовании вампиров и мечтает стать одним из них. Депрессивное состояние, суицидальные наклонности.



    100 (за окончание)+5 (за совместный санузел)-10(прожитые дни)+78(навыки)+2 (баллы ЖЦ)+9(друзья)=184


    Я долго думала стоит ли открывать тему, так как многие проходили и результаты впечатляют. Но все же решила, что история должна быть, так как некоторые персонажи связаны или будут связаны с моей династией.
    История вряд ли получится очень длинной, так как мы к цели идем семимильными шагами. Но надеюсь получится весьма забавной.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    Vecna, Viburnum, b-lust и 6 другим нравится это.
     
  2. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    О) я с опозданием, но чуть-чуть принесла
    Весьма удачный в рамках психушки старт) Снобу из администрации щи намяли, кровать отхватили! Молодцы!
    Мне понравились скриншоты природы) а еще что ты выбрала именно это время года для данного челленджа) Тоже психозное межсезонье, но с надеждой на лучшее..не то, что темная тленная осень)

    Включай логику, Уолли. Как ты научишься держать эмоции под контролем, если никто тебя не будет провоцировать?)

    Когда жил всю жизнь в полной уверенности, что ты спокойный, уравновешенный неконфликтный человек, а после 2 детей обнаружил в себе скрытые потенциалы :D
    ахахахах) Так себе, заход на лёгкую беседу)

    :bugaga:

    МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ПАРЕНЬ! :D

    А-аутотренинг

    :crazy:вот кто тут МАНЬЯК. мышь красноволосая курит в стороне

    :D

    :D дерзит, ты посмотри

    Ждем) Забот особенно) Первые поломки холодильника, унитаза, компа...мммм))) :popcorn:
     
    Персефона нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Aff привет, спасибо, что зашла и поделилась своими мыслями, мой
    Да)) я с той же мыслью и выбирала, когда идет обострение:smile:
    Ахаха)) мне кажется Уолли даже стены в пустой комнате спровоцировать способны
    Аналогично я тут вдруг поняла описывая все что происходит, что во мне всегда спокойной и уравновешенной живет свой Уолтер:D
    Уолли мастер обольщения:D
    Да, я тоже Джо люблю))
    Главное верить самому и другие поверят:D
    Мышь! Определенно мышь - маньячка для Уолли:D
    Ух, вот больше всего боюсь, что плита или холодильник накроется.
    :wink:
     
     
  4. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Что значит сарай? С виду нормальный домик. Посмотрим, шо внутри.
    И с глюками в шее :D
    Сразу видно, что Уолтер - не Цез.
    Мне кажется, он немного переборщил...
    Н-да, обстановка внутри не порадовала((( я сочувствую тебе, Уолли :frown:
    А вдруг он видит то, чего не видишь ты?!
    Мне кажется, она будет его лучшей подругой. А может, и девушкой :spiteful:
    А ты вообще помалкивай :dry:
    Воот, я же говорила)))0)0)
    Ну все, у меня есть три любимых перса :D
    Джон не подвел! Уверена, Уолли с Вэн тоже. Все, буду ждать проделок этих трех ребят, которые знают то, чего не знают другие :cool:
     
    Персефона нравится это.
     
  5. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    С каждым предложением ваш ГГ нравится мне всё больше и больше
    А ещё черты у дома зачётные :D
    :LOL::LOL::LOL: Сам напросился.
    А супер подкол))))
    Чёрт, да этот парень весьма логичен!!!

    Мне очень понравился стиль твоего отчёта! Атмосфера лёгкого безумия и запустения, ребята все у тебя индивидуальные и яркие! :flower2: Буду следить за продушкой!
     
    Персефона нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет дорогие девушки очень рада вам))) Отвечаю))
    Ну если учесть, что он в Винденбурге стоит, то сарай)))
    Я тоже сначала так подумала, а потом поняла, что это кусок прически)) слилось))
    дада, они очень разные, Цез совсем другой, рада что контраст ощутим)
    Ахааха)) Демиург старался)))
    У Уолли похожие глюканы бывают)
    Посмотрим:spiteful:
    :smile:
    Дааа)) там все чудики)))

    Ахаха)) спасибо, мне очень приятно)))
    Да)) генератор подсобил))
    Да, тем более рыжая у нас задира)
    Мышь знает толк в сарказме)))
    Да, он мертвый и логичный:D
    Спасибо большое))) Главное всю это сейчас еще описать)))
     
    Vecna нравится это.
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Этот отчет дался мне на много сложнее, чем прошлый, поэтому если кому-то будет скучно, я пойму и не обижусь. Надеюсь следующая часть получится интересней, я подумала как ее подраскрутить)))
    Давно ничего не выкладывала, если, что кидайте тапки, поймаю
    И такой вопрос, я же могу психам внешний вид менять (одежду и прически)?



    Не знаю, бывало ли у вас такое, но я последнее время во сне представляю себя маленькой легкой бабочкой, порхающей с цветка на цветок. Вот я открываю свои радужные крылья и лечу на перегонки с такими же как я беззаботными мотельками. И тут я замечаю, самый красивый и яркий цветок, он должен быть моим, открываю крылья и лечу к нему.

    [​IMG]
    Открываю глаза, эх нет, я снова на жесткой раскладушки посреди желтых стен. Что за странные таблетки мне прописали? Бабочки мне не снились даже в детстве по ночам. В детстве я по ночам видел только пришельцев пожирающих мозг и летающие тарелки.
    Ладно пора вставать. С усилием воли заставляю себя открыть глаза.
    [​IMG]

    И так вот вам один день из жизни человека в нашей психушке.
    Подъем. Не важно выспался ты или нет, кроватей не хватает, время уступить свое место тем кто дежурил этой ночью и охранял твой сон от плотоядных зомби.

    [​IMG]
    Проснувшись утром, первым делом одеваю свои тапочки. Они у меня с моим характером.
    [​IMG]
    Застилая кровать, еще раз подумать, как на ней вообще можно спать?

    [​IMG]
    Отстояв длинную очередь в комнату нужд. Девушек пропускаем вперед, мы же джентльмены, зря наверно, благодарности не какой от них.

    [​IMG]
    Километровая очередь пройдена, теперь и сам имею право закрыться здесь на полчаса минимум. Чтобы почистить зубы.

    [​IMG]
    Или принять душ. Ммм с утреца бодрит.

    [​IMG]
    Еда у нас в основном полезная. Есть теория, что правильное питание и соблюдение режима, помогает телу, не отключить мозг.

    [​IMG]
    Вот и приходится жевать траву и делать зарядку.

    [​IMG]
    Угадайте, что я об этом всем думаю.

    [​IMG]
    Но Маврию похоже даже нравится заниматься физическими упражнениями. А может он так с гормонами борется, девушки этого горячего парня не замечают, вот и бьет грушу.

    [​IMG]
    Хотя я их не виню, будь я на месте девушек, я бы от него тоже держался подальше, уж больно горячий.

    [​IMG]
    Пока Маврий пытается поразить девчонок своими мускулами, я это делаю при помощи своего острого ума и красноречия.

    [​IMG]
    Надо сказать, что я при этом имею больший успех, чем он.

    [​IMG]
    Не зря говорят, что девушки любят ушами.

    [​IMG]

    А уж, что-что, на уши я приседать умею.

    [​IMG]
    Особенно, девчонкам.
    С Вэн это вообще отлично работало.
    Она велась на все.

    [​IMG]
    Хотя она девушка очень впечатлительная, наверное.

    [​IMG]
    -Так как я говорил, девчонки от меня без ума! Да, что уж девчонки, меня тут все практически любят

    [​IMG]
    -Опять ты? Умолкни!
    - Ну или почти все, мышь, единственная с кем, я никак не мог. найти контакт.
    Ничего, я с ней обязательно еще с контачусь, надо только способ придумать.
    Тем более у нас было много общего, мы оба знали, как действовать на нервы другим. Она это делала при помощи скрипки.

    [​IMG]
    А вот мой любимый способ, дружеские письма Что говорить о нашей семье (как я называю нашу дружную компашку), когда меня и в округе все любят.
    Как видите из нашего расписания, развлекаемся, как можем, казалось бы куда хуже, но оказалось это возможно.
    - Ой дружок, а ты от куда такой красивый?
    - Вроде в таком возрасте пора уже научится пользоваться горшком.
    Малыш Ром замялся.
    - Там туалет сломался...
    - Помыться?
    - Раковина тоже забилась.

    [​IMG]
    - Блин, ну класс все сломалось в один день.

    [​IMG]
    - Ну и кто будет это все чинить?
    - Кому надо, тот пусть и чинит, я и так одна генералю в этом доме! -Хмыкнула рыжая.
    Тут не поспоришь, мышь единственная кто, хоть иногда драил сантехнику.

    [​IMG]
    А про полное мусорное ведро я лучше промолчу. В него выливали не только душевные порывы, но и вполне себе реальный мусор, только вот выносить его никто не торопился.
    тут я поняла, какой я тупарь, забыла мусорный бак на улице поставить, поэтому.... бедным психам придется мусор по дому до конца терпеть

    [​IMG]
    -Ладно этому дому явно нужен мужик! - вышел вперед, - где у вас тут разводной ключ?

    [​IMG]

    Кряхтя и скрепя зубами я принялся за ремонт. Надо сказать в что навыки полученные в детском доме мне пригодились, наша воспитательница не больно жаловала нас вниманием, поэтому всю грязную работу мы умели выполнять.
    Я чувствовал себя суперменом. ощущение развеялось вместе со смехом Джо.

    [​IMG]
    - Слышь, мужик в доме, смотри не надорвись!
    - Чем смеяться лучше бы помог!
    - А зачем? Все это бренности живых.
    - Удобно быть не живым...
    - Кто спорит брат, кто спорит.
    Чиня кран, мне пришла в голову идея, а не плохая эта штука разводной ключ, припрячу я его к себе в вещи, а вдруг пригодится.
    Управившись с сантехникой в доме, я решил, что пора налаживать контакт с рыжей.
    Потренировавшись не много перед белым другом в искусстве речи, я отправился на диалог с мышью.

    [​IMG]
    - Слушай Вики, мне кажется, как-то не хорошо складываются наши отношения. Такое ощущение, что ты меня недолюбливаешь.
    - Может потому, что так и есть?

    [​IMG]
    - Нет, я уверен дело в другом, не уже ли ты не чувствуешь, что с первого нашего знакомства, между нами пробежала искра.
    - Уолтер ты сегодня точно правильные таблетки выпил? У тебя кажется крыша едет больше обычного.
    - Да, нет же! Не веришь? Давай начнем сначала, дай свою руку!

    [​IMG]
    - Ну даже не знаю...
    - Ты мне очень симпатична, как человек!
    - Что-то не верится в это.

    [​IMG]
    -Я хочу предложить тебе зарыть топор войны и начать все сначала! Давай представим, что мы заново знакомимся!

    [​IMG]
    - Ну воззззз....

    [​IMG]
    - Я же говорю между нами точно искры так и бегают, а ты не веришь!

    [​IMG]
    - Твою мать! Ах ты псих не нормальный!
    - Эй, детка полегче, остынь, разве психи бывают нормальными?
    - Говорю медленно и четко для тех кто в танке! Свалил с глаз моих!
    ***
    Позже сидя на кухне, я жаловался Джо на то, что мой план с мышью потерпел крах.

    [​IMG]
    - Чувак, ну ты даешь, кто же так топор войны зарывает? Девушкам ласка нужна, ну там цветы, комплименты... Явно удар током был перебор, это я тебе как местный Купидон говорю!
    - Слышь, Купидон назови хоть одну пару, которую ты соединил?
    -Все в процессе...
    - Ну-ну.

    [​IMG]
    - Ну посмотри, на пару Ром и Симона! Чем не пара голубков?
    - Скорее мама и сын.

    [​IMG]
    - Тоже не плохо, она о нем заботится будет, родная душа, ей нужна, а ему ласка материнская не помешает, у усатого мальчика не большие шансы на усыновление. А если все хорошо будет, то все его "я хочу" выполнять будет! Помнишь недавно показали рекламу с новым роботом, так он весь день плакал и требовал, чтобы ему купили новую игрушку. А с такой мамой как Симона, у него 10 таких роботов будет

    [​IMG]
    А чья это заслуга? Правильно моя! Я активно свечку рядом держал! И шептал: "Это судьба-а-а!"
    -Да только ей от этого какая польза?
    - Не одинокая старость!

    [​IMG]
    У меня в разработке ещё две пары! Вы с рыжей и Маврий с Евой
    Ну она, как стена пока не в какую не поддерживается! Но это временно!

    [​IMG]
    - Да ей и в виртуальном мире не плохо!

    [​IMG]
    Не больно Ева обращает внимания на нашего Маврия.

    [​IMG]
    - От судьбы не убежишь, а от Маврия тем более!
    Мда, Купидон из нашего Джо так себе, может мне себя попробовать в его роли?
    - А сам не думал себе пару найти?
    - Зачем это мертвому?
    - Чтобы веселее коротать загробные деньки. Посмотри хотя бы на Вэн. Ты не доделаный призрак, она не доукушенный вампир. Чем не пара?

    [​IMG]
    - Чей-то я вдруг не доделаный?
    - А где ты видел призраков, которые так много едят и спят?

    [​IMG]
    - Ты был когда-нибудь мертв?
    -Не доводилось...
    - Вот, когда умрешь, тогда и узнаешь сколько должны есть и спать призраки!

    [​IMG]
    Пробубнил Джо и похоже обиделся.
    Что касается товарища из администрации, он снова к нам заходил. Он был жутко не доволен, чувство самосохранения шептало мне, что надо прятаться, но любопытство взяло верх.

    [​IMG]
    Не меня ли ищите, дядя?
    - Слышь ты, сопляк от куда ты такой дерзкий вырисовался?
    -От куда надо!
    - Повезло тебе щенок, что я добрый человек и не ссориться пришёл, прошлый раз я погорячился, не подумал, что ты просто псих больной. Но предупреждаю, будешь языком чесать не по делу, я тебя на одну ладонь посажу, другой прихлопнуть, усёк блоха?

    [​IMG]
    Да в чем проблема? Подставляй ладони, я так и быть присяду! А ты хлопай, но погромче, а то вдруг не услышу!

    [​IMG]
    - Ты не псих больной, а тупой малый. Считай я тебя предупредил!
    Он развернулся и ушел.

    [​IMG]
    - Сказать, что это странно, ничего не сказать, если убрать все оскорбления, можно подумать, что этот тип даже извинился, так не ведут себя нормальные чиновники, только если...
    - Если что?
    - Уолли у тебя нет высокопоставленных заступников?

    [​IMG]
    -У меня, простого психа, ну вы и шутите ребята.

    [​IMG]

    В отчете 2 и 3 день. Ну тут мы прямо семимильными шагами идем. Это наш результат к концу третьего дня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Три дня три ступени ЖЦ))) причем сказать, что я стараюсь неа, просто ЖЦ такая играючи закрывается, не знаю как Уолли, а мне весело ее проходить.
    Тапки с зайками, Уолли идут, но он себе сильно конечно комплимент сделал.

    [​IMG]

    Когда психоз накрывает внезапно.

    [​IMG]

    Момент, когда мы с Уолли прям испугались не на шутку. Не каждый день такие серьезные дядьки, хотят с нам пообщаться, да еще с таким лицом.

    [​IMG]

    А вот момент, когда я подумала парень вжился в роль и даже через стены проходит.

    [​IMG]
    Наивная Вэн, слушает сказки рыжего.

    [​IMG]

    И ведется!

    [​IMG]

    Рыжая к нему скептично относится.

    [​IMG]

    Но ее реакции я обожаю.Реакция на Уолли - шок!

    [​IMG]

    И недоумение.

    [​IMG]

    А потом осознание, что это за клоун такой! Боже, почему Стрейнджервиль выйдет не понятно когда, Вы только посмотрите на нее!

    [​IMG]

    В гости никого не зовем, они сами приходят и ведут себя как дома! Девчонки ему не рады, а он просто телек зашел посмотреть

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
    Liza3101, manjaf, Viburnum и 3 другим нравится это.
     
  8. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет.
    Уолли молодец, быстро движется к своей цели. И с психами отношения налаживает, и всяких дядек из администрации опять на место ставит.
    Ну или хочет мышцы накачать, чтоб девушкам понравиться.
    Может быть, качки не в её вкусе.
    Конечно удобно, когда другие всё ремонтируют, убирают, а ты ничего не делаешь и только ржёшь с них.
    А вообще повеселил меня этот ваш Купидон. Забавный такой. И всех-то он уже по парочкам распределил.
    А мне показалось, у неё взгляд такой заинтересованный.
    Это да, они такое любят делать. Ко мне тоже заходили в четыре утра в шахматы поиграть.
     
    Персефона нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да, хамить это прям наше)))
    Может и так))) заметила, что грушу любит))
    Идеей описать Джо, который считает, что он мертв, я горела чуть ли не больше, чем описать Уолли)) но не от его лица, а от лица соседа, поэтому рада, что персонаж нравится)))
    Возможно... Она разные моськи строила)))
    В династии и бебиках такого не разу не видела. А вот здесь, как медом намазано...
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, приветосы. Рада видеть тебя и Уолтера в строю. Люблю я читать о его приключениях.

    Пока читала о житье-бытье Уолли, поняла, как бы классно его предыстория вписалась в Стрейнджервиль, а ты потом сама об этом написала. Может, потом поселишь его где-то там? Отличное местечко для паренька с юмором, умеющего постоять за себя.

    Психи, бедные, конечно в этом жёлтом домике ещё больше с ума сходят, хорошо хоть купидон нарисовался и можно чем-то себя отвлечь, а то так можно совсем крышачком подъехать.

    Ставлю на пару Уолтер-Вики -- искра между ними, и правда, пробежала. :D А если серьёзно, этому шалопаю не помешал бы кто-то с холодной головой, пусть и с придурью.

    А ещё быть мёртвым живым круто. Можно не париться по поводу поломок в доме и переполненного мусорного ведра. Лафа, а не жизнь. :D

    Быстро вы с ЖЦ разделываетесь, я бы даже сказала играючи. Здорово, что ты подала такую идею для прохождения психушки, а то что-то все брали для себя более сложные цели.

    пы.сы. по поводу дерзости и связей: повезло всё-таки Уолтеру, что можно так вольно вести себя с администрацией. Пусть хоть в чём-то везёт. :D
     
    Персефона нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да можно, через зеркало или шкаф.
    ЖЦ вам досталось и впрямь не самое сложное. Зато есть место для игры демиурга и его фантазии.
     
    Персефона нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) Viburnum и manjaf рада вас видеть у моих психах в гостях)):smile:
    Viburnum, не много моего
    Я так не много даже отдохнула и разгрузила голову))) Надеюсь тебя тоже скоро увидеть в строю, Нэши остановились на самом интересном месте:smile:
    Посмотрим, когда набор выйдет))) Так-то да, он там к месту))) Эх, как бы друшлак с лампачками вписался в его историю:D
    Да купидон, так тоже от скуки развлекается:D
    От ненависти до любви))) в таких парах тоже что-то есть))
    Да, железная рука и холодная голова не повредит рядом))
    Да, после Уолли это мой любимый персонаж
    Это нам с рандомом подфортило:smile:
    С целью, как повезет... Мне повезло, цель забавная досталась можно творить разные дикости)))
    Да, тут ещё не факт, что эти связи в замен захотят за свое покровительство:spiteful:
    Ответ
    Да))) прям сама рада такой ЖЦ))) Не нудная и есть, что обыграть)))
     
     
  13. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Лучше бабочки :D Но с таблетками и вправду нужно быть поосторожнее, особенно когда у тебя куча подозрительных соседей!
    Блин, челлендж только что стал ещё интереснее :LOL: Уолтер тот ещё шутник, уверена ключ ему пригодится, когда к раковинам пойдёт))
    Я верю, я их даже вижу. Мне кажется, мышь бы ему уши оторвала за такое :D Но, возможно, она знает про гаечный ключ.
    Звучит, как угроза. Этот Маврий жуткий тип!
    Я уверена, Уолли рад, ведь он скоро выйдёт и пойдёт ловить инопланетян! Хотя мне будет жалко, если всё так быстро закончится, твои отчёты очень весёлые и их приятно читать! :flower2:
     
    Персефона нравится это.
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Хэй-хэй! Привет лечащимся! :flower:

    Хорошие таблетки, надо продолжать пить :LOL: Бабочки лучше пришельцев :LOL:

    Вахпхпах как все по-честному у ребят! :hihi: Раскладушку заценила, тапки-зайки - тоже :D
    вхахах ору! Пикап-мастер года! :bugaga:
    Мне кажется, он очень-очень-очень низкого мнения об этой рыжей ученой, раз репетирует перед унитазом :LOL:
    И тут вспомнился Джеспер Эйлер :bugaga:

    Кстати, тоже подумала про Стрейнджервилль! Отправишь туда Уолли?
     
    Персефона нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Эхе-хей! Vecna, Del, очень рада вас видеть у себя в психушке:wink:
    Ахаха))) Уолли и бабочки не совместимы))
    На то и расчет, нам еще он очень пригодится, там дальше интересные задания:spiteful:
    Это просто подкат такой к даме:D
    Он просто дико любви обильный, жаль никто не может оценить по заслугам:LOL:
    Зришь в корень, именно это он и пойдет делать:spiteful:
    Спасибо:kiss:очень рада, что они нравятся:smile:

    Уолтер так не думает:bugaga: Он проснулся с с мыслью заберите бабочек и верните Нло
    Тут только так, по другому нельзя:D
    Это он ещё даже не начинал:LOL:этот романтик ещё мастер-класс покажет:keepinmind:
    Ахаха, у него своеобразные ассоциации с ней:LOL:
    Да, точно, только там все же местическая история , а у нас психическая
    Насчет этого пока не знаю, но у меня на него есть план по окончанию психушки, он еще в одном действие поучаствует
     
     
  16. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Апхпхпхп что это за таблетки такие??? Давайте и я полечусь, что ли :tongue:
    "охранял твой сон от плотоядных зомби" - какая суровая реальность у психов, приходится от зомбаков отбиваться :D
    Да ваще прям похожи!
    Ой, я не могу с этих внутрибольничных отношениях :LOL:
    Бедняги. Но зато демиург будет наслаждаться их страданиями, да, Персефона? :evil:
    Типичный Уолли.
    Ахахах представила, как Уолли представляет ее на месте белого друга :D
    Офигеть о__0 Это что же получается, Вики и Уолли потом заромансятся? Ну пока все выглядит именно так :D
    Никакой ты не купидон, ты просто обожаешь всех шипперить :D
     
    Персефона нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Лиза
    У них грибной состав:LOL:
    Не много таблеток и зомби становится бабочками.:D
    Вот кто у нас зайка пушистый, а не Фрейя:bugaga:

    Развлекаются как могут)))
    Я страдают больше них, меня этот мусор напрягает
    Ахаха)) да
    Они же для него на одно лицо:D
    Посмотрим:spiteful:
    Почему, я Костю вспомнила:D
     
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4

    Есть лишь одно единственное место, которое я не люблю больше нашей психушки. Оно ужасно. Я бы сказал просто отвратительно и все в нем вызывает во мне депрессию. Но нас регулярно туда вывозят проверить динамику нашего лечение. Это место личная клиника нашего доктора...эм... как ее? Не важно.
    Ненавижу эти розовые стены, эти тянущиеся часы ожидания в очереди к мозгоправу. И я такой не один. Просиживание штанов еще больше сводит с ума. Только мышку нашу это радовало. Вон, как светится. Наверно думает, что ее сегодня выпишут, ага конечно, мечтай милая, мечтай.

    [​IMG]

    Рисунки на стенах я тоже ненавидел, что мы с вами в детской поликлиники что-ли? Вы что думаете, если я буду смотреть на единорогов, то моя жизнь резко изменится и я сразу стану добрее и чище? Не на того напали!

    [​IMG]

    Отсидев очередь, проголодавшись и устав, наконец услышав свои имя, я плетусь в кабинет ... Чтобы услышать одни и те же вопросы от самого раздражающего врача в мире.

    [​IMG]

    В ее кабинете напрягает все. Жуткие картины на стенах пугают, я ненавижу эти картины, этот дурацкий коврик и глупые безделушки на столе.

    [​IMG]

    Даже вечно не довольную ассистентку дока ненавижу. Но хватит лирики...

    [​IMG]

    -Док, я готов приступайте, к допросу.

    [​IMG]

    - Уолтер мы с вами не на допросе. Мы с вами просто беседуем.
    - Да-да,называйте, как хотите, суть не изменится. И о чем бы вы хотели побеседовать на этот раз?
    - Меня интересует, то что произошло на прошлой недели
    - Да ладно, ничего не обычного не случилось, все как всегда.

    [​IMG]

    Маврий так же пытается произвести впечатление на Еву. своей брутальностью.

    [​IMG]

    И она, как всегда не воспринимает его всерьез.

    [​IMG]

    Правда последний раз он так расстроился, даже слезу пустил актерище.

    [​IMG]

    Даже Еве стало его жалко. А вдруг и правда парнишка влюбился.

    [​IMG]

    Нашел, в кого
    [​IMG]
    Она же, любит бардак устраивать.Недавно собрала мусор в кучку и стала по нему прыгать.

    [​IMG]

    А потом и вовсе себя птичкой представила, что ей за таблетки выписывают? Раньше она больше в виртуальном мире зависала, теперь больше в реальном мире с ума сходит.

    [​IMG]

    А вы знаете какие они эти девушки странные создания. Вроде отвергает. Но, потом стоит у зеркала и прихорашивается!

    [​IMG]

    Ева не исключение, после разговора с Маврием от зеркала поганой метлой не отогнать...

    [​IMG]

    Зато ему теперь кто-то украшает кашу клубничками

    [​IMG]

    - Уолтер, я Вас позвала, не об отношениях Евы с Маврием беседовать.
    - Нет? А о чем?

    [​IMG]

    - О Вас и вашей выходке, на прошлой недели, я так поняла, что в инциденте виноваты Вы по большей части, как главарь!
    - А... Вы о нашем СЧМ ?
    - СЧМ?
    - Союз четырех мужиков!

    [​IMG]

    -Что это еще за союз такой?
    - Мы договорились помогать друг другу. Рома правда не хотели брать, он то не совсем мужик, еще не дорос, но потом решили, что вдруг он так быстрее повзрослеет, глядя на крутых ребят.
    - И чем занимается Ваш союз?
    -Покоряет дам, а то по одиночки плохо получается. Не хватает качеств некоторых. Маврий в нашем союзе сила.

    [​IMG]

    Джо совесть. Разумные вещи толкает особенно мебели и стенам, все кто слышал под впечатлением. Особенно наша мусорка.

    [​IMG]

    Ром обаяние, дети они все такие миленькие, даже усатые.Ну и я, мозги нашего скромного общества. Я конечно обладаю всеми этими качествами, но другим тоже шанс надо дать.

    [​IMG]

    Сформировав нашу коалицию, мы приступили к активным действиям.
    - С этого момента, пожалуйста, поподробней?
    - Ну мы подослали нашего Рома к мыши.

    [​IMG]

    - С какой целью?
    -
    [​IMG]
    - Что?
    - Ну, чтобы он рассказал ей обо мне. Понимаете ли мы с ней созданы друг для друга, только она еще этого не знает. Приходится просвещать, а так как со мной она не хочет говорить, ребята помогают.

    [​IMG]

    Потом подключился Маврий. Вдвоем они рассказывали, какой я хороший и как много она теряет.

    [​IMG]

    Реакция вышла неожиданная

    [​IMG]

    "Слышать ничего не желаю про этого рыжего неадеквата!" - мышь, так орала, что неадекват, то есть я, услышал в соседней комнате. Было бы обидно, если бы я не знал, что она так просто цену набивает.

    [​IMG]

    - Уолтер, хорошо, что Ваши отношения с другими обитателями дома начинают понемногу складываться, но я не об этом инциденте хотела с Вами побеседовать! План по разгрому чужих квартир это ваш СЧМ разработал?
    - О чем это Вы?

    [​IMG]

    - О том, что вы с компании ваших соседей самовольно оставили стены нашего лечебного заведения и ворвались в дом нашей старшей медсестры, которая курирует клинику. И воспользовавшись ее отсутствием, устроили у нее дома погром.
    -Ах, Вы об этом инциденте... Все было не совсем так.

    [​IMG]

    - А как?
    - Мы просто хотели ее поблагодарить и зашли в гости!
    - Вы считаете, что это
    [​IMG]

    - Почему Вы меня отчитываете? Я там был не один!
    - Насколько мне известно это Вы всех вдохновили устроить беспорядок!

    [​IMG]

    Хотя некоторые из ваших соседей пытались остановить это безобразие.

    [​IMG]

    Вы ворвались в ее дом, поругались со старшим сыном.

    [​IMG]

    Напугали младшего!

    [​IMG]

    - Да кто его пугал?
    - Насколько знаю, именно Вы!
    -Док, кому Вы верите, мне взрослому адекватному человеку или маленькому чертенку? Он просто в банду нашу хотел!

    [​IMG]

    Уговаривал взять его, расписывал перспективы прибывания в банде.
    Пришлось шугнуть малого!
    Вот кого надо воспитывать, совсем обнаглело подрастающие поколение!

    [​IMG]

    - Это еще не все! Еще ваша банда разбрасывала вещи, книги, даже успели украсть игрушки у детей.
    - Док, ну это просто акт восстановления справедливости! Почему у других детей много игрушек, а у нашего Рома нет, несправедливо же!
    - То есть вы считаете, то что большой усатый дядя забрал игрушку у маленького ребенка это справедливо?
    -ну.. док, больной же человек, что с него взять?

    [​IMG]

    - А копание в мусорной урне и разбрасывание
    [​IMG]
    по двору, это нормально?
    - Это не мы, это кошки! Обратное не докажете!

    [​IMG]

    Залезли в компьютер и испортили сохранения. Побили все рекорды и перепрошли все игры!
    - Хотели помочь, увлеклись чутка.

    [​IMG]

    - Хорошо, как объясните, то что Вы испортили сантехнику в доме нашей медсестры?
    - Я всего лишь хотел починить...

    [​IMG]

    - Поэтому, когда кран прорвало, Вы стояли и смеялись?
    - Кто я? Нет, я не смеялся, я умолял Нептуна прекратить водный поток, но он проигнорировал меня!

    [​IMG]

    - Уолтер, Вы не маленький...
    Вот оно! Начало долгой и скучной беседы...
    Все мои аргументы и доводы исчезают в не бытье.

    [​IMG]

    Я слушаю, нервно постукивая пальцами по коленки, в ожидание, когда все закончится, стрелки упрямо стоят на месте.
    Казалось этот разговор не закончится никогда...

    [​IMG]

    Но несколько долгих, нудных часов беседы и я выползаю из кабинета... Перевоспитать меня решили? Ну, мы еще посмотрим кто кого, пора не много расслабится и преподать кое-кому урок!
    Гаечный ключ, у меня всегда теперь с собой, я пошел в туалетную комнату, сославшись на срочную нужду и не теряя время даром стал ломать сантехнику.
    Ладно док, посмотрим, как теперь запоете, когда у вас тут маленький потоп случится и Вам будет некогда нас перевоспитывать!

    [​IMG]

    Меддис! Что Вы
    [​IMG]
    - услышал я за спиной противный голос ассистентки.

    [​IMG]

    Упс, кажется кто-то опять попал... Промелькнула у меня мысль.
    Снова кабинет врача и нудные задушевные беседы.

    [​IMG]

    - Давно не виделись док, кажется минут 20?

    [​IMG]

    Я уже успел соскучится, а Вы?

    [​IMG]


    в отчете у нас 1 день. Всего от начала прошло 4 дня.
    [​IMG]

    Всего один скрин прогресса
     
    Viburnum, Del, Liza3101 и 3 другим нравится это.
     
  19. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну так и попрыгал бы с ней вместе, глядишь, и нашли бы общий язык.
    Те же, после которых ты, Уолтер, снился себе в образе бабочки.
    Ну и чем Уолтер от Маврия отличается в методах соблазнения женщин?
    Это тот самый надменный подросток, который прицепился к Уолли в первый день? Так вот оно что, он сын их медсестры, оказывается.
    Ну что ж, награда нашла своего героя! Так и надо этому пацану. Такое отношение к Уолли должно быть наказуемо.
    Так вот для какой цели он гаечный ключ припрятал!
    Уолтер, я смотрю, никому себя в обиду не даст.
     
    Персефона нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поход к врачу -это чудесно! Уол, вообще...:facepalm: в смысле неподражаемо прекрасен. СЧМ... это, это видимо надо как-то прожить чтобы осознать полностью и бесповоротно. :D
    В общем настроение взлетело вверх на сверхкосмической, жду продолжения!
     
    Персефона нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет aurelija и manjaf))) рада вас видеть:wink:Спасибо, что заглянули
    Aurelija лови
    :Dтаблеточки у них, что нужно
    Обоих просто жестоко динамят:D

    Да, это все одна семья))
    Да, ребята прям жестоко отомстили.
    Да)) нам же нужно было ещё сливы засорять.
    Да)) его обидеть сложно))

    Ахаха)) Уолли так не считает.:DОн же уверен, что нормальный)
    :D банда
    :flower:я рада, это наша главная цель с Уолли))
     
     
  22. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, хэй-хэй! Я рада продолжению приключений Уолтера, которые всегда заряжают меня
    Я смотрю со своей активной деятельностью по охмурению дам и выведению из строя сантехники, Уолли совсем забыл об инопланетянах и всём, что с ними связано. Значит, работает терапия, ну. :D

    Личная клиника небезызвестного доктора -- это, конечно, филиал ада. Взрослы же люди, а тут единороги, ковры с цветочками... Хотя карандашницы в виде котиков я зоценила.

    Кстати, никто не заметил, что аквариум-то на столе пустой? Вот, что на самом деле странно. :D

    СЧМ -- это шик. Просто изюм всего отчёта. Собрались вместе четыре альфача. Ну, ладно. Так они хотя бы друг другу помогают, вместо того, чтобы в кучах мусора скакать.

    Ты классно обосновала всё с ЖЦ Уолтера и походом "в гости". Особенно долго я смеялась с украденных игрушек, подпорченного вуху сохранения и того, что мусорку снова не обошли стороной.

    Чую, намучается ещё наша доктор с Уолтером и его активной деятельностью. Зато фокус внимания пациента успешно смещён. :spiteful:
    , как бы жестёво у вас там не было. :D
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Viburnum, :hi:
    Привет))) а мы с Уолли рады тебе и тому, что получается веселить))
    Мне кажется я пока не сильно жестю)) Единственная сложность это то, что я мусорный бак забыла поставить и теперь стараюсь кадры без куч мусора делать, получается не всегда. Но зато эти съемки вне желтых стен для меня были прям глотком свежего воздуха.
    Хотя сейчас подумала в каком они сарае живут, с желтыми треснувшими стенами, кучей мусора, не позавидуешь им.:D
    Ахаха)) точно, ему пока не до инопланетян))) Терапия, что надо получилась))
    Ахаха)) да, доктор знает, как довести психов еще больше:D
    ахаха)) да, там живут невидимые инопланетные рыбы)) как в мультике))
    :LOL:Так и есть банда охмурителей)))) пикап мастера:D

    Спасибо, я рада, что они не выглядят выбивающимися из общего повестования))) насчет третьего пока не уверена... Там наверно будет сильно за уши притянутым получится...
    ага, самое забавное все это делали без контрольные, они меня зайки не меньше Уолли радуют иногда)))
    Или он с ней намучается, посмотрим:spiteful:
    :wink:
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    А скрин такой милый-премилый, и единорожка ничего :LOL:
    Звучит как описание моих попыток провести генеральную уборку :D

    Оу, какая романтика :heart2: :hihi:
    Аааааааааааа :LOL: Правильно! В преддверии 8-го марта мужикам надо заключить союз и держаться вместе аххаха
    :LOL: аааа я не могу с этой компашки!

    Слушай, а Уолтер - прирожденный лидер! Даже даму для себя выбрал непростую, и обхаживает ее издалека :hihi:
    Да сто пудов, а так-то она весь блокнот изрисовала сердечками с твоим именем :bugaga:
    ЧТобы был союз пяти мужиков!
    апххахпа ааааааа :LOL: Да, Уолли, док скучала!

    Слушай, а картины у нее в кабинете ну реально психоделические, нельзя такие вешать, тут даже здоровый человек мозгами поедет :LOL:
     
    Персефона нравится это.
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    А Уолли не оценил, не благодарный:D
    Весна у психов началась)) Хочется романтики))
    это точно)) а с сумасшедшими дамами это вдвойне необходимо:D
    Альфа псих не ищет легких путей)))):bugaga:
    А, то)) на одной страницы имя с сердечками, а на второй рецепты ядов:D
    Не дорос еще:DТем более мы с его семьей не дружим
    да, картинки мозговыносящие, я пока снимала сам залипала:D
    :D
     
     
  26. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Давно не заглядывала к вам, привет :flower2:
    Так может и хорошо, что сейчас вместо них бабочки? :D

    Правильная теория, хорошая)

    :bugaga:

    А вот это уже не очень :crazy:

    :LOL:

    От Маврия и не там спрячешься :D

    Ничего себе, все как-то быстро у вас пошло, молодцы!)

    Даже жалко его стало :frown:

    Ну у всех свои увлечения :D

    Сама скромность)

    Отличный кадр :heart2:

    Это еще нужно подумать кто из них маленький чертенок)

    А вот это уже да, кошмар, особенно больно слышать про сохранения.

    :D

    Я уж думала, вы совсем завершили жц, но хорошо, что нет - это же значит, что Уолтер останется с нами подольше :smile:
     
    Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей