1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[здесь должно быть название]

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Korkin, 27 июн 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Когда-то очень сейчас жил очень ленивый демиург, который один раз подумал: "А почему бы мне не открыть истории?" И принялся писать первую историю, а вместо названия папки с историями написал "[здесь должно быть название]". А потом название папки перескочило на название всех историй и, короче говоря, если демиург придумает более странное название для темки, он вас предупредит.


    [здесь должно быть дерево, но оно в процессе создания]
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2020
    Del нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Korkin, не смогла удержаться. :hihi2: Надеюсь, демиург в скором времени порадует первыми историями, а не только оригинальным названием. :D

    С открытием! :flower:
     
     
  3. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    История 1

    ШТАПИК, привет-привет! :flower:

    Как видишь, я тоже :biggrin:

    Такое скорое время подойдет?

    Спасибо :hug:

    Если быть честным, то в жизни Саи Икеда мало что поменялось. Она все также нигде не работает, но при этом каждый день встает в 7 часов утра и делает вкуснейшие блинчики

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нее до сих есть младший брат Синго, выглядящий скорее как скейтер-неудачник, а не как призер всероса, гений и даже немножко изобретатель, коим он и является.

    [​IMG]

    И до сих пор есть мама Марико, у которой в голове свои безумные тараканы, и это, в принципе, единственное обяснение для многих вещей, например, того, что Синго похо на китайца и причем убедительно так похож.

    [​IMG]

    - Сая, если ты и так будешь грустить о вашем с Аурумом расставании, то ты, наверное, помрешь через день-два! - Синго был и вправду озабочен состоянием своей сестры, в отличие от матери, и поэтому за завтраками постоянно пытался ее утешить. НЕ слишком действенно, стоит заметить.

    [​IMG]

    - Тольк не забудь, у нас сегодня обед в ресторане с Ваторе.
    - Можешь мне еще раз напомнить, зачем МНЕ нужно там быть?
    - Блин, Сая! Сто раз уже говорил - проект, который мы делаем с Гентом, требует финансовой поддержки и Ваторе, как владелец очень многих вещей, например, лабораторий, пригласил меня пообедать в ресторане и поговорить о моем проекте в... неформальной обстановке.
    - И причем тут я? - одна бровь Саи Икеда резко подскочила вверх
    - Он прийдет со своей сестрой, Лилит, вроде. Ну значит и мне надо прийти с кем-то! И не с мамой же, она своими тараканами Ваторе напугает и тот убежит! - Синго поставил себе рога, скорчил глупую рожицу и стал, судя по всему, показывать маминых "тараканов"
    - Ха-ха, ладно, я тогда пойду, мне еще надо свою "припарадную" одежку расчехлить, а то когда я ее в последний раз надевала...

    ***

    "Обед с Ваторе" да так ресторан назвать можно! прошел вполне успешно. Да и вполне вкусно. Делал заказ и платил за него гурманистый Калеб Ваторе (нет) и поэтому Синго если бы не получил финансирование, то хотя бы вкусно поел.

    [​IMG]

    Сая же отказалась от каких-то слишком вычурных блюд а все потому что демиург идиот, и заказал что-то с креветками вегетерианке :facepalm: предпочтя им кекс Simcity.

    [​IMG]

    А потом и вовсе показала свое мастрество игры на рояле, которое осталось еще после 7 лет музыкалки
    талант не проешь

    [​IMG]

    А впечатленый многими талантами Саи, Калеб пригласил ее на какой-то непонятный местный Сан-Мишуинских фестиваль, на котором все кидали на друг-друга лепестки роз

    [​IMG]

    То ли вампирическое обаяние Калеба, то ли в чай на фестивале, то ли все вместе, но скоро отношения этих двои перетекли в другое русло. Значительно, ЗНАЧИТЕЛЬНО другое русло

    [​IMG]

    ***

    На утро Сая сама была поражена метаморфозвами отношений с мистером Ваторе, да и собственно, своим местоположением в пространстве, потому что ничего не помнила о вчерашнем времярепровождении. А точнее, ничего не помнила с момента выхода из ресторана. Она могла бы подумать, что перепила в каком-нибудь баре или еще что нибудь, но не было никакого похмелья. Так что ей оставалось только ждать пробуждения...

    - Калеб, у меня один вопрос... как мне ЭТО понимать?
    - Э... ну...

    [​IMG]

    Ваторе, как и любой добропорядочный мужик, сделавший тупую глупость, признаваться не стал и сказал, что это все чай на фестивале. Фестиваль романтики все же. Правда когда через 4 дня Сая пришла и сообщила одну ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ НОВОСТЬ, Калеб, вроде бы, сказал ей правду.

    - Как ты мог!? Как ты мог приворожить меня своим вампирским обаянием!? Ты что, вообще, с дуба свалился?

    ***

    Беременная и раздраженная Сая Икеда очень часто бывала в гостях у Бип-Козловых, как бы странно это не звучало

    [​IMG]

    А если быть конкретнее, то приходила она конкретно к Дее: она и историю интересную расскажет...

    [​IMG]

    И посочувствует, коли надо

    [​IMG]

    С Саей часто приходил и Синго - но не к Дее, а к Аргентуму. Они делали вместе что-то вроде... проекта по криоляции. Заморозка лягушек у них удавалась совсем бес проблем, а вот с заморозкой млекопитающих возникали казусы.

    [​IMG]

    Но по воскресеньям они оба гамали в приставку - не гоже всю неделю работать

    [​IMG]

    - Ну екарный бабай, как так врезаться то можно было!

    [​IMG]

    Иногда место одного из игроков занимала Дея, но почти сразу же побеждала

    [​IMG]

    Вобщем, брат и сестра весело, ну, или по крайней мере, интересно проводили время. Хотя их маман от них не отставала.

    Вот что бывает, когда демиург не моет удержаться от заспамливания собственой темки картинками симов. В этот раз это Марико и Серхио Ромео, но возможно еще что-то более ужасноэ придумаем
    Но я честно пытался сдержаться
    все в превью

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *осторожно пикспам*

    ***

    Иногда достаточно знакомые тебе люди, а иногда и не люди, могут вести себя так, как ты не ожидаешь. За 6 месяцев совместной жизни в новомодненьком особняке в Винденбурге жизь Саи Икеда и Калеба Ваторе поменялась. Сая рассталась с Аурумом, но не с ссорами и плясками вокруг бубна, а просто... разошлась. Также она стала терпимее относиться к Ваторе - хоть он ее и обманул, но он отец ее ребенка (в этом у Саи сомнений не было), да и, скорее всего, очень ее любит, если водит ее во всякие кафешки посреди дня, хотя Сая не была в этом уверена до конца.

    [​IMG]

    - Ну знаешь, все время с кем-то общаешься, ночью уходишь куда-то! Откуда мне знать, может ты налево ходишь, или еще чего!
    - Сая, ну как я должен буду тебе доказывать, что люблю тебя?
    - Ну не знаю, придумай что-нибудь!

    И Калеб Ваторе придумал. Вот так вот Сая Икеда и Калеб Ваторе были помолвлены постреди забегаловки в Оазис Спрингс

    [​IMG]

    ***

    Многое по составлению свадьбы делал Синго - повар, меню, арка, платье... Ресторан, в конце концов. Хотя, с выбором ресторана было очевидно - тот самый, где когда-то примерно 9 месяцев назад Калеб и Сая встретились.

    [​IMG]

    Впрочем, я думаю, что Синго порядочно подустал от организации праздника

    [​IMG]

    Смотря в меню, Синго до сих пор не понимал, что это за цены такие, и поэтому просто хлопал глазами, надеясь что-то понять. Благо оплачивал все вампир, имя которого называлось уже миллион раз, и поэтому гости голодными не остались

    [​IMG]

    Собственно свадебная церемония тоже прошла без казусов - разве что Ваторе слишком долго ждал свою избранницу, ведь в дорогое дизайнерское платья переодеться не так то просто. Особенно, если ты беременна

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом все танцевали и веселились

    [​IMG]

    А потом наедали себе огроменные животы

    [​IMG]

    - Алло, Дея привет!

    [​IMG]

    - Сая, я тут новости смотрела... там на Ньюкрест бомбу сбросили...
    - Что!? - молодая мисс Ваторе выронила телефон из рук - Калеб! Калеб! Кажется, началось!

    [​IMG]

    ***

    Вообще, роды могли бы пройти просто и быстро

    [​IMG]

    Если бы не Калеб, который решил поприветствовать своего первенца с помощью салюта

    [​IMG]

    Испорченного. В здании. Исход был понятен сразу - начался ПОЖАРРРРР!!! :crazy::crazy::crazy:

    [​IMG]

    Благо какой-то мужик ворвался внутрь палаты с огнетушителем и почти все потушил

    [​IMG]

    А потом все выбежали, естессна забыв про ребенка

    [​IMG]

    История придумывалась по угару, и поэтому многое отсюда вошло собстна в историю. Но не все.

    Вообще, историю должен был писать Аурум, но тот свалил в Ньюкрест, и поэтому эта история так долго сюда ползла

    [​IMG]

    Первый поход в ресторан был вообще не нармас. У Калеба, например, руки из нипонятно откуда росли, и в особенности менюшка

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еда была некачественная:

    [​IMG]

    Сая отравилась:

    [​IMG]

    Хотя я не удивлен, если учитывать то, с каким мордасом повар все это готовил:

    [​IMG]\

    [​IMG]

    Гентум и управление населением:

    [​IMG]

    Когда демиург осознал, что Фер ну слишком уж похож на Аурума не без помощи кас.фулледитмоде

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже пропали одновременно :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если вы думаете, что поход к Бип-Козлвым прошел успешно, то вы ошибаетесь. У этой семьи каждый день хрень какаято творится

    Для начала - все вемя у телика ошивалась тьма народу, так что скриншоты приходилось делать очень аккруатно:

    [​IMG]\

    Потом Кодины руки из одного места решили напомнить о себе

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге всех тушила Сая

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом сломалась посудомойка

    [​IMG]

    И ее починила... тоже Сая

    [​IMG]

    Особенно хочу поблагодарить Синго Икеда за картинку для моего профиля

    [​IMG]

    Она переплюнула все - даже этот хитрый взгляд Али на фоне безудержного трэша

    [​IMG]

    Руки из...

    [​IMG]

    Летающая вилка внутри Коди :crazy:

    [​IMG]

    Коротко об отношении деи к всяким там Хеккингам

    [​IMG]

    Когда решил посмотреть, чем занимаются твои симы :crazy:

    [​IMG]

    Когда народец пришел на свадьбу в ресторан и не втупляет, куда идти дальше

    [​IMG]

    Интересно, а это считается за измену?

    [​IMG]

    Гентум был недоволен едой, хоть она и была нормальной

    [​IMG]

    Ищо немного кадров со свадебки :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    трещетки x)

    [​IMG]

    Ну и глюканутого платья вам :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Самый треш-треш начался с приходом данного немоодого человека

    [​IMG]

    К нам со стола критика прилетел презент:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом критик встал, и принял у нас заказ :crazy:

    [​IMG]

    Ммм... телефонятина!

    [​IMG]

    В чем заключаются роды для окушера

    [​IMG]

    Пум-БУФ!!!

    [​IMG]

    Ну и просто счастливый Калеб, Бегущий восвояси:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Привет, Korkin! Поздравляю с началом челленджа с открытием историй, и, как по мне, первая уже очень классная!
    А прода будет?
    Хм?
    Падаван мастера Поедателя Бургеров подтверждает :D
    Влюбился-влюбился :bugaga: *писклявый детский голосок*
    Лицо - лайк э босс
    Ааааа, мужик с правой стороны убил :LOL: пофигизм 80 лвл
    Когда вспомнил, что нужно менять названия героя :D
    Спасибо за бурю эмоций!
    Во-первых, спасибо за ответ на один из многочисленных тупых вопросов :D
    Во-вторых, ты знаешь, что на Рождество 2019 года Адель выпустит четвертый альбом? :holiday: :dance2:
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет! Поздравляю с тем что ты и сюда дошел! :flower2:
    Забавно-положительная история приключилась с Саей. За нее у Аурума голова точно болеть не должна. Девушка счастлива, любима и даже обеспечена веселым занятием на несколько лет вперед. Повеселил знатно Калеб :facepalm: и фраза
    очень жизненно :LOL:
    У тебя в пикспаме (да я не испугалась, открыла и позырила) хвостик кода от картинки не убран
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    очень добропорядочный, конечно.

    любит-любит. А то сидел бы он на открытом солнце.

    Этот кадр называется - Должок! Если ты, конечно, понимаешь о чем я говорю. ))) А вот кадр симки без лифа надо зацензурить или убрать.

    А Калеб у тебя сам устроил пожар или ты ему помог?
     
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Liza3101, приветик!

    Ну да. Там вообще маленькая санта-барбара начнется

    Ну а чо. Стаж она себе наиграла, все взломала :D

    А то Ваторе, Ваторе, Ваторе сплошные! Так и надо будет следующий отчет назвать

    Я думаю, Аур тоже :D

    Ну, как бы да... (нет)

    Ну, у него защита от него, не Штрауд все таки :D

    Там же только один такой кадр? Я его вроде убрал, если мы про один и тот же кадр говорим :D

    А как сама думаешь? :crazy::crazy::crazy:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    когда я писала тот кадр еще был. Теперь вижу, что убрал.

    а зачем? Ты решил убить младенца? :smile:
     
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    ШТАПИК, нет, я хотел псмотреть, что они будут делать :smile:\
    Младенца все оставили и убежали :crazy:
     
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    История 2

    Предисловие

    Пожалуй, совпадения в этой жизни случаются нередко. Но назвать то, что произошло в тот день, простым совпадением, точно нельзя.

    Ну не могла попасть книга древних заклинаний в руки к Купруму просто так

    [​IMG]

    Да и вообще, этой книги в Виллоу Крикской библиотеке не должно было быть. Но она там оказалась. При этом, никого в библиотеке в тот день не было, чтобы остановить Купа от этого увлекательного чтива.

    [​IMG]

    И из всего многообразия строчек Купрум произнес именно одну конкретную...

    [​IMG]

    Да, это точно не было совпадением. Но для Купа все равно это было неожиданностью - он не успел закрыть книгу...

    [​IMG]

    ...как рядом с ним, в полностью пустой библиотеке, появился непонятный человек.

    [​IMG]

    Он осмотрел очень взволнованного Купрума...

    [​IMG]

    А на вопрос: "Ты, вообще, кто?" накричал на рыжеволосого за то, что тот не знает своего демиурга и за то, что призвал его в максимально неподходящий момент

    [​IMG]

    - ...и пока не родишь 60 детей, из другого сохранения не выберешься!
    [​IMG]

    Сказав это незнакомец ушел, оставив Купа в полном замешательстве

    "Пустая" бибилиотека

    [​IMG]

    Что Куп обо мне думает:

    [​IMG]

    Ну и чтобы вы понимали, с кем связались :crazy:

    [​IMG]
     
     
  11. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    60 детей-жестокое наказанее. И быть теперь Купу королевом улья:spiteful:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ты так вопросы задавал, что я думала ты готовишь челлендж, а тут опаньки - истории, где можно делать все, не оглядываясь на правила.

    Неудачную книжечку Купрум, видимо выбрал почитать. :smile: Сочувствую чуваку.
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бесчеловечно...:facepalm: Korkin, вотс кажи честно, чем же тебе так он насолил? :D
     
     
  14. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Li Stok, ШТАПИК, manjaf, здравствуйте, дамы!

    Вот еще не понятно, королевом или королевой, мало ли что демиург начудит :crazy:

    Ты в этом уверена? :crazy:

    Я занятия в музыкалке изза него пропустил

    А чем Васька Илье насолила, что он на нее так долго обижался? :D
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    уверенна в чем? Что в этом разделе совсем не важно по каким правилам ты пишешь историю? Да, уверенна. :smile:
     
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    ШТАПИК, не в этом :D

    В том, что я буду это в разделе историй публиковать, а не как челлендж :smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Korkin, а здесь тогда что? Затравка на челлендж? :smile:
     
     
  18. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    ШТАПИК, ага :biggrin:
     
     
  19. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    История 3

    Знаете, иногда самая простая деревянная дверь панельной многоэтажки может скрывать за собой столько секретов и историй...

    Эта дверь так точно ничем от остальных не отличалась. Разве что царапинами, оставленными местными шкодниками. Честно сказать, эти царапины уже давно начили поддоставать Васю, и каждый раз, когда она приходила домой, все время напоминала себе, что надо бы поменять входную дверь.
    В этот раз ничего меняться не собиралась, и перешагивая входной порог своими нежно-желтыми босоножками, Василиса опять начала рассуждать о бренности бытия и о вандализме в подъезде.

    [​IMG]

    Она в очередной раз осмотрела их небольшую квартирку. Да, с их симовским домом эта малышка не имела никакого сравнения, хотя что вообще нужно женатой леди 26-ти лет без детей?

    [​IMG]

    Тут, к счасть, хотя бы был балкон, на котором темноволосая девушка любила подумать. В прочем, Вася любила подумать всегда и везде.

    [​IMG]

    Она не была той рыжей барышней с аппетитными формами: совершенно обычная, совершенно простая, брюнетка, с карими глазами. Ее зовут Василиса Барсова и ее муж опять куда-то слинял, и не берет трубку.

    [​IMG]

    ***

    Пробуждение для Ильи было... болезненным. Главный побочный эффект данного заклинания головная боль в течении 10-ти минут. Ну, если объект телепортации не оказался замурованным в стену или повисшим на высоте 10-ти километров. Тогда скорее всего вероятен летальный исход.

    [​IMG]

    Ну, маг из Василисы благо был неплохой, о чем можно судить по ее перемещению в Симс, а не в Яндекс Поиск, так что это заклинание тоже сработало правильно и через десять минут головокружений и мигрени Илья мог порадоваться, что наконец то дома.

    [​IMG]

    Стоп, а он точно дома? А вдруг время другое? Или место? Или вселенная? Быстренько вскочив с дивана, Илья схватил планшет лежащий на тумбочке.

    [​IMG]

    О-да! Это как-раз та дата, из которой он пропал! Ну все, все хорошо, можно просто потыкать в планшет для снятия стресса. Например, в Кэнди Краш поиграть...

    [​IMG]

    Василиса к тому моменту была уже на кухне и наблюдала за своим мужем. Хоть она и была уверена в себе и своих заклинаниях, но все что угодно могло пойти не так, и допустить этого она не могла.

    [​IMG]

    Хлопок дверцы холодильника и звук хлюпающей в кастрюче воды напомнил Илье о том, что у него есть жена, и она, скорее всего, сейчас готовит для него, блудного мужа, что-нибудь вкусное.

    [​IMG]

    На кухне главной бесспроно была Василиса. Она умела готовить практически все и делала это просто великолепно. Иногда Илье даже было не совсем понятно, почему ему, такому раздолбаю, попалась в жены такая мастерица и умелица.

    [​IMG]

    Он отвлек свою любимую от плиты и нежно взял девушку за руки, а потом посмотрел глубоко в глаза...

    [​IMG]

    Поцеловал в щеку...

    [​IMG]

    ...и сел за стол, потому что макроны были уже почти готовы.

    ***

    - ...представляешь!

    [​IMG]

    - И вот это все с вам взаправду приключилось?
    - Ага! Я даже сам себе не верю сейчас!

    [​IMG]

    - Такими темпами имы, кажется, и до сорокалетия не доживем!
    - И вправду, Илья. Слушай, может нам тогда наследника завести, а?

    [​IMG]

    Илья "ненавязчиво" отвел взгляд, и было ясно и понятно, что сейчас он... не вполне готов к таким разительным переменам в их жизни

    [​IMG]

    Василиса же, заметив этот взгляд, быстренько закинула последнюю ложку макарон с сыром в рот и, мило улыбнувшись, поспешила ретироваться.

    [​IMG]

    ***

    С того дня много что изменилось. Нет, не в жизни этой парочки, но в настроении Василисы.
    Совершенно обычные ритуалы подбадривания себя по вечерам...

    [​IMG]

    ...приводили вовсе не к ожидаемому исходу и Василиса все чаще ловила себя на мысли, что ей чего-то в этой жизни не хватает.

    [​IMG]

    Вроде бы все было как раньше, ведь так?
    Все те же верные друзья.

    [​IMG]

    Все тот же любящий муж

    [​IMG]

    Все те же подарки на каждый мало-маьски значимый праздник

    [​IMG]

    Все те же воскресные посиделки

    [​IMG]

    И нет, между Пенни и Ильей не может ничего быть. Во первых, он не в ее вкусе, а во вторых, Муж Пенни местный магнат, и если бы что-то и было, то Илья был бы уже мясным фаршем.

    [​IMG]

    Да, иногда случались и ссоры

    [​IMG]

    Но они чаще всего бытро прекращались, а весь пыл переходил в другое русло

    [​IMG]

    Вы можете подумать, что Василиса уже устала от однообразия и вечного нахождения в четырех стенах, но каждый день в этой семье мог приготовить кое-что новенькое. Например, сейчас она непричесанная и вялая встает на работу, как и каждый день

    [​IMG]

    А вечером сидит в ресторане вместе со своим мужем...

    [​IMG]

    ...получает воздушные поцелуи...

    [​IMG]

    ...и хихикает над глупыми шутками.

    [​IMG]

    Уставшие и радостные, они возвращались домой с таких
    [​IMG]
    уже заполночь.

    [​IMG]

    И сразу же валились в кровать... но далеко
    [​IMG]
    :spiteful:
    Но может ли держаться семейное счастье лишь на бытовухе и таких... кхм... свиданиях?

    Илюша, а кого ты тут цалуешь?

    [​IMG]

    И с кем сейчас болтаешь?

    [​IMG]

    Вся такая уверенная в себе!

    [​IMG]

    Что это Васька втирает дорогому Лисаветтиному Акиро, с такой рожей то :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хозяюшки на диване отлично отыграли посиделки. Особенно Пиззаза, она там такие моськи сторила :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда подруга дура:

    [​IMG]

    Когда снимал сцену ссоры на кухне:

    Сначала сел Илья

    [​IMG]

    Я его поднял

    [​IMG]

    И сразу же свою попу усадила Васька :crazy:

    [​IMG]

    И так еще раз 5. Ну не хотят ребятки ругаться, ага :heart2::D

    Проходной двор в спальне

    [​IMG]

    И рекация Акиро, когда его попросили выйти :LOL:

    [​IMG]

    Немножко раздраженной Васютки :heart2:

    [​IMG]

    когда муж привел не в бургерную :D

    [​IMG]

    С вами шоу "Скандалы и измены"!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Герберт меня вообще убил :bugaga:

    [​IMG]

    Они нашли друг друга :D

    [​IMG]

    За секунду до облысения :crazy:

    [​IMG]

    Просто лицо Ильи на случайно пойманном кадре :crazy:

    [​IMG]

    Ну и чтобы вы понимали. Это мой апик:

    [​IMG]

    И здеся:

    [​IMG]

    Аяки Есиды захватывают мир!!! :crazy::crazy::crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    А она у вас мощная :D в плане телосложения.
    Ахаха, на скрине такая миловидная улыбка, аж не верится, что она звонит мужу :LOL:
    Э? Так же все по-обычному начиналось...
    ?! :D
    Я так понимаю, до этой истории с ними произошло еще много чего, не так ли? :D
    О, обожаю этот глюк!
    Ну че сразу измены, может, это у них деловые встречи :biggrin:
    А что там вообще происходит? :D
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Korkin, ох, спасибо за историю :hug:
    Наличие мозга обязывает.
    Можно вообще-то и жене привет сказать, обнять и поцеловать и... это все гораздо точнее стресс снимает.
    :facepalm: ничему его жизнь не учит. Еще пару таких отказов и жена задумываться начнет о новом переселении в Симс, там от детей не бегал.
    Вот, вот... уже начинается!
    Фанки прекрасны! :D
    Семейный диалог из породы ты опять не поднял кружок унитаза, а че я должен его поднимать, когда ты его не опускаешь :D
     
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    История 4

    Liza3101, manjaf, приветики!

    Да она во всех планах мощная :D

    Там есть ссылочки, можешь почитатать ;)

    Ну, коли ты так дкмаешь :spiteful:

    Нам уже объяснение подогнали :D


    Ну, меня по крайней мере не обязывает :crazy::crazy::crazy:

    Так он то не знал, что о на там :D

    Обучение уже в пути

    Да ладно, просто кризис недосреднего возраста :D

    Спасибо :redface:

    Тут я принес еще одну маленькую историю про эту парочку. Честно, какого-то особого смысла в ней нет, и она просто будет о том, что демиург очень влюбился в эту парочку:heart2:
    Ну и о переодевашках, естесна :cool:

    Иногда выходы в свет не ограничивались только походом в ресторан или кафе. В этот раз начальство Ильи добровольно-принудительно сподвигло его устроить званый ужин для спонсоров. Естественно, на весь этот балаган был приглашен и Илья, и его дражайшая супруга, поэтому Василиса потратила чуть ли не целый день для наведения марафета

    [​IMG]

    Сегодня она была
    [​IMG]
    . Аккуратно доведя стрелку и посмотревшись в зеркало, она улыбнулась и воскликнула: "Идеально!"

    [​IMG]

    Ну, самое сложное было сделано. Осталось немного: губы накрасить...

    [​IMG]

    Да припудриться. Всего-то каких то два часа уйдет!

    [​IMG]

    ***

    В этот день все внимание было обречено и приковано к этой яркой девице. Красивейшее красное платье, высокие каблуки, шелковые перчатки и серебрянные украшения - Василиса была прекрасна, и этого отрицать было нельзя. На званый ужин она входиа как королева, которой, кстати, Вася сегодня и являлась.

    [​IMG]

    Ее волосы коричневым водопадом разливались по ее плечам, и это никак не могло остаться незамеченным некоторыми конкретными личностями

    [​IMG]

    У Василисы создавалось ощущение, что никого и ничего, кроме них двоих, на этом свете не было...

    [​IMG]

    - Дорогоая, ты так сногшибательно выгядишь, - Илья, одетый в недешевый костюм тихо сказал своей любимой, - как думаешь, гости заметят то, что я на какое-то время тебя... украду?

    [​IMG]

    Такая игривость Василисе очень даже понравилась... и она решила заманить своего суженного на второй этаж, в гостевую спальню, ничего страшного же не произойдет, так?

    [​IMG]

    Гости
    [​IMG]
    , и вряд ли кто-то заметит... исчезновение организатора и его жены, хоть последняя и была явной звездой сегодняшнего вечера, отчасти из-за макияжа, а отчасти из-за платья, которому теперь, к несчастью, уготована судьба лежать на ковре вместе с костюмом Ильи до конца данного мероприятия...

    [​IMG]

    Агрх, Бьергсен! Какой же ты тупой! Как ты вырядился, а? Запорол мне крутые кадры!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И еще смотрит, будто бы ничего не случилось!

    [​IMG]

    Счастливая уЛыБкА :crazy::crazy::crazy:

    [​IMG]

    Ага, никто и не заметил :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Открою женский секрет первая стрелка рисуется за несколько секунд, вторая до двух часов...
    Да ты романтик! :thumb:
    Пусть жрут и не мешают хозяивам приятно проводить время! Кадр ты классный подловил, они оба тут такие секси.
    Даже у симов есть такой друг который портит все фотки :D
    Красотка!
    Тетка либо от зависти позеленела, просто стоит далеко и не видно.
     
     
  24. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, привет! :hug::hug::hug:

    Ну, судя по всему, что Васька сочла 2 часа за легкую часть, то она переплюнула этот рекорд :D

    Вспомнилось вот это из тройки.
    Или уровень моего романтизма :D

    Я думаю, Илюха с тобой согласится :D

    По моему, они оба всегда секси :D:D:D

    Этот Бьергсен мне уже кучу кадров запорол, так что....

    Ага, канешн :spiteful:

    Кстати, как тебе Вася то? Подходит под твое описание?
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да, причем она у тебя по странному стечению обстоятельств сильно похожа на свою правнучку Алису (старшая дочь Германа и Моники).
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей