1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 6 сезон - Затерянные в пустыне

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем SleepingOwl, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    [​IMG]

    The Sims 3 World Adventures - OST - Impression Du Désert


    Правила ролевой


    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.​


    [​IMG] - Вивьен Гот (Вероничка) - человек
    [​IMG] - Айлин Шелтон (Scully) - вампир
    [​IMG] - Кристал Галактиона (Dжува Sims) - человек
    [​IMG] - Арита Линкольн (Ingrid) - человек
    [​IMG] - Марлон Прэсли (Джавалька) - человек
    [​IMG] - Хелена Шакли (Лили)
    [​IMG] - Айви Патерсон (OakaT) - вампир
    [​IMG] - Кентингтон Уолш-Уилсон (Stranger) - человек
    [​IMG] - Дебора Стоун (Oksii)
    [​IMG] - Юлианна Сэддл (Korkin) - оборотень
    [​IMG] - Джесс Мюррей (b-lust) - человек
    [​IMG] - Алан Принц (13whitemice) - оборотень
    [​IMG] - Глен Тру (ИмператрицаТьмы) - охотник

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]
    *не тык*

    - Версия с отчимами была не единственная версия, так что... *сказала Юлианна, выбираясь из пещеры*

    - Я думаю, большинство было в этом уверено.

    - Оу, простите! Простите, что я подозреваю всех. Абсолютно. И вас на данный момент почти в первую очередь *как бы ненароком посмотрела на Глена*

    - Знаете, я бы тоже *руки-в-боки*

    - Здесь я бы тоже выслушала все ваши замечания к моему поведению.

    - Первый вариант.

    ... *поморщилась*

    - С вашей "активностью" вы именно это сейчас и делаете. Или же вы и есть убийца!?

    - Простите *лицо полнейшего возмущения*! Это я вас игнорирую!? А то что я была в пещере, вас не смущает?

    *сарказм* - Давайте что ли возьмем тактику Глена, и будем ждать, пока нас тут выпотрошат, или выпьют всю нашу кровь, или сделают еще чего похуже!

    - Окей. В моей фляге вода закончилась. Поэтому, Глен, дайте мне пожалуйста ваши очки, я собираюсь сделать факел и пойти в пещеру, может быть там что-то есть.
     
     
  3. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Я долго размышляла, и после ошибки с Кристал уже ни в чем не уверена. Однако, кое-какие моменты резюмировать могу.

    Дебора Стоун
    Я попыталась вспомнить некоторые странности ее поведения, и вот что у меня получилось:

    а) Абсолютно нелепое, странное и неуместное демонстрирование симпатии почившему Марлону.
    Сначала она несколько раз подчеркивает, что на Марлона ей чихать:
    А потом неожиданно:
    И к чему это всё было? Кроме как отвода внимания от главных проблем другого объяснения я не нахожу. (Хотя если рассматривать эти заявления серьезно, то появляется глуповатый мотив убийства Джесс на почве ревности)

    б) Слегка путалась в собственной позиции:
    Может, конечно, это ничего и не значит, а может и значит...

    в) Еще я заметила вот это:
    Что это как не открытый намек на то, что Арита - экстрасенс? Вопрос: для кого эти слова были сказаны? Что не для самой себя, это уж точно. Но кому-то конкретному, или в общем?

    г) И теперь взаимоотношения с Айви:
    Интересно, "мы вместе, но поодиночке" сразу понимается как слова обо всех, но может это предупреждение напарнику "хотя, конечно, мы вместе, но топить тебя я буду". И сразу после этого:
    Одной из самых ярких невинных жертв на тот момент была именно Айви. Тоесть, предупредили и сразу к делу?
    С подозрениями все вроде понятно. Нормальная основа для последующего голоса против Айви.
    И дальше вот такое:
    Решительность или нерешительность мы, увы, проверить не можем. Но голос был отдан все-таки за Айви (и оказался верным), но последним, и очевидно не нес для самой Айви вердикта. Меня не покидает мысль, что это все было очень удобно для Деборы. Она напарника вроде и не утопила, но если бы открылось, что Айви - вампир (а так и случилось), так она же и голосовала против него! А потом можно было легко и с чистой совестью сказать такое:
    И ведь не поспоришь, а самой Деборы в этих списках-то нет!

    д) И в заключение:
    Зачем стараться вести себя так, чтобы тебя не подозревали, если тебе бояться нечего?

    Юлианна Сэддл
    О Юлианне сказано было уже очень много и мной в том числе. Повторять не хочется. Подозрение о её напарничестве с Айви у меня все еще сильное. В этом случае логика поступков Юлианны для меня более чем понятна. Тем более, что вчера ни на одно из своих предположений в этом я не получила вменяемого ответа от самой Юлианны, а как заметила Хелена, сложилось ощущение, что Юлианна просто ждет когда ее уже рассекретят, и ей даже оправдываться лень.
    По поводу оборотничества есть очень складная версия, в которой напарниками являются Юлианна и Глен, так как на голосовании Глен уже не впервые вторит выбору Юлианны. Тоесть можно допустить, что Юлианна дает наводку, а Глен ее очень удачно для них уже вторую ночь подхватывает. Вариант напарничества Юлианны и Хелены или Деборы для меня малоправдоподобен, потому что днем я не вижу у них никакой синхронности, а ночью оборотни демонстрируют просто чудеса телепатии.
    А вот вариант сотрудничества Юлианны и Алана допускаю. Алан с первого дня методично в своих рассуждениях старается отвести подозрения от Юлианны. Может и правда так считает, а может для того, чтобы по собственно выдвинутой теории о показных конфликтах напарников, его нельзя было заподозрить в сотрудничестве с Юлианной. Тем более зачем ему ее подозревать, ведь у них такая слаженность: Юлианна ждет голоса Алана на первом совете, и только после этого голосует также, во второй день Юлианна сидит тише воды, едва ли не единственные свои слова направляет против Джесс(!!!) и вот неожиданность: именно Джесс становится второй жертвой оборотней. В итоге этот тандем я вижу очень отчетливо.

    Глен Тру
    Подозрителен мне с самого начала, но своим неприметным поведением за все это время умудрился заработать всего один голос на дневном совете. Как говорила Хелена, он с самого начала выдавал идеи в духе "а может нечисть и не опасна? а может нам найти охотника?". По поводу оборотничества вижу вероятность связки Глен-Юлианна, как я уже говорила. Вариант с сотрудничеством с Хеленой или Деборой, опять как и в случае с Юлианной, мне видится довольно мутно. Но, после ошибки с Кристал, я уже не знаю, во что верить. А вот вариант с Аланом в качестве напарника, мне кажется вполне жизнеспособным. В первый день Глен проголосовал вслед за Аланом, во второй день Алан голосует против Глена для отвода глаз. С самого начала мистер Тру воздерживался от определенных высказываний в сторону Алана. Почему? И по психотипу они вполне друг другу подходят. Один - уверенный, явный лидер, второй - ведомый и послушный. Их сотрудничество вполне может давать плоды, что мы и видим по ночным действиям оборотней.
    Теперь что касается вампиризма мистера Тру. Как вам понравилось активное желание Айви в первый день любыми способами отвертеться от любых ассоциаций с Гленом?
    Теперь, когда мы знаем, что Айви была вампиром, как расценивать эти слова? В своих окончательных выводах Айви не может сказать о Глене ровным счетом ничего.
    Тоесть все хоть что-то могут, а она не может. Тем более, что то что они не разговаривали - ложь. И мистер Тру отвечает ей тем же. Абсолютным игнорированием в окончательных выводах. Совпадение?
    Далее на следующий день, когда выяснилось, что один вампир убит, а на воле остался второй, мистер Тру выходит из-за кустов после своего стратегического молчания:
    И браво подхватывает мои рассуждения о сотрудничестве Айви и Юлианны. А потом и вовсе начинает выдвигать версию за версией: о нашем с Джесс якобы оборотничестве, о паре Айви-Кристал. Да так убедительно, что даже я повелась на возможность вампиризма Кристал. А теперь:
    Опять же вопрос: что это за "может вас переубедить?" Такое поведение якобы невиновного человека мне не понятно.

    Алан Принц
    Версия с его оборотничеством очень правдоподобна, учитывая историю голосований, подозрений Ариты и слаженности оборотней. По поводу возможных напарников я говорила выше. В качестве напарника Айви я представляю Алана очень слабо.

    Хелена Шакли
    Вот уж на кого найти компромат я не смогла. Разве что перемена поведения в первый и во второй день. Сначала Хелена пыталась провоцировать буквально каждого, а после убийства Ариты как-то притихла и стала больше рассуждать, чем производить напрасный шум. Думаю, что если и сверх, то скорее всего, очень давно и с высоты огромного опыта притворяется человеком практически безупречно.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]

    *взглянула на Юлианну*
    Ух ты! Солнышко проснулось! Надоело отсиживаться или что?

    *недовольно цокнула* Знаете *передразнила* я еще вчера от вас пыталась добиться хоть чего-то. Но вы мало того проигнорировали, так еще сейчас что-то требуете! Надо будет, сами вспомните, почему я вас подозреваю. Потому что снова распинаться и повторять я не хочу.
    Против вас даже голосов еще не было! Какая, к черту, безысходность?! А сейчас что изменилось? Почему вы вдруг решили оказать внимание нашим персонам?
    И вчера весь день тоже там были? После бурной ночки отсыпались? Что ж вас туда так тянет-то! Должна же быть причина. Возмущается она еще, пф.
    По-моему, это вы вчера этим занимались. Сегодня что, снова уверенность появилась?
    *хмыкнула* Ну вот опять. А что, до этого нельзя было?
     
     
  5. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    Ну я об этом уже много говорила и попробую еще обьснить, во-первых эта вся любовь к Марлону, думаете я ей рада, я вообще не собиралась ни в кого влюбляться и не собиралась никому навязываться и тем более убивать из-за ревности, я решила что ненужна мне эта любовь и виду не подавала, просто я поступила как эгоист отдав предпочтение инстинкту самосохранения и здравому рассудку и мне правда жаль , а потом как уже говорила я не смогла сдержать эмоций, все смешалось отчаяние, чувство вины и многое другое..
    И вот ещё ,если вы подозреваете меня в том что я так отвлекаю внимание то вам не кажеться что это слишком странный способ, думаете если бы я была сверхом, то я не понимала бы насколько это рискованно и что это не только не отведет внимание, а наоборот повлечет недоумение, недопонимание и подозрение (как собственно и случилось), кто-бы так скажите, стал бы подставляться, какой сверх стал бы осознавая все риски привлекать к себе внимание и ставить себя в столь неудобное положение?..
    Во-вторых, насчет Ариты, когда я о ней говорила...
    я никому ничего намекать и не думала, я лишь предположила и не подумала что это может быть настолько серьезно, а потом я ведь говорила что мало верю в то что она человек потому что за её образом может стоять что-то другое и я подразумевала под этим не только экстрасенса.. мол вроде она убедительна и к ней пока мало подозрений но все же пока слабо верю в её человечность..
    В третьих- когда я об этом говорила..

    ... я имела ввиду что каждое обвинение даже малообоснованное, даже по поводу шляпы которая ничего не доказывает, могло сыграть свою роль и спровоцировать преступника..
    Дальше, насчет этого..
    .. здесь уж точно все не так как вы подумали, я ведь просто напросто говорила о том что мы как бы вроде какая-никакая но команда и у всех одна цель-выжить, но одновременно мы все разные и среди нас есть беспощадные убийцы, и при этом все играют роль, носят маски чтобы или не выдать себя или не быть съеденными, и то что Айви была самой яркой невинной жертвой это только ваше мнение миссис Шелтон, тогда когда я это говорила я еще не имела четких представлений о ней, я также имела ввиду что тоскно от того что ты один среди пустыни в компании неизвестных и в некоторой степени опасных людей и что никто тебя не поддержит, что ты один себе в поле воин..
    Конечно, я не смогу как-то доказать вам и убедить в своей нерешительности.. Но я отвечу так, что на момент голосования у меня не было никаких прямых доказательств того что Айви вампир и я полагалась не на чье-то мнение, не на мнение Ариты, а только на свои догадки, в итоге я проголосовала за того в ком была более менее уверенна и мнение Ариты это не изменило бы, я могла проголосовать против Юлианны но я не была тогда настолько уверенна в её виновности чтобы отдать голос против..
    И еще сначала я расстерялась и не была особо активна и рассудительна и я это понимала как и то что это неправильно и что я должна быть активней, это в моих же интересах потому что даже если ты не виновен это не значит что тебя не станут подозревать..
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
     
  6. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Глен Тру

    [​IMG]

    Взглянул на нее со смесью страха и недоумения на лице. Д-да, нужны. Или н-нам уже и повод не нужен, ч-чтобы отправить мирного на с-смерть? Если с-сегодня я стану жертвой голосования, я х-хочу знать, за что м-меня казнят.

    Ни в-вам, ни М-марлону провокация не особо помогла. Последнему п-подобные методы и вовсе стоили ж-жизни...

    Я ошибался, и не б-боюсь это п-признать. Т-тогда я не особо в-верил в м-монстров. Увы, п-пришлось учится на ошибках...

    Я уже г-говорил на этот счет.

    Столь же удивленно посмотрел на Юлианну. Но, в-ведь это в-вы вчера молчали весь д-день, разве нет?

    П-простите, но я ничего б-без них не вижу. Поправил очки, съехавшие на нос. Д-да и ваша идея п-пойти в пещеру, учитывая, что в-вы из нее только в-вернулись...

    Я г-говорил, что стараюсь быть осторожным в своих подозрениях. В п-первый день я не игнорировал Айви - я высказал мнение о Кристал и Марлоне, п-потому, что они казались мне наиболее п-подозрительными. Так уж вышло, н-но те, кто открыто в-высказывают все свои м-мысли - долго н-не живут. П-поэтому некоторые с-свои д-домыслы я оставлю при с-себе.

    П-потому, что у меня н-нет однозначного м-мнения об Алане. Н-наши голоса, равно как и голоса с миссис Сэддл - л-лишь совпадения.

    Схватился и издал страдальческий стон. Д-даже вы п-повелись? М-может, обвиним к-каждого из пяти, к-кто голосовал за Кристал?.. Н-не нужно облегчать свою вину за мой с-счет, миссис Шелтон. Каждый из г-голосовавших виноват в этом. Вы же одной из п-первых начали подозревать Кристал, а теперь х-хотите перевести с-стрелки на меня.
     
     
  7. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Да, я одной из первых подозревала Кристал в том, что она нечисть. И это так, и свою ошибку я открыто признаю, и стрелки ни на кого не перевожу. Ваша убедительная гипотеза о взаимосвязи Кристал и Айви заставила меня взглянуть на Кристал с новой стороны - как на вампира. И это тоже мои выводы, и голосовать против нее - мое решение. Но это не меняет того, что с одной стороны Вы
    а с другой - после кровавой ночи начинаете внезапно сыпать догадками и версиями.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
     
  8. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]


    Насчет этого повремените. А затем вспомните с чего вообще складываются эти ваши доводы. Кто-то кого-то провоцирует. Идет диалог. А потом доводы. Из чего следует, что эти ваши доводы никому не нужны, если так посудить. Тогда почему вы их с меня требуете? Провокация - неотъемлемая часть всего этого, поймите уже наконец.
    Угу, я помню, но все равно включила это в список, вы сами его попросили.
    Не помню, чтобы Кристал яро что-то доказывала и открыто высказывала свои мысли. Не повод ли учиться именно на этих ошибках? А домыслы при себе оставлять не надо. Мало того, что неправильно поймут, так еще и вы сами будете в этом виноваты, потому что вовремя не высказали мнение.
     
     
  9. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Дневной совет

    Дневной совет

    Солнце вновь опускалось за горизонт, давая выжившим понять, что нет того времени, которое можно тянуть дальше. Да и все оставшиеся прекрасно понимали - сегодняшнее право на ошибку - последнее.

    [​IMG]

    Ещё пара слов - и, как бы это банально ни звучало - все может закончиться. Жизни оставшихся мирными в том числе.

    Голосование открыто. Оно завершится 22 февраля (01.00 МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
     
  10. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    В результате своих размышлений, и ввиду того, что эта ночь действительно может оказаться последней, мои окончательные предположения таковы:
    Хелена Шакли - скорее всего мирная.
    Дебора Стоун - есть вероятность, что вампир, но мне бы очень хотелось верить, что это не так.
    Юлианна Сэддл - может оказаться как вампиром, так и оборотнем.
    Алан Принц - есть вероятность, что оборотень.
    Глен Тру - может оказаться как вампиром, так и оборотнем.
    Двое из вышеназванных вызывают подозрения в обеих ипостасях. Между ними я и буду выбирать кандидата на выбывание.
    И по отношению к Юлианне, и по отношению к мистеру Тру у меня были определенные подозрения с самого начала. На прошлом совете я выбирала между Юлианной и Кристал, и ошиблась. Чтобы не оставлять незавершенных мыслей...

    сегодня мой выбор - Юлианна Сэддл
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Алан Принц

    [​IMG]

    - По-моему не лучшая затея. В первую очередь нам нужно вычислить убийц, а то ведь может статься, вода нам вовсе не понадобится...

    Как я и говорил ранее, в подозреваемых у меня прежде всего Дебора, Глен и Юлианна.
    Есть, конечно, вероятность, что я снова ошибаюсь, и в итоге зубастыми окажутся наши рассудительные Хелена и Айлин... Будет обидно, вот честно.
    По поводу Юлианны я уже озвучивал ряд причин, по которым не могу ее причислить к вампирам. И, пожалуй, менять своего мнения не буду, все равно голова уже квадратная и мало соображает, а в таком состоянии надумать можно многое...

    Глен Тру
     
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]
    *не тык*

    - Говорите, что хотите *сказала Юлианна выходя из пещеры*, но там слишком темно и страшно. Не хочу туда больше. *поежилась*. И да, я там ничего не нашла.

    - Да. Это была плохая, просто... *явно переигрывая и слишком назойливо пародируя Айви Патерсон* УЖАСНАЯ идея.

    - И вообще, мне уже без разницы. Не умрем от лап какого нибудь хищника или чудища, кои здесь есть, то умрем от жажды или голода. Так что за кого голосовать - мне уже просто без разницы. Мыслей в голове нет от слова совсем, да и особых кандидатов (кроме, естественно, меня) тут нету. Поэтому...

    ...Глен Тру
     
     
  13. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Глен Тру

    [​IMG]

    Вздохнул В-сем нужно п-просто кого-то обвинить. Это в-вы х-хотите сказать?

    Я п-помню, чтобы так делала Джесс, или Арита. Г-где они т-теперь?

    Да и определитесь в-вы уже. Т-то не держите п-при себе домыслы, то к-кому они нужны.

    Вот и вы тоже, миссис Шелтон. Сначала якобы х-хотите услышать мое мнение и на пару с Аланом обвиняете м-меня в бездействии, п-потом утверждаете, что я п-прямо "с-сыплю" этими д-догадками и п-пытаетесь заставить меня з-замолчать. Уж не п-потому ли, что вчера я был прав на в-ваш счет?

    Да и в-вам я могу сказать тоже самое. Разве вы все с-свои версии озвучиваете? Например, сегодня в-ваши подозрения на мой с-счет для меня с-стали открытием. Не п-помню, чтобы вы говорили, что п-подозревали меня с самого н-начала так же, как и Кристал.

    Я с-сейчас уже не уверен в т-том, что говорил раньше. Возможно, Юлианна с-своим вызывающим п-поведением п-просто стала удобной к-кандидатурой на в-вылет?... Не знаю. Но с-сейчас я увидел возможным в-вампиром миссис Шелтон, а парой оборотней Алана и Хелену. Н-но, я ведь могу и ошибаться. Ошибался же раньше. горько улыбнулся. Поэтому я подумаю еще. Пока есть в-время печально взглянул на закат.
     
     
  14. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Когда это я пыталась кого-либо заставить замолчать?
    Напоминаю:
     
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]

    Я очень долго думала. Сейчас наша задача, как и вчера - найти вампира. И если мы с этим не справимся, то все будет очень печально. Я думаю, что Юлианна больше напоминает оборотня, кто ее напарник - вопрос. Однако меня очень сильно удивляет такая слаженность. Это заводит мои мысли в тупик, из которого нельзя выбраться.
    С другой же стороны Глен, в котором я вообще не уверена. Возможно, эта молчаливость действительно из-за страха. И на все остальное можно найти рациональное объяснение.
    Из-за всего этого я сейчас в сомнениях. Но я не хочу, чтобы это голосование тоже прошло зря. Юлианна - определенно нечисть, даже если и не вампир. И мне не хочется, чтобы она в очередной раз избежала участи, прикрываясь кем-то другим.

    Юлианна Сэддл.
     
     
  16. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]

    Ну что же, день близиться к концу и пора делать выбор, мне сейчас очень тяжело на душе, тяжело делать выбор и я вижу как всем тяжело, но я понимаю настолько важное это голосование, ведь у нас еще есть шанс, но только если сейчас мы сделаем правильный выбор и если охотник ночью тоже не промахнется на что я очень надеюсь..
    по поводу голоса.. я долго сомневалась, и разделялась между кандидатурами Юлианны и Глена, об остальных моё мнение пока просто более неоднозначное и противоречивое..
    С одной стороны Глен, за образом и поведением которого может скрываться все что угодно, с другой стороны Юлианна которая также вызывает подозрения, об этом уже много говорили, но я хочу сказать,я постоянно сомневалась в её кандидатуре и как то она всегда оставалась в стороне, а сейчас, не могу больше так , очень похоже на то что она сверх, я не хочу ошибиться но и думаю что теперь могу слишком дорого заплатить за свои сомнения, поэтому..​
    ... мой голос против Юлианны Седл , надеюсь я не ошибаюсь..
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
     
  17. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    [​IMG]

    Айлин Ш-шелтон.
     
     
  18. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ночь четвертая

    Ночь четвертая​


    Derek & Brandon Fiechter – Desert Throne

    Выбор сделан.

    Юлианна Сэддл (Korkin) - 3 голоса (Айлин, Хелена, Дебора)
    Глен Тру (ИмператрицаТьмы) - 2 голоса (Алан, Юлианна)
    Айлин Шелтон (Scully) - 1 голос (Глен)​


    Юлианна с нервной усмешкой на лице быстро переводила взгляд с одного выжившего на другого. Искала поддержки? Помощи? Становиться на её сторону никто не спешил.
    - Вы... вы серьезно?!- казалось, миссис Сэддл находится на грани истерики. - Серьезно?! Идите вы все к черту, у меня муж! Дом! Карьера! Я же звезда в конце-концов!
    Никто не слушал.

    [​IMG]

    Поняв, что ломать комедию поздновато, а отступать особо некуда - за неё уже все решили -женщина подозрительно сгорбилась.
    - Ну нет. Не-е-ет, не так просто.
    Порыв горячего ветра унес привычную Юлианну Сэддл. На её месте стоял и скалился голодный хищник, явно вознамерившийся если не сожрать всех оставшихся, то точно увести за собой хотя бы парочку. Шаг. Ещё шаг, будто приценивается. Третий - и чудовище рвануло к выжившим.
    История могла закончиться здесь: просто, незатейливо, не так, как предполагалось. Впрочем, кто ещё верит в случайности в этом проклятом месте? Миссис Сэддл была весьма близка к своей цели, она бы её и достигла, если бы не одно но. Если бы не её же собственный венец оружейного производства, - туфле-копье - о который она споткнулась. Не удержав равновесие, Юлианна начала судорожно загребать лапами песок.
    В ней не осталось ничего человеческого.
    Что-то громко щелкнуло. Пустынный пес взвыл и повалился на бок, дергая быстро осыпающейся культей. Та часть ноги, что осталась в капкане, почти мгновенно превратилась в песок. Похоже, охотник с собой взял не только кровь, однако ж разбрасывать инвентарь все равно не дело.
    Чудовище попыталось встать. Тряслось, кряхтело - и неумолимо таяло, а песчинки подхватывало и уносило далеко в пустыню.
    Не более, чем через минуту, все закончилось. От Юлианны Сэддл остались только туфли, а мирные выжившие не знали, что им делать дальше. Теперь у обоих оставшихся хищников развязаны руки.

    Итоги голосования:
    Юлианна Сэддл (Korkin) - оборотень - погибает.
    Персонаж переходит в стадию "Дух".

    Вампир, оборотень, экстрасенс и охотник - жду ваш выбор в ЛС.
    Все участники без исключения, в том числе и духи, также присылают мне в ЛС имя Тотемного. Напоминаю, что нельзя голосовать за себя, а вампирам и оборотням нельзя защищать своих напарников. Так же очень большая просьба писать не только персонажа, но и ник выбранного игрока.
    (для особых параноиков есть скайп)

    Духи могут начинать перешептываться.

    Ночь продлится до 00:00(МСК), 24 февраля
    Или закончится раньше, когда будут получены необходимые голоса.​
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Марлон Прэсли

    [​IMG]

    Он сидел по-турецки рядом с телом Джесс. Ссутулившись и как-то безвольно поникнув плечами. И бормотал. Впрочем, прислушавшись, можно было разобрать:

    - Нет. Нет. Я так хотел, чтобы ты жила. Всегда. Хотел. Чтобы... Джесс... Нет. Сволочи. Твари. За что ее... За что?... Ох, Джесс...

    Внезапно призрак приподнял голову, словно встрепенувшись и наблюдая за смертью Юлианны. Медленно поднявшись, он то сжимал, то разжимал кулаки и кривил рот в гневе. А когда дух погибшей материализовался - подлетел и врезал со всего маху.

    - Не в моих правилах бить женщин. Но для тебя я сделаю исключение. - процедил он сквозь зубы. - Впрочем, ты и не женщина. Тварь. Как посмела ты тронуть Джесс...

    И не дожидаясь ответа, он снова поник и отлетел в строну, усевшись по-турецки рядом с погибшей девушкой и опустив руку рядом, словно пытаясь взять ее за руку.
     
     
  20. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    -Ты слишком вспыльчив. Жизнь не вернёшь, а духа не убьёшь. Так что успокойся, а то от тебя голова раскалывается. - Девушка зевнула – Иногда день длится слишком долго….

    -Ты как маленький. Успокойся. Вдох-выдох. Джесс, сделай, что ни будь, а то твой Ромео разревётся.

    -Я сочувствую вам. Всем. Даже тебе Юлианна. Мы все пытаемся выжить. И у некоторых это не получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2018
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл... или нет?​

    Это больше не была известная актриса, садовод, гитарист и так далее. НА людей больше не смотрели очаровательные серые с голубым отливом глаза.
    Но... это был и не тот монстр, которого все увидели ночью. Это была
    [​IMG]
    .

    Злые ярко красные глаза смотрели на все с такой ненавистью и презрением, пока...

    *удар*

    - Марлон, ты идиот. Серьезно. Духи не чувствуют боли. Да и вообще, все вы идиоты. Погубили столько мирных, даже не думая о том, что ответ на поверхности... Айви Патерсон, настолько глупая дурочка... да от тебя даже пахнет вампиром.

    *подлетела к спящему Глену*

    - Ах Глен... еще один жалкий мальчишка... Если ты будешь вампиром, то ты молодец, сумел запутать молодого оборотня, а если нет... ну что ж, мне очень жаль. Но, я думаю, завтра ты не выживешь

    *рука с отлетающими от нее песчинками погладила Глена по голове*

    - О, люди. Не выживете же, знаю. Хаха, а я... выберусь. И не из такого выбиралась. Ведь что есть смерть - это обретение новой жизни.

    *сначала сдерживала смех, но сейчас сорвалась*

    - Нет, вы серьезно думаете, что я буду говорить такую чушь? Я что, Арита что ли?

    - Господи, как же меня достали ваши интрижки с Джесс. Как хорошо, что вы оба умерли, хоть я и приложила к этому... свои когти.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Айви

    [​IMG]

    - Ужас, ужас, ужас... А вы все Сэддл мне в напарницы пихали. Хотя, мне казалось, что Юлианна охотник... Ну оборотень, так оборотень. Мне не холодно, не жарко.
    - Теперь я засомневалась, что Хелена оборотень. На голосовании, после голоса Алана, Юлианна резво кинулась поддакивать, хотя особо не обвиняла его днем. Но с другой стороны, это может быть совпадение, - Айви слезла с камня

    - Почему я должна видеть этот кошмар? Ой, - Айви закатила глаза

    - Эээ, женщин, даже истеричек, не бьют. Так что, держите себя в руках.

    - Ладно, врежь ей еще раз

    Айви отлетела подальше от Юлианны и села рядом с Кентингтоном
    - Ужас, ты уже умерла, так что сбавь пыл и веди себя спокойно.
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Арита Линкольн

    [​IMG]
    В этот раз Арита материализовалась по-простому, но зато с абсолютно потерянным лицом.

    Это конец.

    Утирая призрачные слёзы.

    Единственным шансом мирных сейчас будет, что оборотень или вампир убьёт конкурента. Но кто бы они в итоге ни оказались - шансы на это мизерные.

    Утирает сопли рукавом.

    И как же я ошибалась... Столько теорий строила на том, что Джесс - экстрасенс. И всё рассыпалось как карточный домик.

    Уже более твёрдо, но всё ещё грустно.

    Даже не радует, что с Юлианной угадала.


    [​IMG]
    Девушка, успокойтесь.

    [​IMG]
    Ага. А старого, значит, не сумел?

    Хорошая мысль. Только здесь, в этом месте, не работает.
    Никто не уйдёт от Самеди.

    Ихихи, ну хоть кто-то моё мнение поддерживает.
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]

    Вивьен очнулась на том же месте, где и засыпала. С той лишь разницей, что теперь она была мертва. Во рту по прежнему оставался отвратительный привкус какой-то субстанции. Вивьен поежилась.

    -И что теперь? Целую вечность торчать тут с вами со всеми?

    Закатила глаза.

    -Ну спасибо охотничку, удружил блин! Не вы ли, призрачные мои друзья, нашептали ему ночью, что я кровососущая? Впрочем это уже не важно...

    -Как интересно, госпожа Сэддл. А я считала что вы просто избалованная с...кхм...самочка собаки...Хотя, постойте, вы же и есть самочка собаки по сути. Я очень жалею, что отдала голос тем вечером не за тебя, а за Кристал.

    -Я смотрю у вас на генном уровне непереносимость друг друга...

    Девушка еще раз злобно обвела взглядом всех присутствующих, что-то бормоча себе под нос, сложила руки на груди, и уже успокоившись продолжила.

    -А вообще расклад интереснейший! Вампир,оборотень, охотник и экстрасенс....
    Я практически уверенна что Глен нечисть. Взять хотя бы голоса этим вечером. Я считаю, что голос просто слит.
    Так же я допускаю, что Айлин вполне может оказаться вторым вампиром. Всегда голосует первая и позавчера именно она начала кампанию против альфасамки Сэддл. Но потом голос отдала за Кристал

    -очень удобно назвать кого-то вампиром, точно зная что этот кто-то не фига не вампир.

    -то она сомневается, то почти уверена, что вампир. Короче такое себе поведение...

    -С определенного момента, я вообще сомневаюсь,что Хелена нечисть...

    -Юлианне было вообще все равно за кого голосовать, она тупо спасала свою шкуру

    значит ты молодой оборотень? Тогда это объясняет почему ты два раза дублировала голоса Алана. Неужели мистер Принц второй пес? Постойте, ведь Алан ни разу не отдал свой голос за Сэддл....будет очень грустно,если это окажется правдой...
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Арита Линкольн

    [​IMG]
    Говорит как бы сама с собой.

    На самом-то деле то ли чакры у меня как перевернулись, но мне начинает казаться, что всё наоборот, и слишком очевидное не может быть вероятным. Даже несмотря на то, что в случае с Юлианной всё оказалось именно так.
    С самого начала было очевидно, что Алан - оборотень. Но если нет? Если нет тогда получается, что оборотни - Глен или мисс Стоун.
    Так же как было очевидно, что экстрасенс - Джесс. Но если не она, тогда кто? Опять же Глен или мисс Стоун.
    И самое удивительное, что о какой роли я ни подумаю, то прихожу опять же к этим двум именам. Охотник? - оба могу быть. Вампир - оба могут быть...
    Мистика на грани ерундистики.
     
     
  26. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Кентингтон Уолш-Уилсон

    [​IMG]

    С наступлением ночи призрачная фигура Кентингтона снова материализовалась в пустыне. Он обречённо вздохнул. Прости, Кенни, твоё существование продолжается.
    Может, это психопатичесое, но я бы не согласился, - покачал головой. - Логично было бы не ощущать сейчас всей этой людской шелухи и стать чистым разумом, - добавил мечтательно, - но... Может, со временем придёт. Это было бы конструктивнее. Я бы занялся чем-нибудь... важным, а не наблюдал вотэтовот всё.
    Я задаюсь этим вопросом с тех пор как эээ прекратил материальное существование, - подвинул очки на переносице (как всегда безуспешно)

    Арита, о, вы оказались правы, - протянул задумчиво, - Забавно, что теперь вы начинаете сомневаться в тех своих версиях, которые мне теперь кажутся наоборот более вероятными. Я раньше не подозревал Алана, а теперь он кажется наиболее вероятным подельником миссис Сэддл, в то время как кандидатура Хелены становится в моих глазах менее подходящей на роль нечисти.

    Чуть усмехнулся уголками губ.

    Впрочем, может, вы снова правы. Я уже упомянал, что так себе разбираюсь в людях, и нахожу этому вокруг сплошные подтверждения. Что ни теория - так полный провал. Одно радует, что слова мои сейчас - ветер. Никого ни к чему не приговаривают, а вот вам, тем, кто, рассуждая, отправил кого-то на плаху, должно быть несладко, да? Хотя это целиком и полностью зависит от моральных качеств каждого отдельно взятого субъекта.

    Насчёт особо знающего совершенно не понимаю, почему его видели в бедной Джесс. Я не считаю, что эту роль в нашей пьесе играет кто-то хммм кто приносил бы ею пользу. Скорее склоняюсь к мысли, что этот так называемый "экстрасенс" - поморщился, произнося последнее слово, - либо не узнал ничего важного, либо боится это говорить, либо говорит, но его слова не имеют веса и авторитета и никем не услышаны...

    "Охотник" так и вовсе куда вероятнее снова только поможет мутантам покосить ряды тех, кто не они, - махнул рукой и углубился в изучение какого-то мудрёного уравнения, которое начертил на песке.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей