1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

TerraNova: Dynasty Фаберже

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 21 июн 2018.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    2143 год. Перенаселение людей. Мест больше нет, голод. Везде беспорядки, драки, болезни. Казалось бы, что люди должны убавить, но вместо того, чтобы убавить, они умудрились увеличить население десятикратно. Представь, 15 триллионов людей. И еще людей уже колонизировали Луну, Марс. И это чуть не привело к космической войне, и все из-за нехватки еды.
    И однажды, правительства решили исправить проблему, и одному это никак. И поэтому во всем мире созывали на совещание в ООН, ученые обнаружили новую планету, схоже к нашей планете, атмосфера, земля, воздух. Разница в том, что ТерраНова, так назвали ученые, территория, десятикратно больше, чем наша Земля. И вот они создали новый проект и назвали их "ТерраНова". И спустя 20 лет, проект готов. И туда попадают только умные и физические люди. И Аргентум среди них.

    А все началось с того, что Аргентум было скучно и он лазил в интернете и наткнулся на эту информацию и решил, пан или пропан. Записался на них, потом вызвали его в NASA для проверки всего, здоровье, зрение, физ.подготовка, стрессоустойчивость. И он все прошел. И он был среди избранных.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот настал момент, Аргентум улетел на ракете в Марс, а оттуда на большом корабле, он заснул в криосон, ведь, планета находится очень далеко, лететь надо аж 38 лет.
    [​IMG]
    И это билет в одну сторону.
    [​IMG]


    Аргентум Бип-Козлов Фаберже, он изменил фамилию, потому что их семья очень знамениты. Ведь бабушка по папиной линии - сама ЭВИ БИП, инопланетянка, точнее первая инопланетянка, которая прибыла на Землю, а с другой стороны, по маминой линии - тоже известные люди, дедушка Козловы и бабушка Пигскрим, даже прабабушка Нойч. В моих кровах течет 4 семьи, Бип, Козлов, Нойч и Пигскрим. :spiteful:
    [​IMG]


    1. Писатель - Журналист - Аргентум Фаберже - 7 неделя
    2. Писатель - Автор - Масами Фаберже - 10 неделя
    3. Тех.Специалист - Игрок - Энтони Фаберже - 19 неделя
    4. Кулинар - Шеф-повар - Сильвия Фаберже - 20 неделя
    5. Преступник - Оракул - Алексис Фаберже - 20 неделя
    6. Доктор - Даитана Фаберже - 26 неделя
    7. Социальные сети - Интернет знаменитость - Селена Север - 30 неделя
    8. Спортсмен - Профессиональный спортсмен - Мэтт Фаберже - 33 неделя
    9. Социальные сети - Связи с общественностью - Мелоди Фаберже - 34 неделя
    10. Критик - Художественный критик - Ях Локхарт - 34 неделя
    11. Бизнес - Инвестор - Дженна Фаберже - 35 неделя
    12. Кулинар - Бармен - Вадим Аллмакс - 37 неделя
    13. Преступник - Начальство - Барри Фаберже - 37 неделя
    14. Технический специалист – Специалист по раскрутке - Донна Фаберже - 37 неделя
    15. Бизнес - Менеджер - Кейтлин Фаберже - 38 неделя
    16. Критик - Ресторанный критик - Джейд Спенсер - 41 неделя
    17. Тайный агент - Диамантовый агент - Кристиан Сноу - 42 неделя
    18. Тайный агент - Злодей - Генезис Хэммонд - 43 неделя
    19. Ученый - Илена Сейбр - 44 неделя
    20. Спортсмен - Культурист - Римуру Фаберже - 44 неделя
    21. Исполнитель - Музыкант - Хлоя Фаберже - 44 неделя
    22. Политик - Политик - Антон Сноу - 47 неделя
    23. Космонавт – Космический контрабандист - Эдвард Грин - 48 неделя
    24. Космонавт - Космический рейнджер - Ариэль Лопез - 49 неделя
    25. Детская карьера - Скаут - Шион Фаберже - 49 неделя
    26. Детектив - Олли Силлин - 50 неделя
    27. Художник - Меценат - Чейз Колберт - 50 неделя
    28. Подростковая карьера – Няня - Андрей Фаберже - 51 неделя
    29. Подростковая карьера – Бармен - Борис Фаберже - 51 неделя
    30. Подростковая карьера – Официант - Игорь Фаберже - 51 неделя
    31. Подростковая карьера – Разнорабочий - Фома Фаберже - 51 неделя
    32. Подростковая карьера – Продавец - Семён Фаберже - 51 неделя
    33. Актер - Люцифер Фаберже - 55 неделя
    34. Испонлитель - Комик - Кларк Кент - 55 неделя
    35. Законодатель стиля - Стилист - Лиллиан Махан - 58 неделя
    36. Садовод - Флорист - Чериш Валш - 58 неделя
    37. Художник - Истинный мастер - Мередит Аорд - 59 неделя
    38. Политик - Организатор благотворительного фонда - Захари Мур - 60 неделя
    39. Законодатель стиля - Законодатель мод - Брайан Ваучэр - 61 неделя
    40. Садовод - Ботаник - Мадэлин Трайн - 62 неделя (понедельник)


    I поколение - Аргентум Фаберже и Масами Фаберже
    Первая неделя
    Вторая неделя
    Третья неделя
    Четвёртая неделя
    Пятая неделя
    Шестая неделя
    Седьмая неделя
    Восьмая неделя
    Девятая неделя
    Десятая неделя
    Одиннадцатая неделя
    Двенадцатая неделя
    Тринадцатая неделя

    II поколение - Алексис Фаберже и Даитана Фаберже
    Четырнадцатая неделя
    Пятнадцатая неделя
    Шестнадцатая неделя
    Семнадцатая неделя
    Восемнадцатая неделя
    Девятнадцатая неделя
    Двадцатая неделя
    Двадцать первая неделя
    Двадцать вторая неделя
    Двадцать третья неделя
    Двадцать четвертая неделя
    Двадцать пятая неделя
    Двадцать шестая неделя
    Двадцать седьмая неделя
    Двадцать восьмая неделя

    III поколение - Дженна Фаберже
    Двадцать девятая неделя
    Тридцатая неделя
    Тридцать первая неделя
    Тридцать вторая неделя
    Тридцать третья неделя
    Тридцать четвертая неделя
    Тридцать пятая неделя
    Тридцать шестая неделя
    Тридцать седьмая неделя

    IV поколение - Хлоя Фаберже
    Тридцать восьмая неделя
    Тридцать девятая неделя
    Сороковая неделя
    Сорок первая неделя
    Сорок вторая неделя
    Сорок третья неделя
    Сорок четвертая неделя
    Сорок пятая неделя
    Сорок шестая неделя
    Сорок седьмая неделя
    Сорок восьмая неделя
    Сорок девятая неделя
    Пятидесятая неделя

    V поколение - Люцифер Фаберже
    Пятьдесят первая неделя
    52-53 неделя
    54-55 неделя
    56 неделя
    57 неделя
    58 неделя
    59 неделя
    60 неделя
    61 неделя
    THE END


    *картинка кликабельна*
    [​IMG]


    - 1 балл за прогулку в ночное время, при не снятом Детективе
    - 1 балл за внебрачного ребенка, при не снятом Социальные связи.
    - 1 балл за детский сад, при не снятом Политики.


    Долго думал, играть или не играть в апокалипсис, т.к. меня правила пугали, не то что в симс 2. :D Но потом, все подумал, подумал и решил, что не плохо бы усложнить для себя. Правила я читал тысячу раз, так что, надеюсь, что все без штрафов будет. :D
    Огромное спасибо Korkin за замечательный сим, а также manjaf, ведь, если бы она не открыла династию, то вряд ли бы я открыл.
    P.S. Вы тут апокалипсис не увидите, т.к. мы полетели в новую планету и создаем все с нуля. :wink:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Булик, HelenaKappelony, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Согласно техничке ву-ху было без зачатия. Далее, на скрине с браком Масами без живота. Не придирайся ;)
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Чтобы оплата прошла успешно, вам надо подтвердить информацию, что ты даешь согласие на оплату n-суммы и после этого, мы отнимем вашу определенную сумму (на самом деле, мы заберем все, ву-ха-ха-ха) и оплатим. :crazy:
    [​IMG]
    Я медленно, но верно собираю урожай и уже накопилось столько, что хватило бы на 3 года. :biggrin:
    [​IMG]
    Кто тут у нас милый? Я? А может ты? Агу-гу. Вот играю с дочкой, пока Масами работает.
    [​IMG]
    Только вот недавно родила Сильвия, а ей уже исполнилось 3 года. Дети так быстро растут, И она развита не по годам. Быстро научила считать, писать, говорить.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    И между перерывами обучения, Сильвия играет в игрушки.
    [​IMG]
    Эй, это моя территория. Я запрещаю вам тут рыбачить. :dry:
    [​IMG]
    Сильвия и Энтони играют, болтают, пока все заняты делами. И после этого, Масами играет с Энтони, пока Сильвия спит. И так по-очереди играют.
    [​IMG]

    [​IMG]
    У Энтони был день рождения, ему исполнился 7 лет. Правду говорят, дети растут слишком быстро.
    [​IMG]
    И он развит не по годам. Он уже обогнал меня по интеллекту. И чаще всего, я проигрываю, чем выигрываю в шахматы с Энтони.
    [​IMG]
    Я что-то захотел третьего ребенка, Масами сказала, что тоже хочет третьего ребенка. И мы решили воплотить наши мечты. И у меня сердце чуть не остановилось. Старость - не радость.
    [​IMG]
    Масами достигла больших высот, опубликовала много книг (Нет), и прокачала максимум писательства.
    [​IMG]
    Масами работает, Сильвия спит, что делаю я? Правильно, помогаю Энтони выполнять домашние задания.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А теперь, как говорила мне сказительница бабушка Зуева, пора детям ходить в гости к сказкам. И родители начали рассказывать разные сказки, начиная от "Морозко" до "Золотая рога".
    [​IMG]
    Сильвия, как бы сказать, она гений? Быстро учит все, как и Энтони.
    [​IMG]
    После возвращения работы, Масами вдруг упала на землю, благо, была зима, снег смягчил удар. У нее просто были роды и она терпела целый час, пока не закончила работу. И только дома, она родила здорового малыша, и ребенок и мама в удовлетворенном состоянии. Жизнь вне опасности.
    [​IMG]
    Масами поняла, что она с каждым годом слабеет, и поэтому, что укрепить свое тело и иммунитет, надо спортом заниматься, и она обратилась ко мне и я направил ей на правильный путь.
    [​IMG]
    Энтони психовал, говорит, стиральная машина ему бесит, сильно стучит и воняет, а это было просто, сломанная машина. А Масами не знала и включила машину. Вот она бешено крутила, и труба порвала и вся вонючая вода вышла. ТАк и закончилась наша девятая неделя. Все живы и здоровы.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Булик и Аризона нравится это.
     
  4. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Как быстро вы 2 ограничения ключевых сняли! :clapping: Теперь игрока и шеф-повара?
    С рождением и взрослениями:holiday2:! Много выучить детки успевают (панельки их не увидела)?
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Энтони почти все дошли до максимума, а Сильвия еще не выросла)):smile:
    Тольо тссс... десятая неделя не вышла еще.
    Возможно. Надо изучить правила и выбрать.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поаккуратнее, а то кто будет следить за этими двумя, если на третьем вы папаню угробите?
    Фух! Укатали вы Масами... но в Апике подобные падения норма жизни. особенно в первом поколении :D
    А машинку можно и починить, так что все это мелочи жизни.
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ну тут он не умрет от одного раза. :wink:

    это да, и слава богу, что Масами всегда рожает, когда вернулась с работы. А то неловко было, бы если работу прервались в середине дня. :frown:
    ну это да. :smile:




    Новая неделя началась с обучением Сильвией, Сильвия изучала все. И не только грамматику, но и цифры. Вот такая активная она, с удовольствием все изучает.
    [​IMG]
    Алексис вырос непослушным и капризным, мы постоянно ругаем его. Только все без толку. Постоянно все разрушает, мешает.
    [​IMG]
    Масами наладила все на работе, написала много книги про навыков, теперь люди могут выучить все, что надо, обоняние, кулинария, а может даже программирование? Все у нас есть и продается в магазине. Так Масами внесла большой взнос. Теперь, ограничение "Автор" снято навсегда.
    [​IMG]
    Масами теперь работает два раза в неделю, этого достаточно, чтобы отдохнуть дома и обучить всему Алексису, что такое плохо, а что такое хорошо.
    [​IMG]
    Счет, как всегда, поздно пришли. То вовремя принесут, то с опозданием принесут. Фиг их поймешь.
    [​IMG]
    Всем привет, это я, Масами. У меня тут плохая новость, умер Аргентум. Но, давай все сначала. Этот день был замечательным для Аргентума, он так радовался, и я была вместе с ним, рыбачились.
    [​IMG]
    А потом кушали рыбку на костре.
    [​IMG]
    И тут, пока я разрешила детям гулять, они обрадовались и пошли в парк, т.е. через дорогу. Они там мило болтали с друзьями.+
    [​IMG]
    А я тут занималась спортом, прокачивала свое тело.
    [​IMG]
    И после этого, я поднялась наверх и увидела, что Аргентум лежит без сознания и дышит неровно, вызвала скорую, но, к сожалению, они приехали поздно и они дали справку нам, что он умер от инсульта. Кровоизлияние в мозгу. Можно было спасти его 30 минут назад...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Если я бы не занималась боксом, а играла с ним в шахматы, он бы жив. - с этой мыслью я плакала и не хотела выходить с кровати.
    [​IMG]
    Хочешь или не хочешь, такова жизнь. Надо двигать вперед, не только я грущу, но и дети тоже.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А я что? Подруга пришла в гости, я плакала у нее на плечах и сказала, что она решила уйти с работы, т.к. детям некому оставить..........
    [​IMG]
    Кстати, вот характеристика для Сильвии и Алексиса, в прошлый отчет, я забыл добавить.
    Сильвия
    [​IMG]
    Алексис
    [​IMG]

    11 неделя вообще жесть. Я тут выхожу с себя. Психую.:dry:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Булик и Аризона нравится это.
     
  8. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Похоже, настоящий апокалипсис только начинается;) Щас воду и свет отключат и будет... тяжело в общем будет. Жду 11 неделю с нетерпением!!!
     
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ммм... навык обаняния! Нюх-нюх! :LOL::D:D
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю со снятием Автора. Теперь можно вам учиться по книжкам. Смерть Аргентума конечно совсем не ко времени... но он сделал все что было в его силах. Теперь надо продержаться совсем чуть-чуть. И все снова наладится.
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    О да, это точно.
    Ну бывает, опечатался. :crazy:
    Балгодарю...
    Это да, только вот, денюжки нет :LOL:
    Я вообще был удивлен, что он продержался аж почти 2 недели. Если учесть, что ему сообщили, что он уйдет в мир иной в начале 9 недели. Я думал, ну все проиграю. Если он умрет, Масами придется уйти с работы и автора не видать. А он все живой и живее всех. И Масами успела снять ограничение, и через 3 дня умер Аргентум. КОгда ему еще не сообщили, у него было 94 дня. И на следующий день, уже не видно было,. Это было во вторник, а с учетом, что он умер в пятницу на след.недели. Добавим еще 10 дней. Умер на 104 году.
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Никита, сейчас сим живет не 85, а минимальная продолжительность жисни 93 -94 дня, если ЧХ Активный или Спорт на максимуме там еще добавляется.
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Почтальон постучал дверь и принес нам квитанцию, а мы что? Мы на нуле. Деньги нету. :crazy:
    [​IMG]
    Мои дети принесли из школы проекты, задача состоит в том, чтобы построить солнечную систему. Вызов принят. Дети начались готовиться к проекту. И за 2-3 дня, проект был готов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока я отдыхаю и качаю пресс, чтобы держать себя в тонусе. Дети сами себя развлекают. Энтони играет в шахматы, а Сильвия играет на органе и раздает всем жуткие и раздражающие звуки, Алексис строит вавилонскую башню из кубиков.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    В последнее время, Энтони постоянно грустный, а грустно ему, потому что, папа умер и он не может придти в себя. И праздновал он тоже грустно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Боль и горе постепенно уходит, и Энтони стал веселым, помогая маме, обучая брата, уборку сделает.
    [​IMG]
    Деньги нет, и собственно, у нас отключили воду и свет. Мрак. И мне приходится все время проверять карманы, каждый день, а вдруг найдутся деньги?
    [​IMG]
    Просто для фона. Мне это нравится. :heart2:
    [​IMG]
    Я долго думала, где же взять деньги, и она долго думала. И внезапно, у нее появилась идея, пока она устроила ад боксёрскую грушу. Отправить сына, искать работу. И он нашел, устроился продавцом. А ему это не устраивает.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я все еще ищу деньги и нашла. Правда, немного. Но, я все еще ищу и ищу. Пока Алекс играет сам собой и воображает себя супергероем.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Деньги накопились, заплатили и да, здравствуй, СВЕТ!
    [​IMG]
    Дети у нас, круглый отличники. Ни разу не было двойки, поэтому, я сказала им, можете не сделать домашку, в школе, скажешь, что помогали мне и некогда было. Я подтвержу. Энтони пошел играть в шахматы, и он играет против себя. А я с младшими пошли рыбачить, благо, тут всего два шага и озеро будет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Наловили много рыб (и отправили все в сундук), дети устали и пошли спать. А я дальше ловлю рыбы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Воскресенье - день выходного дня. Я купила книгу обаяния, как просил Энтони и подарил ему. Он залпом все почитал и хотел почитать 2 том, да вот, держит себя в руках. Иначе, ему будет скучно впереди.
    [​IMG]
    Дети воют между собой, кто-то выиграл, кто-то проиграл и бывает так, что и наоборот.
    [​IMG]
    Утром у нас был пикник, кушали все семьей рыбы.
    [​IMG]
    Энтони у нас привередлив к еде и он привык питаться фруктами и овощами и поэтому, он пошел собирать урожай там, где его папа собирал и получил много луков и яблок. (На самом деле, яблоки собирала Масами)
    [​IMG]
    Сильвия и Алексис постоянно спорят обо всем и мне все приходится решать, кто прав, а кто нет.
    [​IMG]
    Устала я с этими бороться и поэтому, чтобы не кричать на детей и не бить, я всегда иду в подвал, и все свои нервы и злые энергии, я выпускаю на грушу и мне становится легче.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Булик и Аризона нравится это.
     
  14. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Никита, даже несмотря на отсутствие мужика в семье, вы бодренько идете и даде успеваете что-то еще делать :smile:
    Мало-помалу леньги набираются, и, впрочем, у такого зараотка есть плюсы - совсем немного нужно отдавать мафии
    Жду новых отчетов :smile:
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Korkin, все рулит одежда, берешь его, проверяешь карман, кидаешь в машинку, не стирая его, вытаскиваешь его на пол и на полу проверяешь деньги, и потом эти одежды кидаешь в корзину для белья, и там проверяешь и снова кидаешь в машинку и так по кругу, медленно, но можно накопить деньги за 2-3 дня.

    Скоро будет новый отчет в "СуперСИМ"
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Никита, мастер выживания! :thumb: Действительно этот отчет очень апокалиптический вышел.
    Я так понимаю на этой недели мафия осталась без барышей? :D
    Зачем? Она медленно качает навык, общение его качает в разы быстрее.
    Давай, мальчик, работай! И скоро можно будет покупать и строить не только в воскресенье!
     
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ну там было 2-3 симолеоны. Но я все равно отдал мафию 2-3 сим. :D Накопив деньги, я купил книжку все 3 тома.

    Ну я не знал. :crazy:
    Правда, это все временно. Когда подрастет, ему все равно придется снять взрослое ограничение. ;)
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тогда смотрите в оба чтоб вершины не достичь. Там всего 3 ступени.
    А скринчик зажал...
     
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Оу, надо быть осторожным. Чтобы случайно не снял.
    но, там же был 2-3. Верь мне, клянусь, я снял кодом и обнулил. :redface:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Верю, верю всякому зверю и тебе... немножко.
    Конечно я верю. Но! Даже если там 2-3 симелиона снималось, показ обнуленного бюджета обязателен. Давай на будущее техничку с деньгами не зажимать. ;)
     
     
  21. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Ап в разгаре! Жестковато у вас...Мне даже страшно самой играть дальше. Может стоит мальчика уволить, как только до 2 уровня карьеры дойдет и перекинуть на другую, а то снимет ненароком подростковую карьеру и придется или пользоваться данным бонусом, терпя его присутствие на лоте, или убить, лишившись достигнутых благ (хотя он все равно может стать хорошим подспорьем с деньгами, работая в маминой или папиной карьере). В общем, хочу еще отчетов и много, т.ч. жду проду!!!:kiss:
    У тебя там 2 стиралки стоят или стиралка+сушилка? Сушилку же нельзя покупать и использовать до снятия Ученого. :redface:
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Покупать можно, если снято ограничение "Журналист", но нельзя пользоваться ими из-за ученого... Поэтому сушилка пылиться. ;)

    P.S. Скажу по секрету, я там чуть не начал пользоваться. Потому что, я вспомнил, что где-то еще видел. Но не нашел, открыл F3 и набрал там и нашел, что запрещено пользоваться из-за "Ученого"
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
     
  23. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Почему-то думала, что сушилка только ученым ограничена. Хорошо, что еще не дожила до ее покупки:biggrin:

    Кстати, с мелочью из карманов хороший ход, не думала, что таким образом можно тысячу с копейками набить...:thumb:
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Осенью, мы начали с большого урожая, я начала собирать яблоки, которые сто лет лежит и никто не берет, а Энтони собирает много луков, а также волшебные грибы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Я поняла, что, мои дети, сами справятся дома, пока я тут занимаюсь спортом.
    [​IMG]
    Энтони и я, занимаемся сбором, не коллекционки, и не камни, и не лягушки, а чем? все просто, проверяем карманы, и молимся, что деньги хватит на оплату счета.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Это неделя очень неудачная, я бы сказала, сильно... Техники дома, постоянно ломают.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Энтони поведал меня, что он встретил старого знакомого, точнее, папин друг. И он все живее все живых. И он передал вам приветЫ всем. И также, он решил уволиться с работы, т.к. он решил, что это не его и ушел заниматься пробежкой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Отрывая яблоки, я вдалеке заметила, что у нас еще растут разные деревья. И в деревьях висят лимоны и вишни. Вишни нету, их кто-то собрал, а я собрала лимоны, будем дома пить с чаем.
    [​IMG]
    В течении 3 дня, нам удалось найти деньги, для оплаты, и мы их оплатили, ура. (а также обнулили)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Наконец-то я прокачала максимум, как попросил меня почтивший муж, хотя, не понимаю, зачем...
    [​IMG]
    Сильвия и Алексис принесли за школы проекты, их задача, Сильвия должна построить планетарию, а Алекс построить замок.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Энтони говорит, что на улице замечательная погода и еще, он собрал волшебные грибы. Только вот, на улице идет дождь, какая, блин, замечательная погода?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сильвия повзрослела и стала красавицей, несмотря на то, что она повзрослела, у нее все еще действует проект по построению планетарии. :D
    [​IMG]

    [​IMG]
    А я решила сыграть на гитаре, хоть потренируюсь, будет дома музыка. Раз телевизор нет, а компьютер, а что там можно делать? Интернет нету, игры скачать никак, годится только для писательства, благо, тут есть блокнотик.
    [​IMG]
    Ребята решили сыграть в партию по шахматам, чтобы распределить роли по выполнению домашних дел. Энтони пришлось тереть ванну, и не только ванну, но и отремонтировать все техники в ванной, у нас тут фонтаном все бьет.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Сильвия посмеялась на него, Энтони не в восторге от этого и решил задирать, и не только задирать, но и вредничать.
    [​IMG]
    Энтони выполняет свою задачу, насобирал все луки до 9 часов вечера, как я и сказала ему.
    [​IMG]
    Ну вот, только недавно у меня волосы были блондинистые, а теперь, они седые. Старость не радость.
    [​IMG]
    Сильвия решила придираться ко всем, и больше всего, достался Алексису. Сильвия всегда найдет повод.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В доме случился пожар, полено в костре неудачно свалился на пол, а если быть точным, то на стул и произошло возгорание. И потушил все это, мой герой Энтони.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В воскресенье, друзья мужа, принесли книги, которые лежали на работе и Аргентум забыл взять их с собой. Вот там были интересные книги. Энтони и Сильвия с интересом читали...
    [​IMG]
    [​IMG]
    (на самом деле, в воскресенье, мы купили немного книги.)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Булик и Аризона нравится это.
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У вас теперь никто не работает, получается? Только мелочью из карманов перебиваетесь?
    Дети все старше, все полезнее :cool: Пусть готовятся ко взрослой жизни теперь.
     
     
  26. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Потихоньку посредством мелочи из бездонных карманов жизнь налаживается. Здорово, что избежали маразма, а то итак вешалка со счетами - неуправляемый сим был бы уже перебором. Масами и Сильвию с днюшками! Энтони с принятием правильного решения по работе (взрослые карьеры важнее, ага!). Уползаю до новой проды ;)
     
     

Поделиться этой страницей