1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Спонтанность - наше все: Династия Грим

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем Здесь живет Эльф, 1 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здесь живет Эльф

    Новичок
    Здесь живет Эльф
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0

    Замечали ли вы за собой, что ваша жизнь превращается в день сурка? Что каждый день, каждая неделя, каждый месяц - не меняется ну совершенно ничего. Знакомо? Вот и для меня такой темп жизни был совершенно нормальным. Но сколько это могло продолжаться?
    Дорогой дневник, сегодня тот день, когда я скажу ненавистной мне стабильности "прощай"!
    Ограничения
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.

    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    1 поколение - Зеленый



    [​IMG]
    О, думаю, вам стоит узнать, кто я? Дина Грим - к вашим услугам.
    Сколько себя помню, я росла в приюте и особо ничем не занималась. В подростковом возрасте меня забрала к себе большая и дружная семья, открывшая мне глаза на то, как это замечательно, иметь в этом огромном мире дом, в который ты всегда можешь вернуться и где тебя примут таким, какой ты есть. Не все, но примут. Но жизнь на окраине города в большом семейном доме - это не для меня.
    Поэтому я и здесь, вдали от родных и предоставленная сама себе




    1 неделя - Жизнь на показ: Ваш сим должен потратить все имеющиеся деньги на озеленение участка. Любые деньги, полученные в течение недели, также должны быть использованы в этих целях. Однако вы можете оставить часть средств для того, чтобы оплачивать счета или покупать продукты. Обычно около тысячи симолеонов хватает для этих целей, остальное - на озеленение.


    Формат неделек очень привлекает тем, что постоянно подкидывает тебе необычные штуки, позволяющие сюжету не застрять на одном месте, что очень приятно. Поэтому я здесь : D
    У меня поставлены моды, но они все косметические ( как пример: мод, который добавляет мешки под глазами симу, если он устал или краснит щёки от кокетливого настроения/опьянения. Надеюсь, меня не побьют за это)0
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    ED_SMITH, MiaSanMia, Willie Winkie и 6 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Очень неординарная внешность у основательницы. Понравилось оформление темы, надеюсь что терпение автора хватит на все выпавшие недели!
    У нас на форуме телесные наказания не в ходу, но на будущее стоит узнавать что-то до того как делаешь. Эти моды, если они не оказывают влияния на геймплей можешь оставить.
     
    Здесь живет Эльф нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Привеееет, поздравляю с открытием темы :wink:
    Оформление - красота, основательница очень милая.
    Посмотрим какой будет ваша первая неделя и как вы все озелените на участке :D
    Удачи и безлаговой игры)
     
    Здесь живет Эльф нравится это.
     
  4. Здесь живет Эльф

    Новичок
    Здесь живет Эльф
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0

    *Запись в потрепанной тетрадке, найденной в старой комнате Дины*
    Как часто я слышу о том, что “все проблемы человека идут из детства”. Есть в этом доля истины, как ни посмотри(можно забрать ребенка из детдома, но детдом из ребенка очень сложно вынуть, так, кажется, говорила одна из воспитательниц). В последнее время у меня все чаще возникает ощущение отчужденности от своей семьи. А ведь казалось бы, прошло уже несколько лет с тех пор, как я стала жить с ними. И вроде бы все хорошо: даже самая маленькая из семейства Розенфордов тепло ко мне относится и с удовольствием играет
    [​IMG]

    Но иногда, когда мы всеми собираемся в одной комнате (что происходит почти каждый вечер), я чувствую себя настолько лишней, что хочется просто развернуться и уйти прочь.
    [​IMG]
    Мать говорит, что это переходный возраст в мозгах играет и что я все накручиваю. Но это же так очевидно! Почему она мне не верит!
    [​IMG]

    Сегодня мне исполнилось 17 лет. И что я вижу, смотря на себя в зеркало? Неуверенный, закрытый и закомплексованный подросток. И я совершенно не знаю, как это изменить. Навязчивая идея маячит где-то на границе сознания, но я никак не могу за нее уцепиться.
    [​IMG]
    *Добавлено чуть позже, уже в заметки на телефоне*
    Решено! Если в течении года ничего не измениться, я сделаю все, чтобы начать жить самостоятельно. А еще лучше - в своей собственной квартире. Как бы я не любила некоторых из членов своей семьи, я не могу продолжать с ними жить.
    [​IMG]
    *Несколько лет спустя*
    Створки лифта неторопливо открылись, пропуская девушку с большим зеленым чемоданом на лестничную клетку.
    [​IMG]

    -Будь как дома, путник, я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу… - напевала она под нос, пока руки пытались нащупать в карманах ключи от нового жилища. Когда заветный предмет нашелся и дверь была отворена, девушка неторопливо прошла внутрь, проталкивая чемодан впереди себя
    [​IMG]
    -Дааа, когда я говорила арендодателю, что люблю зеленый, я никак не ожидала, что вся квартира будет такой! Какая красота! - ее глазам предстала просторная, полупустая студия, в которой уже были некоторые ее вещи, доставленные ранее братом.
    [​IMG]
    Спустя несколько минут телефон в кармане завибрировал, оповещая владелицу о звонке:
    -Алло?
    -Дина! Это мама, ты как, доехала? Все в порядке?
    -Да, все хорошо, я уже здесь. Тут так красиво, правда слишком пусто, но это дело поправимое.
    -Ой, ну хорошо, ты заезжай к нам, как освоишься, детишки по тебе быстро соскучатся.
    -Обязательно. Ладно, я буду вещи разбирать, так что пока.
    -Буду ждать твоего звонка, доченька.

    [​IMG]
    В очередной раз обведя взглядом квартиру, девушка глубоко вздохнула и привычным жестом поправила очки на переносице
    Ну что, Дина, скажи привет своей новой жизни. Ой, а кто это там пробежал? МАМОЧКИ, ТАМ ПАУКИ!!

    Прим автора: Считайте это половиной отчета, но демиург решил, что в официальную неделю прошлое вносить не стоит, а как мини-предисловие - самое то. Может быть, такие флешбеки будут появляться еще, но уже по чуть-чуть и в отчетах. Кто знает, кто знает :р

     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    MiaSanMia и Willie Winkie нравится это.
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Здесь живет Эльф, поздравляю с началом! Очень понравилась основательница и ее новая квартирка, все очень яркое и радует глаз! Грустно, что ее семья не стала для нее по-настоящему родной и она так хотела сбежать от них. Надеюсь, ты расскажешь об этом больше в дальйнейшем. Удачи в игре! :flower:
     
    Здесь живет Эльф нравится это.
     
  6. Здесь живет Эльф

    Новичок
    Здесь живет Эльф
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0


    Неделя моя началась с импровизированного Новоселья в одно лицо. Чисто символический “праздничный” ужин на одного человека и вкусный кофе из кофеварки (это было очень приятное открытие, которое я не могла )
    [​IMG]
    Знаете, когда живешь в большой семье, где есть люди, умеющие вкусно готовить, то как-то отпадает нужда в том, чтобы учиться приготовлению пищи, серьезнее бутерброда. Видимо, пришла пора мне расплачиваться за это упущение *смахнула слезку*.
    [​IMG]

    Это я к чему? А к тому, что ужин хоть и выглядел неплохо (не считая попадавшихся горелых кусочков), на вкус был
    [​IMG]
    , что после двух кусков я решила бросить затею с поеданием сего “шедевра” и запихнула неудавшийся кулинарный эксперимент подальше в холодильник на “голодное время”. Так и знала, что нельзя было верить статье “Легкие рецепты для новичков”!
    [​IMG]

    В итоге забив на готовку, я решила выйти на улицу, чтобы взять себе что-нибудь из ларька неподалеку. Всяко вкуснее будет, чем собственная стряпня.​
    **************************************************​
    Прямо у входа в подъезд неподвижно лежал мужчина. Подумала, дурочка, что человеку стало плохо и попыталась привести его в сознание.
    [​IMG]

    -Д-дамочка, да что вам от меня нужно, оооотвяжитесь от меня - оказалось, мужчина был явно под шафе, так что пришлось спешно отодвинуться в сторону, тихо извиняясь за беспокойство и пропуская идущего пошатывающейся походкой незнакомца. Хорошее начало, Дина, умеешь ты найти себе собеседников! Но знаете, несмотря на все, новоселье прошло вполне себе успешно. А до еды я так и не дошла.
    [​IMG]
    **************************************************​
    День считается удачным, если он заканчивается ванной с ароматной бомбочкой
    [​IMG]
    !
    [​IMG]
    **************************************************​

    С соседями у меня были весьма натянутые отношения в первое время.

    Прямо через стенку от меня жила очень, кхм, страстная пара. Большую часть времени они либо громко ссорились либо также громко мирились между собой. И обязательно под вечер, когда мне особенно хотелось поспать. В первый день я просидела половину ночи на кровати, залипая в какой-то рандомный стрим в попытке переждать бушующую бурю за стеной.
    [​IMG]
    Но когда это продолжилось и на следующий день, я
    [​IMG]
    и отправилась разбираться.
    [​IMG]

    Ко мне вышла слегка взлохмаченная женщина со смазанной губной помадой, которая, краснея, принялась
    [​IMG]
    за шум и пообещала, что будет потише. Что-то мне подсказывает, что пару минут назад она была не так сильно смущена.
    [​IMG]
    **************************************************​

    Уснуть у меня так и не вышло, зато за это время удалось примерно определиться с тем, чем я хочу заниматься (и тем, куда я могла бы податься по возможностям, если уж быть до конца честным).
    [​IMG]

    Спасибо старому потрепанному диплому из художественной школы, ведь именно благодаря ему меня, скрипя зубами, взяли на должность в одном из . Ну ничего, я им еще докажу, что они сделали правильный выбор! Ну, пока не надоест конечно, но до этого еще надо дожить, не так ли?)
    [​IMG]
    **************************************************​

    К середине недели я решила окончательно бросить затею с домашней готовкой (только продукты переводить, честное слово!) и теперь мой день начинался с кружки ароматного кофе
    [​IMG]

    ...И с какого-нибудь дешевого яичного рулета из киоска под домом. Ну а что, до язвы можно и фастфудом попитаться.
    [​IMG]
    **************************************************​
    Где бы еще знакомиться со своими соседями, как не на работе? Ну, вернее, Латиша не работала в моем издании, но часто бывала в отделе по делам, так что мы часто пересекались, а как выяснилось, что мы живем на одной лестничной клетке, стали часто захаживать друг к другу в гости.

    Точнее, захаживала я к ней - у меня дома не было даже стола с лишними стульями для гостей, а у нее дома была очаровательная кошка Аксель. Так что, думаю, выбор, в чьей квартире находиться, был вполне очевиден.
    [​IMG]

    Если так подумать, вряд ли бы мы с ней заговорили, не появись она на моей работе, даже не смотря на то, что жили буквально в двух шагах. А сейчас Латиша единственный человек, с которым я могу поговорить по душам, думаю, мы постепенно станем хорошими подругами.
    **************************************************​

    -Знаешь, тебе стоит съездить к своим родственникам просто для того, чтобы забрать пару-тройку растений. Ты же сама уже который день хочешь обставить ими свою квартиру, а тут как раз выходные, потом же жалеть будешь. - сказала Латиша, неспешно поедая свой обед.

    -Нуу, это же за город надо выезжать, это действо минимум на сутки, если не больше

    -Не переживай, Аксель выдержит твое однодневное отсутствие -
    Латиша улыбнулась, в очередной раз намекая на мою чрезмерную любовь к этой кошке. Что не было далеким от истины, ибо из-за нее у меня теперь стабильно крутится навязчивая идея завести себе котенка.
    [​IMG]

    -Давай-давай, неизвестно когда тебе еще вырваться удастся, - я не успела в очередной раз возразить, как она уже окончательно вышла со мной за пределы квартиры и закрыла ее под недовольное мяуканье кошки.

    - Я провожу тебя до остановки, чтобы ты точно не передумала.

    -Хорошо, будь по-твоему, -
    я притворно-огорченно вздохнула и почти сразу же улыбнулась ей в ответ. Она права, мне действительно следовало ненадолго вырваться из рабочих будней, которые уже(!!) потихоньку начинали меня напрягать.

    Спустя несколько часов я уже сидела в автобусе и писала смс Лори ( жена моего брата, с которой мы хорошо ладили) о том, что я собираюсь их навестить
    **************************************************
    Район Ньюкреста встретил меня легким снегопадом. Подумать только, вроде бы - окраины Сан-Мишуно, а погода не сильно, но отличается. Хотя наблюдать за ним было приятно и даже уютно, я бы сказала. В городе я еще не заставала нормального снега.
    [​IMG]
    Переезжали, к слову, мы почти одновременно. Для моей (сильно) разросшейся семьи прошлый дом стал слишком тесен, а состояние позволяло переехать в большой и просторный дом неподалеку. Да уж, по сравнению с моей квартиркой этот не дом - а целый особняк.
    [​IMG]
    Лори встретила меня и сразу же повела в гостинную с намерением если не накормить до отвала, то хотя бы чаем напоить. Она всегда была немного с замашками "бабушки". Но зато впервые за эту неделю я поела домашней еды, что было приятно.
    - А дом-то не с самым новым ремонтом, - сказала я, оглядывая комнату. Не смотря на хорошую мебель, повсюду были видны обшарпанные обои и трещины в плитке
    -Ну а что ты хотела, Дин, мы не так давно переехали, а с этими малышами времени остается совсем немного, да и мальчики целыми днями на работе пропадают, разве что Каллеб имеет более-менее свободный график, - Лори устало улыбнулась, рассматривая что-то внутри чашки
    [​IMG]
    Словно в подтверждение ее словам из-за угла выбежала смеющаяся малышка, за которой пытался поспеть братец. Да уж, у них здесь довольно оживленная атмосфера.
    -Неожиданно, что ты приехала так рано. Мы с Калленом думали, что ты навестишь нас не раньше чем через месяц. Не просто ведь так, родственников проверить ты пришла, да? - Лори по-доброму усмехнулась, откидываясь на стуле.
    -О нет, меня раскрыли, сдаюсь! - в ответ усмехнулась я, согласно кивая,- Да, я хотела бы стырить у вас немного растительности, а то у меня в квартире совсем пусто, а окна от пола до потока конечно хороши, но , увы, не открываются и в комнате совсем не хватает свежего воздуха.
    [​IMG]
    - Ну, с этими вопросами тебе к матери, а не ко мне. Ты слышала, что она занялась флористикой, как мы переехали сюда?
    -Решила перенять хобби отца? Занятно -
    Улыбка вышла кривоватой. Я толком не запомнила этого человека, но знаю, как тяжело восприняли его смерть Розенфорды, а потому поспешно перевела тему, - Где она сейчас?
    -Подожди здесь, она наверное у себя, я сейчас ее позову.

    *Спустя несколько минут*

    -Ох, Дина! Вот кого не ожидала увидеть сегодня, так это тебя. Обещала же звонить, почему ни одного звонка с начала недели?? - не смотря на упреки, меня загребли в объятия, еще холодные с улицы.
    Отстранившись, она еще какое-то время пристально меня разглядывала:
    -Нет, ни капельки не изменилась
    -А должна была? - я посмотрела ей в глаза, - Мам, меня не было всего неделю
    -А для меня, как целый месяц, - отмахнулась она, - Лори сказала, ты за цветами приехала? Пойдем на улицу, там Каллеб что-то на барбекю готовит, покушаешь и заодно выберешь себе парочку растений.
    [​IMG]

    **************************************************​
    Это были самые вкусные сосиски с фасолью, которые я ела. Возможно, потому что я не ела где-то сутки, ибо было лень сходить за продуктами. Надо же, я успела отвыкнуть от такого количества людей где-то вне работы, надо бы чаще выходить куда-нибудь отдыхать, а то непорядок.
    Но разговоры с мисс Куанг умиротворяли. Я вообще поражена, как она умудрялась воспитывать трех сыновей ( а потом еще и меня) почти что в одиночку, от нее буквально веяло спокойствием и дружелюбием. Возможно, вслух мне и будет тяжело это признать, но я действительно считаю ее своей мамой, хоть и знакома с ней едва ли лет 6.
    [​IMG]
    **************************************************​
    И вот, я вызвала грузчиков, чтобы они помогли Каллебу загрузить все растения в грузовик (спасибо матери, она отдала мне действительно много растений. И пока происходила погрузка, мама засыпала меня вопросами о работе, моей новой знакомой и вообще о быте в очередной раз возмущаясь тому, что я питаюсь непонятно чем.
    -Ну все-все, мам, они там уже закончили, так что я поеду
    -Ты точно не хочешь остаться на ночь?
    -Нет, прости, но му меня в городе много дел и недописанная статья.
    -Да-да, знаю я твои дела. Я же вижу, что ты не хочешь здесь оставаться надолго
    -Нет, я...
    -Брось, я все понимаю. Просто помни, что я люблю тебя, доченька, - она обняла меня на прощание и пошла в дом. Уезжала я с подозрительной тяжестью на сердце.

    [​IMG]

    **************************************************
    -Ооох, спасибо что помог это расставить, сама бы я ни за что не управилась бы так быстро
    -Ты точно уверенна, что тебе нужно ТАК МНОГО?
    - Конечно!... Наверное
    -Я так и знал. Ну ладно, если что, придумаешь куда их деть, я в тебе не сомневаюсь, -
    Каллеб хлопнул меня по плечу и направился к выходу, - Меня ждут дома, не обессудь
    -Конечно, я все понимаю. Еще раз спасибо
    [​IMG]
    Ладно, возможно я действительно слегка переборщила с количеством растительности. Ох, а мне ведь это все еще надо полива-а-а-ть.
    [​IMG]
    **************************************************
    Теперь в квартире стало намного приятнее находиться , я даже стала брать статьи на дом и в принципе засела за написание всяких разных текстов. Удивительно, но это увлекало
    [​IMG]
    Латиша тоже была рада таким переменам и теперь больше времени проводила у меня дома, нежели у себя. Кажется, дома ее держал скорее Аксель, чем сам дом. Я даже дала ей дубликат ключа, чтобы если я вдруг снова уеду в семейный "особняк", было бы кому поливать эту многочисленную растительность. Жизнь к концу недели определенно налаживалась!
    [​IMG]
    **************************************************
    -Хей, давай сходим куда-нибудь и отпразднуем твое повышение!
    -А почему нет? Премия нужна для того, чтобы ее тратить!

    Вечер воскресенья встретил меня отличной новостью:
    [​IMG]
    И именно это стало поводом не заползать в очередной раз в квартиру на ночь, а наконец уже выйти куда-то.
    Мы беззаботно говорили о каких-то мелочах, обсуждали коллег и их нелепые наряды (вот что со мной делает карьера "модного критика"!)
    [​IMG]
    -Прости, это мой брат, не могу не ответить, - Дина виновато улыбнулась, смахивая вызов и поднося телефон к уху, - Да, Каллен? Что-то произошло?
    Пауза и выражение лица девушки вдруг становится пугающе-отсутствующим. Это не могло не напрячь Латишу и она обеспокоенно дотронулась до руки подруги:
    -Эй, у них что-то произошло? Что случилось, Ди?
    А она не могла ничего ответить. Повышение,да и в целом удачная неделя - теперь все это словно потеряло значение. И все из-за какой-то одной фразы:

    -Дина, мама...
    [​IMG]

    **************************************************


    На самом деле, семья Розенфордов - это два поколения моей горячо-любимой недодинастии, которая игралась на пробу и для себя. Дина для них - вообще максимально левый человек и даже в родственниках у них не прописана (спишем на то, что она приемная, ага, да) и появилась только сейчас, в отличии от остальных членов, которых я просто перенесла в чистое сохранение. У них там весьма долгая и запутанная биография, и я не знаю, затрагивать ли ее в этой династии, или оставить Розенфордов на обочине повествования? В этом вопросе доверюсь вам, господа и дамы)0))
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
    aurelija, manjaf и Willie Winkie нравится это.
     
  7. Здесь живет Эльф

    Новичок
    Здесь живет Эльф
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Спасибо большое, сама на это надеюсь с"":
    Спасибо) Я не знаю, чем думала, когда при этом ограничении заселялась в небольшую квартиру, но это было интересно : D
    Рада, что вам понравилось оформление, постараюсь поддерживать его и дальше :з

    Ееей, здорово, что другие тоже оценили этот цвет :D Да, грустно, но все может измениться. Или она окончательно от них отдалится, на все воля кубика )
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Здесь живет Эльф, сразу с технического, в тех.части скрин больше положенного размера. на форуме разрешен размер 800 пикселей по большей стороне. Далее, растительность можно было купить и положить в багаж семьи.
    - все значит все.
     
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Здесь живет Эльф, как славно начались будни основательницы! Чужой город, новые начинания, а Дина настроена очень оптимистично, что не может, не радовать. Задание у вас выпало забавное, но ничуть не помешало, а наоборот, действительно добавило уют и тепло в квартирку. Печально, что мама умерла, но очень символиным выглядит то, что именно она отдала дочери растения. Словно передала ей жизнь и ушла. Надеюсь, что Дина будет заботиться о зеленых товарищах в память о маме :smile:
     
     
  10. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Поздравляю с началом династии, очень милая основательница ^^
    Но можно для глупых пояснить, как связано имя Лина с зелёным цветом?)
     
     
  11. Здесь живет Эльф

    Новичок
    Здесь живет Эльф
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Спасибо большое с:
    (Только не Лина - а Дина) имя выбиралось на иностранном форуме, уже не скажу, где точно, но если вкратце - там была статья о "цвете имени", по факту - значение цвета и имена, которые этому значению соответствуют. На русскоязычном аналоге значение было
    Люди, чьи имена соответствуют зеленому цвету, сердечны, отзывчивы, добры, равнодушны к материальным ценностям, однако умеют зарабатывать и редко бывают без гроша в кармане. Они любят природу, людей. Стараются всем помочь, но редко получают благодарность в ответ. У них много завистников, которых они умудряются не замечать.
    Зеленый цвет - цвет роста, предстоящих перемен, цвет целительной энергии. Эти люди не боятся трудностей, легко идут на риск, умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам. Часто начинают все с нуля и никогда не проигрывают. Они умны, практичны, обладают искрометным остроумием.
    Рядом с ними интересно, хотя и непросто. Такие люди чувствительны и ранимы, их можно обидеть даже простым равнодушием по отношению к ним, особенно если это близкие люди. С обидчиками они расстаются раз и навсегда, а друзей не ищут - они сами появляются, к ним люди тянутся как к магниту.

    Постараюсь в дальнейшем привести Дину к чему-то подобному)
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 4 года, автора нет на форуме 3 года. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей