1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Scully

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Scully, 18 фев 2018.

  1. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1

    Всем привет!

    В симс я люблю реализм, и еще со времен двойки пыталась воссоздать свою квартиру, дома родственников, знакомых и т.п. Особенно мне, конечно, нравился редактор стиля в тройке. Но жизнь не стоит на месте, равно как и мой муж, выгнавший меня из-за своего компьютера, тянувшего тройку, и отдавший с барского плеча ноутбук, способный разве что на четверку. Неожиданно для самой себя, фишки четверки меня затянули, и даже режим строительства не особо разочаровал (если опустить отсутствие редактора стиля :frown:). Так что в этой теме я буду делиться домами и, возможно, общественными участками, приближенными к настоящим.
    Буду рада, если мои творения кому-нибудь приглянутся. :smile:

    P.S. Да, кстати. Я не использую доп.контент принципиально. Потому что как-то раз, когда еще стояла двойка, я скачала миленький сет для гостиной, потом еще один, потом бездну декора, мебели и одежды, и мой комп заглох. И с тех пор я поняла, что стоит сорваться один лишь раз, и потом меня уже не остановить. Так что привыкла обходиться без допов.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Вот уж кого я не ожидала увидеть в мастерских! :flower: С открытием тебя и жду работ! :hug:
     
     
  3. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Scully, привет и добро пожаловать в мастерские :flower:
    Стройка без допов - мой любимый формат. Так что я рада вдвойне.
    С интересом жду первых и последующих работ
     
     
  5. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Квартиры "Бруклин"

    Oks, ИмператрицаТьмы, 4aika_li, спасибо вам за теплое приветствие! :biggrin:
    Я себя не очень уверенно чувствую в оформлении, поэтому очень надеюсь на подсказки по ракурсам скринов, по их количеству, может какие ошибки допустила или что-то еще...

    Итак, первая работа. Квартиры "Бруклин":


    Это жилой дом, состоящий из трех квартир. Он построен в Сан-Мишуно на месте дома "Морской волк". Понятно, что многоквартирные дома в четверке мы строить не можем, но я сделала его имитацию. Вы можете пользоваться одной из квартир, заперев входные двери в остальных квартирах, можете расселить по этим квартирам свое разросшееся семейство, или просто поставить этот лот вместо "Морского волка", если вы, как и я, считаете что эти квартиры лучше "Волка" вписываются в концепцию района.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Цокольный этаж

    [​IMG]

    1 этаж

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]


    Первая квартира (слева направо) подойдет активным, целеустремленным, творческим молодым людям, любящим проводить время в приятной компании. Подходит для совместного проживания друзей, желающих сэкономить на аренде.
    3 спальни, 3,5 санузла.


    Гостиная, столовая, кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната досуга:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальни:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванные комнаты, коридор, терраса:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Вторая квартира отлично подойдет семье со взрослыми детьми. У каждого ребенка здесь будет собственное пространство, так же, как и у их родителей будет место для любимых занятий: будь то садоводство или резьба по дереву.
    3 спальни, 2 санузла.


    Гостиная, столовая, кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната для семейного времяпровождения:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детские:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прачечная, терраса:

    [​IMG]

    [​IMG]



    Третья квартира придется по вкусу молодым родителям, которые еще не готовы окончательно попрощаться со своей беззаботной жизнью. Совмещать несовместимую роль заядлых тусовщиков и примерных воспитателей им будет проще именно здесь.
    4 спальни, 3,5 санузла.


    Гостиная, столовая, кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зал для вечеринок:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хозяйская спальня:

    [​IMG]

    Гостевая спальня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детские:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванные комнаты и терраса:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Функциональность всех предметов проверяла, всё работает, за исключением микроволновки в третьей квартире. Если вашим симам необходима будет микроволновка, просто удалите вторую тумбу, а если наличие микроволновки для вас не принципиально, можете оставить в качестве декора.

    Доп. контента, как я уже говорила, здесь нет. Использованы предметы из следующих каталогов, игровых наборов и дополнений:
    :sims4cd: :sims4cl: :sims4gt: :sims4gtw: :sims4ph: :sims4v: :sims4do: :sims4sd: :sims4or: :sims4ts: :sims4fs: :sims4bns: :sims4vgs: :sims4ba: :sims4kr: :sims4mh: :sims4ck: :sims4pp: :sims4lp: и "День стирки"

    Стоимость: $304 245

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  6. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Да неужели! Свершилось! Наконец-то у моих симов в городе будет место, которым я смогу заполнить лот с бывшим морским волком. :clapping: Квартирки мне понравились, я их утащу и уже знаю кого поселю. :redface: Мне больше всего понравилась вторая. Первая мне немного неуютной показалась, что ли. Но это мои личные птеродактили. В любом случае, домик я забрала. :thumb:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Scully, в одной работе сразу столько разных идей - голова кругом ))))
    Начну с общих:

    1) закос под квартиры - очень здорово, но конечно пугает цена =))) заплатить почти за особняк, а получить сравнительно скромную жилплощадь - хорошо, если с кодами можно :cool:
    Но я прекрасно понимаю твою мысль :thumb:

    2) про внешнюю форму - интересная, креативная, реалистичная. Есть лишь пара замечаний: мой личный пунктик - двери с краю - выглядит не очень симпатично. И еще стена заднего дворика у среднего дома - сильно выбирается из общего ряда. Так как это внешняя стена, может имеет смысл снаружи оставить ее такой же, как у соседей?

    3) очень нравится идея с лесенками и крыльцом - опять же, вносит реалистичную изюмку, если вспоминать аналогичные примеры из жизни (увы, заграничной)

    4) интересно реализован цокольный этаж и дополнительный вход со сдвора.

    5) по интерьерам мне больше всего приглянулся первый домик. Светлый и славный, очень приятный со всех сторон. А в третьем - покорила комната для вечеринок - цветовое сочетание и текстуры - зачет! К сожалению, она единственная и покорила, так как остальные комнатки - каждая себе на уме, не чувствуется единого стиля, не считая шторки в спальне.... Второй дом показался пресноватым из-за серости или отсутствия света, но каждому свои фломастеры :biggrin:
     
     
  8. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибо за такой развернутый комментарий :smile:

    Вот да, меня тоже это смущало, но не догадалась этот заборчик сделать общим. Было бы лучше, согласна.
    Да, есть над чем работать... :redface:
    Я поняла о чем ты. Почему-то заметила эту серость только после твоего замечания. Изначально стены были белыми, но да, видимо из-за неправильного или недостаточного освещения цвет исказился. Постараюсь учесть этот эффект в будущем :smile:
     
     
  9. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Английский коттедж


    Небольшой коттедж, стремящийся к тюдоровскому стилю с обилием мебели из ценных пород дерева и уютной библиотекой, создает впечатление, что он существует в таком виде еще со времен принцессы Корделии. Подойдет сдержанным, респектабельным симам, ценящим комфорт и желающим подчеркнуть свое благосостояние.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Первый этаж:

    [​IMG]

    Второй этаж:

    [​IMG]


    Гостиная, столовая:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Библиотека:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальни:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная:

    [​IMG]

    [​IMG]


    Использованы предметы из наборов:
    :sims4cd: :sims4cl: :sims4gt: :sims4gtw: :sims4ph: :sims4v: :sims4bns: :sims4rg:

    Стоимость: $145 062

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  10. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Симпатичный коттедж, у меня к нему только небольшие придирки:
    1. Внутри дом смотрится роскошно и богато, а снаружи- домик в деревне. Красиво, но какой-то слишком резкий переход, не?
    2. Эта тахта в ванной...зачем она? Она странно смотрится на середине комнаты, если её сдвинуть куда-нибудь, будет не так бросаться в глаза.
    3.Шкафы в библиотеке.Постарайся выбирать шкафы без украшений для таких целей, а то одна и та же картинка на двух шкафах в одном месте режет глаза.
    4.Труба выделяется среди чёрной черепицы.
    Это основные моменты которые мне бросились в глаза. Так-то коттедж мне понравился, особенно гостиная и кухня. ;)
     
     
  11. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Oks, спасибо за замечания ;)
    1. Я знаю. Он и внутри планировался как домик в деревне, но меня куда-то унесло в сторону :sorry:
    2. Ох, это чтобы присесть и подумать, кому нужно завтра отправить благодарственные письма, пока наполняется ванна и чтобы было куда бросить шелковый халат, пока ванна принимается ;)
    3. Да, как-то не подумала об этом :frown:
    4. Ну да, выделяется, только я думала, что камины и дымоходы обкладывали кирпичом, поэтому нестрашно...
     
     
  12. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Как по мне то очень милый домик)Я конечно чайник во всем этом, мне кажеться что может он и не выглядит снаружи роскошно,но зато как-то аристократично и мне нравиться отделка под камень, а внутри от него веет таким вот уютом, мне особенно гостинная и столовая понравились, все так обставлено гармонично, только в спальне мне фиолетовые обои как то сразу бросились в глаза, просто везде такие тона более нейтральные, а здесь более яркие,но может это мне показалось, да и это мелочь, вообще мне нравиться, я бы себе такое унесла, если бы было куда:smile:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Scully, мне домик очень понравился. Пусть и есть некоторая разница между внешним и внутренним содержанием, но пусть это будет просто обманчивое впечатление =))) простенький снаружи, роскошный изнутри :cool: В любом случае, выглядит домик опрятно, стильно, аккуратно. Интерьер уютный, красочно-полосатый, наполненный под завязку. Особенно в гостевых комнатах чувствуется, что здесь живет кто-то вроде семейки Гот :biggrin:
     
     
  14. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Чикагское бунгало


    Удобный и уютный дом для проживания. При постройке и в отделке использованы натуральные материалы, что обеспечивает экологичность и практичность жилья. Подойдет для симов, желающих быть поближе к природе и отдающих предпочтение качеству и комфорту перед броскими внешними формами.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    Гостиная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальни:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная:

    [​IMG]

    [​IMG]


    Использованы предметы из наборов:
    :sims4cd: :sims4cl: :sims4gt: :sims4ph: :sims4v: :sims4do: :sims4or: :sims4ba: :sims4kr: :sims4rg: :sims4ck:

    Стоимость: $74 289

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Scully, крайне уютненький дом получился.
    Особенно нравится планировка - ничто ничему не мешает, при этом нет пустоты - все на своих местах.
    Цвета приятные для глаз, естественность и простота :thumb: Зачет!
    Клумбочка перед крыльцом улыбнула =)
     
     
  16. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибо, что заглянула :smile:
    С цветами и оттенками всё никак не приноровлюсь: всё время на скринах то серый вместо белого получается, то синий вместо разноцветного. Попробую в тёмное время суток скрины делать при искусственном освещении. Может тогда удастся избежать искажения...
     
     
  17. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Мне понравился домик, там только пару незначительных косяков заметила, но они все в духе: "а почему в спальне на стенах пусто, вон там на кухне громоздко смотрятся шкафы, а там криво висит что-то?" :D Так что это уже на вкус и цвет ;)
     
     
  18. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Школа музыки и искусств


    Первоначально я очень хотела построить просто музыкальную школу, но оказалось, что для центра творчества необходимы мольберты, столы для резьбы и прочая дребедень. Так профиль школы расширился и это стало подходящим местом для повышения творческих навыков любых симов, ценящих прекрасное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Цокольный этаж:

    [​IMG]

    Первый этаж:

    [​IMG]

    Второй этаж:

    [​IMG]

    Третий этаж:

    [​IMG]


    Буфет:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Концертный зал:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Органный зал:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Класс живописи:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Класс фотографии:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Класс прикладного искусства:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Класс фортепиано:

    [​IMG]

    Класс гитары:

    [​IMG]

    Класс скрипки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зал хореографии:

    [​IMG]

    Вестибюли, туалет:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Использованы предметы из наборов:

    :sims4cd: :sims4cl: :sims4gt: :sims4gtw: :sims4ph: :sims4v: :sims4do: :sims4sd: :sims4or: :sims4fs: :sims4vgs: :sims4pp:

    Стоимость: $277 561

    Свойства участка: Превосходная акустика, Естественное освещение, Домашняя студия.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  19. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Хотела сказать про то, что пустовато, а потом вспомнила свою школу...А так красиво, конечно, идея со скрипкой и хореографией клёвая, я бы не додумалась.
     
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Задумка очень интересная, сразу видно, что это творческая студия, где каждый человек может найти себя в творчестве. Внешний вид участка очень красивый и стильный.

    А теперь тапочки, очень тяжело смотреть на белые обои, все белые и яркие, глазки устают от этого, как бы сказать, сразу отдается ассоциация с психушкой. Может другие обои, как насчет спокойные и теплые? Это лишь мое мнение.
     
     
  21. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Никита, спасибо за комментарий :smile:
    По поводу белого - никак не могу найти золотую середину. То он превращается в серый или в синий из-за недостатка освещения, то становится слишком ярким из-за избытка света. Нужно приноровиться :dontknow2:
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ух ты! Вот это да! Грандиознейшая работа! Придраться не к чему! Сразу видно, что строил человек с знанием дела - я б до такого точно не додумалась. И место выбрано удачное - я при каждой переделке мира не знаю что туда поставить. А тут все в тему - и детская площадка рядом и виды красивые. ))) Жаль только, что нам пока не дали нормальный танцкласс как в Симс3, но думаю, что в тот зал кроме пульта еще можно положить танцевальные коврики. Хотя, может они там и есть, их просто не видно.))) В общем, супер! Мне нра! Беру с благодарностью!
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Scully, очень крутая задумка! Обажаю креативные общественные лоты :cool:
    Внешне - так вообще что-то с чем-то, напомнил мне какой-нибудь ДК, а-ля ТЮЗ =))) Но в современном стиле. В общем, очень в тему архитектура, да и смотрится отлично :thumb:

    Внутри - много интересных решений, поразил особенно концертный зал - прям вах! Торжественно и стильно.
    Понравились разные творческие классы, только для некоторых, на мой взгляд, парты совсем не нужны, например, для фортепиано и гитары - обычно это индивидуальные занятия, и там сидят именно за инструментом, а не за столом. Зато живопись и фотография - полный улет!
     
     
  24. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, 4aika_li, как я рада, что вам понравилось! :biggrin:
    Идея музыкалки пришла ко мне когда один чересчур "аристократичный" сим за неимением денег и свободного пространства в доме был вынужден свои сонаты в "Синем бархате" играть, что очень унижало его голубую кровь.
    Этот участок в Ньюкресте мне тоже давно покоя не давал. Из стандартных максисовских лотов ничего туда не подходило.
    Коврики там были сначала, но они меня в конечном итоге по расцветке не устроили, и я решила, что лучше без них. Благо в четверке для танцев и зеркала хватает :hihi:
    Согласна, что немного лишнее - но без них было слишком много пустого пространства. А так пускай сольфеджио разучивают :D
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
     
  25. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Дом холостяка


    Строила дом для своего сима, продвигающегося по криминальной иерархии вверх и содрогающегося при слове "дети". Может быть кому-то пригодится ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    1 этаж:

    [​IMG]

    2 этаж:

    [​IMG]


    Бассейн:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тренажерный зал:

    [​IMG]

    Терраса:

    [​IMG]

    Гостиная:

    [​IMG]

    Столовая:

    [​IMG]

    Кухня (очень хотела встроить плиту в кухонный островок, чтобы получилось что-то вроде варочной панели сверху, но как ни колдовала, плита оставалась нефункциональной. Если кто-нибудь знает как можно добиться такого эффекта - поделитесь, пожалуйста :smile: Поэтому в итоге я поменяла местами плиту и мойку. Встроенные духовки - декор, использованию не подлежат)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зона отдыха:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прачечная:

    [​IMG]

    Коридор второго этажа:

    [​IMG]

    Кабинет:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хозяйская спальня:

    [​IMG]

    Хозяйская ванная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостевые спальни:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостевой санузел:

    [​IMG]


    Использованы предметы из наборов:
    :sims4cd: :sims4cl: :sims4gt: :sims4gtw: :sims4ph: :sims4v: :sims4do: :sims4sd: :sims4fs: :sims4vgs: :sims4ba: :sims4ck: :sims4pp: :sims4lp: и "День стирки"

    Стоимость: $137 450

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     

Поделиться этой страницей