1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. LuxLite

    Новичок
    LuxLite
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Всем добрый день. Мои поиски темы, где обычно отписываются новички, успехом не увенчались, поэтому, пожалуй, оставлю свою "кляксу" здесь. :biggrin:
    Меня зовут Маша. Мне двадцать лет (чуть меньше месяца, и я состарюсь на целый год).
    Человек я немного странноватый, со своими птеродактилями на просторах черепной коробки, но, говорят, отзывчивый и чрезмерно заботливый.
    Люблю готовить. Это моя страсть просто. От обыкновенной яичницы до какой-нибудь замудрёной курочки в маринаде. От блинчиков до бисквитного торта. В общем, была бы моя воля - жила бы на кухне с полным холодильником, плитой и прочей кухонной утварью.
    Кстати, обучаюсь я на менеджера ресторана т.к. мечтаю как-нибудь открыть если уж не свой собственный ресторанчик (тематический), то хотя бы небольшую кафешку с пончиками и прочими свежими сдобами, подаваемыми с кофейком да с чайком.
    Вторая моя страсть, но уже менее осуществляемая в данный момент жизни - написание каких-нибудь небольших рассказов. Тематика обычно от настроения зависит.
    Увлечения у меня специфические достаточно. И психология, и соционика, и даже таро с астрологией.
    В общем-то, это самая такая основная информация обо мне, которую можно узнать чисто для первой "встречи".
    Буду очень рада пообщаться с местными товарищами по интересам, а может и подружиться. :flower:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    LuxLite, добро пожаловать на форум, у нас весело:flower:
    Прекрасная мечта. Надеюсь, ты обязательно воплотишь ее в реальность:biggrin:
    Увлекаешься психологией, но не знакома с экспериментом Форера, а потому веришь в астрологию?:D Это забавно.
     
     
  4. LuxLite

    Новичок
    LuxLite
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ну, учитывая тот факт, что психология мне стала интересна не особо давно, всё может измениться в моих "отношениях" с астрологией :biggrin:
    И спасибо за гостеприимство. Очень приятно. :flower2:
     
     
  5. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Просто отпишусь здесь, потому что на форуме я уже пару месяцев или сколько там? а обо мне никто ничего не знает. Зовут Оксана,на форуме обитаю лет с шести, но зарегестрировалась только недавно, в тайне от родителей. Меня прибьют, если узнают, а они не узнают. :D Немного стеснялась по началу, но теперь вроде освоилась. Определённых вкусов в музыке нету, слушаю всё,что понравится, пока не начнёт тошнить, причём чаще всего это музыка из трейлеров по симсу. :D Книги я читать люблю, правда они должны сперва зацепить меня по началу,а не у всех это получается. Поэтому некоторые книжки я начинаю читать только через несколько месяцев после покупки. Но есть ещё "Коты-воители", сильно запавшие мне в душу. У меня их 26 книг и я, наверное, пока остановлюсь на этом. Телевизор смотрю редко, обычно если из-за компьютера выгнали. Ага, ну ещё у меня есть сестра, которой семь лет. У нас общая комната с телевизором, и когда она смотрит мультики, я играю в симс. По этой причине моих симов зовут Машами, Медведями, Рафаэлями, Леонардами, Крошами, Барашами и прочей мультяшной фигнёй. :D Что ещё? У меня есть кошка Жоззя и её сын Мотя, хомяк Ушастик, его подружка Семечка и их детки. Но мой только Ушастик. :dry: Компьютер люблю, да, просиживаю за ним большую часть своего времени. Правда, это не очень сказывается на моей учёбе. Максимум, художку прогулять могу, или домашку по музыке не сделаю. Ну, это в общем-то всё, что обо мне можно сказать. На самом деле нет, но слишком личное я выкладывать не буду. Не дай бог родители увидят.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Oks, почему родители прибьют за регистрацию на форуме? Они тебе запретили?

    Насчет выкладывания личного ты права, хотя дело не в том, что родители могут увидеть, а что незнакомой публике в сети не стоит слишком доверять.
     
     
  7. Траурный

    сансара мне колыбельная
    Траурный
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    81
    Награды:
    0
    На самом деле я обычно с трудом рассказываю о себе. С трудом нахожу слова да и слов, пожалуй, всегда оказывается слишком много.
    На самом деле, маяча перед новым коллективом, всё равно порываюсь рассказать о себе — складывается потребность иметь в глазах других чёткий видимый образ себя как человека.

    Итак, основная информация видна и слева — на гороскопы и любимый цвет [а на самом деле чёрный] распространяться не буду — важнее будет сказать, что по отзывам и самоощущениям характеру я дурного. В смысле трудного. В смысле тяжёлого. В смысле — сплошной контраст и тошные эмоциональные горки, от которых страдаю в первую очередь я. Но это, наверное, уже более личное и глубокое, а я заручилась рассказать всё кратко.
    Интровертка. Собственница. Либералка. Мясоедка. Домоседка. Недоучка по всем направлениям.

    Та самая странная девочка в классе, у которой нет друзей, но есть энциклопедия мифов Древней Греции в портфеле. Та самая студентка, которая понимает «не моё» только к четвёртому курсу. Та самая мать, которую в садике принимают за старшую сестру, а потом шипят за глаза что-то про дрянное воспитание и «куда ребёнку с такой».
    Всё ещё живу с ощущением, что вот-вот смогу наконец осознавать взрослый мир. В смысле — вот оно, всё, пришло, наконец я с вами. А не жить в теле ребёнка, которому просто надо решать самому, что кушать и как платить по счетам.

    Роду сибирского, жизни — тоже. По образованию — неудавшийся иллюстратор, блудный архитектор и внезапный — сразу после — филолог.

    Люблю современную поэзию, классическую — ну ладно-ладно, я читаю всё, в графе «любимых» у меня и Паланик, и Ницше, и Гюго — прозу и декадентское изобразительное искусство. Если проще — мрак. Если обширней — мрак не только смотреть, но и вливать в уши, отсюда и вытекает музыкальный вкус как следствие — Моцарт? Rammstein? вообще любой жанр с приставками dark- и gothic-? да пожалуйста.
    Помимо того, что выше, увлекаюсь играми — и компьютерными, и настольными, и даже словесными ролевыми — и везде остаётся предпочтительней фэнтезийная тленота. Да-да, это про Драконий Век и Тёмный мир.
    Конкретно Sims влечёт [подкупил на момент выхода второй части] за возможность почувствовать себя Творцом. Ну или попросту уйти от проблем в яркое, доброе, светлое.

    Из прочего — имею голого кота, отсутствие эмпатии, кольцо в носу, неумение готовить и проблемы с ощущением времени.
     
     
  8. Sovenok

    Новичок
    Sovenok
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Новенькая:hi:Я Диана:smile:
    Человек - мечта. Всегда что-то представляю, о чем-то думаю, пытаюсь реализовать, но дальше мыслей дело не идет:D Хотя, мечта написать книгу почти реализуется)
    У меня почти нет друзей, но по натуре я очень открытый человек, что меня н еособо радует. Я никогда не отвечаю никому злом, очень ранимая и безотказная. Наивность - мое второе Я:facepalm:
    Со своими странностями, мечтой переехать в другой город и поступить на "реклама и связи с общественностью" в ВШЭ:bye: Очеень домашний человек, гулять и тусить не мое:cup1:
    Ах да, забыла, мне 15 лет));) приятно познакомиться..:flower2:
     
     
  9. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Всем привет
    Меня зовут Даша(что видно по моему нику), но все обычно меня зовут Дашиком(не путать с Дошиком, а так тоже иногда зовут).
    Мне 16 лет
    Люблю аниме, фантастику и фэнтези. Обожаю всяких сверхъестественных существ. Немного рисую(так когда настроение есть).
    Хочу стать генетиком или кем-то в этой области.
    Стаж в симс около 5 лет. Начала с 3 части.
    Про себя могу сказать, что в принципе я спокойная,порассуждать иногда люблю. Ношу очки, за которые раньше дразнили, пока я с ними не договорилась
    Вообщем спокойный и дружелюбный человечек. Прошу любить и не жаловаться.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ваххаха напомнило:D:D:D

    [​IMG]

    Я просто тоже Даша, мне можно поржать:D

    Привет новичкам:flower:
     
    Nikariel нравится это.
     
  11. Подзабык

    Уравнобешенный
    Подзабык
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Привет народ.
    Встречайте нового форумчанина. :smile:
    Моё имя Максим, мне 21 год. ::facepalm:
    Очень понравился форум, сайт и всё такое. Короче я к вам. :redface:
    Вообще давно играю в симс, но никогда не натыкался на подобные сайты, а конкретно с династиями. Очень понравилась идея. Думаю, что в скором времени уже выложу своё выполнение маленьких челенжей, а там и до династий не далеко.))
    Ну, я натурал, не знаю, важно ли это в сообществах по симс. ахахах. Ну, мне просто очень нравится игра и я этого не стесняюсь. Очень люблю готовить всякую вкусную фигню типа навороченных горячих блюд и часто сильно заморачиваюсь, прежде чем что нибудь приготовить поесть. Сейчас работаю поваром в ресторане. Люблю свою работу.:biggrin:

    Ещё изучаю, японский, латинский языки, просто потому что. Мне кажется они очень красивые. И вообще очень люблю новые языки. Как то искал информацию по симлишу, но найти достаточно ёмкий и сто-процентно достоверный перевод не получилось. Надеюсь в будущем разработчики опубликуют полноценный словарь симлийского. Люблю придумывать всякие смешные слова, благо богатый родной язык и отточенная извратская фантазия позволяют.
    У меня много идей и игра мне всё ещё очень нравится, надеюсь не разонравится и в 30 и в 40 лет.
    Приятно познакомиться. :bye:
     
     
  12. blackberry :з

    Глютеновый король
    blackberry :з
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    добрейший вечерок *.* скоро сумерки :з
    новенькую не выгоните?
    итак. всё началось с того, что я играла в симс 3, и мне срочно понадобилось что-то узнать насчёт игры (честно, точно не помню, что это было такое, но, кажется, хотела узнать, как добиться появления мудлета, вернее нескольких, очень были нужны). взяла телефон (свой) и стала искать. но есть один момент... не люблю я искать вот вообще по всему интернету что-то, мне от этого так плохо, ну неуютно, как это описать... не могу я, короче, так искать. но тут пришлось, я ввела запрос, подождала некоторое время (недолго), и вот как только появились ответики, я нажала на самую первую ссылочку в списке, чтобы быстрее оказаться на каком-нибудь сайте. и вот я здесь. читаю название... дарасимс... дара... дара... симс... дарасимс?! что?! это тот самый сайт с незапамятных времён?! точно, он... ну хорошо, про незапамятные это слишком. просто когда-то, около трёх лет назад (если не меньше), я здесь была, но очень недолго, так, что-то глянула и ретировалась. и вот сейчас я опять здесь! очень хорошо. про мудлеты я немного позабыла, обратив внимание на какую-то интересную статейку (хотя они здесь все такие, это была одна из них). но вскоре вспомнила и выяснила непонятное (по-моему это было даже в тот же день). с тех пор этот бесподобный сайт стал моим любимым... я проводила здесь целые дни, было весьма интересно. прочитала множество династий и городских историй, у меня даже любимые появились, ну и все обзоры прочла (почти). помню, смотрю на нижнюю часть экрана, а там – “здесь присутствуют... пользователей _, гостей _”. иногда бывало, мы тут целыми бандами сидели – восемнадцать гостей один раз было. как-то бывало, я и одна здесь была. но в любом случае, было очень замечательно. и тут... ночь. один двадцать девять. я так захотела зарегистрироваться, просто о ч е н ь сильно захотела! но после одной недопопытки (я не регистрировалась, а просто хотела узнать, что для этого нужно), узнала, что надо электронную почту... а у меня её нет... в расстроенных чувствах легла спать (но уснула через час всё равно). думаю – какая ещё электронная почта... ну кто будет писать туда? ещё и страшно было. но – но! –, я всё-таки её создала! на следующий день. ну может всё-таки ничего страшного? а потом сразу сюда. были, правда, небольшие несостыковочки... но они как-то пропали и вроде получилось... фуухх... хоть бы не сбить... ну а ещё скажу, гостем я тут не так долго ошивалась – с двадцать шестого мая (зато каждый день). ну наконец-то я здесь! но вы не подумайте, я всё читаю, как и прежде, даже больше. не бойтесь, я не бросила. а с некоторыми мистерами и мисс мы дружим, очень хорошо дружим :з
    не выгоняйте, пожалуйста, прошу *.*
    ну и ещё кое-что скажу. я могу рассказать про себя что-нибудь, конечно, но только не уверена, что это будет вам интересно. а я бы очень хотела рассказать...
    надеюсь, хоть кто-то прочитает это и не возненавидит меня.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ах так вот вы какие гости дорогие. Бандами тусите.:D

    blackberry :з, рада, что ты все же преодолела все свои страхи и решилась зарегистрироваться. :flower:

    заинтриговала.
     
     
  14. blackberry :з

    Глютеновый король
    blackberry :з
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ого, я обрадовалась. очень, я честно! :biggrin: чудесные люди с прекрасного сайта читают мои бредни и даже отвечают (оооочень понравились комментарии ааа что со мной) °.° оооооо ууурраааа!
    итак, мне разрешили, да (оооо как же это удивительно и замечательно)?! немного расскажу про себя.
    ну, не знаю даже, с чего начать. эээ... так вот. в симчиков я играю не очень долго. играла год, но потом в игре случился страшный сбой °.° я очень сильно испугалась, а ещё больше огорчилась – ну вот, как теперь без симс?! но через полтора года после этого сбоя меня вдруг чего-то потянуло проверить, может он пропал, ну, сбой тот... а оказалось, что просто в программе запуска игры была информация про обновления, надо было всего-навсего закрыть таблицы с текстом этим и всё, можно играть. я сначала очень удивилась – как так-то? но это действительно была даже не ошибка и проблема. ну это я ошиблась, что сбой. очень люблю эту игру.
    надеюсь, тут нет моих знакомых. не хочу просто, чтобы они знали, что я здеся. не просто не хочу, а остерегаюсь. а вообще знакомых у меня очень немного. а друзей нет... совсем. просто я боюсь людей. это не объяснить, но вы не подумайте, что я больная какая-нибудь, боюсь и всё тут. вот как пауков или летать на самолёте. но людей я боюсь, только если их видно (ну на улице, например, или где-нибудь на дискаче, только та сходка не в счёт – меня заставили, я б туда ни за что не пошла! это всё панамка, эмоофф и мишка с лялей (прозвища знакомых, которые заставили меня туда пойти), или просто в центре города), а так, кажется, нет :з вас я точно не боюсь, вы же мне друзья?
    раньше я была просто невообразимой сладкоежкой. могла за полдня съесть по две пачки зефира, мармелада, шоколада, пастилы, бисквитных пирожных и при этом мало того, что плохо мне не становилось, так я ещё хотела! как такое возможно?! так было всегда. однако... в один прекрасный день что-то изменилось. словно нечто переключилось, не знаю, что это было... в общем, сладкое я есть перестала. совсем. могу сказать дату, когда это случилось. говорить? третье апреля, вторник. и, что самое интересное, мне почему-то и не хочется десерта никакого... ну, сладкого. странные дела *.*
    люблю музыку, обожаю одну исполнительницу, она мой кумир :з. слушаю только её песни, хотя есть ещё девять любимых песен других певцов и музыкантов. но тут главное – найти грань между двумя состояниями во время прослушивания – когда всё очень хорошо и от музыки одно удовольствие, и когда начинает тошнить и не проходит это несколько часов, даже когда музыка давно выключена. грань очень тонкая, и её очень сложно прочувствовать и найти. вот у меня и не получается. но у неё (у грани этой) есть ещё одно свойство – её может вообще не быть. то есть слушать тогда я могу очень долго, и ничего страшного. но главное – тошнит меня не от самих песен, исполнителей и музыки, а вообще невесть от чего. может, от жары? мы с ней далеко не на дружеской ноге. но музыку люблю, это так. ещё классику, но это сикрит тоже... про музыкальную академию лучше скрою.
    люблю сериалы. только не все. почему-то не люблю, когда бизнес показывают, ну там, небоскрёбы, и все идут такие официальные, бесчувственные... ну это не описать... но они не все такие, бизнесмены, просто в сериалах иногда они такие, но не всегда, не люблю безразличных людей, и когда говорят “это твои проблемы”. обожаю цветы петуньи (может, название не совпало в какой-нибудь букве, тогда жаль) и розы (я вспомнила, как ляля (она уже тут проскакивала) однажды полдня пела “белые розы, белые розы, беззащитны шипы, что с ними сделал снег и морозы...” (хоть бы не засело). что дальше?.. не помню (если честно, не знаю даже, не расслышала, хоть она и пела это полдня), а потом вдруг перешла на “ла-ла-ла, тебе всё мааалооо, выше нооосиик, я никитоосиик”. кстати, знакомых никитосиков и даже никит не наблюдается. всё дело в том, что причина, почему я это вспомнила, очень непонятна, потому что розы никогда не ассоциировались с этой песней, точнее припевом песни, наоборот. и не должны они с ней ассоциироваться), а ещё эустомы (видела фотографию в журнале). люблю чёрный чай с лимоном. в середине феврала купила белую кружку с сердечками разных оттенков розового, теперь это любимая кружка. люблю тайны всякие. люблю слово “пакет”. не люблю науки точные. не смотрю новости... когда куда-то иду, считаю шаги, левая нога обязательно нечётные числа, правая – чётные. но считаю, только когда одна прохаживаюсь, если с приятным собеседником, не считаю, чтобы от него не отвлекаться. вместо “деньги” всегда говорю “ассигнации”, даже еси это монеты (так интереснее). францию люблю очень и норвегию. боюсь ездить на метро, потому что панический страх, что меня затянет внутрь экскалатора, и я оттуда не выберусь, а ещё что, когда захожу в вагон метро, упаду в проём между порогом вагона и краем платформы и меня задавит поезд... почему-то мясо не ем (и рыбу). не нравится узор “гусиная лапка” на ткани. люблю голубой цвет, и розовый люблю (не выбрать, какой больше). обожаю дождь. люблю писателей, художников, музыкантов, скульпторов, поэтов... люблю одежду с надписями и когда нарисованы сердечки. прогуливаюсь по улице одна в четыре утра. у меня нет серёжек... не люблю соки и смузи со вкусом клубника-банан. на сцене выступать просто не могу. не выношу, когда парни ходят в халатах. сс (социальные сети) не люблю. люблю лимоны. ручки нравятся не с тонким стержнем, а наоборот. сильно люблю очень раннее средневековье (десятый, одиннадцатый, двенадцатый века, хотя может это даже ещё не средневековье). обожаю запах кофе из банки (сухой), и его вид (в чашечке), но кофе почему-то не пью (но люблю). слово “кофейня” очень нравится. вдохновение – это так чудесно. любуюсь закатами. сейчас тоже.
    если чем-то обидела, пожалуйста, извините глупую. как же мне тут нравится *.*
    после сказанного (p.s.). я могу исчезнуть, если будет неполадки (боюсь...), но нет, нет!
    после сказанного (p.s.)2. это не всё, часть. сикриты тоже есть, немало.
    если раздражает, что я везде использую только маленькую букву и пишу только с неё, скажите, я тогда так не буду.
    вы такие все замечательные и милые ^.^
     
    Bleckrose нравится это.
     
  15. Подзабык

    Уравнобешенный
    Подзабык
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    blackberry :з, Укуси меня пчола :surprised:
     
     
  16. blackberry :з

    Глютеновый король
    blackberry :з
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Подзабык, кусаю :biggrin: не больно? копатыч – мой любимый персонаж после лосяша :smile:
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
     
  17. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Всем доброго времени суток!
    Я Кайора, будем знакомы))
    Играю в симсов еще аж с первой части (!) и очень эту линейку люблю и уважаю.
    Года три назад, играя в третьих симсов, я ВНЕЗАПНО открыла для себя Династии *можете выдать мне орден слоупока*. С тех пор я постоянно в династиях, челленджах, мне срочно надо усложнять себе игру так сильно, как только я могу :D
    И только сейчас руки дошли у меня до того, чтобы зарегистрироваться на форуме) очень уж хочется своими историями с кем-то делиться.
    Остался лишь один вопрос - с чего же начать :fear:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    с создания темы в разделе династий или историй, смотря чем ты хочешь делиться. =)

    Kajora, будем знакомы!:har150:
     
     
  19. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    ШТАПИК, очень приятно :har150:
    Глаза разбегаются от количества интересных челленджей XD пока стараюсь читать законченные и активные, чтобы понимать, как вообще с этим работать))
     
     
  20. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Пардон и Всем Здравствуйте!:redface:
    Пардон за то, что сначала регистрации (а она была недавно), я совершенно забыла представиться!:fear: Только сегодня я посетила раздел "Беседка" первый раз..
    Меня зовут Саша (назову настоящее имя), но можно называть AW, мне скоро будет 28 лет :flower:
    Работаю в горной промышленности, пытаюсь овладеть фотошопом в свободное время, чтобы рисовать, и играю в the Sims (3,4), квесты и инди игры :dance: Ну и люблю смотреть дорамы :popcorn:
    В симс играю с самого детства, можно сказать всю жизнь, как только появился комп, мне сразу установили полный комплект The Sims 1 и только недавно тогда вышедшую 2 часть :smile: и понеслось! Иногда, мне кажется, что у меня зависимость :biggrin: могу целый день сидеть! :tolchok:
    И да, больше всего в симс я люблю строить!
    И да! Это первый форум, на котором я решила зарегистрироваться и начать общаться.. До этого DaraSims был мне верным помощником в любом вопросе, но регистрироваться я боялась, а точнее стеснялась, что делаю и по сей день..
    Спасибо за внимание :bye:
    :iloveds:
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    Бисква, Stranger, Liza3101 и 5 другим нравится это.
     
  21. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Всем привет.
    Я пусть и завела аккаунт в июне, но более менее активно сидеть на сайте начала месяца два назад. :smile: Здорово, что я наткнулась на эту тему. Смогу представиться правильно и "официально".:hihi:
    Начну с того, что я довольно давно знакома с ДараСимсом: сначала читала статьи по той или иной теме, затем активно посещала лабораторию третьих симсов. Но благодаря своей стеснительности, я долго не могла заставить себя зарегистрироваться, а затем пользоваться аккаунтом, так что и по сей день продолжаю изучать сайт с позиции мимопроходил. :facepalm: Но надеюсь в скором времени исправлюсь.
    Меня зовут Ева, о Симсе узнала около 8 лет назад. Начинала именно с тройки, и до сих пор питаю к ней исключительно теплые чувства. В реальной жизни обожаю рисовать в специальных редакторах, да и в целом увлекаюсь фотошопом и монтажом. Интересуюсь также некоторыми компьютерными играми, сериалами и прочими плюшками. В основном в свободное время тусуюсь дома у любимого компа.
    Вообще, мне очень нравится эта дружелюбная атмосфера на сайте. Я уже успела создать свою тему, и меня весьма радушно приняли. :redface: Зря я так боялась.
    Надеюсь, я заведу здесь новых знакомых среди единомышленников. :hihi:
     
    Bleckrose, C-vetochka, Leksa и 7 другим нравится это.
     
  22. Bleckrose

    Новичок
    Bleckrose
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Воть решила написать , хоть на сайте прилично но все в роли читателя как то . Юлька Юлия Юлька-шпулька она же Блеска что то вот привязалось это прозвище из за намеренной ошибке в нике . В жизни странное непонятное существо с диагнозом раздвоение личности :crazy: И работа немного странная сервис по ремонту компьютеров , ковыряюсь в них целыми днями это моя стихия ещё занимаюсь ремонтом квартир . Вот так в 2007 году в дисководе у кого то обнаружила диск Симс 2 , заинтересовалась поиграла зацепило на долго даже что то из одежды пробовала делать :dontknow2:скупала все диски какие могла найти . Но потом что то забросила из за перемен в жизни . Второе знакомство уже было в 2016 году с Симс 4 уже сейчас уж год как Симс 3 и 2 мучаю :biggrin:Блин 40 лет а в детские игры играю :D Открытием на сайте стали династии и всякие правила в них ! А разве так можно ? :dontknow2: Но с моей кашей в голове играть по правилам не могу :huh: но читать люблю удивляясь как людям терпения хватает это для меня загадка :cry2:
    В одежде кроме стиля Zettai Ryouiki нечего не признаю уже лет 5 , поэтому и в симках это заметно так одеваю часто . В обще на аниме (юри) крыша съехала однажды так и живу не от мира сего :D Но как ни странно перед сном включаю Симпсонов или Футураму так и засыпаю ни один сезон не досмотрела до половины . Игроманка жуткая :tolchok:однажды 22 часа проиграла в Halo пока не прошла всю игру пила кофе с бутербродами не отходя от моника :crazy:Да и сплю в обнимку с ноутбуком иногда :DИз домашних увлечений фотография, фотошоп , видеомонтаж . На кухне дома полный бардак и разбросаны "Ролтоны" и "Дожираки" всякие однако придя в гости первым делом мою посуду и занимаюсь готовкой ( говорят вкусно) :pardon: Впечатлительная весёлая фигня в жизни с высунутым языком :tongue: , полный маразм и впадение в детство :flower2::durdom: Знакомлюсь с трудом и настороженностью одиночка по жизни точнее отпугиваю людей своим поведением и хи-хи :holiday: Живу в своём мире симов , влюбилась в симку из Симс 2 единственная которая странно реагирует на игровую камеру замедлила время 24 на 24 теперь желаю ей доброй ночи и утра будем жить счастливо и долго и умрём в один день :D Вот вроде все , попробую как нибудь написать о жизни моих симиков :happy: Всем желаю приятных деньков и да минуют вас злой APPCRASH ! :heart2:
    :har1::har72::har108::har9::har14:
     
    Kusso, ElectroTrish, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Что ж, расскажу немного о себе. :smile:
    Меня зовут Ярослава. Раньше в сокращённом виде это было Яра или Яся, но последние 10 лет - Слава.
    Чуть больше чем через месяц мне исполнится 30. Постепенно подхожу к стадии принятия данного факта.:cool:
    По характеру что-то такое: :har20::har22::har39::har45::har12:. Ну и что-то ещё, чего нет в Симс.
    Замужем. Мужа, кстати, зовут Слава, поэтому мы обычно представляемся просто Славы. Есть дочка, 1,5 года. Страшная шилопопка.
    Хоть родилась в России, но первые 11 лет жила в Казахстане (привет казахстанцам!). Затем мы вернулись в Россию. 4 года прожили на севере в Мурманской области. Тогда я познакомилась с первой частью Симс. Это была любовь с первого взгляда.
    15 лет назад с семьёй переехала в Великий Новгород, так там и живу. Кстати, именно в 2006 году впервые увидела Симс 2. Меня тогда поразило, что симы теперь живут, как настоящие люди: рождаются, взрослеют, стареют и умирают. Несколько лет я просила мне купить игру, в итоге приобрели пиратку, которая частенько вылетала.
    Пока училась в школе решила, что точно не буду ни экономистом, ни врачом. Хотела быть актрисой, потому что мои родители актёры театра. Очень люблю историю. Но ни в актрисы, ни в историки я не пошла, потому что мама была против, а я довольно сильно зависила от её мнения. В итоге я... экономист.
    Пока училась, мне купили мой ноутбук, знакомый отдал свой Симс 2, и я влилась в мир Симс окончательно, хоть только и с базовой игрой. Чуть позже, году в 2009-2010 мне подарили Симс 3. Ох, помню, как я игру хаяла! И бутылочки из ниоткуда, и пелёнки в никуда, и графика плохая. Правда, потом выяснилось, что настройки у меня на минимуме стояли. :D Со временем я подсела на третьи и во вторые сейчас играю редко, хотя у меня там городишко семей на 35, и я за всех играю. С Симс 4 познакомилась года 2 назад, но толком в него пока не играю, что-то не особо заходит. Зато, наконец-то, собрала всю коллекцию Симс 3. :crazy:
    Сейчас работаю в налоговой инспекции, но временно в декретном отпуске. Помимо Симсов люблю вышивать (эх, уже 1,5 года не вышивала), вязать и читать. Фильмы и книги люблю художественно-исторические по типу "Тюдоры", "Белая королева" и т.д. Иногда играю на PS4. К музыке последнее время равнодушна, хоть и закончила музыкальную школу.
    Отучилась три года заочно на историка, но пока ушла. Не смогла совмещать работу с учёбой. Обожаю исторический период Войны Алой и Белой Роз. Поклонница Ричарда III.
    Моя мечта - 100 поколений в Симс 3. Но рекорд пока - 5.
    Как-то так. :redface:
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
    Asara, Rhenawedd, Nikariel и 10 другим нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    а я после 17 выпиливаюсь, а ты 100 хочешь :LOL:

    Приятно познакомиться!
     
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Лет 7 назад, до того, как пришла сюда, я жила на другом форуме. И вот там была девушка, у которой была династия в 100 поколений. Она даже какой-то конкурс от EA с ней выиграла. Я что-то так впечатлилась, так теперь и хочу... Уже лет 7. :D
     
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, очень интересно было почитать про тебя :flower: Ты такая разносторонняя) Забавно, что вас с мужем одинаково зовут :hihi:
    Я тоже люблю вышивать)))
    :hihi:
     
    Vaterline и Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей